Евродом

Евродом

Агентство недвижимости «Евродом» основано в 2006 году. Рынок недвижимости в нашей стране можно сравнить с бурным морем, а агентство недвижимости «ЕВРОДОМ» в этом море будет подобно опытному штурману, помогающему миновать подводные камни и благополучно достигнуть цели.

Отзывы о работе в Евродом, зарплаты

1. 18 августа 2014

Если кому то не понравилась работа , то это не значит что это лохотрон. Я считаю что руководители молодцы , а бесплатные курсы только на грузчика бывают . Те кто хотел уже работает и зарабатывает деньги , а те у кого мозгов не хватает на вот такие сайты заходят и пытаются подпортить репутацию агентству .

2. 18 августа 2014

Лохотрон

3. 12 августа 2014

В каждой избушке своя погремушка.
    Денег им надо за аренду помещений платить-квартиры никто не покупает, вот и решили курсы платные завести. ЛОХОТРОНЩИКИ! У вас лицензия есть на курсы?

4. 12 августа 2014

Тоже попала я а лохотрон. Вывод-надо читать сначала отзыв-куда идёшь
    Ну ничего-сходим в пару мест-пусть их проверками замордуют.
    Раз такие козлы

5. 11 августа 2014

@Инна, неучи там

6. 11 августа 2014

ОДНИМ СЛОВОМ_ЛОХОТРОН!

7. 11 августа 2014

@Гость, молодцы-правильно пишеться

8. 11 августа 2014

@Вика, а тебе учиться ещё и учиться-хотя бы грамоте

9. 11 августа 2014

@Гость, сама научись писать,бестолковая!

10. 11 августа 2014

Полный развод-спрашивала 10 раз-деньги платить нужно? Ответили-нет.((Хлопков Евгений Анатольевич)) развёл на 30 гривен -за вводный курс-а там простая презентация! Не верьте! Не тратьте деньги и время! Курс девятидневный стоит 500 гривен. Разве за 9 дней можно научиться работать? Ещё больнее всего что обман идёт на безработных, у которых и так нет денег и на беженцах, у которых нет ни дома не работы! ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ЧУЖОМ ГОРЕ!

11. 7 июля 2014

Спасибо большое всем, кто писал ЧЕСТНЫЕ отзывы об этой компании. Наверное чудом сегодня на них попала и удалось избежать печального опыта.
    А те, кто пишут что люди не умеют зарабатывать, и это прекрасная компания, которая все делает для своих сотрудников — это наверное просто работники, которых обязали такое писать, либо сами директора. Потому что точности изложения в их комментариях не прослеживается, просто вода (причем во всех отзывах одна и та же, еще и повторяются периодически), никаких точных фактов о работе.
    Еще раз спасибо честным людям!

12. 6 июля 2014

Агенство классное и ребята замечательные,Люди к-е критикуют -Если у вас не получилось ничего то,это не значит что Агенство разводное,это значит что вы лентяи и неучи!!!

13. 1 июля 2014

Прочитала все отзывы и стало смешно, все люди которые работали там больше трех лет и очень хорошо зарабатывали, бросали работу «в связи переездом»,совпадение наверно :)

14. 3 июня 2014

Люди невздумайте туда идти это чистый розвод. Только тянут из тебя деньги!!!

15. 2 июня 2014

@Вика, может даже грамотно писать научишься!!!

16. 2 июня 2014

Аферисты высшей категории

17. 2 июня 2014

Самый главный мошенник там — их директор Аману Сергей Петрович. **** хитрая и наглая. Деньги Вы там потеряете и время.

18. 2 июня 2014

Ребята,ЕвроДом (могут называется по-разному,но адрес один и тот же :г.Днепропетровск ул.Шевченко 59) это разводная контора,которая занимается сетевым маркетингом,пирамидой,можно назвать как угодно — но это кидалово в любом случае. Ну как вы думаете,нормальный работодатель будет с Вас брать деньги,что бы хотя бы рассмотреть вашу кандидатуру? *Вечер карьеры* ,где с вас потребуют еще денег,только уже не 40 гривен.) Ребята и запомните,прежде чем идти на собеседование, читайте отзывы в интернете.Сэкономите время и нервы http://www.vnutri.org/evrodom/

19. 29 мая 2014

Я Знаю Прекрасную Девушку Которая там Работает!Виктория Войташук!

20. 29 мая 2014

Виктория Удачи Вам в Работе!

21. 20 мая 2014

Я довольна. Много возможностей. Даже есть карьера. Правдо застовляют много учиться

22. 20 мая 2014

У меня подруга там работает, очень быстро, всего за 3 недели она умудрилась заработать себе на проплату института за год. Молодец.

23. 20 мая 2014

Я заметил, что в евродом обучают и обучают классно. Видимо это кому то не нравится. Вообщем вывел такую закономерность: там где обучают, там получается.

24. 17 мая 2014

@Никто, хватит критиковать, лучше сам сделай что нибудь если точкой умный. Они молодци и точка

25. 17 мая 2014

@Гость, если у них получается значит молоды

26. 17 мая 2014

@Гость, хватит завидовать. Пусть работают. Лучше учитесь у них

27. 16 мая 2014

Я там работал. Респект Николаю Александровичу. То что он сделал пытаются повторить многие.

28. 16 мая 2014

Хочу высказать свое мнение. Мне 37 лет. В 2013 году я там работал на протяжение 5 месяцев пока не переехал в другой город. Что хочу сказать я прошел все обучение которое есть в этом агентстве. Оно стоит потраченных и денег и времени. Я лично продал 4 квартиры, несколько сдал. Если посчитать то в среднем я заработал неплохие деньги. Другое дело когда человек ленивый и после того как он прошел обучение ждет что на него начнут сыпаться тысячи долларов (при этом ничего не делая). Это глупо. Я до сих пор поддерживаю связь с их директором. Что меня особенно впечатлило когда я уходил мне сказали приходи мои двери всегда открыты. Можно много рассуждать, говорить но главное поступки. В этой компании со мной с моими клиентами и моими коллегами поступали порядочно и всячески старались помочь. Если у моих друзей возникают вопросы по недвижимости в Днепропетровске я всегда даю телефоны АН Евродом.

29. 16 мая 2014

Самый главный мошенник там — их директор Аману Сергей Петрович.
    **** хитрая и наглая.
    Деньги Вы там потеряете и время.

30. 17 апреля 2014

@Михаил, не пиши один за всех,либо ты лошара

31. 20 марта 2014

Хочу всем сомневающимся как я сказать, что, во-первых не стоит жлобиться заплатить деньги за обучение, а потом обливать негативными отзывами агенство, а во-вторых, учитывая нашу ситуацию в стране, я понимаю, что делать роскошный офис и излишне светиться, означает подцепить множество людей, мечтающих содрать с тебя взятку или налоги. Я еще не работаю там, но побывавши на лекции, я не услышал никаких сектантских лозунгов и зазывов, а лишь людей, который прекрасно знают менеджмент и мотивацию персонала. Что ж поработаем увидим, но не стоит верить отзывам людей, испугавшихся 450 грн и кричащих ЛОХОТРОН….

32. 28 февраля 2014

Самое ужасное МОШЕННИЧЕСКОЕ агентство в мире!!!! Там работают одни мошенники, которые не гнушаются никакими методами и средствами чтобы ВЫГРЫЗТЬ у вас в любом случае вашу недвижимость. Работают с ними только такие же умалишенные клиенты как и они сами. Страшно представить какой человек может сознательно обратиться туда.

33. 26 января 2014

Ребята,ЕвроДом (могут называется по-разному,но адрес один и тот же :г.Днепропетровск ул.Шевченко 59) это разводная контора,которая занимается сетевым маркетингом,пирамидой,можно назвать как угодно — но это кидалово в любом случае. Ну как вы думаете,нормальный работодатель будет с Вас брать деньги,что бы хотя бы рассмотреть вашу кандидатуру? *Вечер карьеры* ,где с вас потребуют еще денег,только уже не 40 гривен.) Ребята и запомните,прежде чем идти на собеседование, читайте отзывы в интернете.Сэкономите время и нервы ;)

34. 14 января 2014

Уважаемые ЛЮДИ!
    Не нужно писать бред !!!!!!!! Все знают что это и сколько людей «попадают в сказку». Уважайте люди себя ищите достойную работу без развода……

35. 13 января 2014

очень крутая компания с большими возможностям и перспективами

36. 26 ноября 2013

ФУУ.Противно смотреть на лицемерие со стороны руководства……

37. 17 ноября 2013

Прошло три недели, пока ни чё не заработал( настроен стать директором, как минимум, но для этого стоит учиться, учиться, учиться! Всё к лучшему! Главное, что здесь по честному, ведь в некоторых фирмах дурят на глазах! Не хочу сказать, что привязан к этому АН, но мне здесь нравится)) Всё будет! УСПЕХА)!

38. 2 ноября 2013

видно, что люди образованные и на своем месте. Пока другие ноют они процветают. Молодцы.

39. 24 октября 2013

Всем привет!Зашла почитать комментарии,и понимаю,люди не меняются!Как были «Утки и Орлы» я бы даже назвала по другому-жертвы и ПОБЕДИТЕЛИ!!!Дорогие мои,так и будет!Евродом меняет людей,делает из жертв-уток-ПОБЕДИТЕЛЕЙ!В этой компании новые сотрудники становятся профессионалами,если у них есть цель,не просто заработать,а стать профессионалом,которому потом не нужно искать клиентов,они сами его найдут.А насчёт обучения,платного…так а институты?Вы платите за обучение,и тратите годы,а потом с двумя высшими образованиями не берут на работу!Или берут..но с такой зарплатой можно только выживать в нашей стране!ЕВРОДОМ Вам предлагает обучение всего лишь за 450 гривен!А получаете Вы потом минимум 1000 долл. в месяц!Так это справедливо!
    Я благодарна директорам компании,Николаю Александровичу,Рафаэлю,Сергею Петровичу,за то,что научили!Я работала в этой компании 3 года.Ушла в связи с переездом.Но до сих пор скучаю за компанией,за своими клиентами!
    Кому интересно сколько зарабатывала скажу без лжи,если работала-то 1-4 продажи в месяц,это больше 2000 долл,а если отдыхала,то столько,сколько хотела,отпуск брать не нужно!График у меня был свой!Компания всё время поощряла подарками на семинарах и тренингах,и подарки отличные,утюги,микроволновки,и т.д.Однозначно компания Евродом не для хлюпиков,а для сильных людей!

40. 3 октября 2013

Очень интересная работа,всем советую!!!!!

41. 2 октября 2013

Ребят неужели там все так плохо????

42. 1 октября 2013

Евродом — это единственная компания где учат УМНЕТЬ…. В далеком 2008 ходили с женой туда. Посмотрел я как мальчик одетый в сумме на 1000грн. рассказывал что он зарабатывает 2000$….)))) Посмеялся. Посмотрел как толпа зомби ринулась уплачивать деньги и заполнять анкеты….

P.S. Не слушайте что говорят, а смотрите кто говорит!

43. 29 сентября 2013

Однажды ты проснешься и у тебя появится друг. Лучший друг, на которого можно положиться. Друг навсегда. Друга зовут агенство Евродом.

44. 29 сентября 2013

Спасибо Евродому. Классно помогли по недвижимости. Видно профессионалы.

45. 29 сентября 2013

Мне это агентство очень нравится. По началу тоже было недоверие. Но когда по ближе познакомился, поработал, я понял — это сильная компания, для сильных людей. И я говорю всем, идите в Евродом и никого не слушайте, там будущее.

46. 28 сентября 2013

классная компания

47. 28 сентября 2013

если вы хотите профессиональную помощь. Честные отношения и спать спокойно, обращайтесь в евродом. помощь 100%

48. 28 сентября 2013

Пусть все мои друзья, знакомые обращаются в евродом. Это лучшее агенство по недвижимости на земле. Рекомендую !

49. 28 сентября 2013

Классная компания. Честная и мудрое руководство. Мне нравится. Просто много зависти вокруг от неудачников. Если ты такой умный, пойди сделай лучше.

50. 28 сентября 2013

неправда. курсу супер! мне помогли в жизни. А по поводу не возврата денег это лож.

1. 1 октября 2013

P.S. Не слушайте что говорят, а смотрите кто говорит!

2. 18 июня 2012

Это вы *удаки!Если не можете работать, не беритесь! Работа для тех, кто хочет зарабатывать и может идти к своей целе!

Добавьте зарплату в компании Евродом

Добавить отзыв о работодателе Евродом

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Евродом?