ПАТ «Концерн Галнафтогаз»

ПАТ «Концерн Галнафтогаз»

«Концерн Галнафтогаз» – провідна українська компанія, основною діяльністю якої є роздрібна реалізація пального та супутніх товарів через мережу заправних комплексів «ОККО». Компанія входить в трійку лідерів за обсягами продажів нафтопродуктів на роздрібному ринку України.

Отзывы о работе в ПАТ «Концерн Галнафтогаз», зарплаты

1. 8 августа 2021

Дорого времени суток!Хочется оставить отзыв о работе в окко.Позитивных моментов мало,сплошной негатив!Проработав в компании оператором сразу стало ясно о том как руководство безразлично относится к персоналу!Обещания не выполняются,сплошной обман во всем!Заставляют работать по одному,при этом оплата труда не увеличивается а наоборот уменьшается недостачами!Кто то заболел или не может выйти на смену должен искать подмену сам или грозят увольнением!Платят не за 24 часа а за 20?!Хотя работать самому это АД!Перепутали колонки,смешание топлива,прием бензовоза и чтото не так — супервайзер и менеджер в один голос твердят что ты неуважный и разбирайся!Как так?Когда у тебя очередь на кассе,хот кафе,магазин и прочее забываешь как себя звать и тут неуважный?Руководству тупо пофиг на все и всех.Недостачи валят тысячами.Уйдя с заправки мы поняли что вовремя.Сейчас недостача вроде по 2500 грн!Представте,каждому отдать пол зарплаты?Снимите с супервайзера половину и с менеджера!Последним вообще плевать!Только приехать поулыбаться и покурить с кофе!Куда смотрит служба безопасности и прочий контроль?Этот отзыв касается только Киева и азс 66!Говорят что прислали нового директора и тот даже угожать начал чтобы по 2500 скидывались!Это нормально?А жить на что?У многих дети,семьи!Просрочка сумашедшая!Кто наведет порядок и разберется?Почти все на заправке согласны написать заяву на увольнение!Все не хотят работать с бездарным руководством!

2. 8 февраля 2021

Пройшов співбесіду, обіцяли продовжити процедуру прийому, кадровик скинула заповняти таблички, тести та подібну штуку, заповнив, відправив кадровику, після чого тишина, на дзвінки кадровик тупо не відповідає. Розумію, можливо не підійшов, проте майте сміливість сказати це людині, а не тупо ігнорити. Багато чого говорить про їхнє ставлення до працівників.

3. 28 ноября 2020

@Гость, А це де так в Києві так гарно працюють за обід і ход-дог? https://www.vnutri.org/galnaftogaz/comment-page-8/#comment-750643—— внутреннний контроль— многие фирмы таких контолеров держат в штате — должность торговый ревизор, финансовый контолер. Есть еще и кадровый ревизор

4. 5 ноября 2020

Не раджу,витримала 5 місяців, звільняюсь.

5. 14 октября 2020

Харьков,улица Новгородская
    Пришел на собеседование чётко в назначенное по телефону время, без опозданий. Начальница лет 24–25,не славянской внешности, посмотрев на меня как на г*вно сказала подождать и за это время заполнить анкету. Я заполнил анкету и прождал ещё час пока её высочество соизволит меня принять. По ходу разговора я узнал что у заправщиков ещё есть план по продажам, за невыполнение которого существуют санкции и смысл платить тогда зп если он ничего не продает. На мой аргумент что заправка машин, уборка территории и разгрузка товара это тоже труд, который подлежит оплате, она в более повышенном тоне мне объяснила что ей не нужен такой заправщик и вообще не стоит тратить её драгоценное время если мне это не подходит))Я тут же с ней распрощался) Думаю не сложно понять что это за контора и что там за отношение к людям.

6. 12 октября 2020

@Юлія, відділ комунікацій, ПАТ «Концерн Галнафтогаз»,

Здравствуйте
    Подскажите пожалуйста когда планируют открыть новые АЗС в Белой Церкве, хочу устроится, скидываю резюме Вам через оф. сайт, а обратной связи нету.

7. 8 октября 2020

Хм…. Планувала на ОККО влаштуватись на роботу.. А тут таке, відгуки про компанію просто жахливі. Тепер треба добре думати…

8. 17 сентября 2020

Відсутній зворотній зв’язок по результатах співбесіди. Кандидат свій час витратив, приділив час на співбесіду, а перетелефонувати рекрутер або потенційний керівник, який був присутній на співбесіді не вважають за потрібне.

9. 13 сентября 2020

Ужасная компания в том числе и руководитель! График работы не соответствует тому который обещали, а именно переработка 3-4 часа в день, которую никто не оплачивает, менеджер ходит с поднятой головой ( царица) и ничего не делает. Как быть, как можно так работать? Буду подавать запрос в соответствующие органы, что бы проверили работу сотрудников по КЗОТ

10. 9 апреля 2020

Не йдіть навіть на співбесіду. Три дурачки з розумним та насмішкуватим виразом обличчя на співбесіді мені дали зрозуміти що це за шарашкіна контора і яке пекло чекає працівника який прийде до них працювати. Сам попросив мою кандидатуру на посаду не розглядати. Оминайте цих жуліків

11. 25 марта 2020

Те кто пишут что ОККО х..ня и прочее,часть правды в ваших словах есть.Но…давайте будем честными.Смотря к какому менеджеру ты попадешь.Смотря как свою работу выполнять будешь.
    Пистолетчики жалуются что мало на чай дают…а вы много окон перемыли чтоб вам вообще за что то давали???
    Я когда работал на АЗС,то ребята пистолетчики получали по 2 зарплаты в месяц только на чаевых+основная,но так и все пахали.
    Белая зарплата не мало чего стоит,соцпакет,страхование каждого сотрудника.
    Посмотрите что на других,а потом жалуйтесь.Никто нихера делать не хочет,а хочет просто так получать деньги…
    Есть твари на АЗС,но это на любой работе так.

12. 22 февраля 2020

ОККО — это, как понял, полный п*! Хотел устроится оператором на кассу — предложили пистолетчиком. Мол, потом на кассира переведём. Правильно, ведь девушку на колонку не поставишь делать заправку автомобилей. А пистолетчиков не хватает. Заправщики — это полная ж*. Морды — спитые, запухшие. А мне только 39. И работать с таким контингентом? Ж*! Руководитель сразу сказал правду о зарплате. И это ему плюс! С его слов, и ему не всё нравится, но деваться некуда. Теперь конкретно… Почасовая ставка — 32,5 гривны. Платят за 20 часов. Четыре часа на отдых. Но в реалиях нужно работать все сутки полностью, поскольку вдруг звонок на гарячую линию — сразу штраф от 500 гривен. Ночные доплачивают, но как и сам не знает. Премии к основной зарплате — тоже не знает. Зарплата пистолетчика от 5800 до 6500 гривен вместе с ночными, премиями и т.д. График сутка через три, но в реалиях так не будет, поскольку людей не хватает. Прийдётся работать и сутка через две, и сутка через сутку. Ты будешь и заправщик, и уборщик туалетов на улице, и дворник и менеджером по продажам. Активно нужно продавать омыватели стекла и сопутствующие товары. Не будет продаж и плана — покупай за свои деньги домой! То же самое касается работы кассиром. Там такие недостачи — полный п*! Заработать можна, моя стёкла, фары машин. Чаевые за сутки 150-200 гривен. К концу дня, точнее ближе к вечеру чаевые у алкашей идут на синьку, и они уже ходят под хорошим градусом! ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Прийдя на работу ты показываешь сколько у тебя наличных в кармане перед сменой и должен сумму записать в ходной журнал! Заработал чаевые — тоже пиши в журнал! Не записал и обнаружили в карманах лишние деньги ревизоры ОККО или внутришние сбэшники — штраф! Потому синяки всё пробухивают! Со слов синяка-пистолетчика — завели в туалет и сказали раздеться, и показать, где тайник с деньгами. — Ого какой ч* у него? Как у лошади… А ноги херового моет! — А чаевые где? Пропил? — Пропил. — Молодец! Правильно сделал! Только больше не бухай, а то до конца смены не дотянешь! РЕБЯТА! ЭТО ПОЛНЕЙШИЙ П***! Спать нельзя — штраф! Сидеть нельзя — штраф! Есть нельзя — штраф! В туалет и т.д. Штраф, штраф, штраф! Можно и нужно только лизать ж* клиентам и начальству! Не будешь лизать — штраф! Работа в ОККО — это штраф! Думайте сами!

РАБОТА В ОККО — ЭТО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РАБСТВО!

13. 26 февраля 2019

РАССКАЗОВ ДМИТРИЙ ДИРЕКТОР ОККО, И ОЧЕНЬ НЕ ВОСПИТАННЫЙ И НЕ ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК, А РЫБА КАК ИЗВЕСТНО ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ У НЕ ПОРЯДОЧНОГО РАССКАЗОВА Д.С.!

14. 28 декабря 2018

Менеджер з продажу нафтопродуктів та мінеральних добрив.Сельхоз направление.Товар неликвид,маленький процентик,копейки с тонны.Полгода работать на 9000 грн,потом может быть будут какие то проценты.В основном придется удобрения продавать и прочий бред. А нормально бензином оптом они торгуют сами -там девочки по знакомству сидят своей тусовкой!А требуются постоянно только на сельхоз направление люди,и никто не задерживается.потому что плохие условия,развернуться и заработать не дадут!

15. 20 ноября 2018

Олег :
    Про ревизоров отдельная история.

А це де так в Києві так гарно працюють за обід і ход-дог?

16. 10 ноября 2018

Товарищи проверяющие проверяющих, присмотритесь к своим кадрам из службы безопасности. Что преступность нельзя победить ее нужно возглавить? Про ревизоров отдельная история. Которые за стакан кофе как бы не замечают нарушения. А если их угостить хот-догом или обедом, то на многие вещи охотно закрывают глаза. А если не угостить, то копают и роют, пока не начнешь угощать. Может их стоит покормить хорошо, прежде чем отправить на проверки?

17. 10 сентября 2018

@Гость, просто в ціль , працюю шість років на одній посаді , що б ти не робив — на ній і залишишся (

18. 27 июня 2018

З позитивних сторін можу виділити лише дружній колектив — це стосується офісу, про роботу на самій АЗС можу сказати лише по відгуках працівників заправок, оскільки по роботі доводилось часто спілкуватись з безпосередніми працівниками на АЗС, згрупованісь і відповідальність працівників заправок різна на різних АЗС. Десь колектив хороший — дружній, десь — тераріум, але всеодно центральний офіс не бере до уваги думок і пропозицій працівників АЗС для них вони раби-виконавці, які майже безправні По роботі багато негативних сторін. Перш за все це з/п — нижча ніж на аналогічних посадах в інших компаніях. Другий негативний чинник — це величезна бюрократія і негнучкість управлінської системи (від працівників АЗС всі вимагають виконання планів, не беручи до уваги наслідки таких дій) І останній але на мою думку найважливіший чинник, який спонукає мене не рекомендувати цю компанію моїм друзям чи знайомим — це безглуздий менеджмент. Компанія наплодила цілу купу менеджерів (керівників), які не маючи відповідної профільної освіти і навиків керування вважають себе найрозумнішими і найкращими, що в свою чергу приводить до великих проблем всередині компанії: люди змушені перекидатись з однієї роботи на іншу, рішення менеджменту може бути одним сьогодні і протилежним завтра. Для роботи дана компанія може сподобатись тільки студентам, котрі отримавши рік-два практичного досвіду підуть на кращу роботу. Перспективи карєрного росту — ніякі, якщо вмієш підлизатись до свого керівництва, то можливо отримаєш підвищення в іншому випадку — сиди і працюй за копійки

19. 19 июня 2018

Харьков .Начальница с таким тоном общалась на от..бись ,как будто реально никто не нужен на нормальных условиях.Типа будешь каким то неликвидом-удобрениями и прочим бредом заниматься .Маленький процент-копейки с тонны.А топливом они сами занимаются,что нормально продается.И стажировка будет в другом отделении.Я работать буду в Харькове,а стажироваться в другом городе -это бред)) Короче.если вам нужны нормальные менеджеры-надо предлагать нормальные условия ,около 15 000 хотя бы и нормально общаться.Да что ж это такое!Или набирайте студентов-пистолетчиков на такие собачьи условия.Скорей всего ей нах никто не нужен,навязывает главный офис,для галочки проводит собеседования.

20. 18 мая 2018

Ухожу с компании, потому как начинаю работать по специальности. Решила оставить отзыв. Проработав 9 лет в ОККО, считаю компанию своим вторым домом. Может не все было гладко, но благодаря чудесным людям, хорошим специалистам, толковым руководителям ОККО есть и будет лучшей компании на этом рынке. Хорошие условия работы и много возможностей для самореализации.

21. 12 мая 2018

Олександре, дякуємо за відгук. Нам дуже важлива думка наших колег, адже колектив — основне надбання і велика цінність для компанії.
    Строк випробування для працівників компанії, за загальним правилом, не може перевищувати трьох місяців. В тому числі і для працівників, які займають посаду «менеджер АЗС».
    Конкретний період випробування обумовлюється з працівником при прийнятті на роботу і зазначається в наказі про прийняття. З наказом працівник ознайомлюється під підпис, тим самим, надаючи свою згоду на викладені в ньому умови праці.
    Компанія завжди слідкує за рівнем оплати по галузі та регіону загалом, або пропонувати працівникам конкурентну ЗП та достойні умови праці.
    На жаль, без додаткової інформації (конкретних даних по місцю праці, посаді тощо) важко розібратись у ситуації.

22. 5 мая 2018

@Саша, всегда есть где лучше,так что вас держит,работал в колективе где все жалуються на зп и т.д но из-за собственной лени и страха одтуда не уйдут

23. 4 мая 2018

Плохие условия для менеджеров! Маленькие зарплаты и длинный испытательный срок ,полгода без процентов,и маленькие проценты.Больше 8000-9000 не заработать!

24. 18 апреля 2018

Работаю на ОККО уже почти 3 года. Начальство менялось за это время два раза. Коллектив у нас дружный. На всех соревнованиях у нас отличные результаты, по многим категориям товаров. С супервайзерам, конечно, не все так гладко как бы хотелось, но по-человечески, к любому можно найти подход. Большой плюс – ЗП чистая и вовремя.

25. 29 марта 2018

Працюю давно! коли побачив ці відгуки не зміг стриматися та трохи внести корективи! По перше плюси компанії у тому що тут регулярна виплата ЗП!По друге як на наш регіон для нас дуже хороша ЗП! Скільки напрацюєш стільки і отримаєш! Бувають інколи негативні моменти стосовно внутрішніх перевірок але інколи це і є обєктивними зауваженнями але мінус в тому що перевіряючі бачили що у когось краще а ми сидимо на одній території як в темноті! Шкода що персонал не навчають на тренінгах на кращих АЗС інших регіонів(((( Читав стосовно роботи супервайзерів так і є це дійсно непотрібні працівники які тільки мішають працювати! хоча в них думка зовсім інша! Надіюся комусь мій відгук буде корисним! а хтось можливо зробить свої висновки…

Цікавий коментар
    А ви пробували працювати в своєму регіоні десь інше?! і з чим порівнюєте?!
    Працюєш 12 годин а отримуєш за 10-ть де тут «скільки працюєш,стільки й отримуєш»,а більше графіка тоже не факт,крім виключень
    які тренінги,кращі в чому інші?! якщо трохи думати то можна бути й не гірше,і для цього не потрібно вищої математики,потрібно спілкуватись з людьми (які за рахунок вас будуть самостверджуватись) чи хочаб робити приблизно по інструкції,і вже буде плюс
    да згідний про супервайзерів, супервайзери це ті хто добре прогнувшись,мають маленьку владу і за рахунок низів самостверджуюються
    можливо ви юні що таке пишите,а можливо вас в цьому хтось переконав

26. 18 ноября 2017

27. 10 ноября 2017

Все нормальные разбежались, остались те, кому некуда деваться. Какой прок с таких работников?

28. 20 октября 2017

Вже давно не працюю в компанії, але цікаво інколи почитати, що пишуть інші, які ще залишились там.)) Тримаю за Вас кулаки!!!

29. 26 сентября 2017

Ужасная компания,требуют нереальных возможностей за копейки которые и отбирают за эти непонятные недостачи,клиенты типа «мажоры» и тому подобное быдло,начальство просто конченное,не идите в эту горе «команду» здоровее будете

30. 23 июня 2017

Око кузница кадров для Укрпошта.

31. 28 апреля 2017

Дякуємо за Ваш відгук. Ваш лист перенаправили відповідальним особам. Якщо у Вас є якісь додаткові коментарі чи пропозиції з цього приводу – Ви можете їх надсилати на [email protected] і їх обов’язково буде передано відповідальним керівникам компанії.

32. 26 апреля 2017

Я хочу звернутись до вищого керівництва ГНГ. Вибачайте, анонімно, так як працюю тут і хочу, щоб діяльність наша покращилась. Мова йде про «БК «Прогрестехбуд».
    Хочу сказати наступне – наведіть порядок з управлінням цієї Генпідрядної організації. Керують всі директори – від Генерального до звичайного, включаючи операційного, а працювати нікому, — управлінські кадри відсутні. Структура управління не укомплектована ні в офісі ні на об’єктах.
    Не може так бути. Нормальні люди приходять до нас працювати – дивляться на той безлад, — попрацюють і йдуть геть. Багато хто взагалі не хоче навіть до нас йти на роботу.
    Нам потрібен один керівник, досвідчений, який належно організує всю роботу. На сьогоднішній день дефакто керує всім операційний директор, — порядку ніякого. Директор рішень прийняти не може і не приймає, тому що залежний від операційного. Генеральний директор вимагає результату, якого досягти складно коли не організована структура.
    В результаті – терміни та якість робіт зриваються, через що часто відбуваються напружені ситуації в яких зазвичай підлеглі нижчого рангу не винні.
    Повна безконтрольність, об’єктами будівництва ніхто не займається належно,а обєктів багато — як виконроб організує роботу так і є. Допомоги ніякої нема для виконробів. Рішення можуть прийматись місяцями. Не робота, а просто знущання. Виконроби зляться постійно, що від них вимагають результату, а ресурсом і допомогою не забезпечують належно.
    У всьому вина неналежного управління наших керівників. Просимо їх замінити. В нас є перспективи. Чому ми не можемо нормально організувати себе і працювати як багато інших будівельників?
    P.S. Або нас почують, або всім всерівно і так буде далі… безлад.

33. 27 января 2017

@Гость, ні у Львові

34. 27 января 2017

Цей супервайзер(з київстара),случайно не по Закарпатській області!?

35. 23 января 2017

ОГО! Юлія з відділу комунікацій і Ігор Київ одно и тоже лицо? Для тех, кто не в курсе — нажмите надпись Все отзывы автора и увидите, что написано одним лицом.

36. 12 января 2017

Доброго дня. Работала на Окко 1,6 года. Начинала с оператора. Потом перевелась на товаровда. Потом на менеджера. Хочу рассказать не много о Окко. На заправках помощи от супервайзеров ноль. Никто не помогает. У меня был очень дружнй колектив. Все работали на ура. Но на Окко любят очень часто менять начальство. Вот и супервайзер Дяченко Светлана не успела узнать о своем назначении,как заболела звездной боезьнью. Пришла и начала махать своей звездой. После чего я и мой колектив ушол с Окко. Заявления были написаны за 2 недели до увольнения. Но никто с офисса с руководства даже не поинтерисовался, что произошло,что увольняеться вся АЗС. Вот вам и ответ. Что людей не ценят. И им глубоко плевать на всех. У них один ответ. На ваше место очередь стоит сотрудников. Я боюсь спросить где они?Сейчас все постоянные клиенты звонить и рассказывают какой срач и какой безпредел твориться на АЗС. Менеджер что сейчас в место меня остался, говорит Дяченко обещала помогать а сейчас один ответ слишит отнее. Учись сам.Так что для начала научитесь уважать сотрудников АЗС. А больше внимания пределяйте для обучения супервайзеров. Потому что это же не люди а скоты ваши супервайзери а особенно Потапов К.и Дяченко С. Самый нормальный супервайзер дай Бог ей здоровья это Ирина Петровна.

37. 10 января 2017

Работа на самом деле лично мне нравится так как мне нравится все что связано с автомобилями, но здесь все зависит только от тебя самого как поработаешь так и заработаешь !
    В целом как и везде много своих минусов, не без этого !
    работаю уже два года, и скажу одно кто пришел суда заработать а не потрусить то для этого есть все возможности работать и зарабатывать.

38. 4 января 2017

1 При оплате 20 часов в сутки, персонал не имеет возможности нормально пообедать.
    2 Почему работник не имеет право покинуть заправку в обеденный перерыв (разрешено законом)
    3 Почему не установлен суточный график (по закону) Нет ни время обеда, ни технологического перерыва ( закон о работе с кассой)
    4 Почему азс работает круглосуточно, а уборщица 8 часов
    5 Почему операторы, работая с продуктами питания, на протяжении всего дня, бегают с половой тряпкой (нарушение санитарных норм)
    6 Почему операторы выполняют бухгалтерскую работу (отчеты на компьютере)
    7 Почему млад. операторы чистят территорию в пол га. от снега в ручную (наверное бедные, технику нанять не за что)
    8 Почему постоянная нехватка персонала ( сам отвечу- в вашей компании работать не хотят, смените политику компании по отношению к младшему персоналу)
    9 Почему при «залете» одного оператора, лишают честно заработанных денег весь коллектив. Младший персонал не должен отвечать еще за кого-либо. Какое будет желание добросовестно работать у остальных? Проработав полный месяц, работник при увольнении получает « голую» зарплату
    Почему при проверке крв недостача должна гаситься работниками азс а излишки товара второй раз ставятся на приход и опять за этот товар должны платить работники, а плюсы получаются из-за пересортицы товара или «глюков» вашей программы. Почему крв в этом не разбирается, почему наглым образом с персонала требуют деньги ((это уголовное преступление!)
    10 Почему оператор должен выполнять функции охранника ( наймите охрану)
    11 Почему не расширяется штат операторов, если они физически не успевают обслуживать клиентов
    12 Почему после жалобы от работников азс начинают их «шманать», а не исправлять недостатки компании.
    И это далеко не все!!! Надоело уже писать.
    И после выше изложенного вы хотите, чтоб работник не уставал!!!,
    Не пора-ли вам, поменять политику вашей компании по отношению к младшему персоналу и перестать зарабатывать на их зарплатах. У вас и так на каждой заправке не хватает персонала а с 12-ти часовым графиком и вашими условиями труда, разбегутся и остальные Если вы себя позицианируете, как европейская компания, тогда и создайте европейские условия труда.
    Ответе пожалуйста на все вопросы по пунктам, и обоснуйте, а не для «отмазки»! Так вот прошло столько времени,с фирмы ушло много профи,а понабирали кого попало,при этом крича что мы готовы заменить персонал кого не устраивает — увольняйтесь!Сейчас работы в ОККО стало в два раза больше,штат посокращался,чтобы заманить новых сотрудников вешают объявления где только получается,вот только люди не идут!Зарплата упала в два раза а работы добавляется с каждым днем!С каждым днем все хуже становится!Персонал АЗС валится с ног в прямом смысле слова!Что хорошего сделал Борнак?Хоть одно его действие или правильное решение?Шеловские руководители не в состоянии научить или показать чему то!Могут только пальцы веером и вы никто а мы ваши боги!

39. 29 декабря 2016

@Гость, про що ще можна тут говорити як на супервайзера взяли людину яка працювала на київстарі, який нічого не розуміється в нашій сфері, коли до нього звертаєшся за чимось то йому легше сказати що нічого в тій ситуації не можна зробити, чим щось зробити чимось допомогти він далекий від нашої роботи.Необ^їжає всіх своїх АЗС бо далеко їхати

40. 28 декабря 2016

Нижче скаржаться, що керівники не допомагають, самих на колонках лишають і т.д. Так виходить же на менеджерів беруть кого попало. Незрозуміло які критерії відбору! Чого нормальних виживають, а хтозна що беруть. Чи це залежить від малюнків при співбесіді з деревами і звірами? То чому менеджер з сусідньої азс привів нам на керівника свого сусіда і друга-алкаша, який був продавцем канцелярії до цього? Який не те що ніколи не мав авто і не знав характеристик пального і термінів типу «метрошток», а навіть не міг на азс відрізнити труби від опалення, від труб водопостачння і керував-кричав на майстрів з сервісу, щоб йому зробили умивальник у підвалі, а воду підвели з труб системи опалення і він «не хоче нічого чути і знати»… Які бухали разом тут же на азс. У вакансії на директора зазначено «Опыт работы руководителем отделения в Новой почте, банке, директором/зам в магазине…» — це типу байдуже хто і що ти аби тіпа був «керівник»:

41. 28 декабря 2016

@Оля, як колишній працівник відповім — завжди будете платити за всі нестачі (кава, сендвічі, стіки цукру і навіть серветки…). Рідко що може бути «плюсом», і те як не приховаєте, то КРВ поставить на прихід. З іншої сторони зараз з/п в Києві в порівнянні з весняною зросла, відомо що і 8000 отримують, але працюють майже без вихідних, доба/доба. Може керівництво колись дослухається, і змінить щось на благо працівників.
    І не справедливо зменшувати з/п з-за клієнта, що отримав повний сервіс, але йому не дала жінка чи він злий на увесь світ і в опитуванні бреше, що дуже погано обслужили.

42. 28 декабря 2016

@Ліля, доброго дня. Напишіть, будь ласка, детальніше ситуацію та адресу даної АЗК на електронну адресу [email protected] Інформацію обов’язково перевіримо. Дякуємо.

43. 23 декабря 2016

ви називаєте себе чесною, справедливою фірмою,яка захищає інтереси своїх працівників, давайте розглянемо простий банальний приклад.Всі нормальні фірми роблять корпоративи для всіх працівників і керівників разом а ви. Робите лише для супервайзерів і керівників хіба ми оператори не такі працівники як вони?Завдяки нас живе ваша прозора чесна фірма!!!!Таке керівництво це ПОЗОР нашої країни завдяки вам є чорні і білі.

44. 23 декабря 2016

А у відповідь тишина!!!!!

45. 21 декабря 2016

добрий день, пишемо сюди ,бо не знаєм куди ще звертатися, в нас така ситуація клієнт заправлявся на 200 грн. його обслужили згідно наших стандартів, на касі розказали за акціїї, запропонували все, заправляв йоно молодший оператор на колонці, а коли до нього подзвонили з фішки він поставив 5 блів і сказав що його погано обслужили, знишку не надали адже він брав 20 літрів, нічого не запропонували , іщо він сам себе заправляв. внас є відео це видно що це все неправда. Ми подавали на опротестування адже від цього залежить наша ЗП, нам всюди відмовляли говорили що вірять не відео а словам клієнта. Як таке можливо, ми залежимо від брехні неадекватних клієнтів. Для чого ставите відео нагляд ?чи це така ваша система щоб не давати ЗП.І потім ви ще хочете хорошого відношення від нас до роботи!!!!скоро свята а ви таки чином зрізаєте ЗП. А можливо що це був засланий клієнт спеціально,?

46. 13 декабря 2016

салфетка беруть жменями клієнти а ми за них теж платимо ,мінусують тисячами.Хіба це справедливо, це так ви за нас думаєте, за сендвічі які постійно списуються, за мафіни, за супи -*амно саме настояще за круасани ми теж платимо адже списує фірма лише один відсоток від продажі все остальне платимо, Атепер дайте відповідь скільки ми повинні отримувати зарплати щоб це все оплачувати.Плани поставили космічні спеціально щоб не давати ЗП,так є залізна відмаска у вас нема ЗП бо не виконали плани!!! щоб ви дороге керівництво жили на наші ЗП!!!

47. 9 декабря 2016

скажіть доки буде продовжуватися це бл…во, доки ми оператори будемо платити за спорчену клієнтом каву, поставили кавовий модуль на самообслугу а ми тепер платимо. Раніше можна було спорчену каву ставити у пролив тепер ми платимо. Самообслуга це не для наших людей!!!!!! кожен тиждень ми проплачуємо , майте совість, але яка совість у керівництва вам ж всерівно хто за неї проплачує чи ми чи клієнт

48. 5 декабря 2016

Выплачивают зарплату вовремя. Коллектив очень хороший, все дружные и веселые.

49. 4 декабря 2016

@Юлія, відділ комунікацій, ПАТ «Концерн Галнафтогаз», Та вам там пофіг на нас простих робочих ми на вас пашим як прокляті ави що в відповідь піднімайтеєти плани щоб нам нічого не заплатити а самі кожні вихідні їздити відехати за наші потом зароблені гроші.

1. 4 января 2017

4 Почему азс работает круглосуточно, а уборщица 8 часов
    6 Почему операторы выполняют бухгалтерскую работу (отчеты на компьютере)
    10 Почему оператор должен выполнять функции охранника ( наймите охрану)
    И это далеко не все!!! Надоело уже писать.
    И после выше изложенного вы хотите, чтоб работник не уставал!!!,

2. 16 апреля 2014

Нещодавно довелося побувати в офісі , на Пилипа Орлика — дуже був здивований. Побачив там керівника ТОП Сікрет — організація , що перевіряла АЗС на якість стандартів. Віталій , здається так звуть керівника , як з’ясувалося тепер працює в ПАТ Концерн Галнафтогаз.. Як цей чоловік тепер може працювати в компанії , в якій з його участі було покарано штрафами сотні людей.. Можливо в ОККО зовсім скрутні часи настали , що немае кого взяти на роботу , чи це якісь дружні стосунки (( ТОП Сікрет допомогало Концерну заощадити на штрафах знятих з працівників , а тепер Концерн повертає борг ??? Шановні працівники , всі з кого були зняті кошти за стандарти при перевірці , всі хто постраждав від перевірок і був покараний з подачі Віталія — він сам прийшов до Вас!! (( він сам особисто перевіряв АЗС )), а тепер планує працювати пліч-о-пліч…

Оператор АЗС 1

Добавьте зарплату в компании ПАТ "Концерн Галнафтогаз"

Добавить отзыв о работодателе ПАТ «Концерн Галнафтогаз»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПАТ «Концерн Галнафтогаз»?