Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 25 октября 2021

Где аванс? 25 число. Имейте хоть немного совести уже.

2. 25 октября 2021

@ Гость ,
    Те кто без двух доз вакцины за свой счёт

3. 25 октября 2021

Завтра місто в червоній зоні
    Хто теж в ній, за власний рахунок без двох уколів теж всі?

4. 24 октября 2021

Почему аванса нет? Лагутин опять едет гулять в очередную Италию с Третьяк за нас счет? Хоть бы сувениры в этот раз нам привезли.

5. 23 октября 2021

Что там по авансу слышно? Или с зарплатрй получим?

6. 22 октября 2021

Людей уже нормально, но всех отправляют на 6 выходных на свой счёт. [вырезано]
    *Красная зона

7. 22 октября 2021

Аванс, собственно, где? Как и зп будем ждать до истерики? Или его вообще уже не будет?

8. 22 октября 2021

Пускай научат администрацию общатся с людьми которые хотят устроится на работу в эту помойную яму

9. 22 октября 2021

Пока руководители будут выполнять не констутиционные указы власти, пока работники будут подчинятся не констуционным указам руководителей то [вырезано] будет только нарастать.
    Руководители будут терять доходы, а работники зарплаты.

10. 21 октября 2021

Да это контора вдвойне заработает и зп платить ненадо и таргуют, опять довыделываются вся сеть на ж*пе сидеть будет

11. 21 октября 2021

Мариуполь поддерживаю!!!! Котлеты сырые, розовое внутри, зловонные! День в день котлета, и зелёная печенка??, булочка очень редко бывает свежей, ею можно убить если кинуть. Хлеб низких сортов он серый. Борщ!!! Это отдельный шедевр! Жир товарищи, просто жир закрывает ингредиенты.соли там как и жира от души! Картошечка….сырая и хрустящая!!! Выходишь после сталовки и начинается:1. Изжога 2. Выхлопные газы 3. Тошнота 4. Тяжесть в желудке 5. Понос. поэтому на своих тормазках@ Мариуполь ,

12. 21 октября 2021

Нафуя нас заставили вакцинироваться??? Сказали кто вакцинирован тот работает, кто нет на свои счета. И что по итогу доза в руке, а стоят свои счета. Наипалово. Города давайте объединяться и выходить! Сколько можно нас держать за баранов?

13. 21 октября 2021

@ severnyveter , о чем речь? Везде есть столовые и кафе где персонал может покушать причем даже бесплатно.
    А качество еды зависит о руководства конкретного маркета.
    У нас раньше было не оч. Сейчас прилично. А про обеды в раздевалках стоя впервые слышу

14. 20 октября 2021

Кам’янське: я уже устал!! Отзевайте тех кто за свой счёт написал! Всё равно торгуете и не ограничуете покупателей !!

15. 20 октября 2021

За всю свою жизнь, я впервые увидел, что бы рабочие ,находясь в узеньких проходах между шкафчиками — СТОЯ употребляли пишу. А мне все таки — 46 лет. В бытовом помещении не оборудована комната для приема пищи. Нет ни холодильника,ни микроволновки, ни чайника. Нет ни стульев ,ни лавочек. С таким скотским отношением к людям я сталкиваюсь впервые в своей жизни. И это все — наш великий ЕПИЦЕНТР!!!

16. 20 октября 2021

Это эпицентр. Надо же еще и нагреться на горе. Сатрудникам хер заплатить, закон работать не позваляет, а посетителей пускают всех без разбору. Вызывайте ментов пусть их ипут. Эпицентр за закон вспоминает когда им выгодно.

17. 19 октября 2021

Запорожье так же всех кто не укололся отправили за свой счёт. Сами же себе делают хуже. Персонала и так не хватает, так ещё за свой счёт отправляют.

18. 19 октября 2021

Кам’янське, вчера ходил сосед вечером пускали всех.а сотрудники дома.

19. 18 октября 2021

В Камянском разогнали даже сотрудников с одной вакциной. Зато после обеда пускали всех посетителей без разбору есть у них вакцины или нет.

20. 18 октября 2021

Лагутин и Третьяк поехали гулять на выходные за границу в счет наших зарплат) Прекрасно)

21. 18 октября 2021

@ Отдел №6 , Молодые большой и толстый ложили на ваш епикцентр..)))))

22. 18 октября 2021

@ Гость ,

Конечно нужно бежать, как минимум чтобы дать дорогу молодым)))

23. 18 октября 2021

@ Гость , да. Хотя бы 1 вакцина.
    Посетители только 2. Проверяет на входе (открыт только один) охрана + дежурный отдел + иногда полиция

24. 17 октября 2021

вижу, есть замечания в формате «магазинам, сделавшим план платят зп раньше. а не сделавшим план — позже».

не могу не отметить — год как уволился; до этого много лет был «внутри».

скажу словами популярного блоггера: «бегите, глупцы!!»

почему?

когда то давно, очень давно, компания была жёсткой к своему персоналу.

от людей требовалось «*бошить», им взамен сыпалось «нормально денег».

потом, люди, привыкшие к жёсткому стилю пошли «наверх».
    выстроили успешные карьеры, стали (по цифрам, подверждённо!!) эффективными.

на их место пришли «сержанты». котрые в жёсткости видели жестокость.
    котрые вместо «5 шагов торгового персонала» видели только один — «при всех наори матом. опусти этого [вырезано]!»

у которых не очень хорошо с навыками коммуникации, нематериальной мотивацией, зато * бицуха; нет мужа, есть ребенок или ещё какие то отвлеченные от «классического менеджмента» нюансы.

и пока компания!! (не эти злобные Джокеры. Компания, где их трудоустроили) платила «выше рынка», то «люди были».

корабль плыл (два выходных, Пасха и Рождество, остальные дни куём бабло).

потом Компания разраслась. и было принято решение «а давайте платить как все? ведь людей работает — десятки тысяч! и если всем платить «выше рынка» — это ж какие бабки?

и оказалось, что «разбитое корыто».
    что «советская армия», где «дедовщина, и все друг друга ненавидят».

потому что «по стандартам ‘вільного світу’ сержант должен быть минимальным руководителем. а не «погонщиком оленей».

а этого нет. весь менеджемнт отравлен «не сделал до 17-ти? херня делов, не пойдешь домой пока не закончишь!». и пофиг на объем задачи и имеющиеся у тебя ресурсы.

и вот ты шлёшь нахер покупателей (иногда с извинениями, на днях так кабель покупал — «извините я я не могу вам его ни выписать , ни отмерить, я должен убрать коробки до 17-ти. а оставаться после я не могу. и кроме меня в отделе никого больше нет. скоро выйдет с обеда девушка — к ней и обращайтесь!». и это нихера не шутки. это реальность.)

в общем, некому поменять схему с «людоедской» на «человеческую» — дальше завсеков люди «снаружи» не добираются.

в компании «затык» — вертикального роста нет (закончились места на Украине, где стоило бы «построить маркет»)

поэтому, рост внутри компании возмоден только за счёт «трупоедства», даже не «канибаллизма» (этот этап уже позади).

искать «лучшее в развалинах»; искать себя когда кто-то старше тебя (по званию) психанет и уволится (и ты в эту щель)

ну, или найти себя на стороне.

пысы. вернёмся в начало.

люди, «заточенные» и умеющие только «сделать другим хуже»; знающие 100500 способов ухудшить жизнь подчинённых (и, за «благо», за «позитивную мотивацию» воснинимающие «отсутствие зла»)
    /Пономарев, например, но и не он один. имя им — Легион/.

они легко «отменят ЗП», порешаюи с налоговой , чтоб не было проблем с «выплатой зп не позже 10-го дня после оплачиваемого периода».

но, в их голове не найдется места для «положительных» примеров.

зачем, если вокруг столько Зла, которое так Легко причинять????

пысы-2. Бегите.
    конечно, страницу читают. конечно, в Виннице (условно) уже видели Ваши отзывы про два машина. и даже «выше СерСаныча» тоже почитают. но все это до спины. до самого её низа.

Карфаген однажды будет разрушен. но, пока (ещё лет 5-7) будет хуже «день ото дня». Терпите.

ну, или
    пысы-3. Бегите.

25. 17 октября 2021

У нас в городе Сумы, такая же ситуация. Начальник касс нас за людей не считает, мы для неё все [вырезано], из-за неё сколько нормальных девченок ушло(((**** Светлана Николаевна, и и подружку свою Светлану Михайловну в * забери, ****…

26. 17 октября 2021

От ця Вінниця не дає вам спокою. Напевне, вас твм дуже ображають..
    Але ви праві, — бумеранг вертається до всіх.

27. 17 октября 2021

Ну что; теперь вакцынированые только работают?!а покупателей кто проверять будет?

28. 16 октября 2021

Кормят ужасно,отравой,они кроме котлет- больше нечего не умеют, супы я свою собаку лучше кормлю!

29. 16 октября 2021

Днепр ну что соберёмся в среду если с 18 го закроют, устроим пикет?!!

30. 15 октября 2021

Одесса3. Принуждают вакцинироваться, хотя уже куча народа от этой вакцинации заболели COVID-19, в этом же маркете! ЗП не выплатили, люди не способны обеспечить себе должное лечение и всем похер!!!!!!! Куда смотрит настоящее руководство??!

31. 15 октября 2021

@ Гость , кому это в конце прошлой недели дали? Мне лично ничего не дали.

32. 15 октября 2021

Винница – хороший город. Эпицентр большой магазин, но вот именно тут рассадник коррупции и так званая *династия* кум кума погоняет.. Самую сложную работу выполняют молодые , простые люди , за что получают и в хвост , и в гриву. А еще кассиров могут подвести на деньги, а если кто- то перешел с ул. Хм. Шоссе 1а, по личных причинах на ул.Ботозькую, то они там долго не задерживаются, особенно кассиры, потому , что в отместку за то , что перешли, им нач. касс Елена Ивановна под руководством Мороз Юлии Анатольевны (нач.касс с Хм.шоссе 1а ) сделают такие условия , что ребята бегут кто куда. Ну вы поняли- одна система, одни склоки и одни люди – кум, сват, родственники недодиректоров, потому , что если пить постоянно с утра кофе, то толку и коллектива никакого не будет)….
    Увольняются нормальны люди , молодые , порядочные. ЭЙ! Начальник касс на Хм. Шоссе 1а- Юлия Анатольевна, из за таких , как ты , мелочных и недоразвитых , очень многие увольняются и уезжают из страны, так что пенсию вам некому будет платить- получите на старосте лет БОЛТ!!! Люди, которые делают гадости другим людям, эти люди больные и не совсем здоровые психически. Им нельзя поручать руководящие должности, сначала пусть пройдут психиатра..Любимые слова , так называемого ст. кассира — *проблемы индейцев вождя не интересуют* — так я хочу сказать этому ст. кассиру- ты не вождь , ты даже не лидер- ты базарная баба , склочница, истеричка, ты больной человек, тебе серьезно нужно лечится , так как воевать с молодыми людьми — это диагноз… Ты забываешь, что в этих молодых, начинающих трудовой стаж людей, есть дома родственники , которые тоже занимают какие- то должности , а Винница- это большое село, и про тебя вся Винница уже знает и , надеюсь, узнает вся Украина! И если у тебя есть дети, пусть они будут здоровые , но… пусть к ним ВСЕГДА и ВЕЗДЕ так относятся другие люди, как относишься ты десятилетиями к чужим детям. Потому что и в 20 , и в 40 мы всегда дети своих родителей! Если стоит вопрос – откуда у меня такие точные данные , так почитай отзывы о Винницком Эпицентре, в Ютубе, на Фейсбуке и там о себе многое узнаешь, а еще рассказывают сотрудники дома, друзьям, сватам, кумовьям – а Винница, ты же знаешь – большое село , ну ты поняла- пердон! Такие тексты пошли по интернету и на личные страницы Герег, которым плевать на это все- им побольше бы бабла…Но не забывайте, что Величество Бумеранг никто не отменял и за каждую чужую слезинку , за каждую свою подлость и даже за кривое свое слово, придется получать внезапные удары, жаль , что бьет он внезапно, когда совсем не ожидаешь и бьет по самому дорогому…

33. 15 октября 2021

Мы первые в красной зоне.
    Приказ был полная вакцина для покупателей и посетителей.
    Утром сказали ставить всем отпуска у кого есть, остальным без вакцины за свой счёт.
    Вечером сказали выходят все у кого есть хотя бы одна вакцина. Покупатели только если 2.
    Настало 15 число. Первый день. Маркет пустой в прямом смысле. Очередей нет. При том что 14 числа народу было больше чем в черную пятницу.
    До обеда пусто вообще. 10 человек от силы было.
    В обед 20).
    Прошло собрание сказали всех домой. Персонала по минимуму. Думаю на днях вобще закроют ибо это работа в минус.
    Это так для тех кто переживает что если не сделают вакцину останутся дома)
    Как будет дальше будет видно.

По поводу задержки зарплат это пздц. Но задержки только у маретах не сделавших план. Что все ровно жесть.

34. 15 октября 2021

Тернопіль зп недали дадуть з авансом певно))))
    Здаємо склотару і картон щоб купити продукти бо грошей нема)

35. 15 октября 2021

На «Заводі керамічної плитки» також ЗП ще не виплатили.Більш того,змушують під загрозою звільнення,працювати в державні свята,без оформлень відповідних наказів,як наприклад 14 жовтня.А це є пряме порушення трудового законодавства та Законів України.

36. 15 октября 2021

@ Гость , буде аж 18-19 жовтня

37. 15 октября 2021

15 чи жовтня- зарплати за вересень ще неотримав Львів.Що це за умови?

38. 15 октября 2021

В Киеве онлайн доставка зарплату 3-4 месяца вподряд задерживают.В этом месяце 20 числа.

39. 14 октября 2021

Львів зарплати не дали.Маркет працює до 22.00- доїзд додому не забезпечено.Жах

40. 14 октября 2021

@ Одесса 3 , Еще в конце прошлой недели дали зп и всегда дают вовремя. Не знаю точно как там у вас? Но нам до 10 всегда дают. Иногда чуть позже на 1- 2 дня. Это не критично. Если у вас действительно все так плохо, то мы вам сочуствуем. Всем хороших зарплат!

41. 14 октября 2021

Чего нет зарплаты… Лагутин и Третьяк получили зарплату , покупают Луи Витоны за границей летают на викенды; у них всё хорошо а вы работайте рабы и ничего за это не получайте, такого неадекватна у нас ещё не было; как долго будет у нас эта парочка аферистов.?

42. 14 октября 2021

14 число зарплаты нет как люди должны жить, просто им наср*ть на людей вот и все

43. 13 октября 2021

Львів Також не отримав потрібно влаштовувати байкоти

44. 13 октября 2021

Одесса 3, Бардак полный в маркете, куда Сушко смотрит не понятно

45. 13 октября 2021

Одесса 3,Зарплаты нет, но вы держитесь, зато директор за границей отдыхает на выходных

46. 13 октября 2021

Одесса 3,так и не дали З/П оставили людей без денег, совести нет !!!!!

47. 13 октября 2021

Хоть одному маркету уже дали зп? 13 число, до сих пор нет. Это уже ни в какие рамки не лезет.

48. 13 октября 2021

Офис готовьтесь к закрытию одесса-3.после такого кидалово с зарплатой тут никто работать не будет.

49. 13 октября 2021

А зарплаты так и нет…. и походу возможно будет в понедельник я так понимаю.

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?