essmove.com

Отзывы о работе в essmove.com, зарплаты

1. 11 января 2021

Обманули, все как в вышеперечисленных отзывах, кинули и тех, кто вкладывался, и тех, кто работал там, хотя все так хорошо казалось, ну удачи Вам, надеюсь вы это прочитаете, обязательно Вам вернётся сполна)
    Не рекомендую к сотрудничеству

2. 7 января 2021

Весь текст представленный выше имел место быть, когда я нанималась на эту работу. Начала также с 22 числа, и внезапно 30 числа посреди рабочего дня сайт накрылся.
    Всё время до этого он периодически закрывался на «ремонт», а тут вдруг белый экран и 404 ошибка.
    Моим старшим менеджером была Марина Капранова. Отвечала она на все вопросы либо игнором, либо ответами на отвали или не знаю.
    Всё это изначально казалось странным, но заработать немного денег за неделю хотелось. Жаль, что это оказалось таким вот на@бом. Х@евый подарок к новому году.
    Обидно, когда полноценно работаешь, выкладываешься, а в итоге получаешь ничего.
    Нашла эту вакансию в Телеграмме. Алексей Березин скрыл свой аккаунт в тот же день, когда накрылся сайт.

3. 5 января 2021

Компания Essmove com аферист. Алексей Березин ( Контакты:
    @berezin_a https://ttttt.me/berezin_a)
    предложил работу, написав сообщение — я представляю интересы компании на
    территории СНГ. Essmove оказывает юридическое сопровождение физических лиц в
    работе с международными
    компаниями. Essmove предоставляет возможность клиентам компании принять участие
    в процессе слияния, продажи и поглощения. Условия сотрудничества
    Фиксированная заработная плата в размере 18.000 рублей в месяц.
    Выплаты производиться два раза в месяц на банковскую карту. Первая
    выплата в размере 9.000 рублей
    29-30 числа, вторая в размере 9.000 рублей 13-14 числа каждого месяца.
    На сайте
    essmove.com клиент из
    группы сотрудника имеет возможность оценить Выплата заработной платы,
    премии производиться
    в будние дни. *Первая выплата заработной платы в размере 6.000 рублей, будет
    доступна 29-30.12.2020 Я согласился Отработав с 22.12.20 по 30.12.2020 и в один выходной день, сайт перестал работать. Все контакты и адреса почты перестали отвечать[email protected]; старший менеджер Марина Капранова-@m_kapranova:[email protected]; [email protected]
    Т.е. аферисты Березин Алексей, Капранова Марина не оплатили мне 10 000 руб. Сайт компании и адреса не работают по сей день. Отключены так же связанные с основным сайтом https://essmove.com/ почтовый сайт https://roundcube.timeweb.ru/

Добавьте зарплату в компании essmove.com

Добавить отзыв о работодателе essmove.com

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании essmove.com?