EVA

EVA

«ЕВА» — сеть специализированных магазинов для женщин компании ООО «РУШ».

Отзывы о работе в EVA, зарплаты

1. 20 августа 2019

Доброго всем времени суток! По всем магазинам моего города, расклеили объявления о наборе сотрудников на склады. Якобы, зп от 12к, люди и по 18к зарабатывают. Реально ли это, да и какие там условия работы? Кто там работает, или работал — поделитесь информацией, пожалуйста! Заранее, спасибо! ;)

2. 19 августа 2019

Вижу настоящие мужики собрались. То один напишет ,то другой. Чем бы ещё важным заниматься ,как на сайте писать гнилые коменты. Мужики,а сайт то попутали,на девчачие форумы загляните,там и пожалеют. Держитесь!)

3. 18 августа 2019

@Хороший Гость))), лучше в кулак,чем в этих двух

4. 18 августа 2019

@Хороший Гость))), Литюк появилась на сайте ?

5. 18 августа 2019

@Хороший Гость))), вот именно так и нагло врут всегда в ЕВЕ, обещая золотые горы, а по факту одна ложь и отношение к персоналу скотское! То колличество дизлайков только подтверждение твоей лжи что в ЕВА всё так прекрасно! Уже столько фактов предоставили как врут, высчитывают и не увадительно относятся к персоналу, а вот ты лживая гни… а так ничего не предоставило доказательство того что пишешь! Ну по по поводу что конкретно эти две особи не дали-так я свой половой орган не на помойке нашёл чтоб сувать его куда попало, а тем более во всяких наркоманок и шал…ав! Чтоб ещё подхватить что-то после них! Та и как девушки-они страшные на столько что не вызывают никакого желания! И вот очередное доказательство того что через постель (бондаренко) привыкла с кем то что то промышлять и подмазываться! Раз ты-имбцильное создание само про это говоришь! Нехватка персонала — только подтверждает то что творится в ЕВА! А отзывы покупателей подтверждается тем какая это сеть магазинов гавёная! Особенно делая заказы в интернете! Так что-адьюс! Может вылизывать и дальше дер.. мо их, а правда останется правдой!

6. 16 августа 2019

Всем приветики-пистолетики))))
    Такое ощущение,что одному и тому же человеку отказали и Роик и Бондаренко. Мужчина,возьмите себя в кулак. На самом деле хорошая компания с адекватными сотрудниками. Или Вы думаете что в другой компании или заграницей прям все так просто и легко. Кстати за хороший отзыв,не платят,это, познакомитесь, называется Личное мнение)))

7. 15 августа 2019

Кто там работает, или работал — поделитесь информацией, пожалуйста!
    Заранее, спасибо! ;)

8. 14 августа 2019

@Ваша гость в горле, от которой подавитесь!, она уже челюстью акулы вцепилась в нового рд

9. 14 августа 2019

Не думайте даже ,чтобы устраиваться в Еву ,на любую должность

10. 13 августа 2019

@Олег Васильевич, о какой нормальной работе и уважении может идти речь если была РД тупая и лживая литюк, как сейчас себя новый зарекомендует-не понятно! Но по набирали бестолковых СВ и СБ таких что многие продавцы больше знают чем они! Эти СВ и РД это затычки которыми заткнули дырки в вакансиях! По набирали косых, храмых, больных, наркоманов(роик), бл… ядей-подстилок с челюстью акулы(бондаренко), взяточников-вымагателей не компетентных вертухаев нач. СБ — какое тут уважение может быть! Валят регион и люди из за этого офисного биомусора увольняются! Работнички блин, устают от корпоративов и отпусков так что даже магазинам помочь не могут! А по нач. СБ ещё всё впереди, он ещё по закону за вымагательство ответит и за своё отношение к работникам!

11. 13 августа 2019

Кто работал ревизором, расскажите плюсы и минусы.

12. 12 августа 2019

Если нет опыта можно его получить и сразу менять
    компанию так как для здоровой психики, атмосфера не очень, это я про офис. Нечего примечательного, если вы отличный сотрудник, вас как дойную корову будут держать при себе и никакого карьерного роста. За три года в компании очень много крутых сотрудников ушло расти дальше в другие компании это очень печально, что компания не работает на удержание сотрудников и теряет кадры. А новых таких,, резиновых,, берут, аж страшно
    ??. Магазины жалко, я не знаю как ещё люди идут работать туда, да там контингент особый, но даже он не заслуживает такого скотства, таких условий. Уволиться с Евы это 7кругов ада, пока всех словиш. Я не советую вам работать в Еве, особенно если вы крутой специалист, вы просто отупеееееете, это дно. Бывают вакансии хочется попробовать, но вспоминаешь тот барак и думаешь… О нет, нет, нет. Ещё в офисе всех как в варежку бездонную пихают пихают пихают пихают пихают пихают
    ????, шумно и в таком бардаке сложно работать, особенно когда ещё слышишь отборный мат и то как кто то ржет.Сидят все на головах. Тут писали про директора который по настоящему работает и это реально правда так как много тех кто просто сидит себе в интернете имитирует деятельность . Желаю всем работающим просто выжить там так как многие имеют низкую самооценку и бояться, терпят, но работают на это дно, думают, что лучше уже не будет. Всем удачных поисков работы и найти то что вы хотите.

13. 7 августа 2019

@Серафимо, тоже работал (а) в офисе в маркетинге. Впечатляет то, что обычные сотрудники вкалывают, а начальство только и может, что вешать лапшу о собственных невъ*бенных достижениях на уши Гришиной. Есть, конечно, хорошие начальники, которые и тянут на себе все (та же Гришина, и еще парочка) но их мало, остальные просто писд… и бегают пить кофе на первый этаж. Адекватных людей выживают из коллектива, при этом пуская слезу, когда они уходят или распуская слухи за спиной

Работать можно, но смотря кто начальник будет, если пи*дит и рассказывает много чего на собеседовании, лучше не идти к нему

14. 7 августа 2019

@Ирина, такое отношение к сотрудникам во всей компании ,рыба гниет с головы ,найдите себе другую работу ,где Вас будут ценить ,как человека . Представьте ,если так общается администратор и управляющий ,то как общается руководство выше ?

15. 6 августа 2019

Итак, гуляя в субботу по ТРЦ Украина, увидела объявление о поиске сотрудников, зашла в магазин, спросила у сотрудника с кем могу поговорить о вакансии, на что услышала «Заполните анкетку… Ой, анкеток нет, приходите в понедельник, администрация ответит Вам на все вопросы». Ок. Понедельник. Вновь прошу сотрудника позвать мне кого-то из администрации. Пришел администратор: «заполните анкету… Ой, анкет нет, ну давайте так пообщаемся «. Я начала задавать интересующие вопросы — график, смены, выходные,обязанности,з/п. График обещают по 8 часов в день,но может будет 2/2, может 4/2, может 5/2. Непонятно… Но один мой вопрос поставил админа в тупик. Вопрос: Сколько дней стажировка? Ответ — 40 часов, т.е 5 дней нужно отстажироваться. Вопрос : Стажировка оплачивается? (Барабанная дробь) Ответ — Ой, я не знаааю, давно у меня это дело было, не могу Вам сказать как сейчас.
    Ув.администратор, как Вы можете выходить общаться с людьми о вакансии, если не владеете полной информацией? Как Вы там вообще людей устраиваете на работу? За время Вашей дооолгой работы на должности админа, у Вас не было стажеров и Вы не знаете оплачивалась ли им стажировка? Ладно, это еще не самое интересное. Админ сказала мне прийти во вторник, будет на месте управляющая (где она была в понедедьник, вроде как рабочий день, ну да ладно) с 10 утра до 6 вечера, но лучше прийти часиков в 12. Итак, вторник, 12:00, подхожу к сотруднице, прошу позвать мне управляющую, в ответ получаю ято управляющая занята, у нее собрание, освободится через час-два. Оставляю свой номер телефона чтобы мне позвонили, когда можно подойти,чтобы через час-два я не оказалась в такой же ситуации. Мне так никто и не перезвонил. Да и если перезвонят, то желания работать в таком магазине у меня больше нет.

16. 2 августа 2019

А теперь поводу сотрудников СБ-так ты сопляк знай своё место и свои обязанности, а то про то кто и в чём компетентен, а кто нет — тебе обоснуют уже по другому! Научись давать людям задания нужные и обдуманные! А то смотри на них, понабирали лодырей без мозглых СБ которые ничерта не делают и ещё права качают и выдумывают то что им захочется! Вас на неделю отправить работать в магазин, так на третий день будете ныть что устали! Где результат вашей работы и прямой обязанности по поимке воров? Почему те воры что сегодня украли и их забрали в полицию-завтра на том же магазине снова воруют? В Днепр наверное пора звонить и требовать проверки вашей компетенции которой у вас нет! Ты смотри на них, разошлись шакалы ленивые и тупые! На место скоро вас начнут ставить если не хотите по хорошему работать!

17. 2 августа 2019

Та пошли они *** со своей работой, пусть весь ТОВ «РУШ» сосет ***, пусть удалятся своими високими ЗП
    СБ, супервайзера, пусть сами сначала зделают то что запрашивают и бизнесов *** кони галимые!!!!!!!!
    Ева это лавочка
    Шарашкина кантора

18. 1 августа 2019

А что за фишка у них, иду на комлектовщика, по телефону ничего не смогли сказать про деньги и график. В вакансиях пишут что опытные получают по 18к , а про новых ничего не сказано.Это нужно ехать *** пойми куда чтобы узнать зп и график.

19. 29 июля 2019

@Хороший Гость))), Кирилл ,займись работой

20. 29 июля 2019

@Гость, вижу философ Вы от бога!!! Я человек,но не каким образом не предмет. По-этому по поводу дна, error)

21. 27 июля 2019

@Хороший Гость))), твоё дно -пробито

22. 27 июля 2019

Ева -это дно ,из которого Вы даже не сможете нормально уволиться ,с Вас или будут вымогать деньги ,под любым предлогом или просто будут затягивать с увольнением,потом найдут причины . Никто и никогда ,прежде что раз подумайте ,прежде чем подписать с ними трудовое соглашение

23. 26 июля 2019

Не виходи на работу

24. 26 июля 2019

Это где такое есть?что не дают уволиться?

25. 24 июля 2019

подскажите как правильно написать заявление на увольнение управляющая не хочет принимать заявление

26. 24 июля 2019

как отсюда уволиться условия жесть весь день на ногах управляющая ничего не понимающая самодура админі дурят на кассе

27. 17 июля 2019

@Гость, серьезно??? Пожалуй я пока не буду отвечать. Мое воспитание не позволяет мне,вести беседу с таким человеком «сплошной негатив» как вы. Так на минуточку,я не из Одессы) но юмор я люблю больше,чем «истерические высказывания взрослого мужика». Если ждёте негатива от меня,здесь ошибка выходит,у меня имунитет. Так что приятного времяпровождения на сайте.
    Приношу свои извинения другим людям,которые читают здесь информацию. Но мнения разные. Кто то видит только хорошее,а кто то наоборот.

28. 17 июля 2019

@Хороший Гость))), чё ну ну?! Гну гну! Красиво раскололи тебя! Свои обязанности он знает. Вымагать, требовать оплачивать за то, что не должны сотрудники делать-это твои обязанности которые ты знаешь! И нарушать трудовой кодекс! А это уже нарушение за которое и наказание можно понести! Что же ты такой (хороший) нач. СБ что воры которые сегодня украли, завтра снова приходят в те же магазины и воруют!? Что же не доводишь дело до конца с ворами? Или девочки должны рисковать своим здоровьем и ловить мужиков, пацанов воров у которых в голове не всё впорядке! А ни дай бог после закрытия магазина кому то в голову взбредет отомстить тем кто их словил и сдал полиции! Потом ты же будешь отвечать лично перед родственниками, мужьями тех девочек которые не дай бог пострадают от идиотов! Аргументов твоей работы тебе приводили не однократно, просто ты отрицаешь прикрывая весь беспредел в еве! За что и получаешь небось премию! Так вот-если кто то пострадает от тех идиотов воров, то ты будешь отвечать лично!

29. 17 июля 2019

@Гость, ну ну голубчик! Вас же никто не оскорблял, или если нет больше аргументов,решили оскорбить. Смело как для мужчины. Кстати поговорка оказалась очень правдивой)
    По поводу компании, ошибочка выходит. Наверное так много поработали,что не успели рассмотреть и понять))) P.S. свои обязанности ,уж поверьте, знаю намного лучше вас. Мусор который вы здесь пишите, рекомендую другим не воспринимать.

30. 17 июля 2019

@Гость, так это существо под ником»хороший гость» и так работает, работает на вылизывая.. опы начальству! Хотя не удивлюсь что и эту особь штрафуют за правдивые комментарии! Хотя как я понимаю это и может быть начальник СБ! Ему же больше нечем заняться, работать в своей должности не умеет, вот и сидит пишет и вылизывает компании! Он же и петух кстати! При чем двойной-по характеру и по природе! Прижать этого нач. СБ можно спокойно, просто записывать его слова и всё фиксировать что от вымагает и предоставить не в полицию, а в прокуратуру и в суд! Прокуратура не особо и любит бывших мусоров, а это ещё и вертухай! Прийдет и его черед когда и им подотруться и вышвырнут как это было уже не с одним нач. СБ! Достаточно то какого о нем мнения персоналы на магазинах! Только одна его свинячая рожа вызывает отврашение! А ещё и вонь с его рта-вообще выворачивает! Фу противный жирный, потный и неопрятный карлик! Он наверное думает что нет доказательств о вымагательстве денег с персонала-ха ха наивный! Высоко взлетая-больно падать будет! И Литючка ему не поможет, он наверное не знает или не понимает что она уже никто, просто мусор оставшийся в компании которая довела Олесский регион до такого состояния! По чаще и как можно больше звоните на гарячую линию с жалобами на типо нач. СБ и требуйте с обратной связью! И тогда оно будет дальше сидеть на ворк. юа и искать себе работу! А по поводу того что пишет»хороший гость» так по тому как ставят дизлайки под комментами это доказывает враньё его! Было бы в еве всё хорошо то люди не увольнялись бы и такой нехватки персонала не было бы! На хорошую работу не жалуются да и ещё в таком колличестве!так что это обычный бот-идиот который отрабатывает свои копейки защищая начальство в еве! Хотя это всё же петушок нач. СБ под ником «хороший бот»!

31. 17 июля 2019

Хороший гость — Вы такая забавная, честно) мне Вы аж понравились. Очень удобная и выгодная особа для компании. Любому руководителю нужна такая шавка как ВЫ, которая будет гавкать на всех кому не по душе начальство или компания в целом)) Так что продолжайте в том же духи, пока Вы дальше гавкаете — Вы нужны компании) Но читая сайт Внутри больше всего удивляют такие особы как Вы. Этот сайт создан для того что б оставлять свой отзыв о компании. И люди пишут тут то, что думают о ней. А Ваши Коментарии не особо интересны кому то, учитывая что 80 % Одесского региона, которые вообще хоть немного понимают, что происходит в регионе — знают что ВЫ несёте полную фигню) Пойдите лучше поработайте, займитесь своими обязанностями. А то за одно тявканье компания по головке Вас не погладит и рано или поздно Вы станете не нужной))

32. 16 июля 2019

@Гость, от знаете есть такого рода поговорка: «Не трогай ….,а то будет вонять» ,так вот этот случай именно ваш. Именно от вашего текста так «попахивает» что пожалуй смысла нет,что то ответить. Адекватный человек,а тем более,такого рода богатый набор слов «пахнущего негатива» как у вас, не имеет в своем разговоре. Р.S.Кстати жду дизлайк от злых людей, давайте попробуем побить рекорд 8 шт.

33. 16 июля 2019

Литюк уехала,а запах гнили после неё в Одессе ещё долго будет стоять! То что сейчас творит начальник СБ в Одесском регионе вообще мерзость. Уважаемые управляющие,мой Вам всем совет,кто читает это,при любой проверке или визит на магазин, данной особи,включайте диктафот. Сможете потом хоть что то доказать. Это больной человек,с очень низким развитием,на самом деле…Всем удачи в нелёгком деле…

34. 16 июля 2019

@Гость, а гр,это граммы наверное)))) ой юморист. Вам бы сказки выдавать,такой талант губите)))

35. 16 июля 2019

@Гость, а может ещё на пару ноликов ошиблись))))) Ну

36. 16 июля 2019

Ошибся сто тысяч гривен

37. 16 июля 2019

Лытюк лично мне угрожала с старым сб и вымогала 1000000 гр,но я пришол и забрал трудовую без денег и как они мне обещали что закроют .

38. 15 июля 2019

@Хороший Гость))), я думаю ,Вы насмеётесь от души ….

39. 14 июля 2019

@Гость, интересные сказки однако пишите. Штрафы в тысячном размере. Не смешите!!!!! Правдоруб прям высокого уровня.

40. 14 июля 2019

В Киеве можно найти работу и поярче а за те деньги что платят в Еве намного спокойнее. Никто же тебе не говорит что ты еще будешь и охранником и в твои обязаности будет входить их вычислять,выгонять,отбирать товар,бегать за ними а если не получилось то платить. САМОЙ или сменой которая будет состоять из двух человек тебя и продавца. Это лишь одно из ….. а писать модно много и долго…..

41. 13 июля 2019

@Хороший Гость))), конечно ценители оценят Вашу наивность и при случае Вы выплатите пару тысяч за чью то ошибку

42. 12 июля 2019

@Гость, сейчас очень много мнений будет,если Вы понимаете что делает администратор и есть понимание что просто так деньги не платят,то конечно идите. Ценители оценят уровень данной компании, насколько он высок.

43. 12 июля 2019

Добрый день!зп Администратора Киев кто подскажет и стоит ли идти ? спасибо за честные отзывы!

44. 10 июля 2019

@Гость, смотрю кто-то пересмотрел «50 оттенков серого» . Спасибо гость,или гостья,и Вам того же,по тому же месту))

45. 6 июля 2019

Не верте команде открытия

46. 3 июля 2019

@Хороший Гость))), я ,считаю Вам надо наслаждаться Вашей работой и не отвлекаться ( мазохизм ,не всем понятен …) пусть все будет у Вас ,хорошо

47. 2 июля 2019

Я же не лимон,чтобы с меня сок выжимать))) Вы так все рассказываете,что прям не компания,а «Квест комната». Ваша позиция такая,компания требует много,но возможно ,то,что Вам, кажется очень тяжело выполнять, для других является пылью. Так устроен мир)

48. 30 июня 2019

@Хороший Гость))), а после, когда из вас выжмут все что можно, неминоумо последует пинок под зад!

49. 30 июня 2019

В каждой работе есть плюсы и минусы,только сам человек для себя определяет,готов или не готов принимать минусы. Конечно же, для каждого,компания не может быть хорошим работодателем. Но какой высокий рейтинг она держит. По-этому, если вы,человек который хочет работать, развиваться и конечно же ,карьерного роста,идите работать в компанию Ева,легко не будет,как и везде,но взамен Вы получите то что хотите,если будете давать отдачу.

50. 26 июня 2019

Сейчас ещё круче люди ,хоть веселье есть !!!

1. 31 мая 2013

Работаю в «Еве» полгода и мой вывод не утешительный. Очень жадная и не ценящая своих сотрудников компания! Потому что знают на твоё место всегда придёт новенький. » Не нравится не держим»! — вот девиз этой компании. Действительно всё очень смахивает на рабство, потому что компания прекрасно понимает, что каждая вторая женщина — безработная за копейки и на самые худшие условия согласится лишь бы прокормить детей. А тут ещё такой конёк — трудоустройство!!! Зарплаты, мизерные 1600 грн, а не 2300, как кто-то писал выше, мотивация….одной рукой дают премию 150 грн (за выполнение плана), а второй тут же её отбирают за кражи, браки, просрочки и т.д. Администраторы — молодые не желающие работать стервы , грызут и унижают привселюдно , перекладывая весь груз работы на продавцов , от чего в зале часто стоит ор, поэтому понятно что уважающий себя человек ни за какие коврижки там не задержится, разве что от безисходности и нищеты.
    Бесконечные проверки и КРУ по ночам, тайные покупатели и «наш» покупатель со своими «правами»!!!! -всё в совокупности сводит к нулю всякое желание не то что работать, а даже туда заходить.
    Моё пожелание компании, если ОНО меня услышит:
    — набирайте адекватных, умеющих работать не только с кассовым аппаратом и компьютером, но и с людьми админов, ведь часто именно от них зависит какой коллектив будет работать в магазине;
    — минимизируйте лишнюю не нужную бумажную работу, тем более когда круг обязанностей увеличился с кассовой дисциплиной, дабы продавец мог заняться именно тем для чего поставлен, а именно консультировать, уделять больше внимания покупателю (и тогда «тайного» никто не будет боятся);
    — любить, ценить и действительно поощрять тех «муравьёв», за счет которых и кормится весь админ и верхушка, тех людей которые реально своим словом и делом приносят доход компании, ведь не для кого ни секрет, что управленцев и говорунов больше тех тружеников, которых вечно не хватает;
    — создайте нормальные условия для работы и отдыха и обучения персонала,
    что бы не ездить за знаниями за тридевять земель в другой город, да ещё за свой заслуженный выходной (которых и так не хватает, приходится по три дня работать с одним выходным).
    Учитывая все эти пожелания в ваших сетях будут работать отдохнувшие, уверенные в себе, ухоженные, красивые и приветливые продавцы.

2. 11 июля 2013

Не хочете працювати сидите вдома. Хочете працювати і розвиватися приходите в Єву

Администратор 3
Управляющий 1
Управляющий магазином 3

Добавьте зарплату в компании EVA

Добавить отзыв о работодателе EVA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании EVA?