Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 4 января 2022

Лена :
    І правильно зробили шо закрили!! Не понімаю чому одні мутяця і інші ні!!! Я свій ліміт одному віддала, так він мені ліміт використав і дав 500 гривень!! Ліміту на 120 тисяч використав, адже 60 отдєл можна було в мінус заганяти!!
    Круто я заробила 500 гривень???

Вот и Леночка. Она мало «заработала»

2. 4 января 2022

Ну что, товарищи, сотрудники, допи….сь касательно скидок по бейджику? Поздравляю, теперь ваш рот будет набит [вырезано], скидки на 410-60-70 отменили.

Можно говорить «спасибо» таким, как Леночка из «Сада и огорода», которой было «абидно» за 17к работать. Извините, ну вы и олени

3. 3 января 2022

Круто я заробила 500 гривень???

4. 3 января 2022

Наш в телефоне втыкае весь день!! Понаберают довбодятлов или своих и няньчися с ними!! Я про начальников!

5. 3 января 2022

Из за одних сторожей в быдлогороде Кам’янське ,теперь вся сеть без скидок.буду покупателей отправлять в соседний строймагазин,там дишевле!

6. 3 января 2022

Якщо офіс читає чи хтось приближений до нього цікаво почути відповідь)
    У нас працівників накипіло
    Чи може начальник відділу
    У своєму відділі ввести свої маразматичні закони?

Наш зробив на а4 список що має робити працівник коли приходить на роботу все розписано на цілий день
    І в якій годині що робити розписані штрафи і так далі
    Якщо щось не зроблено штраф
    І кожен має під цим документом підписатися
    Чи це нормально?
    Бо нас цей маразм вже дістав
    Ми коли влаштовувалися на роботу і підписували документи там такого не було близько (пізніше скинемо ці закони)

Потім дивуються чого звільняється персонал бо з таким маразмом працювати важко і обслуговувати покупців…

7. 3 января 2022

@ Гость , не знаю правда или нет, но даже если так скидки через сайт или офис никто не отменял. Тем кто реально пользовался для себя, ничего не теряет.

8. 2 января 2022

Ну на 60 и 70 отделе только лохи не мутились!!!! Абсолютно все магазины в каждом городе со скоростью света били бейджи на эти отделы и мутились, поэтому и так очень долго ЦО все это терпел, учитывая как упала маржа средняя по сети!!!
    60 отдел сейчас вообще блокирует много фабрик для скидок, максимум 5% и все!!!
    Печально что закрыли конечно, но к этому все и шло, компания в очень большом убытке по этим двум отделам — инфа ?

9. 2 января 2022

Я сегодня пробевал на 60й то бились.откуда сведение и в каком маркете?

10. 2 января 2022

11. 1 января 2022

Епицентр Степана Бандеры 36а, сотрудников руководство держит за дибилов, нет выторга значит заберём часть зарплаты у сотрудников, уволятся наберём ещё дураков, руководит почему то барышня с отдела кадров Алена, на себя взяла сама обязанности которые к ней вообще не касаются а потом жалуется что на нее все повесили, девочка тебя никто не просил, занимайся своей работой. Люди любите себя! Эта работа не стоит абсолютно тех копеек что они платят. Мой совет: обходите как можно дальше это место!

12. 29 декабря 2021

ЦО вирішив не давати аванс перед вихідним так як витратив його на власний корпоратив. А ви працюйте і далі у свята. Навіщо Вам ті гроші?! Панство гуляє поки чернь їм статки заробляє.

ЦО не отвечает за ЗП, не рассказывайте и распространяйте глупости. За ЗП отвечает директора, региональные директора и выше

Нет ЦО отвечает за зп. Покрайнее мере в ЛЦ Калиновка. ЦО скидывают данные о зп и авансе а они уже подают ведомости в банк!!!

У вас очень туманное представление про обязанности руководства и центрального офиса. Или Вы не можете разделить офис закупки с руководителями направлений от региональных и маркетовых директоров. Наберите на досуге Будникова С. В. и спросите, когда он закроет зп 80 отделу в Одессе-3, и напишите тут его ответ

13. 28 декабря 2021

Впервые вижу компанию где людей так делят на «пакеты». Сейчас корпоратив но!на него зовут лишь вышку ,так званую элиту :начальство,замы по заказам,администраторы .. если ты завсек -ты пешка . Про остальных вообще молчу -это никто,пустое место ! И это при том что некоторые стажёры пашут и разбираются в работе больше чем наш начальник. Этому что не скажи,что не спроси -ни [вырезано] не знает!только бегает и пи***т что ,если кому-то что-то не нравится,он не держит. Ни мотивации ,ни уважения,ни хера.

14. 28 декабря 2021

15. 28 декабря 2021

@ Гость , цо решает зарплаты и подписывает премии сотрудникам. И потом директора уже решают окончательно.

16. 27 декабря 2021

Я наблюдаю за эпицентром с 2009 года, условия становятся только хуже с каждым годом, кто работает лет 5 хотя бы, тот со мной согласится. На кого это расчитано как вы думаете? Люди которые знают себе цену уже давно уволились. Эпицентру не нужны думающие люди, иначе условия не были бы такими ущербными. Эпицентру нужны, извините, терпилы, рабочие кони. Но человек не рождается терпилой, человек им становится когда по каким-то причинам смог убедить себя в том что у него нет выбора. Но выход есть, убедите себя в том что ответственность за выбор лежит только на вас. Как только вы это осознаете, вы начнете действовать, появится ощущение как будто вы пол жизни спали, в сейчас проснулись.

17. 27 декабря 2021

Господа которые не желают работать 1го числа, вместо возмущений предлогаю вам просто не выходить. Причина: я был семьей, друзьями… отмечал новый год. Будет штраф значит будет штраф, считайте что вы куипили себе выходной. Позвольте себе хотя бы раз в жизни сделать то что хочется, это же ваша жизнь, уважайте свои желания. Вдруг вам понравится в конце концов жить по своим правилам) Неужели вы думаете что если даже вас уволят, то ваша жизнь на этом закончится? Или вы и ваши семьи умрут с голоду? Или чего вы боитесь? Человек, который живет по своим правилам никогда не останется голодным, потому что он делает все в первую очередь для себя, а если он поможет себе то поможет и своей семье. Вы думаете что у вас стабильная работа и вы все контролируте, не хрена это не так, даже многие начальники отдела ни хрена не контролируют, каждый из вас в любой момент может остаться за бортом без особых на то причин. На моей памяти Колумб выгнал комерческого директора кинув ему документы в лицо при куче покупателей, другой мой колега упал с лестницы, ему сказал директор: «не вздумай ляпнуть в больнице что ты был на работе, скажешь дома упал», он дурак так и сделал, после чего получил проблемы со здоровьем и был заставлен написать по собственному. Вот так вас ценят, ввс используют как ресурс, один износился — заменить на другой.
    Я понимаю что многие живут в кредитах, на сьемных квартирах, но вы сами загнали себя в эти условия своими привычками жить для чужих интересов. Если бы вы жили для себя, большенство из вас в такой ситуации бы не оказалось. Статистика такова: все кого на моей памяти уволили за возмущения и не согласия, в итоге добились лучших условий это факт. Не страшно быть уволеным из ада в 30 лет, со здоровой головой и крепкими яйцами. Страшно быть без яиц всю жизнь, и в один неподходящий момент быть использованым и выброшеным.

18. 27 декабря 2021

Харьков 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Руководители!!!!!!! Как вы могли открыть обновлённый эпицентр без достаточного количества продавцов и кассиров????? Поглядите,остальные разбегуться

19. 27 декабря 2021

Обменяемся местами?! Днепр, ст.продавец,отдел 80. На пол года!?

20. 27 декабря 2021

Івано франківський епіцентр дуже дивний , там служба безпеки не беруть людей на роботу, причому не від магазину а від київських фірм, а їм пофіг у них своє збочене бачення працівника, цікаво там начальник безпеки пузатий?

21. 27 декабря 2021

И в том числе зароботной платы.

Поговорите тогда с «начальством каждого департамента» о ЗП и что вам ответят. Удивительно, как Вы прекрасно «знаете» ответственность ЦО, выдумываете новые. Не забывайте о своих

22. 27 декабря 2021

И в том числе зароботной платы.

С чего вы берете такие глупости? ЦО отвечает за связь с поставщиками, закупки импорта, его реализацию, ценообразование. За информацией обратитесь к начальнику отдела, для себя, чтобы здесь не заблуждаться

23. 27 декабря 2021

@ Гость , такие вопросы решает самое высшее руководство. Вплоть до основателей.
    Тоже самое с планами и т.д.
    Вы уже решили все скинуть на обычных сотрудников.
    Они такие же сотрудники, и поверьте они очень лояльны и всячески пытаются всегда помочь. Но тут департамент департаменту рознь.
    Но больше зависит от директоров которые пытаются секономить мол какие мы молодцы. Но почему то одни молодцы но при этом в маркете все круто. А другие молодцы но проклинают все.

24. 27 декабря 2021

@ Гость , у нас даже одно время писали акты если промикам скидку делали сотрудники. Сейчас угомонились. Но СБ это больная тема. Они больше следят за персоналом, чем за воровством. Легче же написать акт за мелочь по типу опоздал на минуту, чем предотвратить миллионные минусы после глобальной инвентаризации.

25. 27 декабря 2021

Сторожа(охрана)Каменское… вообще обнаглели скидки херяшат на каждый чек бейджем инспектора в доле через мониторку пробивают и смотрят где лакомы кусочек собирают в отделах, самый любимый 60й, только вот одно охране глубоко похер на план…а вот торговые отделы хераште…торгуйте выходите в 2 смены… Прошу рук.состав просмотреть все скидки и движения бейджев охраны! Каждый покупатель у них родственник!? Да вы не прикалывайтесь, хватит…

26. 27 декабря 2021

ЦО!? К вам вопрос, вы тоже 1 января работаете? Может всёж соизволите потрудится на благо Епицентрк

27. 27 декабря 2021

28. 26 декабря 2021

Хитро зроблене вище керівництво компанії знову виганяє людей на роботу в свято, а потім відправляє на 5 днів на ВР щоб не платити повноцінну заробітну плату. Тікайте з цієї контори, нехай самі працюють.

29. 26 декабря 2021

А за что отвечает ЦО? За поставки товара? Нету товара,за ИЗЦ? Каждый день на 30-60 коп даже ПАКи,за акцыи? Тоже нет! Вы там на Хира сидите!?

30. 25 декабря 2021

31. 24 декабря 2021

32. 24 декабря 2021

А давайте не выйдем 1 января. Пускай начальники отрабатуют свою ЗП.

33. 23 декабря 2021

@ Nik ,
    Смотря в какой магаз. Ситуация от места к иесту может кардинально отличаться.

34. 23 декабря 2021

Подскажите,стоит ли идти работать в Интерспорт? Уж больно сладко стелят..

35. 22 декабря 2021

@ Гость , пришел уже давно. 7000

36. 22 декабря 2021

@ Гость , я не понимаю 1 числа людей на улице даже нет, не то что продаж.
    Но хоть в этом году компенсируют.
    Но зато свои счета ?
    Но радует хоть то что не платят и сидим дома. А не как некоторые пашут и не платят им.

37. 22 декабря 2021

Цирк

38. 22 декабря 2021

Яка ситуація з НА на січень?
    Є якась інформація по інших маркетах?

39. 22 декабря 2021

@ Гость , а зачем ??она скоро опять крокодильими слезами по ТВ плакать будет))как ей обидно за страну и эпицентр откуда люди на клубнику бегут…

40. 21 декабря 2021

Рай для багатих,створений із пекла бідних.
    В.Гюго

41. 21 декабря 2021

@ Невгамовний. ,
    Працював, але це було зайве, люди бігали хіба що за пивом

42. 21 декабря 2021

@ Пора діяти! , Вам не нужна петиция. Зачем вы опять ищете разрешение от кого-то, что бы не работать в праздник. Вы живете в мире где кто-то устанавливает правила как вам жить. Правда в том что работодатель так же зависит от работника как и тот от него, это взаимовыгодное сотрудничество где работодатель выдвигает требования и назначает за них оплату, в тоже время нанятый специалист имеет право заявить о своих условиях на которых он готов работать. И чем выше уровень специалиста тем выгодней он выбирает для себя условия, это же логично. В то время работодатель может за высокие требования назначать достойную оплату,но про эпицентр ли это?
    Вы когда нанимались на работу вас предупреждали что условия будут постоянно ухудшаться? Думаю нет, да большенство и не вникало в никакие условия. Ранее уже говорили праздники должны оплачиваться по двойному тарифу, если бы так было, то желающих отработать набралось бы сполна и желающим провести время с семьями не пришлось бы выходить работать против своей воли.

Ситуация может конечно в край поменяться, когда в городе на одну вакансию очередь в 100 человек. Но так ли это? Думаю нет, люди меняются просто местами с одной скотской работы на другую. Скотских условий хватает сегодня. Так что проснитесь и назначьте наконец цену за свой труд, хоть большинство из вас и не специалисты выского класа, но любой труд должен быть оплачен. А не наоборот за свою работу платит сам работник своим временем и здоровьем! Лучше проснуться сейчас чем в 45-50 лет и плавно перейти за другую сторону кас в команду охраны от безисходности выбора. Человек должен работать на реализацию своей мечты, а не на частичную компенсацию своего здоровья, или бутылку спиртного что-бы забыться от всего этого д*рьма. Если к мечте вы не приближаетесь то вы не на том пути.

43. 21 декабря 2021

@ Гость , Шановний колега, Захід минулого року теж працював першого числа.

44. 21 декабря 2021

Шановні колеги, особливо Львів. ( А так і не тільки)
    Не можу створити петицію на заборону роботи таких мереж і не тільки у великі релігійні свята та державні свята. Можливо у когось получится створіть петицію і кидайте ссилку сюди, і я думаю за день ми наберемо 500 голосів для її розгляду міською владою Львова. І хоч так попробуємо відстояти своє право. У такі свята бути вдома зі своїми сім’ями на свята.
    Бо не здивуюсь що і на пасху в наступному році будемо вже теж працювати.

45. 21 декабря 2021

@ Харьковчанин , в Харькове достойной работы практически нет..

46. 21 декабря 2021

Хто знає ел. пошту Гереги Галини. Потрібно їй писати особисто. Збирати підписи хто проти і відправляти

47. 21 декабря 2021

В Рівненському Епіцентрі ранком 21.12.21 температура на залі 9©
    Це нормально?

48. 21 декабря 2021

@ Гость , так порекомендуйте,уважаемый. Каждая третья компания не оформляет и норовит облапошить

49. 21 декабря 2021

@ Протестант , когда году в 2013 по всей сети уволилось в один день более 1000 человек, то сразу пересмотрелись зар. Платы. А сейчас видимо и так всех все устраивает.

50. 21 декабря 2021

Работодатель дает такие условия труда которые требует работник, пока работники будут терпеть, их будут эксплуатировать по максимуму. Добро пожаловать в бизнес по украински. Хотите что-то поменять вместо того что-бы выходить на майдан, выходите с митингами и протестами против своих работодателей и требуйте достойные условия труда. Начинайте менять страну с малого. Что вам мешает всем дружно не выйти 1го числа работать, всех не уволят. Даже маршрутчики способны на протесты. Может пора уже проснуться и начать себя уважать. Если вы себя не уважаете то почему хотите что бы вас уважал ваш работодатель.

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?