Эргопак

Эргопак

ERGOPACK — это торгово-производственная компания, основанная в 1996 г. в Украине. Производит ассортимент товаров для дома, поддержания санитарии и комфорта домашнего быта: кульки для мусора, губки, салфетки, скребки, фольгу для выпечки и хранения продуктов, пластмассовые изделия и мн.др.

Отзывы о работе в Эргопак, зарплаты

1. 16 сентября 2013

Да… ситуация вышла из-под контроля . Проэкт «Коттон Клаб» не оправдает ожидания и многие еще «головы полетят» …

2. 7 сентября 2013

Да, Андрюха, мягко стелят, да жестко спать.

3. 14 августа 2013

Уважаемые посетители сайта http://www.vnutri.org,
    если у Вас возникают вопросы о компании Эргопак или, возможно, Вы являетесь сотрудником компании и хотели бы обсудить существующие проблемы и пути их решения, пожалуйста пишите на мой корпоративный ящик [email protected].
    Также информация для сотрудников компании Эргопак — в ближайшее время будет открыта «Горячая телефонная линия». Вы сможете обсудить вопросы, внести свои конкретные пожелания и предложения в телефонном режиме. Информацию о номере и конкретных условиях работы линии Вы получите отдельным сообщением в ближайшее время.

С уважением,
    Ковальчук Андрей
    директор департамента управления персоналом

4. 12 августа 2013

Запоздалая реакция, информация уж почти год как неактуальная….. Жаба — неизлечимый диагноз. Осипов, Оленька и свита все никак не успокоятся, что люди от них к здоровому работодателю уходят, с которым уже то и не первый раз вместе работают…»Решил загуглить»… Смешно…. у нормальных людей голова более важными вещами занята, чем гуглить инфо об уже неработающем сотруднике.
    Сложно понять зачем интересоваться судьбой плохих сотрудников, которых наконец-то «турнули»)))) Радоваться нужно и забыть по скорей, ведь компании так хорошо живется теперь. Никому официально платить не надо, ни отпускных, ни больничных. Все вне штата на договорах. Никакой ответственности нести не нужно, зарплату платим когда душе угодно, увольняем одним щелчком без суеты… Директор новый подписи ставит. Осипов «президент» никакой ответственности не несет. Директор по персоналу, молодца, все согласовывает. Жить да радоваться. Так нет не живется нам порядочно… мы зачем-то про уволенных гуглим и выкладываем не понятно зачем от чужого имени на сайт сообщения годичной давности, с указанием уже несуществующей почты…Пора бы уже новому директору по персоналу написать как он предан Эргопаку с указанием своей актуальной почты, зачем же людей в заблуждение вводить устаревшими контактами)))) или нарушая этику размещать адреса и имена руководства компании, к которой Эргопак не имеет абсолютно никакого отношения!!!! Порядочность она либо есть, либо нет.

Соискатели, если вам важно понимать в какую атмосферу вы попадете работать в Эргопаке — проанализируйте культурный уровень руководства и работающих сотрудников по отзывам на этом сайте, эпитеты которыми оно позволяет себе отзываться о людях, с которыми работали вместе, которые в свое время отдавали Эргопаку свое личное время на бесконечные совещания, открыто оставляли позитивные отзывы о компании, считая руководство компании единомышленниками, а увидев со стороны руководства двойну игру — ушли! Рыба гниет с головы… а в голове Эргопака очень тухло (речь идет не о номинальном директоре). Делайте выводы до…. цените свое время и хорошее настроение!

5. 8 августа 2013

задержка заплат !

6. 4 августа 2013

Отлично! Кто с ней поддерживает связь, попросите ее и Стипанову работу найти, пока он весь завод не разогнал…

7. 10 июля 2013

Гость : Вот уже три месяца как на заводе работает студент-зам гл механка, а если спросить что он сделал для завода так ответа не будет потому что за все время работы он ни разу не подошел к поломаной машине, а Гринчишин у нас постоянно занимался ремонтом и наладкой.За, что платят деньи все знают,потому что привел его нач производства номер два. А то,что директору не говорят в глаза, так все слышат как он орет на нач пр-ва.Разве на заводе нет ни одного опытного человека, чтобы хоть не много разбирался, а то берут со стороны людей,а потом хотят планы делать-так не бывает

Та да, еще хоть кто-то обеспокоен судьбой завода, а то всем уже на все плевать

8. 3 июля 2013

9. 9 июня 2013

Система штрафов для операторов наверное разработана только для того чтобы товар был более качественый, а не пропахав целый день на огромной скорости и случайно кинув в ящик лишний кулечек получит (-40) грн!?

10. 11 апреля 2013

Интересно, кому отдать предпочтение анонимщикам или человеку открыто подписавшемуся?
    А вообще глупый сайт-для слабаков и неудачников.

Уважаемый Р.М., глупо обращать внимание на такое.

11. 11 апреля 2013

Зато какая поэзия и патриотизм — проффессионалы :) и специалисты, экстросенсы и пессимисты :). Уважаемый Р.М., для того, чтобы грамотно писать, уже не обязательно хорошо учиться в школе, можно всего лишь обращать на подчеркнутые красным слова. Или это низко для великих проФФесионалов? :)

12. 11 апреля 2013

@Руслан

Грамматические ошибки — это его «фишка», «знак качества» и гарантия подлинности. Для сотрудников Эргопак можно было вообще не подписываться, и так понятно :)

13. 10 апреля 2013

Руслан : Стипанов Р.М. Директор производства Эргопак, Канев
    Редко попадал на этот сайт, но знакомые сообщили что есть «мемуары по Каневу», поэтому хочу открыто написать для всех читателей.
    В любой компании есть пессимисты (отсиживающие время) и есть оптимисты которые хотят (и делают) сделать лучше. На этом сайте в основном негатив по Эргопаку, но есть много людей которые «стартовали» с Эргопака и вышли хорошими специалистами, есть много позитивного, если взвесить работу компании, то позитива будет значительно больше. Ошибки бывают у каждого, не ошибается тот, кто нечего не делает (занимается «нытьем» в письмах).
    Это строки по теме сайта:
    Не плачь. Не бойся. Не проси.
    Не унижайся перед каждым.
    Свой крест ты с гордостью неси.
    Не повторяй ошибок дважды.
    Не проклинай своих врагов,
    Они предстанут перед Богом.
    И не сердись на дураков.
    Оставь обиды за порогом.
    Не злись на гадкие слова, ведь сквернословие для гадов.
    Не слушай, что кричит толпа,
    Они ведут себя, как стадо.
    Живи. Борись и побеждай.
    Стремись всегда к заветной цели.
    Ты — человек! Не забывай.
    Не становись подобен зверю.
    По поводу Канева:
    1 Гл. механик уволился сам, а не «выбросили», у него есть личные планы в жизни.
    2 «Студент» обсолютно не родственник кому ли бо (с соответствующим техническим образованием (авиационным) и знанием английского). Он принят на должность зам. гл. механика.
    3 Все кто работает сейчас на заводе- это команда профессионалов, которая показывыает результаты (без нытья и «соплей»).
    4 Я не знаю о своей пенсии , Вы наверное экстросенс
    5 Если Вы разумный и проффесиональный работник, то открыто обращайтесь с предложениями. Только слабые, непрофессиональные люди, пишут письма без подписи (раньше это называли анонимки).
    6 У нас достаточно вакансий на руководящие должности, но уже несколько лет мы не можем найти настоящих лидеров, которые возьмут на себя ответственность за результат. Приходите и доказывайте, что вы проффесионал.
    Писать можно разное, бумага все стерпит. Я всегда ценю людей за дела, а не за слова, по таким же критериям и формируется кадры в Каневе.
    У всех равные условия в продвижении и заработках, но есть начальники несправляющиеся с своими обязанностями и есть простые опператоры которые зарабатывают до 4000грн (ПОТОМУ ЧТО ОДНИ ХОТЯТ ЭТОГО, А ДРУГИЕ ПРИДУМЫВАЮТ ПРИЧИНЫ ПОЧЕМУ НЕ ДОСТИГЛИ РЕЗУЛЬТАТА).
    Я в Эргопаке 10-ть лет, видел и подъемы и падения, ошибки и успехи. Эргопак очень сильная компания она будет Компанией №1 в Украине и серьезным игроком в СНГ и Европе. Желаю всем читателям этого сайта в жизьни: уверрености в себе, проффесионализма, позитивного настроения и не когда не сдаваться. Удачи.
    В переписку вступать не буду.

Интересно, грамматические ошибки специально делал или само собой получилось? :)))

14. 10 апреля 2013

Стипанов Р.М. Директор производства Эргопак, Канев
    Это строки по теме сайта:
    Не плачь. Не бойся. Не проси.
    Не унижайся перед каждым.
    Свой крест ты с гордостью неси.
    Не повторяй ошибок дважды.
    Не проклинай своих врагов,
    Они предстанут перед Богом.
    И не сердись на дураков.
    Оставь обиды за порогом.
    Не злись на гадкие слова, ведь сквернословие для гадов.
    Не слушай, что кричит толпа,
    Они ведут себя, как стадо.
    Живи. Борись и побеждай.
    Стремись всегда к заветной цели.
    Ты — человек! Не забывай.
    Не становись подобен зверю.

По поводу Канева:
    1 Гл. механик уволился сам, а не «выбросили», у него есть личные планы в жизни.
    4 Я не знаю о своей пенсии , Вы наверное экстросенс :)

В переписку вступать не буду.

15. 8 апреля 2013

@Лидия

И еще, немного истории: 1. Крышуна назначают начальником 2 и 3 производств.
    2. Увольняют Сикору и вместо него Крышун приводит своего «корабельного» друга.
    3. «Корабельный друг» способствует увольнению Гринчишина.
    Если я правильно понял, то лобби Стипанова — Крышун? Зачем? (Известно, что Стипанов готовится к «заслуженной пенсии»)

16. 8 апреля 2013

Вообще, интересно, что происходит на производственном комплексе… Я думаю, что руководство Эргопака уже давно поняло, что директор ПК уже достаточно давно проводит политику «чем хуже, тем лучше», только не понятна логика — одно из двух: либо «когда я уйду, посмотрите, как без меня плохо», либо «надо поставить людей после себя чем тупее, тем лучше, для того, чтобы потом можно было удачно ими манипулировать в своих интересах». Кто-нибудь из посвященных может что-то сказать по этому поводу? «Ушли» многих толковых и уважаемых людей из ПК Эргопак, вместо них набрали, извините, полный «колхоз». Это сознательная диверсия определенных личностей в своих интересах или часть глобальной политики компании для достижения определенной цели (ну, например, снижение стоимости доли компании для удачного перекупа)? Есть кто смелый ответить?

17. 8 апреля 2013

Сегодня уволили главного механика завода, человек отработал на заводе восемь лет,а его взяли и выбросили, но самое удивительное, что на его место приняли студента которому еще год учиться. А весь ответ в том, что этот студент из серии кум-сват-брат и вот теперь вопрос сможет завод нормально работать если зам директора по тех части работает всего три месаца и теперь еще один новый человек.Когда у нас будут думать о людях, а не о своих родственниках

18. 1 апреля 2013

Гость : радость напрасная) Эргопак – во всех отношениях моя компания. Для тех кто пока еще только стремиться заработать авторитет в HR-сообществе, могу поделиться секретом – уже давно являюсь активным участником и автором статей журнала HR-магазин, экспертом и докладчиком ряда тренинговых компаний, постоянно интересуюсь новинками и участвую во различных HR-проектах. Это дает возможность расширять набор эффективных практик и корректировать свою работу. Так что мой информацию обо мне не нужно собирать по слухам, т.к являюсь публичным HR-ом и мой профессиональный профайл всегда в открытом доступе.
    Всем посетителям ресурса «Внутри» кто выбирает стабильное место работы, в котором получит большие возможности для профессиональной самореализации, со всей ответственностью HR-директора рекомендую рассмотреть вакансии компании, представленные на работных потралах.
    Руководство компании видит и ценит настоящих единомышленников.
    Получить достоверную информацию о компании, открытых вакансиях и других вопросах кадровой политики можно написав на мой персональный адрес: [email protected]
    Благодарю за внимание.

Чушь несусветная! Вы ведь уже не работаете в Эргопак… Зачем обманывать людей разговорами о прекрасной компании и вашем «весе» среди менеджеров по персоналу? Вранье…Постыдились бы

19. 1 апреля 2013

20. 31 марта 2013

Все что здесь написано это токо про нашу бывшую директриссу по персоналу и ни про кого более-)) ранее она называла Эргопак моя компания а теперь грязь льет. Сочувствуем компании гле она сейчас натягивает улыбку на лицо, но скоро ее сущность возьмет верх=))))))) @Гость

21. 30 марта 2013

Гость : Что делать если к вам в компанию пришла Женщина-кисляк
    1.Срочно проверить – вменяем ли директор, находится ли он в уме и здравии.
    В нормальном и адекватном состоянии Женщину –кисляк принять на работу сложно.
    2.Не бойтесь Женщину-кисляк, это с наружи она вроде в адеквате и уме, а так… впрочем, увидите сами. Ну а что ожидать от той, которую прорабы учили управлять, а шахтеры заочно учили праву.
    3.Помните – Женщина –кисляк это ненадолго и придет час когда поумневший директор с позором изгонит ее из Компании. У нас о ней вам позитивного слова никто не скажет.
    Удачи и терпения, мы пережили и вы переживете!

смело… открыто признать Осипова невменяемым директором не уме и не здравии)))) Респект!
    это кстати объясняет, почему он базылюк взял на работу, которая снаружи вроде в адеквате. Хотя и другая всем известная личная причина тоже имеется))) Может поумневший новый директор избавит компанию от лихорадки и гнилья.
    А пока смешно наблюдать, как с бесноватая с чекнутым смириться не могут, что человек работает в нормальной компании и ушел из дурдома «эргопак», отказавшись внедрять очередные невменяемые стратегические идеи и решения про бесконечные замены и увольнения.
    В эргопаке не ценят и не уважают людей, как бы вы не выкладывались. …прорабы, шахтеры….Уже не знают какую дурь еще придумать…. Лучше бы зарплату и бонусы вовремя выплачивали, да без конвертов и в суммах, о которых на собеседовании договариваются..
    Искренний совет всем, кто думает работать здесь или нет — держитесь подальше.

22. 26 марта 2013

Что делать если к вам в компанию пришла Женщина-кисляк
    1. Срочно проверить – вменяем ли директор, находится ли он в уме и здравии.
    В нормальном и адекватном состоянии Женщину –кисляк принять на работу сложно.
    2. Не бойтесь Женщину-кисляк, это с наружи она вроде в адеквате и уме, а так… впрочем, увидите сами. Ну а что ожидать от той, которую прорабы учили управлять, а шахтеры заочно учили праву.
    3. Помните – Женщина –кисляк это ненадолго и придет час когда поумневший директор с позором изгонит ее из Компании. У нас о ней вам позитивного слова никто не скажет.
    Удачи и терпения, мы пережили и вы переживете!

23. 22 марта 2013

Гость : «гостю» с яркими и очень узнаваемыми речевыми оборотами)))) не помешало бы подписываться… А то так смело – «я имею непосредственное отношение к ситуации» – и подпись «гость» … смех… Как собственно все в этой компании….. Очень показательный коммент… Ярко демонстрирует, что писал «умный и состоявшийся» человек без всякого пятилетнего опыта, поэтому так много умных слов (и даже нумерация!), и так мало смысла. Что значит «вас не уволили – вы просто не прошли стажировку»? В Украине предусмотрена неоплачиваемая стажировка кому-то кроме студентов ? Люди нарушаете законодательство, так хоть не пишите об этом… Соискатели – делайте правильные выводы об отношении руководства к людям.

вот и чокнутая начала внимание речевым оборотам уделять

24. 20 марта 2013

Бесноватая никак не успокоится .
    Что, до сих пор без роботы, раз ходишь гадить сюда?

25. 20 марта 2013

«гостю» с яркими и очень узнаваемыми речевыми оборотами)))) не помешало бы подписываться… А то так смело — «я имею непосредственное отношение к ситуации» — и подпись «гость» … смех… Как собственно все в этой компании….. Очень показательный коммент… Ярко демонстрирует, что писал «умный и состоявшийся» человек без всякого пятилетнего опыта, поэтому так много умных слов (и даже нумерация!), и так мало смысла. Что значит «вас не уволили — вы просто не прошли стажировку»? В Украине предусмотрена неоплачиваемая стажировка кому-то кроме студентов ? Люди нарушаете законодательство, так хоть не пишите об этом… Соискатели — делайте правильные выводы об отношении руководства к людям.

26. 19 марта 2013

Простите, а чего из компании умных и состоявшихся людей так активно валят?! Ах, ну да. Все идиоты, а я — Д’Артаньян. Ну-ну. Видать Ольгу Анатольевну многому научили в Малютянке… состоявшиеся люди… неоднократно…

27. 13 марта 2013

Гость : @Гость
    Уважаемый соискатель работы.
    Не имею привычки и желания писать отзывы на подобных порталах, но т.к. ко мне попала информация о Вашем комментарии и Я имею непосредственное отношение к данной ситуации, меня очень удивило то, что Вы изложили.
    1. Вас не уволили – Вы просто не прошли стажировку, основной причиной чего, является отсутствие желания у Вас работать по требованиям и стандартам компании, а также Ваше не соответствие требованиям предлагаемой должности. К таким выводам привели Ваши действия, навыки и решения в полевой работе, которые были выявлены в совместных с Вами визитах стажировавших Вас людей. На основании всего этого было принято обоюдное решение, хочу подчеркнуть, что решение принималось обоюдно с Вами, а не ультимативно о не продолжении дальнейшего сотрудничества.
    2. Где-то в другом месте, в другой компании с другими требованиями, возможно, Вы достигнете успеха в тех рамках в которых Вы находитесь.
    3. Для всех соискателей работы хочется сообщить, что в данной компании работает большое количество людей, которые растут в своих знаниях и умениях, в том числе те, которые когда-то пришли без всякого пятилетнего опыта работы и делом показали свой потенциал и сейчас годами успешно работают выполняя требования, стандарты компании и строят карьеру в мире дистрибуции и поверьте, большой успех и большая удача работать в подобных компаниях, имея возможность набираться опыта, учится у умных состоявшихся людей, заниматься своим ростом.

Большего бреда не слышала….
    Иногда лучше молчать, нежели говорить.

28. 13 марта 2013

Уважаемый соискатель работы.

29. 2 марта 2013

Гость : Харьков 01.03.2013
    Опыт в тарговле имею пять лет. Стал вопрос о поиске работы. Так вот взяли на стажировку мерчендайзером, отработал три дня, и на четвертый поехал по заданному маршруту. Не успев выучить ассортимент товара, сразу же начали давить на то – почему я долго нахожусь в магазине, а позиций товара около 440 наименований, которые физически невозможно выучить в такой короткий срок. Я обяъснил, что я же только учусь, поэтому никак не смогу в первый день в точке проработать только 15-20мин, чтобы качественно выполнить свою работу. Пройдя стажеровку три дня, и самостоятельно только половину дня, на очередной упрек, чего так долго – уволили!. Оказалось, что не только я один такой. Люди!! не тратьте время на такую работу!!!! Ищите и не попадайтесь на такие «рабочие места».

@Гость привет, шизонутой))))

30. 1 марта 2013

Харьков 01.03.2013
    Опыт в тарговле имею пять лет. Стал вопрос о поиске работы. Так вот взяли на стажировку мерчендайзером, отработал три дня, и на четвертый поехал по заданному маршруту. Не успев выучить ассортимент товара, сразу же начали давить на то — почему я долго нахожусь в магазине, а позиций товара около 440 наименований, которые физически невозможно выучить в такой короткий срок. Я обяъснил, что я же только учусь, поэтому никак не смогу в первый день в точке проработать только 15-20мин, чтобы качественно выполнить свою работу. Пройдя стажеровку три дня, и самостоятельно только половину дня, на очередной упрек, чего так долго — уволили!. Оказалось, что не только я один такой. Люди!! не тратьте время на такую работу!!!! Ищите и не попадайтесь на такие «рабочие места».

31. 15 февраля 2013

А то:) Конечно!

32. 15 февраля 2013

Гость : Привет, всем, кто в эфире!
    Не подскажите, где сейчас Кислячка, других слов нет, бороздит просторы рынка труда?
    Где нашла «МОЯ КОМПАНИЯ»?
    Где истерит и обзывает персонал?
    Какого «незрячего директора компании» на этот раз удалось одурачить?

Переживаешь за нее???? :)

33. 15 февраля 2013

Привет, всем, кто в эфире!
    Где нашла «МОЯ КОМПАНИЯ»?
    Где истерит и обзывает персонал?
    Какого «незрячего директора компании» на этот раз удалось одурачить?

34. 9 февраля 2013

Гость : Интересно, кто теперь будет виноват в том, что продаж нет?!

Продажи есть, только не у нас, а у конкурента, который вкладывает в бизнес, а не выдавливает максимальный заработок. Ситуация располагает к выживанию на рынке, а не к супер прибылям.

Ну, это когда было, теперь, когда Олька у руля все будет цвести и пахнуть. Олька это именно тот харизматичный лидер(не то что Ломка и Редкошеенко), который преведет нашу кампанию к успеху, да, лет через 20-30, но преведет же. Предлагаю подождать, пока они наиграются в Монополию и начнут заниматся подобием дела.

35. 8 февраля 2013

Скажите, пожалуйста, почему Кисляк уволили? Чем провинилась?

36. 7 февраля 2013

Гость : Интересно, кто теперь будет виноват в том, что продаж нет?!

37. 7 февраля 2013

Гость : Главное то что Кисляк турнули все остальное переживем

Скажите, почему турнули?

38. 7 февраля 2013

Главное то что Кисляк турнули все остальное переживем

39. 7 февраля 2013

Интересно, кто теперь будет виноват в том, что продаж нет?! :)

40. 5 февраля 2013

Осипову уже хорошие отзывы мерещатся…скорее всего дочитал только до фразы » руководитель задавал достаточно правильные вопросы и волна общего взаимопонимания захлестнула» …
    Пока врачи не запретят подходить к компу Осипову и Базылюк, с их хамским отношением к сотрудникам и кандидатам, — хорошие отзывы появятся только, если они их сами напишут.
    Хочется заранее посочувствовать специалисту, который мастерски и за недорого — сократит затраты на логистику в 2 раза в тандеме с «суперпрофессиональным» директором по продажам)))))

41. 29 января 2013

Не, то Кисляк запретили врачи к компу подходить и сразу хорошие отзывы пошли!!!!@Гость

42. 28 января 2013

Была на собеседовании,в первые столкнулась с тестами,в растерянности поотвечала кое-как.Но это не главное,на собеседовании ,все прошло гладко.руковдитель задавал достаточно правильные вопросы и волна общего взаимопонимания захелстнула.
    Рассатлись с возможностью перезвона,что не состоялось.
    Итого:Сократить бюджет затрат на логистику с 3 000 000 до 1 500 000,можно и показатель вас порадует,но вас испугал уровень зп?А как же вы хотели уровнем среднего менеджмента закрыть такое сокращение статьи?
    Это осталось загадкой.
    Топливо не компенсируют.Соц пакет азаровский.
    Мне показалось напуганы уровнем профи и ссыльнут на высокую зп и невозможность содержать такого специалиста-так и произошло.Ну чтож ,удачи вам .

43. 17 января 2013

Тишина такая :) Базылюк в дурку легла на реабилитацию?

44. 7 января 2013

С Новым годом!!!!!263

45. 28 декабря 2012

Гость : @Гость
    осипов с базылюк в полной уверенности, что идентифицировали автора по “стилю” смешные… жить предположениями и отрываться от реальности – очень в их стиле.. думаю со мной согласится как минимум автор этого сообщения .. интересно IP адрес какого\каких сотрудника (-ов) сейчас использует осипов, чтобы писать на сайт? будьте осторожны доступ имеет к любому и активно этим пользуется. Защищайте себя от “двойной игры” осипова и базылюк, их хитрость и подлость – безгранична.

100%% опять полоумная постит-)))))

46. 28 декабря 2012

А есть у кого мысли по поводу происходящего на ПК?

47. 25 декабря 2012

Народ, расслабтесь. Таких …. надо терять.
    Жизнь сама расставит все на свои места. Главное, не потеряйте себя. Уверен в следующем:
    «Если ты что хорошее сделаешь с трудом, труд пройдет, а хорошее останется.
    А если сделаешь что плохое с наслаждением, наслаждение пройдет, а плохое останется»

48. 24 декабря 2012

Так и есть. Базылюк первая замечена в воровстве и мутках с ценами. Плюс регулярные «кидалово» по регионах с изменением задним числом остатков в базе и удержания больших сумм с сотрудников. Много клиентов Киевского филиала в бытность директором Базылюк участвовали в откатных схемах. Что такое 1% с миллиона продаж? Так, пустячок.

49. 20 декабря 2012

осипов с базылюк в полной уверенности, что идентифицировали автора по «стилю» смешные… жить предположениями и отрываться от реальности — очень в их стиле.. думаю со мной согласится как минимум автор этого сообщения :-) .. интересно IP адрес какого\каких сотрудника (-ов) сейчас использует осипов, чтобы писать на сайт? будьте осторожны доступ имеет к любому и активно этим пользуется. Защищайте себя от «двойной игры» осипова и базылюк, их хитрость и подлость — безгранична.

50. 17 декабря 2012

Да Кисляк много масла подлила в огонь. И похоже страсти на данном ресурсе ее рук дело.

1. 9 августа 2012

Уважаемое руководство компании Эргопак!
    В Эргопаке мало работы для HRM? С каких пор Эргопак стал Розницей?

Евгения
    HRM (рассмотрю проектное сотрудничество C&B, оценка)
    Проживание Киев
    Дата рождения 15.01.1980
    Переезд не готова к переезду
    Примерная зарплата

■Тренинги
    ■Управление персоналом

Образование

Основное
    2009 — KMBS, Мини МВА, Программа «Финансы для нефинансистов» М. Колиснык, Программа «Маркетинговая стратегия компании», Е. Мальцева
    2008 — Киево- могилянская бизнес школа. Школа HRM Анны Власовой, Управление персоналом, сертификат
    2002 — Киевский национальный университет строительства и архитектуры, Менеджмент, специалист, диплом с отличием
    2002 — Донбасский горно-металлургический институт, Правоведение (заочно), бакалавр, диплом с отличием

Повышение квалификации/курсы
    2011 — Семинар «HR метрики», Ernst&Young
    2009 — Семинары, тренинги, профильные конференции в области управления персоналом, организационного развития, продаж, управления проектами, (KMBS, Golden Staff, КИМО, Informanager, Бизнес мастер, Скуратовская Тамара и пр.)

Профессиональный опыт
    10.2011 — продолжаю работать, ООО «Эргопак» (фабрика товаров для дома) (Киев) — Розничная торговля
    Директор по персоналуПолный цикл HR функций Производственно-торгового предприятия (1200 чел., завод, 9 филиалов по Украине):
    подбор, адаптация, мотивация, оценка, обучение и развитие, корпоративные коммуникации и мероприятия, кадровый учет
    В подчинении 5 чел.03.2010 — 07.2011, Представительство UPECO в Украине (Киев) — Косметика/парфюмерия/бытовая химия
    Руководитель отдела персонала (в подчинении 1 чел.) и т.д.

2. 6 августа 2012

радость напрасная) Эргопак — во всех отношениях моя компания. Для тех кто пока еще только стремиться заработать авторитет в HR-сообществе, могу поделиться секретом — уже давно являюсь активным участником и автором статей журнала HR-магазин, экспертом и докладчиком ряда тренинговых компаний, постоянно интересуюсь новинками и участвую во различных HR-проектах. Это дает возможность расширять набор эффективных практик и корректировать свою работу. Так что мой информацию обо мне не нужно собирать по слухам, т.к являюсь публичным HR-ом и мой профессиональный профайл всегда в открытом доступе.

Бухгалтер 1
Карщик 1

Добавьте зарплату в компании Эргопак

Добавить отзыв о работодателе Эргопак

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эргопак?