EVA

EVA

«ЕВА» — сеть специализированных магазинов для женщин компании ООО «РУШ».

Отзывы о работе в EVA, зарплаты

1. 22 июня 2019

100 % были крутые люди, крутая команда. А литюк пришла, всех нормальных довела до увольнения или тупо уволила без нормальных адекватных для этого причин. Тут, конечно, ничего удивительного. Легче управлять недалекими людьми, которые будут выполнять весь бред который приходит в голову этой женщине . Удобные люди… Потом они удивляются, почему для Одессы уже стало нормой пересчеты КРО от минус 10тыс до минус 100.. с прошлыми управляющими, сб и св такой позор не происходит. А как по-другому? Если не компетентные сб и св и набирают таких же управляющих, лишь бы дырку закрыть. Ничему нормально не обучают. Вот этих бедных девочек и обводят вокруг пальца все ( и внутренний и внешний вор). А потом этот Дмитриев только и знает что орать и с пеной у рта говорить «всем платить». А что он и остальные сделали что б обучить девочек ? Что б разживать им какие способы махинаций существует??? А ничего не сделали !!! Ответсветность за недостачи в регионе на огромный процент лежит и на них!

2. 22 июня 2019

@Гостья, а никто и не говорил, что Одесса была на первом месте…но 2016 год впервые за много лет окончила на 4-м месте, а не 8-м.
    А тех «кто вытягивал регион» литюк уволила ещё в первые месяцы своего царствования в Одессе:и управляющих, и СВ и СБ!

3. 21 июня 2019

@Гостья, вот!!! Есть же умные люди! Все верно,не нравится,не работай в данной компании. Всегда есть выбор,и зависит он только от самого человека. А винить в своих ошибках не нужно других. Про зависть лучше совсем молчать. Хочешь успеха, подними попу и вперёд ,да да,РАБОТАТЬ!!!))

4. 21 июня 2019

@Гость, такое ощущение что одна Литюк влияет на показатель региона. А куда же делись те сотрудники, которые «вытягивали» регион на первые места (где Одесса никогда не была)? Или пришла Литюк и в секунду все провалилось? начните с себя, а не обвиняйте всех вокруг.
    И п.с. я не сотрудник Одесского региона. Читать такую мерзость неприятно. Если Вас на столько не устраивает ситуация — увольняйтесь. Если с Вами неправомерно поступают (заставляют товар покупать и т.п) — подавайте в суд. К чему поливать грязью людей?!

5. 20 июня 2019

Заранее предупреждаю, что текст данного отзыва содержит грамматические, пунктуационные ошибки и ошибки связанные с употреблением категории рода слов. Это сделано намерено! И так приступим.
    Я работала в компании достаточно продолжительный период времени в главном офисе (Днепр). За это время много увидел. Начну с коммерции. Девочки — бедняжки на таблетках сидят. Я сама одно время сидела на таблетках из-за этой работы. Работы так много, что некогда сходить по нужде. РУШ это место, где каждый загружен на 200%. Бывала на совещаниях и удивлялась какие матерные обороты может себе позволить высшее руководство. Что касается Кацебы, то это не единственный случай когда продвигаются кум/брат/сват. Так что на повышение и не стоит надеяться. А так Вова Кацеба очень приятный и обаятельный человек и не глупый. И Марина Кацеба тоже нормальная. Первоисточником всего является верхушка а дальше всё идет вниз по структурной лестнице компании. Также приходилось общаться и с айтишниками. Ребята тоже работают на износ и все нормальные и доброжелательные. А не, не все. Попалась однажды неадыкватная. Кажется Василенко её фамилия. Ну такой быть нельзя, мало того что она не помогла, так ещё и грубила мне. Наверно это её привычный режим работы. А остальные нормальные и быстро программы установят/настроят и доступы предоставят.
    В финансовом департаменте … даже не хочу рассказывать. Тем кто собирается идти в этот департамент советую подумать миллион раз! Маркетинг — вообще молодцы, настоящая сила и генераторы идей. Но опять таки загрузка 200%. В окончании могу сказать следующее, это гнилая контора и гниет с головы. Лояльнова отношения не дождешся. По зп не очень. Больше получает приемщик в магазине. А ещё забыл сказать про прикол. Есть обязаловка што новый сотрудник должен помогать на складе (РЦ) при большой загрузке, в канун нового года. Это просто кошмар.я была вся грязная после этого усиления. А так не плохая кантора)))) Всем кто хочит быть не дееспособным после работы и не иметь сил сварить суп, миласти прошу.

6. 9 июня 2019

@Гость, я думаю ничего страшного здесь нет. Хоть пол чата,хоть весь. На то и есть личное мнение.

7. 8 июня 2019

@Хороший Гость))), не хвалите работу и отношение в Одесском регионе в Еве ,ее и так уже оценили все и уволенные и те кто продолжает работать ,Ваше субъективное мнение уже заполнило весь чат

8. 7 июня 2019

@Гость, и так на минуточку,троллить могу и я вас,и бо адекватный человек,не позволит себе, оскорблять поза спиной других,как шакал. Ведь не зная меня,позволили себе оскорбить незнакомого человека,который выразил свое мнение. Вывод один: Ох и накосячили же вы за время своей работы в компании. Радуйтесь жизни,злой гость)

9. 7 июня 2019

@Гость, вот никак не успокоится человек смотрю. Офис не гнилой,так на минуточку,состоит из строительных материалов,если не увидели, рекомендую купить ?. Печалька у Вас какая-то. Вы сайтом прям живёте,видать в личной жизни дел нет,так займитесь. И обиды и злось как рукой снимет))) И не обманывайте себя, когда давит жаба,смотрите чтобы к полу не прижала) Ещё разочек подсказываю: выглядите в окно,там увидите море,берём плавки и вперёд,Go!Go! Движение-это жизнь.

10. 6 июня 2019

@Хороший Гость))), мда , видимо за свой «пряник «,хороший гость ))) вы готовы удавиться, и удавить друг друга , в своем гнилом офисе .

11. 6 июня 2019

@Гость, Ах да. Судя по тому ,как Вы знаете все. Не все оказывается знаете. Культура в помощь. Хорошо что такие люди,уже не работают в данной компании. С таким гонором и набором слов,На рынке очень нужен кадровый резерв. Хотите оскорблять других,да пожалуйста,вот только с себя грязь начните вымывать,а после судите других.

12. 6 июня 2019

@Гость, ну ну. Ещё раз повторюсь,неважно кто я. А вот Вы психически больны,более того,веселить публику удел клоунов,и именно им ,сейчас являете ВЫ!!!! Так что крепитесь,море рядом. Удачи,мозгов,терпения!!!

13. 6 июня 2019

@Хороший Гость))), Для начало-скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты! 2-любой уважающий себя сотрудник ЕВА и человек не может отзываться про данных особей-положительно, либо такое же чмо или это ты из тех кого перечислило!
    Проще назвать что все эти особи сделали хорошего и чего добились! А ничего, кроме отрицательных показателей и скотского отношения к персоналу!
    Фамилии с маленькой буквы специально, потому что уважения к этим особам нет чтоб их фамилии писать с большой буквы!
    Про кацебу ты сейчас про братика или сестричку? Так вот-братик её овошь ничерта не соображает и сколько раз его сестричка пристраивала на разные должности ни с одной он не справился! Как сотрудник и как человек он никто, ни рыба ни мясо!
    Про литюк-что она сделала и добилась? Когда она приняла регион, то это был один из сильных регионов в Украине и был вроде на 3 месте, сейчас же он на каком? Штат который был до неё-был укомплектован и работали умные сильные люди! Что сделала литюк-уволила сильных чтоб не было конкуренции и чтоб на фоне слабых она казалась типо сильной!манера общения и поведения которое должно быть у руководителя отсуствует! Мат на мате, жопу свою не поднимет в знак уважения! Одевается как быдло, в одном и том же, никакой женственности! Один раз поехала на лыжах покататься и с тех пор лыжный костюм свой не снимает! В работе полный ноль! Ленивая, по магазинам дальше города не выезжала(чтоб муж каблук экономил бензин, который списывала, а деньги в карман себе) регион завали почти на последнее место, показатели стали ужасные! Что делает слабый-убирает сильных себе конкурентов! Выезжает за счёт других! Программами пользоваться не умеет!
    Что сделала бондаренко? Ничерта! Кроме быдлядского общения с сотрудниками и дарить туалетную воду приемщикам больше ничего не умеет! Заставляет персонал за свои деньги покупать товар для своей выгоды, чтоб выйти по каким то показателям себе в угоду! Те дурочки тратят свои деньги чтоб шалашовка поехала отдыхать и получила грамоту! Мутит на магазинах, ходит по другим сетям и представляется РД и зазывает в еву на работу-это низко и позор! Раздвигает свою шмоньку перед сб и другими кто приезжает из Днепропетровска для того чтоб быть на первом месте-по проституции бесплатной да, она на первом месте эта акулья челюсть! Оскорбляет персонал!
    Что сделала роик?! — ничерта! Стала совсем случайно СВ так как нужно было срочно на эти должности кого то ставить! Вспомнить как её крыла матами та же бондаренко за невыполнение плана и недостачи-об этом всё говорит! И сама работа роик на данный момент всё за себя говорит! К тому же какая то наркоманка будет чему то учить людей!? А сама чем думала когда ширялась!? А за что уволили последних толковых сильных СВ? Чтоб конкуренции для бондаренко не было, ведь все в регионе давно знают кто их сдавал-бондаренко, как всегда подлизывая литюк! Так что молчи и сопи в две дырки ровно «хороший гость» премию не выпишут! Так же в эту гнилую компашку вписался и бывший мент, вертухай—который привык только штаны протирать и взятки брать! В работе полный ноль! Этот нач. СБ сам не понимает и не знает что оно делает на этой должности! Где все те СБ которые столько лет вытягивали регион? Поувольняли! Много наверное знали что творит литюк и некие СВ что остались дальше работать! Не удивлен что именно двух стукачек оставили, вторая вообще не вкурсе о том как нужно работать! Двух слов связать не может! Бегала просила всех чтоб ей помогли то, помогли это! А график посещения работы у неё вообще храмает! А мертвые души? За которые нужно спросить с литюк и бондаренко!!! И кто весь этот свинарник прикрывает-не кацеба, недотра….. ая одиночка! Нехватка персонала и увольнение сотрудников, регион на дне, тупые некомпетентные офисные крысы-вот все заслуги!

14. 6 июня 2019

@Гость, когда Вы будете спать,в головоньке будут появляться культурные слова,а то наверное мало спите раз такие грозные отзывы пишите.Прям доктор ЗЛО.

15. 6 июня 2019

@Хороший Гость))), подскажите как это воспитанные и культурные сны ?

16. 6 июня 2019

@Гость, , во-первых, фамилии пишут с большой буквы! Во-вторых,неважно кто я. А вот и три,не больны ли Вы?))) Я так понимаю Вы из Одессы,по-этому если не знаете чем заняться летом, подсказываю: море,отдых а там ещё много всего. А если фантазия хромает,гугл в помощь.

17. 6 июня 2019

Если оскорблять вымогать деньги людей за людей не считать так.хороший гость ты случайно не *** роик или *** бондаренко.

18. 5 июня 2019

Доброго времени суток. Вот читая эту всю эпопею,вопрос один к тем людям которые пишут гадости о Бондаренко,Роик,Литюк и Кацеба. Вас настолько давить ЖАБА,что кроме негатива ничего умного в голову не приходит? Более того,думаю что Вы уже и не работаете в такой сильной компании. Иначе бы,при качественном выполнении своих обязанностей и желании шевелить,тем местом,которое называется попа. Можно было бы,увидеть пряник. Как можно лить грязь на тех людей,которые очень много сделали трудного для того чтобы быть в данной должности. Конечно Вам же это не понять,ведь Вы уже на дне,и свое время ничего не сделали для того чтобы достичь того,как эти люди. Да,лить грязь ,это проще простого,и найти оправдание своим ошибкам,нет конечно,корона велика. Уж простите господа,но если у Вас не сложилось с повышением,это ваша проблема и лень. Как сказал Павел Воля:» Жабы как квакали,так и будут квакать» Это к тому что обливание грязью,не совсем признак ума в человека. По-этому не будьте наивны,и не вините других в своей лени. Ну а с жабой тут конечно трудно будет))) Лучше займитесь личной жизнью ,и выучите побольше культурных и воспитанных снов.

19. 4 июня 2019

@Гость, админ и старший продавец — это, по сути, одна и та же должность. Что делает админ? Всё! Это лох, который должен за всё отвечать, всё делать и за всеми всё переделывать, пока управляющий катается на стуле, приёмщик прячется на складе, а продавцы зевают и ковыряются в ?.

20. 4 июня 2019

А давайте вспомним как работала Роик, когда была управляющей?Доказательства тому-сотрудники которые с ней работали на магазине! Как её ху…ми крыла *** Бондаренко! Как Роик не справлялась с поставленными задачами, как планы не выполняла, какие недостачи были при Роик! А сейчас без году неделю СВ и строит из себя будто много знает! А ничего она не знает и не может! Ты смотри, как только её сделали СВ и то для того чтоб закрыть дырку в нехватке СВ! Так как прошлых поувольняли достойных и сильных СВ! Все ведь между собой обшаются и знают кто как работал! А тут разошлась Роик, возомнила из себя супер профессионала! Смешно когда она строит из себя граммотную СВ, которая по факту ничего не может и не справляется со своей должностью! А ты ведь читаешь это-так вот, Роик-спустись на землю и притихни, иначе довыделываешься и тебя на кислород отправим! Тем более если граммотно и нужную информацию о тебе предоставить новому РД! С огнем играешь! Составить тебе проблем-ничего не стоит! Дело времени, и то как ты себя дальше будешь вести! Как только закроем вопрос с тупым взяточником мусором Нач СБ, дойдет очередь и до тебя! Это тебе так, намёк чтоб не борзела! И справку «форму 140/о»от наркола приготовь, она тебе понадобится!

21. 2 июня 2019

Нужно позаботиться чтоб Роик принесла справку»форма 140/о»от наркодиспансера! Каким образом наркоманы могут занимать должность руководителя?! Чему наркоманша может научить нормальных людей?! Наверное за халявную дозу литюк её взяла, за пару шишек или корабль!? Сутя по тому что литюк тоже с головой не дружит, они вместе долбят! А вообще обязательно донесем до высшего руководства о роик и её наркомании! Роик-ты притихни немного, а то корона выросла так что в двери не проходишь! Что-считаешь себя супер специалистом?так покажи всем магазинам как нужно работать, а не трепать помелом!Но твой учет у нарколога не пропадёт бесследно — нужные люли проверят на каком основании ты занимаешь эту должность!

22. 1 июня 2019

@Гость,а почему «бывшая»???)))

23. 1 июня 2019

Полностью согласна вами. Мы как безсмертные пони, пашем и пашем и всеравно что то не так… На пол часа или на час дольше работать, хотя подписан график с 8-21, на вопрос моим девочкам в другой конец в город ехать, как добраться, ответ ваши проблемы… Жесть вообщем. Мы действительно придурки на нас зарабатывают зарплаты, мы сами покупаем продукцию что не хватает доплана, работаем больше времени, себе мы заработали гемор….а они путёвку в тёплые края…

24. 31 мая 2019

@Гость, чего пугать? Подайте на него заявление

25. 31 мая 2019

Роик -бывшая наркоманка ,это все знают прекрасно и это видно по её поведению .бондаренко не долго осталось

26. 30 мая 2019

Хочу выразиться по поводу нового начальника СБ Одесского региона.
    Если вы и все ваше руководство которое курирует Одесский регион не прекратите делать беспредел в магазинах в городе Одесса.
    Вы не отделаетесь служебным записками .
    Доказательная база под ваши дела уже собирается и факты вашей безответственной работы так же .
    Пока доказательная база на вас собирается у вас есть возможность изменить все к лучшему для сотрудников вашей сети ЕВА
    Это касается повторюсь для всего руководства Одесской области .
    Так же если вы не хотите всеобщей огласки на вашу сеть магазинов ,а конкретно по Одесской области .
    То у вас осталось не так много времени чтобы все исправить !

27. 30 мая 2019

@Гость, 100% пи***, такое быдло еще поискать, а роик и бондаренко с ним наверное с одного села!

28. 30 мая 2019

Лично для начальника СБ Одесской области :
    Ты считаешь себя профессионалом своего дела, ты считаешь себя героем в том что ты делаешь? Нет! Герои это те первые 10 пожарных которые своей жизнью,смелостью и профессионализмом первые начали тушить пожар в Чернобыльской АЭС!После чего почти в один день все умерли от лучевой болезни! Благодаря которым мы все и в частности ты псина сейчас живы!
    А ты никто и звать тебя никак! Ты взяточник и бывший мент который протирал штаны и продолжаешь этим заниматься, унижая и лишая девочек честно заработанных денег, требуя с них заплатить за товар который воруют тебе подобные! А всё из за твоей бездарности, безграмотности и не профессионализма! Будь мужиком и поступи по совести по хорошему — просто напиши заявление о увольнении и иди на все 4 стороны! Дай людям спокойно работать и зарабатывать на жизнь, у которых семьи, дети, родители которые в возрасте и болеют, которым нужно помогать в лечении! Иначе заявления на тебя за твои действия не правомерные — пойдут в суд, в прокуратуру и полицию! Для таких псин как ты самосуд никто не отменял! Так как имеются у девочек, женщин которых ты лишашь части зп и вымагаешь с них деньги имеются братья, мужья, отцы! И мы тебе точно вправим мозги и выкинем нах… с Одессы! Позорное ты ничтожество! Советую задуматься и не медлить! Делов ты натворило выше крыши! Урод моральный!

29. 29 мая 2019

Бедный новый рд Одессы ,будет чем заняться

30. 28 мая 2019

А что сделали СВ «безграммотные и ленивые» которых поставили на эту должность просто из за нехватки персонала офиса, а не за заслуги и хорошую работу и что сделало вышестоящее руководство для того чтоб требовать то что требуют от магазинов? Вы сначало что то сделайте полезное, а потом требуйте! А про начальника СБ Одесского региона вообще отдельный разговор-ты или угомони таланты или в суд и прокуратуру пойдёт на тебя заявление за вымагательство и лишение части зарплат! Ты тупое научись сам работать для начала и своих подчинённых научи, которые из за тебя поувольнялись!

31. 25 мая 2019

Совсем скоро ,новый начальник сб Одессы узнает ,что такое хорошо и что такое плохо ,разогнав всех нормальных специалистов и оставил одних своих стукачей ,скоро летний сезон и он накроет Его с головой

32. 22 мая 2019

@Гость, Бондаренко в попутчики

33. 20 мая 2019

Начальник Сб конченный п*дарас!!! да воздастся тебе все по заслугам!ты ущербный, мозг меньше чем у колибри.а за твои проделки с вымогательством денег с персонала, которые пашут чтобы заработать копейку и на что то жить а то и содержать детей, ты с не винных людей вымагаешь незаконно деньги, так знай закон есть и скоро до тебя доберётся, и тогда посмотрим на тебя, вернёшься к себе на зону, там тебе и место! Не успел прийти и уже погубил регион. Тебе уже подготовлено место в аду!!!

34. 13 мая 2019

@Гость, жалко смотрится когда с бедных девчонок вымогают отдать деньги за недостачи ,которые происходят из за экономии жалкой фирмы на охранниках ,жалко выглядит когда из персонала высчитывают по 10 % из зп и всех устраивает

35. 10 мая 2019

@Наблюдаю, это называется «нечем защитить свою позицию — дое009ись до правописания. Так жалко это смотрится, серьёзно. Не позорьтесь.

Мне кажется, что безграмотность более жалко смотрится.

36. 2 мая 2019

37. 1 мая 2019

Всем привет! Подскажите пожалуйста что входит в обязанности админа? И чем должен заниматься старший продавец?

38. 27 апреля 2019

@Гость, Кацеба вообще -шлак ,пристроила своего отстойного дурачка -брата ,но он как был дурак им и остался …

39. 27 апреля 2019

@Гость, чего позор ? Обе не прошли ассесмент и ничего страшного,работают ,учат ,а чему ? Если они сами не понимают .чему учат . Потому что Литюк ищет всегда тех кто не сможет ей составить конкуренцию ,хотя мозгов нет у неё вообще

40. 27 апреля 2019

@Гость, руководство не поймёт-ОНО свалит в Израиль, а вот руководство в Днепре теперь может поймёт, как Лера утопила Одесский регион, их поимела, ещё и кучу бабок при этом срубив, а эти умники Кацеба и компания пусть выгребают это дерьмо теперь, получив соответствующую репутацию, а новому РД будет крайне «весело», надеемся хотя бы повыгоняет этих тупых сб и Бондаренко с Роик= это позор компании! Шостак проснись!!!

41. 26 апреля 2019

Я считаю ,все руководство одесского филиала сейчас поймёт ,что жизнь в Одессе это не малина ,Литюк ты получишь по заслугам ,а твой новый лакей пойдёт в свой дом родной

42. 26 апреля 2019

Функции начальника СБ в Одессе:
    На начальника службы безопасности возлагаются следующие функции:
    2.1.Надежная защита объектов предприятия от краж. Хищений и других преступных посягательств, пожаров, аварий, актов вандализма, стихийных бедствий, общественных беспорядков и т.п.;
    2.2.Разработка и осуществление руководства мероприятиями по безопасности объектов;
    2.3.Выработка адекватных угрозе средств защиты и видов режимов охраны.
    И ты хочешь сказать что ворами должны заниматься девушки, которые при задержании вора подвергают себя опасности! Ты ещё штрафовать их собираешься и вымагать деньги за товар который украли!? Почитай закон о том сколько можно по закону удержать с сотрудника! (не больше 20%от месячного оклада!или может тебе стоит пройти проверку на компетентность и знание своих прямых обязанностей!? Займись своими лодырями подчинёнными сотрудниками сб! И начни ка проверять работу на махинации директора региона-то что в обязанностях прописано!

43. 25 апреля 2019

@Гость, он же -тупая свинья ,зачем ему закон ?

44. 25 апреля 2019

@Гость, Правильно ,так и надо,по -другому не поймут

45. 25 апреля 2019

Лично для одаренного начальника СБ в Одессе:работники не могут быть привлечены к материальной ответственности, если (ч. 4 ст. 130, ч. 1 ст. 131 КЗоТ):

— ущерб, причиненный работником, относится к категории нормального производственно-хозяйственного риска;

— работник находился в состоянии крайней необходимости;

— руководитель не создал условия, необходимые для нормальной работы и обеспечения полной сохранности порученного работнику имущества.

И еще один момент. На наш взгляд, привлекать работника к материальной ответственности — это право, а не обязанность работодателя.
    И напомню тебе лично о том что существует 265статья КЗоТ! Хочешь дальше метлой махать? — обламают!
    Так что уважаемые сотрудники ЕВА которые работают на магазинах-ни в коем случае никому ничего не выплачивайте! Пишите в полицию, прокуратуру и в инспекцию труда! Сейчас в полиции новый начальник, он займётся этим! И не бойтесь их, начальник сб прямо нарушает трудовой кодекс и незаконно вымагает от вас деньги! Вы пришли зарабатывать, а не им перекрывать минуса! Охраной вы не обеспечены, наличием полного штата так же! Вы спокойно в суде можете оправдать свои действия, а так же обвинить если с вас требуют деньги или пугают увольнением!

46. 24 апреля 2019

Заявление подано,жду реакции органов

47. 23 апреля 2019

Новый начальник сб!!! Тут тебе не тюрьма, и к людям тут не надо относиться так как к зекам!!!!ты думаешь вымогательство денег тебе сойдёт с рук??? Ошибаешься, всему есть конец! И тебе прийдет конец! Ты думаешь ты один такой умный, а все вокруг тебя тупые???! Ещё раз, ошибаешься!!! Либо смени тактику работы и начни работать нормально либо окажешься за такие делишки за решеткой!!! Тебя весь регион ненавидит!знай это! И все знают про твои грязные делишки !

48. 23 апреля 2019

@Гость, он же не сам вымогает ,а через тупоголовых сбшников и таких же св ,которые подставят своих подчиненных ,потому что не хотят платить сами. Поэтому он и как раз сделает вид ,что не знал чем занимаются подчиненные

49. 23 апреля 2019

@Гость, за вымагательство есть статья! По которой он может попасть на бывшую работу но в качестве уже постояльца за которым будут следить и кормить его через кормушку в дверях!

50. 23 апреля 2019

Вымогательства будут до тех пор пока люди сами пишут расписки и платят,а те кто только намекает на полицию спокойно уходят и их никто не трогает и ничего больше от них не требует,а так новый начальник сб выбрал лёгкий путь за все требовать деньги ,без разницы с кого ,платят все — управляющие ,сб и Св

1. 31 мая 2013

Работаю в «Еве» полгода и мой вывод не утешительный. Очень жадная и не ценящая своих сотрудников компания! Потому что знают на твоё место всегда придёт новенький. » Не нравится не держим»! — вот девиз этой компании. Действительно всё очень смахивает на рабство, потому что компания прекрасно понимает, что каждая вторая женщина — безработная за копейки и на самые худшие условия согласится лишь бы прокормить детей. А тут ещё такой конёк — трудоустройство!!! Зарплаты, мизерные 1600 грн, а не 2300, как кто-то писал выше, мотивация….одной рукой дают премию 150 грн (за выполнение плана), а второй тут же её отбирают за кражи, браки, просрочки и т.д. Администраторы — молодые не желающие работать стервы , грызут и унижают привселюдно , перекладывая весь груз работы на продавцов , от чего в зале часто стоит ор, поэтому понятно что уважающий себя человек ни за какие коврижки там не задержится, разве что от безисходности и нищеты.
    Бесконечные проверки и КРУ по ночам, тайные покупатели и «наш» покупатель со своими «правами»!!!! -всё в совокупности сводит к нулю всякое желание не то что работать, а даже туда заходить.
    Моё пожелание компании, если ОНО меня услышит:
    — набирайте адекватных, умеющих работать не только с кассовым аппаратом и компьютером, но и с людьми админов, ведь часто именно от них зависит какой коллектив будет работать в магазине;
    — минимизируйте лишнюю не нужную бумажную работу, тем более когда круг обязанностей увеличился с кассовой дисциплиной, дабы продавец мог заняться именно тем для чего поставлен, а именно консультировать, уделять больше внимания покупателю (и тогда «тайного» никто не будет боятся);
    — любить, ценить и действительно поощрять тех «муравьёв», за счет которых и кормится весь админ и верхушка, тех людей которые реально своим словом и делом приносят доход компании, ведь не для кого ни секрет, что управленцев и говорунов больше тех тружеников, которых вечно не хватает;
    — создайте нормальные условия для работы и отдыха и обучения персонала,
    что бы не ездить за знаниями за тридевять земель в другой город, да ещё за свой заслуженный выходной (которых и так не хватает, приходится по три дня работать с одним выходным).
    Учитывая все эти пожелания в ваших сетях будут работать отдохнувшие, уверенные в себе, ухоженные, красивые и приветливые продавцы.

2. 11 июля 2013

Не хочете працювати сидите вдома. Хочете працювати і розвиватися приходите в Єву

Администратор 3
Управляющий 1
Управляющий магазином 3

Добавьте зарплату в компании EVA

Добавить отзыв о работодателе EVA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании EVA?