Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 20 сентября 2021

@ Гость ,
    Я думаю пора.
    Они уже открыто сказали что если не вакцинируетесь то можете искать другую работу. А в эпицентре будут работать вакцинированные.

Дискриминация и нарушение прав человека

2. 19 сентября 2021

Не идите туда никогда работать, эта работа для [вырезано] и школьников. Валите лучше сразу за бугор, где больше платят, так как в эпике постоянно кидают на зарплату, и делаешь ту работу которую ты не должен выполнять.

3. 19 сентября 2021

Это в каждом маркете!! Прокуратура не реагирует. Нужен бунт

4. 18 сентября 2021

Погрожують звільненням працівникам, що не хочуть ставити на собі медичні експерименти (читай — вакцинуватися).
    Ганьба порушникам Конституції! Мають людей за рабів!!
    Ще раз погрожуватимете, залучу журналістів, поліцію і громадськість!

5. 16 сентября 2021

@ Кривой рог , это да ещё та сплетница и вообще людей ниво что не ставит.

6. 16 сентября 2021

Работали по 13 часов, оплатили как 8’5 а е..ли на стройке как е. И что в конце???

7. 16 сентября 2021

Заставляют приказным порядком делать прививки от ковид! Нарушая тем самым конституцию Украины!

8. 16 сентября 2021

@ Вера , можно, напишите сюда Ваше имя, фамилию, отчество и маркет в котором Вы работаете

9. 16 сентября 2021

Можно как то через сайт, узнать скидку для сотрудника?

10. 15 сентября 2021

При чём тут заводы?? Мы торговля!! Деньги есть!!не надо сравнивать

Дали кому-то зп?

11. 15 сентября 2021

При чём тут заводы?? Мы торговля!! Деньги есть!!не надо сравнивать

12. 14 сентября 2021

@ Гость , так на заводе её, ещё не получили до сих пор.

13. 14 сентября 2021

@ Ждун , Намечается монтаж 4-й линии на заводе,так что зарплаты не ждите..Гереги бедненькие все в минусах..

14. 14 сентября 2021

@ Колектив , Какая зарплата..Газ подорожал,так шо работаем за еду и бесплатное жилье..)))

15. 14 сентября 2021

Ну че парни и девченки, где зарплата? Уже как бы 14 число, что слышно?

16. 14 сентября 2021

https://youtu.be/rv_kou_lVtY?t=624 Разоблачение Герег и их гипермаркета.

17. 14 сентября 2021

Ребята 14 число, может пора Зп давать. Завод начинал с 3 числа, потом 7,10,12,теперь какого ходим по кругу

18. 13 сентября 2021

@ «Слабое Звено» , полностью соглашусь, в отдел касс идти не нада, тебя ни во что ставить не будут,и будешь работать только на центре пока ее родственницы и подруги будут отдыхать, а она будет пугать увольнениями,!!!!!

19. 13 сентября 2021

Послухайте, меценати, спонсори чи хто ви там? Олігархи, міліардери? Може хоч пояснити зможете, як можливо в даний час за 2600 20 днів існувати? Чи вам там всім до спини?

20. 13 сентября 2021

Да , зто увы, все правда… Совсем не советую идти устраиваться на работу в Эпицентр особенно в отдел кас. Старшие касиры нормальные, чего не скажешь о начальнице отдела кас Морозовой или Картавой ( так ее называют в отделе) Юлии Анатольевне.. Она возомнила себя царем и Богом, и при любом удобном случае запугивает работников увольнением и актами… Начальница натравливает работников друг на друга, затыкает рты, обливает грязью, и подначивает на скандалы. Отдельный контингент работников, которые работают на самых легких кассах изо дня в день и в удобное для себя время — это родственники, и подружки. Подружки — это те, что пофамильно сливают всю информацию про работников в центральной кассе, в замен получая отношение более лучшее чем остальные работники. Подружки работают только в средние и первые смены, когда ты сидишь и горбатишься на центре каждый день до самого вечера, а по итогу зарплату вы получаете одинаковую. И не дай Бог ты откроешь рот то начальница сразу закроет тебе рот. И вот тут то начнется самое веселое — вечерние смены преимущественно на центре, где самый большой поток людей, наплевательское отношение, фырканье в твою сторону тебе обеспечены. Особенно издевается на молоденькими после института девочками, которые увольняются табунами и уезжают за границу на работу, вот так в Украине дорожат молодыми, скромными , чесными и порядочными людьми…а с другой стороны стоят *псы* как они любят себя называть, так называемые охранники и издеваются по своему , коллектива никакого нет одни псы и стервы …

21. 12 сентября 2021

Я из Мариуполя :
    И да — я пром.
    Мне почему-то нормально работается с Яковенко. Почему?
    Я не родственник ему, не брат, не сват. Меня ничего не напрягает почему-то. Я прихожу туда просто делать свою работу. «Бесплатная» помощь отделу/секции? Только если я могу/хочу, то я помогаю. Ну так и отдел/секция ко мне также относятся: мне нужна помощь, мне помогут.
    П.С. Работаю несколько лет.

А знаешь почему тебе нормально работается? Потому что ты пром и [вырезано] не делаешь кроме как стоишь в телефоне. Вы бедные засыпаете на ходу от скуки. Если б вы еpашили так как еpашут продавцы с других отделов, ты бы по другому тут писал,а ещё б в конце месяца снял зарплату 7000 вместе с авансом, точно бы не нахваливал Яковенко. Бесплатная помощь отделу, ага… И вот главные слова если могу или если хочу.

22. 12 сентября 2021

Укажите пожалуйста. Зарплаты нет у маркетов которые не сделали план?
    Я заметил что у кого план есть получили вовремя. У кого нет (мы тоже были не сделали и очень поздно получили).
    Сейчас с планом получили 6 числа.

23. 12 сентября 2021

Галя-перший олігарх України. Не виплачує вчасно заробітню плату своїм співробітникам. Тим хто зробили її тим самим, першим олігархом України жінкою!

24. 11 сентября 2021

И так 11.09.21 зарплаты нет! Может прокуратуру «настроить»? Или Горега отмажет?!

25. 11 сентября 2021

Если не будем вакцинироваться все вместе и бойкотировать, то никого не уволят. Эпицентр не станет терпеть убытки. Вспомните как как у Сушка кое что пригорело и он быстро примчался решать дела, когда волна увольнений пошла. И пусть параноик Лагутин идет на три буквы со своим ковидом

26. 11 сентября 2021

А аванс вместо 20 числа, они 5 дадут. И снова кучей поувольняюся.

27. 11 сентября 2021

Вони взагалi обнаглiли 11 число зп нема, треба виходити на бойкот.

28. 10 сентября 2021

Вони взагалі обнагліли 10 число зп нема,треба оголошувати БОЙКОТ.

29. 10 сентября 2021

@ Гость , не думаю.
    У нас в маркете 20% только.
    Некоторые отделы по 0 человек кололи.
    Никого не заставят и никого не закроют. Деньги важнее.
    Все будет как и раньше. Возможно вакцинированым будут «преймущества».

30. 10 сентября 2021

Денег нет но вы держитесь.сухарі сушіть)Добрый день! Когда ожидать начисление зарплаты Зарплата в аванс???

Все деньги ушли на волейбол. Нужно было проспонсировать срочно волейболистов, а не тебе деньги заработанные дать

31. 10 сентября 2021

Эпик КРИВОЙ РОГ. Совсем не советую идти устраиваться на работу в отдел кас. Старшие касиры нормальные, чего не скажешь о начальнице отдела Лысенко Наталье Валерьевне. Она возомнила себя царем и Богом, и при любом удобном случае запугивает работников увольнением без отработки. Приходя сюда на работу первое что я услышала от этой начальницы дословно «ой.. коллектив здесь ужасный, я еще такого коллектива не видела, но ты не обращай внимание приходи, нам сейчас нужны работники» (ЭТО ГОВОРИТ НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ) так вот, Наталья Валерьевна спешу напомнить, что рыба гниет с головы. В начале работы сразу бросилась во внимание группа в Вайбере где нет директора, и где Начальница натравливает работников друг на друга, затыкает рты, обливает грязью, и подначивает на скандалы. Отдельный контингент работников, которые работают на самых легких кассах изо дня в день и в удобное для себя время — это родственники, и подружки. Подружки — это те, что пофамильно сливают всю информацию про работников в центральной кассе, в замен получая отношение более лучшее чем остальные работники. Подружки работают только в средние и первые смены, когда ты сидишь и горбатишься на центре каждый день до самого вечера, а по итогу зарплату вы получаете одинаковую. И не дай Бог ты откроешь рот на этот счет, тебе предложат уйти без отработки. им позволяется оскорблять тебя в группе в вайбере, и если ты ответишь, то начальница сразу закроет тебе рот. И вот тут то начнется самое веселое — вечерние смены преимущественно на центре, где самый большой поток людей, наплевательское отношение, фырканье в твою сторону тебе обеспечены. ВопросЫ до сих пор те же » ПОЧЕМУ МЫ ВСЕ ПОДПИСЫВАЕМ ОДИНАКОВЫЙ ДОГОВОР, НО ВАШИ ПОДРУЖКИ РАБОТАЮТ НА ОСОБЫХ УСЛОВИЯХ? ПОЧЕМУ ВСЕ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ ДО 21:30, НО ваши подружки НИКОГДА ТАМ НЕ СИДЯТ? И ПОЧЕМУ ПЛАТИТСЯ ОДИНАКОВАЯ ЗАРПЛАТА, КОГДА НАГРУЗКА РАЗНАЯ? НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ДАЮТСЯ ТАКИИ ПРИВИЛЕГИИ? Ответа естественно нет…. Компетентность начальства стоит под весьма большим вопросом. На кассе мы сидеть не умеем, мы не знаем что это такое и куда вообще нажимать, и даже не пытаемся понять. В вопросах с покупателями если возникают вопросы где она чего-то не знает , звучат претензии касиру прям при посетителях » а я здесь при чем? Че ты мне звонишь? Я не знаю» разворачивается, и уходит, а люди стоят и молча делают выводы об этом маркете. Рассписание как уже писали здесь раньше действительно «дремучий лес». Одни и те же постоянно на центре, другие по 18 и им подобным кассам работаю не напрягаясь. Зато наезжать на работников, что они работая на центре позволяют себе отсидеть весь законный обед, а не выходят на 10 минут раньше — это она умеет. За пол года пока я работала , ни разу начальница не написала с утра что- то хорошее по типу » всем хорошего рабочего дня, девочки желаю вам хороших покупателей и тд» но написать какое кассиры [вырезано], и как их весь гипермаркет ни во что не ставит — это единственное видимо что она может. Когда проходишь тайника — скупое «молодец» , когда не проходишь- целое ведро помоев. Злобная и желчная женщина, которая не умеет работать с коллективом без запугиваний об увольнении, и без отношения к людям как будто они здесь НИЧТО. Если ваши отношения вдруг портятся начальница занимает позицию 15-летнего подростка и всеми силами пытается «подгадить» с рассписанием, чтоб ты по возможности отработал все смены на центре, а еще лучше на 10 кассе. Здороваться естественно она больше не будет, в ответ будет просто стоять и молчать ( очень взрослая позиция человека, который занимает должность начальника). Жаль, что никто из выше стоящих не реагирует уже далеко НЕ НА ПЕРВУЮ жалобу в адрес Лысенко Н. В, и не предпринимает никаких действий. Я уволилась далеко не первая из-за такой чудесной начальницы, но и далеко не последняя. Говорят, что не нужно выносить сор из избы, думаю стоит, пусть люди изначально знают куда идут работать. Работая там ты не можешь высказать всю ситуацию никому, потому что именно данная начальница тебя потом просто выживет, что она уже удачно практиковала с предыдущими работниками, которые не молчали.

32. 10 сентября 2021

33. 10 сентября 2021

смотря де не дали зп.нам наприклад дали.логістичний центр

34. 10 сентября 2021

@ * , походу будем за еду скоро работать

35. 10 сентября 2021

К8 ждём 13 походу не раньше тишина никто нечего не знает УЖАС!!!!!!

36. 10 сентября 2021

А вкурсе что нам августовскую зарплату не заплатят))) плохо работали)))

37. 10 сентября 2021

Не имеют права отправить за свой счёт если не вакцинирован!!! Я в суд пойду Ещё и за зп в суд подам.

38. 10 сентября 2021

Идите [вырезано] со своими планами! Все равно вы платите [вырезано].хоть план хоть не план. Теперь работаем как платите уяснили?

39. 10 сентября 2021

Кому-то пришла зп вообще? Отзовитесь!!! А то уже не смешно!!!

40. 10 сентября 2021

нет зарплаты нет плана.я думаю Гереги нас поняли. осадок то остался

41. 9 сентября 2021

@ Гость , у нас в отделе только три человека вакцинации. Чуть не каждый день уведомляет. Обещают что всех на бесплатный отправят на время карантина.

42. 9 сентября 2021

?ЗАПОМНИ ЭТИ ПРАВИЛА.?

1️⃣Твоя ,,Ужасная» работа- мечта каждого безработного.

2️⃣Твой небольшой дом — мечта каждого бездомного.

3️⃣Твоё слабое здоровья — мечта каждого больного.

4️⃣Твоя улыбка — мечта каждого больного.

5️⃣Твоя улыбка- мечта каждого кому сейчас сложно.

6️⃣Твой каждый прожитый день — счастье для тех чья жизнь закончилась.

43. 9 сентября 2021

@ Гость , где вы такое слышали? Нам пока ничего такого не говорили

44. 9 сентября 2021

Мало того что Эпицентр оформил очень поздно платежки на начисление аванса, как же так — банки оказываються работают по нормам КЗоТа и 24 — августа (о чудо у них выходной день) и выплату аванса задержали, пришла после 24 числа. Теперь неизвестность с зарплатой, почти 10 — выплаты начали поступать — но не во все маркеты, мотивируя это тем что изменились критерии начисления зарплаты, и не все провели это в срок. Почитайте товарищи КЗоТ — там четко указаны сроки начисления аванса и зарплат, и что за выходные и праздничные дни оплата в двойном тарифе,а не по обычной ставке, у нас нет профсоюза, и никто абсолютно не выйдет бастовать за нормальные условия труда, о столовском питании вообще тема отдельная, у работников изжога, берут термоски с едой с собой, а вы все равно высчитываете из зарплат. Так еще и непрозрачное начисление зарплат, кто нибудь пытался получить табелеграмму с указанием статей с которых формируется зарплата, размер премий и т.д.? Это же тайцна за «семью печатями»

45. 9 сентября 2021

Новые зп, с нарушением закона ! Не можете нащитать, не беритесь !

46. 9 сентября 2021

Никого не возмутила новость о том что работать будут только вакцинированные?)

47. 9 сентября 2021

Что там слышно по ЗП Киев? В предыдущем месяце здорово задержали… В этот раз будет то же самое?

48. 8 сентября 2021

Зарплата в аванс??? Вы [вырезано], простите за мой французский..

49. 8 сентября 2021

@ Саргонас , По слухам зарплата будет в аванс.

50. 7 сентября 2021

Добрый день! Когда ожидать начисление зарплаты Одесса 2 Таирова ?

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?