Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 19 апреля 2022

Як уві сні. Ще одне дно, начальник пише в черговому чаті мати його так, потрібно записатися на отримання великодніх пасок. Я два місяці вже сиджу без роботи та без заробітної плати, а ви мені пасочку пропонуєте? Вилупки та наволочі ви.

2. 19 апреля 2022

Украинцы будут работать без зарплаты и праздников: изменения в трудовом законодательстве на время военного положения.В период военного времени трудовое законодательство в Украине кардинально изменено. Власти разрешили работодателям увольнять сотрудников в любой момент, лишать их отпусков, выходных и праздников, а также задерживать выплату заработной платы.До момента отмены военного положения в Украине будет действовать Закон «Об организации трудовых отношений в условиях военного положения» (от 15.03.2022 г. № 2136-IX). Инициатором внесения изменений в украинское законодательство в части трудовых отношений выступила глава парламентского Комитета по социальной политике Галина Третьякова.

В соответствии с новым законом, работодатель может в одностороннем порядке приостановить действие трудового договора. Это позволяет сохранить рабочее место за покинувшим территорию населенного пункта и страны работника, но при этом собственник бизнеса освобождается от необходимости выплачивать заработную плату или ее часть. Возмещение зарплаты законом возлагается на страну-агрессора.

Украинцы будут работать без зарплаты и праздников: изменения в трудовом законодательстве на время военного положения.В законе также прописан важный нюанс. Все время, пока действует режим приостановления трудового договора, работодатель обязан вести учет начисленной заработной платы (в таком же порядке, если бы такой приостановки не было), а также компенсационных выплат.

3. 18 апреля 2022

@Гость, Значит пора действовать и сливать всю инфу об руководстве и как ведёт себя Эпицентр во время оккупации. Такое чувство как будто Эпицентр действительно хочет быть при русской власти.

4. 17 апреля 2022

Херсонское руководство пробило дно.
    В чате спросили о работе и зарплате они начали выворачивается. Работают сейчас только директора.
    Потом сотрудники стали угрожать компроматом и привлечением блогеров, руководства и журналистов о махинациях.
    Знаете что они сделали?
    Снесли чат и всех удалили АХАХАХПХАХА

5. 17 апреля 2022

Хочу спросить у Грег, вам норм спиться???,не жалко детей вашего персонала, у которых родители остались без зп?

6. 17 апреля 2022

А що казати , наше керівництво, тільки для публіки,класне, а так їм все одно на свій персонал, дуже образливо,коли їм присвятив 13: років свого трудового стажу, а вони тебе » кидають,»

7. 16 апреля 2022

Какая мы»родина», сотрудники сидят в Харькове без зп, у них нет возможности переехать в другой город,а на свой маркет не каждый может дойти пешком, чтобы получить хоть какую то копейку, собрав товар для теробороны. Хотя нам и в других городах уже не рады,ищут отмазки чтобы не переводить в работающие,а Греги обеднеют, если дадут людям хотя бы по 2000))) Вот так и выживайте, всем нас**ть

8. 15 апреля 2022

Есть Нормальные Люди в этой компании!!! Но!!! Их, остались считанные единицы. К большому сожалению!!!(
    Спаскудились и люди и сама кОМПАНИЯ!
    Создают удобные условия, только для себя Великих!!! Обычный персонал — это просто расходник для руководителей. Не нравится??? Свободен!!!
    Выплаты ЗП минимальные, хотя продажи очень даже ничего!!!
    С каждым годом, всё только хуже! Да что там с годом!!! С каждым днём!!!(((

9. 15 апреля 2022

Кто что знает об ЭПИЦЕНТРЕ в Киевской области с.Калиновка Васильковский раён, работать склады скоро будут или нет?

Дозвонится не могу, нет связи.

10. 14 апреля 2022

Может вы пересмотрите свои [вырезано] , и уберете их. Они ничего не умеют кроме, как давать непонятные задачи. У некоторых начальников есть крыша в офисе, но это ж не означает что такое г***о должно работать. А потом говорят, почему так плохо работает этот отдел, да потому что отношение «классное». Кацапы еб*****е .
    Рыба гниет с головы. Неужели только таких и выбирают , должны же быть нормальные люди. Ты ж б***ь не вечный. За эпиком можно и по морде получить за свои слова…
    И при этом говорят иди бери бумагу и пиши заявление!!!

Уровень!

11. 13 апреля 2022

Поползли слухи, что хотят увольнять тех кто после начала вторжения не вышел на работу до сих пор. Естественно в регионах где были столкновения. Исключение ТРОшники. Про мобилизированных нет информации. Кто что знает?

12. 13 апреля 2022

Новацентр у Львові продає та чинить оргтехніку…
    Не довіряй гуглу

13. 12 апреля 2022

@Сотрудник,
    Жалко в 40 м отделе нет в продаже болтов М150…вот такой,на нас всех положили…селяви…
    Писать заяву? А кому и где,Вы ее напишите? Отдел персонала(девушки) в основном выехали за границу. Разве что в маркете,который работает. Но туда доехать надо,типа в командировку…Поедите?!
    Мы все ещё числимся в Эпицентре,так как на бирже труда говорят,нас поставить не могут,так-как мы ещё не уволены)))…
    А в отпуск? Кто его Вам оплатит?
    Палка о двух концах…Но рано или поздно,она-выстрелит…
    А шеф,наверное в Испании…на солнце греет бороду…а сюда не заходит и не читает…
    Даже интересно,в свете последних не выплат мат.помощи( смерть,рождение) их попросту убрали….выплаты семьям сотрудников,которые погибли в боях…или та,женщина с Бучи…которая ехала на работу…с маникюром….помогут семьям???? Или болт М150 покладут???

14. 12 апреля 2022

Начальство ЭПИЦЕНТРА при поступлении сигнала ещё заранее знали и спланировали, что при введении военного положения им же самим нужно было все денежные средства обналичить или перевести в другие банки и самим выехать с Украины быстро и тихо, а рабочие пусть все сидят по домам кто как может и хочет, плевать на рабочих!
    Вот и вся картина ЭПИЦЕНТРА ясна.
    Очень хотелось бы, что бы в таком случае все работники при запуске работы ЭПИЦЕНТРА написали заявление и не вышли на работу, вот тогда бы этот ЭПИЦЕНТР СР***Й и обоср***я бы.

15. 12 апреля 2022

Я один из тех, кто отсутствовал весь Март. Зп не получил, и не надеялся. Вообще ничего. Ни зп ни аванса. Вообще ничего. В первый день вторжения был на работе, хотя из нашего отдела все сказали нах идите, мне жизнь дороже.И по сути были правы. Директор, и остатки начальства прибежали на собрание, а после, в большинстве, дали по тапкам. На следующий день уже на служебном входе узнал что мы закрыты, и потопал домой под гул и лязг проносящихся самоходок и мтлб. Падая на землю от звуков истребителей проносящихся на бреющем.
    Очень жалею, что не успел найти новую работу и уволится до вторжения. Сейчас с этим будет тяжелее. Хотя скорее всего мне скоро вручат повестку прямо на работе. Есть не проверенная инфа, что уже такое в Эпике практикуется. А потом еще и уволят задним числом. Обидно только что экипировку уже не за что будет купить….
    Ну ничего, будем жить.
    Такие дела братюнь.

16. 12 апреля 2022

гугл говорит что новацентр есть во Львове. Выдыхай

17. 12 апреля 2022

@Сотрудник,
    На що,Ви сподіваєтесь? Вам нічого,ніхто не заплатить!!!
    Якщо б пан хотів,він би вже кинув грошенят…а коли місяць мовчки сидить,до кого ви намагаєтесь достукатись???

18. 11 апреля 2022

Очень интересует вопрос, #Епицентр заплатит ли материальную помощь людям которые работают в Калиновке, где все стоит с 24 числа? Топы дайте ответ людям, как им поступить, написать заявления на положенный отпуск или писать заявления на увольнение. Не забивайте на людей иначе люди потом забъют на Вас когда наступит время запускаться и зарабатывать деньги. Другие компании с пониманием относятся к людям и поддерживают экономически своих сотрудников. Конец концов напишите правду своим сотрудникам на что им надеятся.

19. 11 апреля 2022

@Герега оккупант, а зачем тогда сюда это скидывать ???Есть же сайт «Миротворец»

20. 10 апреля 2022

Ну что там зп?! Я получил 7200.ОГО спасибо горегам

21. 9 апреля 2022

Возможно почистят после этого, это ж такой фейл давать в открытый доступ сотрудникам такой компромат. Но все уже сохранено заснято и заскринено.

22. 9 апреля 2022

@Герега оккупант, а никого кстати не смущает что карты подарочные новацентр вбиты в потамус?))

23. 9 апреля 2022

@Эпицентр предатели!, Так и есть, я на 100% уверен что Герега бы продолжал работать уже под чужим флагом как ни в чём небывало, просто бы изменил название Гипермаркета как это он прокрутил в Крыму и продолжает по сегодняшний день в военное время платить налоги российским хозяевам и можно сказать оплачивать войну против нас всех. Он там называется «НоваЦентр» (симбиоз Новой Линии и Эпицентра) Посмотрите сюжет https://youtu.be/rv_kou_lVtY?t=622 . После войны если вдруг моё сообщение прочитают журналисты или у кого-то будет возможность задать вопрос Гереге напрямую: «Продолжил бы ли его бизнес строительных гипермаркетов работать под флагом оккупантов или псевдоРеспублик?»

24. 8 апреля 2022

Работал на двух маркетах.
    Лучшее что можно получить у ЕпицентрК — это базу поставщиков, причем любого отдела, забрать базу постоянных покупателей, и безнальщиков.
    Открыть фоп и заниматься торговлей.
    Торговля и сейчас хорошо идёт.
    А профессионалов там очень мало осталось.
    Заходил на дня с отцом на z2, они не знают даже что у них в отделах за товар есть, посоветовать адекватно вообще немогут.
    Компания ЛЖИВАЯ и очень гнилая — более менее стоющие ребята давно поуходили.

25. 8 апреля 2022

Я конечно в шоке от Эпицентра когда были первые дни войны… я просто поразился от того какие они нелюди. Компания просто первые дни выжидала и молчала в тряпочку ожидая кто начнёт побеждать и в случае чего выбрать новую сторону… это получается, что Эпицентр бы переобулся если («тьфу тьфу не дай бог у Оккупантов получилось сотворить это) и продолжил работать уже под чужим флагом)
    Ну а после 3-4 дней успешных отражённых атак «Эпик» проснулся и типо вот: Мы за Украину, помощь ЗСУ и тд…

Я просто не выдержал этого беспредела и просто уволился чего и желаю вам, ну и вот читал так они ещё зарплаты практически не выплачивают. Ребята увольняйтесь , по лицу Гереге видно что он не человек и переобувается легко.

26. 8 апреля 2022

материальная помощь (смерть-рождение) для сотрудников сети «Епицентр» на период военного положения отменена((((

Ось така @у@ня,малята(((

Чупачупсы,вам в помощь

27. 7 апреля 2022

Кто подскажет мне такую деталь в этом вопросе?, а ЭПИЦЕНТР в десятых числах работникам будет выплачивать зарплату какую-то или нет?

Дело в том, что сама организация в Киевской области с.Калиновка Васильковского раёна с 24 февраля временно не работает так же и сами работники все по домам сидят кто как.

28. 7 апреля 2022

@Николаевец, вообще надо) До локдауна и войны ж наобещали доплаты за выслугу, смерть и так далее)

29. 7 апреля 2022

С ЗП о тройной оплате всех обманули. Ждем когда в здание прилетит очередной смерч или ураган.Мертвым вообще платить ненадо.

30. 7 апреля 2022

Ну что? Натянули нас с зарплатой лживые собственники? Зачем было лгать людям о тройной оплате.Давайте дальше работать под взрывы ракет и быть еще и целью на работе.Всего лишь время и рано или поздно солют Эпицентр. Вы понимаете о чем я и дождемся прилета ракет в здание.

31. 6 апреля 2022

Трофа, а ты пособие оформил? Наверно больше получил, чем мы зарплату! Подруга твоя Дмитриевна наверно себя тоже не обидела. Когда вы будете думать за людей? Вы же ничего не делаете, за что вам зп платят? Давай едь обратно — хоть может поработаешь!

32. 6 апреля 2022

Там другая сметта. Я не могу розкрывать всё. Пока только сотрудники офицеально работающие

33. 6 апреля 2022

@Гость, А это касается всех рабочих???, тойсь я имею в виду даже тех которые так же как и организация физически с 24 февраля не работала?
    Просто так как вы говорите, что от 3200 до 6000 грн могут выплатить в 10-ых числах, хотелось бы знать что выплатят всем официально устроенным!

34. 5 апреля 2022

Зароботная плата будет в 10х числах.но не надейтесь на сумму, от 3200 до 6000т. В зависимости от города и уровня.

35. 5 апреля 2022

Кто-то слышал когда будет зарплата? Хочу опять ничего не получить)

36. 4 апреля 2022

Я К3 вы реально думаете ето только у вас? У нас всё руководство уехало и шлют нам » пламенный» привет!!а Трофа ваш реально сцыкля!!

37. 4 апреля 2022

Авансу не дали
    Зп непонятно як нараховують
    Торги ідуть у нас дуже хороші
    Що за х***я?
    В чому проблема ?
    Заплатити людям нормальну зп?
    І ще + кожен рано море ІЗЦ
    Вам там [вырезано] н***й чим занятися
    [вырезано].

38. 4 апреля 2022

@Гость, адекватный руководитель? Кто? КобзЕва, которой в робоче время больше нет,чем есть? Она только сплетни хорошо собирает. А тебе Трофимчук наверное высшее руководство позвонило и сказало не едь в Украину толку от тебя тут все равно нет)

39. 4 апреля 2022

@Гость, та лучше бы уже такого как Лагутин, чем этот. При Лагутине зарплаты хоть были нормальные, да, со своими приколами был, но он настоящий директор, и сейчас он на маркете и работает, как и остальные. А про этого лучше промолчу!

40. 4 апреля 2022

@Трофимчук,

А какая разница где директор? Вы спокойно работаете с адекватным человеком. Или вы хотите кого то типа Лагутина? Нужно не забывать что над директором маркета тоже есть руководство. Оставайтесь людьми.

41. 3 апреля 2022

У меня вопрос, почему особь которая зас***а вернуться в страну и сидит за бугром не разрешает сотрудникам обезопасить свою жизнь? Почему я не могу во время сирен покинуть маркет? Ты переживаешь сколько времени под сиренами мы не будем на рабочем месте!!! Сейчас важно другое! Какое моральное право ты имеешь нам давать советы? Трофимчук включи себе сирену и протащись!!! Ты не руководитель!!! Ты с***о!!! Надеюсь что и в спокойное время тебя не будет.

42. 3 апреля 2022

Люди, а где делся директор Каменского? И жена его не нормальная? Говорят он в ЗСУ пошёл , под Николаевом защищает, в окопе сидит. Или он за границей? Что страшно наверно Санёк? Почему его ещё не выгнали? Руководитель хренов. Избавьте нас от него и той, что регулярно только визжит на весь маркет. Они же бездельники.

43. 2 апреля 2022

Яка різниця,як і хто пише? З помилками,чи без? Українською чи рашистською?
    Вопрос в том,что многие Компании(большие или маленькие) которые уважают своих Сотрудников оплатили их труд за февраль и дали авансом или может на поддержание штанов двойные зарплаты!!! И это в начале военных действий. Благодаря этому,многие смогли выехать или смело могут прожить несколько месяцев.
    А,что наша кАМПАНИЯ? Правильно! Как всегда мы пять дней Войны-руководители молчали!!! Ждали,наверное,кто прийдёт и какой флаг поднимать(((
    Потом,благодаря нашим парням,которые ценой своих жизней,защищают нас….о Боже….появляется реклама по ТВ….ДА,ми ж тут і логістичні центри,і машини з тракторами і мілліон на армію….Да ми ж…працюємо,де тільки можємо…бомби розриваються(і скільки робітників писали вже про роботу в цей час),,,
    А про своїх армійців? Звичайних людей- продавців,робітників складу та інших…да похєр…нових наберем…Хоча по Закону-в воєнний час 2/3 зарплати повинні платить…але ж є цука один пунктік-що це все на усмотрение РАБ-ОТО-ДАТЕЛЯ…
    Получили от Держави 6500 ,от і хватіт Вам…
    Знову розуміешь,що ти просто нікому не потрібний мотлох…
    Коли Герега чи регіональні їдуть-ви ж сім’я,повинні на час/два вийти переробить…відкриття маркетів- по 13 часов без вихідних,на протязі тижня/двох…ми ж сім’я!!! Вишиванки одягаєм…ми ж сім’я!!!
    А ,як війна- то тут вже кожен сам за себе….сім’я тут не прокатіт…
    От і весь сказ…
    Бог не Тімошка,як кажуть….і будівництвом храмів,маркетів,керамічних заводів та зерносховищ гріхи не відмиєш та відмолиш…
    А ми,як жили без ваших грошенят,так і проживемо…Просто після ПЕРЕМОГИ,зробимо висновки і прийдемо за трудовими…а орки хай вам відбудовують…

44. 1 апреля 2022

@Гость, Аванса не было, зп не будет, даже не знаю что сказать. А продажи-то вопреки войне прекрасно идут, это как понимать?

45. 1 апреля 2022

Те, шо «эпіцентр» є збоченням здорового глузду завдяки по-перше керівникам першої ланки, тобто Герегам та наближеним до них, відомо давно. Щоб це зрозуміти можна залізти в інтернет та поперегортати багато цікавого матеріалу.
    Питання до вас: якщо вас не влаштовує це збочення, чого ви там сидите? Ви вважаєте, що вам грошей дадуть? ))) Країна після війни буде потребувати матеріалів на відновлення. І так, якщо не розвалять схеми, то через епіцентр перейде багато чого. Проте, ви залишитесь тими ж самими рабами на копійках. Вам брехали і не платили достойну платню до цього і так само буде потім. Якщо ти хочеш чогось досягти, починай працювати головою.
    А усім підлабузникам, неадекватним та неосвіченим членам збочення побажання: навчиться хоча б писати без помилок, бо на більше вас не висточить- здалеку видно.

46. 1 апреля 2022

Только что написал начальник, что за март в х1 зп. не будет. Интересно законно ли это? Ну шо, Слава Украине, мы перемогаем!!!

47. 30 марта 2022

Не знаю как в других маркетах, прикалывает ситуация что в общем чате игнор любых вопросов, нет информации что и как,что дальше. Даже начальникам особо ничего не известно.
    Заплатили за февраль пол зарплаты и потом директор ныл мол никто не хочет идти охранять от мародеров маркет, спасибо ребята мол за помощь))0)

48. 30 марта 2022

О вопросе о низкой зарплате, и таких к сожелению много, смс с чата общего, 2 ошибки в слове…
    Но есть конечно умные и грамотные, их жалко, а тут ну ппц, писать не умеют, а зарплату хотят как у директора

49. 30 марта 2022

Уважаемые колеги мы не кому в етом гафноЦентре не нужны!!! ИЗЦ каждый день, зарплата и до войны не ахти была! Гореги ето путин только в Украине!!!

50. 30 марта 2022

@Гость, А вы бы не считали чужие деньги,мой вам совет.Как бы ответка вам не прилетела))))Сегодня сидите на **пе ровно,завтра можно же свалиться. Я вот не считаю чужое,мне отдайте моё и пи*дуйте нах*й вслед за русским кораблём!!!!Могу сказать одно,что более лживой,жадной и гнилой компании чем эпицентр я ещё не встречала в своей жизни!!!!Закон всех нарушителей после войны накажет .Дойдёт и до вас очередь,не сомневайтесь!!!

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?