Евродом

Евродом

Агентство недвижимости «Евродом» основано в 2006 году. Рынок недвижимости в нашей стране можно сравнить с бурным морем, а агентство недвижимости «ЕВРОДОМ» в этом море будет подобно опытному штурману, помогающему миновать подводные камни и благополучно достигнуть цели.

Отзывы о работе в Евродом, зарплаты

1. 29 июля 2015

Хорошая компания, не слушайте неудачников. Они поэтому и ищут работу. Приходите и зарабатывайте.

2. 25 июня 2015

Данный лохотрон стар как и бизнес в украине, звонил сегодня в эту компанию тоже сказали, что обучение платное, я попросил что мне выдадут взамен (допустим сертификат) и если у них лицензия на обучение, а затем сообщил, что это нарушение законодательства, после этого бросили трубку. Затем перезвонил представитель и сообщил что на самом деле это аренда вашего рабочего места. Люди не видитесь на лохотрон, если они просят денег требуйте заключение договора, куда они идут перечесление по безналу с указанием услуг. Так как они просят денег за какую то услугу пусть называется семинар… В начале 2000 были АН, которые просили деньги за базы, также за обучение… А всю эту контору когда они берут деньги непонятно за что можно посадить… Работники Евродома подумайте вам это надо, руководство не станет о вас морать руки, а на вас будет уголовная ответственность…

3. 24 июня 2015

А ты, что ты сделал для компании или для руководителя, или для Украины? Сделай сто нибудь, тогда и компания станет лучше, и ты станешь лучше, попробуй.

4. 23 июня 2015

беженцы у нас обучаються бесплатно, ,и их кормят и материал дают и работу дают. А ты как беженцам помогаешь, или только лезешь туда где тебя не просят, может закроешь рот и денег принесешь или продуктов беженцам, а ?

5. 23 июня 2015

иди лучше работать, семье помоги, чем отзывы отслеживать. Или создай бизнес дай людям работу.

6. 23 июня 2015

да лахотрон 9 занятий по 4 часа за 500 гривен + кормят + материал + ребята обучают профессионалы. Сам ты лохотрон, из-за таких как ты у нас в стране бардак. Иди лучше учиться и заплати за знания, умник.

7. 23 июня 2015

вот поэтому ты и ищешь работу, халявщик.

8. 23 июня 2015

продал фотоаппарат и через месяц заработал в Евродом больше чем за год на заводе. Ну а если ты на обучение в свои 30 лет не можешь найти 500 гривен, то причем тут Евродом, да и что ты вообще можешь?

9. 12 июня 2015

А если я не буду ходить на платные курсы,то что?не возьмут на работу,только потому что не заплатила?курсы от фирм,КОМПАНИЙ должны быть бесплатными!!

Скажите, как же Вы будете ценить то, за что не заплатили?? Почему у нас даже образование платное, а курсы должны доставаться просто так? Это мышление «бедного» человека. Он думает, что ему все что-то должны и при чем он ни за что не готов платить, даже за знания. Разве это правильно?

10. 24 мая 2015

@Гость, Вы только не сказали где Вы взяли 500 грн. и даже 50?? Вы думаете все могут у родителей попросить?

11. 19 февраля 2015

лохотрон 90-х — в наше время .
    пиджак с золотым значком,фуршет,прессинг :(

12. 28 января 2015

Вподскажите пожалуйста сколько должен платить покупатель при покупке квартиры налог и услуги нотариуса. Если можно ссылку на конкретные законы. Спасибо

13. 25 января 2015

Хочу сказать свое мнение, моя знакомая работает в этом агентстве с 2011 года, зарабатывает там деньги, сама воспитывает ребенка, график работы свободный и у нее всегда есть деньги! если бы это был «лохотрон» как вы говорите, у меня вопрос работала бы она там? ведь ребенок на которого расходы каждый день! когда бы я с ней не пообщалась она всегда на позитиве, уверенная себе девушка, многое чего может себе позволить. Знаю, что многие люди которые работают в других более «успешных» агентствах проходили курсы именно в АН «Евродом». Идете пробуйте, не слушайте чужих мнений!

14. 16 января 2015

@Влад Киев, Я СЧИТАЮ, ВАМ ОТЗЫВЫ НУЖНО СГЛАЖИВАТЬ,ВОТ И ЗАХОДИТЕ ПОД РАЗНЫМИ ИМЕНАМИ, ОТРИЦАЕТЕ «ПЛОХОЕ». ТОЛЬКО УЖ БОЛЬНО НЕПРАВДОПОДОБНО ЗВУЧАТ ВСЕ «ХОРОШИЕ» ОТЗЫВЫ.

15. 14 января 2015

Привет всем! тем кто тратит время на выписывание вот этих гадостей и на их чтение.Я вам одно скажу(ДОЧИТАЙТЕ ВСЕ ДО КОНЦА) вы вот прочитали и запрятались по кучей этих отзывов.люди которые покупают эти билеты,потом заходят в интернет и начинают искать отзывы..как можно кому-то поверить ..как вообще*?если вы сами не пришли и не проверили как оно на самом деле.так делают только ленивые неуверенные в себе неудачники(я никого не оскорбляю). А ну расскажите в чем Лохотрон??в чем Ребят??В том что вам предлагают работать в перспективной компании в которой есть будущее, в которой можно зарабатывать нормальные деньги.Вас пугает 50 грн за презентацию Компании(а ничего что это презентация,ничего что люди которые добились успеха,выступают перед вами делятся,аренда зала,любые тренинги платные.но суть не в этом.Про обучение, вы на нем были слышали что вам там преподают??(где вы найдете еще такие колоссальные знания для жизни для торговли для развития своего бизнеса как в Евродоме.Почему оно платное(1-е Как можно ценить то, за что не заплатил??2-е «Что посеешь то пожнешь!Чтобы получить нужно вложить(и влаживаете вы не кому то в карман-Евродом.А в свои мозги вас учат.каждому шагу..3-е Поэтому здесь мы и зарабатываем от 1000$ в месяц потому что правильно разумно вложили и получаем. 3-е Девять занятий по четыре часа (материалы аудио видео записи техническая юридическая документация плюс Фуршет(потому что в перерыве чтоб покушали люди чтоб не уставали)Так же пошаговый план как выйти на доход тысячи долларов, а ну скажите каждый сейчас зарабатывает в Украине 2000$ в месяц?? только воруют такие деньги.) Скажите где вы найдете курсы за 500грн?и Сейчас я вам расскажу Чем Недвижимость отличается от другого бизнеса ?
    1.Ноу-хау (всегда востребовано )
    2.Вложение только в саморазвитие (в свои мозги)
    3.Нет ограничений (В территории во времени. в Деньгах.)
    4.Учишься профессионально Один рас.
    5.Недвижимость всегда Была Есть и Будет!!!
    Теперь,зашла почитала это все так как то противно стало это все видеть,дорогие мои, КАК МОЖНО ЭТО ПИСАТЬ И ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ НЕ УЗНАВ КАК НА САМОМ ДЕЛЕ? в каком вы вообще веке живете?Чтоб устроиться на работу зайду почитаю не подымая попы со стула и потом решу идти мне такому «успешному и богатому в этот Евродом или нет»…у меня это в голове не укладывается..я не буду далеко ходить напишу о себе,ЧИСТУЮ ПРАВДУ ложу руку на сердце. Я Пидгайная Анна Владимировна (https://vk.com/id108367233) с Донецка перевелась учиться с Туган-Барановского МОТ-13Б. В Университет экономики и права им.Альфреда Нобеля!!! начала и 9 го сентября 2014 года искать работу потому что живу одна родители остались в донецке,можно сказать под обстрелами(не важно)..я понимаю что им нужно помочь жить за что то платить за учебу и так далее мне 18..2й курс..так вот пришла на собеседование так же как и вы сидела вообще ничего не понимала,что такое недвижимость купила билет за 50 грн.не зная для чего это сделала).пошла на вечер карьеры и послушала.так как это моя первая попытка в поиске работы, я чего-то увидела, мне показалось надо попробовать..так вот Сентябрь закончила курсы после 2-й недели 29 сентября я СДЕЛАЛА 1-ю продажу.-получила 6.500грн..Вторая продажа-30 октября оплатили 4.700грн. Третья продажа- 30 октября оплатили 9.800грн .Четвертая продажа уже 6 января вот 2015 года вот сделака пройдет 13.500грн.(750$ по курсу 18)..а Теперь посчитай дружно сколько я студентка 18 лет заработала за этот период(вложив 500грн.)я заработала больше чем мой папа зарабатывает в шахте. Стаханово может кто знает.я помогла родителям финансово и сама живу ха эти деньги.и это только начало.потому что-тесть желание стремление, упорство, есть цели…а не то что сидеть ля ля ля..и обсуждать(и я себя не хвалю,рассказиваю свою жизненную ситуацию,хотите верьте хотите проверьте.Всем Спасибо за внимание,самых умных и активных и тем кто под чьим то влиянии.жду на Шевченко 59 офис 235 (0964452819, 0992682088, 0637984193.)Всем Спасибо за Внимание. извините если что не так.

16. 7 января 2015

Сначала с беженцев драли деньги — потом много отзывов тут было и видать достучались(я много писала) что на чужой беде нехорошо зарабатывать. Стыдно руководству стало и пошли на встречу.

17. 6 января 2015

Кто знает какой налог нужно платить при продаже квартиры с 1 января 2015г.? Зарение благодарен

18. 6 января 2015

Я знаком с этой компанией уже лет 5. Впечетление вполне порядочные люди. Каждый должен делать свое дело, они делаю свое. Удачи и всех с Новым Годом

19. 30 декабря 2014

вообщем курсы сильные действительно, но не понятно, почему в евродом такая нищенская материальная база???у них пустые старые комнаты в плакатиках)))нет ничего совершенно, ты сам все купи и принеси и ПК и принтер и рекламму и расклейку концтовары проезд на обьекты все за твои, непонятно руководители просто жлобы????

20. 19 декабря 2014

Та ти не дуже нервуй,то ж не про тебе,а взагалi про компанiю .

21. 18 декабря 2014

тоже гость :
    Это не вы зарабатываете-а на ВАС :
    сначала вечер карьеры—-50 грн
    затем за курсы ————500 грн
    затем за флаеры(за вечер карьеры 200 грн)
    затем за якобы юбилей компании 200 грн
    затем за типа компьютерные курсы-80 грн
    затем еще за супер-семинар—100
    _______________________________
    с ВАС поимели ————1130 грн
    (и таких … чем больше -тем ИМ лучше )

Пфффф, уважаемый, а вы в курсе, что вот эти «которым лучше», тоже за все это платят ?! Ну, через вечер карьеры и курсы все прошли,это понятно, это обучение, и оно как и любое обучение стоит денег.Или вы хотите, чтобы с вами бесплатно своим опытом делились и чаем с печеньками кормили?
    А семинары, юбилеи, и любые мероприятия(называйте, их корпоративами, если угодно) проходят с шашлыками и т.д. Так что, вы лучше расслабьтесь,поберегите свое время и нервы, и не распускайте ложные слухи

22. 18 декабря 2014

Это не вы зарабатываете-а на ВАС :

сначала вечер карьеры—-50 грн
    затем за курсы ————500 грн
    затем за флаеры(за вечер карьеры 200 грн)
    затем за якобы юбилей компании 200 грн
    затем за типа компьютерные курсы-80 грн
    затем еще за супер-семинар—100
    _______________________________
    с ВАС поимели ————1130 грн
    (и таких … чем больше -тем ИМ лучше )

23. 12 декабря 2014

В общем, вы молодцы, кто читает тут отзывы о компании-работодателе, я тоже так всегда делала. Хорошо, что в случае с «Евродом» не успела, а то может и не попала бы сюда на работу, начитавшись тут всякого ))
    Желаю вам удачи в поисках работы, и реализации своего потенциала, в той сфере, которую вы для себя выберете!
    Хотелось бы, чтобы отзывы (неважно позитивные, или нет, лишь бы честные) тут оставляли работники компании,те, кто действительно знает компанию изнутри, а не те, кто только лишь побывав на собеседовании, или еще каким-то боком лишь слегка снаружи соприкоснувшись с компанией( с каким-то не очень «удачным» её сотрудником,например:)), пребывает в своем абсолютно неверном,искаженном,но зато очень твердом мнении.

24. 12 декабря 2014

Доброго дня всем! У меня донецкая прописка, и поэтому мне повезло- курсы в Евродом мне достались бесплатно ( потому что честно говоря, у меня в мозгах был такой же стопор как у большинства людей- » не буду не за что платить»). Поэтому , слава Богу, что так все сложилось, а то я бы наверное никогда и не попала на рынок недвижимости.До этого успешно занималась продажами в сфере рекламы, теперь вот в недвижке- принцип продаж тот же, только деньги совсем другие. Очень благодарна Евродому за обучение и бесценный опыт.
    Понимаю людей, которые тут говорят про «лохотрон», но это только от недостатка знаний о компании. Уверена, у кого есть хотя бы один знакомый риелтор работающий тут, такого бы не написал. Кстати, совет тем, кто читает тут отзывы, вы лучше поинтересуйтесь у успешных знакомых риелторов, потому что, как оказалось, многие из них выходцы из Евродома.И которые, я уверена, благодарны тому, что когда-то » с них содрали 500 гривен», благодаря чему они уже годами работают в недвижимости, зарабатывая хорошие деньги.
    Конечно, эта работа не для всех, кто-то же должен и плотником быть, и сварщики стране нужны, и окна кто-то должен же ставить и т.д. , и успеха можно добиться не только в недвижимости,но где угодно. Для этого и существует » Вечер карьеры» , чтобы пойти туда и понять, ваша ли это сфера вообще, или нет.

25. 29 ноября 2014

@Гость, Лопатой много не заработаешь.

26. 29 ноября 2014

Мой коммент на высказывание: Так же и с деньгами едешь ты такой весь богатый на крутой машине, а в больнице умирает ребенок которому срочно нужны деньги на операцию, но тебе заморачиваться по этому поводу не хочется у твоих детей то всё хорошо, и ты едешь дальше… Я думаю что это те кто так считают что богатые им что-то должны или обязаны. А они не должны и не обязаны. Каждый человек прежде всего должен нести ответственность за свою жизнь сам, и за свои финансы. Есть немало богатых людей которые заработали свое богатство честным трудом. А завидовать другим и думать что кто-то тебе обязан или должен — иждивенческое мышление. Если у тебя чего-то нет поставь цель и работай над ней и над собой в первую очередь. Надо идти и учиться,и платить. За все надо платить!!!Евродом молодцы. Таких бы как вы побольше и в стране все было бы нормально.

27. 24 ноября 2014

28. 13 ноября 2014

Пришел работать, за месяц была одна продажа и четыре аренды. Заработал 17000гр. Для первого месяца нормально!

29. 7 ноября 2014

@Гость, Но ведь таксисты тоже своего рода посредники между Вами и Вашим домом, но ведь при необходимости Вы пользуетесь их услугами и добираетесь домой с комфортом. Что касается личностных качеств, то их вариаций множество в любой сфере деятельности.

30. 6 ноября 2014

@Гость, Нет, не стыдно, т.к. обучение для беженцев предоставляем со значительной скидкой, т.е. бесплатно. Да и с войной я с Вами не соглашусь, т.к. война никогда не была толковым делом. Что касается денег, то я не люблю с кем-либо обсуждать свои доходы.

31. 6 ноября 2014

@Гость, Если зашла речь о грамотности, то слово «ПИШЕТСЯ» пишется без мягкого знака, простите за тавтологию.

32. 6 ноября 2014

@Татьяна, Татьяна, когда столкнетесь с необходимостью подачи рекламы по трудоустройству, тогда посмеемся над Вашим возражением вместе)))

33. 6 ноября 2014

@Гость, Если Вы не можете решить идти на собеседование или нет, то мой Вам совет — НЕТ, ибо если Вы боитесь пройти собеседование, то как Вы собираетесь работать в сфере, где общение является основой???

34. 23 октября 2014

а как быть, если у меня нет этих 450 грн??? ну негде взять.. как тогда?

35. 21 октября 2014

А в чем именно заключается лохотрон? Можете обяснить в двух словах, а то мне позвонили, вот думаю стоит ли идти на собеседование…

36. 7 октября 2014

никто не завидует-просто на форуме пишут предострережения

37. 7 октября 2014

прям лучшая-смешно

38. 7 октября 2014

свежо приданию-но верится с трудом!

39. 2 октября 2014

Люди не завидуйте, тем кто зарабатывает достойные деньги. Привыкли ничего не делать и получать 2000 грн., а жаба то давит, что Ваши сверсники ни в чем себе не отказывают, вот и результат в коменты. Зависть самое плохое качество, работать надо!

40. 2 октября 2014

Евродом лучшая компания в мире.

41. 2 октября 2014

Беженцы в Евродом обучаются и работают бесплатно. Здесь все по чесному.

42. 2 октября 2014

Это рынок недвижимости. Профессионалы зарабатывают, а лентяи завидуют. Надо учиться и работать и зарабатывать!

43. 29 сентября 2014

У Евродома добавилось пару названий для привлечения сотрудников. Это ЧП Волуйко и Монолит Люкс.
    Адрес все тот же — ул. Шевченко, 59, (оф. 235).

44. 10 сентября 2014

это у вас типа домашнего задания-положительный отзыв написать? не густо

45. 7 сентября 2014

пока все нравится. правда нужно работать и учиться

46. 6 сентября 2014

делают профессионально свое дело. А лентяи критикуют и завидуют

47. 6 сентября 2014

все по честному. мне нравится

48. 26 августа 2014

на беде зарабатывать-не стыдно? на беженцах?

49. 26 августа 2014

шли бы воевать-толку больше бы было

50. 26 августа 2014

ага-работают-деньги лопатами гребут

1. 1 октября 2013

Евродом — это единственная компания где учат УМНЕТЬ…. В далеком 2008 ходили с женой туда. Посмотрел я как мальчик одетый в сумме на 1000грн. рассказывал что он зарабатывает 2000$….)))) Посмеялся. Посмотрел как толпа зомби ринулась уплачивать деньги и заполнять анкеты….

P.S. Не слушайте что говорят, а смотрите кто говорит!

2. 18 июня 2012

Это вы *удаки!Если не можете работать, не беритесь! Работа для тех, кто хочет зарабатывать и может идти к своей целе!

Добавьте зарплату в компании Евродом

Добавить отзыв о работодателе Евродом

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Евродом?