EVA

EVA

«ЕВА» — сеть специализированных магазинов для женщин компании ООО «РУШ».

Отзывы о работе в EVA, зарплаты

1. 23 апреля 2019

@Гость, уезжает уже

2. 22 апреля 2019

@Гость, с чего вдруг? Сейчас с новой властью с новыми начальниками соответствующих структур которые займутся жалобами и доказательствами которое нарушает руководство ЕВА в том числе и махинациями литюк-то уйдёт, а точнее выгонят её на много быстрее чем она собиралась в Израиль! Никто ей и её шестеркам и высшему руководству прощать не будет! И имеется много на то доказательств! Мертвые души, махинации различного характера, не соблюдение трудового кодекса, вымагательство(очень касается СБ, особенно нового начальника, который даже не компетентный в своей должности, а особенно его вымагательство! У ракушки ума больше чем у него!) унижение сотрудников и то как литюк выражается нецензурной бранью! Так же за вымогательство попадет и её шестерка бондаренко и не только за это! Ну короче-всё только начинается для них! Ах, да вопрос к новому начальнику СБ в Одессе-расскажи ка за что тебя выгнали с прошлого места работы!?) и да, а проведи сотрудникам обучение и расскажи ТОПам в Днепре как нужно работать!? И как твое прошлое место работы может относиться к занимаемой тобой данной должности! Ты же такой умный, рассказываешь всем как надо работать-проведи обучение хоть раз, а потом требуй от людей которые по 12 часов пашут на магазинах чтоб вас дармоедов содержать! И кто ты такой и каким законодательством пользуешься чтоб с людей требовать деньги? Хочешь по статье вылететь только уголовной!? Вылетишь и связи твои не помогут! Тобой так же подтираются до поры до времени как и прошлыми начальниками СБ!

3. 22 апреля 2019

Я так понимаю что Литюк остается и уже никуда не уезжает.

4. 18 апреля 2019

Юлия Юрьевна, у меня к Вам огромная просьба и совет — начните ценить людей которыми вы руководите.Начните уважать нас и наше время. У нас есть дети, мужья, друзья, родители и мы хотим в свободное время проводить с ними. Мы не хотим вечно в любое время суток отвечать на Ваши сообщения, звонки, крики. Мы хотим провести время с людьми которых мы любим. У нас есть личная жизнь и мы не хотим круглые сутки жить одной работой. Если Вы такая — здорово. Но не ждите, что мы тоже как вы обязаны будем жить работой.
    Так же начните ценить то, что мы и так делаем для Вас и магазина. Мы можем хоть сто раз выполнять планы по наборам, колготам, маскам, ещё какой то фигне — но если мы что то одно выполнить не можем — то все, нас надо всех уволить и мы ленивые и не хотим работать. Это не так! Цените что мы делам. Мы не продаем краски или наборы не потому, что хотим Вас подставить, а просто потому что мы не берут их у нас или возможно у нас не хватает опыта, что обучить персонал на эти продажи. Но это не значит, что мы бесполезные и платить нам зарплату — это деньги на воздух. Нам очень обидно, что Вы готовы нас заменить только потому что мы не выводим вас на первое место по каким то продажам. Поймите мы делаем много другого! Нельзя так прямо показывать персоналу, что вы его не цените. Угрозами вы не добьетесь ничего! Начните нас уважать и ценить и мы будем рады выдумывать много нового, лиш бы вытянуть Вас на позиции лидера. И Запомните на работе жизнь не заканчивается !

Ребятки, не отчаивайтесь Ваш СВ себя вел так всегда и вряд ли поменяется…наберитесь терпения и делайте то, что делайте хорошо! Судьба у этого человека ходить по кругу, где бы не была, модель поведения везде одинакова и финал повторяется, поэтому ждите, финал уже скоро! Терпения вам и уверенности прежде всего в себе, а Юля это просто рядом идущий сотрудник, который ничем от вас не отличается, но во много раз слабее вас и которому как и вам тоже есть замена (цитата с высказываний Юли), все показатели региона это только благодаря девчонкам и мальчишкам, которые работают в магазинах и делают этот показатель-это вы молодцы и никто другой!

Это относилось к словам о не отчаивании

5. 18 апреля 2019

Хотелось иногда что то написать, но не видела в этом смысла, так как это все равно никто из руководителей это ни читает. Но сейчас не удержалась. Действительно правдивые слова, поддерживаю

6. 16 апреля 2019

То чувство когда ты на конец-то уволилась?нашла хорошую компанию с отличными условиями труда?‍⚖️,и зарплата в 2 раза больше чем при работе упр. в Еве. А сколько было нервов то. Девочки всем кто раздумывает уходить смело говорю вперёд, все получится. ??

7. 14 апреля 2019

Бонларенко ,а что по Еве 40@?ты не в курсе ,что были не оформленные люди ? Ты когда проверяла этот магазин не видела ,что это мертвые души ?

8. 13 апреля 2019

Литюк , ты подлая , признай это .Сколько ты загубила ярких кадров , которые могли послужить для компании » ООО РУШ «

9. 13 апреля 2019

Ситуация в Одессе , у нас , только одна …Литюк , как истинная еврейка только обещает уйти , но никак не соберется ..вместе со своей , старой , и новой» гнилой командой » .., которые просто опозорили , и опустили Одесской регион ниже плинтуса ..Стыдно , ребята ..эх

10. 11 апреля 2019

Прочитав ситуацию в Одесском регионе, мягко говоря удивлена! Неужели есть такое? У нас ваще все оказывается спокойно, только начал Региональный СБ включаться, штрафы всякие, недостачи… но такого ни одна управляющая себе не позволяет, ни СВ, ни СБ. Есть там какие-то миним.махинации, но в сравнении их вообще махинациями назвать тяжело!!

11. 8 апреля 2019

Уважаемое начальство ,поймите наконец-то,что Литюк уедет на ПМЖ,уволятся ее прихвостни,что останется Еве ?кто рискнёт работать в Еве ,если на управляющего заводят уголовные дела ,вымогают деньги ,люди выносят из дома последнее ,берут кредиты ,чтобы их оставили в покое . Только наивный человек будет работать в такой компании,где СВ и СБ,списывают свою ответственность за счёт двадцатилетних девчонок и это уже принесло свои плоды ,работать в магазинах не кому ,сколько раз неповышали бы вы зарплату ,с такой компанией лучше не связываться ,себе дороже

12. 8 апреля 2019

Должны оплачивать 100 % ,но так в Еве серая зп,то выплатят только в том случае ,если предупредить что пойдёшь в прокуратуру ,налоговую или инспекцию по труду ,любая из этих организаций,быстро отрезвляет ум начальства из Евы и Вам сразу выплатят все по закону

13. 7 апреля 2019

Может бошку моет шампунем MAY???Вот и эффект такой???А моську мажет Green Way, ходяча реклама Евы ?

14. 7 апреля 2019

Подскажите пожалуйста когда увольняется управляющая дни не использованного отпуска компенсируются 100% или как то по другому. И приходят деньги на первую или вторую карту?

15. 7 апреля 2019

Я Вас умоляю ..какой ей Израиль ???Тут хоть бы голову помыла , прежде чем по магазинам ходить , и рассказывать как и что должны проплачивать управляющие после пересчёта ..Роик , ну в конце концов при голой ставке 20 тыс , можно же как минимум позволить себе один раз в месяц визит к парикмахеру ??

16. 6 апреля 2019

Скажите какая з/п у кассиров в Киеве?

17. 6 апреля 2019

Хочу обратится к «соске» Роик Анне Николаевне!!!!Тебя отстажировала Бондаренко???Пресуете управляющих и думаете что безнаказаным ничего не останется???За грехи родителей расплачиваются дети!!!!За слёзы людей,бойтесь расплаты Бога!!!Или вы думаете что будете летать в Израиль, и в «стену плача» оставлять записки??!!!Так вам не хватит и китайской стены, что бы грехи ваши простили.

18. 5 апреля 2019

@Гость, о
    Ничего не думает

19. 5 апреля 2019

Возьмите во внимание Одессу ,если Вы думаете ,что Вы будете угрожать девчонкам уголовными делами ,Вы разбогатее? кацеба не спрашивает почему странно изменились результаты кро ?почему люди берут кредиты ,чтобы просто забыть Еву ,Вы все -руководство -идиоты ,которые верят тупому начальнику тюрьмы ,который не может понять ,что он не в тюрьме

20. 5 апреля 2019

Какие Вы хотите ответы ? Ведь каждый ,начиная с Шевченко ,устраивает своего мужа ,дальше Кацеба носится со своим дурачком братом Володькой,он был уже уже везде в этой компании,Печерица уже затянула даже своего сына развивальщиком ,100% откаты не помешают семье ,мужа -изменника в счёт не берём !и так далее ,Шостка по грубому имеют ,а он -кайфует и не понимает ,что такое не дополученная прибыль ,потому что верит -одной дуре

21. 5 апреля 2019

Как всегда руководство Евы занесет денег и в налоговую и в прокуратуру кому надо и все будет в порядке.

22. 4 апреля 2019

Вот интересно, а что думает центральный офис? Их не настораживает, что столько отзывов и совсем не положительных, именно об одном регионе и о двух конкретных сотрудниках компании Литюк и Бондаренко? Поверьте, ну не бывает дыма без огня. Подобное происходило и в др.компаниях (где до ЕВЫ работала Литюк), и тоже отзывы были отрицательны, как и результаты ее работы.
    P/S я не работник ТС Ева (и никогда у ВАс не работал)

23. 4 апреля 2019

Ну что дорогое руководство Ева, не забывайте что скоро настанет смена власти и вы за всё ответите! Мой вам последний совет-пересмотрите директоров регионов, а в частности литюк! По вам и тем поболее по литюк прокуратура плачет уже! Налоговая и органы труда! Вы думаете управляющие дурочки и не оставили себе копии ведомостей про зарплаты? Ха-ха, смешно! Налоговая очень заинтересуется вами! Прокуратура заинтересуется о махинациях и не соблюдением трудовых законов и субординации по отношении к сотрудникам! С огнём играетесь! Думаете если никто дальше полиции с заявлениями не пошёл — то вы ошибаетесь! По моей информации за вас возьмутся сразу после смены власти особенно за литюк! Хватит уже терроризировать сотрудников и вешать на них то, что не имеете право! Доказательства на всех имеются! А бондаренко огромный совет-увольняйся пока не поздно, ведь тебя отдельное наказание ждет! Или ты «бондаренко» думаешь что у девочек которым ты перешла дорога и подставила, к которым относилась по скотски-не кому заступиться, нет родственников которые за них заступятся, друзей? Ты ошибаешься!по одной земле ходишь и в одном городе-ходи и бойся! Ты доигралась!

24. 3 апреля 2019

Бондаренко , уже согласовала этот вопрос с новым начальником СБ? Или ввиду его прошлого рода деятельности, в местах весьма отдаленных, и к твоему разочарованию , он не по девочкам ?))Так что исчи Юля Юрьевна другие варианты, так сказать , меняй стратегию ))

25. 2 апреля 2019

Одесская «губерния» слышали новый «указ» от Юльки , который уже согласован с высшим руководством ? Отныне вводят штрафные санкции управляющим , за помощь на тестировании..Юль , а ты сама лично сдашь хотя бы тест на старшего приемщика? Ведь достойные люди , которые тебе в этом помогали ,давно покинули стены вашей глиной конторы , под названием офис ..

26. 24 марта 2019

@Гость, ей некогда сейчас!
    Надо сетевой маркетинг развивать и я…ки вылизать новому мужчине в офисе!

27. 20 марта 2019

А то как Бондаренко ходит по магазинам типа Простор и Ватсонс и оттуда заманивает в Еву людей, кому-то что по этому поводу известно ?

28. 19 марта 2019

Полное официальное трудоустройство

29. 14 марта 2019

Скоро управляющий в Еве будет как Свидетели Иеговы ,стоять в проходных местах с каталогами Евам предлагать товар,просто ржач

30. 14 марта 2019

Проект Бондаренко закончится сразу после ухода Литючки,сказка закончится ,карета превратиться в тыкву и Юля Юрьевна испытает все на себе ,с рекомендательным письмом или без ,походит по городу в поисках новой работы ,там она и покажет все свои навыки

31. 13 марта 2019

Я думаю, что в таком случае управляющим (как торговым представителям) надо выплачивать деньги на транспорт и амортизацию (автомобиля и ног!))))
    А Юля пусть на своем примере покажет как это делать!
    За год работы управляющим она даже не сумела собрать штат и обучить хоть одного админа!
    Дайте ей магазин на месяц и поставьте такие же задачи — через неделю уже будете ее сопли по всему магазину собирать!
    «Эталон руководителя»…………

32. 12 марта 2019

Бондаренко просто исполняет приказы Литюк ,это ее идеи ,пусть позорятся сами

33. 11 марта 2019

Потому что у Бонларенко больная голова ,что от неё можно ждать ?

34. 11 марта 2019

Юлия Юрьевна ,покажите на личном примере : как это ,чтобы управляющий магазина ходил по салонам красоты ,парикмахерским и предлагал продукцию компании ,как Вам такое вообще пришло в Вашу голову ? План стоит по продажам в магазине ,но никак не обязывает заниматься сетевым маркетингом . Если мы это не выполним то нам в открытую угрожают увольнением ,это уже перешло все границы . руководство компании ,повлияйте на СВ Бондаренко Ю ,если ей это необходимо -пусть сама ходит, по городу и позорится ,нам платят деньги за управление магазином ,скоро на базаре заставит стоять ,как торгашек

Что на это написать… разве что прочитайте свои ДИ, скорей всего там ничего не написано про похождения по салонам и парикмахерским. Если честно-смешно. Скоро могут отправить в переходы, пляжи, вокзалы… много мест скопления))), не видитесь. Эта идея с нездоровым душком!)

35. 11 марта 2019

Таки да! На посёлке всякое может случиться!

36. 11 марта 2019

37. 11 марта 2019

Люди к чему Вы призываете ,как Бондаренко можетзнать про родственников и любимых ,если у неё нет ни того ни другого ? Как можно вообще работать с таким человеком ,который предатель? Она готова на все : врать ,спать ,служить ,потому что больше она не найдёт такой работы ,она сойдёт с ума когда ее выгонят ,будет валяться в ногах у любого ,если будет хоть один шанс остаться на службе .Все твои успехи только благодаря нам ,о твоих личных успехах как в семье так рабочих ,мы наслышаны

38. 11 марта 2019

39. 10 марта 2019

Скоро все изменится,уйдёт одна звезда ,за ней и эта недоросль,а может и раньше уберут эту слугу

40. 10 марта 2019

41. 10 марта 2019

Юлию Юрьевну в РД ,ее испугался даже брат Кацебы ,она наведёт порядок у региона во всем

42. 8 марта 2019

@Гость, Хоть один «Взвешенный» ответ!) После выборов Побегут все-как тараканы) Хаххх, хотя… Кому бежать?! Они и так то в Канаде и Испании. Нину Ивановну только забрать-«любимую» тещу) И нет не «РУШ» ни еще какой то хрененотени) С праздником нас девчата, не смотря ни на что)

43. 8 марта 2019

@Гость, Выборы пройдут, уверена -все страждущие сделают выводы и надеюсь в лучшую сторону. Потом только от ребят на местах зависит-или работать или валить нахрен с этих краев)

44. 8 марта 2019

@Одна,встань «умная» с утра до ночи на кассу-еще не забыть бы прикассу предложить… А вообще-это бред, можж покупатель и «прав», но это не говорит о том что он Бог)

45. 7 марта 2019

@Гость, в офисе самая мертвая душа Алёшка Литюк ,самый лучший еврей в мире ,не работает ,получает зарплату ,живет с этой никчемой,и поедет в Израиль с Лерой

46. 7 марта 2019

@Гость, хочется поделать бондаренко справедливого расследования фейкового отдела рисков ,как можно не заметить весь неоформленный персонал Евы 400

47. 7 марта 2019

Да какое там магазины с мертвыми душами. В одесский офисе тоже хватает мертвых душ

48. 6 марта 2019

Шалашо…ка бондаренко это ученица литюк, именно литюк её и научила с мёртвыми душами и не только крутить так как она делала в Кривом Роге! А заявления нужно писать в прокуратуру на них и в органы труда, после выборов! Когда власть и начальство начнёт меняться, тогда и займутся ими! На все эти комментарии в днепре плевать, они это прекрасно всё знают и молчат, так как вы просто расходный материал для них, даже не сотрудники! Нужно не здесь про все махинации и прочее писать, а в соответствующие органы-если хотите результата! Но всё этот нужно после выборов через пару недель! А лучше не устраиваться в еву, а найти поспокойнее место, так как здесь с вас будут высчитывать,относиться по скотски к вам и штрафовать!Руководству выгодно снимать с сотрудников часть зп! Охранники им не нужны так как им нужно платить, а зачем кому-то платить если можно с персонала снять деньги! Литюк собрала возле себя всю шва…ь которые у неё на побегушках и всё! Кормит обешаниями в Днепре-что всё будет хорошо, она уволила не нужных, операясь на то что типо тот или инной не справился с обязанностями! Обещая взять нового и типо всё наладится! Вот от сюда и текучка!Бегите с этого дурдома, имейте хотя-бы чуточку уважение к себе! Не позволяйте себя унижать, как это делает руководство!

49. 6 марта 2019

@Гость, а кто сказал,что на магазинах их нету ? В офисе их тоже хватает ;)

50. 6 марта 2019

@Гость, а Как можно не знать если документы одного приемщика ,а работает совершенно другой человек ? Потому что у СВ Бондаренко вседозволенность и корона уже мешает мыслить здраво

1. 31 мая 2013

Работаю в «Еве» полгода и мой вывод не утешительный. Очень жадная и не ценящая своих сотрудников компания! Потому что знают на твоё место всегда придёт новенький. » Не нравится не держим»! — вот девиз этой компании. Действительно всё очень смахивает на рабство, потому что компания прекрасно понимает, что каждая вторая женщина — безработная за копейки и на самые худшие условия согласится лишь бы прокормить детей. А тут ещё такой конёк — трудоустройство!!! Зарплаты, мизерные 1600 грн, а не 2300, как кто-то писал выше, мотивация….одной рукой дают премию 150 грн (за выполнение плана), а второй тут же её отбирают за кражи, браки, просрочки и т.д. Администраторы — молодые не желающие работать стервы , грызут и унижают привселюдно , перекладывая весь груз работы на продавцов , от чего в зале часто стоит ор, поэтому понятно что уважающий себя человек ни за какие коврижки там не задержится, разве что от безисходности и нищеты.
    Бесконечные проверки и КРУ по ночам, тайные покупатели и «наш» покупатель со своими «правами»!!!! -всё в совокупности сводит к нулю всякое желание не то что работать, а даже туда заходить.
    Моё пожелание компании, если ОНО меня услышит:
    — набирайте адекватных, умеющих работать не только с кассовым аппаратом и компьютером, но и с людьми админов, ведь часто именно от них зависит какой коллектив будет работать в магазине;
    — минимизируйте лишнюю не нужную бумажную работу, тем более когда круг обязанностей увеличился с кассовой дисциплиной, дабы продавец мог заняться именно тем для чего поставлен, а именно консультировать, уделять больше внимания покупателю (и тогда «тайного» никто не будет боятся);
    — любить, ценить и действительно поощрять тех «муравьёв», за счет которых и кормится весь админ и верхушка, тех людей которые реально своим словом и делом приносят доход компании, ведь не для кого ни секрет, что управленцев и говорунов больше тех тружеников, которых вечно не хватает;
    — создайте нормальные условия для работы и отдыха и обучения персонала,
    что бы не ездить за знаниями за тридевять земель в другой город, да ещё за свой заслуженный выходной (которых и так не хватает, приходится по три дня работать с одним выходным).
    Учитывая все эти пожелания в ваших сетях будут работать отдохнувшие, уверенные в себе, ухоженные, красивые и приветливые продавцы.

2. 11 июля 2013

Не хочете працювати сидите вдома. Хочете працювати і розвиватися приходите в Єву

Администратор 3
Управляющий 1
Управляющий магазином 3

Добавьте зарплату в компании EVA

Добавить отзыв о работодателе EVA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании EVA?