Галичина

Галичина

ЗАТ „Галичина“ — українська молочна компанія, заснована у 1998 році.

Отзывы о работе в Галичина, зарплаты

1. 11 сентября 2015

Бо вони — дві куми, то поїхали свої зміїні тушки на морі гріти.

2. 6 сентября 2015

Гость (Киев) :
    Компания «Галичина» — это украинский бизнес. Тоесть стоит понимать, что государству «тяжко» и бизнес соответственно вести сложно.
    Чего только стоят нововведенные налоги — количество которых снизили, но по факту сборы только увеличились. Таким образом, неопределенность и грядущие изменения не дают возможности в полном объеме спрогнозировать и предупредить риски и потери компании.
    Задержка заплаты неизбежна!
    В тоже время проработав в компании более 3лет мне не разу не отказали в просьбе выдать аванс, либо ЗП раньше чем другим. Если возникали какие-то вопросы по факту ЗП, то все ведомости, расчеты бонуса все предоставляли.
    Был казус с ЗП февраль 2014г, но руководство свое слово сдержало — деньги были выданы до копеечки!!
    Уходя в декрет, ясно понимала, что сразу рассчитается руководство не сможет. Но через 1-1,5месяца со мной провели 100% расчет: ставку, бонус…декретные тоже получила.
    Уважаемые коллеги, не пишите всякую ерунду! Если возникают вопросы трудности, обратитесь к своему непосредственному руководителю, уверена Вам не откажут и «протянут руку помощи».

Что Вы несете про украинский бизнес!!!!Научитесь платить з.п. вовремя.Какой аванс 1-2 тыс. грн.Он Вас спасал? 50% персонала в поисках работы.Какие декретные?В размере 6 тыс.грн.?Т.к официалка минимальная.Люди пишут не ерунду,а ПРАВДУ!А рейтинг компании Галичина среди HR нулевой!Хороший специалист не пойдет сюда работать.И не нужно расписывать, как все замечательно!!!!!!В компании где все замечательно люди не нахордятся в поисках работы,а выполняют качественно свои обязанности.ВСЕ!

В поисках работы, как показывает практика, находятся неопределенные в себе работники (сотрудники), которым очень сложно переключиться с «шаровых» дней (годов) работы в которых они перебывали в этой компании (Галичина) или же на предыдущих работах. Рассуждать о том что где-то их оценили не по достоинству, или же оплатили не соответствующую з.п — очень глупо и низко!!!!! (Ха-ха-ха-ха…, ЛУЗЕРЫ!!!)
    Запомните: Вы имеете то, на что заслуживаете. Другого быть не может.
    Что же касается, выплаты больничного, декретного, отпускных, командировочных, сессии — ВСЕГДА, ВСЕГДА, ВСЕГДА!!! ВСЕ!!! ОПЛАЧИВАЛОСЬ!!! Вопреки всем трудностям «ВНУТРИ» компании!!!

3. 3 сентября 2015

4. 2 сентября 2015

Задержка заплаты неизбежна!

5. 1 сентября 2015

@Гость, В якому структурному підрозділі Ви працюєте?

6. 1 сентября 2015

@Гость, Львів

7. 1 сентября 2015

@Гость, Кому не виплатили за лютий? Напишіть місто.

8. 17 августа 2015

Хто знає чому Валя і Іра одночасно у відпустці?

9. 23 июля 2015

Іру жалко,
    але вона без вказівок та допомоги Саламатіна
    сама не зможе продовжувати красти.

10. 23 июля 2015

@Киев СМС, Хто такий Сандей?

Сандей Аделаджа — это гипер теоретик Шульга из банды Данона

11. 22 июля 2015

Іра Яремчук звільняється, це жажливо, ніхто так працювати як вона не буде…

12. 22 июля 2015

@Киев СМС, Хто такий Сандей?

13. 20 июля 2015

Уволили Сандея, Эбу, Конфликта в башке

14. 16 июля 2015

@Гость, Что болото,то болото!А нам за февраль 2014 все выплатили!И приказ был выплатить эту з.п.Наверное, себе присвоили!!!!

15. 16 июля 2015

Галычина-болото.Мало ,что зарплату не платят во время.Так ещё и с машины не вылезешь.Езжай туда,езжай сюда.Попробуй отказать,так будешь иметь кучу проблем и оскорблений от Саши механика.А Валя зарабатывает на свои квартиры и приёмных дней у неё нет.Зарплату за февраль 2014 года прихватизировали и нормально себя чухают.Запчастей нет,масла нет.Чини за свой счёт машину.

16. 7 июля 2015

@Виталий. Киев,
    ТЫ видно не читаешь коменты ниже. Люди не могут терпеть по 4 года. Если ты Виталий Сапегин, тогда отсосны до елочки, от шульги до евы(нка).

17. 1 июля 2015

@Виталий. Киев,
    Хорошое слово — потерпеть….
    Надеюсь, что те деньги, которая компания Галичина не заплатила сотрудникам (которые уже ушли с компании) за февраль 2014 года пойдет на пользу развития Галичины и пойдет на пользу Андрею Королю, для которого по ходу имидж компании не играет большой роли….
    Удачи! Терпите)))

18. 30 июня 2015

Только что на «бирже» предложили поработать в МК «Галичина»- первое общение по телефону двух ещё не знакомых людей- не ахти какое ахти. Но проехали… Всех удивляет, как это: столько лет проработать в СМИ- и вдруг «грузчик», «экспедитор», «охранник»… А вот так. Насчет зарплаты- вообще (и везде) удивляют какие-то испытательные сроки. Зачем они, если ты приходишь полноценно работать?! Разве что- денег понаотмывать на наивных?! Поэтому, или власть этот вопрос решит раз и навсегда, без хи-хи-ха-ха, или пусть мордовороты сами пашут на дядюшек за испытательных 1200 грн. Мы вам не кролики- размножайтесь экспериментально друг с другом сами! И еще: трудоустраивающим кампаниям пора бы уже прекратить отправлять людей на заведомо гнилые фирмы. Хи-хи-ха-ха не пройдёт! В Западной Украине- тем более, даже в маленьких городах. Если руководство принимает на руководящие, или околоруководящие должности сотрудников с безусым возрастом- то им не удастся «наварить» кассу в свои карманы за счет людей, которые постарше — и возрастом, и жизнненным опытом (у каждого он- тоже разный, но это ничьего достоинства не умаляет). Или будем крошить всю эту чехарду по всем правилам!

19. 30 июня 2015

Добрый День, Всем! да это правда с марта 2015 разрыв по зп стал больше, но не смотря на все проблемы, зп платят и стараются разрулить ситуацию. Надо потерпеть и все будет о.к.

20. 29 мая 2015

@Мер., Какаие у вас проблемЫ с тарой?

21. 27 мая 2015

После мартовских проблем с тарой, стали иметь место задержки по зарплате. Людям не хватает зп дожить до следующей получки. Поэтому многие вынуждены покидать компанию.

22. 27 апреля 2015

Всем привет. Порою заглядываю в отзывы. Читаю. И каждый раз удивляюсь натуре людей. Вот если бы я не работала так долго в компании, может и поверила бы в весь этот негатив. Каждого из обсуждаемых с таким негативом людей я знаю лично. Правды в написанном нет. Нанимая на работу, компания дает шанс человеку самореализоваться, показать свои умения, воплотить их в реальность, научиться новому. Руководство присматривается к сотруднику, оплачивает его работу. Если человек способен к принятию правил и стандартов работы, если готов к новым знаниям и к достижению хорошего результата — добро пожаловать!!!! Если нет — то на нет и суда нет. Его увольняют. Большая часть таких вот уволенных работничков, начинает злиться. Оставляя мерзкие отзывы. На большее то, ума не хватает. Не хватает ума, признаться в своих ошибках и начинать исправлять их прямо здесь и прямо сейчас. Но это все лирика…
    А по факту ситуация вот какая!!! Зарплата — не буду голословна — ее и правда задерживают. Но платят в полном объеме. И могу 100% уверить, что зарплата на «Галичине» высокая. Нужно продержаться первые два месяца, потом все идет как нужно. Я не работаю в компании с середины марта 2015 г. На сегодняшний месяц — мне выплатили все! Выплатили в один день, без вопросов, всю сумму, которую Я ЗАРАБОТАЛА!!!!

23. 24 апреля 2015

Добрый День, Всем!

Хочу, добавить пару строчек:
    1) Да, очень тяжело работать, очень много проблемных ситуаций внутри компаний и вокруг ней , но работать можно и нужно!
    2) То, что закрыли почти весь кислород «ЛЮДИШКАМ , КОТОРЫЙ ЕГО БЕЗПОЖНО ПИЗ,,,,» , и все говно которые есть от них. Хочу Вас спросить ЛЮДИШКИ : « Как можно пизд… у своих коллег???????»»»
    3) Да с выдачей ЗП тоже тяжко, но кто ушел с компании и нет к нему вопросов все получает

24. 24 апреля 2015

Внимание! Ответ на негатив для разнообразия!!!
    Ну что же, несколько комментариев от так называемых «Врагов» и «Козлов», которые служат темой для обсуждения последние месяцы…. они же экс Даноновцы.
    1. Да, изменений много и понятно, что это многим не нравиться
    2. Почему эти изменения происходят? Да попросту 70% всех филиалов — убыточны, с избытком людей и недостачами в десятки/сотни тысяч…. Странно, что директора, которые тут проскальзывают в комментариях, не пишут про это! Компания катиться вниз по рентабельности существования, а они радуются, что продают тонны продукции в минус(!)
    3. Да, людей многих жалко… они не виноваты, что их руководители не знают понятия эффективности штата, КПД или P&L. 80% людей — абсолютно адекватные, но на данный момент, либо уже не нужны, либо их квалификация слабовата.
    4. Да, придя сюда из Данона, глаза квадратные у некоторых новичков до сих пор…. потому как нас научили работать по-другому…. эффективней, честней и в современном формате. Что тут возмущаться, нам повезло больше, мы прошли эту школу. Есть и поумней нас… но мы же не истерим по этому поводу. Есть куда стремиться.
    5. О том, что было лучше… ЭТО ДА. 100%, ведь работали в пол руки (а некоторые вообще сигару не доставали со рта), получали всю ЗП, вне зависимости от выполнения плана, скидку давали всем до 20%, отсрочка достигала 70 дней и никто за это не дергал… вот житуха.
    А тут злые дядьки пришли, покрутили у виска и сказали, что можно, как минимум сократить весь штат в 2 раза и продавать столько же (и без скидок). А если напрячься, то и больше продавать. Как вы думаете, для бизнеса это интересно в целом?!
    6. Про задолженность ЗП — бред и враньё. Я, лично, пришёл, была задолженность в 2,5 месяца, сейчас платят в конце месяца за предыдущий (не идеал, но терпимо)
    7. ЗП за февраль 2014 — это претензии к прошлой власти, мы заложники этого и лишь стараемся помочь. Только при мне, человек 30 получили долги. Как можем, так и выгребаем бока старых УМЕЛЬЦЕВ
    8. Да, не всё происходит красиво и чётко… бардак последние три месяца очевиден, перемены не проходят как праздник. Ну не нужны филиалы в Полтаве, Днепродзержинске (!), Запорожье, да и полноценные филиалы в Харькове с Одессой…. Убыточен ВОСТОК, нужно затянуть пояса и решить, как остаться в укороченном составе и чтоб остаться с продуктом в магазинах при этом
    9. Что больше всего бесит, так это наглость этих Воришек, которым под зад дали… Не всех касается, но многих. Только официально, что смогли отследить, каждый по несколько сотен тысяч грн унес, через недостачи, дебеторку, имущество и т.д. Многих можно и посадить в два счёта, но их счастье — СБ пока ещё слабоватое тут. Да и «верхушка» сказала не трогать, а просто отпустить бедолаг.
    Так, что, кто работал и недоволен, примите как, факт — малина ЗАКОНЧИЛАСЬ.
    Потенциальным новичкам — не ведитесь на сопли тех, кому кран перекрыли. Тут работают нормальные люди, платят ЗП и решают задачи, в рамках тяжёлой ситуации в стране, настолько насколько могут в конкретный момент.
    всем удачи

С большинством высказываний автора согласна, хотя и не являюсь экс даноновцем. О том, что раздавались неоправданно большие бонусы и отсрочки — это факт, о том, что люди не особо напрягаются, оправдываясь тем, что им плохо платят — это тоже факт и то, что много хороших людей(порядочных, ответственных, отзывчивых, профессионалов…) работает в компании — подтверждаю.
    По поводу задержек заработной платы — имеет место быть. А кому легко… Главное — платят.
    Не работаю в компании со средины марта, сегодня получила полный расчет. Так что «не так страшен черт, как его малюют».

25. 23 апреля 2015

Нам виплатили )))

26. 21 апреля 2015

Хтось в курсі — як ідуть справи з виплатою «ЗП» за лютий 2014….

27. 9 апреля 2015

Сергей Пугач :
    Пожалуй и я оставлю свой отзыв о так и не состоявшемся трудоустройстве в компанию *Галичина*
    Проживаю в г.Черкассы весь свой трудовой опыт получил в компаниях FMCG. Работаю в относительно неплохой компании со средним уровнем ЗП на позиции ТМ.
    2 недели назад по рекомендациям моих бывших коллег работодатель *Галичина* в лице некого РМ (Николая) сформировали для меня предложение работать на них и предложили относительно высокое вознаграждение в сумме от 12000 и даже до 16000тыс грн/мес. Я имея работу принял этот вызов и решился приехать на собеседование. Встречу назначил тот же некий Николай и сказал что ждать будет на 14-00 в Киеве по адресу ул Ольжича. Теперь по сути и самое главное. Приехал на 1 час раньше, перезвонил сказал что на месте и жду приглашения, при этом ощутил в тел разговоре какой то пох…изм что ли. Дальше жду 1 час температура 3-5 градусов, рядом ни одного кафе я так и не нашел.
    Звоню снова некий Николай говорит нужно ждать еще час спросил за кафе по близости сказал что ничего подобного рядом нет и ждать кроме улицы негде. Жду 3 часа 40 мин. Николай не звонит как будто так и надо. Итог около 17-30 звонок, сухой голос *заходи*.
    Зашел, присел, какой то черт с грязной рубашкой и головой представился ком.директором попросил рассказать о себе. Рассказал. Дальше постанова ком.директор коротко описует обязанности ТМ и тупо заявляет что ЗП будут задерживать на 2-3 мес. Разговор закончился через 30 сек. Задаю вопрос -зачем ждал 3 часа- ответ -я с тобой не договаривался.Перевожу взгляд на Николая тот сидит вроде его нет. Выхожу задаю вопрос что это за Рога и Копыта, Коля внятно не смог ничего ответить. Сказал только что он работает 2 мес и все. Я потерял 700грн. Про контору судите сами т.к рыба как известно гниет с головы. Будут вопросы пишите [email protected]

А ты, Сергей, я смотрю после 30-ти сек. общения с двумя четами прям готов на все вопросы ответить!?

28. 6 марта 2015

@Гость, Добрый день. Читая Ваши комментарии, напрашивается вывод только один. Человек описавший ситуацию и разложив все «по пунктам» дабы разъяснить людям, что все не так уж плохо в разворованной компании старыми сотрудниками, получает обратную связь в виде диагноза о слабости. Судя из изложенной информации слабость заключается не в конструктивном объяснении, а в оскорблении людей самодурами и балаболами. Будь Вы такими «смелыми» сказали бы все свои претензии в лицо, а лучше при общении предложили бы свое конструктивное решение.

29. 5 марта 2015

@Гость, Юра Держирука, ты ли это??? Такой поток лестной инфы о себе любимом только от тебя может быть))))

30. 5 марта 2015

В чём, уважаемый, вы увидели оправдания??? не я автор десятка претензионных отзывов, оставленных ранее…. я лишь дал им оценку, т.к. тоже (как и вы) что-то знаю об этом. Кто хочет — её принимает. А после драки кулаками ведь не машут.

31. 4 марта 2015

Очень точно сказано! Респект.

32. 4 марта 2015

Оправдываются только слабые и не уверенные в себе люди. Удачи Вам.

33. 3 марта 2015

Внимание! Ответ на негатив для разнообразия!!! ;)

1. Да, изменений много и понятно, что это многим не нравиться

Так, что, кто работал и недоволен, примите как, факт — малина ЗАКОНЧИЛАСЬ.

всем удачи

34. 3 марта 2015

Не знаю конечно, кто этот бухгалтер (с такими отзывами). Но закономерность жизненная такова, что моральным уродам и жо..зам в этой жизни всегда везет. И пиши на них, не пиши, ничего не изменится. Начальник набирает на работу людей, которые больше всего на него похожи.

35. 2 марта 2015

Я смотрю у всех проблемы в работе на Галыччине, вот интересно куда смотрят учредители этой так называемой фирме. Ыли думают, что если люди с ДАНОНА подтянулись то будет все хорошо. Мне вообще кажется, что новые люди пришли развалить фирму, не только такое происходит в Киеве, проблемы и в Днепре, сидит самодур Друзенко и дергает своих пешок, разваливает все в округе, под себя все гребет, Полтаву развалил, вместе с Михайленко, доваливает Харьков, кто следующий? Наверное всех устраивает, учредители слепые, руководители во Львове глухие, все как всегда.

36. 24 февраля 2015

Ми вже досить давно працюємо з Галичиною в Києві. Не можу сказати що все завжди бездоганно, але торгові ввічливі, завжди в гарному гуморі, завжди вигадують щось щоб вигородити якісь недоліки. Видно, що торгову команду муштрують та займаються нею. Продукція якісна та смачна. Одна біда, як тільки виникають проблеми, які треба вирішувати з бухгалтерією — краще піти повіситись. Нічого не можна вирішити без дозволу головного бухгалтера Валентини Петрівни, яка чомусь завжди незадоволена життям. Не розумію, чому ця жіночка завжди кричить та розмовляє так наче послугу робить. Як показала наша з нею остання розмова, не такий вона вже і великий спеціаліст.. Тільки понтів багато та горлянку добру має. Якби я так розмовляла з клієнтами, то мій начальник вже б мене вигнав на всі чотири сторони. А то з Іриною проблем не мала, все завжди спокійно та швидко вирішували, без зайвих нервів. Шановні представники Галичини, може на діловий етикет відправте вашого Головного бухгалтера….

37. 21 февраля 2015

@Дiма, цікаво виходить. Наче в Києві є працівник Служби безпеки Галичини, а нічого з Валюшею не зробить. Вона у нього перед носом попереднього директора злила в унітаз і всі гріхи на нього навішала, а сама біла і пухнаста і до грошей не має відношення. Цікаво як вона нагріє нового керівника і яку діру в касі на нього повісить?

38. 20 февраля 2015

НАРЕШТІ, хоч якась людина не витримала та написала про цей БЕЗЛАД, який коїться в цій компанії! Дуже шкода, що ця Валюша ще досі залишається на своєму місці. Об’єми грошової маси які проходять через неї та залишаються в її кишенях та нового керівника тільки можна уявити. Для прикладу, як прийшов новий керівник одразу припинили продавати уцінений товар з поганими термінами працівникам. Раніше цей товар можливо било придбати з 50% знижкою. А зараз цей товар залишається на складі протермінованої продукції та продається за «копійки». Але ж ці всі «копійки» залишаються в «потрібних» кишенях!!! Новий керівник філії перевершив свого попередника в відсутності професіоналізму та балакучості. Єдине, що гарно вміє цій «керівник» тільки балакати та сприяти руйнуванню дружніх стосунків в колективі.
    Маю одну надію, що керівництво яке зараз повернулося на Галичину розбереться з цими «професіоналами» та нарешті поставить на ці посади гарних керівників, які повернуть компанії втрачені позиції на ринку.

39. 18 февраля 2015

У меня вопрос — какой шанс получить ЗП за февраль?
    Есть ли резон написать в соответствующие органы тем, кому не выплачена ЗП, заявление, чтобы из принципа забрать хотя бы официальную часть ЗП.
    Считаю поведение компании в этом вопросе просто НЕКРАСИВЫМ(((

40. 18 февраля 2015

О, судячи по отзиву 10 січня, Валюшу ще не звільнили. І куди тільки
    дивиться керівництво? напевно Галичина хоче почекати поки та напиз..ть собі
    ще на пару квартир. Братику ж і собі вже прикупила і ремонти в них
    поробила. Стукачка ще та. Хто куди поїхав і хто де що сказав, зразу по
    телефону зливає начальству, хоч і не її діло. А скільки всього лиє на
    керівництво за спиною, з усіх сміється та дурнями вважає.

41. 17 февраля 2015

Удивительно, что такая сильная команда на протяжении нескольких лет пыталась завоевать рынок в Восточной Украине, сейчас полностью все разрушила. Полтавский филиал почти закрыт, продукцию возят через Харьков, каждый здравомыслящий человек, который хоть как-то знает географию, задаст вопрос, а ведь машины идут через Полтаву, но видно у НОВОЙ КОМАНДЫ своё виденье логистики. Про Харьковский филиал вообще можно забыть команда НОВЫХ ПРОФЕССИОНАЛОВ, как они себя называют про КЗоТ Украины вообще не вспоминают. Люди которые им не угодны увольняют без предупреждения, при этом территориальный менеджер не считает нужным уволенным людям платить заработную плату, мотивируя тяжелым положением у фирмы. Тогда возникает вопрос почему, он не экономит на себе. Приезжая каждую неделю на несколько дней в командировку, наверное за свой счет живет в гостиницах.Люди на филиалах уже стонут от такой КОМАНДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ. За последний месяц только с Харьковского филиала уволили 6 человек, от ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ наверное люди уходят от хорошей жизни в никуда, только бы не видеть Михайленко Вячеслава, который имея 2 образования нарушает Законы Украины. Люди находятся на грани, что бы все это выдержать, есть только один выход писать в Генеральную прокуратура, только там могу остановить КОМАНДУ ПРОФЕССИОНАЛОВ, которые вопреки всему разрушают филиалы и нарушаю Законы. Очень жаль, что руководство ГАЛИЧЧИНИ, всего этого не видит, или не хочет видеть, наверное нравится когда такая фирма идет на дно. НОВАЯ КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ пришла уничтожить филиалы в Восточной Украине. ПОЗОР такой фирме.

42. 10 февраля 2015

Удивляет тот факт, что на протяжении нескольких лет бухгалтер в Киеве крутит филиалом как хочет. Хамка редкая!!! Разговаривать по телефону нереально, посылает матом.. Вот такой милый бухгалтер и женщина. именно она решает кто и чем будет заниматься, кого уволить, кому зарплату поднять, кого оштрафовать. Лезет во все дыры, хотя ее место в 1С. Когда новый завскладом рассекретил её махинации по списанию продукции и черной бухгалтерии, она быстренько организовала его увольнение. Дыры на филиале были огромными, только она быстренько перевела стрелки на бывшего директора, хотя ответственна за наличку она, и без её ведома деньги взять нельзя. Коллектив хороший, если бы не это разлагающее звено.

43. 9 февраля 2015

@Alex50,

А что Саламатин? Филиалы похоронили, а дистрибатары обосрались…. Ребята чотко знали что делают. Мосты сжигали дабы шансов на обратку вообще небыло…..

44. 9 февраля 2015

Alex50 :
    @владимир, Нашла коса на камень.
    Балабол-теоретик Шульга, или управленец-практик Саламатин?
    Выбор за учредителями.

Теоретик Шульга по сравнению с его клоунами территориальными супер-пупер практик)))

45. 6 февраля 2015

@Торговый Киев, возьмите на работу

46. 5 февраля 2015

@владимир, Нашла коса на камень.
    Балабол-теоретик Шульга, или управленец-практик Саламатин?
    Выбор за учредителями.

47. 3 февраля 2015

2.5месяца это цветочки. я за февраль 2014 так и не получил .за год работы ни разу не было вы плоты зарплаты своевременно.пока не забастовали. и то выдавали не всем и не все не лезьте в болото .

48. 29 января 2015

Хм, странно…зарплату нам платят ПОЛНОСТЬЮ.А относительно мобильных телефонов: мне, например, по барабану с каким телефоном ходить (лишь бы звонил и целый был); что касается одежды: какой нормальный человек, будет одевать на такую работу дорогие вещи?? :) Мы же товар выставляем, а не директорами работаем. Не знаю, конечно, кто вас стажировал, но вас обманули.

49. 28 января 2015

Харьковский филиал похоронили, точки потеряли.
    Пять месяцев всего не работаю, не думал, что так быстро смогут.
    Жалко коллектив. Особенно тех кто работает давно. За 4 месяца продажи упали вдвое. Зп не платят по два месяца, еще людей то набирают то убирают……….общался в точке в одной говорят перестали давать отсрочку и те сразу отказались от Галичины. Не понятно куда они продают?…слышал мой бывший супервайзер сбежал через месяц, не выдержал тирании нового начальства:-) …….

50. 27 января 2015

Была на собеседовании в Галичине , сначала все вроде отлично,пообщалась с их супервайзеров Игорем (г. Киев ),в итоге он мне перезвонил и пригласил на стажировку. Пришла на стажировку,сама девушка на стажировке сказала что Зп получают только через 2,5 месяца после того как устроился к ним на работу,ито не всю,а только 25% от заработанной суммы. Недолго думаю,свалила оттуда. Как то не очень приятно работать в долг или тем более бесплатно. Спасибо тем,кто написал отзывы про них,какие бы они не были. Ах да,и еще. Они говорят как много зарабатывают ,но судя по тому как они одеваются и с какими телефонами она ходят,этого не скажешь.

1. 25 января 2013

Ну в принципе гость М, то и правильно написал. Да, сейчас задержки по 2-3 месяца, понятно, что торговые получают зп самыми последними. Авто вначале были хорошими новыми. НО! Главнейшая ошибка: текучесть кадров. Как торговых так и водителей. Вы бы видели что молодые водители делают с машинами. Они их просто убивают! Потому что один пришёл поработал месяц, ушёл, другой пришёл, сказал мне такую машину дали, тоже покатался на ней ушёл. Нужно было бы механика нанимать, либо доплачивать за ремонт водителям. Потому что машины то новые. По 2-3 годам машинам допустим у них пробега по 50 тыс. и то соответственно накрученного, а реального… так вообще. НО, текучесть кадров убивает всё! Коллектив ценнен! Точно так и на торговых точках. Продавцы говорят, дааа, у них там торговые меняются каждый месяц! ТАкое отношения и к торговым будет. А если торговый на районе и в компании уже 3 года. То конечко продавец закажет у него. Чем там где постоянно меняются люди. И поверьте! Продаётся не товар, или бренд. Продавец продаёт то что она хочет, либо то что ей выгоднее продать! И если ОНА! захочет ваш товар будет лежать и к следующему приезду вы приедите она скажет, видишь всё лежит, никто ничего не берёт. А можно на следующий день заехать и уже ничего не будет! Так что… личные качества торгового, тоже важны. В общем рассказывать и описывать можно долго. Разговор о Галичине в общем, а не о продажах и водителях. Так что в общем компания то хорошая, но, в последнее время действительно, всё немного идёт не так как нужно.

2. 21 октября 2013

5 лет работаю в Харькове отлично.

Водитель 1

Добавьте зарплату в компании Галичина

Добавить отзыв о работодателе Галичина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Галичина?