Фактор ТД

Отзывы о работе в Фактор ТД, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 23 июля 2016

А что любовница политучего, всеми любимая директор вивата орлова, до сих пор в чести или он переметнулся на объект помоложе?

2. 14 июля 2016

Цитата в тему «Собака лает, а караван идет».

3. 14 июля 2016

Уважаемый Гость, как сотрудник типографии могу сказать, что очень рада, что такие злостные сплетники «сваливают» из нашего успешно работающего коллектива. Такие кадры, как Вы, нам не нужны. И другим работодателям Вас бы не рекомендовала.

4. 13 июля 2016

Народ, а кто знает почему в цеху на типографии так часто начали появляться дети?
    Повальное увольнение сотрудников — это понятно. Нормальный человек в этих гистаповских условиях работать не будет. Но вот смотрю на этот детский сад и никак понять не могу — у прЫнцес наших, что совсем мозги отключились или отдел кадров перешёл на Китайсуую рабовладельческую систему….
    Смех да и только. Неужели в городе и области нет людей нормального возраста, которые могут работать. Хотя таким платить ведь надо будет? Да? )))
    В так что? Официально не оформляют, налоги за них не платят… Да и детям на руки копейки давать можно. Они и этому будут рады ….
    ****ос в общем. Хорошо, что сваливаю из этого цирка

5. 12 июня 2016

Екатерина :
    Я тоже совсем недавно была на собеседовании на позицию супервайзера. Предварительного готовилась к встрече и зашла почитать отзывы о компании, поэтому была готова к общению с популярным на этом сайте менеджером, и даже в процессе общения пыталась вывести ее из равновесия, чтобы найти подтверждение всему вышеизложенному, но или я плохо старалась или звезды по-другому сошлись, но по итогу общения впечатление о компании и о менеджере Анне положительное. Вот я и задумалась, может дело не в менеджере, а в сотрудниках, которые работают в компании, но при этом пишу о ней и ее сотрудниках всякую гадость.

Уважаемая, Екатерина, ответ очевиден — Вы плохо старались — вакансия Супервайзера сall-центра Вам не предложена и Вы снова сидите на этом сайте и читаете отзывы работающих людей, в отличии от Вас, о компаниях и популярных менеджерах по персоналу. Вот может об этом задумаетесь? ….

6. 9 июня 2016

7. 9 июня 2016

@Гость, Аж читать противно. Зашел посмотреть отзывы о компании т.к. впечатления от собеседования положительные. Сам не знаю чего тут ожидал увидеть, очередное нытье неудачников! А вот такие комментарии, как вышеуказанные, просто вызывают смех. Кто хочет работать в компании, идите и работайте! О любой компании можно найти как позитивные так и негативные отзывы!

8. 8 июня 2016

Не могу согласиться с вышеперечисленным по поводу Анны, так как на собеседовании со мной общались другие люди, мне все понравилось, приветливые лица, вопросы кратко и по делу, дискомфорта нет, видно что заинтересованы в наборе людей, а подводные течения есть на любой фирме, но человек же идет работать, а не обращать внимание на то, кто ему и как улыбнулся в начале, в конце концов работать вы не с отделом персонала идете, а дальше…

9. 8 июня 2016

Столько срача и возмущения, что немного странно – неужели не устаете видеть только негатив…
    За всю ГК говорить не могу…. Но скажу о типографии Фактор-Друк.
    Да, есть неоднозначные вопросы и щекотливые ситуации. Да, не все идеально. Но ведь без трудностей не бывает. Сложно сейчас везде.
    То, что вижу я – это хорошо отлаженная работа коллектива.
    Взаимодействовать приходиться практически с каждым отделом, а у всех свое настроение и отношение. Но в большинстве своем это адекватные люди, способные правильно оценить ситуацию. ОРП меня вообще поражает своим зарядом активности. Приходилось работать с разными HR и как-то они больше машины для разрушения напоминали ))) А тут я увидела профессиональных, открытых и позитивных сотрудниц.

Народ, эмоции эмоциями, но ведь причин для положительного восприятия рабочего процесса всегда достаточно… Если зацикливаться только на плохом, то нигде хорошо не будет

10. 1 июня 2016

Вот и задумайтесь, может судьба и подарила Вам такую возможность — работать в вышеописанном коллективе — т.к. проходили собеседование у другого специалиста…цените это, а то в следующий раз может и не повезти!!!

11. 1 июня 2016

Компания стабильная, коллектив подобран профессиональный. По поводу менеджера Анны — ничего не могу сказать, т.к. проходила собеседование у другого специалиста… Есть, конечно, свои плюсы и минусы в работе каждой компании, но все же пока плюсов больше — люди работают. Хотелось бы увидеть положительную тенденцию в развитии компании, но кризис не обошел стороной и Фактор, поэтому сокращения увы есть. Критиковать кого-либо — неблагодарное дело, поэтому лучше скажу о плюсах — стабильная выплата ЗП, дружный коллектив, хороший светлый офис, если брать Сумскую, правда тесновато, но опять же — экономия, ЗП — средняя по Харькову. Ну, а если знаете и умеете больше, чем требуют на Факторе — без проблем можно найти место и получше, предложения есть, не смотря на кризис — кто не рискует…

12. 29 мая 2016

Чтобы не быль огульными – вот пример кадрового креатива (с ошибками автора) от Анны Кирсановой:

«Ты неординарная личность? Ты с легкостью можешь отличить эссе от пресс-релиза? У Тебя работающий мозг с воспитанными тараканами и шилом в том самом месте?
    Ответил 3 раз «ДА», тогда наша вакансия именно для Тебя.»

Ну скажите кто в здравом уме откликнется на этот заскок, а? Креативила, креативила да невыкреативила (

13. 27 мая 2016

Да, очень жаль, что высокоинтеллектуальное предприятие доверило такую ключевую должность посредственному специалисту! Парадокс, но за все время работы в Факторе эйчару Анне не удалось выстроить взаимоотношения с людьми! Может человек занимает не свое место…

14. 12 мая 2016

@Эдик,

Эдик, на 100% с Вами согласен!
    Кодовая кличка Анны-кадровика — «сигнализация» :)
    Она действительно каждый день бегает «сигнализировать» руководству по каждому чиху.
    Но сотрудники её не воспринимают всерьез, пусть бегает, развлекает начальство, видимо других задач ей не ставят.

15. 7 мая 2016

Я проработал в Факторе чуть больше года. Уволился по собственному желанию, т.к. нашел гораздо более интересное место по специальности. Готов поделиться впечатлениями:
    1. Отдел кадров на Сумской — это 3 человека. Солдатова Т.А. — классический советский кадровик, давно не вписывающийся в современные реалии, не имеющий ни малейшего представления о рекрутинге, психологии персонала. На первый взгляд более чем безобидный человек. Перерва А. — молодой рядовой сотрудник, дружелюбный, активный. Явно не так давно занимающийся кадрами. Нач.отдела — Анна (не помню фамилии) — типичный серый кардинал, лицемерная доносчица, халтурщик. В компании не встретил ни одного человека, который бы лестно о ней отзывался. Ничего общего с современными тенденциями в рекрутинге, human resource management, адаптации работников и т.п. не имеет! Как по мне ей бы больше подошла работа в каком-то СИЗО, где требуется лишь контроль и наказание!
    2. Руководство — в ИД крутейшее, которое я когда-либо встречал. Именно благодаря им в компании существует понятие «дружной и слаженной работы», человеческого, внимательного отношения к сотрудникам. Никакого унижения, подавления или оскорбления. Главное — результат, активность! Инициативы приветствуются, рассматриваются и воплощаются в жизнь!
    3. з/п — печальнейшая статистика, которую я когда-либо встречал. Даже по Харькову — очень низкий уровень. Поэтому, видимо, и текучка кадров высокая. Никаких премий, никаких благ, типа мед.страховки, инглиша, фитнеса.
    4. Офис — серенький, средненький, давно не видел ремонта. Техника устаревшая, медленная. До метро близко.
    5. Корпоративы — похоже, что Политучий С.Я. (единоличный собственник группы компаний) просто помешан на разного рода мероприятиях. Что не месяц, то какое-то действо, то День рождения какой-то из компаний, то субботник, то ярмарка. Всё тщательно организовывается, освещается и подавляющему большинству не интересно, т.к. всё-равно бюджетец этого всего дохленький.
    ЗЫ. Если вас интересуют какие-то конкретные отдела/должности/руководите, спрашивайте, поделюсь ;)

16. 25 апреля 2016

Да, прочитав обеляющие коментарии, менеджера по персоналу Анны — хотя она мнит себя руководителем службы, невооруженным взглядом заметны старания самой Анны и пиарщиков Фактора (молодцы девченки)! Вот только, железобетонные факты: текучка, болтающиеся по несколько месяцев элементарные вакансии, мрачный вид и писимистичный подход к работе — вторят недовольным кандидатам!!!!! И Анна еще работает, как может, и с ней не прощаются — пока этим пьеро еще не наигрались кукловоды с третьего этажа.

17. 23 апреля 2016

@Анастасия, мдаааа, Фактор на теме ура-патриотизьма уже совсем сбрендил.

18. 22 апреля 2016

Ходила на собеседование оператор/ менеджер Колл центр (входящая линия)
    Когда я зашла в кабинет,мне начала задавать провокационные вопросы Анна,кого я поддерживаю Украину или Россию,т.к. я из Луг.области)меня это поставило в ступор,подобные вопросы никто и никогда мне на собесе не задавал да и вообще!
    Это каждого личное дело,и свое мнение я держу при себе!

Затем меня спросили,когда я планирую выйти замуж за своего парня,так как живем мы 2 года..значит уже пора замуж!Как она сказала нам нужны девушки серьезные»замужние»раза 3 спросила,когда я планирую замужество!!! извините конечно,я могу быть всю жизнь не замужней женщиной и быть ответственной,серьезной и настроенной на карьеру,быть успешной!
    Это совершенно никак не повлияет на мою работу и я не стану относиться к работе не серьезно,даже если я не замужняя!
    При первом вопросе,отбило желание общаться.
    Много было вопросов,хотели из меня вытрести все ,что можно и что нельзя,как будто я претендовала не 3000 тыс грн,а 1000 баксов!
    Я достаточно много раз была на собеседовании, и это первый раз,когда мне хотелось встать и уйти,я чувствовала себя не комфортно, мне стало не приятно,что лезут тупо в мою личную жизнь.
    И не нужно писать,что меня не взяли и начала писать негативный отзыв!
    Я описываю те чувства,которые получила от общения с ними,вот все)

19. 1 апреля 2016

А можно немного конкретики? ))))
    Зовут туда работать, но я о компании ничего толком узнать не могу, т.к. не Харьковский …
    А как раз в «технари» зовут

20. 9 марта 2016

Работать в этой компании не довелось, но когда искал работу узнал много интересного.Если коротко — очень плохая репутация. Уважающие себя «технари» обходят ее десятой дорогой.

21. 17 февраля 2016

@Гость, Анна, хватит уже самой себе хвалебные отзывы писать!

22. 21 января 2016

Тоже не поняла про смену настроения эйчара Анны. Очень приятная девушка. Смогла подобрать удобное время для собеседования. Вопросы дельные задавала. Настроение у нее не менялось)) может вы стали в носу ковыряться просто или от обиды, что вас не взяли придумали это?)) В общем, положительные впечатления от эйчара, от ген директора и о компании в целом.

23. 19 января 2016

Не знаю, может, я на какой-то другой «Фактор» ходила, может, звезды иначе стали… Очень приятное впечатление осталось от собеседований — и с Анной, и с директором. Здравые, профессиональные люди, общались очень вежливо и доброжелательно. Что там внутри фирмы — не знаю, работаю в другом месте. Но вот на взгляд постороннего человека — все на высшем уровне было. Кстати, о непрофессионализме эйчара я бы вообще поостереглась говорить: Анна меня отыскала какими-то абсолютно неведомыми путями, так что потенциальных сотрудников находить она точно умеет и диалог вести тоже — грамотно, с хорошими навыками прикладного психолога. Выудила всё :) Так что разные факторы влияют на впечатление от «Фактора».

24. 15 января 2016

@Соискатель, А мне Анна понравилась. На резюме в тот же день отозвалась, по телефону говорила вежливо, приветливо. Даже встретила и проводила до офиса, чтобы я не потерялась. Кто еще будет с вами так возиться? А во время собеседования она очень дельные вопросы задавала, да и настроение у неё не менялось))) Моя подруга тоже на собеседование ходила. Она тоже никаких таких возмутительных моментов не заметила. Не знаю, может, просто людей, которые это пишут, на работу не взяли, вот они и отрываются на ни в чем не повинных людях… А предлагать кого-то уволить после одной беседы — это вообще возмутительно. Что же вы за люди?

25. 29 ноября 2015

Друк разбазарил своих рабочих спецов…с таким уровнем з\п от них просто тикают все.А теперь звонят тем кто ушел»Прийдите подработайте у нас»….а-ха-ха…позорники.От вас даже подсобные потикали…мастера «роклы» тягают.Резчиков как таковых тоже нет…режет кто попало.А эти объявы о работе….»В связи с расширением штата»….ха-ха-ха…да приплыли вы просто ….так что радуйтесь господа Щурова-Копылов и иже с ними.А я рад что свалил от вас.

26. 13 ноября 2015

Я тоже как соискатель общалась в четверг с Анной по телефону (видимо мне не так повезло как предыдущему соискателю, описавшему его полевое собеседование с менеджером по персоналу Фактора). Меня заинтересовала вакансия экономист в отдел бюджетирования. Набрав номер я услышала вялое приветствие и такие же вялые ответы на мои 2 простых вопроса. Фактор всегда славился своей сильной командой профессионалов и интересными задачами. Это собственно и побудило меня откликнуться на вакансию. При этом Анна не проявила даже малейшей заинтересованности в разговоре. Во многих компаниях телефонное собеседование — это один из этапов, где можно узнать об опыте работы, результатах деятельности, личностных качествах, мотивах и т.д. Вялость и пассивность отбили всякое желание взаимодействовать в будущем. Профессионал должен качественно работать и в понедельник и в четверг(((

27. 2 ноября 2015

Был на собеседовании в компании Фактор. Эйчар, кажется ее звали Анна сначала мило улыбалась и постоянно что то рассказывала, но потом в середине собеседования у нее резко изменилось настроение. Вероятно это произошло из-за того, что она на протяжении собеседования пыталась продемонстрировать свои знания в области, в которой она не является специалистом и стоило мне подкорректировать ее соображения она дико взбесилась. Это странно для человека, который считает себя специалистом в кадровой сфере. Считаю такую вспыльчивость непрофессионализмом. В большинстве компаний эйчары занимаются сугубо своей деятельностью, а не пытаются провести профильное тестирование, при том что сами в других профессиях полные дубы! Для этих целей приглашают специалиста в данной сфере, который способен задавать вопросы и адекватно оценить уровень специалиста. Совершенно непонятно почему этим решили заняться эйчары, может мания величия?))
    Девушка по какой то необъяснимой причине меня невзлюбила, это было видно невооруженным глазом. Выходя оттуда было понятно что меня не возьмут, да и после встречи с этой психопадкой не очень то и хотелось. Но ради прикола я позвонил сам и в ответ мне сказали что у меня видетели мало навыков и это они поняли из моих ответов на собеседовании, но на самом деле на собеседовании не прозвучало ни одного вопроса касательно навыков и соответственно девушка просто пыталась что то придумать. Когда я обратил на этот факт внимание, она опять взбесилась. Видимо когда она сама не знает ответ на свой вопрос ее это очень бесит, жаль только что было потрачено мое время на эту компанию, где работают такие непрофессионалы.
    Если руководство читает эти отзывы)) Увольте пожалуйста Анну, пусть человек еще подучится, ведь она явный профан и попала туда скорее всего по знакомству. Такие люди портят имидж компании!

Вывод: не тратьте свое время на бездарей, идите в другие компании т.к. в Факторе вам не рады и вы точно не окажетесь в команде профессионалов как это заявлено в их буклетах.

28. 21 января 2015

@Гость, а в факторе все сокращают и сокращают…

А сотрудников с каких должностей сокращают? Только без ФИО.

Выпускающий редактор, руководитель службы допечатной подготовки (это ИД), про остальное даже не в курсе.

29. 16 января 2015

@Гость, а в факторе все сокращают и сокращают…

А сотрудников с каких должностей сокращают? Только без ФИО.

30. 14 января 2015

31. 17 декабря 2014

Никогда не набирайте на B2B детей до 25 лет.
    Они не способны адекватно воспринимать свою публику. Для них ,что айфон продвигать, что дамам бухгалтерское издание втюхивать. Все одно. Вот это печально!

32. 17 ноября 2014

@Гость, вы о

@Гость, а кто у нас лидер, скажите плиз?

В соседнем здании отдел маркетинга, в хорошие времена они мониторили конкурентов, сходите и узнаете. Хотя… сейчас там молодая команда профессионалов… может чем другим занимаются…

Не поняла, о каком отделе маркетинга вы сказали, я спросила о лидерах у вас. Будтье добры ответить.

33. 13 ноября 2014

34. 11 ноября 2014

35. 29 октября 2014

Все, что вы пишите правильно, только уже поздно об этом говорить. Компания с интернетом опоздала на 5 лет минимум из-за жадности в плане контента.

Уже не наверстать ушедших вперед лидеров!

36. 14 октября 2014

Народ сокращают т.ч. бизнес рулится

Назовите мне парочку предприятий в нашей стране, с 25-летним стажем, на которых кол-во вакансий всегда превышает кол-во увольнений/сокращений? Да, издания все меньше берут, ИД переориентируется на интернет, думаю, будут набирать еще специалистов из этой сферы; если отпадает необходимость в прежнем количестве корректоров, авторов — что ж, приходится сокращать, но это же, имхо, естественные процессы в любом бизнесе.

37. 3 октября 2014

Народ сокращают т.ч. бизнес рулится

печально и грустно. читаешь и слышешь об этом — ассоциация с тонущим кораблем. очень жаль людей. когда каждого из них искали и учили работать столько усилий (т.е. денег) вложено, и не жалко ото их распылять?..
    либо трындец в издательском деле, либо безграмотный развал предприятия. хотя собственник мог и сохранить команду. восстановить через пару лет не получится, люди найдут себя уже в другом

38. 15 сентября 2014

39. 7 августа 2014

Да щазззз)))))) Меня тоже волнует отсутствие отзывов.

40. 30 июля 2014

Что-то давно нет отзывов. Все стало хорошо? Фактор снова на высоте?

41. 4 февраля 2014

Гость : то, что в компании работают семьи, не секрет, даже династии есть. но пока что не было активных слухов о том, чтобы муж жену протолкнул по служебной лестнице, или мама дочку усадила поближе к себе в кресло…тем более, незаслуженно. имхо, Фактор не такая уж большая компания, чтобы ловить рыбку в мутной воде, как правило, все перестановки/прием/увольнение логически, коммерчески оправданы, и основываются на профессиональных качествах кандидатов. вы о чем вообще???

Вы наверно в компании всего дня 3 работаете?!)))))) поверьте мне, там от профессионалов остались только воспоминания. За 3 копейки профи работать не будут, а на школоте систему не построишь

Верите никто уже не сомневается в «логически оправданы» и «основываются на профессиональных качествах».
    Недавно узнала, что только за последний месяц ушли две девочки. Хорошие аналитики. Все в шоке. Проработали много лет . сколько точно-не знаю, приходила они уже работали, уходила еще работали. поделитесь на какой логике и каких профкачествах это основано?

Знакомые, из тех кто остался, подтверждают склоку и протежерство, только с фамилиями и в более грубых выражениях. Пересказывать сплетни не буду. Сохраним светлый агитационный образ справедливости, логики и непредвзятости!

42. 1 февраля 2014

43. 27 января 2014

Гость : Чувствую себя на другой работе очень хорошо, я подчеркиваю – очень, но прихожу на этот форум и все пишу и пишу про “Фактор”)))
    Нет, чудная, чес слово, Вы.

Да, представьте, проработала долго. Осталось много близких мне коллег. И неравнодушна. Или Вы как представитель предприятия, хотите слышать только приятное? А гадостей я не писала. А с таких ярых коментов, как Ваши, только улыбаюсь id=861 alt=’:Смеюсь:’.
    И Вам сочувствую, ибо приходится Вам нелегко, пишучи все это и поддерживая тему в тонусе, если Вы конечно не сволочь в душе… id=861 alt=’:Смеюсь:’

44. 27 января 2014

Чувствую себя на другой работе очень хорошо, я подчеркиваю — очень, но прихожу на этот форум и все пишу и пишу про «Фактор»)))
    Нет, чудная, чес слово, Вы.

45. 24 января 2014

А чего не увольняетесь, если “протухло все” и “смердит”?

уволилась и на другой работе чувствую себя очень хорошо)))
    Судя по активности сотрудников Фактора в защиту предприятия, Вы не хотите чтобы тема затихала…
    Или Вы считаете, что Ваши ответы на записи недовольных и неравнодушных повышают рейтинг и «отмывают» лицо предприятия? Чудные, чес слово.
    Ситуации уже случились, есть недовольные, есть неравнодушные. Думаю нужно достойно принять замечания коллег… бывших или настоящих. Лозунг «Недовольные есть всегда» никто не отнимал. Будьте терпимы, ведь оставляющие здесь записи люди не просто так «развели здесь бла-бла» — их что-то задело.
    Ведь не всегда предприятие по отношению к сотрудникам поступало честно и справедливо.
    Зачем же так с остервенением «рвать живот». Вы ведь тоже можете окажеться в такой же несправедливой на Ваш взгляд ситуации.
    В свое время Сов…в тоже на разных форумах «рвал живот» в защиту предприятия. И что теперь, думаю он тоже может что-то написать…
    И поверьте, я знаю изнутри, многие из тех кто остался, недовольны много чем. Но находясь «по ту сторону баррикады» не могут позволить сказать об этом вслух.
    К сожалению на майдан поехали не все, кто имеет такое мнение, что и непосредственныее участники Майдана! Вот такая параллель.
    А вообще я благодарна тому, что Фактор, а точнее люди-мои коллеги, были в моей жизни. Спасибо всем по отдельности)))

46. 24 января 2014

(кстати, кумовство – бич многих контор, здесь отсутствует)

Протухло все и смердит за версту.

А чего не увольняетесь, если «протухло все» и «смердит»?

47. 24 января 2014

Гость :то, что в компании работают семьи, не секрет, даже династии есть. но пока что не было активных слухов о том, чтобы муж жену протолкнул по служебной лестнице, или мама дочку усадила поближе к себе в кресло…тем более, незаслуженно. имхо, Фактор не такая уж большая компания, чтобы ловить рыбку в мутной воде, как правило, все перестановки/прием/увольнение логически, коммерчески оправданы, и основываются на профессиональных качествах кандидатов. вы о чем вообще???

Привет, театрально наивным придворным писакам. Кто говорил, что Павленко пристроила на работе своего мужа или ребенка? Об этом активных слухов точно не было. Писали о кумовстве. Тут и к бабке не ходи.

Если есть проблемы с пониманием значения слов -читайте толковый словарь Ушакова

«Предпочтение или поблажки по службе, оказываемые по личной дружбе»

Про династии речи лучше толкать на официальных мероприятиях. Здесь не в тему.

48. 22 января 2014

В свете того, как тяжело сейчас зарабатывает компания (по словам того же СЯ), какие времена наступили в обществе, все гулянья корпорации выглядят как «пир во время чумы».
    Предлагаю написать коллективное письмо Президенту корпорации, с просьбой, отменить все гулянья, а сэкономленные средства направить на повышение з/п работникам.

49. 22 января 2014

50. 21 января 2014

(кстати, кумовство – бич многих контор, здесь отсутствует)

Та шо вы говорите. Может стоит проверить зрение? Недавнее экстренное повышение мужа Cавченко на должность вытравленной Кононенко это что?
    Протухло все и смердит за версту.

1. 29 сентября 2016

А я вот полностью согласен с «Гостями». И поддерживаю их полностью.Мое имя Рома….и фамилия моя Шепель(стаж работы 13 лет резчиком).За 13 лет ни одного прогула…штрафа за брак….ни одного не выполненного сменного задания.Сразу хочу ответить на комментарий свыше «Работника».Какой путь построения?Вы себя слышите?»Друку» 25 лет и Вы глаголите о построении?В себя придите?Типография строилась на наших глазах…15 лет назад…и строили ее мы.Когда только зарождался твердый переплет и никто понятия не имел что такое форзац…канты…подвороты…шпация и расстав.Я ( с полиграфическим образованием)с Лилей Богдановной,Татьяной Михайловной,Натальей Николаевной решали как и что резать.Это люди профи своего дела.И что после этого всего произошло?Пришли Копылов…Тышкун…Щурова…Шаповал.Копылов просто спал и видел как бы меня уволить.Почему?Да потому что знаю я цену своему труду…своим знаниям.Я не просил ничего .Просто требовал мне дать мои рабочие часы…говорил что ..как …и за сколько режется.И говорил что нельзя лишать человека ночной смены.А мне отвечали «Дорого.»Гораздо выгоднее поставить то что можно сделать ночью в дневной план и поиметь еще за невыполнение плана.Я ушел.Я два раза скажем так «висел» на Доске Почета.Политучий руку жал и каламбурил..»У нас такие резчики что даже если не будет света то они руками рвать будут».И после этого всего такое отношение.Короче.Итог всей политики Копылова….Щуровой и тд. на лицо.Выживают только за счет пригорода.Работать не кому..нет подсобных…машинистов…резчиков опять же…платят копейки.Работают по субботам ИТРовцы.А вот не вышел бы никто из ИТРовцев глядишь и людей бы набрали.Так что мне жаль «Фактор».Это не ТО предприятие которое мы строили…это не то к чему мы стремились

2. 10 февраля 2017

Все Ваши комментарии уже давно не актуальны. Работа в типографии идёт, люди работают, оборудование выдаёт продукцию. А трудностей не бывает только у тех кто сидит и ничего не делает. А мы, поверьте, как раз делаем и дальше чтобы работалось ещё лучше и качественнее, работаем качественно и прилагая все усилия, полностью отдаваясь работе. Меньше слов и больше действий и всё у Вас будет хорошо, доказано ! Удачи.

Добавьте зарплату в компании Фактор ТД

Добавить отзыв о работодателе Фактор ТД

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фактор ТД?