Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 13 августа 2022

К10 :
    Для тих, хто вже не знає, як плюнути отрутою! Пропозиція підтримати Українську збірну по футболу робиться завжди всім працівникам і їх безпосередні керівники рекомендують кандидатів на цю поїздку, яка доречі, фінансується Центральним офісом, як спонсором нашої команди, і до зарплат персоналу не має жодного відношення!

Ні ви списуєте заробітню плату з усього персоналу , і витрачаєте її на різноманітні показушноі спектаклі які нічого не варті К10 та у весь єпицентр це спосор РФ так як Єпіцентр працею у Криму та Херсоні

2. 13 августа 2022

Доброго вечора!Шановні пані Герега!
    Як що ви виконаете злочинний наказ про не виплату заробітної плати мобілізованих співробітників,то будьте готові до повернення ціх хлопців!!!І не треба приписували до цього рішення державу!Ви одностайно можете прийняти рішення про виплату!!!

3. 13 августа 2022

4. 12 августа 2022

Працюю касиром в Києві на к10 єпиценьрі
    И хочу сказати що жодного касира не відправили на футбол
    Но наша Татьяна деректор к10 тільки то і робить що міняє сукні , це не справедливо по відношенню нас працівників

5. 12 августа 2022

Почему Таня такая маленькая ЗП ?
    Все деньги ушли на билеты на футбол ? Эпицентр спонсирует футбол а не работников ?
    Предлагаю всем с акциями с плакатами выступать о повышении зарплаты. Выходить под магазины и поднимать народ что бы эпицентр повысил зарплату на уровне Доллара
    Предлагаю не выходить на работу неделю а выходить на акции протеста что это такое работаем как рабы и получаем как рабы за кучерявые волосы тебя и выкинуть с маркета

6. 12 августа 2022

Собрания, акции что бы все продавцы выучили, уборка рядов, а зарплату нам выплатят? Уже 12 число, а зп, как не было, так и нет, хотя зп закрыли ещё 5 августа. 7 дней деньги крутить? Вы подумайте о тех кто без сбережений, живёт от зп до зп.

7. 11 августа 2022

Киев, кто получил уже зарплату??
    Очень долго тянут с выплатой…

8. 10 августа 2022

У кого есть фото ЦО бухгалтерии ??Повесить на К3 в Олессе на стенку позора!!Народ должен знать своих **героев** в лицо

9. 10 августа 2022

Переодягніть накінець то цю службу безпеки у нормальну форму ато ходять в цих мусорских недоносках совкового зразка. І для того щоб служба безпеки дійсно займалась роботою відмініть половину тих журналів які вони ведуть на складах тому що то просто макулатура і марна трата часу. Дайте дорогу молодим в керівництво СБ, бо берете пенсіонерів з органів які окрім як шось намутити нічого не навчені.

10. 10 августа 2022

Харьков.Что за зарплата у охранника 5600.Это что ниже минималки????

11. 9 августа 2022

Уже скоро все начальники и выше кто остался работать — уходите лучше сами, вам работать никто не даст, и оправдаться не выйдет.
    Всему остальному персоналу кто остался работать ничего не грозит (кроме идейных).
    Благо все руководство и СБ (не люблю их, но за это выражаю уважение) отказались работать. 80% сотрудников ушли, остальные либо работают из-за финансов вынуждено, либо очень рады, так вот радеть осталось недолго.

Я очень надеюсь что руководство само смоет [вырезано], если нет, мы поможем и принудим.

Шеховцов Олег, своим отказом вы сделали правильный выбор и поднялатсь в глазах персонала, хоть и есть у вас плохие черты.
    Надеемся что вы и в ближайшее время сделаете правильный шаг и останетесь директором который делает правильные выводы и принимает знаковые кадровые решения.

12. 9 августа 2022

Хто при оформлені проходив мед огляд. Де Ви проходили і скільки коштує? Треба плюс санітарна ще.

13. 9 августа 2022

Пока мы тут голодаем в Украине
    вы на футбол любимчиков отправляете

14. 9 августа 2022

9 число ЗП ще немає
    В чому проблема??
    ТОРГИ ІДУТЬ СУПЕР
    Керувати як завжди є кому і пи***ти
    А нормально і вчасно платити то ні

15. 8 августа 2022

День рождение маркета было у нас в маленьком городе. Где дали торт и канфети ( реально приятно) но есть ка всегда НО: снова корпоратив снова пьянки и снова за щёт нас обыкновенных трудяг?! А фото с корпаратива вылаживать запретили,правда ув.С.Д?

16. 8 августа 2022

Вот Вы все жалуетесь на 370$ и на 8500, а кассир Одесского Эпицентра за март-апрель — 3200, май-июнь- 4200, и за июль (на 08.08) зп ещё нет. Появилось новое правило- упрашивать покупателей на участие в акции по приобретению авто и скорой для ЗСУ. Те кто не выполняют план — будут вычитать из зп эти деньги… из 4200!!! Работникам говорят, что если не нравится, то можете на выход, а люди многие давно работают. Перерыв на обед 30 минут и 1 перерыв на 10 минут на перекур, сан-перерывов нет вообще, нужно выбирать или курить или есть или в туалет идти. В отпуск, настоящий, не на бумаге, можно долго ждать.

17. 8 августа 2022

От так ! Пока тут всех держат как в концлагере Епиценр отправляет своих любимчиков на футбол

18. 8 августа 2022

Кірпіч :
    @Гость, Ну так що ти хочеш сказати що ЦО не знає які складські потужності в них ? Фуфло ти пишеш тут.

Ви уважно перечитали, що я Вам написав? Персоналом, його кількістю, зп займається апарат управління, в першу чергу директора і регіональні директора. Кількістю товарів — так, ЦО. Це пишу як співробітник минулого на маркеті

19. 8 августа 2022

Подскажите, когда зарплата в К7 на Полярной?? У кого-то есть информация?

Ну якщо вже майже рік пістійні затримки йдуть. Хто може знати ?

20. 8 августа 2022

Подскажите, когда зарплата в К7 на Полярной?? У кого-то есть информация?

21. 8 августа 2022

22. 6 августа 2022

Так а чого ви цим не займаетесь? Моржою,поставщиками,товаром? А! Чи може це наша робота товар шукати щоб привезли!?

23. 6 августа 2022

Работаю рабочем на новом эпицентре
    К9 Киев
    в будущем планирую после открытия маркета там остаться
    Но не хотел бы что бы Бородулин там работал
    Он нас обзывает , оскорбляет , если ты это читаешь вместе с курицей , то я скажу прямо смотри что бы фундамент эпицентр не пришлось держать

24. 6 августа 2022

Кірпіч :
    Замітив що тенденція недобирати персонал є во всіх сверах. Як на Маркетах , так і на складах. А це вже мабуть іде від центрального офісу. Як думаєте ?

Центральний офіс займається ЗАКУПКАМИ, маржою, постачальниками. Скільки Ви працюєте, що цього не знаєте? Іншим займається апарат управління так званий — директора, регіональні директора і т.д.

25. 5 августа 2022

Зп в 8600грн. Ви серёзно?? Торговля идёт покупатели довольни а зарплата 230$?! Себе собаки сутулие такую зп закройте!!

26. 5 августа 2022

27. 5 августа 2022

чего Киев ноет -не понимаю! здесь прифронтовой город -каждую ночь, утро да и днем прилетает, сколько сотрудникам и родственникам прилетело в дома!!! а ты хуже собаки должен в 7 утра идти на маршрутку -а в это время чаще все прилетает . и похер всем, похер ПАНУ Диру (ЗАКИРОВ) — у него свои «схемы» -хер поганой метлой выгонишь с города. почему такие зп все эти месяцы, разве мы виноваты що творят с нашим городом? -другие города наверное сверх нормы торгуют, с динамиками и т д, сложно кинуть три копейки за выполнение плана хотя бы прифронтовым городам? а вообще поизучайте перераспределение зарплат внутри магазина, надоело кормить дармоедов родственничков дира. а их как г.вна. УВ ЦО, настоятельно рекомендую пересмотреть эти вопросы и Николаеву давать вовремя ЗП, до 10 числа. а лучще и всей сети, у всех семьи.

28. 4 августа 2022

Основна проблема Епіцентру — тупуюваті директори, яких наділили владою урізати з/п, нарізати дурнуваті завдання, призначати придурків і тд, а друга проблема та, що власникам начхати на своїх працівників, 2600 авансу на 3 тижня під час війни і інфляції, це просто Дно і знущання над людьми!!!

29. 3 августа 2022

Почему на Петровке эпицентр вовремя
    Тревоги нет эвакуации , руководство и начальство запрещает
    Выходить на улицу сотрудникам
    Как это понимать ?
    Вас нужно закрыть а помещение отдать на нужды ВСУ

30. 2 августа 2022

Предлагаю вашему вниманию утерянный Бейдж
    На который было сделано уйму скидок
    И полученное уйму % такой бейдж как этот дорогого стоит
    Вашему вниманию предлагается Танько
    Бездарность компании эпицентр
    Скидочные бейджики работают на всех маркетах

31. 2 августа 2022

Запомните этого человека занимается обналом в нашем маркете К3.Продает покупателям сертификаты со скидкой на кассе.По сведениям ребят с плитки ещё и переселенец с лнр.Прошу соответствующие органы принять меры.Заяву в полицию на Кошица подали.

32. 1 августа 2022

бейдж пропуск
    для скидок в компание эпицентр
    Бейдж даёт возможность сделать скидку в любых магазинах эпицентр, таким образом убиваем всю моржу компании эпицентр
    Образец как на фото только «штрих-код»
    Будет из базы данных отдела персонала эпицентр
    Обращайтесь за информацией на инфо К1

33. 1 августа 2022

@Спiвробiтник у минулому,
    А меня интересует будет ли поднятие ЗП вообще в связи с ростами цен?
    Или 370$ это придел для продавца в СТОЛИЦЕ?
    Зарплата в южной Африке низкоквалифицированного работника 310$
    В какую Европу мы идём Александр Владимирович?

Да кажуть що ще і поріжуть. До рівня 2021 року

34. 1 августа 2022

@Спiвробiтник у минулому,
    А меня интересует будет ли поднятие ЗП вообще в связи с ростами цен?
    Или 370$ это придел для продавца в СТОЛИЦЕ?
    Зарплата в южной Африке низкоквалифицированного работника 310$
    В какую Европу мы идём Александр Владимирович?

35. 1 августа 2022

@Спiвробiтник у минулому, К1, дно !!!якщо хочете отримувати найнижчу зарплату в Києві , то влаштовуйтесь на К1!
    Маркети які торгують набагато меньше(Бровари , борщагівка,навіть Бальзака нова лінія) , отримують ЗП більшу на 20-30% !
    Перевелась на інший маркет (меньший), роботи роблю меньше а зарплата більша ))))Чому так?
    Думаю це питання до керівництва!
    Намахати своїх працівників на гроші , це улюблена справа деяких деректорів та компанії?Так тримати!

36. 31 июля 2022

Всім привіт! А цікаво керівництво Епіцентра читає відгуки персоналу? Бачу, що основне незадоволення заробітною платою і умовами праці.

Цікаво що про це думає персонал всіх магазинів? Чи вас все влаштовує? Чого ви всі мовчите?

Не треба бути рабами! Ми всі вільні люди! Не мовчіть!!! Пишіть свою думку!!!

37. 31 июля 2022

Коли буде підвищення зарплати??Дериктора, ви ціни взагалі бачили?вкалуємо, ризикуємо життям, майте совість!!!!!

38. 31 июля 2022

Я работал представителем в данном магазине
    Эпицентр К8 Петровка .
    В отделе сантехника , я продавал смесители , и все что с этим связано
    Я этих смесителей вынес больше на 150 тысяч грн
    И купил себе Автомобиль как раз напротив эпицентр как не банально бы это звучало
    Каким образом я их выносил , так как я представитель
    Я эти смесители , прятал за кофту или куртку
    Так как выход был для сотрудников через проходную
    Так я снимал одежду представителя из себя , и выходил из магазина с 3/4 смесителями
    И передавал их своему другу
    Вот таки вот дела
    Почему я раскалываю , да потому что эпицентр это та компания где кидает на деньги своих сотрудников и покупателей , так что нужно с них тянуть по полной

Таких @бланов надо @издить!
    Чем ты хватаешься? Ты выносил смесы,а отдел на инвентурах выплачивал со своего кармана…то есть,кто-то не купил ребенку или жене что-то нужное!!
    Думаю на небесах твоя машина тебе поможет. Бог,он все видит! И принцип бумеранга….
    А на месте ребят с отдела,при встрече надо набить тебе хлебало…

39. 31 июля 2022

Коли нажреться Тарасюк?
    Я працював на К1 і ось що хочу запитати у керівництва!!!
    Ви що вважаєте працівники К1 не комунікують з працівниками інших маркетів?????‍?
    Як може ЗП між маркетами різнитися в одному місті Київ на 30%?????
    Директор переймається тільки за свій гаманець???, як я розумію і вище керівництво також?, а на персонал вони хотіли класти з великої скелі!!!!
    Коли ви вже нажретися??
    Невже так важко щоб не було цього негативу вирівняти зарплати по Києву??
    Як може зарплата в Борисполі та Броварах перевищувати зарплату на К1 і це по всіх співробітниках??????
    Мені цікаво директор отримує теж на 20-30% менше за інших директорів, як і співробітники його маркету???
    За весь час не було зі сторони директора зборів з персоналом де ці моменти він пояснив би, а це каже що на вас йому срати дорогі мої бджілки???
    Куди дивляться регіональні директори, котрі змінюються немов [вырезано] при сексі!
    Всі думали, прийшов Сушко, передивиться та зробить дії як керівник Тарасюка для поліпшення ситуації…та всім по..й…кажуть вже Шеремет регіональний але ситуація така як і була))))))) Тобто Тарасюк ще не нажерся!?
    Люди на цій гнилій компанії світ не зійшовся клином!
    Поки керівництву срати на вас, а ви працюєте вони і далі будуть так себе вести, звільняйтеся, йдіть, шукайте місця де керівний склад думає про підлеглих, як в початку шляху Грега? думав про своїх!
    Але зараз Грегі?теж як і Тарасюку?)
    Керівний склад, ви нерівністю в зарплаті руйнує командний дух,а точніше вже зруйнували і я кажу не за начальників відділів, мій був золотою людиною!
    Це так для міркування…

40. 31 июля 2022

Як таке може бути? Мережа збільшує обер щоденно, а наша зарпла як була погана, так і є??? Коли вже керівництво зверне увагу на рівень зарплати?

41. 31 июля 2022

Доброго ранку. Хто знає планується в цьому році чесна вигода?

42. 31 июля 2022

Так как выход был для сотрудников через проходную
    И передавал их своему другу
    Вот таки вот дела

43. 31 июля 2022

Маразм крепчает. Мало того что запрещает директор выходить в тревогу из маркета, так еще и пригрозил, тем кто будет все таки покидать территорию, закрывать 10 дней за свой счёт. А так же уволил инженера по технике безопасности, за то что она выгоняла всех из маркета когда по городу был обстрел. Кропивницкий.

Невже в цій самій «чесній» конторі в котре кажуть неправду? Або конкретний керівник? Шановне керівництво мережі «Епіцентр». Якщо у вас залишилася краплина совісті, то зверніть увагу на своїх топ-менеджерів, в кого її немає. Ваш заробіток не коштує того, що може статися від ракет орків, а потім від рук співгромадян, які пам’ятають все. Не мені вам казати про Новацентр та Галактику. Ви зараз вчиняєте ще більш ганебний злочин. На все добре

44. 30 июля 2022

Добрый день! Подскажите — как попасть на роботу в Епицентр в центральный офис?

45. 30 июля 2022

Хотел бы поблагодарить ЦО покрытия для пола, за то что вы есть такие невероятные и крутые!) благодарю что не блокируете скидку, я на вас целый капитал заработал в этом месяце.
    Как думаете 67000 тысяч левака в месяц это мало много ли, дайте ответ???
    Магазин, город, секцию конечно я писать не буду, но сегодня за ваше здоровье я выпью бурбон!))
    Спасибо всему ЦО, сб дятлам и комплектации!)
    Здоровья вам офисники, я невероятно горд вами, ведь вы наверное самые тупые с всего цо!)

46. 29 июля 2022

47. 29 июля 2022

Під час повітряної тривоги 29.07 з маркету в Кропивницькому велика частина персоналу вийшла на вулицю (після вчорашніх прольотів по місту всі налякані), за що тепер деякі з них чують від керівництва слова: «пишіть заяви на звільнення». Після цієї ситуації директором ратушним а.г. були проведені збори, де було вирішено, що ті, хто покинув маркет під час повітряної тривоги, у наступному місяці будуть іти на 10 днів у відпустку за власний рахунок (так би мовити штраф). Просто кончені, гірше за русню.

48. 28 июля 2022

Asta :
    @К8,
    Поздравляю!! Я так понимаю что вы украли товар у фирмы в которой явно работали не один месяц. Украли с гордостью и ненавистью, и для личного обогащения. Не потому что есть нечего или жить негде в условиях войны. Нет. Наверное просто привыкли воровать давно. А тут и доходы упали и возможности. И начхать вам на то что украденное вами фирма повесит на ваших бывших коллег, с них будет снимать убытки из-за таких как вы «украинцев» и недоплачивать, штрафовать.

Видно почерк С-Б
    Эпицентр только они могут писать про недостачу и считать чужие деньги , видно их запаяло как кто то написал что вынесли 3 бойлера , так я вас скажу каждый день выносят столько сколько вам не снилось
    Вы кром Своих камер и подставлять других людей на большее не способны

49. 28 июля 2022

Asta :
    @К8,

Охрана на К8 это дятлы
    Они через кассы столько товара пропускают , не видя
    Да и сами через проходную выносят мама не горюй
    И ещё скажу что все руководство охраны это смешные менты улиц разбитых фонарей которые откидываются на пенсии

50. 26 июля 2022

@Asta, Надеюсь, бог не тимошка — видит немножко. И когда помыкаетесь на бирже занимая очередь с 5 утра, отстоите большие очереди, а в результате будете получать 1600 г. Вместо 70процентов бывшей зп, то в вашем случае заслуженно!
    Имхо, именно такие как вы существа и сдают позиции складов и супермаркетов, фирм для вражеских обстрелов. Несмотря на своих покупателей, сограждан, коллег.

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?