Галичина

Галичина

ЗАТ „Галичина“ — українська молочна компанія, заснована у 1998 році.

Отзывы о работе в Галичина, зарплаты

1. 15 февраля 2024

Проработал в этой компании не долго, так как обещают на собеседовании одну зп., а выплачивают намного ниже. К тому же каждый месяц какому-то сотруднику стабильно, не правильно начислят зп. и переносят эту доплату на следующий месяц.

2. 16 ноября 2023

Все негативное написано правду про Киев так точно Я даже удивлён про положительные отзывы может в других городах лучше или проплаченные отзывы хз. Жалею что не прочитал отзывы раньше

3. 4 августа 2023

Данный сотрудник «отработал» 21 день, при этом не справлялся со своими обязаностями, постоянно ломал выданый ему служебный автомобиль, еще и умудрялся испортить автомобили колег. С колективом не сработался, одни негативные отзывы о нем , его работе.

4. 12 июля 2023

Отработал водителем на Галичине Харьков месяц ,с обещанных 15 тысячь ,плюс километраж тонаж ,получил 7800 гр

5. 20 января 2022

@ Гость , уточните, пожалуйста, о каком городе идет речь?

6. 14 декабря 2021

Кошмар полный ,а не контора.В одессе полный отстой.Сидит [вырезано] директор в покер играет ,ср*л на всех сотрудников,машины все поломаны.с 4 утра до 10 человек пашит.Надо такого директормка пеньком под зад.* такая.фу а не фирма.0 баллов.везде напишу.

7. 15 июля 2021

Мінімум зарплата офіційно,а друга половина в конверті

8. 17 мая 2021

Отработал 6,5 лет в компаний.
    в 2014 по 2016 год было не просто, сложно.
    Ушел в марте 2021, выпалитиле все до копейки. Притензий нет.

9. 9 апреля 2021

Фирма г*вно нету чем и с кем работать начальство о сотрудниках вообще не думает вечно не машины г*вно редкое не советую устраиваться в нету контору не кому очень сильно ду рят

10. 31 мая 2019

Напишите пожалуйста отзывы про Одесский филиал-как платят зарплаты торговым представителям?Какие у них условия труда?Стоит ли туда идти работать?

11. 28 августа 2018

Я приношу свои извинения перед механиком, и всей компанией за свои негативные отзывы за прошлое, и обещаю больше такого ни когда не повторять

12. 3 апреля 2018

Сегодня исполнилось 4 года — как компания не заплатила заработную плату большому количеству своих бывших сотрудников!
    Никогда не куплю продукцию компании — ни реклама, ни акции не повлияют на мой выбор!!
    Удачи Вам, Галичина! Надеюсь Вы не обманете своих настоящих сотрудников!

13. 28 ноября 2017

Бесплатно стажировалась неделю, вышла на смену отпахала 18 часов без обеда, принтер поломанный документы распечатать невозможно, канцтоваров нет, ручки просила у сотрудников, скоб для степлера нет, условия плохие, нагрузка не реальная, проработала за Спасибо, ну хоть сказали. Никому не советую идти в эту компанию. Насчет з.п. не знаю мне она была не положена, поэтому не скажу как ее сотрудники получают, но текучка очень большая.

14. 6 ноября 2017

@Гость, А чого ж ви тоді пишите не під своїм ім’ям,а як гість?. Людина себе зашифровує тільки у тому випадку,коли інформує якусь нісенітницю. А коли людина впевнена в собі,то з гордістю вкаже своє ім’я

15. 27 июля 2017

Клоуны,вы оставляя отзывы,хоть ip адрес меняйте.Сто разных имен под одним ip ;))) Компания отстой,профессионалов ноль.Зато мания величия зашкаливает.Компания,в которой можно ничего не делать и получать деньги.Поэтому,развития ноль.И толковые люди там не работают.Те знания,которые там можно получить,никаких перспектив вам не дадут.Нет профессионалов и этим все сказано.

16. 14 июля 2017

@я Kyiv, де це Ви саме працювали? якщо не секрет.

17. 14 июля 2017

Радий, що працював у Галичині та бачив весь процес виготовлення молочної продукції. Тепер продукт цієї марки для мене номер один

18. 11 июля 2017

@Віктор, я чомусь спочатку також засумнівалась, коли починала працювати, але потім не пожалкувала. Навіть сестру влаштувала на роботу.

19. 11 июля 2017

Пропрацювала в компанії 5 років. Отримала гарний досвід та нових друзів. А головне обрала для своєї сім ‘ї якісну молочну продукцію.

20. 30 июня 2017

Коли почав роботи в Галичині, було трохи складно, незнайомий персонал,трохи невчасно заплатили зарплату думав що буду звільнятись, а вже пізніше все наладилось, зарплату виплатили, навіть трохи більше ніж я розраховував, колектив суперовий.

21. 30 июня 2017

Галичина ви найкращі роботодавці і продукція у вас найкраща!!!

22. 30 июня 2017

Дякую ТМ Галичина за прекрасну можливість працювати в чудових умовах з чудово підібраним колективом і за якісну та смачну продукцію, якою задоволений я та моя сім»я.

23. 27 июня 2017

Отличная фирма. В работе устраивает все, хотя я и новеньких. Еще и продукцию производим отличную, вся семья давно подсела на «Галичину».

24. 13 января 2017

Работа нормальная но механик Одесского филиала **онат

25. 24 декабря 2016

Если есть время пить кофе и курить,значит 50%персонала можно уволить.А какие супервайзеры;)страшнее нет ни в одной компании.И толку от их работы?Еблом трусить?Ничего ведь не делают.Одного сильного работника,и проблем не будет.Нет,сильные ушли,остались создающие вид работы,с окладом,не соответствующим знаниям.Ну какой директор,такие и подчиненные.

26. 26 ноября 2016

Если вы низкоквалифицированный персонал или у вас нет знакомых кто бы вас протолкнул вверх, то сидите и молчите.Галичина,за такую легкую работу,платит еще огого.Сейчас неквалифицированный труд, по Киеву, оценивается от 3500-5000 грн.

27. 18 ноября 2016

Я водитель фирмы Галичина Синяков Андрей приношу свои извинения перед всей компанией за то что написал клевету у меня было не важное настроение. Я обязуюсь больше такого не повторять, и работать спокойно. Против механика Игоря ни чего против не имею всё делается в плановом порядке.

28. 18 ноября 2016

@Гость, зачем ты пишешь это? все это клевета а механик хороший, грамотный мужик и знает свое дело, по больше таких бы людей ….

29. 18 ноября 2016

@Гость, Андрюшка *** штопанный…*** ввалить,а механик у нас супер…

30. 17 ноября 2016

Андрей :
    на Одесском отделении компании Галичина новый механик выпускает машины в неисправном состоянии, и ищет причину как бы выгнать с работы по нормальному не может ответить на вопросы, и мне как новому водителю закрепиться на этой работе.

не ****якал бы а машину научился бы водить. А Мех у нас классный. ….

31. 6 ноября 2016

32. 17 октября 2016

Потому что нет профессионалов!НЕТ людей с идеями.Есть бредовые задач и убыточные контракты.

33. 19 сентября 2016

Полное фуфло эта галычына .денег не дают .людей имеют как хотят.как раб силу

34. 29 июля 2016

Стратегия компании направлена на ее медленное уничтожение.

35. 5 июля 2016

Жаль,эти люди уже с нами не работают.Организация работы и конкретность задач на 5!Ну офигенные они!Спасибо им за работу!

36. 5 июля 2016

Очень хотелось бы похвалить:Болдышеву Анну и Виталия Кобельского.Вот это профи!!!

37. 27 июня 2016

Нормальная компания!Но,вы пишите отзывы под разными именами.Заходишь,нажимаешь все отзывы автора;)ну и…один человек под множеством имен.Из недосиатков одно могу отметить:нет карьерного роста и много хороших людей уволились.

38. 25 мая 2016

Согласен! Сразу всё изменить к лучшему будет сложно! Самое важное, чтобы постоянно была свежая продукция, чтобы высококачественная как всегда в последние годы. Желаю самого лучшего обычным работникам Галичины!

39. 25 мая 2016

В последне время наблюдаю положительные изменения внутри работы компании Галичина. Как сотрудник киевского отделения на протяжении 4 лет, хочу сказать, что очень доволен тем, что наблюдаю в работе Галичины.

40. 25 мая 2016

Имел опыт работы в Львовском отделении «ГАЛИЧИНА» мерчендайзером. Около 1,5 лет. Сама работа и коллектив вполне устраивали на протяжении всего времени. С доставкой с утра были минимальные сложности. Давно не работаю, но вижу свежие йогурты Галичины по утрам на полках в маркетах, так что они молодцы.

41. 20 мая 2016

проработала вкомпании 6 лет, пришел новый руководитель,пришлось уволится. сама Галичина — устраивала, не хуже, чем в других молочных компаниях! Жаль, что попался хам в руководстве, но галичине — респект!

42. 20 мая 2016

Что касается завода и вообще компании Галичина,если сможете туда попасть работать, то это большая удача.Опыт работы в западной компании не сравнится с опытом в украинских.Идите и набирайтесь знаний:)Если и будут отрицательные моменты, то поверьте, это мелочи!Корпоративная культура,официальная з.п. говорю Вам как сотрудник,который проработал там 5 лет.Удачи тем, кто хочет и умеет работать!

43. 20 мая 2016

В Галичине получил лучший опыт в своей жизни! Проработал 2.5 года. Зарплату почти не задержали, хотя я рассчитывал на серьезную задержку — на всех работах так. Нравится, как система налажена, отношение ко мне всегда было положительным. Отдельный респект продукции Галичины — всегда сам пил и советовал друзьям.

44. 5 мая 2016

Одесский филиал нормальный. но машины туфта полная. работая там ни когда механик не помогал только запчасти пропадали, если помешать его дела крутить- все сделает что бы уволить! вот у меня это и произошло. машин не дожидался ни когда. на все отвечает криком, собрание каждое доводит пацанов до истерик!

45. 5 мая 2016

Спасибо руководству Галичина в Киеве — впечатления от работы самые приятные! Не без минусов, как и везде, но в Галичине было приятно работать еще и потому, что продукция качественная! Спасибо Галичина!

46. 5 мая 2016

Не понимаю, почему людям не лень писать тут необснованный негатив местами, но зато лень поделиться положительны опытом работы в Галичине? подавляющее большинство людей, с которыми я работал в Галичине, довольны компанией, довольны зарплатой и полученны опытом. Я трудился в Галичине в Киеве и Львове год и полгода соответственно — впечатления вполоне хорошие. Как и везде, есть минусы и плюсы. Тотального негатива я никогда не наблюдал в Галичине, и не слышал от сотрудников.

Сама продукция Галичина — я ее фанат, очень вкусно!

47. 11 апреля 2016

Очень много магазинов на одного мерчика.

48. 7 апреля 2016

Угондонили розницу отдав её на Геотранс!!!!!!!!!! Теперь торговые розбежались работать не кому!!!!!!! УДАЧИ!!!!!

49. 11 марта 2016

Имел опыт работы в Киевском отделении «ГАЛИЧИНА» торговым представителем. Около 2 лет. Сама работа и коллектив вполне устраивали на протяжении всего времени. С выплатой ЗП были неясности только первый месяц, дальше все было ок с минимальными задержками, я не в обиде. С возвратами у нас проблем особых не было. С доставкой с утра были некоторые сложности, то есть логистика не в полном порядке, но, уверен, что проблема уже исправлена. Вижу свежие йогурты Галичины по утрам на полках в маркетах, так что молодцы!

1. 25 января 2013

Ну в принципе гость М, то и правильно написал. Да, сейчас задержки по 2-3 месяца, понятно, что торговые получают зп самыми последними. Авто вначале были хорошими новыми. НО! Главнейшая ошибка: текучесть кадров. Как торговых так и водителей. Вы бы видели что молодые водители делают с машинами. Они их просто убивают! Потому что один пришёл поработал месяц, ушёл, другой пришёл, сказал мне такую машину дали, тоже покатался на ней ушёл. Нужно было бы механика нанимать, либо доплачивать за ремонт водителям. Потому что машины то новые. По 2-3 годам машинам допустим у них пробега по 50 тыс. и то соответственно накрученного, а реального… так вообще. НО, текучесть кадров убивает всё! Коллектив ценнен! Точно так и на торговых точках. Продавцы говорят, дааа, у них там торговые меняются каждый месяц! ТАкое отношения и к торговым будет. А если торговый на районе и в компании уже 3 года. То конечко продавец закажет у него. Чем там где постоянно меняются люди. И поверьте! Продаётся не товар, или бренд. Продавец продаёт то что она хочет, либо то что ей выгоднее продать! И если ОНА! захочет ваш товар будет лежать и к следующему приезду вы приедите она скажет, видишь всё лежит, никто ничего не берёт. А можно на следующий день заехать и уже ничего не будет! Так что… личные качества торгового, тоже важны. В общем рассказывать и описывать можно долго. Разговор о Галичине в общем, а не о продажах и водителях. Так что в общем компания то хорошая, но, в последнее время действительно, всё немного идёт не так как нужно.

2. 21 октября 2013

5 лет работаю в Харькове отлично.

Водитель 1

Добавьте зарплату в компании Галичина

Добавить отзыв о работодателе Галичина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Галичина?