Евродом

Евродом

Агентство недвижимости «Евродом» основано в 2006 году. Рынок недвижимости в нашей стране можно сравнить с бурным морем, а агентство недвижимости «ЕВРОДОМ» в этом море будет подобно опытному штурману, помогающему миновать подводные камни и благополучно достигнуть цели.

Отзывы о работе в Евродом, зарплаты

1. 12 декабря 2012

Отличная работа! Сам читал эти отзывы и отношение к компании очень испортилось, но потом, когда пришёл работать, то понял, что это замечательно место и все далеко не сказочно, а реально получать хорошие деньги и всё совмещать. Отличный коллектив и всё на высоком уровне!!!

2. 12 декабря 2012

Хороший коллектив, молодежь. Возможность учится и работать. Всегда можно выбрать график роботы который необходим, возможность совмещать учебу и работу. Хорошие условия работы

3. 12 декабря 2012

Удобная мебель, нормальное оборудование, хорошие условия труда. Чай и кофе на халяву. Кондиционер.

4. 12 декабря 2012

отличный офис постоянство выплаты зп комфорт в работе взаимоотношения в коллективе хорошие(в том числе с начальством)

5. 7 декабря 2012

К кому бы Вы пошли если б у Вас к примеру заболел зуб, за советом, что делать? -К дантисту, или к такому же больному? Вы хотите зарабатывать деньги? Можно пойти к тому кто зарабатывает! Или обратиться к мнению людей которые ищут работу? Ты же не пойдешь спрашивать у моряка, как летать на самолете? Богатые всегда подвергаются критике. Одни люди катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот мир?!!!» Спасибо за внимание))))

6. 7 декабря 2012

Я напишу Вам кратко: написать всякий бред в интернете поверьте может каждый, а вот продавать 5-10 квартир в месяц этому нужно научиться. Хочешь иди и учись не хочешь не иди, выбор за тобой!!! Я НЕ ГОВОРЮ ПОВЕРЬ МНЕ, Я ГОВОРЮ ВОЗЬМИ САМ И ПРОВЕРЬ!!!!! НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ТОЛЬКО У ЛЕНТЯЕВ.

7. 3 декабря 2012

Хорошо что есть люди, которые делятся своим опытом! Спасибо. Могу добавить, что это ни в какие ворота не идет: платить за работу, они вообще в своем уме, я ищу работу, чтобы мне платили…Паразиты!!! живут за счет других еще умничают: «Вы работать не умеете!» Что ж вы тогда с людей деньги тянете или подлость это теперь умение работать?

8. 29 ноября 2012

Позвонили мне сегодня по резюме странно обычно сколько не отсылай резюме никто не отвечает на них я так обрадовалась что хоть кто-то на мое резюме ответил вообщем отдала сегодня свои последние кровные как жить дальше!?

9. 26 октября 2012

Это точно ЛОХОТРОН, выкачка денег. Сначало 50грн, потом 200 грн, взнос после задатка, фонд кабинета и т.д. И т.д…. Причем когда выманивают деньги на тренинги, то шантажируют фразой: «Вы что не хотите быстро стартовать?» Естественно человек думает, что заплатит 200 грн и сразу же заработает много денег. Ничего подобного. Все зависит от везения и от капиталовложений. Я имею ввиду деньги на рекламу. А все директора, которые делают начитку на курсах хорошие ораторы и обучены этому. Каждый рассказывает, что он выходец из «народа». На самом деле это свое
    образный развод. давление на психику приходящих людей на курсы. Все идут туда потому что тут обещают большие деньги. И живут директора за счет собранных денег за тренинги, проценты от продаж за счет сотрудников. Так что если есть лишние деньги( 40+450+200+ и еще несколько мелких расходов), а так же не жалко потраченного времени тогда вам дорога туда. Подумайте, прежде чем туда суваться.

10. 22 октября 2012

я работала в недвижимости год,потом ушла в декрет(но не в ед).деньги там конечно есть,но не каждый месяц!!!можно заработать,но не при таких условиях как в ЕД,была на этом вечере,это сетевой,а не недвижимость!!!!

11. 16 октября 2012

работаю давно все нравится. если хотите преуспеть в нашей компании и зарабатывать хорошие деньги сначала ПОДУМАЙТЕ готовы ли вы. 2000 грн. это обучение и текущие расходы семенеры тренинги связь рекламма портфель костюм БАЗА и т.д. Еще 3000 грн. это на жизнь так как первые два месяца может не быть сделки (мало опыта). ЭТО ПРАВДА и не надо себя обманывать если вы готовы приходите.потом будет все ОК если вы будете РАБОТАТЬ а не просто курить пить кофе и сплетничать!!!

12. 16 октября 2012

нормальная работа

13. 8 октября 2012

@Михаил Чумак
    ***… что ты сказки рассказываешь, семинары абсолютно ни о чем…. Лекции для первокурсников в которых смешано все: экономика, юриспруденция, маркетинг и т.п…….КОМПАНИЯ ЛОХОТРОН……………..С вас имеют деньги за ненужные «тренинги» и при этом зомбируют….Что Все будет оху., Что это лучшая «компания», а если не получается, то НАДО ПРОЙТИ ТРЕНИНГИ, ЧТОБЫ БЫ ЛУЧШИМ НАДО ПЛАТИТЬ КОМПАНИИ………………………………СЕТЕВОЙ ЛОХОТРОН!!!

14. 3 октября 2012

Я не являюсь сотрудником Евродома, но за курсы в прошлом году заплатил 450 грн. , по собственному желанию, и был на всех занятиях. Есть в этой компании то, очём пишут — наём за деньги, или как это правильно заработок на вновь прибывших, что по натуре напоминает сетевой маркетинг. НО если подумать по другому, то я такого интересного, познавательного и выгодного для себя семинара, тем более за такие деньги нигде ещё не проходил. В этом мире за обучение нужно платить, если не трудм, то деньгами, и этот семинар стоит намного дороже, если Вы желаете заниматься этим делом. Ведь самое ценное это время. А кто будет ценить то что достается даром. Поэтому лично Николаю Никлаевичу, Рафаэлю и их приемникам бооольшой респект. А плохие отзывы и критика тут не избежны. Потому как мир полн шарлатанов, авантюристов и критиков. Им только время терять на том чтобы обсуждать и критиковать, в то время как не многие понимают значение там сказанных слов БЫТЬ-ДЕЛАТЬ-ИМЕТЬ. ))) Всем желаю удачи, личностного роста и благополучия. С уважением Михаил.

15. 1 октября 2012

Ой, люди, я там тоже работала. Работать там могут только обезбашенные и те, у кого совесть спит безпробудным сном. Заниженная реклама — это вообще капец: дают в гадету кучу объявлений «Продам квартиру за 20000», люди звонят, хотят квартиру по дешевке, а квартиры такой и в помите-то нет. А ты должен рассказать, что есть, и хоть прям щас пойдем ее смотреть, только оставьте телефончик, я щас хозяевам позвоню, а потом вас перенаберу… Короче, пострадала я там пару месяцев и свалила. Но люди там реально бабло рубят, если умеют лапшу красиво вешать.

16. 25 сентября 2012

Одно посещение этой конторы вызывает самые депрессивные чувства. Громадные кабинеты с 1-2 компами максимум (как же работать???). Обшарпаный корридор, щербатый пол и что-то типа стенгазет с фотками и лозунгов на стенах. Пошел по объявлению «интересная офисная работа». Сказали: Иди на вечер карьеры (40 грн) там расскажут как работать. Сдуру заплатил 40 грн и пошел на «вечер карьеры». Собралось человек 35-40. Сходу начали гвоздить в наши дурацкие головы типа того что мы попали в рай, здесь так классно, что деньги будете огребать лопатой, и для примера под аплодисменты пошли выступать девочки и мальчики и всё о том же (сколько кварир продали, сколько заработали, сколько машин купили).Один из руководителей (Рафаэль) прокричал даже, что он живёт и умрёт за эту компанию. ВСЕ призывают заплатить по 450 грн и записаться на курсы. В конце очень красноречиво выступил их ген. директор. Потом он-же начал записывать всех на курсы и настойчиво предлагал сразу их оплатить, у кого денег нет, то давай задаток сколько сможешь. Позорище. Я отдал последнюю 5-ку, только что бы отцепился и бегом домой. Грустно после этого. Ищешь работу, а в большей половине объявлений попадаешь или в Евродом или на Артема, 14. (Тиенс) Тоже разводняк ещё тот. Так что думайте люди.

17. 12 сентября 2012

маруся ты гониш)))

18. 12 сентября 2012

МУЖИКИ, А ЧЕ ВЫ ВСЕ ПИШИТЕ, ПИШИТЕ — КАКИЕ ОНИ ПЛОХИЕ, КАК РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ, — ДА ВОЗЬМИТЕ ИМ ХОТЬ РАЗ ОКНА ПОВЫБИВАЙТЕ КАМНЯМИ С УЛИЦЫ ВЕЧЕРОМ..КАК РАЗ НА «ВЕЧЕР КАРЬЕРЫ»…ЧТОБ ИМ ЖИЗНЬ МЕДОМ НЕ КАЗАЛАСЬ И ДРУГИМ НЕ МОРОЧИЛИ ГОЛОВУ??…ЕСЛИ ЗАКОННЫХ МЕР ВЛИЯНИЯ НА НИХ НЕТУ ??..

19. 9 сентября 2012

@Коля
    А ты — его сотрудник, который занимается надувательством доверчивых простаков, ищущих работу!

20. 29 августа 2012

была там сегодня.. разговор на собеседовании начался :»дай денег для резервации места для обучения, на само обучение и на заключение трудового договора». компа ни у кого нет и сидят на бабушкин табуретках. Короче, шарашкина контора.Щас пойду в солидную компанию, заработаю за месяц деньги и понесу в евродом;-))))))))))))))))))))))))))

21. 26 августа 2012

@Коля
    Знаю очень хорошо евродом, миллион директоров и еще больше не опытных риэлторов, сказки о том что в месяц агенство продает больше 50 квартир, это сказки, максимум 15-20 и то, это на 200 риэлторов. Не рекомендую, не советую, запомните это слово «евродом» и бойтесь его.

22. 18 августа 2012

Евродом- самое классное агенство!!! Сдесь можно хорошо заработать,я довольна)))))

23. 12 августа 2012

Я люблю евродом. Все великое подвержено критике.

24. 12 августа 2012

Все супер. Это лучшая компания

25. 2 августа 2012

Здравствуйте! Спасибо за то, что пишите коменты!
    Я вот подумывала всё таки рискнуть, хоть и подкрадывались сомнения, когда они один за другим повторяли, что надо пройти курсы обучения за 450 грн.( слишком уж это походило на обработку), да и выбирал он людей странных для опроса!
    Всё конечно хорошо, как они говорят, можно заработать в первый месяц 1000$ и жить припеваючи и никто вам не скажет как это трудно сделать, ведь резерва под конкретного человека у них нет, а это значит — кто не успел, тот опоздал. Там как на войне и тот, кто уже ас и акула по жизни в этом деле тот и зарабатывает много денег. Там все нравятся урвать кусок друг у друга.
    И спрашивается если у них так хорошо, зачем им новые сотрудники???

26. 2 августа 2012

Возможно платят сразу те, кто нанят фирмой и они типа подставные сотрудники. Тут срабатывает инстинкт «кто то платит значит все норм», а нет!

27. 20 июля 2012

Люди невздумайте туда идти это чистый розвод. Только тянут из тебя деньги!!!

28. 16 июля 2012

Люди, откройте глаза! Скажу одним словом — кидалово.

29. 4 июля 2012

Здравствуйте ! читаю. и слезами обливаюсь ! Сегодня меня развели как последнюю лохушку ! некто Аману С.П.- редкая бесцветная рыжая КРЫСА или МЫША . спрашивает. есть ли у меня 50 грн. Есть-говорю ( не зная зачем ).
    — Давайте.
    Даю.
    Он дает мне пригласительный на Вечер Карьеры. Я говорю. нет я передумала. верните мне назад. а он-«Возврату не подлежит» . Обвешался своими грамотами. скотина.И так и не отдал. представьте себе !!! А может эти деньги последнее что у меня было , может мне ребенка нечем кормить… Короче . вот так !!!!

30. 4 июля 2012

@Виктор
    Сам работаю в ЕВРОДОМ больше года,ВСЁ ПУТЁМ.Читаю ваши коменты и смеюсь)))

31. 4 июля 2012

Ветер в кармане тогда,когда ветер в голове)))

32. 4 июля 2012

Да все просто хотят сидеть них…я не делать и бабло получать.В жизни нужно работать,чтобы заработать.)))))))

33. 4 июля 2012

Звонят там по присланным резюме.Так ты,что с 2008 работу так и ищешь?))))))))У мамки на шее сидишь.ВАСЯ!!!!D

34. 3 июля 2012

Был сегодня «Вечер Карьеры» за 40 грн. Как и в предыдущих комментах обещали золотые горы. Вот метался, незнал платить ли за курсы 450 грн. Комменты помогли принять решение))

35. 2 июля 2012

Дааа…..послушаеш вас и действительно понимаеш что Евродом только для успешных людей)))))…..спасибо вам за такую мотивацию)

36. 21 июня 2012

Спасибо большое за отзывы! Уже собирался платить за эти курсы. Жаль что выкинул деньги на «Вечер карьеры» :(

37. 21 июня 2012

Развод , был сегодня . Все как и говорилось выше только семинар первый за 50 грн )

38. 19 июня 2012

Скажу народ одно. Было это в 2008 г. позвонили мне из Евродома.
    Предложили работу, назначили встречу, я пришел.
    Красивый офис, мягкие сиденья. Персонал отличный. Но у меня чуйка :)
    Мне говорят стажировка 14 дней. Провели собеседование. И что?
    Мне говорят вы готовы? — я говорю да! можно попробовать.
    А мне говорят тут надо работать, а не пробовать. Типа нам такие не нужны. Я же говорю — буду работать. И тут мне — Чтобы начать работать надо заплатить 200 грн. по тем временам хорошие деньги. Меня сразу насторожило, так как мне один старый еврей сказал, что если с тебя берут на работе деньги не смотря на то, что ты еще не заработал, значит это кидалово. И спустя уже 4 года мне иногда звонят эти звоночники и говорят, что они рубят по 1000 баксов и что у них все получится, что зп они получат и мне перезовнят, что я был не прав. Не один не позвонил и не сказал, что он получил там деньги.
    Евродом — кидалово со — стажем :)

39. 18 июня 2012

Это вы *удаки!Если не можете работать, не беритесь! Работа для тех, кто хочет зарабатывать и может идти к своей целе!

40. 3 июня 2012

Подскажите статью в КЗоТ которая гласит о том что б они сами оплачивали семинары с зп.
    позвоню и загноблю

41. 2 июня 2012

Подскажите статью в КЗоТ . что б их погнобить )

42. 30 мая 2012

это полное надувательство.там директора мошенники

43. 29 мая 2012

Спасибо..) чуть не клюнула! вовремя нашла коменты!

44. 23 мая 2012

Да, я також простушка клюнула, нікого не послухала звільнилась з роботи. Почалось все з 20 гривень, тоді візитки, семінари, телефон, фірмовий щотижневик, а і головне за курси 600 грн. Коли більше 1000 грн. витратила і в кармані вітер гуляв пішла на реальну роботу. ЕВРОДОМ повний розводняк, досі таке враження, що хтось в душу плюнув. Шкода що раніше в голову не прийшло відгуки прочитати.

45. 15 мая 2012

Хочу тоже поделиться впечатлениями об этой конторе. Мне интересна такая работа, и я решила себя в ней попробовать. При этом у меня была основная работа, но я решила попробовать, пока не увольняясь. Надоело сидеть в офисе, хотелось активную работу и хороший заработок. Вобщем прошла собеседование, оплатила и прошла курсы. Распинались, что возможно совмещать с основной работой. Вобщем чтобы работать в этой сфере, нужно иметь 3 телефона: обязательно лайф, городской и КС или МТС. Купила 2 дополнительных телефона для лайфа и пипл-нет. Начала обзванивать, показывать квартиры. Объявления распечатывала на своей работе. Каждый день после работы обклеивала столбы, ездила на показы. Бегала в офис за базой. После двух месяцев такой работы без результата начала отчаиваться. Директор филиала объяснять ничего не хотел, но требовал сдать на офис, приходить на собрания структуры, на семинары, тренинги. Семинар 200грн тренинг 100грн. Вобщем пол-года моих мытарств в ЕД обошлись мне почти в 3тыс. грн. (телефоны, оплата телефонных счетов, 2 семинара, поездки маршрутками на показы, канцтовары и т.д.). При этом я забросила семью, ужасно уставала, работала по субботам и отдала этой работе свой законный отпуск. Понимая, что что-то делаю не так, просила не раз своего директора поехать со мной на показ и продемонстрировать искусство убеждения. Отказывал. При этом требовал приглашать на работу людей. На мой ответ, что я не смогу убедить человека в том, что здесь можно зарабатывать по 1000дол. в месяц, так сама нифига не заработала, отвечал, что это отмазки и я не хочу работать. Когда поставил вопрос ребром: либо платите за очередной семинар, либо уходите, я ушла. И гори огнем те 3тыс, которые я туда вложила, не отбив их. Евродом — самое гнилое агентство в Днепре. Зарабатывать там можно только если ты отпетый негодяй, готов врать и идти по трупам.

46. 4 мая 2012

Мне за вечер карьеры предложили заплатить 40 грн, я не согласилась, не привыкла я платить сразу… В компании полнейший дурдом, все носятся, мотаются, все в полном беспорядке, понятие «рабочее место» не для этой компании. Да уж… Хорошо, что вовремя нашла отзывы!

47. 30 марта 2012

Спасибо большое, а так бы завтра пошел потратился на проезд и время потерял.

48. 21 февраля 2012

я этим ..удакам предложил за курсы заплатить из моей первой зарплаты ( что не противоречит КЗоТу)
    у упыря глаза стали круглые и кровью налились )))
    -Вы что, не слышите 2000$?
    -из них и оплачу курсы, в чём проблема?
    -вам не интересна эта работа?
    -очень интересна, просто заплачу из первой зарплаты….
    -у нас так не бывает
    -по КЗоТу бывает, а вы читали?
    -..да
    — я подумаю перезвоню вАМ ))))

49. 9 февраля 2012

Ну так не перевелись же идиоты еще,-за курсы мнимые платить…

50. 2 февраля 2012

Сразу скажу не вздумайте даже на собеседование идти, запудрят мозги и ещё заплатишь за это !!! Начну по порядку:
    Отправил резюме, позвонили пригласили на собеседование. Ну я конечно же пришёл и сразу начали рассказывать, что я начну зарабатывать бешеные деньги, продал квартиру 5% от продажи они берут, из них половина моя Например 40 000$ = мои 1000$ ))))) потом сказали ну вот приходите завтра на семинар в 18:00. «Вечер Карьеры» , только заплатите 30 грн за место …))) ну я растерялся по глупости заплатил…
    Пришёл домой и сразу в интернет ну а там как вы уже поняли один негатив про них, кидалово и те кто уже на своём горьком опыте там работал ….
    Ну думаю ладно раз заплатил, пойду хоть посмотрю как они разводят народ.
    Пришёл, и как и писали на сайте отзывов про них Рассказывают как легко мы будем зарабатывать и т. д. и т. п. … Только надо пройти курсы которые стоят 450 грн ))))!!!!!!!!!
    Я думаю что все уже догадались что это развод !!!
    Я ели сдержался перед тем что бы не плюнуть им всем в лицо …и многие даже сразу начали платить деньги за курсы, разводят и не краснеют… люди будьте бдительны !!!

1. 1 октября 2013

Евродом — это единственная компания где учат УМНЕТЬ…. В далеком 2008 ходили с женой туда. Посмотрел я как мальчик одетый в сумме на 1000грн. рассказывал что он зарабатывает 2000$….)))) Посмеялся. Посмотрел как толпа зомби ринулась уплачивать деньги и заполнять анкеты….

P.S. Не слушайте что говорят, а смотрите кто говорит!

2. 18 июня 2012

Добавьте зарплату в компании Евродом

Добавить отзыв о работодателе Евродом

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Евродом?