Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 1 сентября 2020

ЭПИЦЕНТР МАРШАЛА ЖУКОВА 99 — директор магазина Димчева Марья Ивановна -сидит и сидит не черта не делает. как делает гребёт денги лапатой

2. 1 сентября 2020

Всем доброго времени суток!
    С зарплатой мы все ,я так думаю прояснили.Ежели вы уважаемые копаете,носите,печатаете и тому подобное (за двоих ,троих…),то я Вас поздравляю.Вы весьма не цените себя и ваш труд,а также ваше время.Ибо зарплата будет небольшая,а ваш труд низкооплачиваемый.
    Сейчас речь пойдёт не об этом.Многие жалуются на плохое отношение руководства.Да ,это действительно так.Работа тяжёлая.Отнимает много времени.Требование к её выполнению, так же достаточно высокие.
    Хочу задать нам всем простой вопрос.Что мы сделали,для того что бы изменить отношение к себе руководства,к друг другу?
    Процветает хамство,доносительство,наушничество…по отношению к друг другу.Даже при непрофессиональном руководстве можно все вопросы обсудить и решить с ним же.Элементарно взяв в руки смартфон и изложить своё мнение в письме.
    Я перефразирую известное изречение.»У вас есть то руководство,которое вы заслуживаете».

3. 31 августа 2020

Одесса :
    @Гость, есть одно но.. 60% товаров которые продаёт компания она же сама их и производит.. За 10 лет работы должны были знать

Ну и к чему ты это написало? Та хоть все 100%, суть не меняется!!!

4. 31 августа 2020

директор торгового центра ОК-3 (Одесса) Лагутин, в субботу вызвал на работу Касьяна Александра Игоревича который
    был на открытии Винницу2, у которого есть подтвержденный диагноз коронавирус. Ранее коммерческий директор Кищур Юрий Иванович отправил его домой боясь за персонал. На данный момент Касьян находиться на лечении. Он провел с персоналом несколько часов.

5. 31 августа 2020

6. 31 августа 2020

Все хватит шуток.. Или подымайте зарплату сотрудникам или закрывайте кантору на карантин?.. Так как герои начинают исчезать ‼️‼️ covid уже везде….. У всех есть семьи. А семья дороже этой гнилой конторы…
    Финансы на тесты

7. 31 августа 2020

@Гость, И вам «доброго времени суток». Я «необычный» продавец, работаю в компании 10+ лет и не на одном-двух маркетах.
    Прояснять так прояснять:
    «Простая работа-небольшая зарплата.Всё просто. Человек на должности продавца по своему функционалу грузчик. » : Только вот этот грузчик должен не только взять товар из точки А(склад) и доставить до точки Б (положить на полку). Товар нужно еще проверить на целостность ибо он может прийти не в «нормальном» виде. Напечатать ценник — который может меняться по несколько раз в неделю. Проконсультировать покупателя который к нам «грузчикам» пристает с расспросами, сгонять на кассу возврата…. И за годы работы девизы компании менялись кардинально противоположно. То мы просто продавцы, потом продавцы-консультанты, потом появились суперпродавцы которые стали получать вдвое больше при том что абсолютно не выполняли ту часть работы которая попадает под определение «грузчик»…
    Вспомните сколько стоит их час работы в вашем городе(гляньте на олх например). Поделите на 2 (из-за нерегулярности их труда). Да выйдет минимум вдвое больше вашего часа работы «продавца-грузчика».
    Питание — отдельная тема. Кормить сотрудников тупо выгоднее чем отпускать их на обед куда-то. Да и себестоимость обеда (продукты+труд) не превышает 30грн — что явно меньше суммы которую нужно заплатить сотруднику за час работы но зато можно накинуть еще 30мин к трудовым 8часам. И да это действительно «Не из благих побуждений». Кстати качество питание «очень» зависит от маркета, где-то вкусно готовят где-то «есть» вообще невозможно. В теории у всех должно быть одно и то-же под копирку, но если сравнить то у половины что-то да будет отличатся — оно и понятно не все компоненты меню могут быть в наличии, перерасход местного бюджета питания…
    И да «Мы работаем в сфере обслуживания». А значит основная часть дохода компании это работа по торговле. Мы не производим товар мы продаем «товар-услугу» которую мы же и генерируем а значит МЫ и есть те кто приносит доход организации.
    Помнится «папик» каждый год обещал нам что вот с этого года жить нам будет лучше потому что поднимет зп, но по-итогу живет лучше только ОН покупая все новые бизнеса и строя маркеты-ларьки. Вместо того что-бы влаживать в самое ценное что имеет «рабочего» он тупо вкладывает бабло в имущество. Зачем же подымать престиж работника самой крупной торговой сети страны — на одного ушедшего недовольного найдем другого. Персонал в сети не ценят вообще, обращаю внимание только на его отсутствие. И это факт доказанный годами и десятками(если не сотнями) тысяч уволившихся.
    Нельзя просто так взять и повысить зп всем сотрудникам — жлобство свое берет. Сколько ты денег заберешь в свою могилу? Все в семью, все в карман. Далеко нам до Европы пока будут у нас в стране жить такие «жлобы».

8. 29 августа 2020

Всем доброго времени суток!Я обычный продавец,работаю в компании 6 лет.Давайте кое-что прояснили.Мы все имеем свою цену на рынке труда.Простая работа-небольшая зарплата.Всё просто.Никто вам не будет ставить холодильник с едой,холодные напитки и делать зону отдыха в зале.Это невозможно в принципе.Мы работаем в сфере обслуживания.Столовая нужна ,что бы накормить много людей в короткий срок.Не из благих побуждений как многие думают.
    Человек на должности продавца по своему функционалу грузчик.А ,теперь внимание вопрос?Вы будете накрывать стол бригаде грузчиков ,которая привезла вам мебель?Думаю вы отдадите этим людям деньги и забудите как их зовут.
    Сколько Вы стоите уважаемые, так вам и платят.

9. 28 августа 2020

Лагутин совсем ох л: Мало того что как человек — ** так и еще как управленец — ноль. Вместо того что-бы взращивать достойных начальников отделов как и положено «из продавцов» развивая внутренние принципы компании, ему удобнее переводить всю шваль с Каменского делая начами абсолютно некомпетентных людей. Нормальную зп платить местным жмется — чую скоро половину магазина будут из Каменского — вплоть до СБ и уборщиц… Текучка и до него была — а с ним явно меньше не стала.

10. 28 августа 2020

Всім співробітникам необхідно оформити карту Альфа банку та активувати її… Это что ещё за бред? Епіцентр К м.Суми

11. 27 августа 2020

Ребят, а что с зарплатой на Вискозной,4 на складе интернет-магазина в Киеве? Эпицентр решил, что люди бесплатно работать будут? Задерживают с июня месяца!!! Пришлось рассчитаться, сказали за расчетные забудь!Это как так??Рассчитано на лохов я так понимаю???

12. 26 августа 2020

Доброго ранку. Говорят что covid19и до офиса добрался?? Или это так пока слухи?? За чей счёт будем делать тесты??..

13. 25 августа 2020

@Подчиненная Одесса, Не надо говорить за всю Одессу, и сами тоже не подчиняйтесь!!! А ответы на ваши вопросы тут никто не даст, кто знает, тот на таких сайтах не пишет!!!

14. 25 августа 2020

Офис не ответит,зачем это им надо?У офиса всё хорошо))

15. 24 августа 2020

Анна Валентиновна Третьяк совершенно бездарный управленец, ((истеричная женщина, которая ничего не понимает в торговле, (( наслышаны даже , ****((( когда её уже уберут??? И где она вообще до этого работала, тоже вопрос??;

16. 22 августа 2020

НИКОЛАЕВ. Что твориться на складе???? Кладовщиков не поймать,операционисты проханые. Особенно одна мадам пожилого возраста.Вечно очень занята,вечно проблемы : на приход ставит чего нет,а то,что срочно нужно неделями оприходовать не может.Ещё и отдел оказывается в этом виноват. Начальник склада д*бил? : хорошего операциониста по сокращение отдал,а эта тупая сидит т.к. доченька из персонала ******,,,весь маркет знает с кем.Кладовщики товар принимают не глядя,хер раберёшь потом что к чему.Это пи*дец,даже бардаком не назвать.Фамилии не называю,Николаев и так поймёт о ком это.

17. 20 августа 2020

Интересуют отзывы о Салий Дмитрий.Поделитесь впечатлениями,кто работал с ним,Хуст особенно!Всем добра!

18. 20 августа 2020

Офис. Подумайте ‼️вы предлогаетп соц. пакет.. При этом его нарушая… Ой чревато последствиями ?

19. 15 августа 2020

На каком бы пакете не был бы продавец, все равно работает за 3х, так или иначе! Как времена работа сойдёт,а так особо оставаться в этой конторе смысла нет!По итогу останеца эмоциональное выгорание, варикоз и нарушиная психика, оно таки вам надо?

20. 15 августа 2020

@Древний,

пока не то, что «не началось», пока даже не вижу намека на то, какого характера могла бы быть буря ??

объединение продавцов в профсоюз?
    забастовка?

сокращение должности региональный директор как таковой (как довевших до бегства продавцов из компании?)

снижение заработных плат до уровня «средний минус» по стране?

глобальное увеличение зарплат? (это наименее вероятное) ))))

21. 14 августа 2020

А что там на заводе плитки?Кто в курсе?

22. 13 августа 2020

Добрый день! Долго работаю в компании, есть как + так и — в работе!
    1) Огромный минус недостаток персонала, к примеру в отделе должно быть после перестройки 20 сотрудников, а по факту осталось 13, 2-е сейчас в отпуске, люди уходят, а вместо них не берут никого пару месяцев минимум. По иделе зарплатный фонд в отделе должен увеличиваться когда уходят сотрудники, но при одинаковом выторге, работая один за 2-х, а то и за 3-х сотрудников, получаешь еще хуже зарплату!КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?При том что план не делался в обоих месяцах.
    2) Работая на смене по 1 человеку, есть при этом люди которые умудряются шариться + есть продавцы девочки, которые выставить-выдать товар не могут, да и порядок навести и пыль толком вытереть не могут.
    3) В отсутствие начальника,обычный продавец должен его заменять, нет ни зам.начальника, ни зав. секции, ходить на все собрания, решать конфликты с покупателями.
    4) Заставляют людей перерабатывать,переработки не оплачиваются.
    Что касается + то скажу так, стабильная «средняя» зп., обеды, тренинги и обучения персонала, командировки на фабрики производителей.

Резюме: работая в компании с 2010 года, видны на лицо заметные ухудшения, как в отдельном маркете так и по всей сети, это касается в первую очередь количества персонала по отделам и размера з.п. Работа нервная, особенно на должности зав.секции и не ценится, сейчас лучше пойти в отдел ЕЗП и клеить наклейки и зарабатывать больше или наравне с заведующими, которые делают заказы, решают конфликты с покупателями, заменяют начальника, ходят на собрания, остаются в отсутствие начальника за старшего в отделе и т.д.

23. 13 августа 2020

Древний :
    Ну что, допрыгались?) Грядет буря!)

Заинтриговал

24. 13 августа 2020

Ну что, допрыгались?) Грядет буря!)

25. 12 августа 2020

@Павел Иванович, Берете, Павел Иванович ручку в руки и расписываете табличку, в которой будут две графы- старая и новая работа и перпендикулярно полоски, где распишете все параметры, которые для вас важны. Присваиваете плюс или минус каждому параметру. Например-старая работа дальше от дома — минус, новая ближе — плюс, параметр — месторасположение. Плюсу присваиваете 1 балл, минусу — 0. И так по всем основным параметрам. Посчитайте, сколько времени и денег вы тратите на дорогу — чтоб вы конкретно понимали, сколько вы сэкономите, если будете пешком ходить, например. Потом подбиваете результат и смотрите, какая работа набрала наибольшее количество баллов)) Интуицию тоже подключайте))

26. 12 августа 2020

Я получаю 10-13. Работаю давно. Работой доволен, работать можно. Карьерного роста особо Нет, а он мне не нужен. Дело в другом. Хочу поменять работу. Есть хорошая работа и гораздо легче. И ближе к дома, без транспортных расходов. Но проблема в меньшей зп от 8 до 10. Вот я думаю стоит ли? Ребята можите дать мне верный совет.

27. 12 августа 2020

Читаю весь этот плач и понимаю что проработав пять лет в этой компании получаю весьма неплохую зп для города Сумы. Вместо того чтобы писать сюда сопли и слёзы ищите другую работу. Везде есть свои плюсы и минусы, но это сугубо дело каждого работника. Что касается зп, то ст. прод. получает от 9 до 13 тысяч в среднем в зависимости от торгов и адекватности начальника. Эпицентр это школа которая учит выживать и добиваться своего, а ныть это последнее что вы можете делать. Если ничего не делать то и не стоит тогда работать. Просто идите и потеряйтесь. Бесит когда ноют что их все не устраивает и продолжают дальше работать в этой компании

Алексей,спасибо за совет,ребята уволились как ты и посоветовал.*баш.. теперь сам.

28. 11 августа 2020

Древний, с меня 200 сняли))) про 300 я не не слышал

29. 11 августа 2020

А у Сумском маркете что, всё хорошо?

30. 11 августа 2020

@Гость, сумы, 80 отдел с тобой. У нас только начали это понимать. Все они куртизанки бесплатные

31. 11 августа 2020

@Древний, это что бы тебе меньше платить, дурашка)

32. 11 августа 2020

Смотрю и радуюсь на сумской эпицентр. За 1 месяц из «показельного» 80 отдела, уволилось уже 4-5 человек, ещё 2-3 на очереди. Те кто там остаётся готовьте воротники, вам пригодится. Не могу не отметить руководство этого отдела и всего эпицентра в целом. В Сумах уже закончились идиоты кто туда пойдет

33. 11 августа 2020

Епіцентр. м. Львів-2. на Богдана Хмельницького. Зарплата-ср*ка повна. Ну хіба у так званих начальників напевно нормальна, а решту у всіх-повна ср*ка. Але є ще одна «еліта» в магазині, це спецпідрозділ-експерти з продажів))), яких ніхрина не турбує(ні прибирання, ні викладка товару, ні робота з мертвим товаром, ні робота зі списанням товару) але зарплата у них 18000-20000гр.Це ці дармоїди отримують за те, що просто ви пишуть товар покупцю,зроблять Ррз, або приклеють наклейку. Прості продавці роблять всю чорну роботу, а так звані «експерти»-в нас герої. Цікаво а сам Герега знає,яку роботу виконують «експерти» і за що він їм платить таку зарплату. І ще одне, на Львові-2 закінчилась перебудова, вся магазинна «еліта» (В тому числі і «експерти») їздили бухати у Бухту вікінгів(відпочинковий комплекс біля Львова) а в цей самий день всі інші раби жрали кашло в столовій.Це і говорить про те, що в Епіцентрі є » еліта» і є раби. Але магазин до приїзду Гереги вимивали всі!!!! Де справедливість пані Курило………………

34. 11 августа 2020

Кам’янське, получили зп 5-8т. И это с авансом!!! Наверно нужен бунт и Хаус!!! Чтоб вы деректора поняли что надо уважать наш труд!!!!

35. 11 августа 2020

Скажите, а какого … акты в Сумах теперь по 300 грн, нам что зп повысили или условия труда улучшили?

36. 11 августа 2020

@Гость, надеемся что скоро этот шизик свалит

37. 10 августа 2020

Я, конечно, все понимаю, а когда ЗП? Киевские маркеты не все получили…

38. 8 августа 2020

Гість :
    Щодо епіцентру м. Львів вул. Б. Хмельницького 188а. Уже давно потрібно вжити заходів щодо заміни директора магазину Курило Лілі Євгенівни.За три роки вичерпала себе. З приходом цього директора у магазині все помінялося в гіршу сторону, працівники постійно понаднормово працюють, виконують не потрібні перестановки по два три рази.дуже виснажує персонал, по її вказівці одна і ця ж робота переробляється декілька раз на день.Потрібно торгувати щоб зробити план і отримати хорошу зарплату… Відношення до персоналу зверхнє, директор навіть не вітається з персоналом. Вимагає виконання планів, але з її приходом і тупими постійними перестановками багато персоналу позвільнялося, і дальше звільняється. Дурним ідеям вже її немає меж,придумала щоб продавці по новобудовах по хатах ходили,як свідки «Єгови».

Вона накрала стiльки матерiалу i товарiв з магазину шо вже побудувала хату з бассейном в с.Солонка i повнiстю укомплектовала меблями i iншим добром

Хата в с.Солонка побудована за час роботи в епiцентрi площею 300м. кв. цiна $300 000 оформлена на батька Эвгена Курила на себе оформляти хату Лiлiя Курило боiться бо краде в великих розмiрах. Так шо вчiться «правильно»працювати в епiцентрi у Лiлi Курило

Герега возив Лiлю до Парижу. Два лiта пiдряд вона вiдпочивала в Iспанii на вiллi Гереги

39. 8 августа 2020

Директор Одесса Лагутин..
    Ребят, а вы в курсе, что Лагутин И.Н перевёз свою ** Анна Третьяк из Каменского в Одессу, они там махинации крутили и обворовали весь маркет, сейчас это ждёт Одессу, эта убогая прас…ка уцепилась за этого старого деда и на многое пойдёт, даже не удевлюсь , что он сделал её начальником какого/ нибудь отдела(( Одесса будь в курсе!!!

40. 8 августа 2020

@Гость, у меня 13600. ОТ 3й пакет.

41. 7 августа 2020

не советую.ЗП маленькая.

42. 7 августа 2020

А как тебе з.п.6200+2600аванс?
    Старший продавец, с выслугой 8 лет.

43. 7 августа 2020

Ахаха у вас тут весело

Жаль что они тут не читают за себя)
    Хочу от себя добавить ) работал начальником 13 лет
    Все что тут пишут так и есть компания гнилая , и высшее руководство тоже …
    Нас начальников вынуждают эксплуатировать продавцов по полной ) и в конце месяца при закрытие ЗП говорить что дальше будет лучше нужно потерпеть зп будет позже лучше ) но это на правда ) продавцы дешевая рабская сила , которая должна работал до отказа пока не уволится или же не найдёт другую работу ) а работаешь ты или нет всем до одного места мой совет не тратье время зря как я в своё время Епицентр это не то место где можно себя реализовать свои желания и мечты все удачи ?

44. 7 августа 2020

Мамка к дню рождению
    Закроет офису премию
    И отправит во Францию на корпоратив )

А продавцам каша перловка и вонючая котлетка

45. 6 августа 2020

К днюхе Мамки даже премию не дали..?)

46. 6 августа 2020

Нас опять кинули К1 12000 что это такое

Какой пакет у тебя?

47. 6 августа 2020

Это вообще уже «ниже плинтуса», такие оскорбления. Возможно уже накипело сильно, но так унижать….Вы со своей мамкой также общаетесь,если понимаете значение слова «мама» и употребляете его в обращении!? То (не что именно, а как именно), как Вы написали низко, мерзко и подло. Добавлю в Вашей же манере общения- жалко ,что Вашу мамку не стерилизовали до Вашего рождения!Вокруг был бы воздух и люди добрее.

Следи за базаром. Стерилизовать тебя нужно, чтобы не кому было работать через 20 лет в этой компании неадекватов

48. 5 августа 2020

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?