Евродом

Евродом

Агентство недвижимости «Евродом» основано в 2006 году. Рынок недвижимости в нашей стране можно сравнить с бурным морем, а агентство недвижимости «ЕВРОДОМ» в этом море будет подобно опытному штурману, помогающему миновать подводные камни и благополучно достигнуть цели.

Отзывы о работе в Евродом, зарплаты

1. 22 сентября 2013

Пошел на собеседование и отдал 450 грн за курсы, сам понимал что разводот, но все таки понадеялся… скажите деньги кто нибудь пытался возвратить???

2. 14 сентября 2013

Работаю 4 месяца- заработал 5000 $. Думайте…

3. 11 сентября 2013

Работала год, можно так сказать. через пол года продала 1-ю квартиру потом сразу через месяц вторую. Потом продаж не было и я ушла. Заработала 5000 грн. и сделали ремонт на лодже в квартире. На этом работа моя закончилась. Не знаю почему пошло все потом так плохо. Продаж не было. Сейчас отдыхаю. Думаю снова начать заниматься недвижимостью но уже без агенства. Кому как повезет!

4. 6 сентября 2013

Ребята,не видитесь,я только от туда,вышла как выжатый лимон,до какой степени все приторно сладкое,заоблачные зарплаты,график как ты хочешь.Со мной общался какой то директор малолетка,и когда я ему сказала,что не смогу ходить на курсы вечером,он просто взбесился :я так понимаю вам работа не нужна,у нас куча людей которые хотят с нами работать…И деньги вымогали,да еще и ребенком обещали сидеть если я пойду учиться!!!!!!!!Короче уговаривали чуть ли не хором.я пообещала,что приду на вечер карьеры,но я конечно же не пойду,и денег я им не копейки не дала,оставила их сегодня без обеда!!

5. 5 сентября 2013

Пришел на собеседование, жду очереди, слышу «бос» просит 40 грн. за какие-то курсы, думаю: » Ну ладно, придет моя очередь узнаю что за курсы». Зашел, сел, «бос» как начал мне «пидалить» как у них «зашибись» работать, 5%, готовы меня взять сразу без исп. срока и т.д., и что вы думаете, попросил с меня 50 грн. за «Вечер карьеры». Я уже две недели в поисках работы, распознал ЛОХОТРОН сразу. Еще сказал что у них один из начальник какого-то офиса мой ровесник, мне 21 год, и зарабатывает 4000 баксов в месяц!-Что это за бред?!
    В нормальной компании:
    — денег не просят,
    — интересуются вашим опытом и умениями,
    — сходу не берут, а приглашают на конкурсной основе,
    — обучение бесплатное,
    — 1275 баксов за проданную квартиру сразу не обещают,
    — место в раю не гарантируют.
    Уважаемые соискатели! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПОДОБНЫЙ ЛОХОТРОН!!

6. 3 сентября 2013

Привет всем,сегодня была на собеседовании у Константина Александровича «Приятный молодой мужчина,очень красиво говорит» начал рассказывать, что я начну зарабатывать бешеные деньги, продал квартиру 5% от продажи они берут, из них половина моя Например 40 000$ = мои 1000$ ))))) потом сказали ну вот приходите в четверг на семинар в 18:00. «Вечер Карьеры» «Вам повезло будет ген.директор»)))) я заплатила 50 грн.
    А теперь даже не знаю идти или нет,ладно 450 грн заплатить,а так за все плати получается. Он мне говорил что реклама,проезд и тел связь оплачивается агенством. У меня возникли подозрения что то здесь не так.

7. 18 августа 2013

я в шоке с этой конторки спасибо за отзывы , собирался поехать а теперь не поеду

8. 17 августа 2013

Нет ,это не развод -это абсолютно реальные дома.Сам смотрел. Причем реально не плохие

9. 29 июля 2013

Я был тоже сегодня на вечере карьеры,если честно то был шокирован их вымагательством денег!!!!!!!! Да если вы такие крутые и получаете столько бабла,почему бесплатно не обучаете,а? Я когда в Банк устраивался меня бесплатно обучили!!! И работал себе прекрасно,просто с графиком по сложней.а так коллектив у нас был просто офигенный)))) Начальство поздравляло с Днём рождения,были корпоративы,нас возили и в боулинг,и на коньки,и фуршеты суперовские!!!А здесь прям с порога денег им давай,подозрительно,меня всегда смущали вот такого рода канторки где вроди как ты пришёл зарабатывать,но прежде заплати!!!

10. 23 июля 2013

прочитал все отзывы,я в шоке,может,подскажет кто нибудь те дома которые они продают под Киевом по 25-35 тысяч тоже развод?

11. 23 июля 2013

Тут не может заработать только тупица!!!Я работаю уже 8 месяцев и не жалуюсь!Все прекрасно и коллектив и доход.Люди просто привыкли что им платят деньги за «отсиженые» часы на работе!Вполне реально даже сдать квартиру в месяц и не одну!!!Прекрасно то что график свободный,сам планируешь свое время!Плюсов по-максимуму!ПРИХОДИТЕ не пожалеете!!! ;)

12. 27 июня 2013

так чем ваша агенция занимается?!
    два названия:
    1-Эвродом
    2-Евродом
    кто знает в чем загатка?)
    моих знакомых зацепила эта маркетенговая система вербования — вот мне и пришлось тут выразится !!!
    знаю я ваших » деректоров»-малолеток
    вашего «боса»-Эврейского происхождения который и на созидатели «бос» и еще в нескольких местах!
    ваша фирма в поисках «рабов» постоянно!
    я не вижу у вас специальности «Риэлтор»
    пробуйте по пляжу пиво продавать у вас это получится вить навыки есть
    ой о главном забыл : не занимайтесь херней ! меняйте работу-на дядю Эвро работать себя на_бать!!!

13. 13 июня 2013

Прошел собеседование в команию, и сразу попросили денег за обучение (диск с видео материалом) интересно на чем они зарабатывают. на продаже дисков или недвижимости,
    к вам пришли заработать, а не отдать деньги.

14. 6 июня 2013

Евродом — это реальный развод!!! Если хотите устроится работать риэлтором — идите лучше в другие агентства города. Только не в это. Вариантов масса. Каждый сам должен выбрать что ему ближе по духу!

15. 31 мая 2013

Писать паршивые отзывы на форумах-да,ребят,это достойно.Лучше бы пошли и действительно поработали там,заработали денег и поехали отдыхать куда-то.ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ У ВАС-КТО СКАЗАЛ,ЧТО НЕ ПОЛУЧИТСЯ НИ У КОГО?
    И вообще,спросите себя:может,не в агенстве дело?
    Компания отличная во всех смыслах,и целеустремлённый человек здесь будет успешным.

16. 20 апреля 2013

САМОЕ ЛУЧШЕЕ АН В ГОРОДЕ!!!
    Я СЧАСТЛИВА ПО СЕЙ ДЕНЬ ЧТО ПРИШЛА И РАБОТАЮ ЗДЕСЬ!!!

17. 7 апреля 2013

Ищите не причины, а возможности

Ваш личный агент по недвижимости 0678321788

18. 31 марта 2013

Компания благополучно разводит людей и своих сотрудников,уверенна в том ,что деньги получают только директора и вышестоящее начальство. Приходила устраиваться на работу,на собеседовании сразу стало ясно,что это лохатрон………менеджер который проводил собеседование говорил про свою огроменную зарплату, а сам выглядит ,ну скажем не очень дорого и живет с мамой в съёмной квартире,так что ясно что денег он не имеет.
    Так что слушайте что говорят и не видитесь на их психологические уловки типа «скажи Да/Да/Да»….

19. 30 марта 2013

@Bond_girl_007
    Спасибо вам большое за развернутое сообщение, я как раз искала отзывы об этом агенстве.Можно ли с их помощью снять квартиру, после таких отзывов и близко не подойду к агенству.

20. 28 марта 2013

Гость : Нормальное агенство, база обьектов, выработанный стиль ведения бизнеса, успешный человек будет успешным и сдесь тоже, мне нравится все кроме семенаров, которые стоят 200 грн. но реально проходят на очень низком уровне, совершено безсмысленное действо, не понятно вообще за что платить, какието странные сценки, ребята видно что стараются но все на голом энтузиазме, ни апаратуры ни техники какая то школа, подарки какие то не вяжутся с заработками риелторов, почему это не бесплатно, аренда этой школы 1000 грн. мах, столовка ну еще 2000 грн. но ведь полный зал людей даже 100 чел это уже 20000 грн. это уже бизнес!!!

Прежде чем отзывы писать, научитесь элементарной грамматике. Слово агентство пишется с 2-мя буквами Т. семИнар а не семЕнар, Здесь а не Сдесь.

21. 26 марта 2013

Ну да!!!Если люди не умеют заробатывать деньги,то сразу притензии!!!Хаха,не судите по себе, если вы неудачник то не значит что все как вы!!!!!!!!!!

22. 21 марта 2013

хаха,собеседование,на собеседовании хоть вопросы задают,а здесь всё****дато и все подхотят,работники пацанчики какието)вообщем весело ,даже 40грн платить не стал,ни на одной работе не требуют сразу лавэ,не ходите даже на собеседование не стоит ходить

23. 20 марта 2013

Ужасная фирма порочить других даже на балконах рекламу вешают …Пора и задуматся надо!!!А офис в чукреевки

24. 10 марта 2013

Люблю читать угрозы в адрес агенства…Ребят, я ЧЕРЕЗ ЭТО АГЕНСТВО ПРЕОБРЕТАЛА КВАРТИРУ-В ИТОГЕ ТЕПЕРЬ ТУТ РАБОТАЮ. Я знаю какие деньги можно зарабатывать…..а кто это делать не в состоянии, то и мучайте голову над тем как именно составить текс в плохие отзывы)) Удачи !

25. 10 марта 2013

Полностью согласна с Валентином. А кому не нравится- компания никого не держит! Каждый сам должен пробывать…а не читать чужие мысли на форумах….

26. 9 марта 2013

К кому бы Вы пошли если б у Вас к примеру заболел зуб, за советом, что делать? -К дантисту, или к такому же больному? Вы хотите зарабатывать деньги? Можно пойти к тому кто зарабатывает! Или обратиться к мнению людей которые ищут работу? Ты же не пойдешь спрашивать у моряка, как летать на самолете? Богатые всегда подвергаются критике. Одни люди катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот мир?!!!» Спасибо за внимание))))

27. 1 марта 2013

Вот это дискуссия! Я так скажу нормальный человек, перед тем как на работу устроиться не на форумах отзывы читает, а сам идет на собеседование и оценивает обстановку. И на ваши галимые отзывы человек разумный не обратит никакого внимания. ПОНЯТНО Ж КТО ИХ ПИШЕТ – уволенные или те кто собеседования не прошли! Не знаю где как, а у нас все супер: и коллектив, и руководство и отдел

28. 28 февраля 2013

работал 5 лет в евродоме, насмотрелся я на ребят в розовых очках после курсов и на толпы разочарованных людей через пару месяцев!это потому , что не всем дано продавать недвижимость, по статистике это 1 человек из 1000 вот и думайте ребята, остальным оставить своих 2000 грн. разочароваться и пока!!!удачи

29. 26 февраля 2013

Собеседование проходят абсолютно все.И на работу принимают не по результатам собеседования,а по тому, кто первый заплатит 450 грн. О чём тут говорить,если сам генеральный директор или кто он там у них говорит,что возьмут первых 13 человек,кто заплатит 450 за обучение.ЛОХОТРОН и РАЗВОД!!! Не ведитесь и не давайте даже 50 гривен этим ***

30. 26 февраля 2013

в евродоме нужно зарабатывать деньги вас этому научат, продавать квартирки скучно, а вот заниматься рекрутированием это очень очень даже интересно, хорошие кстати деньги!!!

31. 26 февраля 2013

32. 18 февраля 2013

Почитала все отзывы и мне стало жаль…тех, кто пишет всякую ерунду вместо того, чтоб писать о своих достижениях, а не неудачах. Как и в каждой компании есть свои плюсы так и недостатки. Я проработала в Евродоме 3 года, полгода как ушла. Что хочу сказать тем, кого постигла там неудача: те люди, которые заранее нацелены на результат(заработать деньги)- не будут зацикливаться на таких мелочах как малое количество компьютеров, конкуренция, вечер карьеры и т.д. Кому нужны деньги-заработает их. А если стоять полдня на курилке-ну сори…это уже Ваши проблемы. Всё что касается агенства — Вам вам все карты в руки , а дальше выбор за Вами!!!!! А Николаеву Н.А.-респект. Какой бы он не был-он отличный менеджер. Создать такую штуку тож надо смочь))))

33. 15 февраля 2013

цыгане попрашайки

34. 7 февраля 2013

Согласна, колектив креативный:) но, должна заметить, разводят они бездарно:) Помещение дешевенькое и обшарпанное, как и сотрудники:) Скажу прямо, не согласилась бы там работать даже если бы все было честно, и мальчик -директор не начал клянчить у меня денежку после первых 5-ти минут собеседования. Евгений Геннадьевич, большой Вам привет! Я позабочусь о том, чтобы Ваше заведение внесли в черные списки все кадровые агентства города:)

35. 29 января 2013

@Алина
    Согласна с Алиной. Я тоже там пару месяцев промучалась (по другому это не назовешь) вывезла кучу денег на обучение, семинары, рекламу и т.д. Но если есть совесть и вы не можете людям врать с три короба, там нечего делать. Моя совесть на месте поэтому от туда я ушла и вообще советую не лезть туда, там действительно тупо выкачивают деньги. А после ухода ещё названивали ни как не могли отстать Казаков Евгений Геннадиевич, Аману Сергей Петрович, Николаев, Шатецкий и т.д. Кстати договор по трудоустройству оформляется не на Евродом а на ЧП Колесников М,А, — это их юрист. Задумайтесь! Эти отзывы пишут люди которые уже обожглись, а не по тому что завидуют…..

36. 29 января 2013

***ня это ,а не евродом (лохотрон настоявший)Никто толком ничего объяснить не может,а вот деньги требуют.Не верьте хорошим комментам , это те же ****оны которые пытаются вас развести!!!!Я считаю что за такое вообще стоит собраться и поотбивать им башни !!!!

37. 23 января 2013

Да…за вечер карьеры я то заплатила 40 грн.
    Чувствую и вправду лажа..
    А как хотелось бы работать …
    Меня смутило только то , что вот в один месяц я продам квартиру, получу зарплату, а дальше что? НЕ продам , снова не продам, конкуренция то большая.., и что, останусь без денег вообще??

38. 23 января 2013

В ЗОМБИ ДОМЕ ВСЕ ХОРОШО!!!!! И САХАР ХАЛЯВНІЙ ))))))))))))))МЕНЯ СО СМЕХУ ВИНЕСЛО))))))

39. 23 января 2013

@Bond_girl_007
    это просто развод !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

40. 22 января 2013

Попалась и я на этот «ЛОХОТРОН» не попадитесь и Вы!!! Прочитайте внимательно!!! Этим Вы сэкономите свое драгоценное время, деньги и нервы!!!
    Меня пригласил на собеседование в ЕВРОДОМ «специалист по недвижимости» Котькарло Константин Александрович. Поскольку я искала работу офисного характера и в резюме было указано, что желаемая должность помощник руководителя, я поняла, что меня приглашают именно на эту вакансию. По приезду я поняла, что мне предлагают не то, что я искала. Он мне вкратце рассказал, что я буду в месяц зарабатывать не менее 2000 $ от проданных квартир и для этого мне необходимо сходить на Вечер Карьеры, который стоит 50грн. И тогда я смогу приступить к работе. С собой у меня денег не было, т.к. по телефону естественно об этом никто ничего не сказал и я ему сказала, что подумаю и возможно приду в след.раз на Вечер Карьеры. Но он стал меня просить, ну оставьте хоть 20 грн., я ему ответила, что у меня нет. Он говорит, ну хоть 10 грн. или сколько есть, я ответила что с собой деньги не брала, т.к. мне никто об этом не сообщил. Меня конечно это выпрашивание денег поразило  В общем я уехала, после этого он звонил – я ему не ответила. Спустя несколько дней ко мне опять позвонили с этого Агенства Недвижимости, но уже «директор» Казаков Евгений Геннадьевич и пригласил на собеседование, я сказала, что уже была у них и эта работа не для меня, ездить продавать квартиры. Он мне сказал, что приглашает на собеседование на должность помощника руководителя, меня это заинтересовало и я опять поехала в ЕВРОДОМ. Условия, которые он мне предложил — понравились. Пятидневка, четырех часовый рабочий день и 3000 грн. З/П. Но для этого он мне сказал, что нужно обязательно пойти на ВЕЧЕР КАРЬЕРЫ, там расскажут о компании об условиях работы и все подробно, что касается моей работы и, что я на следующий день могу приступить уже к работе, только он мне сказал цену 40 грн. стоит билет . Я конечно проулыбалась, что спекулируют на ровном месте билетами, но думаю пойду – посмотрю, что там. В общем я пришла. Изначально мне не понравилась их непунктуальность, т.к. минут на 10 началось позже все. В общем маленькая душная аудитория в ней около 50 человек. И началось…начали по очереди выходить риэлторы и рассказывать ,сколько они квартир типа продали, что они очень хорошо зарабатывают (хотя по их одежде этого не скажешь), потом начали выходить директора то же самое рассказывать (ну директора уже были одеты прилично – на Вечерах Карьеры заработали))), как хорошо у них работать в агенстве, и т.д. Но все эти слова настолько были заучены. И все поголовно агитировали пойти на восьмидневные курсы за 450 грн. и только после курсов можно работать. В общем, то что касалось моей должности об этом не было и слова, по окончанию их «рассказов»,они начали собирать с людей деньги на эти курсы, они ходили по рядам говоря давайте хоть сколько у вас есть остальные потом довезете, к сожалению я увидела, что некоторые люди повелись на этот ЛОХОТРОН. Я по окончанию этого «театра» подошла к одному из директоров (как оказалось там их человек 20 и риэлторов человек 150) и сказала, что меня пригласили на должность помощника руководителя и что зачем мне идти на курсы, там где обучают продажам квартир, если я буду заниматься офисной работой? На что он мне ответил, когда я заплачу за обучение 450 грн., тогда и смогу приступить к работе. Я на это не повелась конечно и у ехала, на след. день мне звонил один из «директоров» Казаков Е.Г. и спросил о моем решении. Я сказала, что платить не буду, а он сказал, если заплачу буду работать. Я отказалась от всего этого развода. Теперь, как Вы уже поняли зарабатывают они на людях этими Вечерами Карьеры по 40 грн., а кто и по 50 грн. спикулирует. От 50 собранных человек не меньше 2000 грн. за 40 мин. они заработали!!! А у них эти вечера карьеры почти каждый день. И за обучение по 450 грн. обдирают с людей!!! В любой успешной организации там где крутятся деньги обучают работе БЕСПЛАТНО, а ЕВРОДОМ РАЗВОДИТ ЛЮДЕЙ!!!! Не попадитесь на это!!!!!!!!!!!! От некоторых людей слышала, что они там ничего не заработали(((

41. 19 декабря 2012

УЖАС, а не отзывы!!! Неужели в Украине люди готовы работать за ЧАЙ С САХАРОМ????
    Сама с Украины, работаю в Москве в агентстве недвижимости, но такого унижения еще не видела…

42. 13 декабря 2012

Выбрал эту фирму по рекоминдации, сказали что у них хоошая своя клиентская база+процент нормальный. С плюсов – база дествительно большая, много клиентов и ненужно самим искать клиентов. Хороший дружный колектив, нормальный офис. Грамотная начальница, но любит командовать. звони туда, делай то, это не говори, то не делай

43. 13 декабря 2012

Больше 10 лет знаю владельца компании. Эффективный менеджер.

44. 13 декабря 2012

Отличный коллектив! Все агенты прекрасные люди. После того, как уволилась, это единственное за чем скучаю.

45. 13 декабря 2012

Читая отзывы ниже решился написать, дабы не вводить в заблуждение желающих устроиться на работу в компанию. Если Вы студент — это отличный старт карьеры.Занимая данную позицию Вы повысите уровень своей компетентности, что даст возможность идти дальше получив значительный (как например для студента окончившего ВУЗ) опыт работы. Компания предоставляет работникам необходимые условия

46. 13 декабря 2012

1.Креативный колектив.2.Комфортные бытовые условия.3.возможность карьерного роста .4. Умеешь продавать-зарабатывать будишь достойно( 5-10 тыс.),5.бесплатный чай,кофе,иногда сладости.

47. 13 декабря 2012

Меня всегда радовала дружняя атмосфера и приятные люди. Море вкусного чая и приятных собееседников готово подкупить любого. Оплата зависит от проделанного, если не ходить и не работать тои не заплатят. А если стараться и не опаздывать, то еще и бонусы.

48. 13 декабря 2012

удобное местоположение, Бесплантый чай(с сахаром)

49. 13 декабря 2012

Согласна с предыдущими 2-мя отзывами. Все замечательно в компании, а не только то, что чай, кофе и сахар халявные)))) — как некоторые пишут! Руководство делает все, чтобы было не только удобно работать, но и чтобы отдыхалось весело!

50. 12 декабря 2012

Вот это дискуссия! Я так скажу нормальный человек, перед тем как на работу устроиться не на форумах отзывы читает, а сам идет на собеседование и оценивает обстановку. И на ваши галимые отзывы человек разумный не обратит никакого внимания. ПОНЯТНО Ж КТО ИХ ПИШЕТ — уволенные или те кто собеседования не прошли! Не знаю где как, а у нас все супер: и коллектив, и руководство и отдел

1. 1 октября 2013

Евродом — это единственная компания где учат УМНЕТЬ…. В далеком 2008 ходили с женой туда. Посмотрел я как мальчик одетый в сумме на 1000грн. рассказывал что он зарабатывает 2000$….)))) Посмеялся. Посмотрел как толпа зомби ринулась уплачивать деньги и заполнять анкеты….

P.S. Не слушайте что говорят, а смотрите кто говорит!

2. 18 июня 2012

Это вы *удаки!Если не можете работать, не беритесь! Работа для тех, кто хочет зарабатывать и может идти к своей целе!

Добавьте зарплату в компании Евродом

Добавить отзыв о работодателе Евродом

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Евродом?