Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 18 марта 2022

Лагутин не ты ли это))))) сидишь тут своих двух шаб…лд защищаешь???))))))

2. 17 марта 2022

@Одесса 3, а все остальные на работу ходят? Только их двоих нет?))))) из страны только они выехали?))) выезжаете и вы? Какого хера вы не уехали? Только тут и можете сидеть и пи*деть на всех!!!

3. 17 марта 2022

У нас в марките есть люди( орки) которые 8лет несли пропаганду руского мира а наша комерс с ними водит дружбу и всё это знает!! Не стыдно Светлана Дмитревна

4. 16 марта 2022

Если здесь есть и остались настоящие и нормальные люди с мозгами и ясными головами, то не трате своё время и силы на эти долбанные ЭПИЦЕНТРЫ разные кто где работает в каком городе, уходите, увольняйтесь нахрен и уезжайте если есть такая возможность за рубеж, на этой сратой украине нет абсолютно ничего, не работы ни зарплаты или останитесь нищими и бездыми с этими канторами, частниками, президентами и депутатами, всё обваровали, всё продали- мы для них рабы, быдло и скот тупой запуганный.
    Сидеть на этой долбаной украине в этом гнилом эпицентре за копейки пахать всю жизнь, так ничего не заработаешь и не добьёшся.

5. 16 марта 2022

Народ аванса и ЗП не ждите .если у кого есть возможность уезжайте ! Просто и за спасибо батрачить тут нет смысла,лучше позаботьтесь о родных .Это сейчас важнее.Так как вам в этой конченной фирме никто и никогда не помогут.Всем добра и мирного неба

6. 16 марта 2022

Добрий день! Друзі, немає зв`язку з вашими колегами з Маріуполя : Манжурова Люда, Дробязгін Антон. Може що небудь про них відомо. Дуже хвидююсь . Дякую!

7. 16 марта 2022

К сожалению руководство Эпицентра показало себя с самой плохой стороны. С первых дней войны просил ускорить выплату з.п. всем сотрудникам пока еще можно было что- то купить.( как оказалось у некоторых сотрудников вообще не было денег).зарплату начислили через 9 дней когда уже ничего в магазинах нет, Да и что можно купить за такую позорную Зарплату. В чате только и писали о взаимопомощи и поддержке, а на деле 0. Как только я начал возмущаться меня удалили из чата. Я ничего не потерял, а вот Эпицентр определенно свое лицо! Жаль только людей которы проработали десятки лет на Вашу фирму.

8. 16 марта 2022

А директор уже вывез своих двух начальниц Третьяк и Дианку, чтоб их ж..ы прикрыть, а все остальные пашите, эта компашка еще и на этой ситуации наживается, чтоб было за что за границей сейчас им жить

9. 15 марта 2022

Одесса3: крысы бегут с корабля.Людей нет .директор хочет план ! Но если что, куда бежать и где прятаться ни слова.Нет доверия.

10. 13 марта 2022

Люди, кто мне подскажет: за этот простой время пока мы все не работаем (военное положение) на ЭПИЦЕНТРЕ в Калиновке (Васильков, Киевская обл.) хоть какие-то деньги будут платить???
    Я не могу дозвонится на работу к руководству ни до кого совсем.

11. 13 марта 2022

@Помочь другу, в мариуполе нет связи и интернета.

12. 12 марта 2022

Мариуполь братики у вас работал Юра на 90 отделе. Он без связи дайте фамилию его. Он пропал с 02.03.2022

13. 12 марта 2022

Вам повезло,вы хоть что-то получили. Я сижу вообще без денег,муж на войне защищает и их же тварей,чтобы они потом могли прекрасно работать.Издевательски относятся,[вырезано]!!!!

14. 12 марта 2022

Они за февраль заплатили пол зарплаты, что б в марте вторую часть заплатить и это засчиталось как оплата за простой)

15. 11 марта 2022

Кто мне подскажет так, как все рабочие номера телефоном НЕ ДОСТУПНЫ, в период военного положения те люди которые находятся дома временно и работа стоит организация с.Калиновка Киевская обл., (возле Василькова) «ЭПИЦЕНТР» людям (рабочим) будут начислять какую-то сумму денег или нет???
    Военное положение сидим дома за свой счёт или как?

16. 10 марта 2022

@Гость, заявку оформил в течение 10 дней. Нужно ждать

17. 9 марта 2022

Причём тут до числа когда идёт зачисления. Идёт речь о сумме заработной плате.

18. 9 марта 2022

@»ИМПЕРАТОР», Там ЗП 10-го числа.

19. 9 марта 2022

Дия для епицентра заработала, можно подтягивать помощь

20. 8 марта 2022

[вырезано] ДОЛБАНЫЕ ДЕРЕКТОРА С ЭПИЦЕНТРА- ЗАПЛАТИТЕ ЛЮДЯМ РАБОЧИМ ДЕНЬГИ ЗАРПЛАТУ ЗА ВЕСЬ февраль 2022.
    КАКОГО ЧЁРТА ЭТОТ ДОЛБАНЫЙ ЭПИЦЕНТР НЕ СПЕШИТ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ УЖЕ ЗАРАБОТАНЫЕ ЛЮДЯМ РАБОЧИМ?!
    [вырезано] ДОЛБАНЫЕ [вырезано] с.Калиновка Киевская обл., (возле Василькова) «ЭПИЦЕНТР».
    «Г Н И Л А Я» -кантора здесь работать, рабочих за людей не считают!

21. 8 марта 2022

Пропіарена допомога армії- це один день роботи мережі, чекати підтримки у мільярдерів- ,,благодійників»», ,в яких онкохворі працівники просять допомоги по колегам і маркетам марна справа. Підпишусь під кожним написаним Вашим словом, на маркетах свавілля директорів і начальників сб, з/ пдиректорів 50000-70000 тис., сб 30000-50000, а за що? Вони що, фізично впахують так, як більшість працівників? P.S. для порівняння, Київстар виплатив своїм робітникам по 20000-30000 допомоги, це до зарплати. Перемоги нам і достойної роботи!

22. 8 марта 2022

У меня такое чувство что они за нас налог не заплатили, поэтому мы и не получим эту помощь от государства. Ни зарплаты ни помощи, спасибо Герегам

23. 8 марта 2022

@Гость, какой город?

24. 7 марта 2022

У всех такая дичь или эпицентру не положена?

25. 7 марта 2022

в дия 6500 пишет что не подходит регион или категория вот так вот

26. 7 марта 2022

@Гость, евакуация есть вроде. В телеграме бот @EpiHelpBot

27. 7 марта 2022

Гереги, ау, спросите у некоторых своих «соседей» по списку Forbes как они отнеслись к своему персоналу:
    1.Выплатили нормальную зарплату за февраль и наперёд за весь март.
    2. Организовали эвакуацию из городов, которые обстреливаются, во Львов и другие города Западной Украины и оплатили жилье (хостелы, гостиницы).
    3. Для тех, кто не захотел остаться в Украине, то предприятие оплачивает гостиницу в Варшаве.
    Ну как? Слабо?
    А вы зарплаты дали по размеру как пособие по безработице, а то и меньше. Вот она поддержка предприятия! Ааа, и ещё «огромное спасибо» за то, что даже через Дію 6500 грн не получим! Или хотите сказать, что вы нам зарплату за март выплатите полную?

28. 7 марта 2022

@Гость, нет( ни зп за февраль ни помощи от государства

29. 7 марта 2022

У кого то доступны выплаты 6500 от государства в дие?

30. 6 марта 2022

На Украине в Киевской области (февраль 2022 год) под Васильковом в с.Калиновка «ЭПИЦЕНТР» кантора очень плохая и не советую туда идти работать только от одних слов что вам обещают и говорят, по факту иначе.

Отношения скотские, работа так же чёрт знает чем занимаешься целый день и что с этого заработаешь так, как платить никто здесь не собирается, работают здесь терпила и лохи за копейки, молчат и терпят что бы их не выгнали с работы.

Работа не прибыльная и не респектабельная, логики и смысла здесь работать нет!

Пишут одно, говорят другое, а платят совсем не то, что изначально обговаривалось, вот и работают здесь от 8000 до 12000 грн./месяц, когда при этом обещают ранее говоря 17000-20000 грн.

Отношения скотские, зарплаты занижены, работа не респектабельная!!!

31. 6 марта 2022

Шановні колеги, яка у вас ситуація на маркеті? Чи є якась інформація від керівника підприємства?

32. 6 марта 2022

Шановні Герега О.В, Герега Г.Ф і безпосередньо Гончаров В.В
    Звертаюсь до Вас вперше, пробачте що анонімно. Ні разу за весь час роботи в компанії мені особисто не доводилось сюди писати.
    Сьогодні дуже тяжкі часи для всіх нас, в часності і компанії. Але після останнього повідомлення про зп мені довелось написати це.
    Гончаров В.В Ви як директор з роздрібної торгівлі в компанії, звертаюсь до вас особисто. Поясніть мені і всьому Києву будь-ласка, чому за лютий місяць всі співробітники маркетів отримали -50% до зп з попереднім місяцем? Ніхто на маркеті чіткої відповіді не дає. В той час коли ви мільйони зливаєте на благодійність, ви вбиваєте свій персонал, в той час коли вони під великою небезпекою продовжують працювати зараз у вас на маркетах, відпрацювали всі локдауни, карантини, будівництва і всі провокації ви закриваєте по 6-10 тис персоналу торгуючому. 10 тисяч в той час коли розірвало тисячам будинки, люди які назавжди втратили житло, близьких людей, рідних і тд. В країні дефіцит ліків, продуктів харчування, дитячих товарів.
    Ви найбільша і найсильніша компанія не побоюсь цього слова в Україні. Вам не має рівних. Ніхто так не працює як ви!! Мільйони всім допомоги надаєте, тільки в той час ви своїх людей обіжаєте, які вам допомагають ці мільйони заробити.
    Олександр Володимирович і Галина Федорівна, питання тепер до вас. Прошу велике пробачення, можливо порівняння буде не доречне, але ви що живете в своєму світі як Путін? Ви вірите всьому що вам навіває ваше ж оточення на місцях і керівники маркетів? Ви приїдьте на маркет і поспілкуйтесь з персоналом в рядах, а не просто пройти з одного кінця в інший з директором і регіональним. А ще краще було б тихо привезти вибірково по 1 людині в тиждень на цо і сісти поговорити. Тільки не має знати директор, бо чесності і відвертості в розмові не буде. «Все добре», «зп платять», «проблем не має» ось такі почуєте відповіді, якщо буде знати директор (режим самозахисту буде увімкнено). Тоді ви почнете чути що робиться на маркетах дійсно.
    Розпускати соплі тут ніхто не збирається, всі прекрасно розуміють що ми працюємо в приватній компанії, просто хочу почути достойну відповідь. Я люблю свою роботу, люблю компанію. Бували різні ситуації в житті компанії, але всьому були причини. Зараз в такий важкий час ніхто не розуміє. У карантин коли взагалі ніхто в країні не працював я особисто на 60% більше отримував зп ніж зараз. Навіщо так ображати своїх же в своєму човні?

33. 5 марта 2022

Сумно, у нас війна в країні, ми працюємо, продовжуємо торгувати кацапськими і бульбашськими товарами, допомагаємо армії і людям, тривожимося, питання- їхати, чи залишитися, тривожні ночі, і тут приходить зарплата-5,200 з авансом, Люди, це дно! Менші компанії підтримали своїх працівників, виплатили по 10000-15000 тисяч, щоб підтримати людей. Власники, де ваші благодійні фонди, де ваші мільярди? підтримайте людей, вони ж на вас працюють! Це Дно, це Ганьба і зрада, одні лише понти з автоматом…

34. 5 марта 2022

Есть вопрос наша компания будет придерживаться нормам законодательства или опять проигнорит

35. 4 марта 2022

Давно сдесь не был. Что там смотрю деректора как с***и последние свалили с маркетов? А кто работать будет?? Что опять продавцами прикроемся? Вы шляпы подумайте о людях, дайте ЗП и в придачу гуманитарную помощь хоть бы по какой-то штуке… А то как *** только об***ать свой персонал. Каждый раз когда захожу в этот ларек офигиваю как вы ребята терпите это… Увольняйтесь ищите работу нормальную, а не в клоповнике Эпицентр. Деректора п***ю. Начальники как я вижу ***полизы, старшие и завсеки тянутся и совсем людьми перестали быть.. просто гниль.. блевать от вас охота… Кто не согласен особо даже не ***… Раз зашёл написал, а вы с**ки читайте..

36. 4 марта 2022

Шановні керівники Епіцентр К, ви в курсі які заробітні плати ви нарахували своїм співробітникам за лютий місяць?
    Це не заробітні плати, це обгризена кістка кинута під ноги людям. Ви повинні достойно оплачувати труд людей які на вас працюють. Після початку війни майже всі чоловіки вступили в територіальні оборони. Вони не втекли, не сховалися за жіночими спідницями. Це у вас така дяка людям? Ви маєте совість? В такий важкий час, нічого святого (((
    Я надіюсь керівництво побачить даний пост та перегляне виплати на лютий місяць 2022, та доплатить чесно зароблені гроші Олександр Герега , Галина Герега зверніть УВАГУ

37. 4 марта 2022

Понамарев а что ты делаешь в Кропивницком? В командировке? А семья за рубежом!? Едь туда от куда ты родом. Тебя мало послали как русский корабль? Смотри ещё и морду набьют.

38. 4 марта 2022

Некоторые предприятия выдали трудовые книжки на руки. Как обстоят дела в сети эпицентр? Можно ли получить в Киеве трудовую ?

39. 3 марта 2022

Я хочу написати про Епіцентр Я зі Львова.Пропрацювала в цій мережі приблизно півтора року .До цього часу поганого неписала .Неббуло бажання обговорювати фірму .Але прочитала що ці Влсники Гереги в Україні війна ,а вони сидять мовчки і запхали язик в с***у .А тепер про роботу в Епіцетрі .Мережа непогана .Але ціни завишені на всі прдукти які вони мають .Далі про роботу на організацію .яка використовує людей як рабів .Яка недотримується Українського законодавства в жодному пункті .Люди працюють по 270 годин в місяць .Це на сто більше за норму .Але це неоплачується .Вішають лапшу про хороші умови праці .А йде повна експлутація робочой сили .Людина хоче звільнитися ії непідписують лист на звільненя . Таке враження що ти раб .Писала би ще багато чого але напишу одне нейдіть працювати в Епіцентр .

40. 3 марта 2022

Эпицентр — вы в который раз доказали что вы конченная компания!!!
    Вы выплатили сегодня *зп*, это даже не деньги, вы просто бросили людей и их семьи!!!!
    Сейчас сгорят ваши магазины!!!!
    Кидалы
    Где вы, руководство??? А мы в Украине!!!

41. 3 марта 2022

Вы конечно извините, но мне кажется что сейчас в такое время когда в стране происходит война и ты не знаешь что будет дальше, Гереги решили заплатить минимальную зарплату за февраль месяц. Это вообще как так. Просто тупо порезать зарплату потому что им так захотелось. Это скотское отношение к людям которые работают в Эпицентре.

42. 3 марта 2022

Зарплату дали ! Це жарт ? Такі смішні гроші я цілий місяць процювала а гроші отримала як за пів місяця !

43. 3 марта 2022

Все получили свои пол аванса (зарплату)?
    Жесть
    У некоторых и то меньше

44. 3 марта 2022

Доброго дня, напишіть які маркети працюють, чи є такі що пошкоджені?
    Чи буде фінансова допомога від роботодавця?

Все буде Україна

45. 2 марта 2022

@Гость, Справді, нормальні компанії представників виплатили зарплатню своїм представникам наперед, сирена гуде, а люди на роботі, ніхто не цікавиться,яким коштом людям добиратися на роботу. Шановне панство, всі мільярди з собою не заберете, проявіть,нарешті, свою громадянську позицію, виплатить людям кошти, ваші працівники це заслужили!

46. 2 марта 2022

В городе сирена , они заставляют сидеть и работать!!!

47. 1 марта 2022

Епіцентр завжди всім допомагає окрім своїх співробітників, які всю ту благодійність оплачують. Видайте робітникам зарплатню!Нажаль всі наші запити, щодо термінів керівництво ігнорує. Багато компаній вже виплатили заробітню плату аби підтримати своїх.

48. 1 марта 2022

@Гость, наши заполняли в срочном порядке

49. 1 марта 2022

Хто знає,як платитимуть людям в Епіцентрі,яким на даний момент сказали не виходити на роботу?

50. 1 марта 2022

Доброго дня! Звертаюсь до керівництва компанії!!!! Надайте відповідь — коли ми отримаємо СВОЇ гроші? Як не соромно мовчати і ховатися в такий час. Наші хлопці боронять державу і народ, і вони мають бути впевнені, що їх родина нагодована. Дотепер фото у вишиванках не з ходило зі сторінок фейсбук, то відкрили, то підтримали, то заснували, а тепер ДЕ ВИ? Майте совість, подумайте про тисячі людей, які не мають за шо прокормити своїх близьких

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?