Эргопак

Эргопак

ERGOPACK — это торгово-производственная компания, основанная в 1996 г. в Украине. Производит ассортимент товаров для дома, поддержания санитарии и комфорта домашнего быта: кульки для мусора, губки, салфетки, скребки, фольгу для выпечки и хранения продуктов, пластмассовые изделия и мн.др.

Отзывы о работе в Эргопак, зарплаты

1 5 6 7 8 9
  1. 9 августа 2016

ВОВА ДЯЧЕНКО,МАСТЕР 1-го ПРОИЗВОДСТВА»ЕРГОПАК»,СОБИРАТЬ СОБРАНИЕ И УГРОЖАТЬ РАБОЧИМ, — ЭТО ПРЕДЕЛ ВСЕМУ!УМЕЙТЕ ПРИЗНАВАТЬ СВОЮ НЕПРАВОТУ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЛЮДЯМ..УЧИТЕСЬ К КУЛЬТУРЕ!!!

2. 9 августа 2016

О каких рукавичках Вы говорите, Касич их выносит за проходную в сумке или вывозит машиной продукцию и отправляет на рынок на продажу. А на проходной у Касич все договорено с Боровыком. Так уже зажралась что себе ценны несложит. Нужно как то ей отдыхать и семью свою «» содержать»». Вот и делайте выводы директора!!! Кто ей немил она делает так чтобы увольняли, а на проходной типа поймают и помогут уволить…

3. 7 августа 2016

ВОВА ДЯЧЕНКО,МАСТЕР 1-го ПРОИЗВОДСТВА»ЕРГОПАК»! НАУЧИТЕСЬ ОТНОСИТСЯ К ЛЮДЯМ С УВАЖЕНИЕМ,А НЕ НА ЖЕСТАХ МАТОВ… ВЫ ЖЕ РАБОТАЕТЕ С ЛЮДЬМИ,А НЕ ГДЕ ТО ТАМ НА ФЕРМЕ…ИМЕЯ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ УЧИТЕСЬ К КУЛЬТУРЕ!!!

4. 7 июня 2016

На этом заводе творится беспредельный хаос. Например взять отдел качества, сидит какая то Макарова и диктует кому что делать в отделе, хотя сама с курилки не выходит. Начальник этого отдела вообще лопух, позор ему. Руководит на одних сплетнях которые его подчиненная пускает в уши. На работе его постоянно нет, гуляет по Каневу, дни ему закрываются восьмерками. Куда смотрит руководство с Боярки?

5. 24 мая 2016

В КУРСЕ ДЕЛА,ЧТО НА ПРОИЗВОДСТВО ПРИЕХАЛА КОМИССИЯ, И Я НАДЕЮСЬ ,ЧТО ПОРА НАВЕСТИ ПОРЯДОК ОСОБЕННО НА ПЕРВОМ ПРОИЗВОДСТВЕ, ГДЕ ПРОЦВЕТАЕТ ЦАРСТВО ПЛАХТИЕНКА! ПЛАХТИЕНКО ОЧЕНЬ ХИТРИЙ И ПРОДУМАННИЙ ЧЕЛОВЕК! ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ, И ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ В ДОКУМЕНТАЦИИ…

6. 21 мая 2016

@Гость, ПРАВИЛЬНО, дальше работайте на ПЛАХТИЕНКА! ПЛАХТИЕНКО покупает ЗЕМЛИ по 20 соток,а ВЫ ждите,когда выплатят АВАНСЫ и ЗАРПЛАТЫ…

7. 20 мая 2016

Здраствуйте!.Почему «Ергопак» стал задержывать З.П 10.05 дали,и аванса еще нет 20 05.Что ето за фокусы на Новый Год дали какие-то купоны по 100 грн.берите лопаты,швабры,носки и.т.д.а потом высчитали.На 8 марта девочкам дали по 100 грн.и высчитали.Что случилось с прежним «Ергопаком»?.

8. 11 мая 2016

КРЫШУН, НА ПРОИЗВОДСТВЕ У ТЕБЯ БОЧКУ МАСЛА ЗАМУТИЛИ! ЗАТЕЙЩИК КРАЖИ ЦАРКОЗЕНКО СВЯТОСЛАВ ВИТАЛИЙОВИЧ! ОН ГЛАВНЫЙ РЕАЛИЗАТОР ПО СБЫТУ МАСЛА В Г.КАНЕВА…

9. 23 апреля 2016

@Гость, Треп,это у тебя на лбу,а у меня правда! Незачем людей обворовывать…!

10. 22 апреля 2016

@Плахтиенко,браво ! Ты настоящий ВОР… Видимо хозяин своего производства Лох,если не видит у себя КРЫСУ…!,

Так если вам известны факты кражи данным субъектом, опишите что и как. А до этого, ваш треп не серьезен.

11. 20 апреля 2016
  12. 20 апреля 2016

Дзівінок :
    Індексація працівникам буде виплачуватися..

уже виплатили одним 400 а іншим 50 гривень це при тому що працюємо в одній бригаді на одній машині

13. 16 апреля 2016

@Тратата, Плахтиенко дальше КРИСЯТНИЧАЕТ…

14. 10 апреля 2016

Індексація працівникам буде виплачуватися..

15. 10 апреля 2016

Индексацыю выплачивают?

16. 8 апреля 2016

Плахтиенко профессиональный ВОР!

17. 31 марта 2016

Бухгалтер по зарплате открыта вакансия от 09.03.2016, а также главного бухгалтера от 28.03.2016 В чём причина ухода сотрудников если предлагают довольно большие заработные платы.Кто в данный момент работает в Эргопаке напишите отзывы-что творится в вашей бухгалтерии и стоит ли направлять своё резюме.Заранее благодарна Всем за отзывы.

18. 29 марта 2016

На первом призводстве полный бардак Плахтиенко зажрался

Да, Плахтиенко ***…

Плахтиенка гнать надо в шею,только сидит в кабинете и смотрит в видеокамеру на свою любовницу Клочок Валентину-швея…

19. 22 марта 2016

Эргопак в Каневе закрывается?

20. 18 марта 2016

Сначала с ужасом, а потом с нескрываемой радостью увидел, что эта помойка, в которой раньше «всего лишь» унижали людей на собеседованиях, в т.ч. и топ-менеджеров, а потом оскорбляли и обворовывали на работе, стала использовать при приеме на работу тесты са(й)ентологов. Ужас был вызван тем, что эти твари добрались до относительно крупных украинских компаний, а радость, что этой помойке наконец-то конец, причем без вариантов. Только пока об этом еще мало кто знает. Нет, ну, конечно, жирный кусок достался проходимцам и сектантам. А дебилу-собственнику этой, уже можно сказать, бывшей компании, хотелось всего лишь, впрочем, как и обычно им хочется, использовать труд рабов еще более эффективно. Но, довольно скоро все закончится. Никогда не идите на предприятие, которое в своих вакансиях пишет, что надо пройти «тест» по ссылке на сайте: https://tech.interspeedia.com. Это ад на Земле, откуда все начинают бежать, даже если работы нет совсем, а после мусорка благополучно закрывается.

21. 16 марта 2016

Начальство -неорганизованное, гнать в шею. А люди там трудолюбивые , жаль.

22. 3 марта 2016

Доброго дня!
    Хочу запитати, чому жінкам, які пропрацювали на ТОВ «Ергопак» 4 і більше роки, а зараз знаходяться в декретній відпустці, не має подарунків до 8 Березня? До нового року ще отримували. Я не думаю, що вони наскільки дорогоцінні, що на нас вирішили зекономити.

23. 24 февраля 2016

да..на счет правоговорения и писания- не помешало бы )))

24. 1 февраля 2016

@Гость, да да я с вами согласна….

25. 1 февраля 2016

@Гость, А ты наверное в начальства вместо мыши, и тебе хорошо платять………

26. 11 декабря 2015

На первом призводстве полный бардак Плахтиенко зажрался

27. 6 ноября 2015

Уважаемый Андрей Ковальчук,дайте пожалуйста ответ на один вопрос. В то время, когда все работники четвертого производства не могут заработать себе на хлеб, у мастера Постернака почемуто переработка часов. А дело вот в чем. Человек панически боялся быть мобилизованым в армию и тогда он нашел кому надо заплатить и сейчас по документам числится его жена, а он работает, так ему еще предоставляют работу и на третьем производстве. Чем больше заработает, тем больше отдаст нужным людям. Так подскажите пожалуйста кому надо заплатить, чтобы и у нас была постоянная работа и когонадо устроить вместо себя.

28. 27 октября 2015

тогда перед оправкой ваш текст вставлять в Ворд для проверки За собой смотрите-))))

29. 24 октября 2015

Ковальчук Андрей :
    Добрый день!
    Я как раз один из тех, кто якобы «организовал кидок».
    А теперь объясню, что на самом деле происходило.
    Кандидат Алексей у нас планировался привлекаться на аутсоросинг как специалист по ПР.
    В принципе, кандидат по своему резюме нам вроде бы подходил и мы готовы были его взять к нам на договор. Для того, что бы проверить реальные навыки было предложено написать статью для корпоративного дайджеста как тестовое задание. С тем условием, если статья нам подойдет, то Алексей становится нашим сотрудником.
    К сожалению, когда мы получили статью, то были обескуражены уровнем ее написания — он совсем не соответствовал уровню, отображенному в резюме кандидата. Конечно, мы вынуждены были отказать кандидату.
    Поэтому не совсем понятны претензии Алексея. Во-первых, он писал тестовое задание.Компания Эргопак выдвигает высокие требования к сотрудникам — мы стараемся, что бы у нас работали лучшие специалисты. Поэтому для качественного подбора сотрудников мы используем в том числе и профессиональные тесты, что бы проверить уровень кандидата. То, что он пишет тестовое задание, Алексей был уведомлен заранее. Во-вторых, тестовое задание Алексей провалил, и логика, что сам факт написания тестового задания является основанием для приема сотрудника на работу нам не понятен. В-третьих, материалы, которые Алексей нам предоставил в тестовом задании мы нигде использовали и использовать не собираемся.

Уважаемый Андрей, лично меня суть вашего пояснения вполне устраивает, но как же меня бесит другое! Не могу молчать. Вы, как и многие другие директора, коих в Боярке больше, чем рабочих на производстве, «выдвигаете высокие требования к сотрудникам», но не «выдвигаете» эти требования к себе. Да каждый второй ваш «директор» департамента чего-то по конТРОЛЛИНГУ кого-то не грамотнее сапожника. Ну неужели можно серьезно относиться к сути вашего изложения, если оно написано так неграмотно? Вы же ДИРЕКТОР! Ну Вам не стыдно? Ну не сложилось с письмом в школе, лень заняться собой, будучи взрослым дядей, ну так не ленитесь тогда перед оправкой ваш текст вставлять в Ворд для проверки. Ворд подчеркнет все стремные места в вашем тексте, и станет видно, где вы накосячили. Ну если не царское это дело заморачиваться такими мелочами, то наймите себе еще и директора правописания и правоговорения. Только выдвигайте к нему требования немного выше, чем вы выдвигаете их к себе, иначе придется «кормить» на одного пускателя пыли в глаза больше. Удачи!

30. 21 октября 2015

Похоже, что кислота полоумная писала-))))))))))))))))

31. 20 октября 2015

Уважаемое руководство!!! Просим выпускать робочих не в 5 минут 9-го а на две минутки раньше, ведь очень тяжело отработать 12 часов, потом ( в лудщем случаи ) бежать за маршруткой. Или еще хуже, ждать на остановке 30 мин. ведь уже почти зима, и кроме роботы у каждого дома семья!!!

32. 19 октября 2015

Добрый день!
    Я как раз один из тех, кто якобы «организовал кидок».
    А теперь объясню, что на самом деле происходило.

33. 1 октября 2015

Кидок на з.п. от Любы Мартыновой (нач. отдела маркетинга) и Ковальчука Андрея (нач. отдела персоналом). Сначала говорят, что берут на исп. срок,-потом говорят, что это были тестовые задания и вы их провалили! Они не оплачиваются!!! Официально не оформили конечно же.

34. 16 апреля 2015

Не «правда?», а уже за март платят больше. Но пока что не для всех отделов.
    А вообще: работаю в этой компании 6мес.: не то что не жалуюсь,а ОЧЕНЬ довольна! Более того, в нашем отделе (непроизводственный) всё настолько хорошо, что текучка у нас не из-за плохого или неадекватного отношения руководства к подчиненным.А наоборот: из-за того, что среднестатистический украинец просто не в состоянии оценить этого работодателя и вылетает по причине, элементарно, несерьезного детского отношения к работе…
    А с производством, до сих пор, да — были проблемы. Но мы активно поработали, предоставили куда надо подтверждения факта махлёжа и недоработок персонала, задействованного в производстве: в ближайшее время пройдет массовая зачистка НЕНУЖНЫХ кадров, так что ПОВЫШЕНУЮ з/п будут получать уже совсем другие, хорошие ответсвенные люди, которые будут этого достойны. Я обычный работник низшего звена (непроизведственный сегмент), с инициалами З.О.Б.
    Если Вы меня найдете в нашей огромной компании, с удовольствием подтвержу свои слова, напечатанные здесь;-), так как планирую работать в ней лет 5 так точно, если ничего в худшую сторону не измениться.
    Извените, но по своим причинам не хочу сейчас озвучивать свою вакансию, и имя/ фамилию.
    Удачного трудоустройства! И помните,друзья: все нужны и все важны, если только честно и с радостью выполняют то, что на каждого из нас возложено! :-)

35. 15 апреля 2015

ходят слухи о повышении зарплаты правда или нет?

36. 2 апреля 2015

Добрый день!.Уважаемые!,почему рабочие 4-го производства, сидят дома,нет работы!,а кладовщик- Геращенко Оксана, взяла грузчика- Кухаренко в опеку и считает вилку и салфетку,!!!.Если нач.производства знает и молчит, значит он в доле…

37. 23 марта 2015

рукавички выдают редко спец одежну ваще не выдают зарплаты урезали роботы добавили ни хрена там нет хорошого((((((((

38. 7 февраля 2015

@злой, Нытики…. Че ноете то? Не нравиться, так поменяйте работу. В чем проблема?
    В других местах наверное миллионы платят…. и начальство за вас работает….. Найдете такое — нипишите где, сам туда подамся.

39. 6 февраля 2015

@Гость, да на*** ты разказываешь премируют

40. 6 февраля 2015

***, шарашкина контора. 3-е проризводство вообще анус, мало что зарплата копеечная, так еще и выходи на профилактику безоплатно, машину помоги разгрузить, вместо грузчик….аа***ть

41. 5 февраля 2015

Ось читаю і смішно. А чому ніхто не пише про двох пліткарок? Касич і Демуз? А бугалтерія? За пів дня чаї ганяють у їдальні, не зайдеш нiкого зі звітами, все в їдальні? А проблеми з охорони праці величезні, навіть рукавичок не видають, я помовчу про спецодежу.Погрузчикі носяться, всіх збивають. А Начальник 4 виробництва Сивенко? Постійно в курилці, це ж треба на 40 осіб начальник і заступник? А ще в бухгалтерії його дружина, яка все недостачі покриває. Бардак тут повний і скрізь одні начальники.

42. 7 января 2015

@Гость, Эх Крышун-Крышун…. нашли в тебе проблему…. Попал ты. Бывает.

43. 11 декабря 2014

От і я кажу, що гнати Кришуна треба. Користі ніякої, на роботі з’являється рідко, людьми не керує, обладнання не знає. Тільки нос догори…

44. 11 декабря 2014

Перш ніж писати такі речі — потрібно мати доступ до такої інформації (про виробництво і ЗП). Ти б задумалась? Вичiслiти таких таких «письменниць» дуже легко, тим більше, що це переслідується за Законом.

Каким законом? ))) Если легко вычислить таких писательниц, то вычисли, умник! А Крышуна — правда, надо гнать в шею. Пользы с него на производстве нет. Да какая там польза, если его обычно и самого на производстве нет. Он работает на собственное благо, а не на Эргопак. Зачем ему производство, если у него есть домашнее хозяйство. Давно всю работу вместо него делает Авраменко, хоть и коряво, но делает. Так зачем же вы его держите?

45. 1 декабря 2014

46. 1 декабря 2014

Ребята, кто не умеет работать, к тому плохое отношение, а хороших специалистов ценят в ТОВ Эргопак. А начальники, по всем производствам, профессионалы своего дела и если кому то не угодили ( а они и не должны угождать)или попросили освободить занимаемую должность, значит на это были веские причины.Людей, которые полностью отдаются своей работе ПРЕМИРУЮТ, а разгильдяев,понятное дело, святое дело депримировать.

47. 30 ноября 2014

Я Вам скажу так…всему начальству пу*** на робочий персонал. Их волнует как что с****ить и что бы от зарплат денег не сняли…потому каждый скачит один в переди другого. А Боярке тоже видать восем — насем…понабирали деньги платят тупую Мартьяновую -15000грн, за хабаря Мирончук — 8000 грн…Алекса — 15000 грн бегает как на срачку…и таких там на пальцах не перечесть…

48. 30 ноября 2014

Боярка куди Ви дивитесь, Кришуна треба гнать в три шиї, а краще його на хлібзавод мусор перебірать може гранула стане краща. Все що відбувається на виробництвах Кришунові однаково, він париться тільки за свою зарплату. На виробництвах де начальник Кришун повний хаос, обладнання не ремонтується, гранулу роблять із «говна». Потім в робітників відсоток браку йде 20-50%,за який вираховують із їх же зарплати. На 3-му виробництві все начальство його куми, родичі, якім також все по барабану. Чим дальші тим стає гірше.

49. 19 ноября 2014

А,я вот думаю ети начальники в г.Канев позажырались, Плахтиенко,Сивенко,Кришун.Семечки в потолок плюют,чаи целый день ганяют с печеньками…Депримируют ,так они печеньки за ети денги будут покупать,которые зароботаны честным трудом,да за ети проклены у них зубы выпадут.

50. 19 ноября 2014

Добрый день!.Сейчас в г.Каневе на Ергопаке творится полный хаос,обьясню почему.Исполняющий должностью Директор Бровченко С.В ничего не смыслит в етой сфере производств…Пользуясь случаем ,начальники производств депремируют за все.При етом к рабочим обращение ужасное,за 12 ч.рабочего времени 1 ч.обед.столовая не обогревается,микроволновой печи нет,чайника нет,в роздевалке нет лавочек на что можно рабочему присесть!…Просто жесть,к Людям такое отношение как к животным.А у кожного из начальников,в кабинете жара,они плавятся от жары, микроволновки и чайники у них все есть.

1. 9 августа 2012

Уважаемое руководство компании Эргопак!
    В Эргопаке мало работы для HRM? С каких пор Эргопак стал Розницей?

Евгения
    HRM (рассмотрю проектное сотрудничество C&B, оценка)
    Проживание Киев
    Дата рождения 15.01.1980
    Переезд не готова к переезду
    Примерная зарплата

■Тренинги
    ■Управление персоналом

Образование

Основное
    2009 — KMBS, Мини МВА, Программа «Финансы для нефинансистов» М. Колиснык, Программа «Маркетинговая стратегия компании», Е. Мальцева
    2008 — Киево- могилянская бизнес школа. Школа HRM Анны Власовой, Управление персоналом, сертификат
    2002 — Киевский национальный университет строительства и архитектуры, Менеджмент, специалист, диплом с отличием
    2002 — Донбасский горно-металлургический институт, Правоведение (заочно), бакалавр, диплом с отличием

Повышение квалификации/курсы
    2011 — Семинар «HR метрики», Ernst&Young
    2009 — Семинары, тренинги, профильные конференции в области управления персоналом, организационного развития, продаж, управления проектами, (KMBS, Golden Staff, КИМО, Informanager, Бизнес мастер, Скуратовская Тамара и пр.)

Профессиональный опыт
    10.2011 — продолжаю работать, ООО «Эргопак» (фабрика товаров для дома) (Киев) — Розничная торговля
    Директор по персоналуПолный цикл HR функций Производственно-торгового предприятия (1200 чел., завод, 9 филиалов по Украине):
    подбор, адаптация, мотивация, оценка, обучение и развитие, корпоративные коммуникации и мероприятия, кадровый учет
    В подчинении 5 чел.03.2010 — 07.2011, Представительство UPECO в Украине (Киев) — Косметика/парфюмерия/бытовая химия
    Руководитель отдела персонала (в подчинении 1 чел.) и т.д.

2. 6 августа 2012

радость напрасная) Эргопак — во всех отношениях моя компания. Для тех кто пока еще только стремиться заработать авторитет в HR-сообществе, могу поделиться секретом — уже давно являюсь активным участником и автором статей журнала HR-магазин, экспертом и докладчиком ряда тренинговых компаний, постоянно интересуюсь новинками и участвую во различных HR-проектах. Это дает возможность расширять набор эффективных практик и корректировать свою работу. Так что мой информацию обо мне не нужно собирать по слухам, т.к являюсь публичным HR-ом и мой профессиональный профайл всегда в открытом доступе.
    Всем посетителям ресурса «Внутри» кто выбирает стабильное место работы, в котором получит большие возможности для профессиональной самореализации, со всей ответственностью HR-директора рекомендую рассмотреть вакансии компании, представленные на работных потралах.
    Руководство компании видит и ценит настоящих единомышленников.
    Получить достоверную информацию о компании, открытых вакансиях и других вопросах кадровой политики можно написав на мой персональный адрес: [email protected]
    Благодарю за внимание.

Бухгалтер 1
Карщик 1

Добавьте зарплату в компании Эргопак

Добавить отзыв о работодателе Эргопак

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эргопак?