ПАТ «Концерн Галнафтогаз»

ПАТ «Концерн Галнафтогаз»

«Концерн Галнафтогаз» – провідна українська компанія, основною діяльністю якої є роздрібна реалізація пального та супутніх товарів через мережу заправних комплексів «ОККО». Компанія входить в трійку лідерів за обсягами продажів нафтопродуктів на роздрібному ринку України.

Отзывы о работе в ПАТ «Концерн Галнафтогаз», зарплаты

1. 4 декабря 2013

Кого берете на роботу???. Колись був такий собі Петро директором нафтобази в м. Дрогобич, при його керівництві мішали газолін на всіх підпорядкованих йому АЗС, були крадішки палива, підставляв людей (перекривали нестачу палива газоліном і хтось знімав на камеру відео з якої попало в КРВ). Всякі фірми робили якісь роботи по АЗС, після них доробляли оператори в свої вихідні дні. Заїхав заправити машину на АЗС в м. Дрогобич а там Петро, спитав пістолетчика хто він а відповідь:»регіональний менеджер». Люди обїзджайте азс ОККО в м. Дрогобич, Борислав, Трускавець, можливо в м. Стрий, є ризик заправити шмурдяк замість бензину. Працівники будьте обережні людина непорядна (підставити, обдурити може будь коли). Думаю крадіжки палива, нестачі, длолив газоліну або інщих відходів в бензин або дизель вже мають місце.

2. 1 декабря 2013

@Елена…на окко Лена)..на окко !тільки не дошло довас те братерство))..,ой!!))Партнерство)…а коли дойде дай бог щоб тобі там було ще краще чим зараз маєш))

3. 30 ноября 2013

А что такое партнерство? Мечтаю работать на ОККО. Нравится сервис, белая компания, менеджмент человечный…

4. 30 ноября 2013

У нас на АЗК зарплату платят официально. 2 раза в месяц. Премии — стабильно. Может, вы не на ОККО работаете? Читаю и удивляюсь: ребята что вы забыли на ОККО, если там так все плохо?

5. 30 ноября 2013

Алена, полностью с Вами согласен. Уверен, пишут тут те, кого уволили. Не исключено, что и за воровство. Сидят без работы и пишут всякий бред. Я сам пошел на АЗК ОККО, пообщался с руководителем АЗК, все узнал. Компания требовательная, но честная и порядочная.

6. 27 ноября 2013

м. Київ

Лагуткін Дмитро
    Анатолійович
    м. Донецьк

А ТЕПЕРЬ ПОСМОТРИМ КТО ЭТИ ЛЮДИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Касперович Руслан Миколайович
    Тут ви можете переглянути ВСІ ВІДГУКИ про роботу депутата і додати свій[0]

Обраний за партійним списком
    Фракція: ВО «Батьківщина»

Партійність: ВО «Батьківщина»

Постійна комісія: з питань соціально-економічного розвитку

Місце роботи: Приватний підприємець

ПП «ТІПІКЬЮ.КОМ»
    ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО «ТІПІКЬЮ.КОМ»

Регион Україна, Донецька область, м. Донецьк Адрес М. ДОНЕЦЬК, КИЇВСЬКИЙ Р-Н, ВУЛ. УНІВЕРСИТЕТСЬКА БУД. 86, KB. 8 Телефоны

Компания ПП «ТІПІКЬЮ.КОМ» зарегистрирована в следующих отраслях:

• Електромонтажні роботи

Основной вид деятельности:

• Електромонтажні роботи

Реквизиты ПП «ТІПІКЬЮ.КОМ» Регистрационный номер ОКПО Форма собственности Приватна власність Юридический статус Юридична Дата первичной регистрации 14 червня 2006 року Регистратор ВИКОНАВЧИЙ КОМІТЕТ ДОНЕЦЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ Дата текущей регистрации 14 червня 2006 року Регистратор ВИКОНАВЧИЙ КОМІТЕТ ДОНЕЦЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ Руководитель компании
    Лагуткін Дмитро Анатолійович

ПО Куранда Сергій
    Вікторович информации пока нет !!!
    ВОТ САМИ СМОТРИТЕ КТО у НАС В УКРАИНЕ ВЫИГРУЕТ АВТОМОБИЛИ

7. 13 ноября 2013

Прочитав всі відгуки і розчарувався остаточно! Думав що такий бардак-безпрєдєл твориться тільки на львівських заправках, а виявляється — НІ! Таке всюди!
    Все про що написано — ІСТИННА ПРАВДА!!! Хамство, недоплата, штрафи, які знімаються за ніщо, без причин, які, до речі, НЕ ОПОДАТКОВУЮТЬСЯ, офіційно не виписуються…, коротше ідуть у кишені начальників і т.д. А партнерство, це взагалі Ж..па повна!!! Всі гроші отримує менеджер АЗС, розподіляє їх як захоче, недоплачує, штрафує на великі суми, без поважної причини, коротше-загребає максимум собі, не думаючи що ці гроші для когось останні, на які працівник виживатиме протягом місяця. З цим ніхто не рахується,що в когось малі діти, сім»ї, хтось з членів хворіє і т,д вони дбають тільки за свої ср…ки!!!
    Вимагають від персоналу МАКСИМУМ, а платять МІНІМУМ!
    Куди диветься вище керівництво (пан Антонов і його зами), адже це кидалово і в їхню сторону, бо впевнений на 100%, що він далеко не все знає, як за його спиною наживаються.
    Багато написано про вище керівництво, які це сволочі так це правда, і у нас у Львові такий му…ак є Гринявський О.Р., керівник західного регіону. Цього нелюда ненавидять всі, проклинають на кожній заправці, та й взагалі. Завжди знайде до чого придертися (як кажуть в народі: «Свиня завжди болото знайде»), завжди штрафує на великі суми за ніщо, ні з ким не рахується, хамить до працівників і по хамськи звертається до працівників на «ТИ», які йому в батьки годяться! Сам ще гімнюк, ще 30 років не має, а корчить з себе великого начальника.
    Коротше, ОККО це не солідна фірма, яка колись була, а ДУРДОМ1 А все це тому, що на окко управляють тупі, неграмотні некваліфіковані керівники, які нічого толком і не знають, а думають лише за свою кишеню! Міняти їх треба поки не пізно! Як може людина, яка немає достатнього досвіду, розуму і т.д. упрвавляти цілим регіоном??? До такого керівництва йдуть роками 10-15, а у нас що??? А ми живемо в Україні! У нас все схвачено, куплено!
    А куди дивиться наша люба ПОДАТКОВА, сотні працівників отримують зарплати в конвертах при так званому ПАРТНЕРСТВІ, керівники наживаються море податків не сплачуюьться???
    Писати ще можна довго…, коротше не влаштовуйтесь на окко, бережіть здоров»я, бо на цій роботі його уже швидко зіпсують!

8. 12 ноября 2013

Коли працюєш на КОНЦЕРН то нормально!!…..аванс,зарплата!!…все як повинно бути!!….перейшли на Партнерство….пісец!!!(((…менеджер платить скільки йому заманеться!!(((…да й ще зарплату затримує на цілий місяць!!(((…тобто в любий момент він тебе може вигнати,а останню зарплату можна буде запити водою!!(((….штрафів завжди можна буде напридумувати!!!(((….так що краще там не затримуватись!!!…тільки запахне "партнерством" валІть звідти…поки не пізно!!…такая моя порада!!))

9. 1 ноября 2013

Здравствуйте, хочу сказать, что раньше в этой компании было престижно работать и за зарплату можно было прожить. После смены руководства пришли к власти жадные люди. Зарплаты не поднялись за столько лет, а еще разработали ТАКУЮ СИСТЕМУ ШТРАФОВ, что началась жизнь у сотрудников А БЫ НЕ ЗДОХНУТЬ. В офисе: стараются взять только знакомых, кто не свой — выживают или предлагают такие условия работы, что сам уйдешь. На АЗС: оператор как робот должен выполнять не выносимые команды и не дай Бог одно слово пропустит (он же не человек, а робот), сразу все работники АЗС получают штраф. Когда все АЗС по Украине перевели на ЧП, сотрудники АЗС не только теперь официально не оформлены, но и зарплату стали получать на много меньше. ГДЕ ТА ЗАРПЛАТА КОТОРУЮ ВЫ ВСЕМ ДИРЕКТОРАМ АЗС ОБЕЩАЛИ ПЛАТИТЬ ИМ И ИХ ПЕРСОНАЛУ. У меня много знакомых работаю в ГНГ в офисе и АЗС в городе и в области. Люди выживают. Если директор АЗС в районе приносит зарплату 2000 грн. в месяц (весь доход уходить на налоги и расходы АЗС) и содержит двоих детей и жену в декрете. Как выжить????? Это зарплата директора и это достойная оплата той ответственности, которую он несет. Вы содержите ревизионный отдел со «зверями», вы платите анонимному клиенту, а своим работникам вы даже нормальную зарплату не можете дать. Сегодня в компании ОККО стыдно работать, т.к. управляющий состав настолько увлекся менеджментом и контролем, что забыл про права человека.

10. 15 октября 2013

@ПАТ «Концерн Галнафтогаз»
    Согласен. В концерн никто не тянул. Пришли и работайте сами. Приносите прибыль КГНГ, так ведь не дают работать как того сами и требуют. Абсурд.

11. 24 сентября 2013

Какой-то сумбурный поток сознания. Ничего непонятно. Плохо что заставляют работать по стандартам? 0_о

12. 23 сентября 2013

В Концерне проработал больше 4 лет. Если быть чесным то Есть хамство, кумовство, сватовство. Все можна решить за $. Та же проверка КРВ (или как их называют на АЗС »львовские ») решается за енную суму, могорыч. А ведь ранше такого не было. Неужели Виталий Борисович не видит куда котится КГНГ, нельзя оставлять у управления людей которые обиженые на весь мир и не знающие меры. Ведь апетит не уменшается, от растет. Возьмите того же Семенкова, он внятно не умеет сказать слова, путаются мысли, общаясь с Вами (извините, пишу как есть, заслюнявит с ног до головы), а Ворошыло, откуда она взялась, сплошное хамство, нерозличает кто перед ней, человек старше или ровесник. Она же истеричка! Отдельно поставлю Уланского, не прощающего обиды, да кому Вы нужны что бы обижать. Если мыслящий человек, делает работу, наводит порядок — он не вписывается в стандарты КГНГ. С ним прощаются. КГНГ который был 5-8 лет назад не тот что сейчас. Хуже! Так что Антонову есть над чем подумать!

13. 9 сентября 2013

Всем привіт підкажіть як зарплату виплачують?спасибі……

14. 3 сентября 2013

Доброго дня! Знаєте я зачиталась ))))) Всетаки за Ворошилову пишуть правду вона просто бешена. Вона кричить на керівників заправок (а особливо не долюблює жінок), вона і сосисками кидається і мильничками взагалі не адекватна!!!!!!!!!!
    А ще в нас у Львові є ше один ненормальний це Гегедиш !!!!!!! Не дай Боже забути за якийсь хоча б один стандавт так він все керівництво Львівщини на ноги піднім мол- ЯК ТАК ЙОМУ НЕ ЗАПРОПОНУВАЛИ !!!! і коефіцієнт зніме і пояснюючу напишеш ну і звільнити не проти!!! А керівництво ГНГ взагалі думає про то шо ми люди а не роботи якісь, вот я працюю на заправці де дуже великі обороти, і мене примусово туда перевели не питаючи хочу не хочу; вмію не вмію а якшо б я не погодилась мене б просто звільнили!!!!!!!!!! Говорите за взятки так вони присутні — хочеш йти на начальника з звичайного оператора чи товарознавця ПЛАТИ я лічно знаю такого ТМ, і за родинні звязки також правда маєш звязки маєш карєрний ріст без проблем!!!!! А на фобі які штрафи луплять то взагалі треба совість мати ви спочатку таку зарплату нам дайте шоб такі гроші здирати з нас, і взагалі тепер більшість людей тримається на ОККО бо треба за шось жити!!!! . А і ще ви говорите шо товарознавці і оператори не докінця виконують свою роботу , так провтики є ми не святі, а чому ви не напишете за провтики відділу супутки, хот-кафе як вони провтикують і ше й дехто з них дуже любить вину спихати на заправки!!!! Короче кажучи фірма була нормальна з старим керівництвом а теперішнє її просто вбиває!!!!!!!

15. 30 августа 2013

Гость : Взагалі на ОККО та й всіх підрозділах Галнафтогазу потрібно переглянути кадрову політику.

Як саме Ви пропонуєте її переглянути і що в ній змінити? Тільки конструктивно.

16. 30 августа 2013

Взагалі на ОККО та й всіх підрозділах Галнафтогазу потрібно переглянути кадрову політику. Віталій Антонов з такими темпами скоро голим залишиться .

17. 23 июля 2013

робота на ОККО ПРОСТО СУПЕР

18. 20 июля 2013

уважаемые операторы и младшие операторы. я читал отзывы и понимаю вас так как сам работаю на ОККО (тоесть в *опе). Корупция процветает только потому что начальники между собой братья сваты кумовья и так далее. Они ставят либо своих родствеников или родню людей которые имеют высшие чины в гос службах (налоговоя прокуратура даже из гориспалкома есть). поетому если есть какието проблемы с работниками ето всё быстро замнут.
    А для тех кто пишет что чевото добился скажу одно
    СПАСИБО СКАЖИТЕ СВОИМ ПАПИКАМ РОДИТЕЛЯМ ИЛИ МУЖЬЯМ.
    В жизни вы безних давно бы загнулися так как щас в ОККО вас на*бут украдут ваши идеи и обос*ут вас.

19. 19 апреля 2013

Добрий день чи вечір всім. Коли різні фірми і організації стараються вибратись з «тіні» і виплачувати «білу» зарплату ,ОККО навпаки заходить далеко в тінь…Так звана програма Партнерства це коли ти партнер на папері,а не фактично,працівники не влаштовані офіційно і не мають ніяких соціальних і страхових пакетів. Зарплата виплачується з порушенням всіх норм і законів України,а партнер знаходиться в постійному страху перед державними контролючими органами. Окремо можна «подякувати» власному КРВ,яке має власний прайс штрафів,ось такий бізнес на ОККО,фірмі з багатомільйонними прибутками.І це тільки вершина,писати можна багато,але толку мало… Не будьмо пасивними!!!!

20. 19 апреля 2013

Полностью поддерживаю мнение человека с другого сайта — В принципе пока заправка не переходит на «Партнер» работать тяжело но можно .Как только стали «Партнерами» все трындець.Официальное трудоустройство закончилось,зарплата уменьшилась и ничего не добьёшься а управляющий как правило какой нибудь недоумок -таких на ОККО любят думает что он царь!—-
    Так, что если вы не прошли рисунки, то вы еще нормальный человек и в ОчКО вам лезть не обязательно!))

21. 18 апреля 2013

@Бывший работник

Бывший работник : Работал управителем АЗС. Отношение к людям как к скотам. Сверху донизу. О том, что Ворошило в Харькове бросалась в менеджеров сосисками от хот-догов рассказывать не буду. Самого факта уже достаточно. Наказывают людей деньгами по полной программе и по вымышленным и сфабрикованным предлогам. Такое впечатление, что тем, кто наказывает, план спускают «сверху» по сумме. Доказать главному офису свою правоту невозможно. Даже при очевидных доказательствах. Демотивирует страшно. Ленка создала систему прессования работников, которой Сталин позавидовал бы. Причём с бешеными перегибами. Вот в этом она преуспела. Так вот, *уки из головного офиса: наказание должно быть справедливым, иначе это не наказание, а просто бандитизм с большой дороги.

О я даже знаю на какой АЗС в Харькове Ворошило бросалась хот-догом с истерической фразой «він не достатньо розігрітий, поверніть мені кошти»

22. 18 апреля 2013

@AlenaGalkovskaya
    Аленочка, а как Ваше здоровье? У нас в Харьковском филиале один партнер распустил слушок, что у вас рак тяжелой формы, кстати а Еленка Ворошилка все-таки протягивает по знакомству папиных сынков!

23. 8 апреля 2013

Звільняйтесь. Шукайте місце, де Вас оцінять достойніше.

24. 8 апреля 2013

Дивуєте обмеженістю, тест «Неіснуюча тварина» для вас дивина? ви навчались в школі? відвідували установи де був, крім Вас, ще хтось?

25. 4 апреля 2013

@Роман
    Уважаемый Роман , это вы наверно работаете не в той структуре про кот. идет речь, девушки есть я не спорю , но наберется парочку, а про 1500 грн. это вы хорошо сказали , какой процент , что за бред несете , 2 копейки с 1 литра это ПРОЦЕНТ , а помоему это кидалово самое настоящие , продавая даже очень много получишь несчаснтные 200-300 грн. бонуса и это мотивация , в нормальных компаниях , есть КАФЕ как минимум , а не ВОнь от обедов в ЛОТКАХ , которая у вас в КОНТОРЕ стоит аж на всю улицу . Да Роман , а плачете вы наверно от большого ГОРЯ куда бы срулить , где бы найти работу , чтобы платили хотябы 1000 долларов , а не деньги на Латочки с едой , и семечки. Держитесь и смотрите дальше на юпки и пенсионеров .

26. 2 апреля 2013

Дорогой Костик!
    Читаю и плачу…
    Судя по тому что ты написал, ты человек невнимательный (прослушал условия мотивации менеджеров — % от продаж) и неграмотный. К себе на предприятие такого «менеджера» я бы и на 1500 грн/мес не взял.
    «Лоточки с едой» позволяют не только экономить время и выполнять свою работу более эффективно, но и быть уверенным в качестве продуктов, а не есть всякое г…
    P.S. Читаю про пенсионеров и думаю, а ты уверен что на «ОККО» собеседование проходил??? У нас в офисе почему-то в основном красивые девушки в мини)))
    С уважением, Роман.

27. 31 марта 2013

Что можно сказать при собеседовании , тесты нарисуй мурзилку и его товарищей в смысле психолигические это конечно ерунда , там нечего сложного , офис находится в подвале , на вид неочень конечно , учитывая что это ОККО, куча пенсионеров бегает типа работники непонятные , народ ходит на обед с лоточками еды наблюдал картину в 13-00, это означает , что зарплаты неочень , я бы сказал большое жлобство , предложили 3000 грн. и это только оклади некакой компенсации ГСМ , виртуал что сказать , чистыми на руки 2400 грн., после испытательного 2700 грн. при выполнении плана продаж топливных карт , вобщем сказать ЗАПАДЕНЦЫ большие жлобы , пусть нанимают ВУЕК с гор на свои заправки и точка, поэтому планы продаж невыполняет никто , текучка , обычная в наше время теперешние поиска БЕСПЛАТНЫХ работников , и при этом еще конкурс проводят .Большая тупость и лицемерие , ОБМАН людей менеджеров.

28. 13 марта 2013

я тоже працюю на окко вже цілий рік сказати шось хороше процю компанію важко сплошний обман вимагають не знати шо а платять копійки сервіс вони строять

29. 9 марта 2013

30. 21 февраля 2013

ОККО- Обкрадем Кожного Клієнта Окремо

31. 30 января 2013

А я працюю в Окко вже пів року. Оператором АЗС. Кожне слово мого керівництва було обманом і лицемірством. Три місяці поспіль мене переводили на нову АЗС виплачуючи мінімум на попередній. А решту часу отримую недостачі по 1000 грн, а зарплату вдвічі менше обіцяної. Здається менеджери розраховують на купівлю не клієнтів, а від самих працівників, з якими всупереч будь — яких юридичних норм фіксувння недостач укладають липові договори купівлі-продажу продукції. В жодному контракті що стосувався умов моєї праці не вказувався справжній час роботи — 25-26 год. Обумовлювалося 24, виплачувалося за 20. Скжіть будь-ласка, чому 4 години не оплачуються, і жодним чином не фіксуються. Я працював по 24 і відійти міг хвилин на 15 і то у крайній потребі. А щодо стандартів — то їх пишуть, певно, ті менеджери що укладають тести про тварин. Казати людині — «Заходьте ще!», замість «Щасливої дороги!» очевидна неповага до ситуації водія.

32. 31 декабря 2012

Розповім правду що робиться на азс №77 начальник на цій азс ставиться до людей як, до псів, є нецензурна лайка ,погрози звільнення ,хто там працює той має стальні нерви,прибиральниця працює 3 години на день потому її обовязки виконують працівники азс за це їм не доплачують за цю роботу. Начальник заробляє на каві завжди хвилюється щоб була лишння продає пакетами,є таке як лишні хот доги які списуються заставляє працівників робити 4-5 шт хот догів в день робити йому і продати їх і відати йому гроші,хоча можна давати ті гроші на недостачу магазину ,автоцівилки заяких має дотлачувати працівникам не доплачує, коли получила азс премію за реалізацію авто цивілок вона кудись зникла , ТАКА ПРАВДА НА АЗС

33. 12 ноября 2012

Вакансии висят на сайте годами. Вопрос ..иотам с отдела персонала (не рядовых) и др чупикам: почему на ваканчии руководителей АЗС не берут людей из собственной сети? среди тысячи не достойного директора АЗС? тоже самое касается территориально (управляющего, 10-15 станций). Что нет среди директоров достойного? Это перспективы карьерного роста? Мальчики и девочки, в ОчКО идите работать только временно перебиваясь. Пусть компания хоть на обучении да на форме пострадает

34. 9 ноября 2012

А Семенков єто вобще посмешище типа лешого. Хорошо, что отправили в Винницу

35. 27 октября 2012

Кто такой Вервека А.И ? Что этот человек может дать Концерну , «засрав» Киевский филиал ?
    Видит ли это Алена ? (Ворошило О.Я ) или ей пофиг ?
    Как этот человек может оценить что-либо , если он ведет себе как «киевский сявка» , который постоянно жует жвачку общаясь с Клиентами и персоналом АЗС . Верните Семенкова С.Н. !
    Он более адекватен и в состоянии отличить , где хорошо , а где плохо …

36. 27 октября 2012

Аленка ты была нормальной девченкой , что с тобой случилось?
    Почему такие отзывы о нашем руководстве ?

37. 26 октября 2012

а я наоборот насмеялся от души. Собеседовался в Киеве: три судьи-милая Девочка, которая обзванивает и тп мелкие вещи делает, светловолосая женщина лет под 40, у нее еще постоянно складки от моего резюме на лбу были(эффект вечного удивления что ли))-) и какой то мен, который зашел и даже не поздоровался с манией величия. Так вот в конце этот Царь дал мне эти задания по рисункам: так я остался один, такого так понаписывал, рисую и смеюсь-Хачабубра, Кутата-живет свредней азии, передвигается прижками по 14 метров…
    ну в общем, на момент рисования , я принял решение не работать с этими индейцами

38. 11 сентября 2012

@AlenaGalkovskaya
    Хто це ще за явище, про яке в офісі ніхто не чув?

39. 6 сентября 2012

@AlenaGalkovskaya
    Иногда на совещаниях слыша «выступления» Волошило, задавал себе один и тот же вопрос: Либо этот человек абсолютный лицемер, либо он действительно верит во всю эту » пургу» что сама несет. Самое лучшее, что может сделать руководство компании, это отправить эту гражданочку на работу в регион в один из отстающих филиалов. Пусть на деле покажет как нужно выполнять все эти ее дыбильные инструкции.

40. 5 сентября 2012

@AlenaGalkovskaya
    Да-да-да!!! Все верно, но нельзя сравнивать некую Кучабскую с О.Ворошило. На Ворошило весь Концерн держится. Она скоро станет Вице Президентом. У нее грандиозные планы развития екологии и всего Гелнефтегаза. Она подняла фирму с «0», сделала много мусорных баков на АЗС, организовала сортировку мусора, сделала ISO в компании. А сколько новых хороших сотрудников подобрала — все начитанные, правда пожар был на АЗС. Она за сотрудников горой стоит — не дает им работать сверхурочно, делая всю работу сама. Даже Руслан ее уважает, а он вообще — душа Компании. Надеюсь Алёна мы еще увидимся. Успехов тебе и спасибо за хороший отзыв.

41. 23 августа 2012

@Lor
    Да, Ирину Орестивну есче никогда так низко не оценивали, но Галкиной это удалось опустив достойного человека на уровень Ворошиловского Стрелка ))

42. 23 августа 2012

@AlenaGalkovskaya А что о Кучабской писали гадости?

43. 23 августа 2012

Добрый день, всем «гостям». Почитала Ваши отзывы о компании, и была, мало говоря, в шоке. Человек, не работавший в ГНГ ни дня уже говорит о коррупции и «взятии на работу за деньги» — БРЕД, БРЕД и еще раз БРЕД. В ГНГ я проработала более 5-ти лет: сначала на филиале (3 года), потом в головном офисе (+2). Очень благодарна компании за опыт, стремление к стандартам и отношениям к сотрудникам:программам по обучению и возможности развития личности и за самих сотрудников, как в офисах, так и на филиалах — до сих пор с многими поддерживаем дружеские отношения. Можно говорить много и плохого и хорошего, но что есть в компании — так это стабильность и уверенность в завтрашнем дне, для тех кому это нужно, возможности роста и развития. Много ли компаний с изначально украинским капиталом могут сказать, что во время кризиса они сохранили и улучшили позиции на рынке? Сохранили практически весь персонал, начиная с уборщиц на АЗС?! Люди — работайте и будет Вам счастье. И о Ворошило Е.А. и о госп. Кучабской можно говорить гадости, а кто из Вас достиг их результатов? Кто из Вас смог создать команду и быть одним из лидеров в своей отрасли и направлении? Каждый, кто идет на должность, будь то мл. оператор, оператор или сотрудник офиса — видит и подписывает документы, так СМОТРИТЕ и ЧИТАЙТЕ, что вы подписываете, обсуждайте, что Вам не нравится, с чем не согласны, а не выдвигайте требования после. Задавайте вопросы до, а не после. Тесты — да, они имеют место быть, что в этом плохого? Или Вы не рискуете пройти тестирование на адекватность и положение себя в социуме? Компания тоже рискует беря вас на работу и минимальная проверка будущих сотрудников должна быть. Кто-нибудь из Вас проходил собеседования в комп. с иностранным капиталом, где только анкета более 10-ти страниц? Перегибы есть и были всегда, по крайней мере в Украине, но и Вы не золотые. Много ли операторов и товароведов выполняют свои должностные в полном объеме, о мл. операторах я молчу — из них мало кто работает в полном объеме, а те кто работает — те и достигают. Таких примеров не мало и на Винницком и на Львовском и на Харьковском филиалах? Если человек устраивается на работу и соглашается на условия контракта, так какие могут быть вопросы к работодателю? Не согласен — не иди, тебя никто не заставляет. Если согласился — так будь добр, работай. А юридический отдел в ГНГ, слава Богу — и Nestle позавидовать может. Люди, будьте человеками, или говорите правду или помолчите, коли не знаете.

С Уважением, Алёна Галковская.

44. 19 августа 2012

Проходив співбесіду на керівника АЗС 3 місяці тому, досі не знаю результату.

45. 31 июля 2012

Был сегодня на собеседрвание. Пригласили в кабинет посадили за компьютер скайп со Львовом мило побеседовали. Сказала результат через 2 недели. Попрощались. Потом тестирование если это можно так назвать. Дали лист с 5 заданиями. Суть заданий нарисовать пять разных чудовищь и описать их. Как вам? Ниразу не видел токого дебильного тестирования. Спросил можно откозаться? Ответ нет. Будете не приняты. Пипец япослал этих дебилов на три буквы. Представте этих нечто кто это придумал.

46. 31 июля 2012

Проходив співбесіду на Управителя АЗС, 2 неділі промарудили і скинули на «мило» відмову. Ніби невистачає досвіду. Чітких пояснень отримати невдалось. Тести з тваринами це звісно весело (рівень 5 класу в школі). Удачі менеджеру з персоналу.

47. 4 июля 2012

Капкан сработал! Реакция моментальная. комментарий работника целый день сидящего в сети — отсюда и знания проблем компании. Операционные работники компании при предполагаемой загруженности не имеют возможности зависать на подобных сайтах. Одно слово ФИЛОЛОГИ!

48. 4 июля 2012

:))))))))))))) Ты сам-то прочти — что и как написал!!!!! 5 ошибок в трех предложениях. Умник!!! :)

49. 4 июля 2012

Люди — перше слюво у речені. Пишеться з великої букви. Це що до провопису.

50. 3 июля 2012

люди,я сам працюю в ОККО,знаю про плюси і мінуси,але коли спілкуєтесь на форумі задумайтесь,що вас силою ніхто в компанію не тягнув і не примушує насильно працювати. Також слідкуйте за правописом,а таке враження,що одні україноненависники

1. 4 января 2017

1 При оплате 20 часов в сутки, персонал не имеет возможности нормально пообедать.
    2 Почему работник не имеет право покинуть заправку в обеденный перерыв (разрешено законом)
    3 Почему не установлен суточный график (по закону) Нет ни время обеда, ни технологического перерыва ( закон о работе с кассой)
    4 Почему азс работает круглосуточно, а уборщица 8 часов
    5 Почему операторы, работая с продуктами питания, на протяжении всего дня, бегают с половой тряпкой (нарушение санитарных норм)
    6 Почему операторы выполняют бухгалтерскую работу (отчеты на компьютере)
    7 Почему млад. операторы чистят территорию в пол га. от снега в ручную (наверное бедные, технику нанять не за что)
    8 Почему постоянная нехватка персонала ( сам отвечу- в вашей компании работать не хотят, смените политику компании по отношению к младшему персоналу)
    9 Почему при «залете» одного оператора, лишают честно заработанных денег весь коллектив. Младший персонал не должен отвечать еще за кого-либо. Какое будет желание добросовестно работать у остальных? Проработав полный месяц, работник при увольнении получает « голую» зарплату
    Почему при проверке крв недостача должна гаситься работниками азс а излишки товара второй раз ставятся на приход и опять за этот товар должны платить работники, а плюсы получаются из-за пересортицы товара или «глюков» вашей программы. Почему крв в этом не разбирается, почему наглым образом с персонала требуют деньги ((это уголовное преступление!)
    10 Почему оператор должен выполнять функции охранника ( наймите охрану)
    11 Почему не расширяется штат операторов, если они физически не успевают обслуживать клиентов
    12 Почему после жалобы от работников азс начинают их «шманать», а не исправлять недостатки компании.
    И это далеко не все!!! Надоело уже писать.
    И после выше изложенного вы хотите, чтоб работник не уставал!!!,
    Не пора-ли вам, поменять политику вашей компании по отношению к младшему персоналу и перестать зарабатывать на их зарплатах. У вас и так на каждой заправке не хватает персонала а с 12-ти часовым графиком и вашими условиями труда, разбегутся и остальные Если вы себя позицианируете, как европейская компания, тогда и создайте европейские условия труда.
    Ответе пожалуйста на все вопросы по пунктам, и обоснуйте, а не для «отмазки»! Так вот прошло столько времени,с фирмы ушло много профи,а понабирали кого попало,при этом крича что мы готовы заменить персонал кого не устраивает — увольняйтесь!Сейчас работы в ОККО стало в два раза больше,штат посокращался,чтобы заманить новых сотрудников вешают объявления где только получается,вот только люди не идут!Зарплата упала в два раза а работы добавляется с каждым днем!С каждым днем все хуже становится!Персонал АЗС валится с ног в прямом смысле слова!Что хорошего сделал Борнак?Хоть одно его действие или правильное решение?Шеловские руководители не в состоянии научить или показать чему то!Могут только пальцы веером и вы никто а мы ваши боги!

2. 16 апреля 2014

Нещодавно довелося побувати в офісі , на Пилипа Орлика — дуже був здивований. Побачив там керівника ТОП Сікрет — організація , що перевіряла АЗС на якість стандартів. Віталій , здається так звуть керівника , як з’ясувалося тепер працює в ПАТ Концерн Галнафтогаз.. Як цей чоловік тепер може працювати в компанії , в якій з його участі було покарано штрафами сотні людей.. Можливо в ОККО зовсім скрутні часи настали , що немае кого взяти на роботу , чи це якісь дружні стосунки (( ТОП Сікрет допомогало Концерну заощадити на штрафах знятих з працівників , а тепер Концерн повертає борг ??? Шановні працівники , всі з кого були зняті кошти за стандарти при перевірці , всі хто постраждав від перевірок і був покараний з подачі Віталія — він сам прийшов до Вас!! (( він сам особисто перевіряв АЗС )), а тепер планує працювати пліч-о-пліч…

Оператор АЗС 1

Добавьте зарплату в компании ПАТ "Концерн Галнафтогаз"

Добавить отзыв о работодателе ПАТ «Концерн Галнафтогаз»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПАТ «Концерн Галнафтогаз»?