Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 15 ноября 2021

Наконец-то капнули деньги. Киев. Желаю всем получать ЗП вовремя. Причин задержки в такой большой сети не вижу.

2. 15 ноября 2021

@ Гость , И зп больше была,чем сейчас.

3. 15 ноября 2021

@ Гость , а зачем тебе платить ты и так на работу приходиш

4. 15 ноября 2021

15 число на улице…Ауу когда будет зарплата…Или в аванс уже будет?

5. 15 ноября 2021

Потрібно щоб весь маркет зібрався першою зміною і попросив директора маркета при всіх пояснити чому не дають зп , і якщо так зробить пару маркетів, вони почнуть питати автоматично в Києві , бо поки всі мовчать ніхто і не питає бо всі бояться лишній раз запитати такі питання в Київ

6. 15 ноября 2021

нееее я ради интереса останусь.)) и посмотрю на КРАХ этой типо «эвропейско-жидовской компании»
    Одесса-3 осталось около 200 человек((( с открытия 550

7. 15 ноября 2021

Всем доброе утро! Очередной день в ожидании зарплаты, будет или нет. Прям лотерея какая-то)

8. 14 ноября 2021

Уважаемые Гереги ! Убедительная просьба выплатить зарплату за октябрь месяц! Главное новые Маркеты открывать по всей территории страны. Рассчитаться с людьми денег нет. Одесса 2 зарплаты нет.

9. 14 ноября 2021

Пока не поставили этого *** Пономарева всё было норм с зп и сроками начисления,верните нам Суржик

10. 14 ноября 2021

Кишка тонка заявить, писать тут потолок, поэтому и зп дают невовремя и на деньги кидают и ведут себя так. Боитесь потерять работу за 8-10 тыс. Даже готовы в себя два раза заразу впустить, еще и 3я вакцина скоро ?
    Пока сами неначнем добиваться и требовать так все и будет продолжаться и в стране и на работе.

11. 14 ноября 2021

Лагутин старый аферист!!! Верни людям деньги!!! Иначе тебя выследят, подкараулят и обольют лицо чем-то!!!

12. 14 ноября 2021

Может кого-то из руководства облить зелёнкой? Чтоб видели и знали «аватара» в лицо!

13. 14 ноября 2021

Как-то так…
    Почему зряплата задерживается?
    Нет. Официально она выплачена, это факт. Налоги с вас и Компании уплачены.
    Смс тю

14. 13 ноября 2021

Такой х..р..ни с зарплатой ещё не было. Никогда позже 12 не платили. А тут прям неизвестность.

15. 13 ноября 2021

Обещаний-то было. И доплата за выслугу, и выходных добавить, а на деле болт всем в рыло. Вообще теперь никакой зарплаты нет.

16. 13 ноября 2021

Одеса -1 13 число за нет, ВОЗМОЖНО в понедельник или вторник… Давайте выходить возможно после зп! Пока все будут тихонько сидеть то и так будут получать

17. 13 ноября 2021

Пора уже реально на Лабутена в прокуратуру заявить. Ни денег, ни условий для сотрудников,еще и жесткое превышение служебных полномочий.

18. 12 ноября 2021

Просто нет слов.Прождали всю неделю ,впереди выходные и маркет БЕЗ ЗП!!!!!заставили брать за свой счёт в этом месяце-значит в декабре вообще неизвестно когда и получим ли вообще ???
    Даааа…раньше я гордилась,а теперь мне стыдно что я работаю в «компании номер один».Зарплату не подымают уже несколько лет, платят мизерно мало по сравнению с другими магазинами,так уже и того не дождёшься.Ужас….

19. 12 ноября 2021

@ Гость , вы ее хоть получили в отличии от нас…

20. 12 ноября 2021

Мы после получения зп в шоке отработали честно весь месяц все свои часи и получили на 2тис меньше

21. 12 ноября 2021

Может не выйти на работу массово? Как платят. Так и работаем

22. 12 ноября 2021

Пусть Лабутен сам работает за тарелку недоваренного супа из столовки.

23. 12 ноября 2021

Извините, но как так можно относиться к персоналу ? Работайте на них, питыйтесь как-то завлечь покупателей, а зп не дают. Извините конечно. Но я и ещё с 10 человек с понедельника увольняемся. Это не переходит ни какие рамки..

24. 12 ноября 2021

Одесса 3,Зарплаты нет,а людям платить квартплаты,кредиты.
    Совсем обнаглели !

25. 12 ноября 2021

Я вшоке зп нет говорят что 15 числа будет что за [вырезано] хватит над людьми издеваться. Нормальные магазины получили 8числа

26. 12 ноября 2021

Гафнюки где зарплата? ЦО что за х.рня? На 2 коп.товар подорожал?!))

27. 12 ноября 2021

Может масово обращение в прокуратуру напишем? Мол так и так регулярные задержки зарплаты. Переработки. И т д

28. 12 ноября 2021

@ Гость , де його знайти? Цього бота

29. 12 ноября 2021

@ Гость , він в долі

30. 12 ноября 2021

Ребята, увольняйтесь. Покажите им что они пробивают все новое и новое дно.
    — по зарплатам (задержки и урезания).
    — по соблюдению трудового договора.
    — по отношению к вам как к скоту.
    — за принуждения и угрозы уволить если не будет вакцинации.
    — за то что не набирают сотрудников
    — за то что вы пашете за двоих, ато и за четверых когда одни на 2-3 секции.

И таких пунктов ещё много.

Просто уходите с этого абсурда… Пока мы терпим, они будут такое творить

31. 12 ноября 2021

@ Гость , Вы это серьезно?) Так там уже и аванс на подходе будет.

32. 12 ноября 2021

Винница за зп даже не шевеляться, всем пох, никто ничего не знает кого ни спроси, да пошли вы

33. 12 ноября 2021

@ Гость , уже 12, домой ехать не за что, а денег нет и я не уверен что сегодня будут((

34. 12 ноября 2021

Харьков-1, 12 число зарплаты нет, может кто знает когда ожидать???

35. 11 ноября 2021

@ Гость , Зачем так сильно заморачиватся на счет тайника. Есть стандарты обслуживания. Поздоровались. Спросили где будите использовать. Предложили несколько вариантов. Убедили. Рекомендовали дополнительно товар. Акция. Спасибо за покупку! Все. Ничего сложного нет. И 100% набрали. Для тех кто давно работает вообще не должно быть проблем. Скажу одно в сфере обслуживания везде есть тайники. Раз компания требует соблюдать стандарты, то соблюдайте.

Вот именно компания только и может требовать, а сама на персонал который зарабатывает деньги клала …. Раньше когда требовали то и платили соответственно, а сейчас как не кризис то ковид — денег нет. В то время когда в офис понабирали дармоедов. Которых обычный продавец должен кормить.

36. 11 ноября 2021

И снова зарплату ожидайте 18 числа, не раньше. Маркет пробивает новое дно. Народ убегает, возле отдела кадров очередь.

37. 11 ноября 2021

На Оболони ещё в понедельник дали зарплату. А теремки в пролете.

38. 11 ноября 2021

@ Гость , Какие на….р стандарты при отсутствующей заработной плате? Людям есть нечего.

39. 11 ноября 2021

Бот-чат оказался не эффективным, с зарплатой до сих пор тишина. Подскажите хоть кто-то , что происходит?

40. 11 ноября 2021

Заболели всей семьёй! Денег на лекарства-нет!!! Дайте зарплату,[вырезано]!!!
    Не доводите людей!!!
    Особенно своими покупками.(квартиры,вертолеты,и т.д)

Дайте Наше,честно заработанное!!!

41. 11 ноября 2021

@ Гость , походу чел ..ты офисный..вы о какой компании говорите??я каждый день наблюдаю как она разваливается..

42. 11 ноября 2021

Все правильно сказанно!!! Есть стандарты работы и их нужно соблюдать!!!)))

43. 11 ноября 2021

@ Гость , Смысл от тех тайников , кто-то деньги отмывает на услуге тайный п.,на самом деле их уже все в лицо знают

44. 11 ноября 2021

Харьков.Героев труда, не могу понять, когда зарплата!!!!!уже 11 ноября.маякните, где-то получили?????

45. 10 ноября 2021

Сегодня всех кто задал вопросы о зарплате в общем чате заблокировали в нем ?
    Не понимаю. Раньше все было так стабильно даже в карантин жёсткий. Сейчас же уже пару месяцев пипец.
    Но и пипец когда люди живут от зарплаты до зарплаты.

46. 10 ноября 2021

На тайника деньги есть а на хорошую зарплату нет! Не вылизуй

47. 10 ноября 2021

Одесса 2 где зарплата ? Дайте зарплату! 10 число. Имейте совесть!

48. 10 ноября 2021

49. 10 ноября 2021

@ Евгений , Все как то очень странно. При приеме на работу проходят комисию. В том числе и психиатра.

50. 10 ноября 2021

Харьков.Ребята, подскажите, хоть дали зарплату????

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?