Фактор ТД

Отзывы о работе в Фактор ТД, зарплаты

1. 1 ноября 2016

Коллега :
    Гость вам давно стоит уйти с форума в след за Минаковой!! Поддерживаю сотрудника, время написания на форуме не отражается откуда вы знаете в час ночи или в час дня я пишу!Так что не стоит утверждать про большое количество свободного время!! Гость, а оскорбительные стешки про коллег!! В Польшу…. И тому подобное и негатива сколько! Я думаю стоит извенится!

Только после вас. Женщины вперед.

2. 1 ноября 2016

3. 1 ноября 2016

Гость о чём вы говорите!! Назовите себя!! А вы что представились?? Представтись и я думаю вам пойдут на встречу!! Время много свободного! Не больше чем увас. Или скажете что меньше цеха работаете!! Лицемерия ! Я б поспорил! Займитесь чем-то полезным для предприятия, чем в рабочее время тратится на сарказм и выдуманную чуш!

4. 31 октября 2016

Создается впечатление, что у сотрудников типографии (особенно производстводственного участка)слишком много свободного времени и они не знают чем себя занять…

5. 30 октября 2016

Пишет один и тот же человек сколько у вас лицемерия назовите себя,Ребята не побоялись назвать свои имена ,а Вы?Уйдите с форума и займитесь чем то полезным
    вы Гость и я Гость. Давайте вместе уйдем с форума.

6. 30 октября 2016

Уходящий :
    Гость у вас нереалезованнасть в профессии скорее всего тянет на журналистику никак творить остановится не можете!! Могу помочь! А поехали сомной в цеху проработаете по двенадцать часов и приятная усталость возникнет с чувство выполненного долга и время вечером сразу займется более плодотворно в место пустого дерзания!! Подумайте место есть, прекрасно проведем время я обещаю.

Роман для прекрасного времяпровождения есть семья) Вот ей и займитесь. А уж я буду заниматься чем пожелаю. Щасливого пути.

7. 29 октября 2016

Судья :
    @Все ясно рабочие как были рабами так ими и остались,
    Народ, остановитесь, я работаю на предприятии более 7 лет, мой псевдоним не означает судить вас, ни в коем случае, как говорил опонент, на сколько я знаю, на предприятии работает очень много людей у которых большой стаж работы на Факторе, мой наставник например, уже более 10 лет, я благодарен, что меня научили, дали профессию, как и многим другим ребятам, девчатам. Вас послушать, все пропало, да нет, предприятию 20 лет, благодаря тем, кто работает. На замену уволившимся, прийдут люди, и сними мы будем праздновать последующие Юбилеи предприятия.

Плюсую вам судья ++++++++

8. 29 октября 2016

9. 29 октября 2016

@Все ясно рабочие как были рабами так ими и остались,

10. 29 октября 2016

Да уж… «Смешались в кучу люди, кони»

11. 28 октября 2016

12. 28 октября 2016

Наконец-то то прочитала комментарии и в шоке,Я не боюсь себя назвать-Афанасьева,Так вот если Плакса и крутился возле нас то сугубо по работе,Есть сомнения подходите на наш участок мы все расскажем какие должностные обязанности выполнял начальник цеха,Хотите быть звездой еще раз повторяю подходите-выучим а я спокойно уволюсь,Кстати насчет рычагов у меня семейный стаж-20лет ,а у Вас есть чем похвастаться или завистью давитесь

13. 28 октября 2016

Все ясно рабочие как были рабами так ими и остались :
    А давайте поменяемся мы поработаем на Вашем месте а Вы по12часов без хождение извините в «сортир» на нашем,А домой поедете в холодной электричке дома будете часов в 11-12ночи два часа поспите и снова в бой, ГШ

Конечно времени не хватит если читать здесь сообщения, писать гневные ответы, потом их обмусоливать во время работы в цеху. И руководство не виновато что электрички не отапливаются. Прям ненавистью к офису аж пышите (

14. 28 октября 2016

@Все ясно рабочие как были рабами так ими и остались, это у вас трудности а у нас в цеху такого бардака нету

15. 28 октября 2016

Все ясно рабочие как были рабами так ими и остались :
    Повесьте его вместе с фотографиями именников чтобы все увидели очередного кумира

Женщина, вам бы в демонстрациях участвовать, лозунги скандировать. Если так фигово работается, чего ж не стремитесь к большему, как коллега по цеху? Удачи.

16. 27 октября 2016

Гость вас занесло с выражениями, я думаю что судить о ситуации о факторе у меня больше компетенции хотябы из-за опыта и стажа! Есть с чем сравнить, какой был фактор и какой стал и это не только моё субъективное мнение! И если вы увидели параллель между маей ситуацией и супер героями вам стоит ограничить просмотр телевизора хотябы на время.Ну и стремление к большему нормальное желание. Желаю вам тоже роста и большего кругозора!!

17. 27 октября 2016

А как же свобода слова,демократия,Европа и ……Знайте свое место холопы.Примерно так звучит пост.Я живу в стране в которой свобода слова и я ,и кто либо другой имеет полное право высказать свое мнение.А вот автор поста явно занимает не свое место,вам бы бабушкам в очередях на базаре хамить.Так как другого вы похоже не умеете.

18. 27 октября 2016

19. 27 октября 2016

Пожалуй в дискуссию вступил человек в которого кроме зависти нечего нету,На Факторе очень порядочные сотрудницы и свои трудности оставьте при себе

20. 27 октября 2016

21. 27 октября 2016

@Совсем уж не гость, «Замена начальника ужасная — меняют Плаксу на другого человека, который намного хуже и по управленческим качествам»
    Уважаемый, Совсем уж не гость! Интересно было бы узнать Вашу должность, а так же, по каким параметрам Вы оценили управленческие качества нового руководителя переплетного цеха, что позволяете себе судить об этом. Если это сугубо Ваше мнение и оно не подтверждено ничем кроме недовольства, то не стоит об этом высказываться тут. Вы ставите под сомнения профессиональные качества не только сотрудника, который, судя по всему, стоит ВЫШЕ ВАС по должности, но и управленченские способности всего руководящего состава. Прежде чем делать подобные умозаключени, проработайте сами на данной должности хотя бы года три. Потом еще пару лет начальником ПДС, потом директором по производству. А когда станете генеральным директором, вот тогда Вы сможете оценить управленческие качества другого сотрудника. И к Вашему мнению даже прислушаются. А пока Вы находитесь там где Вы есть, будьте любезны свое мнение по этому поводу держать при себе.

Совсем уж не гость :

а судьи кто?Рома единственный кто с качеством резал обложку никаких претензий.Уходит Пятак Вы понимаете масштаб останоки многих машиноцентров .Новая начальница-коллектив ее никак не принимает и с надеждой ждут Плаксу.Господа начальники услышьте производство.

Переплетный цех сотворил себе кумиров — Пятака и Плаксу. А что без них остальные десятки работяг ничего не стоят? Это свои же гонят на своих ? Уж разберитесь.

Никто не делал кумиров из Плаксы и Пятака. И остальные десятки работяг тоже очень важны и также ценятся, при чем не только в переплетном цеху, а и в других цехах тоже. Просто эти двое сейчас уходят и не хочется их терять. Замена начальника ужасная — меняют Плаксу на другого человека, который намного хуже и по управленческим качествам, и по человеческим. Не чтоит этого делать сейчас, когда ситуация и так тяжелая. От этой замены будет только хуже.
    @Рома прав, без рабочих рук заказы не сделаются сами. А рабочих рук с каждым днём всё меньше… Грустно смотреть.

Спасибо что кто-то нас понимает

22. 27 октября 2016

@Гость, а с каких это пор нужно разрешение непонятно кого на собственное мнение?
    Или на фабрике теперь не только бьют, но и вводят Сталинский режим «всеобщей любви к власти»? Ссылки в Сибирь будут за своё мнение? Или может сразу под статью как политического преступника?)))

23. 27 октября 2016

Я делаю подобные умозаключения только из того, что данный человек позволил себе поднять руку на сотрудника своего цеха!!! И да, Вы правы, это ставит под сомнение способности всего руководящего состава. Потому что уважающий себя руководитель, выше данного начальника, выгнал бы такого сотрудника в тот же день. А раз данный начальник цеха до сих пор работает, значит вышестоящее руководство одобряет такие методы управления, как битьё подчиненных. И Вы считаете это правильным? А если при этом учесть стремление Друка стать европейским предприятием? Интересно в какой европейской стране на ТАКОЕ закрыли бы глаза? Именно поэтому здесь никто не называет свои имена и должности, потому что потом будет жесткий прессинг. Люди просто боятся говорить открыто, чтоб не пострадать. И все эти отзывы — это крик души простых работяг, которых никто не хочет слушать.

24. 27 октября 2016

Новая начальница-коллектив ее никак не принимает

Конечно же не принимает ЕЁ коллектив!!! и не примет! У нее же, в силу физиологического строения, нет определенных «рычагов управления» )))))

которые так любят сотрудницы этого цеха )))))))))))))))))))

25. 27 октября 2016

Уважаемый, Совсем уж не гость! Интересно было бы узнать Вашу должность, а так же, по каким параметрам Вы оценили управленческие качества нового руководителя переплетного цеха, что позволяете мсебе судить об этом. Если это сугубо Ваше мнение и оно не подтверждено ничем кроме недовольства, то не стоит об этом высказываться тут. Вы ставите под сомнения профессиональные качества не только сотрудника, который, судя по всему, стоит ВЫШЕ ВАС по должности, но и управленченские способности всего руководящего состава. Прежде чем делать подобные умозаключени, проработайте сами на данной должности хотя бы года три. Потом еще пару лет начальником ПДС, потом директором по производству. А когда станете генеральным директором, вот тогда Вы сможете оценить управленческие качества другого сотрудника. И к Вашему мнению даже прислушаются. А пока Вы находитесь там где Вы есть, будьте любезны свое мнение по этому поводу держать при себе.

вот она реакция на мнение народа. Спасибо вам, директора фактора. народ, наше мнение никому не интересно

26. 27 октября 2016

29. 27 октября 2016

Почему же вас никто не замечает может за хорошее поведение

30. 27 октября 2016

Уходящий :
    После увольнения Ромы возникло выражение которое в сровне похвалы среди работников фактора, что пухлый резал’!! Судья а вы кто??

Уходящий — вПольшуглядящий. Пятак пересмотрел фильмов про супергероев. Ну и подпись.

31. 26 октября 2016

Рома :
    @Совсем уж не гость, А делоивот в чем.Не дает покоя мысль»Как это так? Рабочие диктуют свое?Их дело молчать и исполнять.А подумаем за них МЫ.»Вот о каких звёздах речь.Вот только забыли ОНИ что последнее слово за рабочими было,есть,и будет во все времена.Вы можете хоть миллион заказов НО,пока рабочие их не сделают не будет вам выхлопа.Спросите»Да что бы рабочие делали без наших заказов?»Отвечу.Пойдут в другое место.А вам вот к машинам встать образование не позволит.

картина маслом » Ленин на бронивике)))

32. 26 октября 2016

Мы уже видим с какими звездочками она хорошо находит общий язык :
    Интересно какие звезды станут за машины нас осталось мало,Кто тогда будет загадывать желание,С чего вы будете зарплаты получать,Нас специалистов везде ждуть а ВАс

Т.е. лучшие умы собрались в переплетном, а другие тупо мимо проходят? Не смешите

33. 26 октября 2016

А к кому Вы обращаетесь?У вас будет возможность со следующей недели быть кумиром

34. 26 октября 2016

35. 26 октября 2016

Совсем не новый а старый и уже два обморока,но пока люди подымают…

36. 26 октября 2016

37. 26 октября 2016

Новая начальница-коллектив ее никак не принимает

38. 26 октября 2016
  39. 26 октября 2016

40. 26 октября 2016

О каких звёздах Вы говорите? Плаксу ждут только потому, что он общался с людьми по-человечески!!! А Константинова всем хамит, рты затыкает, а теперь ещё и руку поднимает! И Вы считаете это правильным управлением людьми? Вы хотите, чтоб с Вами так обращался руководитель? Даже если у Вас просто мнения не совпали по рабочим вопросам? Не думаю. Вот и от такого отношения Константиновой разбегутся последние сотрудники цеха. Может Плакса и не идеальный руководитель, но не стоит забывать, что переплетный цех самый сложный, и здесь нужна максимальная помощь от производственных служб, а не тыканье в грязь по любому поводу.

41. 26 октября 2016

@Гость, Плаксу ждут с надеждой те, кому удобно с ним работать и чувствовать себя значимым на его контрасте. А с приходом нового руководителя цеха — это все исчезает и «падают звезды»… Прекрасный повод загадать желания, не находите?

42. 25 октября 2016

43. 25 октября 2016

@Уходящий, Спасибо за то что помните.Просто Судья не знал(а) что назвав меня так не обидел(а)меня ,а наоборот развеселила.Это последнее что могут написать Судья и такие же как она.Вместо того что бы признать несостоятельность руководства,ведение неправильной политики Копылов-Щурова,они переходят на личности.Что еще раз подчеркивает отношение к рабочим.

44. 25 октября 2016

45. 24 октября 2016

Судья :
    Наблюдая за перепалкой, могу сказать одно. Что то вы Рома, работая на Факторе телом не подались при «маленькой» то зарплате и трудном графике, как вы утверждаете, даже на сколько известно, псевдоним у вас был ПУХЛЫЙ. Вопрос: чего вам не живется спокойно? Вы в свое время выбор сделали, уволились. Ну и вот, работайте, живите, а в колодец не плюйте. А вы мимопроходила, проходите далее. Не бывает ничего хуже, чем злость, ненависть, которая исходит от вас.

46. 24 октября 2016

@Судья, Вот повесилил(а) меня Судья.Так меня называли только близкие мне люди.Спасибо за приятные воспоминания.

47. 24 октября 2016

48. 23 октября 2016

@Гость, Да С.Я.П.пофиг куда и что идет.Денег ему хватит.Еще и останется( если конечно не купит Боинг))))) Новая нач.цеха еще 4-5 лет назад УЖЕ в обморок падала,а теперь ее вообще Кондрат хватит.И на фиг подписалась,не понятно.Корень всей проблемы что не ищет Копылов с Крысой решения проблемы..а ищут в первую очередь кого и на сколько оштрафовать.Подчеркивая тем самым лишь заботу о своем животе.

49. 22 октября 2016

@Мимопроходила, дядя Политучий твоё детище идет на дно,а главное что виноваты все только не они,А начальник перепетного это вообще виновник всех их бед,

50. 22 октября 2016

@Рома, копылов с крысой не отвалят. Их от этой кормушки только вперед ногами. Где вы видели такую халяву, где можно ничего не делать, ни за что не отвечать и получать такие оклады? А собственника они за глаза считают старым лохом. Впрочем, так и есть. Если он лох, то кто ему доктор? )))))

1. 29 сентября 2016

А я вот полностью согласен с «Гостями». И поддерживаю их полностью.Мое имя Рома….и фамилия моя Шепель(стаж работы 13 лет резчиком).За 13 лет ни одного прогула…штрафа за брак….ни одного не выполненного сменного задания.Сразу хочу ответить на комментарий свыше «Работника».Какой путь построения?Вы себя слышите?»Друку» 25 лет и Вы глаголите о построении?В себя придите?Типография строилась на наших глазах…15 лет назад…и строили ее мы.Когда только зарождался твердый переплет и никто понятия не имел что такое форзац…канты…подвороты…шпация и расстав.Я ( с полиграфическим образованием)с Лилей Богдановной,Татьяной Михайловной,Натальей Николаевной решали как и что резать.Это люди профи своего дела.И что после этого всего произошло?Пришли Копылов…Тышкун…Щурова…Шаповал.Копылов просто спал и видел как бы меня уволить.Почему?Да потому что знаю я цену своему труду…своим знаниям.Я не просил ничего .Просто требовал мне дать мои рабочие часы…говорил что ..как …и за сколько режется.И говорил что нельзя лишать человека ночной смены.А мне отвечали «Дорого.»Гораздо выгоднее поставить то что можно сделать ночью в дневной план и поиметь еще за невыполнение плана.Я ушел.Я два раза скажем так «висел» на Доске Почета.Политучий руку жал и каламбурил..»У нас такие резчики что даже если не будет света то они руками рвать будут».И после этого всего такое отношение.Короче.Итог всей политики Копылова….Щуровой и тд. на лицо.Выживают только за счет пригорода.Работать не кому..нет подсобных…машинистов…резчиков опять же…платят копейки.Работают по субботам ИТРовцы.А вот не вышел бы никто из ИТРовцев глядишь и людей бы набрали.Так что мне жаль «Фактор».Это не ТО предприятие которое мы строили…это не то к чему мы стремились

2. 10 февраля 2017

Все Ваши комментарии уже давно не актуальны. Работа в типографии идёт, люди работают, оборудование выдаёт продукцию. А трудностей не бывает только у тех кто сидит и ничего не делает. А мы, поверьте, как раз делаем и дальше чтобы работалось ещё лучше и качественнее, работаем качественно и прилагая все усилия, полностью отдаваясь работе. Меньше слов и больше действий и всё у Вас будет хорошо, доказано ! Удачи.

Добавьте зарплату в компании Фактор ТД

Добавить отзыв о работодателе Фактор ТД

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фактор ТД?