Евросем

ТОВ ЄВРОСЕМ / ООО ЕВРОСЕМ / EVROSEM LLС

ЕВРОСЕМ — УКРАИНСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СЕМЯН ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА. Мы используем технологию выращивания семян при поддержке европейских специалистов. Мы даем гарантию качества и урожайности! Оказываем консультативную поддержку круглый год!
ЕВРОСЕМ — НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ. Мы используем комплексный подход к обслуживанию клиентов и предоставляем не только качественный гарантированный продукт и поддержку на всех этапах выращивания, но и оказываем помощь в любой сложной ситуации, с которой столкнулся наш клиент и предоставляем юридические, бухгалтерские, логистические и маркетинговые консультации.

Отзывы о работе в Евросем, зарплаты

1. 4 декабря 2014

Виталий :

Антон :

Здравствуйте. Работаю в компании Евросем региональным менеджером с мая 2014 года. Зарплату выплачивают своевременно. Выделяют бензин. После сезона озимых выдали достойную премию. Региональный директор Роман — всегда на связи, всегда объяснит как правильно и тактично обращаться с клиентами. В офисе остальные сотрудники так же всегда готовы помочь. Не знаю как клиенты других менеджеров, но мои остались очень довольны после сезона озимых, товар им был доставлен в сроки, в полном объеме. Планируем сработаться и по яровым.

Это правда!
    Раньше часть нашей команды работала в ВАТе, в связи с видением собственника вести бизнес не честно, ушли оттуда, привлекли инвесторов и организовали свою компанию, ЕВРОСЕМ.
    Мы никого не кидаем!
    Бездельникам, пишущим отзывы на этом сайте прошу показать факты работы с компанией ЕВРОСЕМ. Мы уже отработали два сезона: сезон яровых и озимых, и вошли в текущий сезон яровых. Я прошу, если у кого-то были какие-то проблемы с компанией ЕВРОСЕМ, написать об этом, либо позвонить мне, я буду разбираться!
    — всем менеджерам мы тянемся и платим ЗП, хоть иногда немного ее задерживая;
    — менеджеры, которые не показывают особых результатов, переведены на сдельную оплату;
    Я отвечу за свои слова: 095 2789789

Я дистрибьютор. Полностью согласен. Знаю ребят лично и их историю тоже.

Вы мальчики такие выдумщики. Неужели решили, что вам кто-то поверит.

2. 2 декабря 2014

Я отвечу за свои слова: 095 2789789

Я дистрибьютор. Полностью согласен. Знаю ребят лично и их историю тоже.

3. 29 ноября 2014

Антон :
    Господа, озвучьте, пожалуйста, хотя бы один факт недобросовестного поведения ООО ЕВРОСЕМ! Все описанное имело место в компании ВАТ, которая и с Романом, и с Антоном , и с Дмитрием и еще со многими людьми обошлась одинаково. ЕВРОСЕМ за полтора года работы ни с кем подобно не поступила! Самое обидное, что все, пишущие здесь негатив, знают, что все решения в ВАТе принимались собственником, и что ЕВРОСЕМ -это совершенно другая компания. Теперь я буду обсуждать на этом форуме только факты. Если у Вас были какие либо проблемы за полтора года с компанией ЕВРОСЕМ, просьба о них писать.

?

4. 28 ноября 2014

компания с таким же названием зарегистрирована с 26 октября 2005 года в Москве (ОГРН: 1053600455810 ИНН: 3661032952 ОКПО: 79261979)
    ничего оригинального не придумали, а схемы и придумывать не надо, можно просто их использовать а у пацанов в этом огромный опыт

Во во, пацаны из Харькова не оригинальничают. Через год закроют и эту шарагу, бабло по карманам и гудбай

5. 28 ноября 2014

6. 24 ноября 2014

7. 24 ноября 2014

Я тоже работала в ВАТ, но денег не платили. Случайно узнала про рому и антона, что они работают в Евросем и из любопытства посмотрела сюда. Я просто в шоке, ничего не меняется УЖАС! Никому не советую с ними связываться.

8. 23 ноября 2014

@Антон, )) во первых Антон ,это все писал походу Женя))) так как я давно тут не был…Женя мне приятно что ты переживаешь за меня!!))) но я так понял ,что долг по зп не закроют по той пречине ,что я вам угрожал сдать вас Шелехову если вы два …. не заплатите мне зп….
    Мораль сей басни такова-хочешь чтоб ПОСУНЬКА и ШАЦМАН платили зп — собирай компромат))) и то не гарантия))

9. 20 ноября 2014

Полностью согласен!
    Обещаю публично, что буду делать все, чтобы ЕВРОСЕМ вела бизнес честно.
    Если у кого-то есть какие-то замечания, прошу звонить мне, по телефону 095 2789789!

10. 20 ноября 2014

я ничего не имею против вашей новой компании и уважаю людей, которые пытаются чего-то добиться, главное, чтобы людей не обманывали, хотя это и не мое дело… у нас мины свистят над головами сейчас и осколками людей на части разрывает только потому, что нас очень часто обманывали, поэтому ЧЕСТНОСТЬ — моя принципиальная позиция и позиция большинства других людей, которые взяли в руки оружие…

11. 19 ноября 2014

Женя, тебе уже пора написать имя в отзывах!
    Роман пишет отзывы на этом сайте от своего имени, как и все остальные наши сотрудники!
    У тебя новый виток неконтролируемого словесного поноса в период безделья?
    Я еще раз пишу: кроме тебя, у нас не было проблем ни с одним менеджером!!!!! потому что все остальные хоть что-то из себя представляют…

ти урод, я живу в Білогірьї, віддай мою трудову книжку!!!

Я сейчас пытаюсь забрать трудовую Семенюка в ВАТЕ, чтоб отдать ему. Это единственный случай. Ошибся, думая что он пишет эти отзывы. Слизень Пашка, ты на последних отзывах прокололся, написав их с одного компа. И ввиду твоей безграмотности, ты не можешь перепроверить юридический адрес в госреестре в интернет, а ссылаешься на бумажки, которые на радостях слямзил, и за которые планировал выручить денег на шантаже. Мы уже давно перерегистрировались на фактический адрес.

12. 19 ноября 2014

@Пасечник П.Е,
    Павел Овощ, я тебе не давал никаких обещаний. Брали на работу, выполняя свою работу на прошлого собственника. А увольняли, потому что понимали, что долг копится, как снежный ком. Обещали выплатить постепенно со своего кармана. Было такое??только ты решил, что очень умный и можешь нас шантажировать тем, что расскажешь собственникау про нашу на тот момент молодую компанию ЕВРОСЕМ. И хотел денег побольше и сразу. Было такое? И после этого был послан на Х! И я сейчас это подтверждаю еще раз! Почему-то половина команды с нами осталась, всем постепенно закрыли старые долги. Остались адекватные люди, которые поверили и поддержали новую компанию, за что им благодарен! А шантажистов в топку!! Паша, открой себе баню «У оВОЩА», поставь там скрытые камеры и коси бабло. Удачи!

13. 19 ноября 2014

@ВОСТОК,
    Восток, твоя речь конструктивнее остальных, охотно верю. Ответь на один вопрос: чем твое вновь созданное предприятие отличается от нашего вновь созданного? Я не отрицаю свою работу в в ВАТе, знаю и признаю, что было там много черных пятен. Из-за такого подхода и ушел. Не жалею, что там работал, потому что к долгу по ЗП за 7 месяцев, подпорченной репутации, я понял КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ. Если ты не глупый человек, ты поймешь,что Евросем — это детище хороших людей, с признаками правильного бизнеса. ЕВРОСЕМ за полтора года существования ни разу не дала повода в этом сомневаться. восток, давай дадим тебе немного семян в кредит, попробуй новое качество?

14. 19 ноября 2014

Фамилию

15. 19 ноября 2014

Так где мои деньги,похоже обещания девочек типа Антона — это истерика загибающейся конторы… Кто не в курсе — Эвросем зарегистрирована в квартире по Проспекту Победы 131, кв. 3 и не имеет ничего (витяг 1426574500173 з реєстру платників податку за підписом заст. начальника Святошинської ДПІ Сидоренко Л.В.)

16. 19 ноября 2014

…да и ещё Антон…
    если Ваше «новое» предприятие обманет ещё хоть одного клиента такие ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПИСЬМА будут разосланы 12000 агропредприятиям по всей Украине…
    информация по таким предприятиям есть на сайтах: http://www.4sg.com.ua/ и http://www.idcompass.com

17. 19 ноября 2014

У тебя новый виток неконтролируемого словесного поноса в период безделья?

ти урод, я живу в Білогірьї, віддай мою трудову книжку!!!

18. 19 ноября 2014

Ответ Антону.

Я уже давно создал свое успешное дело, сейчас занимаюсь открытием новых направлений. Поэтому кто из нас НЕУДАЧНИК и балабол, — клиенты определят.
    Работая в компании ВАТ под Вашим руководством ничего, кроме лжи и обещаний своим клиентам я предложить не мог. Поэтому, недолго думая я послал вашу недоброкачественную конторку куда подальше и предупредил свыше 500 клиентов о методах работы вышеупомянутой компании под Вашим руководством.
    Считаю, что не став прогибаться под систему вашего лжепредприятия я ушел, тем самым поступил как настоящий мужик.
    А Вы, в свою очередь, продолжали выполнять ГРЯЗНЫЕ распоряжения собственника, обманывая людей и раздавая обещания. Я могу на сайт выложить ГАРАНТИЙНЫЕ письма с Вашей подписью и письма о том, что эти гарантии так и не были выполнены с подписями руководителей обманутых мною из-за Вас клиентов…Вы считаете это по мужски?…или по-европейски.

19. 18 ноября 2014

@ВОСТОК,
    С чего вы взяли, что у нас нет своих посевов? Мы уже убрали 250 га участков гибридизации подсолнечника и 200 га кукурузы. Осталось убрать еще 100 га участков кукурузы и около 50 га подсолнечника. В следующем году планируем увеличить на 30% до 400 га подсолнечника и столько же кукурузы.
    По поводу материальной базы: текущий сезон мы пользуемся услугами семейных заводов. Наши Чешские инвесторы не отказались от постройки/покупки завода, просто приостановили процесс до момента относительного спокойствия в Украине.
    грузовых автомобилей у нас действительно нет, и мы не планируем их покупать. У нас подписаны контракты с перевозчиками, которые полностью оправдывают себя.
    Самое основное — мы команда, которая завалена прошлыми невзгодами, ориентирована на единый успешный результат!!!

Ответ ВОСТОКУ:
    Вы вместо того, чтобы писать гадости, которые НИКАК не сможете подтвердить, занялись бы социально-полезным делом или, как минимум, не портили жизнь другим людям. У нас в компании работают на постоянной основе более 30 человек, которые имеют свои семьи, детей. С их семьями это итого около 60 человек минимум. Оставляя необоснованные отзывы Вы пытаетесь своими жалкими уколами портить жизнь не только организаторам этой компании, а и всем ее сотрудникам и связанным с ними людьми. У ВАС ЭТОГО НЕ ВЫЙДЕТ! МЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДОКАЗЫВАЕМ, ЧТО МЫ ДОСТОЙНАЯ, ЧЕСТНАЯ И ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМАНДА!!! Вы попробуйте лучше что-то создать, развить и сохранить от таких идиотов, как Вы!

20. 18 ноября 2014

21. 18 ноября 2014

Трохи більше тижня тому мені зателефонував Роман Гріник та запропонував посаду регіонального менеджера. Набрехав про величезні перспективи, а коли я його запитав чому він не повертає мою трудову книжку, то в нього виник справжній ступор. Цей *удак швидко сказав, що ніби це не до нього та поклав трубку. Вони вже взагалі геть не орієнтуються хто в них працював, а хто ще ні. Місце таким шахраям та бидлоті за гратами!
    Цікаво як цей *удак спробує виправдатись тут, мабуть засцить!

22. 18 ноября 2014

— Я не скрываю своего имени;
    — не пишу гадости даже про тех людей, которые этого заслужили;
    — апеллирую фактами;
    — всегда готов ответить за свои слова;

Даже хорошо, что пару червей пишут на этом сайте разные глупости. Хорошие и достойные люди, которых мы ищем, без особых сложностей отфильтруют не разумные выкрики. А похожие на пишущих, персонажи пойдут искать другое место работы.

23. 18 ноября 2014

24. 17 ноября 2014

а показатели для потенциальных клиентов в таблицах урожайности по-прежнему торговым завышать настоятельно рекомендуют в 2-3 раза?.. нет?… тогда еще все впереди у европейской компании с бендеровско-еврейским началом

25. 15 ноября 2014

Всем торговым представителям, которых «кинули», либо «кинули» их клиентов советую подготовить и разослать всем клиентам своей клиенткой базы ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПИСЬМА с подписями и печатями руководителей хозяйств, где детально расписать все случившиеся негативные моменты… ГАРАНТИЯ 100% что этим клиентам они и 1 кг. не продадут. Проверено лично — работает.

P.S. ребята не в обиду, но своими обещаниями вы подрываете авторитет торгового представителя, после чего 50% (как минимум) его существующих клиентов работать с ним уже отказываются…

26. 15 ноября 2014

А, это тот Антон, который подписывает гарантийные письма о выполнении своих договорных обязательств, а потом «ложит» на них свой маленький (судя по действиям)перец…
    Мужик серьезный — ничего не скажешь…

27. 15 ноября 2014

…речь не о посевах, а о посевных площадях, т.е. ЗЕМЛИ, пашни

28. 14 ноября 2014

…в первую очередь, не команда делает собственнику прибыль, а потребитель…(сама по себе команда дает собственнику только убыток)…советую задуматься над этим…можно петь как соловей и заливать обещаниями торговых представителей — они сделают вид, что понимают и прощают, пока не попадется альтернатива в работодателе…но с покупателем такие вещи в результате не проходят…

29. 4 ноября 2014

Пасечник П.Е :
    Дима,денег я так и не получил на карточку …но надежду не теряю,так как верю в твою честность …Почти год прошел,а я верю…

та он ****уn полный, денег не будет.

30. 4 ноября 2014

31. 29 октября 2014

32. 27 октября 2014

@ВОСТОК,
    Исправлю инициативу автозамена: Семейных = семенных. Завалена=закалена (уточню, а то диванные войны сейчас развезут грязь)

33. 27 октября 2014

34. 27 октября 2014

В ТОП-5 компаний хотите попасть??? не имея своих собственных посевных площадей, оборудования, автомобилей для доставки и т.п…. ну ну попробуйте…
    ИДИОТОВ с такими амбициями в подвалах многоэтажек и так уже хватает…

35. 26 октября 2014

Соучредитель Евросем :
    Доброе утро. я вместо того, чтобы играть дома с ребенком, читаю и расстраиваюсь отзывы одного человека, написанные на разных языках, типа от разных людей. Самое обидное, что мы переманивали самых перспективных сотрудников, в которых верили, КОТОРЫМ ВЕРИЛИ! Евгений — не случайность, мы реально делали большие ставки на него, но ничего не вышло… и получили только захламленный плохими отзывами интернет. Евгений — единственный человек, который ушел с нашей компании со скрипом, поэтому мы все уверены, что все плохие отзывы — исключительно его рук дело. К Высоким Аграрным часть нашего коллектива действительно имеет отношение — все они ушли с колосальными долгами по ЗП (в т.ч. и директора), с запятнанной репутацией из-за частичных не поставок клиентам и с обидой сотрудников, которые не понимали, что крах высоких аграрных вызван не действиями директоров, а сумасшедшим выводом денег собственниками. Евросем ЗП страется выплачивать до 15-го числа каждого месяца, но иногда она у нас выплачивается до конца месяца за предыдущий. Весь предоплаченный товар у нас поставляется. Даже из-за того, что мы хотим показать свою самоотверженность, сами пару раз нарвались на кидок с оплатой по факту, которую не дождались. Мы стараемся, и это факт! Дай бог, перемирие перерастет в полноценный мир, и тогда с помощью наших инвесторов, которые временно взяли паузу, мы выполним обещание попасть в ТОП-5 Украины семеноводческих компаний! Теперь вы знаете всю правду!

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
    Высокие Аграрные были! и мы всем говорили, что это не Техник Энерджи, что будет все по другому. Потому что свято верили, что так и будет. Но! Собственики были другого мнения, и деньги вымывались такими же темпами. И Роман и Я были исполнителями и по цепочке не выплачивали ЗП, когда ее не выделяли. Обиду Евгения и Павла можно понять и я ее охотно понимаю! Но мы не могли платить ЗП со своего кармана. Поверьте, у всех бывших руководителей «Высоких» такая же ситуация, только в добавок к личным долгам, есть еще много обиженных, и других проблем.
    Перед всеми приношу свои извинения, искренне! С обиженными клиентами мы договариваемся о поставках практически без маржи, чтобы хоть как-то искупить свою вину. Многих толковых ребят мы попытались переманить и только пару месяцев назад закончили выплаты старых долгов. Тем, кто подавал надежды, но не был результативным, мы уменьшили ставку и договорились с продаж погашать задолженность. В их числе был Евгений. К сожалению, он не показал никаких результатов. Павел был сотрудником Высоких, с ним поступили не правильно, я согласен. Но! Когда у самого долг по ЗП, пару просроченных платежей по кредиту и вынужденно вышедшая из декрета жена на работу, сложно погасить чей-то долг. Еще раз, искренне хочу извинится перед ребятами и зарыть топор войны. Мы не могли платить вам из своего дырявого на тот момент кармана.
    ЕВРОСЕМ — инициатива друзей в числе которых партнер одной инвестиционной компании, с помощью которой привлекли частичное инвестирование из Чехии. К сожалению, финансирование закончилось практически не начавшись, на первом транше. В данный момент мы исправно платим до конца месяца ЗП, и готовимся к новому сезону, производя реально качественный товар, платя ЗП агрономам и рассчитываясь с с/х предприятиями. Вы увидете, что мы действительно европейская компания!

Прочтите внимательно- это правда (рука на сердце!)

36. 25 октября 2014

Женя, ты допросишься! Всему есть предел. Тебе много раз объясняли, что надо что-то продать, чтоб получать дальше свою ЗП. Хватит гадить в интернете. Ты лучше напиши, что ты продал на 300 тыс грн кукурузы в кредит 30/70. И ВСЕ!!! Ты время, которое тратишь на интернет войну, лучше потрать на поиск работы, чтоб семью кормить. За тебя, наверное, жена работает? Мы успешно отработали сезон озимых: всем поставили, согласно предоплаченных контрактов, всем выплатили ЗП и бонусы. Ты можешь пытаться портить нам репутацию бесконечно, только мы тоже на месте не стоим, и обрастаем хорошими клиентами и сотрудниками, которые знают нас не словом, а делом!!!

37. 25 октября 2014

Бухгалтер Татьяна :
    Я с этими людьми работаю пять лет. Сейчас в декретном отпуске, очень меня ждут. Выплатили помощь при рождение ребенка. Вот читаю отзывы этих лентяев и зло берет. Господин Пасечник Вы хоть на 100 гривен семян овощей продали? НЕТ? Так конечно грязь лить каждый гаразд.

Я недавно распрощался с ими. Зарплату обещали долго, но не выдали. Выше один из примеров их лжи.
    Как можно работать пять лет, если кидалово Евросем образовалось в этом году. Это и подтверждает, что вся шобла переименована с Высоких Аграрных Технологий. Значит написана абсолютная правда про Посунько, Гриника и Шацмана. А чуть не забыл, там есть такой Кулик Василий, так он до сих пор представляет Высокие Аграрные Технологии по их юридическому адресу — это мне сказали в офисе Евросем. Вот и думайте…

38. 24 октября 2014

Дійсно було надіслано цікаву інфу.
    Не знаю, хто це зробив, але він реально МОЛОДЕЦЬ!
    Все підтвердилося. Ось що було надіслано:
    УВАГА!
    ТОВ ЄВРОСЕМ Є СПАДКОЄМЦЕМ ТОВ ВИСОКІ АГРАРНІ ТЕХНОЛОГІЇ — ЦЕ ШАХРАЇ!
    НІ В ЯКОМУ РАЗІ НЕ ПРАЦЮЙТЕ З НИМИ!
    НИЖЧЕ ІНФОРМАЦІЯ ПРО ДАНІ КОМПАНІЇ ТА ІХ ПОСАДОВИХ ОСІБ.
    ВСІ, ХТО ПОСТРАЖДАВ ВІД ЦИХ ЛЮДЕЙ — ЗВЕРТАЙТЕСЬ ДО ПРОКУРАТУРИ ТА МІЛІЦІЇ!
    У ВКЛАДЕНИХ ФАЙЛАХ ІНФОРМАЦІЯ ПРО ШАХРАЇВ ТА ЇХ КОМПАНІЮ.
    ТОВ «Високі Аграрні Технології» (код ЄДРПОУ 36376609) знаходиться у стані припинення діяльності і 26.05.2014 господарським судом м. Києва порушено справу про банкрутство. Судове рішення про порушення провадження у справі про банкрутство юридичної особи №910/5883/14 від 12.05.2014. Розпорядник майна: МАТВІЙЧУК ДМИТРО ВОЛОДИМИРОВИЧ (адреса: 01030, м. Київ, а/с 233).
    Комерційний директор Антон Олегович Посунько (тел.. 095-278-97-89, 095-278-97-86, паспорт МН №487777, виданий Чугуївським РВ УМВС України в Харківській області 29.08.2002р.) та директор з розвитку Роман Миколайович Гріник (тел.. 050-355-35-44, 050-449-13-40). Зазначені особи є шахраями!!!
    Антон Посунько та Роман Гріник, вже не є посадовими особами ТОВ «Високі Аграрні Технології», а є директором та відповідно комерційним директором ТОВ «Євросем» (03179, м. Київ, Святошинський район, Проспект Перемоги, буд 131, кв. 3, ідент. код. юр. особи 39007360, р/р № 26008498400600, в ПАТ «УкрСиббанк», директор Деркач Віталій Олександрович, тел. 050-528-40-47, 050-449-13-31)
    Юридична адреса контори — звичайна квартира, а фактична адреса — м.Київ, ВУЛИЦЯ 55-А САДОВА, будинок 127 в даної організації є фальшивою, тобто не існує, сама компанія побудована за тою самою шахрайською схемою, що і ТОВ Високі Аграрні Технології.

Хлопці, а що ніхто більше не вміє давати оцінку інформації. Я от перевірив, все абсолютна правда! Директор Євросем не має права підписувати договори на суму більше 30тис грн., Щацман, Посунько та Гріник — ШАХРАЇ. Зарплату людям не платять, тільки обіцяють та обіцяють. Персонал тікає, от ці шахраї і намагаються знайти собі нові жертви. Цікаво як вони мобілізували своїх працівників на брехливе «спростування» правди про себе. Мабуть вже і не працюють, тільки тут відвисають. Бажаю вам якнайшвидше сісти, вже давно час проявити себе, як вже хтось казав, на цегляному заводі.))

39. 24 октября 2014

Василий :
    Доброго времени суток всем! Работаю в компании ТОВ «Евросем» с самого начала ее основания, перейдя вместе с командой с ВАТ. В связи с возникшими баталиями на данном сайте хочу высказать свое мнение. Буду конкретен:
    1)Коллектив меня устраивает, нравится командная работа и настрой каждого из нас.
    2)Устраивает месторасположение офиса и созданные условия работы в нем.
    3)Согласен с адекватными планами продаж. Стараюсь выполнять их в указанные руководством сроки вместе с командой, которую сам подбираю.
    5)Устраивает то, что доставка продукции клиентам была произведена вовремя.
    6)Служебный автомобиль был предоставлен с самого начала работы в компании. Топливо выдается исправно в соответствии с поставленными задачами и маршрутами.
    7)Искренне не понимаю и не принимаю людей с жизненным кредо: « У меня не получилось (читай: не смог, не захотел), так пусть и другие страдают».
    8)Обращаю ваше внимание: такие качества, как целеустремленность, активность и высокая работоспособность, еще никого не оставляла без хлеба!
    * Насколько мне известно, данный сайт создан для обсуждения актуальных ситуаций и отзывов о той или иной компании (в данном случае мы говорим об ООО «ЕВРОСЕМ») исключительно! И переход на личности или какие-либо оскорбления считаю не профессиональными и низкими качествами. Предлагаю говорить по существу.
    * С уважением, Кулик Василий, региональный директор по продажам. В случае возникновения рабочих вопросов обращайтесь по телефону: 050-385-48-87.

и тут *ополизы….

40. 24 октября 2014

Люблю нашу компанию. Люблю каждого сотрудника.мы все — одно успешное целое! Удачи всем тем, кто не нашел себя в нашей компании! Всем коллегам спасибо за активное участие в обсуждении!

41. 24 октября 2014

Женя Семенюк скоро будет кусать логти и жалеть, что не смог себя проявить. Мы сейчас ведем переговоры с именитой селекционной компанией на предмет работы по давальческой схеме высокоолеинового подсолнечника и рапса. Если успеем, в этот сезон яровых предложим схему, аналогов которой не будет в Украине. мы развиваемся и стремимся к лучшему. Вялым коментам, присосанныем к отдельным словам и фразам из моего текста суждено быть только «повышателями рейтинга» компании ЕВРОСЕМ!заметьте, мы не ругаемся, не пишем матов, а аргументировано доказываем свою правоту. через терни к звездам!

42. 23 октября 2014

Василий :

+100500! Спасибо.

43. 23 октября 2014

Уважаемый Дмитрий Александрович,мне очень не с руки ехать со Львова за своим долгом по зп…
    Но в 21 веке есть кредитки.Высылаю вам номер своей
    Приват банк Пасечник П Е 4149 4373 3437 4157.
    Как только мне приходят деньги,я на этом форуме отпишусь,что к вам и компании претензий не имею долгов по зп тоже…
    Я в Вас не сомневался ни на мгновение,я верю в в вас как в руководителя!!
    Расписку могу написать, даже нотариально заверить и выслать новой почтой за свой счет..

44. 23 октября 2014

45. 23 октября 2014

Браво Дмитрий!Ты стал мужчиной,правдо это единственный плюс твоей работы в ВАТ.Если все кому ты должен приедут в офис,что будешь делать?Ты так любил Шелехова,а теперь на всех углах поливаешь его грязью,а он ведь тебя в люди вывел-нехорошо,срочно извинись.

46. 22 октября 2014

@Гость, Антон, та хватит про те очки…. они у меня пока все те же…. и уж точно не тебе их бить… я не думаю что кто то из вас к нам на БАНДЕРШИНУ поедет бить мои очки… а если есть желание то радо встретим у нас во Львове…
    По сути о компании добавить не чего…
    из темы выхожу,грязевые ванны надоели,надеюсь что в скором времени Ефвросем повторит судьбу ВАТ..

47. 22 октября 2014

Паш, ты даже и на 1 тыс не наработал. к Евросем ты отношения никакого не имеешь. так иди, пиши отзывы на других сайтах. Про девушку, которая находится в декрете, которая исправно выполняла свою работу, ты пишешь гнилые гадости. Ты смотри, так очки трескаются. Займи себя чем-то более полезным, чем ананизм. мы будем месить грязь бесконечно, но оскорблять людей, которые не причастны к тому, что ты идиот, крайне не красиво!

48. 22 октября 2014

Паша, как то

@Бухгалтер Татьяна, ))) таня ,я горжусь тем что в этой компании ни чего не продал…так как продавать товар которого нет и не будет -я не умею…у меня били только те 10 тон гороха за который фермер деньги завел,а мы горох ему не поставили…. в остальном я чист и даже к этой сделке отношения не имею…
    да и если из личного,то в офисе тебя знают как ЭНГРИ БЕРТС))) так как схожесть с поросятами у тебя на лицо)) спроси у любого))

Паша, оскорбляя девушку ты показываешь свое истинное лицо. Разве нормальный человек оскорбит человека за вес или фигуру. Это переход на личности. Хочешь 11000 грн., приходи в офис, я тебе лично выдам деньги, а ты мне напишешь расписку что не имеешь претензий. За одно и у Тани прощения попросишь.

49. 22 октября 2014

50. 22 октября 2014

@Гость, мне очень понравился текст… он вызывает позитивные эмоции и надежду на погашение долга в размере 11000…меня про жену даже прослезило,я так тебя понимаю ,Антон,ведь моя жена тоже в декрете …Я в вас верю!!! И надеюсь получить остаток зп к новому году…Ведь новый год нужно встречать без долгов!
    P.S.Бывший директор по развитию региона Пасечник П. Е.))

1. 20 ноября 2014

2. 5 августа 2014

Наша компания существует с 2013 года. с Высоких Аграрных Технологий к нам пришел на работу коммерческий директор с частью команды. На данный момент долга по ЗП нет! и по бонусам нет! перед поставщиками нет! перед перевозчиками нет! два человека, которые пообещали продавать очень много, а в итоге ничего не продали из числа команды Высоких Аграрных Тежнологий были уволены. Мы знаем, кто пишет этот отзыв, так как с начала работы нашей компании из 33-х менеджеров были уволены не по собственному желанию только эти 2 человека. А долги старых компаний за красивые глаза мы платить никому не обещали! В конце сезона озимых мы обязательно попросим весь персонал написать честный отзыв и свои впечатления. Уверена, что кардинально плохого ничего не будет!

Добавьте зарплату в компании Евросем

Добавить отзыв о работодателе Евросем

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Евросем?