ESTRO

ESTRO

ESTRO — молодой, амбициозный европейский бренд обуви и аксессуаров.

Отзывы о работе в ESTRO, зарплаты

1. 12 февраля 2024

Коли підписуєш папери про стажування, там вказана сума і менеджер відразу говорить, що це просто формальності.В результаті стажування не оплачують(

2. 12 января 2024

Не в коем случае не идите туда работать, это чистейшей воды шарашкина контора.Они не выплачивают обещаную зарплату, платят только голую ставку, а процент за продажи не выплачивают который обещали.Они на новеньких выезжают и не платят обещаного,постоянно прокручиватся таким образом. Сама система роботы для продавцов тупая, её можно упростить и улучшить во много раз, что бы людям легче работалось,но им это не нужно. Склад не правильно оформлен вообще, просто наставили коробок и беги ищи где хочешь,хотя можно было всё намного упростить, но им это не нужно, их это не беспокоит и экономят на всём, за счёт этого работается тяжело, много времени на поиск уходит,бегаешь как сайгак тот и обезьяна лазишь по полкам в три этажа. Один кладовщик всего лишь,а туда надо взять как минимум ещё одного, что коробки искал, потому что это его обязаность а не продавца. Вообщем скинули все обязанасти на продавцов, чтобы не переплачивать. Очень наглые и не воспитаные люди. Когда стараешься, хорошо работаешь тебе в жизни никто спасибо не скажет, а наоборот ещё только нагрубят,в место благодарности. Ещё они совершенно не ценят твоё личное время,если им нужно что-то,то выходной ты или нет их это не интересует, ты должен что это сделать и всё. Вообщем это плинтус полный. Обувь кстати тоже не качественная на свои деньги,цены завышеные во много раз. Вито росси дешевле их лучше. Поэтому даже и не думайте.

3. 24 февраля 2023

@Гость, Коли чотири роки підряд виставляється одна і та сама вакансія на Work.ua то і так зрозуміло, що з даною вакансією щось не так.

4. 12 февраля 2023

@Гость, хочу зауважити, що стажування оплачується , а грузити інформацією вас ніхто не буде перші дні , тому думайте перш ніж писати гидоту ! І ні, я не працівник даної мережі

5. 26 декабря 2022

Посада ревізор-аудитор, аудитор, або просто ревізор в м.Луцьк фейкова. Дана компанія виставляє цю вакансію на Work.ua аж з 2019 року. На цю посаду їм потрібен [вырезано], який буде перебирати взуття на складі. Вони будуть вам обіцяти офіційне працевлаштування, а натомість ви отримаєте дулю з маком. Не вздумайте наближатись ні на крок до офісу цієї шарашкіної кантори.

6. 16 сентября 2022

Днiпро (ТРЦ Караван) менеджерка магазина лживая лицемерка , в глаза улыбается а за спиной льет грязь , касается не только клиентов так же и сотрудников. Взяли на стажировку якобы 3 дня а, по факту никакого обучение не было, как хочешь так и продавай всем на тебя безразлично. В день по пару человек на cобеседование приходили, хотя было озвучено что вакансия всего одна . На 2 день отправили на выходные, по истечению которых сообщение, мы нашли более подходящего кандидата ведь в глаза так трудно сказать чем конкретно не подошел или не устроил. Похоже схема поставлена на поток , вакансия уже 3й месяц обновляет дату выхода , ведь зачем платить людям зарплату, если можно каждые 3 дня менять бесплатных стажеров..

7. 22 января 2022

Працювала в цій компанії майже рік, як і в будь-якій компанії, є свої мінуси та плюси, працювала в Проспект, коли почала працювати, то зрозуміла для себе, що дуже класний колектив, дружній, один одному допомогали, завжди були пліч о пліч( шкода, що колектив розпався), директор Ігор, був справді як директор, добре виконував свою роботу, з розумінням ставився до колективу і коли потрібно було взяти вихідний, то з ним можно було про все домовитися, звичайно про план( не розуміла одного, чому на невдалий місяць ставили дуже високий план, і хочу сказати, що було місцями важко, але ви повинні відразу розуміти, що з взуттям тяжко працювати, бо склад великий і вибір взуття теж великий, тож коли обираєте, придивляєтеся вакансії, подумайте чи потрібно саме ця вакансія чи краще інша, щоб потім не було у вас поганих вражень від роботи!!

8. 1 января 2021

По закінченню співбесіди працівник відділу кадрів не з того не з сього хамським підвищеним тоном сказав мені де знаходяться двері показавши на них пальцем.

9. 27 декабря 2020

Уборщики те кто открывает магазин, неоплаченный труд. Менеджера магазинов с сетевым курят бамбук пол дня.Выходят то на кофе, то на обед, то покурить. В то время когда продавцы делают им кассы. Не дождешься от них не похвалы ничего хорошего, только и знают что требовать, в то время когда сами ничерта не делают весь день. При этом получают по 40 тысяч. Зачем магазину директор, вечно недовольный своим персоналом? Зачем персоналу директор «по знакомству»? Менеджером магазина должен становиться человек, который вырос в компании, а не подружка или друг. Планы выполнимы , с этим все хорошо, при условии того что ты просто торгуешь, не выполняя никакой лишней работы, тогда ты все успеваешь. Товаровед, кассир, администратор-это одна и та же должность ((( Девочки продавцы ходят за*баные.

10. 22 ноября 2020

Крім цього виписують штрафи, недоплачують відпускні.Недоплатили більше 4000 тисяч. Менеджер магазина неадекватна. (лавина)

11. 21 ноября 2020

Ні вякому разі нейдіть працювати вцю компанію. Нагрівають на ЗП, недоплатили 4000 тисячі. Менеджер взагалі неадикватна

12. 9 ноября 2020

В край негативная компанія ! Оля і люда матюкаються як сапожніки і половину робочого часу страдають фігньою !!!

13. 15 октября 2020

Хороша Компанія . З/плата висока порівняно з іншими аналогічними мережами.Гнучкий графік,дружній колектив. Продають якісний товар за помірну ціну, тому якщо хочеш отримувати нормальну зп ,спокійно можеш виконати місячний план .А погані відгуки пише той, хто хоче не перетружуючись отримувати міліон!!!

14. 5 октября 2020

На данный момент ничего не изменилось. Зарплата маленькая,а обязанностей выше крыши. Ты и за уборщицу, кладовщика, товар принимаешь и сам размещаешь в склад пока на зале кто набивает себе план.Чистая мизерная ставка и процент от продаж. Пора компании пересмотреть условия к сотрудникам, а то такое чувство что застряли в прошлом веке!!!

15. 24 сентября 2020

@Гость, реально брехня.Я стажировался в магазине этой компании-ТЦ Океан,весь персонал отнесся с пониманием и всегда подсказывал!То,что это не мое я понял на 2-й день-и мне все оплатили как и тем,кто там давно работает)))В первую очередь вы приходите на работу в коллектив а не коллектив к вам-и если вы ходите как унылая какаха не задавая вопросов или пришли просто постоять и получить ставку-не выкладываясь-то это уже ваш показатель как продавца…И да,моя знакомая работает в этой компании и я знаю отношение ее к своим работникам!

16. 8 августа 2020

Читаю лише негативні відгуки і дивуюся, адже мені в Estro було приємно працювати (м.Київ, трц Проспект), крутий колектив, дуже приємний управляючий Ігор, мені завжди йшли на поступки по графіку, так як була студенткою. В цілому умови хороші, зп теж влаштовувала, години на обід не вираховувалися і оплачувалися. Мінуси: 190 робочих годин в місяць — це занадто, часто консультанти могли забирати твоїх клієнтів і твої продажі, окрім обов’язків продавця-консультанта ти ще виконуєш обов’язки прибиральниці: витираєш полиці, замітаєш та миєш підлогу, а все через те, що керівництво наймати прибиральницю вважає непотрібним. Працювала там в 2018, можливо зараз все по іншому) але компанія в цілому залишила приємні враження

17. 28 июля 2020

@Гость, магазинов много в этой сети, насколько знаю. Хоть город напишите. Просто часто вижу вакансии в сеть. Но не во всех же магазинах такие люди работают…

18. 23 июля 2020

Не работайте в этой компании если к вам есть хоть капля самоуважения. Настолько хамского отношения я ещё не видела. Пробыла на стажировке в счастью один день, но та часть коллектива которую я увидела это высокомерные люди и сложилось впечатление, что они не продавцами работают, а депутатами. Девушки ходили с настолько задранными носами, во казалось потолок заденут. В целом атмосфера ужасная. Сначала сказали поработать 3 дня за которые заплатят когда возьмут, потом оказалось, что они набрали людей на стажировку, а сами не знали сколько им человек вообще необходимо, то есть ты мог работать, а потом через 3 дня могли сказать пока. Девушка которая даже не удосужилась сказать кто она занималась документами, а когда я сказала, что работать там не буду сказала чтобы я убиралась оттуда с таким выражением будто ей в привычку хамить людям ну или просто воспитания не хватает как мне кажется. Одним словом компания как и сотрудники там дно, всем знакомым советую даже не заходить туда!

19. 5 мая 2020

@Гость, да ну. Враньё. Стажировка, пару дней, если ты подходишь- оплачивается. По ставке! И даже если сотрудник, на чье место ты пришёл, ещё дорабатывает, то ты работаешь и получаешь зп на тех же условиях, что и все

20. 16 апреля 2020

Когда устраивался на роботу то предложили кокойто непонятный и неоплачиваемый испытательный строк. Складывается такое впечатление что ищут лохов чтобы роботали за бесплатно

21. 27 марта 2020

@Гость, Бред! Я с Мариной лично проработала почти 2 года! То что она строгий начальник, это да (так и должно быть). Сначала лучше 10000 раз подумать надо перед тем ,как гадость писать о человеке! Компания да, оставляет желать лучшего, но на человека с который я через многое прошла не стоит наговаривать!!

22. 18 марта 2020

При влаштуванні на роботу, кажуть: іди попрацюй без зарплати, а потім може ми тобі заплатимо…

23. 17 марта 2020

З початку офіційно не оформляють та і взагалі кажуть виходити працювати без зарплати — мол покажи на що здатний, а потім ми тобі може заплатим… ЛОХОТРОН НЕ ВЕДІТЬСЯ!!!

24. 27 декабря 2019

Слава богу офіційно не влаштувалась. Витратила свій час на стажування. При співбесіді казали одне, а на стажуванні вже зовсім інше. Поки питала за план на місяць і про мінімальну зп, то зрозуміла, що все це або нереально, або просто балачки.
    Техніка безпеки відсутня, поки лізла на 4 полицю за взуттям ледве не впала, а драбину ніде ставити. Це просто жах
    На початку стажування мене попросили поїхати додому перевдягнутися, так як «клієнти не знають, що ти стажуєшся, вони можуть щось не те подумати» (я була в класичних штанах, чорних мештах і в кофті з капюшоном)……а живу я 40 хв від локації магазину, де стажувалась
    Таке враження, що ми в школі або в дит садку, а не на роботі.

25. 18 августа 2019

Дорогі читачі, якщо вас покличуть працювати в Естро ТРЦ Лавіна, то 10000 разів спочатку подумайте чи потрібно воно вам!!!
    Адже спочатку вас зустрічає дуже милий на ваш погляд директор,який потім перетворить вашу роботу в ад!!!!
    Кажуть Риба гниє з голови, саме так!
    Марину ( директора) хлібом не годуй, дай когось обсудити, покритикувати, хоча вона сама нічого з себе не представляє, думає,що сама розумна!
    Не можу зрозуміти як в такій гарній та перспективній компанії можуть бути такі директора, які тягнуть всіх до низу!
    І зовсім не зрозуміло за що тримають, таку тупу!
    В цілому компанія класна, рекомендую!

26. 7 августа 2019

ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ДО ТОГО КАК УСТРОИТСЬСЯ НА РАБОТУ,А НЕ ПОСЛЕ!!!ВСЕ НАПИСАННОЕ РАНЕЕ ЗА КОМПАНИЮ ESTRO -ПРАВДА.Работала в этой компании мало времени,но его хватило,что бы понять чем дышит эта контора.Такого скопления гнилых,высокомерных и заносчивых людей я не встречала НИ в одном коллективе,и это я про офис в Луцке.Только кто то выйдет за дверь кабинета,начинают обсуждать,вернется-все улыбаются,ведут милые беседы.Все отделы в открытую ненавидят друг друга,и ставят палки в колеса,Зарплаты очень маленькие,но так как нужны были деньги согласилась на работу в этой компании estro, будьте готовы к тому ,что зп обсуждаемая на собеседовании делится на 2 и при выдачи зп Вы получаете в 2 раза меньше.Если Вам нужен опыт,хлеб(только на это зп и хватит) и зрелищ-welcome!!!

27. 14 ноября 2017

Работала в компании…все выше сказаные коментарии абсолютная правда.Estro-шарашкина кантора!!!Одни обещания,никакого стимула к работе.Зарплата далеко не та какую обещают,да и вобще при таком графике работы 5/1/5 -это не зарплата, а издевательство над своими сотрудниками.

28. 27 июля 2016

Працювала в копанії 5 місців,умови праці жахливі. Часу вільного зовсім немає. Спочатку обіцяють гнучкий графік, але насправді 5/1/5!!!!!!ЖАХ!!!! План завжди підвищують, навіт якщо ти його виконав, і чекаєш премії,то можеш не чекати! вони в офісі все перерахують і докинуть ще щоб нічого не платити!
    А коли звілнилась,то взагалі трудову не повернули. Короче «шарашкіна кантора» якто кажуть!!! Не совітую там працювати.

29. 14 мая 2016

Повністю підтримую…естро то робота для лохів…тупо використовують вас як робочу силу і потім ще й не виплачують всю обіцяну зарплатню!

30. 25 июня 2015

Карина :
    Работала в данной компании больше года…хуже условий я просто не видела. Обещают золотые горы а в конце месяца либо завышают план либо просто не досчитывают бонусы. зарплату надо выпрашивать!!! перспективы для карьерного роста нет, одни обещания! не заинтересованны в том, чтоб коллектив работал слаженно и долго. не стоит тратить свое время на бесполезную работу!!!

Керівний склад компаннії не адекватний і не компетентний в підборі персоналу, на жаль(

31. 13 октября 2014

1. 5 октября 2020

2. 5 мая 2020

Добавьте зарплату в компании ESTRO

Добавить отзыв о работодателе ESTRO

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ESTRO?