Эргопак

Эргопак

ERGOPACK — это торгово-производственная компания, основанная в 1996 г. в Украине. Производит ассортимент товаров для дома, поддержания санитарии и комфорта домашнего быта: кульки для мусора, губки, салфетки, скребки, фольгу для выпечки и хранения продуктов, пластмассовые изделия и мн.др.

Отзывы о работе в Эргопак, зарплаты

1. 5 июня 2012

Гость : мерчики делаюто роботу за торговых!и это оплачуеться очень мизерной платой!

Полный бред.
    з/п мерчиков вполне достойная.
    ТП на данный момент не особо влияют на мерчей. Так что если мерчи позволяют садиться им на шею, то сами виноваты.
    Есть руководители филиала — обращайтесь к ним.

Надоело читать нытье. Может стоит поработать?

2. 5 июня 2012

мерчики делаюто роботу за торговых!и это оплачуеться очень мизерной платой!

3. 31 мая 2012

@Экс -Мерчендайзер Эргопак.
    что-то пока никто не убежал))))) хорошо там, где нас нет — могу кстати порекомендовать особо уставшим в Эргопаке для сравнения попробовать «отжим» мерчиков на Биосфере)

4. 29 мая 2012

Донецк. Донецкий филиал! Какой то ужас! Пришел супервайзер по имени Наташа Сухова кот. ставит кучу задач мерчикам при з.п 2400, туда 200 проезд и мин посещения 8 ТТ в день, и никого предоставления отчетов бумажном виде от нее, все отправляется на почту, мерчиками распечатывается за их деньги, покупают блокноты, ручки, скотчи и т.д., отношение хамское, я все понимаю-это ее работа, ставить задачи, а пугать и штрафовать???, что просто на работу идти нет желания…Ув. руководители центр офис, реально ситуация очень плохая, все мерчики кот. стандарты и опыт имеют на 100% уходят, а прийдут новые кот.посмотрят, плюнут в дверь и уйдут и как и прежде мерчиндайзинг останется там — там — там- За Биосферой!
    В других регионах как обстоят дела??? Думаю, что без СПВ было бы намного лучше или заменить Срочно!
    Счастливо оставаться и не отствать от конкурента! А мерчикам,желаю, бежать,бежать,бежать- к конкуренту!!)))

Эргопак — ПОЗОРИЩЕ! ((((

5. 20 мая 2012

Увидишь капитуляцию Биосферы тогда, когда укусишь свой локоть. А.Осипов молодец, я его уважаю, как человека, но он любит заигрываться. Под носом сотрудников хороших не видит, зато в чужой огород смотрит переманивает сотрудников.

6. 20 мая 2012

А. Осипов никого не «кинул», он всё сделал чужими руками О. Варнягой.

7. 17 мая 2012

Доброго дня, шановне панство.

З Вашого дозволу теж хочу залишити відгук. Зокрема, щоб зберегти Ваш час я надам характеристику генеральному директору(…де господар добре робить, там і поле буйно родить…). З давніх-давен казали: «Видно пана по халявах», і я вважаю що Ергопак найкращий тому приклад, бо халяви там такі собі, чорні, худерляві, з подвійним обличчям. А взагалі маю що порадити також: «Сій не пусто, то збереш густо».

Дякую усім за увагу, бажаю усім всього найкращого, Ваш дід Піхто

P.S. Халя́ви — верхня частина чобіт, яка прикриває гомілки. А Ви про що?

8. 11 мая 2012

Во сне)))))

9. 8 мая 2012

Ребятки и девчатки хорош трепаться и обвинять в своих бедах кого то.
    Валера прав. Анонимно писать — удел слабых.

Завтра праздник 9 МАЯ!!!
    Так выпьем же за наших предков которые отстояли нашу родину.

Ну и мимоходом напомню, что наша цель победить биосферовцев. Надеюсь в скором будущем увижу их капитуляцию.

10. 7 мая 2012

Компания Эргопак, как и любая система переживает спад, т.к. постоянно динамично развиваться не может ни одна структура. Главное, чтобы спад явился основанием к консолидации усилий, которая приведет к росту: производства, продаж, улучшению мотивации и как следствие урегулирует противоречия между сотрудниками, независимо от их иерархии в Компании. Успеха добивается тот, кто ставит перед собой высокие цели! Но высоких целей не достичь без командного духа и коллектива единомышленников. Хотя такой период в истории Компании был — с июня по декабрь 2010 года. В этот период («золотое полугодие») все филиалы сплотив усилия выполняли из месяца в месяц общеукраинские планы, смею заметить и к своей выгоде в том числе. И для этого не было надобности руководить из Центра, где руководство большую часть времени проводило на совещаниях и о проблемах региона узнавало из телефонных звонков с периодичностью 1 раз в 2 месяца. Отсутствие жесткого вертикального подчинения и предоставление самостоятельности- вот основание для раскрытия возможностей филиалов, через таланты и инициативы их руководителей и подчиненных! С момента моего увольнения, как директора Днепропетровского филиала, командный дух постепенно сошел на нет и мне очень не приятно читать некоторые выражения Гостей, которые не только оскорбляют нынешних руководителей, но и саму Компанию, в которой я проработал более 2-х лет и до настоящего времени не теряю отношений с ее сотрудниками. Руководитель и собственник Компании — А.Осипов — человек слова и чести и никогда не кидал людей на ЗП или их оскорблял. Возможные ошибки в руководстве Компанией на данном этапе — из-за отсутствия конкретных и достижимых целей (выполнение плана любой ценой- не есть цель), которые бы объединили всех в единое целое, а самое главное — в отсутствии средств и способов достижения этой цели, которые пока никто не ищет.
    Я наверное единственный, кто на этом сайте оставит свои собственные данные, т.к. считаю нечестным выражать свое мнение без ссылки на автора. А всем пишущим настойчиво рекомендую — узнать электронный адрес А.Осипова и отправлять все претензии ему, с конкретными фактами и своими данными.
    Валерий Снитка

11. 7 мая 2012

Такого бардака как в Каневе нет нигде. Керует баба. Мужик разговаривает только матом.Народ молчит — безработица шкалит. Комплекс еле дышет.Куда смотрят владельцы?)))

12. 5 мая 2012

Гость : @Гость
    Так ее назвали наши дистрибьюторы и клиенты.
    Тут уж извините, мнение народа.
    Кстати, для информации – все высказывания отслеживаются по IP. Так что уж действующие сотрудники – Вы попали.

Запишите пожалуйста мой ДИНАМИЧЕСКИЙ IP и найдите меня!!!!! Тогда вас сразу в СБУ возьмут работать с условиями гораздо лучшими чем в Эргокаке!

13. 4 мая 2012

отзыв простой работаем ежедневно по 9часов плюс суббота рабочий день не очень удобно в весеннее время так работать и если честно то просто нет времени отдохнуть нето чтоб ещё чтото делать на даче

14. 4 мая 2012

Так ее назвали наши дистрибьюторы и клиенты.
    Тут уж извините, мнение народа.

Кстати, для информации — все высказывания отслеживаются по IP. Так что уж действующие сотрудники — Вы попали. :)

15. 4 мая 2012

Почему Биосферовна???@Гость

16. 3 мая 2012

А на праздники все отдохнули,или только Начальство?

17. 28 апреля 2012

Бред….. Если кто и позволяет, то и имеет такое.

18. 27 апреля 2012

А в регионах как в маленьких княжествах, у каждого своя кухня, (водителей, ОМ, ТП), даже газ умудряются сливать.

19. 18 апреля 2012

Сегрегация!-)

20. 18 апреля 2012

Нравится!-)

21. 17 апреля 2012

Поздравляю. Охота на ведьму началась:)
    Терпения и активной позиции, все получится.

22. 13 апреля 2012

Уважаемые, что значит уберите Кисляк, это эмоции. Излагайте конкретные факты.
    В зачет идут только факты. Цинизм и лицемерие уважаемого директора по персоналу Кисляк переходит все границы, поэтому, довести дело до логического конца можна только оперируя фактами, а не эмоциями и лозунгами (хотя иногда и это действует).
    Не молчите, мы не стадо баранов и овец.
    Не переносите молча выходки, по принципу моя хата скраю.
    Пишите, говорите, может что-то и дойдет, что-то изменится.

23. 13 апреля 2012

Руководители, уберите кисляк из компании, пожалуйста!!!! Пожалуйста!! Пожалуйста!!!

24. 12 апреля 2012

Ну чего вы пенитесь? Мы все наемные работники. Если не устраивает самодурство наших РУКОВОДИТЕЛЬНИЦ, то пора искать другую работу. А жаль — не жаль компанию, ну что ж, если Андрею Владимировичу не хватает смелости признать, что проблема в РУКОВОДИТЕЛЬНИЦЕ, то это его дело, и бизнес его. Хотя жаль потраченных усилий.
    Так что хорош ныть и плакаться — этим Вы ничего не измените.

P.S. Новый прикол — Ольге дистрибьюторы дали кличку — «Ольга Биосферовна».

25. 9 апреля 2012

для того и сайт создан, спасибо Инету, что рот не закроешь. А грамотный, не грамотный Ваше личное суждение, не пришел, значит не смог сказать в лицо, а Вы прочтите и учтите, люди безразличные не пишут. А пишут не безразличные или кого действительно достали.

26. 9 апреля 2012

по поводу полупустых машин: что ж ты, такой грамотный, не пришел и не рассказал, как правильно распередлять отгрузки. Из-под тишка и без подписи поучать легче.

27. 6 апреля 2012

Полностью согласна с » гостем» от 06.04. Кисляк — это еще та су….. А таких людей, как Лариса Николаевна, еще поискать надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Остается только пожалеть работников ОК !
    Просто удивительно, куда смотрит руководство во главе с Осиповым А.В. Хотя понятно куда…… Базылюк, Кисляк и иже с ними — одна шайка-лейка!
    Жаль, что такая крепкая Компания разваливается на глазах !

28. 6 апреля 2012

Эргопак !!!!!!!!!!!! АУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!! Остался ли в компании хоть один здравомыслящий и смелый человек, чтобы увидеть, понять и сказать вслух, не хихикая за углами. Сколько еще будете терпеть нервные припадки уважаемой директрисы по персоналу Кисляк Е. Сколько будет продолжаться издевательство над отделом кадров. Сотрудники отдела скоро стануть пациентами психиатрических больниц. Люди от безысходности терпят прямые издевательства и оскорбления. А эта *** отрывается по полной, компенсируя лично свою несостоятельность. Уволить человека за год до пенсии, который отработал в компании 5 лет и сердце не технуло, а прошу заметить, что никто и пальцем не пошевелил, чтобы просто разобраться в ситуации. Выбросили на улицу и забыли, а это уже многое говорит о компании. Все плохие, она одна супер специалист, да только работать с ней никто не хочет, может тысячу раз отписывать, что увольняла людей, бред, от нее сбегают, да только и тут она великий профессионал «лажиться» по полной. Скоро соберутся все бывшие с транспорантами под офисом «Геть Кисляк, таких нахаб не допусками до роботи з персоналом»

29. 5 апреля 2012

А ещё в офисе ид-ты полные.Не умеют составлять маршруты.Машины ездят почти в холостую.

30. 3 апреля 2012

В Компании я проработал очень много лет. Могу сказать только одно: такого бардака, какой есть сейчас — не было никогда!!!!!!!!!!
    И в ЦО и на филиалах. Особенно отличился Харьковский филиал во главе с директором Шиляевым М.В. Вот уж точно — кризис- менеджер ( профессия Шиляева). Ввёл филиал в такой кризис из которого неизвестно когда ещё филиал оправится. Поувольнял толковых сотрудников, которые не подходили ему лично и набрал Дебилов.
    Учитесь, господа, как надо быстро развалить целый филиал!!!!!!!!

31. 29 марта 2012

Да ребята, хочу Вам всем уяснить.Тяжело убить первого человека или другими словами как говорил И.И. Сталин. :»когда умерает один человек -это трагедия. Когда умерают тысячи — это статистика» .Так Вот не партесь не правильно себя будете вести, да если и правильно, просто рожей не выйдете, перейдёте в роль статистов все.

32. 27 марта 2012

Правильно подмечено!в Офисах сидят одни (НЕЛЮДИ)

33. 26 марта 2012

Изнутри : Если бы знал цифры, то в лобовую бы тупо не врал, поскольку и в шт и деньгах компания имеет рост, хоть и ниже запланированных.
    Скорее всего ты просто хочешь их узнать,что подтверждает версию предыдущего Гостя.
    А если знаешь, то просто провокатор, и *ох, которые киснет на работе, которая ему не нравится.

Выйди на рынок или в магазин зайди и посмотри. Тогда станет понятно. Остальным и так всё видно.

34. 26 марта 2012

35. 26 марта 2012

Гость : фуф, а мне уже окончательно понятно, что отзывы шпарит Фрекен…
    два месяца наблюдаю за этим бредом в отзывах Эргопака.. наконец-то стало понятно откуда ветер дует))) наступает Эргопак на пятки..

Петросян отдыхает!!!!! Вот из-за таких «умных» и делающих выводы сотрудников канет в Лету сия компания.

36. 26 марта 2012

фуф, а мне уже окончательно понятно, что отзывы шпарит Фрекен…

37. 26 марта 2012

Изнутри : Не нагоняй пыли. Я знаю аналитику – продажи с декабря по февраль в каждом месяце, выше любого аналогичного всех предыдущих лет. Ничего не падает. И это по ходу вычистки мусора из рядов. Ты, видимо, ещё цепляешься, хотя и гадишь тут на сайте. Поступи честно – положи заявление и топай к Фрекенам, раз ты ими так восхищаешься. Зачем ты мучаешься, тебя как проффффесионала та оценят. Почитай на их закладке как там их ценят.

Берете аналитику в деньгах — браво. Вы сильны. ТОлько период маловат и смотреть желательно в единицах продукции. После всех подорожаний — конечно прирост в сумме будет. Научитесь смотреть правде в глаза. Эргопак разваливается и теряет позиции лидера. Скоро сезон — тогда заметите насколько фрекен вас обойдет.

38. 26 марта 2012

Не нагоняй пыли. Я знаю аналитику — продажи с декабря по февраль в каждом месяце, выше любого аналогичного всех предыдущих лет. Ничего не падает. И это по ходу вычистки мусора из рядов. Ты, видимо, ещё цепляешься, хотя и гадишь тут на сайте. Поступи честно — положи заявление и топай к Фрекенам, раз ты ими так восхищаешься. Зачем ты мучаешься, тебя как проффффесионала та оценят. Почитай на их закладке как там их ценят.

39. 25 марта 2012

Ну да. Выгоняют бездельников. Набирают Бэтменов. Да только что то продажи падают. Наверное не «бэтменское» это дело черновую работу выполнять: на местах договариваться и в поля ездить. Мы хотим обогнать фрекен в продажах — ха-ха-ха. До гибкости биосферы эргопаку коптить и коптить. И не доходит до А.В. что менять надо систему и человека который ее создает, а не людей в регионах!!!
    P.S.
    Предложение:
    Может отдать нашу всезнающую и всеумеющую Многостаночницу Оленьку конкуренту за огромные деньги(с доплатой Эргопака) и спокойно работать, ломать бюрократию и повышать продажи?

40. 25 марта 2012

Киев. Есть еще тупарик в продажах… «СВОИ» были и будут…

41. 24 марта 2012

Согласен.
    И Она все правильно делает.
    А жалуются уволенные бездельники.
    Да, проблема А.В ,что он все поздно увидел.

42. 24 марта 2012

Болото слили, вот оно и воняет, изливаясь на этом сайте.
    Основная проблема Андрея Владимировича, что он их терпел столько или не вникал , вместо того чтобы давно их выпереть и пригласить нормальных, и не таких какие пришли в декабре до февраля. А лучше продвигать снизу, у нас в среднем звене , по крайней мере в Киеве, много толковых.
    Последние кадровые изменения очевидно идут на пользу.
    Основное дерьмо уже вышло, но я вижу ещё несколько тупариков в маркетинге и некоторых регионах.

43. 23 марта 2012

Гостю от 06 марта 2012.
    Великолепный пятистопный ямб. Если бы писал я — не смог бы написать лучше (и по стилю и по содержанию). Респект и уважение!!! Алексей Дегтяр

44. 23 марта 2012

И кстати смотрю отзывы основного конкурента Биосфера, там все пишут фактически дословно что и о Эргопаке… Вызывает ОЧЕНЬ большое подозрение.
    Ребят Вы скорее всего не конкурентноспособны все. да тяжело работать на лидера… поэтому уходите.

45. 23 марта 2012

Парни и девушки, на что вы жалуетесь?
    на все жалуетесь? на силув руководства компании что они её реформируют или на свою слабость? что одно и тоже. Если Вы этой писаниной хотите помочь другим — кого принимают на работу, так пишите конкретно кто и что и почему. Всё что Вы написали в 55 отзывах никакой силы не имеет вообще — это инфантилизм… один стишки, другой прокакую-то жабу и.т.д.
    Конкретно факты пишите — этим тогда Вы поможете и себе и компании.

46. 7 марта 2012

Да…. жестяк.
    Но если столько людей высказывается в одном русле, может действительно есть проблема? Мудрые говорили — рыба гниет с головы. А у нас ищут крайних с хвоста.
    Может стоит поискать проблему в руководстве?
    Изначально была допущена ошибка когда оставили *** в руководстве (поняла свою безнаказанность), вот теперь и пожинаем плоды.
    Хотя…. хозяин барин. Мы просто наемные работники — пешки. Мы найдем работу, а вот Андрей Владимирович потеряет бизнес.
    Прикольно, что данный сайт читает конкурент, ему и не надо покупать информацию….

47. 7 марта 2012

Друзья,
    жизнь коротка,
    спешите делать добро.
    http://www.vnutri.org/wp-content/uploads/2012/03/ ни плохих ни хороших.mp3

48. 7 марта 2012

@In LIVE
    Это В ВАШИХ силах изменить ситуацию!!!
    С «снизу» НИЧЕГО изменить невозможно!!!
    Это как задачи реактивные,проактивные. Всё ,что сверху «Срочно и Важно».
    А всё ,что снизу «Выбрось в корзину».
    Если удача- её припишет себе к заслугам очередной непосредственный руководитель,
    хотя он даже адресса этой «удачи» не знает, но быстро ориентируется по GPS навигатору.
    Если проблема- есть куча сотрудников под № 16 кого можно сделать виноватым, а сам непосредственный руководитель оперативного решения принимать не будет, а вдруг невыгорит, придется отвечать. Лучше переждать, посоветоваться ,а уж по результатам
    все грехи и огрехи списать на тех кто «снизу»
    А будешь нарушать суббординацию, да голос повышать-вот уже и вакансия открыта в регионе.
    Учиться у конкурента, значит заведомо быть доганяющим. Вы предложите к исполнению конкурентно-способную стратегию на основании анализа успехов конкурента. Вы учитесь ценообразованию и маркетинговым ходам и применяйте контрмеры быстро!
    Заканчивается 1 квартал 2012г. Охота на «ведьм» в самом розгаре, да вот про конкурента забыли. Ну да ничего, вон ещё сколько в штате компании потенциальных виновников за результаты !

49. 7 марта 2012

Да, люди- опомнитесь! Вы разве не видете, что кричите в пустоту! Не тратьте свое время на то, чтобы доказать глухому что он глух, а ***- что она неадекватна. Не стоит. Они живут в зазеркалье ((. Они нашли друг друга. Не мешайте им- уйдите в сторону и давайте смотреть на это «Шапито» из зрительного зала! И давайте тратить свой опыт и свои знания на другие бизнесы и других людей, которые понимают что они делают и ценят Вас. Давайте поможем стать богаче именно этим людям. И пусть на наши места приходят другие люди с горящими глазами, ну такие как она. Ведь в компании есть еще одна ***, которая таких наберет :-) Пусть жгут этот костер, поленьями для которого будет глупость и самодурство. Наши места в этой компании действительно в зрительном зале). Это же очевидно, ведь из Эргопака ушли и уходят самые толковые!

50. 6 марта 2012

In LIVE : Люди, опомнитесь! Исключительно в наших силах изменить ситуацию. Посмотрите на данность с другой стороны. Да, трудно, да з/п задерживают, куча бумажной и прочей волокиты. Но если это так – давайте брать и изменять многие моменты снизу. Кричать наверх так громко, чтобы нас услышали. Каждый может сейчас стать именно тем вкладом, который вернет компании утраченные позиции. Учитесь у конкурента, смотрите на него, в конце концов – шпионьте за ним. Тесните его, так как будто это ваш бизнес. А если руки опускаются и все зае….ло – найдите смелость уйти и оставьте место молодым с горящими глазами. А если руководство не услышит и не изменит подход и ситуацию, не заметит ваших идей и стараний, у вас хотя-бы будет гордость за себя и бесценный опыт, который задорого купят другие, если не эта компания.

Хотел бы я на этого молодого эргопатриота с горящими глазами взглянуть))))) Интересно, сколько годов подарено тобой этой ферме. Если больше двух лет, то должно бы тебе помнить, каково оно тут было до 10 Декабря 2010 (первая запись в хрониках Эргопака). У молодого, с горящими глазами новоиспеченного эргопаковца, взгляд моментально потухнет примерно через 2 месяца, когда он поймет, что его инвестиции в виде покупки бензина для своего вороного коня он получит в виде половины максимальной обещанной при найме своей мотивации (месяца еще, эдак, через полтора).
    А изменить действительно все в наших силах.
    Предлагаю!!!!
    В один прекрасный день (жаль, что 1 апреля воскресенье))))), взять и всем, кто желает что-то изменить, одновременно подать заявления об увольнении по собственному желанию. Вот это будет тогда РЕАЛЬНОЕ действие. И вот тогда возникнет выбор: или в течении последующих 14 календарных дней попробовать найти замену всем тем у кого «глаза не горят» или просто найти в себе силы убрать с шахматной доски всего одну «ключевую» фигуру.

Выбор за Вами, уважаемые Дамы и Господа! Каждый сам волен решать быть ему честным «каторжанином» тут и стонать дальше или попробовать что-то поменять другим способом.

1. 9 августа 2012

Уважаемое руководство компании Эргопак!
    В Эргопаке мало работы для HRM? С каких пор Эргопак стал Розницей?

Евгения
    HRM (рассмотрю проектное сотрудничество C&B, оценка)
    Проживание Киев
    Дата рождения 15.01.1980
    Переезд не готова к переезду
    Примерная зарплата

■Тренинги
    ■Управление персоналом

Образование

Основное
    2009 — KMBS, Мини МВА, Программа «Финансы для нефинансистов» М. Колиснык, Программа «Маркетинговая стратегия компании», Е. Мальцева
    2008 — Киево- могилянская бизнес школа. Школа HRM Анны Власовой, Управление персоналом, сертификат
    2002 — Киевский национальный университет строительства и архитектуры, Менеджмент, специалист, диплом с отличием
    2002 — Донбасский горно-металлургический институт, Правоведение (заочно), бакалавр, диплом с отличием

Повышение квалификации/курсы
    2011 — Семинар «HR метрики», Ernst&Young
    2009 — Семинары, тренинги, профильные конференции в области управления персоналом, организационного развития, продаж, управления проектами, (KMBS, Golden Staff, КИМО, Informanager, Бизнес мастер, Скуратовская Тамара и пр.)

Профессиональный опыт
    10.2011 — продолжаю работать, ООО «Эргопак» (фабрика товаров для дома) (Киев) — Розничная торговля
    Директор по персоналуПолный цикл HR функций Производственно-торгового предприятия (1200 чел., завод, 9 филиалов по Украине):
    подбор, адаптация, мотивация, оценка, обучение и развитие, корпоративные коммуникации и мероприятия, кадровый учет
    В подчинении 5 чел.03.2010 — 07.2011, Представительство UPECO в Украине (Киев) — Косметика/парфюмерия/бытовая химия
    Руководитель отдела персонала (в подчинении 1 чел.) и т.д.

2. 6 августа 2012

радость напрасная) Эргопак — во всех отношениях моя компания. Для тех кто пока еще только стремиться заработать авторитет в HR-сообществе, могу поделиться секретом — уже давно являюсь активным участником и автором статей журнала HR-магазин, экспертом и докладчиком ряда тренинговых компаний, постоянно интересуюсь новинками и участвую во различных HR-проектах. Это дает возможность расширять набор эффективных практик и корректировать свою работу. Так что мой информацию обо мне не нужно собирать по слухам, т.к являюсь публичным HR-ом и мой профессиональный профайл всегда в открытом доступе.
    Всем посетителям ресурса «Внутри» кто выбирает стабильное место работы, в котором получит большие возможности для профессиональной самореализации, со всей ответственностью HR-директора рекомендую рассмотреть вакансии компании, представленные на работных потралах.
    Руководство компании видит и ценит настоящих единомышленников.
    Получить достоверную информацию о компании, открытых вакансиях и других вопросах кадровой политики можно написав на мой персональный адрес: [email protected]
    Благодарю за внимание.

Бухгалтер 1
Карщик 1

Добавьте зарплату в компании Эргопак

Добавить отзыв о работодателе Эргопак

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эргопак?