Эргопак

Эргопак

ERGOPACK — это торгово-производственная компания, основанная в 1996 г. в Украине. Производит ассортимент товаров для дома, поддержания санитарии и комфорта домашнего быта: кульки для мусора, губки, салфетки, скребки, фольгу для выпечки и хранения продуктов, пластмассовые изделия и мн.др.

Отзывы о работе в Эргопак, зарплаты

1. 31 марта 2018

@Гость, Не понял, это ты порадовался?

2. 28 марта 2018

Ну шо, теперь еше хуже будет. придут новые хозяйва и всех перечистят! и Осипова вернут как пить дать.

3. 22 декабря 2017

Уваж.Охрана «Ергопака» рабочие массово выносят продукцию с 1-го производства! Продукцию прячут в обуви,в капюшонах верней одежде,на пояснице тела, в грудях женских.Навожу пример рабочих:Татьяна Кисель, Ирина Сикан, Ольга Безугла, и другие…!

писать в страницах интернета увы друзья немудрено среди *овна вы все поеты — среди поетов вы *овно
    дорогая девушка торгуйте на рынке запчастями а не мочалками вместо того что-бы клеветать от безделея людей

4. 21 декабря 2017

5. 19 сентября 2017

@Друг, Ребята он тонет! Нужно спасать. Комплекс погубят наши начальники и замы новоиспечённые!!! Второе вообще жесть!!!

6. 13 июля 2017

Был на собеседовании на менеджера из плюсов: приятный HR-хостес; из минусов: грубый и хамоватый директор по персоналу, офисное здание на промзоне в Боярке — жестяк (вокруг добрые бухари, беспризорные собаки, поломанный асфальт)

7. 15 июня 2017

Плахтиенко перейшовши с 1-го производства на 2-е,и уже преуспел обворовать рабочих на 800грн.Вот вам факт о человеке.Гоните,— это ДЕРЬМО … Иначе рабочие напишут жалобу в Министерство труда и будут массовые проверки…

8. 3 мая 2017

Постоянный работник :
    Верните Дмитренка, придурки! Или теперь хотите нанимать нового кадровика, чтобы нашел хорошего кадровика в Каневе? Неужели не понятно, что если даже на Курятнике зарплаты выше, то найти дебилов (а кто пойдет на такую зарплату?), но соображающих (см. левее!!!) — это задача невыполнимая?
    Стипанова убрали с завода, спасибо, но по ходу дух его дебилизма остался ))) Хотя, как написал бы сам Стипанов — не Стипанов, а СтЕпанов )))
    ПС: А в Польше нужны работники, и платят им лучше :) Удачи!

Ну и поезжай в свою вонючую Польшу,ты хоть работала раз в Польше?! Пусть идут молодые образованные специалисты работать на производство.Надоело,- эти блаты,одна коррупция.Дорогу молодым специалистам…

9. 3 мая 2017

Постоянный работник :
    А Плахтиенко ни в чем не виноват! Вы на всякий случай протестируйте IQ Авраменка. Вы совсем там травонулись? Вы назначаете слабоумного колхозника на должность начальника производства? Пообщались бы с ним там в Боярке для начала. Кислячка хоть и гнала, но она хоть на умственные способности людей тестировала, а это важно соображать, если ты управляешь производством, где работает много людей. Не понятно, что с вами там случилось, но становитесь еще даже хуже Курятника (Наша Ряба).

Плахтиенка,вообще-то нужно убрать с производства,это не человек,это «тиран»!Сколько над людьми издевался, особенно по-поводу зарплат… И так понятно он держится за производство,ему дом 200кв достроить надо… Одним словом ГОНИТЕ—это Дерьмо…

10. 26 апреля 2017

11. 26 апреля 2017

ПС: А в Польше нужны работники, и платят им лучше :) Удачи!

12. 9 апреля 2017

ххххх :
    Позор Каневскому Ергопаку!!!Поздравили всех работающих женщин С 8 мартом-по 150 грн.А с зарплаты забрали,да наф.такие поздравления.НИЩИЕ!!!!!Пупки когда же ВЫ нажретесь……

Покуда будет работать ПЛАХТИЕНКО на производстве толку не будет…

13. 6 апреля 2017

14. 16 января 2017

@Гость, Безугла хочет узнать кто такую чуш пишет на нейо…….

15. 16 января 2017

@Гость, хотелось узнать кто ето пишет ету гадость

16. 16 января 2017

Безугла-работнiк, провiрина времям. Не-уй на неи наганять.ця классна девка помагала менi з усим коли я стаж проходила, i помогла з отчотом.. НАЧАЛЬСТВО цiнiть таких роботнiкiв!!

17. 16 января 2017

Это написал дебил или очень больной человек. Оличка очень хорошая девочка, она всегда поможет. У этой девочки семья за которую она жизнь отдаст!Оличка всегда всем поможет и поддержит!!!

18. 13 января 2017

ПЛАХТИЕНКО бегает с охраной ищет в рабочих шкафчиках: мочалки, салфетки,продукцию 1-го производства. Хорошо…Как понять? Как оказалась продукция 1-го производства на Каневском центральном рынке,в больших МЕШКАХ россыпью МОЧАЛКИ и САЛФЕТКИ? Отличного качества, не бракованные, без упаковки, торговля идет полным ходом, и уже целых 3 года,эти мешки с эргопаковской продукцией. —А, БЕЗУГЛА ОЛЬГА в нас что?—ценный работник! Она не только быстро и качественно укладает продукцию ,но и преуспела переспать с мастерами 1-го производства. Сколько же подставила новеньких рабочих с бракованной продукцией, и люди были наказаны «актами»…Человек легкого поведения. Вот вам 100%-вые качества человека… Киевское руководство, куда смотрим? Куда катимся???

19. 30 ноября 2016

сирко :
    какая щас зарплата на 1 производстве ?

ПОКУДА ОТЛИЧНАЯ!

20. 28 ноября 2016

какая щас зарплата на 1 производстве ?

21. 11 октября 2016

@Гость, Зарплату поднял не Сивенко, а поднятие идет по всему предприятию, и заслуги Сивенко здесь и близко нет.

ПОВЫШЕНИЕ ЗАРПЛАТЫ БЫЛО ЕЩЕ В ПРОШЛОМ 2015 ГОДУ В ОКТЯБРЕ НА 15%. РАБОЧИЕ 3-ГО И 4-ГО ПРОИЗВОДСТВА ПОЛУЧАЛИ ЗАРПЛАТЫ ПО 3500 ГРН И ПО 4500 ГРН. В МЕСЯЦ… А РАБОЧИЕ 1-ГО ПРОИЗВОДСТВА ПОЛУЧАЛИ ЗАРПЛАТУ НАЧИНАЯ С 300 грн; 400гнр; 600грн; 800грн; 1100грн; 1350гнр; 1500грн; 1800грн; 2200грн;…А 3500грн ПОЛУЧАЛИ ИЗБРАННЫЕ ПО ДУШЕ РАБОЧИЕ У ПЛАХТИЕНКА… А, У СИВЕНКА А.А. ИЗБРАННЫХ НЕТУ!

22. 10 октября 2016

23. 2 октября 2016

Ну прям Слава Сивенку! Эргопаку Слава! )))

Я НЕ ВИЖУ славу «ЕРГОПАКУ»,—ЭТО ФАБРИКА ГРЯЗИ, ОСОБЕННО НА ТЕРРИТОРИИ, ОДНА МУСОРКА И ВОНЬ…

24. 1 октября 2016

Ну прям Слава Сивенку! Эргопаку Слава! )))

25. 30 сентября 2016

Откуда столько «плюсов» за Сивенко? Явно чувак шарит в социальных биржах :) Только сильно заметна накрутка, нет такой «любви» к нему среди его подчиненных, скорее наоборот. Хитер, да скрывать это не умеет :)

ВО- ПЕРВЫХ, САВЕНКО ПОДНЯЛ РАБОЧИМ ЗАРПЛАТУ, ТУ ЧТО ПОЛОЖЕНО ЛЮДЯМ ПЛАТИТЬ ЗА ИХНИЙ ТРУД!!! А, ЭТО УЖЕ +, И БЛАГОРОДСТВО С ЕГО СТОРОНЫ!!! А, ЧТО ЧЕЛОВЕКУ НАДО У КАЖДОГО СЕМЬЯ И СВОИ ПРОБЛЕМЫ,—ДЕНЬГИ РЕШАЮТ ВСЕ!!! НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ,ЧТО ПРИ ПЛАХТИЕНКУ ЛЮДЯМ БЫЛО ХОРОШО…ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ТОЛЬКО И ДУМАЛ ЗА СЕБЯ, КАК БЫ ЗЕМЛИ СЕБЕ ПОБОЛЬШЕ ЗАКУПИТЬ, И ДОМ НА УЛ. ПУШКИНА ВЫСТРОИЛ!!! ОН ЖЕ СВОИХ РАБОЧИХ НА ПРОИЗВОДСТВЕ ОБВОРОВЫВАЛ! ТАК ЧТО Я НЕВИЖУ НИЧЕГО ПЛОХОГО СО СТОРОНЫ САВЕНКА А.А. УДАЧИ ЕМУ ВО ВСЕХ ЕГО ДЕЛАХ!!!

26. 29 сентября 2016

27. 27 сентября 2016

Ну просто квн

28. 24 сентября 2016

@Гость, Сывеко хороший начальник и на вёл лад на производстве) браво таким людям .приходите на роботу и не слушайте никого то завистники.

29. 22 сентября 2016

А давайте поговорим о хорошем, и о хороших людях, на етом заводе, например о Сивенко А.А. человек на которое производство не прийдет, на тои хорошо. И зарплата хорошая,и робота постоянно есть,и порядок.А возмите 4-во ходит 3 колеки на всё производство а Мерзленко и в ус не дует за людей не думает только за своё место люди от него убегают,а ранше ето производство было как пример на подрожание.

Люди на 4производстве проверены временем и они отлично знают свою роботу и обязаности.а тот кто пишет что на 4 три калеки то скорее всего сам либо олух либо западня.выбирай выражения по отношению к людям.Люди знают роботу и на2 и на 1.а вы мочалки толком и свою роботу не знаете.а говорите какую то фигню.наведите у себя там порядок и на работе и в мозгах уважаемые.набираете людей а платить никто не собираеться и разводят Вас там как лохов а Вы уши развешали и довольные.браво вам. никто вам не будет там платить таких денег расслабьтесь.!!!

30. 20 сентября 2016

А давайте поговорим о хорошем, и о хороших людях, на етом заводе, например о Сивенко А.А. человек на которое производство не прийдет, на том и хорошо. И зарплата хорошая,и робота постоянно есть,и порядок.А возмите 4-во ходит 3 колеки на всё производство а Мерзленко и в ус не дует за людей не думает только за своё место люди от него убегают,а ранше ето производство было как пример на подрожание.

каклека это ты а не 4 производство.дебил

31. 17 сентября 2016

Це за Сівенко пише його жінка. Гарна pr- компанія))) Добре,що жінки других начальників до цього ще не опускаються!

32. 8 сентября 2016

33. 7 сентября 2016

А який графік роботи на ергопак у простих робітників, яка зарплата, скільки вираховують за житло? Скільки чоловік у кімнаті?

34. 5 сентября 2016

Касич,где средства защиты?уже целую неделю люди работают без них!!!Полный бардак,как на свалке в Бобрице!!!

35. 4 сентября 2016

дяченко тупой стукач и жеполиз который свои ошибки скидывал на рабочих своей смены таких надо п….ть

36. 3 сентября 2016

минус 1 дебил с 1 производства а что толку то

37. 3 сентября 2016

Вы уже достали своими зарплатами ,своими обещаниями на лучшие!не эргопак а богодельня какая -то .К людям отношение как к скотам к раб силе.Приходишь зарабатываешь деньги мастерам и начальникам на ставку а все остальные копейпи людям.Вы попробуйте сами прожить на эту мелочь .Наведите порядок уже на рабочих местах лучше.

А ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ,УХОДИТЕ СРАЗУ… ТАМ ПОЛНЫЙ БАРДАК!!!

38. 3 сентября 2016

39. 31 августа 2016

@Гость, КУРЯТНИК —ЭТО ТЫ ,А НА ПРОИЗВОДСТВЕ РАБОТАЮТ ЛЮДИ! ТО ЧТО ВОВА ДЯЧЕНКО ЗНАЕТ СВОЮ РАБОТУ,— ТО ДА 100%.НО ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ УЖАСНОЕ…КУЛЬТУРЫ О% !!!

40. 31 августа 2016

Курятник разбушуется! Всеее! Это дело времени!!!

41. 31 августа 2016

Я согласен. Я не помню,я обращаюсь, он всегда помогал! Верните мастера В.А.Дяченка!

42. 31 августа 2016

Вова Дяченко- МАЙСТЕР!!! Який дійсно знає що потрібно для 1-го вир. . Він викладається на повну для виконання планів, намагається для всіх бути хорошим! Деякі люди сліпі, зате язик підлогу миє!!!!!!! Це майстер який не тільки має уявленння, а й знає всі дрібниці виробництва!!!!!!!!!! ПОВЕРНІТЬ ВОЛОДИМИРА АНАТОЛІЙОВИЧА ДЯЧЕНКА НА ПОСАДУ МАЙСТРА-він не заслуговує на таке відношення!!!ВИ НЕХТУЄТЕ ЛЮДЬМИ!!!

43. 23 августа 2016

САВЕНКО АЛЕКСАНДР АНАТОЛИЕВИЧ начальник 1-го ПРОИЗВОДСТВА «ЕРГОПАК»,—ЧТО ЗА ПРИЧИНА МАССОВОГО УВОЛЬНЕНИЯ ЛЮДЕЙ С 1-го ПРОИЗВОДСТВА!? ПО КАКОМУ ПРИКАЗУ ВЫ ВООБЩЕ ДЕЙСТВУЕТЕ? ПРЕЖДЕ ЧЕМ УВОЛЬНЯТЬ РАБОЧИХ, НАУЧИТЕСЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЗДОРОВАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ.. ДУМАЮ,ЧТО У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ(ЗДОРОВАТЬСЯ)!!! УДАЧИ ВАМ…

44. 13 августа 2016

Плахтиенко,относись к рабочим по человечески.Безпредел творит на прроизводстве.Руководство с Боярки обратите внимание.

ПЛАХТИЕНКА НЕ СУЩЕСТВУЕТ,-ЭТУ МРАЗЬ ГНАТЬ НАДО ЗА ВОРОТА ПРОИЗВОДСТВА…!

45. 13 августа 2016

Не понимаю,зачем держать на заводе инженера по от,которая сама нарушает законы,не выдает средства защиты,погрузчики наезжают на людей,ездят при скорости более положенного, таких нарушений много…На все это Касич закрывает глаза.

46. 12 августа 2016

Ох и клоуны ))) Во курятник расшевелился. Вольодя! Давай мочи!

47. 10 августа 2016

Вова не парся все пучком

48. 10 августа 2016

Мастер 1 производства Вольодя Дяченко-малолетний лох.Зачем собирать собрание в конце рабочего дня после 20.00 и оскорблять женщин.Куда смотрит руководство Эргопака.

49. 10 августа 2016

1. 9 августа 2012

Уважаемое руководство компании Эргопак!
    В Эргопаке мало работы для HRM? С каких пор Эргопак стал Розницей?

Евгения
    HRM (рассмотрю проектное сотрудничество C&B, оценка)
    Проживание Киев
    Дата рождения 15.01.1980
    Переезд не готова к переезду
    Примерная зарплата

■Тренинги
    ■Управление персоналом

Образование

Основное
    2009 — KMBS, Мини МВА, Программа «Финансы для нефинансистов» М. Колиснык, Программа «Маркетинговая стратегия компании», Е. Мальцева
    2008 — Киево- могилянская бизнес школа. Школа HRM Анны Власовой, Управление персоналом, сертификат
    2002 — Киевский национальный университет строительства и архитектуры, Менеджмент, специалист, диплом с отличием
    2002 — Донбасский горно-металлургический институт, Правоведение (заочно), бакалавр, диплом с отличием

Повышение квалификации/курсы
    2011 — Семинар «HR метрики», Ernst&Young
    2009 — Семинары, тренинги, профильные конференции в области управления персоналом, организационного развития, продаж, управления проектами, (KMBS, Golden Staff, КИМО, Informanager, Бизнес мастер, Скуратовская Тамара и пр.)

Профессиональный опыт
    10.2011 — продолжаю работать, ООО «Эргопак» (фабрика товаров для дома) (Киев) — Розничная торговля
    Директор по персоналуПолный цикл HR функций Производственно-торгового предприятия (1200 чел., завод, 9 филиалов по Украине):
    подбор, адаптация, мотивация, оценка, обучение и развитие, корпоративные коммуникации и мероприятия, кадровый учет
    В подчинении 5 чел.03.2010 — 07.2011, Представительство UPECO в Украине (Киев) — Косметика/парфюмерия/бытовая химия
    Руководитель отдела персонала (в подчинении 1 чел.) и т.д.

2. 6 августа 2012

радость напрасная) Эргопак — во всех отношениях моя компания. Для тех кто пока еще только стремиться заработать авторитет в HR-сообществе, могу поделиться секретом — уже давно являюсь активным участником и автором статей журнала HR-магазин, экспертом и докладчиком ряда тренинговых компаний, постоянно интересуюсь новинками и участвую во различных HR-проектах. Это дает возможность расширять набор эффективных практик и корректировать свою работу. Так что мой информацию обо мне не нужно собирать по слухам, т.к являюсь публичным HR-ом и мой профессиональный профайл всегда в открытом доступе.
    Всем посетителям ресурса «Внутри» кто выбирает стабильное место работы, в котором получит большие возможности для профессиональной самореализации, со всей ответственностью HR-директора рекомендую рассмотреть вакансии компании, представленные на работных потралах.
    Руководство компании видит и ценит настоящих единомышленников.
    Получить достоверную информацию о компании, открытых вакансиях и других вопросах кадровой политики можно написав на мой персональный адрес: [email protected]
    Благодарю за внимание.

Бухгалтер 1
Карщик 1

Добавьте зарплату в компании Эргопак

Добавить отзыв о работодателе Эргопак

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эргопак?