ПАТ «Концерн Галнафтогаз»

«Концерн Галнафтогаз» – провідна українська компанія, основною діяльністю якої є роздрібна реалізація пального та супутніх товарів через мережу заправних комплексів «ОККО». Компанія входить в трійку лідерів за обсягами продажів нафтопродуктів на роздрібному ринку України.

Отзывы о работе в ПАТ «Концерн Галнафтогаз», зарплаты

1. 18 июня 2012

Сегодня уже 18е а зарплаты все нет.

2. 11 июня 2012

Фирма себя больше рекламирует нежели им ктото нужен.Три дня не могу дозвонитса по их обявлению,севодня дозвонилса.На елементарные вопросы не могут дать ответ,такое ощущение што ето военный обект,никто ничево не знает .Все обявления для отмазки .Никаво им ненужно,после просмотра отзывов о фирме многое стало ясно,все места заняты своими или родствениками,если и берут то наверное за денги.Видать корупция ,беспредел везде,больше саморекламы.

3. 8 июня 2012

Підтримую 100% .Чинне законодавство грубо порушується,людей заставляють працювати понаднормово і то стабільно без компенсації , з обіцяного виконують1% , іде відкрита бородьба за корито, ставлення до людей як до бидла, нічого святого в людях не залишилось.

4. 8 июня 2012

Третій тиждень чикаю на рельтат співбесіди.Навіщо крутити людям мозги,таке відчуття що кирівництво три тижні розглядає кандидатуру.Скоріше всього ніхто їм не потрібен,просто для відмазки.Куди дивится кирівництво.КОРУМПОВАНА ФІРМА

5. 8 июня 2012

Работаю 4й год оператором.Начальник так званый партнер в печенках сидит.Его основная задача общитать зарплаты и роздать штрафы.Списать нереальные суммы денег типа потраченые.Устроить показуху для Ворошыло О.Я.Не хватает персонала,работаем сверх норму,например с 7до 23=16 часов,2через2=в среднем 15 дней=240часов в месяц а по выходных приходи траву косить и бычки собирать.

6. 21 мая 2012

привет всем!!!я сотрудник Окко хотел би узнать есть какой то блог наших….

7. 16 мая 2012

це брєд ))))

@оператор

8. 29 апреля 2012

Очень удивляет,что фирма набирает на пост управляющего АЗС людей со стороны,а не собственных сотрудников,которые знают роботу из нутри. Неужели все операторы дураки,тогда возникает вопрос кто их принимал на роботу?

9. 29 апреля 2012

Знаю про проблеми АЗС «ОККО» не по відгуках,а реально. Щоб зробити так звану кар»єру потрібно «йти по трупах», доносити на колег по роботі,не згуртовувати колектив,а навпаки,знімати гроші за любу дрібницю.Працювати понаднормово безкоштовно,займатись «очковтерятельством» як в старі добрі часи і тоді може і……..

10. 19 апреля 2012

@Кандидат
    Єто самая главная на Галнефтегазе. Она скоро заменит несколько вице-президентов компании и возможно, президента!

11. 19 апреля 2012

Вы все правильно написали. Оставайтесь клиентом ОККО — самой молодой, самой успешной команды. И выигрывайте самые хорошие призы. А на всех тролей не обращайте внимание.
    P.S. Е.Ворошило — самая перспективная в ПАТ «Концерн Галнафтогаз» и самая компетентная. Она уже давно должна руководить всеми маркетолагами, HR и коммерсантами но увы, ей не дают работать.

12. 19 апреля 2012

@Сергей ОККО
    Да так много териториальниых из кассиров, что негде АЗС строить. А где девались старые кадры. Да посмотреть на эти лица новые, только удивление вызывают, где и как таких подбирают.

13. 19 апреля 2012

Ну через 6-8 месяцев напиши, что глотку рвать любому готов со своей целеустремленностью — «за нас -за вас — за галнефтегаз» и не забудьте о Ворошило Алене, которая устраивает на роботу своих ухажеров

14. 17 апреля 2012

Я почитал отзывы некоторых о «хорошей компанииОчККО, и теперь расскажу я.
    Работаю уже 10 месяцев в этом дурдоме старшим оператором.В целом компания и бизнес подход, и (отношение к сотрудникам) и подбор руководителей полное *ОВНО. Писать долго не буду — накипело!

15. 16 апреля 2012

До Вас звертаєтся екс-кандидат на посаду начальнтка АЗС по м.Луцьку Крупіцький.І.В.як до єдиного адресат зворотнього звязку,якщо це питання не до Вас підскажіть до кого??????????
    з приводу співбесіди 30.03.2012р.яка проводилась в м.Любомирка.
    По результатах,якої я отримав відмову.Сказати,що я не згідний з цією відмовою це можливо не правильно,адже співбесіду проводили професонали відбору,питання в слідуючому на мою думку ,а також з точки зору етичної коректності в даному випадку мали б пояснити коріневу причину відмови, яку мені так ніхто і не пояснив.В мене до цього часу Є велике бажання доказати,що я гідний носити почесне звання працівника компанії «ОККО» відкинувши думки констатації сумного факту,що в даній компанії позитивні рішення стосовно того,чи іншого кандидата на ту чи іншу посаду приймаются не з точки зору рівня професійної компетенції кандидата ,а з рівня приятельських відносин наприклад між Територіальним менеджером і кандидатом інтереси якого останній використовуючи своє положення повністю лобіює.
    Ще раз хотів би підкреслити моє субєктивне бачення даного питання може бути хибним ,але фак залишаєтся фактом коли тобі відмовяются пояснити чому так?В чому твої недоліки?В чому ти не доріс як професіонал,щоб працювати в компанії ОККО?На що потрібно зробити акцент?

PS.Я щиро хочу залишатись ВАШИМ клієнтом,якщо не працівником і надіятись що компанія «ОККО» складаєтся із справжніх професіоналів,а не з родичів друзів і просто» класних хлопців».

З повагою Крупіцький.І.В

16. 3 апреля 2012

У Вас паранойя, Вам везде мерещатся заказные посты. По поводу «компенсаций», извините, это была опечатка, я имел ввиду компетенции.
    Относительно того, почему берут людей на должность управителя, то если Вы внимательно следите за жизнью компании, то поинтересуйтесь (на примере Киева), сколько управителей и Территориальных менеджеров выросло из операторов, как Вы говорите «кассиров» и т.д.
    Поэтому исходя из того что Вы не оперируете фактами, то скорее складывается впечатление, что именно Ваши посты – заказные.

ты мне напоминаешь наших политиков)) уважаемый работник горной компании, я ТЕБЕ задаю вопрос в лоб: почему в компании с таким большим штатом набирают директоров АЗС и ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ со стороны? а ты мне виляешь, что много кассиров стали управителями..)))
    то есть на момент декабря месяца не было ни одно достойного управителя (нач АЗС) на должность территориального?????
    не было ни одного ст кассира на должность управителя м его??
    или тебе найти вакансии в инете для подтверждения своих фактов, если ты считаешь, что мои отзывы заказные ..диот?
    ждем от работника шоу запад мае талан еще раз прямые ответы на открытые вопросы!!!

17. 1 апреля 2012

«Сережа! На работе в Киевском офисе надо Работать! Работать! Работать! и тогда возможно добьетесь успеха. А глотки рвать- идите в политику или центральный офис во Львове там таких много – работать некому .»

Так я об этом как раз и писал, прочтите внимательно мой пост!

«Уважаемый Сергей, понятно, что Вам нужно писать тут хорошее. Таких отзывов по заказу видно сразу. По поводу управителя, так не смешите, то , что есть возможность дорости) почему тогда на сайтах работодателей открывали довольно часто вакансии директоров и управляющих (терр.менеджеров)?? не нашлось из тысячи людей достойных? что ж так печально, что нет толковых старших кассиров и нет толковых ДИРЕКТОРОВ на вакансию территориального????? Непонятно вот это :»оскорбляют руководство, с которым даже не общалось и не знает о его уровне и компенсациях» о каких компенсациях от руководства идет речь? Да, еще компания дает возможность зарабатывать не по детски – тысячи 2 в среднем.
    С нетерпением ждем, очередной заказной лажи от работников офиса.
    Народ должен знать правду!»

Поэтому исходя из того что Вы не оперируете фактами, то скорее складывается впечатление, что именно Ваши посты — заказные.

18. 27 марта 2012

Сережа! На работе в Киевском офисе надо Работать! Работать! Работать! и тогда возможно добьетесь успеха. А глотки рвать- идите в политику или центральный офис во Львове там таких много — работать некому .

19. 26 марта 2012

Гость : Пока у нашего народа будет такой менталитет: «Ничего не делать и чтоб деньги платили, да еще и большие». то до тех пор будет разруха в стране и беспорядки в компаниях. Меня зовут Сергей, я работаю в компании в Киеве больше года и готов порвать глотку, любому, кто плохо отзывается о компании, потому что знаю лично, что компания дает возможность любому человеку стать успешным, чего то достичь в свое жизни и при этом хорошо заработать, но при всем при этом есть одно «НО», нужно работать, а не ныть что все вокруг плохие, руководство плохое и компания плохая и т.д. Чтобы Вы понимали «Управитель» – это руководитель АЗК, и то что копмания дает возможность расти внутри из младших операторов и продавцов, до руководителя, это тоже говорит о уровне компании, что не приводят брата, свата, кума и тех у кого знакомые, а берут людей целеустремленных. А здесь по отзывам я увидел только нытиков, которые считают себя умнее остальных и оскорбляют руководство, с которым даже не общалось и не знает о его уровне и компенсациях. Задайте себе вопрос: «Если вы такие умные, почему тогда такие бедные?» Всем удачи, компания ждет успешных, трудолюбивых и целеустремленных людей!!!

Уважаемый Сергей, понятно, что Вам нужно писать тут хорошее. Таких отзывов по заказу видно сразу. По поводу управителя, так не смешите, то , что есть возможность дорости) почему тогда на сайтах работодателей открывали довольно часто вакансии директоров и управляющих (терр.менеджеров)?? не нашлось из тысячи людей достойных? что ж так печально, что нет толковых старших кассиров и нет толковых ДИРЕКТОРОВ на вакансию территориального????? Непонятно вот это :»оскорбляют руководство, с которым даже не общалось и не знает о его уровне и компенсациях» о каких компенсациях от руководства идет речь? Да, еще компания дает возможность зарабатывать не по детски — тысячи 2 в среднем.
    С нетерпением ждем, очередной заказной лажи от работников офиса.
    Народ должен знать правду!

20. 25 марта 2012

Пока у нашего народа будет такой менталитет: «Ничего не делать и чтоб деньги платили, да еще и большие». то до тех пор будет разруха в стране и беспорядки в компаниях. Меня зовут Сергей, я работаю в компании в Киеве больше года и готов порвать глотку, любому, кто плохо отзывается о компании, потому что знаю лично, что компания дает возможность любому человеку стать успешным, чего то достичь в свое жизни и при этом хорошо заработать, но при всем при этом есть одно «НО», нужно работать, а не ныть что все вокруг плохие, руководство плохое и компания плохая и т.д. Чтобы Вы понимали «Управитель» — это руководитель АЗК, и то что копмания дает возможность расти внутри из младших операторов и продавцов, до руководителя, это тоже говорит о уровне компании, что не приводят брата, свата, кума и тех у кого знакомые, а берут людей целеустремленных. А здесь по отзывам я увидел только нытиков, которые считают себя умнее остальных и оскорбляют руководство, с которым даже не общалось и не знает о его уровне и компенсациях. Задайте себе вопрос: «Если вы такие умные, почему тогда такие бедные?» Всем удачи, компания ждет успешных, трудолюбивых и целеустремленных людей!!!

21. 27 февраля 2012

Гость : @Кандидат
    Олена Ворошило, керівник департаменту операційного менеджменту.

судя по фото http://uk.netlog.com/voroshylo05 , то не очень похожа, либо изменилась)))

22. 26 февраля 2012

@Кандидат
    Олена Ворошило, керівник департаменту операційного менеджменту.

23. 26 февраля 2012

Гость : @Карина
    @Ірина
    Отдельное слово о упоминавшейся здесь Алене Ворошиловой(в народе просто ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК). Эта дама настолько погрязла в интригах и подставах коллег, что даже забыла зачем ее нанимали в компанию. Хотя наверное это для нее единственный шанс удержаться наплаву, из-за отсутствия хоть какого то професионализма .
    Я не знаю к чему , но в отзывах ее вспоминали, как ТОПа – типа лицо компании.

если вы имеете в виду светловолосую с..рву с неадекватным лицом сумасшедшей (систематичное удивление на лице-брови так и лезут), так какой она ТОП, она из двух вопросов,заданных за 30 минут ничего толком не спросила: типа — почему, если бы вернуться назад вы решили учится на др специальности?))) ее уровень — ресепшен, только не с таким лицом

24. 25 февраля 2012

@Ірина
    ничего вы не понимаете. просто работатаь надо. Вот там работает главным начальником Елена Врошило. Так она и с мл.оператором и с операторм общается. Если нужно и уборщицу выслушает. Просто ей начальники повыше мешают работать. А если бы она была самым главным, было бы лучше.

Я не знаю к чему , но в отзывах ее вспоминали, как ТОПа — типа лицо компании.

25. 25 февраля 2012

Александр Гегедыш : кстати можете обращаться к ней напрямую :http://uk.netlog.com/voroshylo05

а это к чему? кто это и какое имеет отношение к Галнафтогазу?

26. 25 февраля 2012

кстати можете обращаться к ней напрямую: http://uk.netlog.com/voroshylo05

27. 24 февраля 2012

Галнефтегаз : Эту компанию давно пора назвать «Титаник». Думаю что не ошибусь что все положительные отзывы здесь написаны под диктовку руководства и конешно за деньги )) Компания давно удивляет не профессионализмом а скорее действиями которые претендуют на конкурс в Народном анекдоте. Скорее всего, собственнику уже давно на нее наплевать, и если удастся ее быстро продать, то он будет считать что это самый счастливый момент в его жизни.

как мэн довольно долго проработавший в нефтебизнесе, полностью солидарен -Титаник. Монстры, имеющие свою добычу, переработку, нефтебазы и логистику скоро схавают мелких рыбок-перекупщиков. как говорил Бендер : «Таковы суровые законы этой жизни, вернее, жизнь диктует нам эти суровые законы». По поводу подбора, то собственникам и исполнительным директорам нужно призадуматься, видать в горы понятие НR-менеджмента дошел, но несколько он перекрутился и неадаптировался под наш менталитет.
    Подбор по принципу Он посмотрел вверх или в сторону при моем вопросе, значит он ВРЕТ))) *лени не хватайте западных технологий, в колхозе они не работают

28. 22 февраля 2012

29. 17 февраля 2012

Управитель-это типа старший смены наверное, судя по количеству управителей)) вакансий 20)))
    Вообще компания непонятная, то, что у нее нет ни добычи, ни производства, а просто обычные перекупщики-факт. зато понтов, как у монополистов. И я был и знакомый на собеседовании. Было довольно забавно в душе поржать с этих горных западных леней и лениц))) короче, я как мен ответственный, видя, что опаздываю на собеседование и ловлю такси, хотя идти оставалось минут 10, прихожу тютельку в тютельку, жду минут 20-25)) должность серьезная-не управитель))) и тут начинается шоу Западная Украина мае талант. Трое судей-одна добрая и хорошая, кажется Наташа, кот занимается первичным отбором, обзвоном и тп , второй Элень скорее один из топов Киевского офиса и самая интересная личность: девушка лет 35, у которой с лицом, а точнее с мимикой явно не все в порядке, прости Боже брови подняты на несколько см (у нормальных людей это от большого удивления) и не опускались.
    Общим, эти западные элени (о людях из западной плохого не говорю, так как многих знаю и отдыхал уже раз 5 там) решили устроить стрессовое интервью: изначально не поздоровались)))(в душе смеюсь), потом по очереди начали задавать такие вопросы, что сложилось впечатление, что они вообще не имеют представления о работе АЗС и структуре фирмы. Я уже начал было в открытую с них улыбаться. и этот великий ТОП в конце уже прощаясь за руку дал мне задания нарисовать несуществующих животных, назвать и описать их (Нудень лесной, явно уже прийнял решение не брать, но час моего времени решил забрать, ради своего любопытства ) ну я ему там понарисовывал чупакабр разных с описаниями из фантастических фильмов-общим остался один — и уже смеюсь от души от уровня окко и своих рисунков))))
    жаль, что анкету несколько часов дома заполнял, а она у них большая.

30. 28 января 2012

Управитель — это руководитель уборщицей. Не для каждого под силу ею руководить, поэтому и берут на эту должность из уборщиц.

31. 28 января 2012

Так почитавши про кар*єрний ріст всіх пістолетчиків і прибиральниць, які перейшли до керівного складу напрошується питання, де поділися попередники, скільки там керівників (300 АЗС по 2 пістолетчики=+1 прибиральниця=900 керівників)? Подивитися на зовнішній вигляд АЗС жахливо стає: обшивка потовчена кулаками, діри в обшивці, в туалеті бридко до умивальника підійти, братися за ручки і змішувачі. Відчувається, що прибиральниці керують. Лиш пропонують хотДоги, які мій кіт відмовився їсти.

32. 13 января 2012

@Жанна
    що входить в обов’язки менеджера АЗС?
    обережно, щоб з таким стрімким кар’єрним ростом Вам не запропонували наступне підвищення, посади якої ще не розробили, а тому просто скоротять.

33. 11 января 2012

пошол второй месяц как я жду ответа подписали сомной договор или нет. менеджер трубку не берёт

34. 20 декабря 2011

Я дивлюся, на сайтах багато вакансій «Управитель АЗС». Що за посада? Що там по грошам пропонують? А якщо наприклад зі Львова, то як добиратись? Компания компенсує бензин наприклад?

35. 6 ноября 2011

Працюю в ПАТ «Концерн Галнафтогаз» вже 3 роки. Прийшла на посаду оператора торгового залу- зараз менеджер АЗС. Робота подобається. Той хто хоче чогось досягнути в компаніїї повинен вперто і наполегливо до цього йти. Робота в Галнафтогазі дає можливість людям розвиватися.

36. 5 сентября 2011

викрутять і висушать. якщо невчасно звільнишся. Доноси, шушукання, мишина возня — тоді ти перспективний. які організаційні питання швидко вирішуються — хіба що організувати комусь каву. зашугані, бо під ковпаком.

37. 2 сентября 2011

@Карина
    Шановна Тетяна може ще у власника компенії спитатися звідки він довідався про галнафтогаз.

38. 2 сентября 2011

@Гость2
    це хто. працівник галнатогазу?

39. 2 сентября 2011

40. 14 апреля 2011

Собеседование нужно воспринимать просто как поединок/испытание что ли :) Сотрудники нормальные. Я вообще начинал с оператора торгового зала, но потом довольно быстро перешёл в офис. Впечатления в общем и целом только позитивные.
    По негативу что тут понаписали не согласен. У нас люди _работать_ просто не привыкли. Если работать без инициативно, «тянуть лямку» и просто ждать что каким-то чудесным образом вас повысят — ну так вы действительно не на ту компанию нацелились. Успех будет только если работать усердно, чего она и требует, тогда и повышение и деньги будут.
    Если бы не переезжал на ПМЖ за границу, работал бы здесь и дальше.

41. 31 марта 2011

Что это за поток сознания? :D С такой грамматикой только пистолетчиком разве :)

42. 3 марта 2011

Ребята, блеф поллллный, предприниматель, в бывшем 5лет в нефтехимической отрасли на ИТР должностях (Лукоил-Украина), я простажировался месяц (зима, не сезон у меня) после собеседования на заправке за 4 ГРН в час (бензина больше сьездил). Работа по американским технологиях,или 4000, или тайный покупатель 800-1000, в среднем 2500-3000(оператор), оборудование ещо новое, обслуживания ноль, на гарантии, разве мойку отрезвят, так-как после 20 машин за сутку она поднимает автомобили с решеткой радиатора а это дорого для концерна. Бензин не плохой, в сравнении даже с WOG. При сливании цистерн жижа ого…го(видел), не дай Бог попасть на заправку во время заправки с дна резервуара .
    Главная проблема продажа супутствующех товаров (хоть MC Donalds открывай) на это главный удар, пофиг продажа бензина(кроме пульса), охрана труда, деньги(так-как деньги твои-предпринимателя, АЗС у тебя в оренде).
    Рисование бредовых мыслей на уровне, пересмотрите animal planet, но, все равно, все зависит от настроения «психолога», которая практически не задает вопросов по психологии? и, по моему, не настолько и психолог, может ….? . Фишка, это отдельный разговор, при технарях (сетевиках), людей, еще с того столетия, полевой тренинг, казался тупым нависанием, после какого клиент после 20сек. разговора на публику посылал его вместе с его пульсом и фишкой куда подалее, и, обещал не наежать впредь. Но собередование я прошел, но… надо было, наверное, еще дать $$$ чтобы попасть к сообщству okko, сказали ——нет вакансии——, появится позвоним.
    Не верьте в светлое бедущее с Галнефтегаз, сказал знакомым со Львова, сказали-это малое Львовское сообщество, а я??? думал попру.

43. 19 ноября 2010

Шановеа Тетяна, Ви так гарно списали свій коментар з головної сторінки Вашого ПАТ «Концерн Галнафтогаз», і все у вас так добре, то ЧОМУ ТАК ПОГАНО ЖИВЕТЬСЯ ВАШИМ ШАНОВНИМ ПРАЦІВНИКАМ?

44. 19 ноября 2010

Якщо такі»теплі стосунки в колективі і висока корпоративна культура» — то чому ж ви всі там такі зашугані???? Ви ж як роботи там ходите. Від високої корпоративної культури?? І від теплих стосунків??

45. 26 июля 2010

Хорошая компания и серьезный подход к бизнесу.

46. 13 апреля 2010

Работать здесь мне нравится, но как и в любой работе, есть свои нюансы.

47. 26 февраля 2010

В цій організації працюю недовго, але дуже вражена тим, як швидко вирішуються організацій питання, які теплі стосунки в колективі і яка висока корпоративна культура.

48. 26 февраля 2010

Діяльність «Концерну Галнафтогаз» представлена в 21 області України та АР Крим.
    Одне з найбільших надбань ПАТ «Концерн Галнафтогаз» — це квалiфiкованi працiвники, а ресурси, затраченi на навчання та мотивацiю персоналу — це вдалi iнвестицiї у власний розвиток. Компанія на постійній основі формує внутрішній кадровий резерв з найкращих працівників, які в майбутньому виростають у фахових та досвідчених керівників.
    Ми завжди відкриті для молодих спеціалістів з високим потенціалом, які ще поки не доєдналися до нашої команди, тому запрошуємо кожного, хто хоче зростати професійно і особистісно разом досягати вершин.
    Компанія пропонує два напрямки працевлаштування:
    – робота на АЗС буде цікава для молодих енергійних людей, які цінують свій час і готові працювати в позмінному режимі.
    – робота в офісі привабить молодих спеціалістів, що прагнуть активно працювати та досягати успіху.
    Ми завжди раді бачити Вас одним з тих, хто хоче долучитися до нашої команди однодумців. Актуальні пропозиції про співпрацю (працевлаштування) Ви можете знайти на нашому сайті http://www.okko.com.ua/vacancies/
    Ми разом йдемо до успіху!

З питань щодо працевлаштування можна звертатися :
    Відділ забезпечення персоналом
    Тел. 8 032 298 96 03.1284 або 1378
    або надсилайте резюме на адресу: [email protected] з зазначенням вакансії, яка би була для Вас цікава.

49. 24 февраля 2010

Солидная компания. Хороший коллектив.

1. 4 января 2017

1 При оплате 20 часов в сутки, персонал не имеет возможности нормально пообедать.
    2 Почему работник не имеет право покинуть заправку в обеденный перерыв (разрешено законом)
    3 Почему не установлен суточный график (по закону) Нет ни время обеда, ни технологического перерыва ( закон о работе с кассой)
    4 Почему азс работает круглосуточно, а уборщица 8 часов
    5 Почему операторы, работая с продуктами питания, на протяжении всего дня, бегают с половой тряпкой (нарушение санитарных норм)
    6 Почему операторы выполняют бухгалтерскую работу (отчеты на компьютере)
    7 Почему млад. операторы чистят территорию в пол га. от снега в ручную (наверное бедные, технику нанять не за что)
    8 Почему постоянная нехватка персонала ( сам отвечу- в вашей компании работать не хотят, смените политику компании по отношению к младшему персоналу)
    9 Почему при «залете» одного оператора, лишают честно заработанных денег весь коллектив. Младший персонал не должен отвечать еще за кого-либо. Какое будет желание добросовестно работать у остальных? Проработав полный месяц, работник при увольнении получает « голую» зарплату
    Почему при проверке крв недостача должна гаситься работниками азс а излишки товара второй раз ставятся на приход и опять за этот товар должны платить работники, а плюсы получаются из-за пересортицы товара или «глюков» вашей программы. Почему крв в этом не разбирается, почему наглым образом с персонала требуют деньги ((это уголовное преступление!)
    10 Почему оператор должен выполнять функции охранника ( наймите охрану)
    11 Почему не расширяется штат операторов, если они физически не успевают обслуживать клиентов
    12 Почему после жалобы от работников азс начинают их «шманать», а не исправлять недостатки компании.
    И это далеко не все!!! Надоело уже писать.
    И после выше изложенного вы хотите, чтоб работник не уставал!!!,
    Не пора-ли вам, поменять политику вашей компании по отношению к младшему персоналу и перестать зарабатывать на их зарплатах. У вас и так на каждой заправке не хватает персонала а с 12-ти часовым графиком и вашими условиями труда, разбегутся и остальные Если вы себя позицианируете, как европейская компания, тогда и создайте европейские условия труда.
    Ответе пожалуйста на все вопросы по пунктам, и обоснуйте, а не для «отмазки»! Так вот прошло столько времени,с фирмы ушло много профи,а понабирали кого попало,при этом крича что мы готовы заменить персонал кого не устраивает — увольняйтесь!Сейчас работы в ОККО стало в два раза больше,штат посокращался,чтобы заманить новых сотрудников вешают объявления где только получается,вот только люди не идут!Зарплата упала в два раза а работы добавляется с каждым днем!С каждым днем все хуже становится!Персонал АЗС валится с ног в прямом смысле слова!Что хорошего сделал Борнак?Хоть одно его действие или правильное решение?Шеловские руководители не в состоянии научить или показать чему то!Могут только пальцы веером и вы никто а мы ваши боги!

2. 16 апреля 2014

Нещодавно довелося побувати в офісі , на Пилипа Орлика — дуже був здивований. Побачив там керівника ТОП Сікрет — організація , що перевіряла АЗС на якість стандартів. Віталій , здається так звуть керівника , як з’ясувалося тепер працює в ПАТ Концерн Галнафтогаз.. Як цей чоловік тепер може працювати в компанії , в якій з його участі було покарано штрафами сотні людей.. Можливо в ОККО зовсім скрутні часи настали , що немае кого взяти на роботу , чи це якісь дружні стосунки (( ТОП Сікрет допомогало Концерну заощадити на штрафах знятих з працівників , а тепер Концерн повертає борг ??? Шановні працівники , всі з кого були зняті кошти за стандарти при перевірці , всі хто постраждав від перевірок і був покараний з подачі Віталія — він сам прийшов до Вас!! (( він сам особисто перевіряв АЗС )), а тепер планує працювати пліч-о-пліч…

Оператор АЗС 1

Добавьте зарплату в компании ПАТ "Концерн Галнафтогаз"

Добавить отзыв о работодателе ПАТ «Концерн Галнафтогаз»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПАТ «Концерн Галнафтогаз»?