ФАСП

ФАСП

«Финансовое Aгенство по Сбору Платежей» (ФАСП) обеспечивает эффективность возврата, физическое присутствие во всех регионах Украины и прозрачность действий сотрудников. Работая с «ФАСП», вы можете быть уверены в полной защите передаваемой информации и сохранении репутации вашей компании.

Отзывы о работе в ФАСП, зарплаты

1. 3 февраля 2012

Мне нравится работать в ФАСП. Кто не боится работы, приходите к нам в воронежский офис. Коллектив молодой, устраиваем праздники для себя, дружим, общаемся. Хорошая работа, нормальная зарплата без задержек, серьезный коллектив, который может поддержать в нужный момент, что еще от жизни надо.

2. 30 января 2012

Самая мощная компания Центральной Европы и Средней Азии в частности!!! :-)

3. 27 января 2012

Работаю в Казахстане, коллектив супер!! Зарплаты и бонусы очень хорошие, скажу что самые лучшие условия из всех КК Казахстана. Сочувствую Украине! У нас бонусы хорошие и зарплаты нормальные.

4. 27 января 2012

Будьте внимательны к себе и своим близким. Если что-то не нравится можно подойти и поговорить. У меня был вопрос с руководителем КЦ. Я подошел и решил. Не нужно быть маменькиными сынками и дочками. Вы взрослые люди. У нас в Алматы есть и зарплата и коллектив и дружба. И на работу нормальных ребят принимают. Всем нашим привет. Мы лучшие!!!

5. 25 января 2012

Рассказывай. ))) Я работаю в Чернигове платят нормально, как работаешь так и платят. И коллектив у нас хороший. Народ постоянно принимают.))) Работа есть, а это главное

6. 25 января 2012

Хочу к устроиться в Черниговский контакт центр. Можете номер скинуть. Буду работать и не ныть. Один в семье. Отец ушел, нужно мать кормить и сестре три года. Ребята помогите с работой. Могу работать по выходным

7. 25 января 2012

Ребята! Недавно узнал об этом форуме. Знал бы раньше написал. Реально вам нечем заняться. Я работал в ФАСП 4 года в Омске, и именно в ФАСП вырос и стал специалистом. Сейчас работаю в банке. Причем взяли сразу выбирал из трех предложений. Наша профессия нужна. Тем кто головой соображает, а не тем, чтобы поесть и поспать компания дает и заработать и научит многому. А жалуются на форумах обычно неудачники, которые не смогли добиться своего, а теперь их и на работу никуда не берут. Главное понимать, что вам никто не обязан. Нужно самим всего добиваться. Меняйте психологию. Всему ФАСП приветы от Сереги Д.

8. 25 января 2012

9. 16 января 2012

В Киеве никого, кроме директора, не осталось, а Чернигове охотимся за лохами российскими, там их больше, видимо. @Гость

10. 5 декабря 2011

Фасп украина вы еще живы или лохи закончились?

11. 11 ноября 2011

Откликнитесь кто из Чернигова. В нашем Чернигове все в порядке. И зарплату платят и работу дают. Пролетарий всех стран объединяйтесь. Хочу Back in USSR!!!

12. 11 ноября 2011

Все нормально. Не говорите чего не знаете. Законы нужно знать. Для этой деятельности достаточно Гражданского Кодекса. Так что учите законы. Всем приветы из Омска!!!

13. 10 ноября 2011

Все комментарии GooD!
    Но эта деятельнолость не законная
    В России нет Такого ОКВЕД а

14. 10 ноября 2011

Ну, может, в России и хорошо. В Чернигове, конкретно — капец.

15. 1 ноября 2011

@Алина
    Вот мы тоже в Воронеже. Отличный коллектив, своевременная и достойная оплата труда. Ждем Вас на собеседование

16. 1 ноября 2011

Рекомендуете по собственному опыту? =) Тож либо в каках ковыряетесь?

17. 1 ноября 2011

так приходи и узнаешь, все в Фаспе Россия хорошо

18. 31 октября 2011

сегодня позвонили,и пригласили на собеседование,вроде как в колл-центр на исходящие звонки.Расскажите пож-та что это за работа,сколько з/п и все тонкости работы. (я из Воронежа)

19. 30 октября 2011

Всем писссс! Ребята давайте вместе пойдем на футбол. Позовем коллег из ФАСП России и Казахстана. Вместе потусим. Когда еще всей компанией вместе собиремся. У меня у бабушки дом большой. Ближе к мероприятию напишу вам письмо по внутренней почте.)))

20. 30 октября 2011

Да, ладно вам злопыхать. Добра людям надо желать. Я вот работаю молча, свое зарабатываю, в сплетни и слухи не лезу. А ФАСП платит вовремя, коллектив нормальный. А если кому пожитб негде на Чемп. Европы можете у меня в Киеве остановиться по имени меня на внутреннем сайте можно найти.

21. 28 октября 2011

Куча восклицательных знаков, это точно Коваль писал. Куда, интересно, теперь Холод подастся. Где ж таку красотку ещё оценят по достоинству?

22. 18 октября 2011

Каждому своё!!!!!!!

23. 17 октября 2011

Мне кажется, или весь ФАСП посадили на форумы писать хорошие комментарии? Аж тошнит, как все хорошо)))

24. 15 октября 2011

Танюша (Холод),от всего сердца благодарность за твои труды.Счастья Тебе и удачи!!!!!!!!!!!!
    Мы Тебя очень любим и ценим!!!

25. 13 октября 2011

Короче в Омске сто человек берут на работу. У меня кореш в Москве работает, 100% информация. И в Воронеж принимают. Контора набирает обороты. А еще вроде в Одессе будет контакт-центр. Вот тема, там прям на море можно работать)))))

26. 13 октября 2011

Эй, привет! Работаю в Чернигове две недели. Все нравиться. Наконец-то адекватные люди появились. А как в Казахста? У нас настроение боевое. Приезжал президент ФАСП, общался с нами. Мне кажется, что здесь написано больше вранья неудачников. Всем позитива))))

27. 13 октября 2011

@Гость Да, согласен с тобой. Тоже верю ему. Человек он ответственный и выручал не сколько раз. Даже денег мне занимал.

Где ты в Казахстане в ФАСП работаешь? Я из Астаны. Слушай давай по аське спишемся.

28. 13 октября 2011

Эх вы нытики. Работать надо уметь. Два года в ФАСП работаю в Казахстане. Да, бывает тяжело. Но тяжело там, где нужно работать и гжде можно чего-то добиться. А вы своими словами позорите своих родителей, которые воспитали лентяев. Всем удачи!

29. 13 октября 2011

30. 13 октября 2011

А мне все нравиться! Зарплату платят. Коваль-товарищ слова и дела! Я ему верю.

31. 10 октября 2011

@Гость Чё-то не пойму я, зачем в Киеве офис оставлять вообще? Серверная? Смешно! В Чернигове хватает IT-шников, дайте нормальную зп и всё будет ок. А так тратят деньги на аренду в центре, держат этого надутого Околота-сисадмина, который всё равно нифига не делает.

32. 7 октября 2011

Уважаемый …. «Топ менеджер» )))))) Топ менеджер это руководитель высшего звена, который как минимум разговаривает на деловом языке…а не пишет в таком формате как Вы… с вашими «речами» нужно было подписываться несколько по другому..

33. 7 октября 2011

Ага….конструктивное предложение….тут же и серверную под смерекой разместим….кто-то за миску супа будет кондиционером работать……..Что нужно иметь в голове, чтобы оставлять такие комментарии?

34. 7 октября 2011

(случайно увидел комментарии)
    Так может гораздо лучше перевести офис вашей компании, а заодно и остальных кровососущих подобным вам, куда-нибудь в бюджетное село Залупеево Закарпатской губернии? Там в тени под смэрэкамы аренда вообще бесплатная….персонал будет готов за миску супа работать…целых полгода.

35. 7 октября 2011

Киевский офис продолжает существовать! И существовать он ещё будет долго и счастливо…Просто весь исполнительный штат переведён в Чернигов! Если логично подумать, то где-то это и правильно: уменьшение затрат на аренду офиса, телефонию, зарплаты персонала и т.д. А Холод льёт слёзы лишь потому, что скорее всего понедельник последний день ЕЁ существования в киевском офисе…

36. 7 октября 2011

так ей брехухе и нада

37. 6 октября 2011

Холод льет слезы,в понедельник последний день существования киевского офиса. Теперь остался только Чернигов.

38. 4 октября 2011

Как же там красавеца Холод без Циприка поживает?

39. 4 октября 2011

Гость : @Гость
    Админперсонал, или только директора? И кто верит в то, что хоть что-то изменится?

Там вроде поменяли весь админ персонал

40. 4 октября 2011

41. 4 октября 2011

ФАСПовцы — Деньги можно зарабатывать намного достойнишим (по сравнению с вашим «ТРУДОМ») способом, асенизатор достойней

42. 3 октября 2011

))) ну наконец то акционеры открыли глаза и поменяли админперсонал. Надеюсь теперь все пойдет на поправку!!!@Гость

43. 3 октября 2011

Теперь директор ФАСП Украина — Коваль А.В. (бывший директор операционного департамента). Посмотрим что из этого получится…

44. 3 октября 2011

эй, фасп, как поживаете?

45. 28 сентября 2011

УРА ТОВАРИЩИ!!! Хлопаю стоя!!! Вечером даже выпью за эту новость не чокаясь.

46. 27 сентября 2011

ну наконец то….. хоть один лохотрон прикрылся

47. 27 сентября 2011

В ближайшее время ФАСП с Украины исчезнет. Директор (Ципривуз) уволился, персонал разогнали, осталось человек 20 от силы.

48. 24 августа 2011

читаю и улыбаюсь! *авнокантора еще та! только у меня вопрос — куда смотрят акционеры компании?? это же абсурд! только половина всего *овна есть в интернете, а внутри его еще больше!

49. 18 августа 2011

Уволилась около месяца назад, сама. Причина — некомпетентность киевских «директоров». Такой цирк, невозможно серьёзно к работе относиться. В Чернигове коллектив был хороший, но пару дней назад узнала, что осталось от него человек 20, зарплату задерживают, премии норовят лишить за малейшую ошибку. Да ещё увольняют единственных нормальных людей в руководстве — обоих руководителей коллцентра — и в Киеве, и в Чернигове. Это уже совсем в своём дебилизме расписались. Кто работать-то будет? Говорят, народ удивлялся, как это королева-Холод терпела нашу РКЦ — девушку покрасивей и поумней, чем сама. Вообще чудо, как ей удавалось поддерживать нормальную атмосферу в Черниговском КЦ, сглаживая непорядочность, глупость, откровенное враньё и прочие выбрыки звёздных киевлян. Мечутся от одной крайности к другой, нет системы, профессионализма ноль. Вот и получили финансовый крах.

50. 9 августа 2011

Существует, общаюсь с теми людьми что там работают, чем дальше тем хуже отношение к сотрудникам, хотя хуже уже казалось некуда)

1. 5 апреля 2013

Господа, прочитав переписку про Омск, лишний раз убедился в своем мнении о компании и нашел подтверждение и поддержку, что не я один так думаю. В данной компании я проработал 5 лет в должности супервизора, знаю как вообще зарождался КЦ Омск. Лично на своем автомобиле привозил кресла для менеджеров, причем вместе с «алкашом» Телегиным В.А. и знаю, что с инициативы этого «алкаша» вообще ФАСП заработал в Омске, хотя был вариант открытия КЦ в Новосибирске. Обращаю внимание, что этот «алкаш» дал очень многим молодым людям в Омске работу, кому-то и по настоящее время. И вот прошло много времени, сменилось не одно руководство, не одна стратегия работы и мотивация. Но примерно около года назад начались какие-то не понятные эксперименты в работе, причем сразу было понятно, что ничем положительным это не кончится. И вот здесь должен был включиться руководитель КЦ и доказывать положительные и отрицательные моменты, советоваться с людьми которые «пузом землю пашут», отстаивать мнение своё (увы! его нет) и своих подчиненных, правильно и четко возражая руководству в Москве, доказывая свою правоту. Обращу внимание, что «алкаш» Телегин В.А. спорил регулярно с Москвой, говорил, что это работать будет, но его не слышали, и вот прошло время и наконец то доходит, что нужны сотрудники у которых в закреплении должны быть должники, и каждый сотрудник должен понимать, что с одним нужно говорить с буквы закона, с другим земным языком, а с кем то и грубить если заслуживает, главное результат. В ФАСПе политика переговоров основана на особенных этапах переговоров, но не понимают многие, что должники бывают разные и разговаривать с ними по шаблону не получится.
    Несколько отвлекся, накипело, обидно за сильную организацию к сожалению в прошлом. Вернусь к Омску, могу заключить пари, что Омск продержится максимум год с таким отношением к людям, РКЦ кроме себя никого и ничего не слышит, считает, что руководитель всегда прав, но это далеко не так. Да она начитанная и образованная, но со скудным жизненным опытом, пока еще не понимает, что «кусать руку которая кормит» не нужно, тем более с подачи этой руки ты вообще сидишь на этом месте, что эта «рука» готова тебе помочь, но к ней нужно прислушиваться, нужно прислушиваться и к людям «пчелкам, которые приносят мед» и отстаивать именно то что у тебя под боком, а не говорить то, что хочет от тебя услышать Москва. Увы, практика показывает, что авторитарный метод управления не всегда дает положительный результат, тем более что опыта работы по взысканию у РКЦ толком то нет (Суворов дошел до генерала с рядового солдата и был в почете и уважении). Испортить к себе отношение легко, уважение заработать сложно. Не чувствуют люди, что компания в них заинтересована, а еще и такое отношение, вот и бегут, приходят новые и быстрее прежних понимают это и убегают. РКЦ, обращаюсь к тебе, не нужно писать положительные отзывы на данном сайте, причем смешно их маскируя, зная тебя не один день, гарантирую, что менеджер который проработал несколько месяцев, не смог бы написать про какую-то «индексацию», слово это из твоего лексикона, про кино и корпоративы, но тоже смешно, кино, кафе, это инициатива только отдельных групп, корпоратив на моей памяти последний это новый год, да и то, «алкаш» его организовал, поднял народ собрал с народа деньги на празднование и на этом слово корпоратив теряет значение (организация финансово самоустранилась — корпоратив?!!). А мнение-пост, какого-то студента с сестрами на шее, ну прям тяжелое послевоенное время. Ну к чему это?
    Увольняясь из ФАСПа я писал письмо руководству в Москву, что в Омске нет лидера, нет команды, уверен, что в Омск его переслали, ну ведь нужно делать выводы, как-то себя менять, понимать что не всегда Москва права, а нужно еще и отстаивать своё родное, тем более на данном сайте по сути пишут разные люди но смысл тот же. Вот в чем вопрос в Омске, а повышение зарплаты, смешные обеды это уже другое. Что касается меня лично, как я гарантированно понял, что ни меня ни моё мнение никому не интересно и не важно, начал искать другую работу, а тем более и отношение руководителя оставляет желать лучшего, вот и при первой возможности ушел, хотя много пользы принес компании и мог дальше приносить.
    Ребята, себя не скрываю, кто меня знает и есть вопросы возражения пишите (правда редко дорываюсь до инета), мне скрывать нечего, всегда говорил то, что думаю.

2. 15 сентября 2015

Работаю в Омске три года, все нравиться. А должники всегда песню поют,что никому не должны. Какое вымогательство? Если должен отдай вот и все…А из-за того, что вы не отдаете ставки повышают в банках…

Добавьте зарплату в компании ФАСП

Добавить отзыв о работодателе ФАСП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ФАСП?