Евросем

ТОВ ЄВРОСЕМ / ООО ЕВРОСЕМ / EVROSEM LLС

ЕВРОСЕМ — УКРАИНСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СЕМЯН ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА. Мы используем технологию выращивания семян при поддержке европейских специалистов. Мы даем гарантию качества и урожайности! Оказываем консультативную поддержку круглый год!
ЕВРОСЕМ — НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ. Мы используем комплексный подход к обслуживанию клиентов и предоставляем не только качественный гарантированный продукт и поддержку на всех этапах выращивания, но и оказываем помощь в любой сложной ситуации, с которой столкнулся наш клиент и предоставляем юридические, бухгалтерские, логистические и маркетинговые консультации.

Отзывы о работе в Евросем, зарплаты

1. 22 октября 2014

бред…только ты квартиру купил и ремонты делал..когда чьи-то дети голодали…****юк сраный!!!!гори в аду!

очень не красиво! я писал отзыв искренне

2. 22 октября 2014

Антон :

Соучредитель Евросем :
    Доброе утро. я вместо того, чтобы играть дома с ребенком, читаю и расстраиваюсь отзывы одного человека, написанные на разных языках, типа от разных людей. Самое обидное, что мы переманивали самых перспективных сотрудников, в которых верили, КОТОРЫМ ВЕРИЛИ! Евгений — не случайность, мы реально делали большие ставки на него, но ничего не вышло… и получили только захламленный плохими отзывами интернет. Евгений — единственный человек, который ушел с нашей компании со скрипом, поэтому мы все уверены, что все плохие отзывы — исключительно его рук дело. К Высоким Аграрным часть нашего коллектива действительно имеет отношение — все они ушли с колосальными долгами по ЗП (в т.ч. и директора), с запятнанной репутацией из-за частичных не поставок клиентам и с обидой сотрудников, которые не понимали, что крах высоких аграрных вызван не действиями директоров, а сумасшедшим выводом денег собственниками. Евросем ЗП страется выплачивать до 15-го числа каждого месяца, но иногда она у нас выплачивается до конца месяца за предыдущий. Весь предоплаченный товар у нас поставляется. Даже из-за того, что мы хотим показать свою самоотверженность, сами пару раз нарвались на кидок с оплатой по факту, которую не дождались. Мы стараемся, и это факт! Дай бог, перемирие перерастет в полноценный мир, и тогда с помощью наших инвесторов, которые временно взяли паузу, мы выполним обещание попасть в ТОП-5 Украины семеноводческих компаний! Теперь вы знаете всю правду!

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
    Высокие Аграрные были! и мы всем говорили, что это не Техник Энерджи, что будет все по другому. Потому что свято верили, что так и будет. Но! Собственики были другого мнения, и деньги вымывались такими же темпами. И Роман и Я были исполнителями и по цепочке не выплачивали ЗП, когда ее не выделяли. Обиду Евгения и Павла можно понять и я ее охотно понимаю! Но мы не могли платить ЗП со своего кармана. Поверьте, у всех бывших руководителей «Высоких» такая же ситуация, только в добавок к личным долгам, есть еще много обиженных, и других проблем.
    Перед всеми приношу свои извинения, искренне! С обиженными клиентами мы договариваемся о поставках практически без маржи, чтобы хоть как-то искупить свою вину. Многих толковых ребят мы попытались переманить и только пару месяцев назад закончили выплаты старых долгов. Тем, кто подавал надежды, но не был результативным, мы уменьшили ставку и договорились с продаж погашать задолженность. В их числе был Евгений. К сожалению, он не показал никаких результатов. Павел был сотрудником Высоких, с ним поступили не правильно, я согласен. Но! Когда у самого долг по ЗП, пару просроченных платежей по кредиту и вынужденно вышедшая из декрета жена на работу, сложно погасить чей-то долг. Еще раз, искренне хочу извинится перед ребятами и зарыть топор войны. Мы не могли платить вам из своего дырявого на тот момент кармана.
    ЕВРОСЕМ — инициатива друзей в числе которых партнер одной инвестиционной компании, с помощью которой привлекли частичное инвестирование из Чехии. К сожалению, финансирование закончилось практически не начавшись, на первом транше. В данный момент мы исправно платим до конца месяца ЗП, и готовимся к новому сезону, производя реально качественный товар, платя ЗП агрономам и рассчитываясь с с/х предприятиями. Вы увидете, что мы действительно европейская компания!

3. 22 октября 2014

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

4. 22 октября 2014

@Гость, это правда…так в уставном фонде и прописано)) копии имею на руках

5. 22 октября 2014

Я с этими людьми работаю пять лет. Сейчас в декретном отпуске, очень меня ждут. Выплатили помощь при рождение ребенка. Вот читаю отзывы этих лентяев и зло берет. Господин Пасечник Вы хоть на 100 гривен семян овощей продали? НЕТ? Так конечно грязь лить каждый гаразд.

6. 21 октября 2014

РЕСПЕКТ ПАСЕЧНИКУ П.Є.!
    Давно пора Гриника, Посунько И Щацмана за решетку. Пусть там всем доказывают своим «рвением», например на кирпичном заводе…. Задумайтесь что они будут рвать и перед кем…))) А страна каждому из этих уродов обеспечит нары, робу и кепку! Прокуратура и милиция уже занялись ихней деятельностью в ВАТ.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, СОГЛАСНО ВЫПИСКИ ИЗ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕЕСТРА СЕРИЯ АГ №475445, ДИРЕКТОР ЕВРОСЕМ ИМЕЕТ ПРАВО ПОДПИСЫВАТЬ ДОГОВОРА НА СУММУ НЕ БОЛЕЕ 30 ТЫСЯЧ ГРИВЕН!!!! ОСТАЛЬНОЕ ВАМ ПРИЙДЕТСЯ ПРОСТИТЬ ЭТОЙ МОШЕННИЧЕСКОЙ КОНТОРЕ.

7. 21 октября 2014

РЕСПЕКТ ПАСЕЧНИКУ П.Є.!

8. 21 октября 2014

@Роман, ))) я помню как переманили Рому… это чистая правда,там обещали ЗП больше,а главное что не нужно не то что в другой офис ехать,а даже за другой стол садиться…. Рома ,ну когда вы перестанете ебать лохов…
    или как говорит Шацман- от шабата до шабата,брат-нае..ет брата))) я на всю жизнь запомнил слова,нашего директора,а ныне учредителя славного ЕВРОСЕМ))

9. 21 октября 2014

Пасечник П.Є ))) :
    просто я имею копии их всех уставных … те кто были на ВАТе подчиненными на ЕВРОСЕМе стали учредителями ))) так Дима ,Антон,Рома-кинули Шелехова,у которого работали в Триденте…ну кроме Ромы.. он пришел в ВАТ …
    ТЕХНИК ЭНЕРДЖИ АГРОАПТЕКА ТРИДЕНТА ВАТ ЕВРОСЕМ —ЭТО ВСЕ ШЕЛЕХОВиКО.. мои 11 000 это копейки… но такие калоши нужно топить ,эти фирмы сильно портят людям жизнь……
    И не устраивайтесь сюда работать под ноль расчет был только с водителем Сашей и то потому что взял денег в долг и не вернул)))
    Всем удачи в поиске работы…. но не на славутиче,возле белой дачи)

братьев нет, а дух остался…

я думаю им нужно уходить с с/х рынка…в харьков… в село…а то уже пострелять могут…желающих хватает.

10. 21 октября 2014

Всем удачи в поиске работы…. но не на славутиче,возле белой дачи)

11. 21 октября 2014

а пооводу бонусов,розслабтесь они в АНУСЕ))

12. 21 октября 2014

Кому что рассказать по поводу ЄВРОсем))) уставной фонд, учредители,первоистоки )) я сам был свидетелем зачатия этого … лень региться я бы залил сюда все доки по поводу данного коператива (РОГАиКОЫТА)..люди которые наебывали всех и всегда не изменятся… Мне димон остался должен 11000 грн еще с ВАТа…я правда их простил но в борщ насру этой компании с искреним удовольствием… вопрос модератору… горох на 80 000 фермеру отдали???))

13. 21 октября 2014

Юлия Модератор :
    Опять активизировались бездельники. К «братьям» мы никакого отношения не имеем, как и к Высоким Аграрным. Я думаю, умный человек найдет достаточно аргументов в переписке. ЗП даже летом выплачивали до конца месяца. Сейчас набираем новый персонал. Через пару недель будем набирать менеджеров в слабые регионы. Прошу всех,кто хочет написать плохой отзыв, по человечески, выясните сначала, а потом дайте факты. Не надо нас безосновательно клеветать.

Новый персонал набирается из-за того, что старый уходит по причине не выплаты денег за работу. Шалудивый Роман Гриник сам признался, что минимальные задержки — до 1 недели. Но это минимальные, а о максимальных он не сказал — 2 , 3 месяца и более… Самое место ему и шобле на сайте судебных реестров!

14. 21 октября 2014

Роман :
    @Гость, Мне интересно, кому это я рассказываю сказки и даю какие-то обещания. Все мои менеджеры (работающие), а не «виртуальные» получают свою заработную плату практически вовремя (минимальные задержки — до 1 недели). Все свои претензии я попросил бы конкретизировать, а не заниматься распространением клеветы, не подтвержденной ни одним фактом. Ко мне не поступало ни одной претензии по поводу невыплаты заработной платы моим подчиненным, за весь период работы в компании ООО «ЕВРОСЕМ». Хотя связаться со мной очень просто, так как я уже ранее указывал все свои контактные данные.

когда все в скором времени увидят все на сайте http://www.reyestr.court.gov.ua/ тогда посмотрим как ты за лаешь…мы ждем…в студию рома…

15. 20 октября 2014

@Роман,
    Роман, где зарплата??? Где бонусы???
    Ты уже достал своими сказками и обещаниями… Не в состоянии организовать работу — уходи!
    Я начинаю сомневаться в твоих деловых качествах, как такого балабола мог кто-то еще переманить…

Дайте факты: за какую продажу?какому клиенту?за какой месяц?если это будет аргументировано, то разберемся. Если это клевета, то сказать будет нечего!!!факты в студию!

16. 20 октября 2014

17. 20 октября 2014

Юлия Модератор :
    Осенью мы раскроем имя материнской компании, после прохождения всех регистрационных действия на территории Украины. Вы будете приятно удивлены. Эта компания до этого вела бизнес исключительно на территории Чехии, Польши и Литвы.

Да уж, диву даемся как нас развели, нет денег нихрена! УРОДЫ!

18. 20 октября 2014

19. 20 октября 2014

та он ниче не решает, и антон тоже!
    все братья решают…братья…

20. 20 октября 2014

@Роман,
    Роман, где зарплата??? Где бонусы???

21. 9 октября 2014

Добрый день, Всем. Я являюсь коммерческим директором компании ООО «Евросем», работаю с момента её основания. Меня переманили в данную компанию с ООО «Высокие Аграрные Технологии», так как предложили более интересные условия работы и уверенность в завтрашнем дне. С предыдущей компании ушел по ряду адекватных причин (основная из которых длительная задержка зарплаты). Так как перешел в новую компанию, решил забрать с собой толковых и перспективных менеджеров, но получилось так что не все менеджеры готовы работать с нацеленностью на результат. Основная масса менеджеров, которых я забрал с собой с прошлой компании, реально всем довольны. По ряду регионов подобраны новые менеджеры, которые показывают положительные результаты и нарабатывают лояльность клиентов к нашей компании и за это получают соответствующую зарплату. Инструменты для работы предоставляются все: бензин (объем зависит от запланированного (эффективного) маршрута и транспортного средства), амортизация автомобиля (исключением являются служебные автомобили, ремонт и обслуживание которых происходит за счет компании), компенсация мобильной связи (либо выдача корпоративного номера), каталоги + самое важное — очень даже конкурентные бонусы от продаж. Со своей стороны всегда готов помочь перспективным ребятам, реализовать свой потенциал и достичь того финансового дохода, который был бы для них приемлемым, посредством отдачи работе на 100%. Для всех желающих связаться со мной предоставляю свои контактные данные:тел.+38-050-355-35-44, электронный адрес [email protected]. С уважением, Гриник Роман Николаевич.

22. 9 октября 2014

Заказний відгук, ти хоч сам собі віриш? Нам дали тільки 70л палива з липня по жовтень, та по 1000 грн за два місяці, а ти намагаєшся казати про зарплату. Ти підставне брехло від Романа з Антоном!!!

23. 8 октября 2014

Юлия Модератор :
    Наша компания существует с 2013 года. с Высоких Аграрных Технологий к нам пришел на работу коммерческий директор с частью команды. На данный момент долга по ЗП нет! и по бонусам нет! перед поставщиками нет! перед перевозчиками нет! два человека, которые пообещали продавать очень много, а в итоге ничего не продали из числа команды Высоких Аграрных Тежнологий были уволены. Мы знаем, кто пишет этот отзыв, так как с начала работы нашей компании из 33-х менеджеров были уволены не по собственному желанию только эти 2 человека. А долги старых компаний за красивые глаза мы платить никому не обещали! В конце сезона озимых мы обязательно попросим весь персонал написать честный отзыв и свои впечатления. Уверена, что кардинально плохого ничего не будет!

Работаю в данной компании агрономом со дня ее основания. Зарплату платят исправно, дали машину, бензин. Были небольшие задержки по зп летом (до двух недель). НЕ приятно, но ведь что в стране творится. По поводу Высоких Аграрных Технологий скажу, что тоже там работал, переманили сюда, перешел. Много наших из ВАТа перешло и менеджеров и агроном. Смотрю и бездельников переманили. Ребята, Вы б не отзывы писали и работали.

24. 4 октября 2014

гость :
    ДАЙТЕ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ! Наша компания никого никогда не бросала!!! К Высоким аграрным мы имеем отношение только тем, что часть коллектива перешла оттуда из-за чего пытаемся оградить себя от славы этой доблестной компании. С гордостью заявляю, что с момента существования компании,Евросем никого не кинула на самотек. Серъезные наши промахи могу назвать:один раз привезли не качественную пшеницу,которую компенаировали возвратом части денег; один раз была поставка 20-ти тонн не качественно сои, которую мы перекупали, это мы компенаировали пшеницей; и раза четыре-пять меняли семена подсолнечника, потому что они не понравились придирчивым фермерам. Пожалуйста,дайте нам работать. Конкретно мы ничего плохого никому не сделали!!!

вот вот…кидалово началось, просто еще масштабы в процессе развития.

уже не хватает слов? мы докажем своим рвением к лидерству и хорошим отношением к персоналу, что работаем нормально!

25. 28 сентября 2014

гость :

вот вот…кидалово началось, просто еще масштабы в процессе развития.

26. 26 сентября 2014

27. 24 сентября 2014

СРОЧНО!!!!! Доброе утро! Хочу Вас предупредить, что Компания ООО ЕВРОСЕМ, кавк и ООО Высокие Аграрные технологии является кидаловской и мошенической. Поэтому прошу Вас раздать информацию в агенства по трудоустройству,а также в дистрибьюторские компании Агробизнеса, объясню почему они такие. Одна компания заключила С ООО Выс.агр. технол. кредитный договор, проплатила часть денег по нему ещё осенью 2013г. за семена подсолнуха, а в марте когда компания попросила отгрузить семена, предоставила копию доверенности на получение семян,то ООО Высокие аграрные технологии потребовали до отгрузки семян оригинал доверенности предоставить в центральный офис, что протеворечить законадательству Украины по документообороту, а также ни в одном из пунктов договора этого не указано. После чего Покупатель попросил вернуть деньги которые были ранее оплачены, на что ООО Высокие Аграрные технологии ответили письмом, что они забирают эту часть предоплаты в счёт убытка. Теперь сами судите ни товара, ни денег — Самое натуральное кидалово и мошеничество. Причём директор ООО Высокие аграные технологии даже не ответил ни на один звонок, на данный момент и секретарь не подымает трубку. Хотя покупатель хотел мирным путём решить вопрос. А также есть агрокомпании в Харьковской , Херсонской , Киевской компании которые могут подтвердить что Выс.Агр. Технологии и Евросем мошенники. ПРОСИМ ВАС СРОЧНО ПРЕДУПРЕДИТЬ ПРЕДПРИЯТИЯ АГРОБИЗНЕСА, АГЕНСТВ ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ ОБ ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!

28. 22 сентября 2014

Соучредитель Евросем :

ти і Юля ти і співвласник і директор, ти короче чмо…
    бажаю вам фіаско на роботі і компанії.

Евгений, мы всем коллективом искренне желаем тебе найти работу с большим уровнем контроля, чтоб у тебя не хватало свободного времени на порчу жизни другим людям. Пусть у тебя все будет хорошо, желаем без лишней иронии.

29. 22 сентября 2014

Соучредитель Евросем :

ти і Юля ти і співвласник і директор, ти короче чмо…
    бажаю вам фіаско на роботі і компанії.

30. 20 сентября 2014

31. 20 сентября 2014

Женя, эта война в интернете бесконечная, и мы ее не начинали. Отличие только в том, что ты пытаешься испортить репутацию нашей компании, а мы просто пишем факты. Судя по последним отзывам, тебя сильно разозлил переход на личности, но, заметь, мы это не первые сделали, ты сделал рассылку, понимая всю картину даже не на половину. Тебя реально взяли в другую компанию, дали машину, работу, при условии просто поднять задницу и продавать, ведь у тебя были на то возможности (мы старались переманить к себе хороших сотрудников, анализировали всех качественно). У тебя, вроде,был потенциал, были контакты, а ты бездарно просидел сезон яровых в 2014. Я еле сдерживаюсь, чтобы не писать маты.

32. 20 сентября 2014

Юрій :
    @Юлия модератор,
    Юлія ще та брехуха. Євген брав мене на роботу,це дійсно професіонал, багато знає, вміє провести переговори з клієнтами, з ним я хотів би працювати і надалі… Про нього тільки бачив відмінні відгуки у клієнтів. Просто чесна людина потрапила в пагану фірму, а ця фірма не вміє гідно розпрощатися, а тільки намагається дрібними та підлими записами вколоти людину, ще й не розраховується…

ЖЕНЯ, все два твоих подчиненных раб от арт на нас. Продают, правда не много, и получают за это деньги. Если ты был супер руководитель, где твои продажи????мы тебя с Высоких аграрных взяли именно для этого!или в твоем понимании руководитель должен руководить? Вот ты и руками водил!

33. 20 сентября 2014

Семенюк Евгений! Ты все никак не успокоиться, дебил. Ты пойми, что кроме тебя, все!!!, я еще раз подчеркну, ВСЕ!!!!! остальные сотрудники, в том числе и 6 человек, перешедшие с злополучных высоких аграрных, абсолютно довольны и работают, получая ЗП до конца месяца за предыдущий! Поэтому, кроме меланхоличного придурка Евгения Семенюка, который на разных языках и от разных людей оставляет отзывы, никто их не пишет! Нет еще недовольных!!

34. 19 сентября 2014

Я после Райз тоже работал в Высоких Аграрных Технологиях, потом почему-то они стали говорить об оформлении договоров на поставку от Евросем. Слава Богу, что вовремя с ними распрощался. Очень лживые люди, особенно Гринник и Посунько Обещают, что с 2015 года компания «ЕВРОСЕМ» планирует войти в ТОП-5 семеноводческих компаний. Хотелось бы знать как, ведь они так дорожат своими сотрудниками и не платят им…)))

35. 18 сентября 2014

36. 18 сентября 2014

@Юлия модератор,
    Так называемая ЮЛИЯ — это офисная прфурсетка мошенников, которая пишет гневные «опровержения» и пытается очернить действительно хороших сотрудников, которых хотели бы иметь другие компании. Я сам работал в этой шараге, знаю много пострадавших от их деятельности, некоторые работники до сих пор не могут забрать свои трудовые книжки!

37. 18 сентября 2014

Дійсно було надіслано цікаву інфу.
    Не знаю, хто це зробив, але він реально МОЛОДЕЦЬ!
    Все підтвердилося. Ось що було надіслано:
    УВАГА!
    ТОВ ЄВРОСЕМ Є СПАДКОЄМЦЕМ ТОВ ВИСОКІ АГРАРНІ ТЕХНОЛОГІЇ — ЦЕ ШАХРАЇ!
    НІ В ЯКОМУ РАЗІ НЕ ПРАЦЮЙТЕ З НИМИ!

НИЖЧЕ ІНФОРМАЦІЯ ПРО ДАНІ КОМПАНІЇ ТА ІХ ПОСАДОВИХ ОСІБ.
    ВСІ, ХТО ПОСТРАЖДАВ ВІД ЦИХ ЛЮДЕЙ — ЗВЕРТАЙТЕСЬ ДО ПРОКУРАТУРИ ТА МІЛІЦІЇ!

У ВКЛАДЕНИХ ФАЙЛАХ ІНФОРМАЦІЯ ПРО ШАХРАЇВ ТА ЇХ КОМПАНІЮ.

ТОВ «Високі Аграрні Технології» (код ЄДРПОУ 36376609) знаходиться у стані припинення діяльності і 26.05.2014 господарським судом м. Києва порушено справу про банкрутство. Судове рішення про порушення провадження у справі про банкрутство юридичної особи №910/5883/14 від 12.05.2014. Розпорядник майна: МАТВІЙЧУК ДМИТРО ВОЛОДИМИРОВИЧ (адреса: 01030, м. Київ, а/с 233).

Комерційний директор Антон Олегович Посунько (тел.. 095-278-97-89, 095-278-97-86, паспорт МН №487777, виданий Чугуївським РВ УМВС України в Харківській області 29.08.2002р.) та директор з розвитку Роман Миколайович Гріник (тел.. 050-355-35-44, 050-449-13-40). Зазначені особи є шахраями!!!

Антон Посунько та Роман Гріник, вже не є посадовими особами ТОВ «Високі Аграрні Технології», а є директором та відповідно комерційним директором ТОВ «Євросем» (03179, м. Київ, Святошинський район, Проспект Перемоги, буд 131, кв. 3, ідент. код. юр. особи 39007360, р/р № 26008498400600, в ПАТ «УкрСиббанк», директор Деркач Віталій Олександрович, тел. 050-528-40-47, 050-449-13-31)

Юридична адреса контори — звичайна квартира, а фактична адреса — м.Київ, ВУЛИЦЯ 55-А САДОВА, будинок 127 в даної організації є фальшивою, тобто не існує, сама компанія побудована за тою самою шахрайською схемою, що і ТОВ Високі Аграрні Технології.

38. 16 сентября 2014

недавно была не очень приятная рассылка, сделанная Евгением Семенюком по многим нашим партнерам, друзьям и знакомым. Подход показывает, насколько гнилыми бывают люди. Не желаю зла Евгению, он уже сам себя наказал. Очень обидно, когда люди стараются создать компанию, наладить деятельность, привлечь нормальных инвесторов, а какой-то недалекий человек, которого попытались вытянуть из компании, пребывающей в упадке, портит воздух по всему интернету. Хочу пожелать Евгению найти себя. Скорее всего, это будет творческая сфера, типа кройки и шитья.

слушай, ты после работы и записи в трудовой в этой *амно-компании нигде не устроишься… так что пиши, много пиши… подлизывай…будь мармеладом.

39. 15 сентября 2014

40. 12 сентября 2014

Директор ООО «ЕВРОСЕМ» :
    Успешности, Уважаемые посетители. Я как директор компании, решил внести некую ясность о Нашем детище ООО «ЕВРОСЕМ», не могу читать отзывы компрометирующие Нас, и тем более с кем-то иметь негатив. Вкратце: — Мы Стабильны, Мы — Динамичны, Мы — Ответственны, Мы — Перспективны! При этом Наш автопарк доступен исключительно для Наших успешных сотрудников! Всех не довольных и приводящих параллели с не понятными для меня субъектами хоз. деятельности — прошу факты, а не голословщины! С Уважением!

дима усбагойся…

41. 11 сентября 2014

42. 22 августа 2014

Что за люди?!!!От этого у нас в стране и бардак, из-за таких идиотов! Сколько можно писать гадостей, для которых реально нет оснований!!! Завода сейчас нет, автопарка практически тоже. Какой бред!!!!Я попрошу всех офисных работников писать свои отзывы на этом сайте, чтоб заткнуть аргументами двух бездельников, которые по всему интернету гадят!

43. 20 августа 2014

@Юлия модератор,
    пфффффффффф, интересно… того завода что арестовали прокуратурой…
    а автопарк что лизинговая через банк конфисковала….

44. 20 августа 2014

В данной компании я работаю с момента ее основания.
    На данным момент ушла в декрет, декретные платят исправно, выплатили помощь от компании к рождению ребенка, очень ждут на работе.
    Спасибо большое.
    Про руководство могу сказать что ребята строгие но очень справедливые.
    Кто такой Гость я догадываюсь, по этому могу сказать что таких бездельников свет не видел, а дальше судите сами……

45. 15 августа 2014

Семенюк Евгений, я буду теперь обращаться к вам по имени, знайте!на данный момент погашено половина задолженности за июль месяц, перед каждым сотрудником, на следующей неделе будет выплачена вся заработная плата. В течении месяца наш инвестор выделяет деньги на покупку семенного завода и на новый автопарк. Евгений, если бы вы умели хоть немного продавать, были бы в команде. Ищите проблему в себе!

46. 15 августа 2014

Семенюк Евгений — менеджер, которого пригласил на работу наш коммерческий директор Роман. Единственный (!!!) менеджер, из 35 человек, которого уволили!ему было обещано погасить часть долга прошлого работодателя, в случае начала плодотворной работы. Этот бездельник не сделал ровным счетом ничего и только требовал заработной платы,которую сам себе придумал.именно он оставляет плохие отзывы о нашей компании по всему интернету. Евгений, начните уважать чужой труд и перестаньте быть бездельником!

47. 12 августа 2014

Юлия лжет!
    ТОВ Евросем — результат банкроцтва в мае 2014г ТОВ Высокие Аграрные Технологии код ЄДРПОУ 36376609. 26.05.2014г хозяйственным судом Киева возбуждено дело о банкроцтве. Судебное решение о возбуждении производства по делу о банкроцтве юр. лица №910/5883/14 від 12.05.2014.
    В ТОВ Высокие Аграрные Технологии скрывали этот факт! Море долгов, сплошной обман, а Евросем пока формально чист, но это пока…
    Никто не будет работать в такой шараге, как Евросем за спасибо!

48. 5 августа 2014

49. 5 августа 2014

50. 8 июля 2014

Положительного ничего нет, как и компании нет, учредители те же что и в Тридента агро, и Техник Енерджи, теперь и Высокие Аграрные Технологии обанкротили, а людей кинули. Плохо все! Зарплату не выплатили, бонусов нет. КИДАЛОВО!!!!

1. 20 ноября 2014

я ничего не имею против вашей новой компании и уважаю людей, которые пытаются чего-то добиться, главное, чтобы людей не обманывали, хотя это и не мое дело… у нас мины свистят над головами сейчас и осколками людей на части разрывает только потому, что нас очень часто обманывали, поэтому ЧЕСТНОСТЬ — моя принципиальная позиция и позиция большинства других людей, которые взяли в руки оружие…

2. 5 августа 2014

Добавьте зарплату в компании Евросем

Добавить отзыв о работодателе Евросем

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Евросем?