Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 11 декабря 2021

Всем доброго времени суток!
    Хочу ответить на вопрос ,по поводу возможного трудоустройства в «Эпицентр».Стоит ли,ведь магазин и коллектив новый?Речь идёт о открытии гипермаркета в Харькове.
    Ответ :не стоит.
    Гипермаркет возможно и новый ,а люди придут всё те же,из системы.
    Из плюсов:
    Официальная зарплата.(Возможность оформить кредит и стать на биржу по
    правильном увольнении). Скидки на многие товары для сотрудников(Это экономит время,а не деньги как многие подумают).
    Минусов много,но постараюсь быть краток.
    Начнем с главного.Вы в сфере обслуживания,а не торговли.А, это неблагодарное направление.Слово продавец вычеркните из своего лексикона.Вы грузчик и таковым останетесь.70% процентов времени будет занимать складская работа,но результат будет зависеть от продаж.Не ваших,а покупателей.
    Дальнейшее Ваше развитие будет проходить по линии грузчик-кладовщик(заведующий секции)-зав.склада(нач.отдела).
    Руководство будет к Вам относиться соответственно.Вам сразу укажут на Ваше место.Хотите Вы работать или нет-это Ваше дело,главное не сожалеть о потерянном времени.

2. 10 декабря 2021

@ Гость , Ходил сегодня туда на собеседование.. это мрак и ужас… график 2/2 по 14часов(8-22). ЗП-10-11 000. Хочешь получать больше-бери подработки. Просто рабовладельческие условия. Лучше уж дома сидеть. Или вообще со страны уезжать,чем тратить всё своё время на эту мизерную зп.,которую,судя по отзывам,ещё и задерживают

3. 10 декабря 2021

@ Гость , конечно пробуй. Работы очень много будет до открытия и после. Шансов сейчас больше устроится чем после нового года. Пробуй. Чего без работы сидеть. Возможно что то получится

4. 10 декабря 2021

Опять зп не дали !((( может уже хватит над людьми издеваться

5. 10 декабря 2021

Лена :
    Так скидок по бейджу і не дали на сад і город!!!
    Поки 60 отдєл стоїть на касі б’є бейджі, ми в саду городу робимо за 15-17 тисяч!!!
    Ей, офісні міліонери, відрийте знижку по бейджику для саду і городу???
    Чому таке неравєнство????
    Хоча мабуть офіс і нк читає всі ці отзиви, вони ж супер заняті!!!
    Прошу ще раз відкрийте скидки для Саду і городу, це 10 отдєл!!!

Мы просили Вас назвать Маркет для открытия в тестовом режиме скидки по отделу «Сад и огород», лимит 30 тыс в год.

6. 10 декабря 2021

@ Гость , Даже не армейская, а тюремная…

7. 10 декабря 2021

@ Лена ,17 тысяс зарплата, хорошо живете

8. 10 декабря 2021

@ Лена , Лэна, в «Саду и огороде» маржа не позволяет. На плитке свой завод и поэтому большая маржа, а «Саде и огороде» товар от поставщиков с минимальной маржой. Поэтому им проще убрать скидки с 60-го, чем добавить 10-му. Разве, что дали мизерный лимит на праздники. Да и тот уже закончился, потому что МТ активно выводим.

9. 10 декабря 2021

Подскажите пожалуйста,стоит ли трудоустраиваться в Эпицентр? 25го декабря в Харькове будет открытие гипермаркета после реконструкции. Начитавшись отзывов,которые состоят в основном из негатива,испытываю двоякое чувство. По идее,если новый ТЦ-новый коллектив,новые возможности и т.п. Поскольку в канун праздников,найти работу очень тяжело,вот я и рассматриваю данный вариант как самый крайний.

10. 9 декабря 2021

Так скидок по бейджу і не дали на сад і город!!!
    Ей, офісні міліонери, відрийте знижку по бейджику для саду і городу???
    Чому таке неравєнство????
    Хоча мабуть офіс і нк читає всі ці отзиви, вони ж супер заняті!!!
    Прошу ще раз відкрийте скидки для Саду і городу, це 10 отдєл!!!

11. 9 декабря 2021

Харьков.Ребята-охранники отзовитесь. Ск/ко ставка в день а то пишут.что зп 14000грн….

12. 9 декабря 2021

Работаю в Эпицентре на Гагарина Харьков 2 года . Перекантуюсь зиму и бегу с этой богодельни. Постоянные не оплачиваемые переработки , постоянно если с Киева кто то едет , начальство местное перепуганное бегает , напрягает бедных работяг , заставляет работать по 14 часов чтоб закрыть свои [вырезано] . Питание , свиней лучше кормят . Директор в рабочее время постоянно ходит обставляет себе квартиру. А зачем напрягаться когда твой прямой начальник мама . Зарплата не понятно как выплачивается . Уважения к персоналу ноль , ты для них скот . Кароче если вы зашли почитать тут перед тем как устраиваться туда , не делайте большую ошибку , как я 2 года назад

13. 9 декабря 2021

@ Инспектор , наприклад ст. 115, 202, 216, 217 КЗпП. Далі продовжувати?

14. 8 декабря 2021

@ Инспектор , права нарушены,как минимум из-за того,что не выплачивается своевременно зп

15. 8 декабря 2021

Давайте я Вам отвечу. 1. Зарплата задержуеться.2.трудовой день нарушен КЗоТом. 3.В маркетах армейская приказная повинность.4.зарплата начисляется не » прозоро» а люблю не люблю

16. 8 декабря 2021

@ Жанна Дарк ,
    Добрый день!Можно подробней какие Ваши права нарушены и что должна исправить трудовая инспекция?

17. 8 декабря 2021

@ Гость , Загуглите «трудовая инспекция Украины горячая линия». Печально, что в наше время даже мало кто о таком знает. Пока мы сами не знаем как защитить свои права нас нагибают и будут нагибать

18. 8 декабря 2021

@ Гость , а па потом они пишут почему получают копейки

19. 7 декабря 2021

Узнал что для сотрудников стаканчики пластик по 50 копеек. Это чтобы попить воды с кулера. Туалет пока безплатно.

И правильно пишется «бесплатно»

20. 7 декабря 2021

@ Гость , зачем нести бред ???

Бред

21. 7 декабря 2021

Делаем ставки. Когда в этот раз будет перечислена заработная плата?

22. 6 декабря 2021

@ Жанна Дарк , А можно контакты этой трудовой инспекции?Заставляют писать заявления на отпуск,но в отпуск не отпускают.Говорят работайте,а отпуск потом когда нибудь заберете.

23. 5 декабря 2021

@ Гость , лабутен с токарской заелся, так шо другим тишина

24. 5 декабря 2021

Уволился с вон****, которая не ценит своих сотрудников, проработав 5 лет. Молодых, толковых ребят маринуют до уровня завсека. С уровня начальника и выше — одно мудачье, которое за пределами маркета ничего из себя не представляет. Начальники боятся за свою мушлю и работают по 12-14 часов и впитывают в себя весь золотой *** коммерческих, которые в свою очередь едят [вырезано] директора, который доит фонд заработной платы и покупает себе ништячки под елочку, а обычных работников обос**вает и только на собраниях говорит, что ВЫ НАШЕ ВСЕ, ВЫ ЛУЧШИЕ. Бегите, пока не поздно ребята)

25. 5 декабря 2021

@ Гость ,
    Я уволился и просто читаю ваши комментарии.
    Пока вы терпите они вас нагибают :)

26. 4 декабря 2021

Кто пробовал звонить в трудовую инспекцию по поводу наших зарплат? Может все коллективно завалим линию звонками? Нужно хоть как-то действовать против этого, хватит уже терпеть и работать за бесплатно

27. 4 декабря 2021

28. 4 декабря 2021

@ Гость , если ее вообще дадут

29. 4 декабря 2021

Добрый день! Это что за Ледниковый период в маркете? Что за температура такая, отопление когда дадите? Половина сотрудников с соплями, всё кашляют, чихают… Если вам на втором этаже тепло, то вы спуститесь в зал, пройдите на стройматериалы, там даже плюс 10 нету… [вырезано] ВЫ.

30. 4 декабря 2021

Что за тишина в чате..??Всех все устраивает.?))Или это затишье перед бурей?))

Ща, ЗП дадут… Там ппц

31. 3 декабря 2021

@ Гость , терпим)

32. 3 декабря 2021

Что за тишина в чате..??Всех все устраивает.?))Или это затишье перед бурей?))

33. 29 ноября 2021

Коллеги, как торговля? Одесса как дела с лабутеном)

34. 26 ноября 2021

Где аванс?? 26 число… Снова задерживают?? Ну сколько можно?

35. 25 ноября 2021

Я так понимаю аванс тоже задержат, как и зарплату?

36. 25 ноября 2021

Ну а где аванс? Или вы зп задержали значит и аванс можно?!

37. 24 ноября 2021

@ Гость , так на цвз и делаем)))

38. 24 ноября 2021

Ребят, кто зам.начальника работает?
    Какая у вас зарплата?

39. 24 ноября 2021

Почему деньги перестали платить? Столовская похлебка это уже все что нам будут давать взамен на работу?

40. 24 ноября 2021

@ Гость , у меня вообще ни зарплаты, ни аванса. Тоже Харьков. Я не знаю что думать, у меня паника. Есть нечего, жить не на что.

41. 24 ноября 2021

Подскажите.аванс был?????Харьков.героев.труда????.??или это я обделенный

42. 23 ноября 2021

работодалелю нужно понимать, что если не платишь достойную ЗП, у тебя начнут воровать, всё просто….

43. 23 ноября 2021

Все отзывы о скидках 100% пишут обиженки продавци с эпицентра. Кого то сильно жаба душит. Смешно читать

44. 23 ноября 2021

С какого числа Чесна Вигода в этом году?
    Может кто знает?

45. 22 ноября 2021

@ Киев , откуда такая сумма 25-27? Как мутят твою ЗП? Открой своё дело и обслуживай только уважаемых тобой покупателей, покажи «мастер-класс». А, наверное тебе все должны и ты 100% знаешь лучше всех в маркете как работать… Точно. А ещё ты за правовое поле борец и соответственно критикуешь тех ворюг во власти и в целом. А здесь описали твою схему, но не описали как ты пользуешься чужими пропусками и «по-дружески» кидаешь коллег. Но ты прав, потому, что никто не понимает, что такое тяжёлый труд кроме тебя. Всё так, «святоша»?

46. 22 ноября 2021

@ Зарплата , ходят слухи что зп и аванс хотят числами поменять, [вырезано], так хорошо что я увольняюсь

47. 22 ноября 2021

Если бы не внутренние «мутки» сотрудников, то вы НЕуважаемые покупатели собирали бы ту же например плитку сами ))

Или вы думаете что у них есть желание работать за «милостыню» в виде ЗП которую платит этот магазин? Знаете какая работа на плечах? Это не только выкладка и выдача товара. Это и грузчик и уборщик и просто [вырезано] который должен молча впитывать все ваши необоснованные обвинения в том что долго, в том что «А вы что тут один работаете» и прочая херь которую несут покупатели не зная всей ситуации.

Если бы не «мутки», то ходить искать час, как тут один писал (а обычно это максимум минут 20) продавца превратились бы и правда в час, а может и в 2 часа, потому-что пришлось бы товар собирать начальнику, который не знает где лежит, что это такое и тд от слова совсем.

Вы лучше заедьте к Гереге и спросите, почему в магазин зарплата технического продавца на счет приходит 25-27 тыс, а по факту после всех «муток» уровня директора и начальников на карту уже падает максимум 15 тыс, куда делись 10-12? Заедьте это спросите, умники х.евы

48. 22 ноября 2021

Диана, так всем интересно…., Или это был фейк был??

49. 22 ноября 2021

Диана :
    Сегодня была потрясающая ситуация на Григоренко 40. Мне надо было много всего купить, и я уточнила насчет скидки. И мне сразу посоветовали, к кому подойти. Жаль,имени не знаю. Но завтра не поленюсь специально заехать. Этот товарищ терся в районе стойки с дверями. Местный царь и бог. Сразу предложил 20% с половины, правда не на весь товар. Я сказала, что вроде многовато будет. Так как покупка планировалась на 30 000 с лишним. Тем более на днях в другом отделе мне ребята просто предложили скидку 10% и сделали ее без всяких откатов. А тут он даже затеял схему с возвратом ранее купленного мною товара, чтобы урвать побольше. Я сказала, что подумаю. В итоге он повел себя по хамски, сказал, что аннулирует любую скидку, если ее мне даст кто-то из сотрудников и вообще затеет служебное расследование. Написал возврат на двери, побежал подписал у кого-то из начальства. Потом со мной бежал до доставки и рассказывал, что если я откажусь от его услуг, то сделает так, чтоб моя доставка на сегодня сорвалась. В итоге мне это вымогательство порядком надоело и я сказала, что сейчас сама напишу заявление на служебное расследование. После чего он быстро оформил мне скидку 10% и исчез. А теперь пришла домой и решила, что страна должна знать своих героев в лицо. Завтра устрою товарищу минуту славы. А то кто-то аванс ждет, а кто-то вот так красиво зарабатывает.

Так чем все закончилось? Вы ж имя этого перца хотели дать.

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?