Галичина

Галичина

ЗАТ „Галичина“ — українська молочна компанія, заснована у 1998 році.

Отзывы о работе в Галичина, зарплаты

1. 17 января 2015

нет оплати производителю за заготовленное молоко за октябрь

2. 15 января 2015

Мало кого интересуют люди работающие на эту компанию,в Запорожье работников добровольно-принудительно «попросили» написать заявления на отказ заработной платы за август, обещая сохранить рабочие места, филиал и т.д. Но всем плевать или как обьяснить — отдать управление филиалом в руки самоуверенной и не долекой,абсолютно не компетентной Людмиле Александровне. Человек который грубо говоря работает на конкурентов,филиала нет, работники остались ни с чем.

3. 9 января 2015

Не понимаю, почему пишут столько негатива о компании. Но, хотелось бы отметить и хорошую сторону перемен в компании «Галичина»: в октябре пришел новый директор Киевского филиала; с ноября месяца, ни разу не задержали зарплату!!! Это уже говорит о том, что перемены в компании все-таки есть! Фирма чуть-чуть зашевелилась, после некоторых руководителей! Соответственно, возросли и требования руководства к работникам. Сразу всё изменить к лучшему будет сложно!!!Но, возможно, что это станет реальностью. Поднять плохую репутацию, которая годами складывалась о компании не легко..но реально. Самое главное, чтобы постоянно была свежая продукция, чтобы она была высокого качества( в кризисное время, компания должна показать, что ее продукт достойного качества), и чтобы работники совестно исполняли свои обязанности! Ну и зп прилагается:)
    Не хочу называть свое имя, дабы никто здесь не подумал, что я подлиза или руководитель.

4. 8 января 2015

После ликвидации филиалов и передачи полномочий подчеркивать интересы в регионах иным юрлицам, Галичина совершила ОГРОМНУЮ ошибку. Произошли серьезные изменения в худшую сторону по качеству обслуживания и ежедневных поставок.

5. 2 января 2015

Ось прийшла ж…па Івано-Франківському філіалу таке враження ,що власники Галичини це люди які просто зайнялись самогубством своєї компанії.Зміна керівників комерційного напряму це просто шок.це люди які крадуть та брешуть краще ніж спроможні негайно провести антикризові заходи які так необхідні.Слухаючи ибо читаючи які перли менеджменту видають ці супервайзери жахаєшся,але нічого дивного звідки власникам найняти хороших,професійних людей коли на компанії почались затримки заробітної плати.Ось прийшли до управління крадії,брехуни та лузери.

6. 30 декабря 2014

А Гость — Єто конечно САМ Шульга про себя пишет, воруй быстрее и убирайся.

7. 17 декабря 2014

Одни доброжелатели. почему никто не пишет про хорошие изменения? о том что людям в первую очередь закрывают зарплаты? о качественной и профессиональной смене коммерческого руководства? где сейчас нет проблем? посмотрите что в государстве творится. нежели такие правильные все и честные собирайтесь на третий майдан. будем по-новому гниющую с головы рыбу топить

8. 5 декабря 2014

@[email protected],

Во вы конченные!! Неужели вы думаете что выше стоящее руководство читает записи на этом сайте!? Коль уж вы работники этой «ужасной» компании, то пишите напрямую Ген. директору.

9. 27 ноября 2014

БРЕД! Наоборот поднимают фирму.

10. 20 ноября 2014

ВСЕ! хана Галичине! Закрывают все филиалы! всех увольняют без выплат зп за три месяца! А жаль продукция была неплохой…

11. 13 ноября 2014

Я в Запорожье, больше года работаю, мне нормально, никто не напрягает,ну да ЗП с задержкой ну выплачивают же.Я у конкурентов спрашивала, у всех также…. Кому не платят не работайте….

12. 13 ноября 2014

Гость :@полный бардак,А мне пофиг как он это делал. Главное , что все получали зарплату и полную на протяжении 4х лет!!!. А когда днепровец пришел и привел воровитую шлюху на супервайзера сразу начали крысить себе в карман. Вот и докатили филиал до закрытия за 3 месяца. Сволочи

это случайно не про Запорожье?

13. 12 ноября 2014

кагда выплотят зарплату за февраль .почему всем пофиг

14. 12 ноября 2014

@гость , счасливчик а я за февраль не получил плюс к расчетным нашлись минуса по газу и получать нечего хотьбы трудовую отдали а нового директора никогда нет .в киеве рулит санек замазал всех.и как его ноги ещо носят. все ждем пока надорветца.нет ничего святого .как инет галычины в киеве.но если взять .другие филиалы то это эпидемия и нам ее не остановить бегите с галычины это титаник а крысы ужэ показали свои хоз.

15. 12 ноября 2014

@Гость, 12.11.2014г за февраль зарплаты нет и все марозятца.

16. 12 ноября 2014

@владимир, замазано все зарплаты зарезали нармальную зарплату получал при васе. толька пришол сашок и получаем не большэ 3000 .запчастей нет.за топливо тупо снимают как захатят.в тупую. чернуха полная и во глове сашок

17. 12 ноября 2014

@Сергей Пугач, это пришол к власти сашок .залотой гребишок ..кемто мазаный .нет большэ галычины.эта чукопабра развалила за месяць.

18. 6 ноября 2014

Пожалуй и я оставлю свой отзыв о так и не состоявшемся трудоустройстве в компанию *Галичина*
    Проживаю в г.Черкассы весь свой трудовой опыт получил в компаниях FMCG. Работаю в относительно неплохой компании со средним уровнем ЗП на позиции ТМ.
    2 недели назад по рекомендациям моих бывших коллег работодатель *Галичина* в лице некого РМ (Николая) сформировали для меня предложение работать на них и предложили относительно высокое вознаграждение в сумме от 12000 и даже до 16000тыс грн/мес. Я имея работу принял этот вызов и решился приехать на собеседование. Встречу назначил тот же некий Николай и сказал что ждать будет на 14-00 в Киеве по адресу ул Ольжича. Теперь по сути и самое главное. Приехал на 1 час раньше, перезвонил сказал что на месте и жду приглашения, при этом ощутил в тел разговоре какой то пох…изм что ли. Дальше жду 1 час температура 3-5 градусов, рядом ни одного кафе я так и не нашел.
    Звоню снова некий Николай говорит нужно ждать еще час спросил за кафе по близости сказал что ничего подобного рядом нет и ждать кроме улицы негде. Жду 3 часа 40 мин. Николай не звонит как будто так и надо. Итог около 17-30 звонок, сухой голос *заходи*.
    Зашел, присел, какой то черт с грязной рубашкой и головой представился ком.директором попросил рассказать о себе. Рассказал. Дальше постанова ком.директор коротко описует обязанности ТМ и тупо заявляет что ЗП будут задерживать на 2-3 мес. Разговор закончился через 30 сек. Задаю вопрос -зачем ждал 3 часа- ответ -я с тобой не договаривался.Перевожу взгляд на Николая тот сидит вроде его нет. Выхожу задаю вопрос что это за Рога и Копыта, Коля внятно не смог ничего ответить. Сказал только что он работает 2 мес и все. Я потерял 700грн. Про контору судите сами т.к рыба как известно гниет с головы. Будут вопросы пишите [email protected]

19. 14 октября 2014

Кошмаррррр!!!!!! Проработала 2.5 года. Решила уйти…Но.. Зарплау за 3 месяца должны, за февраль не выплатили.Тупо кидают людей здесь.За выплату никто ничего не говорит, уволиться тяжело. Система не налажена, отношение жуткое. такое впечатление что здесь работают не люди а скот.Постоянных сотрудников не ценят, КОТОРЫЕ ВЛОЖИЛИ СЮДА ВСЮ ДУШУ. Отношение такое, что тебя не принимают за человека, даже спасибо не говорят. Так еще делают так что ты им что-то должен. А жаль, продукция хорошая, но нету в руководстве толковых людей которые бы налаживали компанию.Каждый гребет под себя. Я не знаю на что они рассчитывают!!!!

20. 4 сентября 2014

@полный бардак,

21. 4 сентября 2014

За февраль зп нет!!!! Кто знает плиз телефон генерального?

22. 3 сентября 2014

Февраль не выдали — это верх произвола!!!

23. 3 сентября 2014

Гость, интересно из каких средств Ваш директор платил Вам авансы через 2 недели и ЗП через месяц, тогда как по всей Украине задержки по ЗП до 2-х месяцев??? Может поэтому директора и «ушли»??!!!

24. 28 августа 2014

На Запорожском филиале вообще происходит что то непонятное никому….. Пока был директором Ужва С.Е все было хорошо и прозрачно, получали зп хоть и с небольшой задержкой зато то что заработал, по сравнению с другими филиалами вообще хорошо задерживали сначала на 1 мес потом на 2 но давали аванс и зп в полном объеме. Теперь же вообще *опа полная, директора типа уволили и поставили директора с Днепропетровского филиала ( хотя Днепр и Запорожье всегда между собой соперничали , в хорошем смысле ) а ему просто невыгодно да и некогда и незачем как выяснилось продолжать работу на Запорожском филиале , поэтому наверно и решили с 1 сентября закрыть филиал вообще а отгрузки перевести на Днепропетровск. Так при этом еще и зп не выплачиваются и говорят что не дадут а попытаются за счет зп торговых якобы продлить существование еще на мес?????????? ) вот такой вот произвол твориться . Люди отработали а зп кому то в карман ?????? Очень испортилась компания каждый думает о себе а о работниках и о том что нужно семью кормить никого не интересует, в приказном порядке сказали что ваша зп пойдет на погашение долгов филлиала…………

Вот бы генеральный почитал! и обновио команды на профессионалов, а не братов и сватов, и шефовских подстилок!

25. 28 августа 2014

26. 28 июля 2014

@оксана, галичину прасе прокуратура треба щоб більше трасла

27. 28 июля 2014

@Гость, я зарплату не утримую вже 5 місяців і думаю що не дадуть

28. 15 июля 2014

О***ли *уки сегодня 15 июля а эти *** за февраль еще зп не дали

29. 8 июля 2014

Если компания и дальше будет относиться к сотрудникам, выплачивая заработную плату раз в два месяца, скоро Галичина закроется. А очень жаль, ведь продукция хорошая! Ощущение, что акционеры ПрАТ, вообще не видят, что происходит в их компании. Тут уже нужно проводить антикризисную политику на предприятии. Никто работать не хочет, а кто хочет, так задержки по зарплате…через пару месяцев отбивают всё желание. Срочно, спасайте компанию!!! Начиная с Киева.

30. 1 июля 2014

Здравствуйте!

Работники Вашего предприятия в Киеве, обращаются к Вам по поводу дискриминации и грубого отношения к торговым представителям.
    За все время работы в компании сотрудникам не была предоставлена ведомость по заработной плате: как начисляется, какая ставка, какие бонусы — никто не знает. Получить ответ на вопрос о зарплате не у кого. Не уверенны вся ли начисленная зарплата доходит к нам.
    Хотелось бы точно знать, ради чего мы работаем и когда мы будем получать свои деньги вовремя? Задержка ТРИ МЕСЯЦА!
    Не понятно, почему на ответственные руководящие должности назначаются безответственные и профессионально некомпетентные друзья и знакомые, которые не способны помочь в рабочих вопросах нижестоящим коллегам.
    В связи с изложенным, просим Вас обратить внимание на то, что происходит в киевском филиале компании и принять меры.
    Надеемся, что Вы серьезно отнесетесь к полученной информации и нам не придется привлекать другие органы для решения этих вопросов.

31. 26 июня 2014

Не влаштовуйтесь на роботу в галичину!!!зарплату не платять вчасно…..по три місяці затримують!!!офіційно 1000 грн. дають ,а решту-як ім захочеться!!!і зовсім падли не думають що чоловіки утримують жінок в дикреті і діточок маленьких!!!

32. 21 июня 2014

Уже нет, и Запорлжье испортилось.
    Был нормальный директор, а сейчас он кшел и все.
    Осталась компания резиновых изделий

33. 18 июня 2014

Работала в компании 2,5 года. неделю назад уволилась и стала врагом. ЗП не платили вовремя никогда 2-3 месяца задержки. После увольнения накидали кучу долгов и штрафов, а пока работала была ценным сотрудником. Если у вас возникнет желание устроиться на Галичину, лучше не рискуйте. Будете работать за спасибо. Начисление ЗП происходит по не понятной схеме, выполнила план или нет, вложилась в процент обмена или нет, без разницы, начисления одинаковые. Мотивация меняется каждые 3-4 месяца.При выполнении всех критериев обещали 6000 но больше 3500 никогда не получала. Очень меня огорчило новое генеральное руководство, Лещенко. Бывший ген. директор компании Филип Морис. Обещал многое, а не выполнил ничего. Сделала вывод: Компании пора уходить с рынка, или менять принцип работы. Забыла добавить про качество, не ФОНТАН.

34. 8 июня 2014

Я из Днепра у нас чуть интересней,кто выше грузчика уже Начальник и гнет палку в свою сторону,конкретной работы нет… типа мастер на все руки в скобках ,на халяву. НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА ГАЛЫЧИНУ.Что пообещают \на 50-60%

35. 19 марта 2014

Зарлати не буде!
    Змінили гендиректора пишуть, що директор Лещенко Д. а по факту Гівішвілі Георгій. Взяли нового начальника з персоналу Ніколенко Світлана — стерва ще та. Кому треба посміхається, бюст показує на всі 100%. А якщо бува скажеш або зробиш щось не так то ти звільнений без суду та слідства. Обіцяє золоті гори, а про затримку ЗП на три місяці забуває сказати.

36. 2 марта 2014

Доигрались подажные -скоро вас в газовые камеры поведут-вспомните еще

37. 20 февраля 2014

Когда будет зарплата? Директора меняются каждых пол года ,да и на работе нет никогда, как людям жить?

38. 19 февраля 2014

ПрАТ Галичина в глибокій дупі, зарплату затримують на два місяці для офісу і три для всіх інших. Зате премії для ВІП виплачують справно. Трудових угод ніхто не має, тому відстояти свої права практично нема чим. Працівникам нема вже на що утримувати сім»ї а босам пофіг…

39. 10 февраля 2014

водителям за ремонт машины платить надо раньше платили и машины нормальные были сечас не платят и машины плохие

40. 31 декабря 2013

Спочатку писати навчись, а потім до прокуратури звертайся @сергей

41. 25 декабря 2013

Єту компанию давно надо подать в прокурату єта не компания а кошмар для населения и рсотрудников

42. 25 октября 2013

3 года работаю в компании «Галичина» в г.Запорожье команда и руководство супер.Атмосфера царит доброжелательная,утром хочется идти на работу.

43. 21 октября 2013

5 лет работаю в Харькове отлично.

44. 23 сентября 2013

Не ходите люди на галичину….обходите ее стороной…….Руководство ***…..не ценять они людей

45. 30 июля 2013

Работал в Киевском, отделении торговым представителем. В принципе работа и коллектив более менее. Но вот с выплатой ЗП лажа, на 2 месяца задержуют выплату, и это нормальная ситуация, + могут назначить одну мотивацию, а через два месяца, когда доходит дело до выплаты могут поменять ее в меньшую сторону посчитав что ты много заработал. Вообще говорят, что со Львова есть команда — торговый не может получать больше 6000, и всем плевать, что ты на проценте. Кроме того ЗП официально минималка, все остальное в конверте. С возвратами у нас проблем особых нет. А вот с доставкой с утра огромные. Киев большой,а машин мало.

46. 3 мая 2013

Я 5 лет работаю в Запорож

47. 2 февраля 2013

Машины хлам. Просроченый товар пихают с новым сроком годности

48. 25 января 2013

Ну в принципе гость М, то и правильно написал. Да, сейчас задержки по 2-3 месяца, понятно, что торговые получают зп самыми последними. Авто вначале были хорошими новыми. НО! Главнейшая ошибка: текучесть кадров. Как торговых так и водителей. Вы бы видели что молодые водители делают с машинами. Они их просто убивают! Потому что один пришёл поработал месяц, ушёл, другой пришёл, сказал мне такую машину дали, тоже покатался на ней ушёл. Нужно было бы механика нанимать, либо доплачивать за ремонт водителям. Потому что машины то новые. По 2-3 годам машинам допустим у них пробега по 50 тыс. и то соответственно накрученного, а реального… так вообще. НО, текучесть кадров убивает всё! Коллектив ценнен! Точно так и на торговых точках. Продавцы говорят, дааа, у них там торговые меняются каждый месяц! ТАкое отношения и к торговым будет. А если торговый на районе и в компании уже 3 года. То конечко продавец закажет у него. Чем там где постоянно меняются люди. И поверьте! Продаётся не товар, или бренд. Продавец продаёт то что она хочет, либо то что ей выгоднее продать! И если ОНА! захочет ваш товар будет лежать и к следующему приезду вы приедите она скажет, видишь всё лежит, никто ничего не берёт. А можно на следующий день заехать и уже ничего не будет! Так что… личные качества торгового, тоже важны. В общем рассказывать и описывать можно долго. Разговор о Галичине в общем, а не о продажах и водителях. Так что в общем компания то хорошая, но, в последнее время действительно, всё немного идёт не так как нужно.

49. 20 декабря 2012

полностю согласен с выше изложенным, сам работаю в таких же условиях

50. 12 декабря 2012

1. Экономия абсолютно на всем.
    1.1 Руководство держит минимум офисных сотрудников, что иногда доставляет неудобства в повседневной работе( вышедший из строя принтер не будет работать, пока не приедет вызванный программист( ехать кстати в достаточно отдаленный район)
    1.2 На обслуживании рабочих авто ( весь ремонт ложится на водителей, который должен проводится в выходные дни, либо в рабочее время в ущерб продажам, и это время не оплачивается. Постоянная ротация автомобилей и водителей. Сегодня ТП едет на одном авто, завтра на другом, при поломке автомобиля, который обслуживает район с более крупным объемом продаж "снимается" авто с района , где объём продаж менее привлекателен, срывая тем самым график и вызывая недовольство клиентом.
    Автопарк состоит в основном из списанных единиц техники других организаций. Следствие: частый выход из строя механизмов и время на ремонт
    1.3 На обслуживании холодильного оборудования
    Холодильная установка, установленная для поддержания необходимой температуры работает не на каждом авто.Термобудка плохо герметична( что категорически недопустимо для транспортировки молочных продуктов). Следствие: Приходится искать затемненные участки возле торговых точек в теплое время года
    2. Слабо организованная логистика
    2.1 Поздняя доставка свежей продукции. Следствие: поздний выезд на маршрут, что влечёт за собой уменьшение объёма продаж, т.к. молочная продукция в большинстве своем пользуется спросом в первой половине дня, а самое плохое, такое положение вещей на руку конкурентам, которые доставляют свою продукцию намного раньше.
    3. Продукция ТМ "Галичина"
    3.1 Не конкурентные цены
    3.2 Маленький процент возврата. Предприятие "списывает" лишь 4 % от общего объёма продаж в гривневом эквиваленте, остальная разница удерживается с зарплаты сотрудника ( иногда любят шутить " с твоими возвратами ты нам ещё должен, а не мы тебе!")
    3.3 Брак . Необходимость тщательной проверки при приеме товара со склада. Часто встречается нарушенная упаковка Следствие: снова теряется драгоценное время
    3.4 Нехватка продукции. Доставка свежей продукции производится рано утром, часто в перечне заказанной с завода продукции отсутвуют некоторые позиции. Следствие: руководство решает проблему знакомым способом: компенсирует нехватку недостающего товара со склада сотрудника, который обслуживает район с наименьшим объемом продаж, последствия предсказуемы — поздний выезд на маршрут с минимум ассортимента, либо непосещение т.т.
    Если всё же решились работать в данной организации , самое главное — следить за складом постоянно ( пересчитывать по возможности каждый день) иначе будут серъёзные недостачи…

1. 25 января 2013

2. 21 октября 2013

5 лет работаю в Харькове отлично.

Водитель 1

Добавьте зарплату в компании Галичина

Добавить отзыв о работодателе Галичина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Галичина?