Галичина

Галичина

ЗАТ „Галичина“ — українська молочна компанія, заснована у 1998 році.

Отзывы о работе в Галичина, зарплаты

1. 23 февраля 2016

Я считаю,что одного супервайзера достаточно.Тем более,что 99% отчетов и вопросов расширения,делают мерчендайзеры.

Самое грустное- отсутствие карьерного роста.

2. 23 февраля 2016

Уважаемая жена, спасибо за ваш отзыв.
    Как сотрудник, знающий всех участников, которых вы указали, позволю несколько комментариев:
    1. Ваш муж уволен из-за несоответствия занимаемой должности и никак иначе.
    2. Принят он без опыта работы и все 4 месяца получал 40-50% от возможной ЗП, не разу не выполнив план продаж на месяц.
    3. План продаж данного сотрудника был всегда занижен в 2-3 раза, по сравнению с планами его коллег, в виду отсутствия опыта и попыткой дать время на адаптацию.
    4. Мотивация проста и не меняется. А для вашего мужа, судя по дотационному подходу при выплате ЗП, её по сути и не было.
    5. ЗП выплачивается с задержкой в 20-30 дней (с момента окончания отработанного месяца), не больше не меньше. Это не идеально, но стабильно и так происходит последние годы, т.е. ощутимое неудобство испытывает новый сотрудник только в первый месяц, потом он получает ЗП ежемесячно (доказательством простая математика)
    6. На конец января 2016, по вашему мужу существует только задолженность за 5 рабочих дней января. Это плохо, но о них никто не забыл. Если муж от вас утаивает ЗП ноября и декабря 2015года, то это не проблема Галичины.
    7. Марина, которая была непосредственным руководителем вашего мужа работает в продажах более 10 лет и, к сожалению, не вам судить о её компетентности.

Итого резюмирую, что вы искажаете реальное положение дел, в виду и эмоций (понять можно).
    Ваш муж принят на работу, не имея никакого понимания, что ему и как делать, авансом. Эксперимент не получился, надеюсь ему повезёт в том, что он действительно может.

Касательно правомерности действий, то компания выполняет нормы законодательства, в большей мере. И при этом открыто признаваясь, что до идеала ещё далеко… Но на фоне уровня безработицы (каждый пятый официально безработный) и динамики закрытия предприятий (десятки в год), мы гордимся тем уровнем предоставления условий, который тянем, при всех экономических трудностях в стране.

Мира и благополучия вашей семье.

3. 17 февраля 2016

Значит так, мой муж работал в Галичине в Днепропетровском филиале, з\п выдается постоянно с задержками, мотивацию все время меняют,обещали при трудоустройстве одно, по-факту другое…уволился он еще в декабре, расчетных до сих пор не дали, сейчас уже 17 февраля 2016,а он за ноябрь и декабрь 2015 до сих пор ни чего не получил. Пишу, может высшее руководство обратит внимание, супервайзера Марину нужно менять, не знаю как она была раньше, но в данной ситуации они ни чего не делают для улучшения ситуации… Я как бывший руководитель вообще не могу понять, как такая серьезная компания «Галичина» раскрученный бренд, и фактически на грани выживания в городе миллионнике. Кстати МАРИНА 44 , вы наверное и есть Марина о которой я пишу, ваши друзья конечно счастливы, если им уменьшать план, лучше позаботились бы о развитии филиала.
    Согласно ст. 47 Кодекса законов о труде Украины (далее — КЗоТ) в день увольнения обязательно нужно:

• оформить надлежащим образом трудовую книжку работника;

• расторгнуть и снять с регистрации трудовой договор в центре занятости (это дает право ФЛП внести записи в трудовую книжку работника об увольнении);

• провести с работником окончательный расчет;

• выдать копию приказа об увольнении с работы (в случае увольнения работника по инициативе ФЛП, в других случаях копия приказа выдается по требованию работника).

ВЫПЛАТЫ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ

Работнику в случае увольнения по собственному желанию выплачиваются:

• заработная плата за фактически отработанное время в месяце увольнения*;

• денежная компенсация за все неиспользованные дни ежегодного отпуска, а также дополнительного отпуска работникам, имеющим детей (ст. 83 КЗоТ, ст. 24 Закона Украины «Об отпусках» от 15.11.96 г. № 504/96-ВР, далее — Закон № 504).

Все расчеты с работником должны быть сделаны в день увольнения.
    В случае невыплаты по вине ФЛП уволенному работнику сумм в установленные сроки (при отсутствии спора об их размере) работодатель должен выплатить работнику его средний заработок за все время задержки по день фактического расчета. Так что счетчик капает.

Прокуратура и налоговая по вам плачет. И по верьте мне есть,что им рассказать.

4. 16 февраля 2016

@Гость, да Вы правы,все отзывы от одного автора! Липовый имидж строят себе, позорище!

5. 1 февраля 2016

Компания нармальная. С зарплатой проблем уже нету. Начальство адекватное.

Можете ли Вы дать свой адресс — хочу купить Вам словарь…Или в Галичине уже не работает кадровый отбор((
    Или одна просьба — не пишите, пожалуйста, сказки про компанию, которой наплевать на людей…

6. 30 января 2016

7. 21 января 2016

Компания нармальная. С зарплатой проблем уже нету. Начальство адекватное.

8. 6 января 2016

Конфликтов на работе не было. Работают нормальные, адекватные люди.

9. 29 декабря 2015

Хорошая компания и качественная продукция

10. 25 декабря 2015

С компанией сейчас все нормально. Проблемы по зарплате исправили. Люди работают как и раньше. Вс е относятся с пониманием и жалоб нет.

11. 23 декабря 2015

В компании работать нравится. Коллектив хороший, зарплату платят. Да и в целом жалоб нету.

12. 23 декабря 2015

Высшему руководству на заметку.»Рыба гниет с головы»- Если хотите знать реальную картину в своей компании проведите тайное голосование с закрытой урной и второй урной предложения для улучшения работы компании, все узнаете о недостатках работы любого из филиалов, некоторые супервайзеры или начальнички просто занимают не свою должность, возможно устали, а может забыли для чего они находятся на работе, в любом случае такие руководители не нужны, компания будет работать и без них, а получаемую ими з/ п можно раздавать в качестве бонусов людям, которые работают в полях.

13. 22 декабря 2015

Остались работать только те на ком ездили и ездят а Все нормальные давно махнули рукой.

14. 22 декабря 2015

Работа нормальная. Ничего плохого сказать не могу. С начальством нормально общаемся, зарплату выплачивают. Коллеги адекватные и интересные люди.

15. 21 декабря 2015

Сейчас работать остались только действительно нормальные люди. Все кого неустраивало ушли. Я претензий к Галичине не имею. С зарплатой рассчитались и обид нету. А писать что ужасная компания могут, разве что, недобросовестные сотрудники.

16. 18 декабря 2015

Я тоже считаю, что абсолютно нормальная компания, и абсолютно адекватные сотрудники, что в офисе, что торговые. Кого что-то не устраивало, давно ушли. Единственное,было бы здорово, если бы было 2 выходных, или хотя бы одна сб. рабочая, одна выходная. Магазинов достаточно много на одного человека,за день сильно выматываешься. Но это уже не принципиально, когда к тебе относятся как к человеку и уважают.

17. 18 декабря 2015

В компании все нормальною А завистники всегда есть!

18. 17 декабря 2015

Классно подмечено!!
    А я-то подумал, что в Галичине и правда все так классно…
    Теперь все стало на свои места..спасибо!!!
    Галичина — это клоака!!!

19. 17 декабря 2015

АУ!!!!Инопланетяне,Вы хоть с разных айпи адр. пишите!!!!Нажмите все отзывы автора и оппа!!!Все как на ладони.Пишет один и тот же человек.Стыдно не знать таких вещей.И бред еще тот пишите!Скажите наркотикам иногда.А то такое писать можно только под действием чего-то.

20. 17 декабря 2015

Хорошая компания. Работать мне нравится, коллектив хороший.

21. 16 декабря 2015

А мне работать нравится. Все положительно настроены и дружелюбны.

22. 15 декабря 2015

Работаю в компании год. Проблем с начальством у меня не было и нет, зарплату выплачивают и отношение адекватное.

23. 14 декабря 2015

Смешно смотреть на негативные комментарии. В компании все не так плохо как вы говорите. Зарплата выплачивается, люди работают. Все хорошо.

24. 11 декабря 2015

Так много негатива от ананимов. Я работаю сейчас и жалоб нет. Да все не идеально, но не так плохо как пишут «гости».

25. 11 декабря 2015

@Гость, Это лично моё мнение. От своих слов не отказываюсь, все хорошо и стабильно.

26. 11 декабря 2015

@Гость, С вашей стороны это было не красиво. Говорю как есть. Мне жаловаться нет на что. Все хорошо.

27. 10 декабря 2015

Олег, Николай, Владимир, Филипп и другие «боты» — не разводите людей….

28. 10 декабря 2015

Работаю вместе с другом в Галичине. Нормальная компания. Продукция хорошего качества. Условиями труда довольны.

29. 9 декабря 2015

Сейчас все стабильно. Были небольшие проблемы, но все проблемы решились. Зарплату платят, работа есть.

30. 8 декабря 2015

Действительно нормальная компания. Зарплату выплачивают всю и без проблем. Коллектив и в правду хороший.

31. 7 декабря 2015

Никто никуда не разбегается. Все спокойно работают. Коллектив сплочённый.

32. 4 декабря 2015

Слили розницу на ГЕотранс.Люди в активном поиске работы.Скоро все розбегуться и работать будет не кому!!!!! А по поводу соц.пакета первый раз слышу???!!!

33. 4 декабря 2015

Коллектив в компании и правда хороший и отзывчивый.

34. 3 декабря 2015

Не соглашусь. Я тоже слышал о компании и негатива там не было. Да есть небольшие минусы у компании, как и у других, но все мои знакомые довольны работой.

35. 3 декабря 2015

@Гость, Как-то много негатива с Вашей стороны, Вам так не кажется? Все как и везде. Меня все устраивает.

36. 3 декабря 2015

@Гость, Очень жаль. Мои друзья вполне довольны и счастливы.

37. 2 декабря 2015

Marina44 :
    В этой компаниии работае много моих друзей. Отличные и жизнерадостные люди. О «Галичина» слышу только положительные отзывы.

Повезло Вам — я слышу только негативные!!!

38. 2 декабря 2015

Filipp :
    Обычная нормальная компания. Как и везде есть свои минусы, но в целом не плохо. Соц.пакет, отпуски, премии. Работы хватает, зато не сидишь без дела. Коллектив весёлый и адекватный.

Филипп — если Вы Филипп, а не бот отдела персонала — какой соц пакет Вы о чем(((

39. 2 декабря 2015

Киев :
    Согласна. Люди в компании работают хорошие и понимающие! Поэтому перспективы в компании есть, и они хорошие!

Перспективы есть — но туманные(((

40. 2 декабря 2015

Егор :
    Что касается завода и вообще компании,если сможете туда попасть работать, то это большая удача.Корпоративная культура,официальная з.п., соц. пакет!Это говорю Вам как сотрудник,который проработал там 9 лет.Удачи!

Скажи, Вы точно в Галичине работали? В чем заключается корпоративная культура?

41. 2 декабря 2015

42. 1 декабря 2015

43. 30 ноября 2015

Работаю уже больше года и всем доволен. Коллектив и условия труда хорошие.

44. 29 ноября 2015

45. 27 ноября 2015

46. 27 ноября 2015

Хороший коллектив с приятными людьми, стабильная заработная плата.

47. 29 сентября 2015

Не насытится, сволочи! Им все мало!!!!

48. 17 сентября 2015

Пусть Галичина насытится деньгами, которые не выплатила сотрудиками — и получит все больше и больше «лояльных» потребителей….. Я никогда не буду покупать Галичину за такое отношение…

49. 12 сентября 2015

«Галичина» самая обычная компания, ни хуже, ни лучше других. Читаю отзывы и просто в шоке, сразу видно, как офисные работники, друг на друга наговаривают. В компании есть недостаток- задержка зарплаты, но эта задержка стабильная. Никто никого не кидает. Да, это компания не с самым высоким рейтингом на рынке, и, действительно, специалист имеющий опыт работы и владеющий глубокими знаниями сюда, если и придет, то только на выше должность и оклад. Люди находятся в поиске работы, не потому что они лузеры, а потому что, хотят вовремя оплачивать жилье, детские садики, не сидеть в долгах и т.д. То есть, иметь стабильность в это тяжелое время. А кто-то ,возможно, просто амбициозен и хочет чего-то большего. А так как рынок труда сейчас не переполнен вакансиями, многие остаются там, где уже считают себя частью команды. Не пишите гадости на компанию. Хорошо там, где нас нет.

50. 11 сентября 2015

@Гость (Киев),
    Знаю одну людину, кому точо не виплатили лютий 2014. Можу дати номер телефону, поспілкуєтесь…

1. 25 января 2013

Ну в принципе гость М, то и правильно написал. Да, сейчас задержки по 2-3 месяца, понятно, что торговые получают зп самыми последними. Авто вначале были хорошими новыми. НО! Главнейшая ошибка: текучесть кадров. Как торговых так и водителей. Вы бы видели что молодые водители делают с машинами. Они их просто убивают! Потому что один пришёл поработал месяц, ушёл, другой пришёл, сказал мне такую машину дали, тоже покатался на ней ушёл. Нужно было бы механика нанимать, либо доплачивать за ремонт водителям. Потому что машины то новые. По 2-3 годам машинам допустим у них пробега по 50 тыс. и то соответственно накрученного, а реального… так вообще. НО, текучесть кадров убивает всё! Коллектив ценнен! Точно так и на торговых точках. Продавцы говорят, дааа, у них там торговые меняются каждый месяц! ТАкое отношения и к торговым будет. А если торговый на районе и в компании уже 3 года. То конечко продавец закажет у него. Чем там где постоянно меняются люди. И поверьте! Продаётся не товар, или бренд. Продавец продаёт то что она хочет, либо то что ей выгоднее продать! И если ОНА! захочет ваш товар будет лежать и к следующему приезду вы приедите она скажет, видишь всё лежит, никто ничего не берёт. А можно на следующий день заехать и уже ничего не будет! Так что… личные качества торгового, тоже важны. В общем рассказывать и описывать можно долго. Разговор о Галичине в общем, а не о продажах и водителях. Так что в общем компания то хорошая, но, в последнее время действительно, всё немного идёт не так как нужно.

2. 21 октября 2013

5 лет работаю в Харькове отлично.

Водитель 1

Добавьте зарплату в компании Галичина

Добавить отзыв о работодателе Галичина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Галичина?