Генстар СТО

Генстар СТО

Генстар — услуги по ремонту и заправке автокондиционеров, ремонту генераторов и стартеров вашего автомобиля.

Отзывы о работе в Генстар СТО, зарплаты

1. 20 мая 2020

Работаю в компании «Генстар» больше 2-х лет. В этой компании я повышаю свои профессиональные навыки, работаю в сплочённом коллективе и стабильно получаю зарплату без задержек. Я до сих пор получаю бесценный опыт в разных направлениях, за что благодарен компании!Руководство открыто и всегда готово к диалогу, для сотрудников делается очень много.Компанию однозначно рекомендую!

2. 14 мая 2020

@Сотрудник, Скупой платит дважды, тупой — трижды, а лох — постоянно. По-моему, отличное качество для директора.

3. 28 апреля 2020

Генстар это компания, которая абсолютно не ценит своих сотрудников, даже тех, кто проработал в ней почти 10 лет. Уволить могут за 1 день, просто потому что собственнику В.В. нашептали в ухо что человек «не такой». А шепчет сотрудник у которого нет ни мозгов не опыта ни знаний…но его (ее) слушают безоговорочно без видимых на то причин… Мнение может меняться по 5 раз в неделю на одни и те же вопросы. При чем кого-то будут ставить р*ком за запятую, а у кого-то бюджет годовой не сходится- так это норм, мы же все люди:))) Собственник параноик который не только следит за своими сотрудниками по камерам ( на кухне, в коридорах) удивительно как в туалетах их нет…. но и незаконно занимается прослушкой всех Ваших разговоров ( и перед приёмом на работу Вас об этом конечно же никто не предупредит). Фиксируется время прихода и ухода сотрудника с работы, казалось бы обычное дело….но нет! Даже если Вы опоздали или ушли раньше на 5-10 секунд Вы штрафуетесь и Вам нужно объяснять начальству (и оформлять в программе) по какой причине Вы опоздали на работу на 5 секунд. Ну и стандарт с уровнем з/п одним мы обещаем поднять з/п полгода на 2-3 тысячи ( зп 12.00) у других зп 100.000 + так вот увольняют сотрудников с зарплатами 12.00 + со словами нет денег платить з/п а сотрудников с з/п 1000.000 мы оставляем. Кто может просто воруют внаглую и мутят деньги, остальные надолго не задерживаются так как не ценят и никого кроме «избранных» не слышат. Из интересного HR- менеджеры меняются каждые 3-4 месяца потом или они сами уходят или их просят. Так что хорошо подумайте перед тем как идти работать в данную компанию. Кстати идёт пропаганда на тему какой собственник молодец в плане поднятия бизнеса чуть ли не с гаража, так вот поднял данный бизнес его отец и он же передал уже все готовое сыну, а сын в свою очередь даже не в состоянии на собеседовании определить хороший ли перед ним авто электрик или нет. У меня все!

4. 21 марта 2020

Надоело :
    Ребята которые работают давно, говорят что раньше было намного лучше в Генстар и деньги можно было хорошие заработать и отношение было к работягам хорошее.Сейчас этого нет и в помине. Заработать не возможно можно только наработаться…

Дак чего собственно они там ждут ?

Все кругом виноваты кроме их самих — не нравиться ? Дак Вас же никто в цепи не заковал…

Страшно перемен ?
    Боитесь изменить свою жизнь к лучшему ?
    Привыкли, что дядя плёткой погоняет и с каждым днём всё сильнее и сильнее ?

А чего Вы собственно ожидаете работая на «Дядю» да ещё не официально ?

Не нравиться — ищите лучше, развивайтесь сами как профессионал своего дела, повышайте «свою цену» на рынке тогда не Вы будете выбирать а Вас будут выбирать.

В этом мире нам никто ничего не должен и в том что с нами происходит виноваты только мы сами.

Пробуйте, развивайтесь, становитесь лучше чем вчера и удачи Вам в новых начинаниях

5. 8 марта 2020

Проработал в Генстар около пол года. Очень жалею что пришел сюда работать.С каждым днём ситуация все хуже и хуже. Директор филиала новый,где нашли этого де*ила не понятно. Работать с ним не возможно. Мало того что нехр*на не понимает в нашей работе (в ремонте) так ещё и как человек го**но. Хам и самодур.Нормальных запчастей на стартера и генераторы нет,один поршивый Китай. Приходиться снимать агрегат по пять раз по гарантии ,а это не оплачивается.Везде бардак ,никому ичего не нужно и ничего не волнуе. Ребята которые работают давно,говорят что раньше было намного лучше в Генстар и деньги можно было хорошие заработать и отношение было к работягам хорошее.Сейчас этого нет и в помине. Заработать не возможно можно только наработаться.Заставляют обманывать клиентов. Все адекватные пацаны ищат работу. Я тоже буду уходить.

6. 25 февраля 2020

При приеме на работу обещали золотые горы. В результате полный обман. Все нормальные специалисты разгибаются как от пожара.
    Обман во всем: начиная от условий работы заканчивая оплатой.
    По зарплате обманывают. Заставляют работать в выходные и праздники. Официально не оформляют.
    Отношение к сотрудникам как к собакам.
    Генстар самый негативный мой опыт за всю жизнь. Ребята не делайте мою ошибку- не ведитесь !!!!

7. 3 ноября 2019

Обычная ´рога и копыта´. Кидают на деньги. Мусафранов Владислав — мошенник

8. 12 декабря 2017

Работаю в данной компании относительно недавно, но мнение сложилось положительное с первой недели. Вижу изменения в лучшую сторону для сотрудников с каждым приходящем месяцем. На данный момент подобрана хорошая команда специалистов, с которыми приятно работать. Задержки по зарплате ни разу не было, а вот просьба выдать аванс раньше срока — была, в чем не отказали. Возможно процесс изменений в лучшую сторону не пришел так быстро, как хотелось бы, но большинство отзывов уже не имеют прежних оснований, если таковы вообще были))).

9. 20 апреля 2017

Все, что написано бывшими сотрудниками — исключительная правда! Всех кидают на деньги, последнюю зарплату не выплачивают, официально не оформляют на работу, соотвественно, Вы не имеете никаких прав, только обязанности! Расцениваю для себя работу в этой компании, как негативный опыт, который, наверное, должен быть в жизни каждого человека. Никому не рекомендую данного работодателя с хорошей стороны, собственно, как и организацию по ее прямому назначению — предоставлению сервисных услуг, в этом направлении все также плачевно, «разводят на деньги» http://www.vnutri.org/genstar-sto/

Чем же тебя Боженька обидел…видать так работал, что зарплату не заработал… Всем все выплачивают

10. 15 марта 2017

11. 25 октября 2016

Работал в Генстаре больше года. Ушел только из-за того, что по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город. У нас был отличный коллектив, удобный график работы. Директор, Артем Викторович, хороший руководитель, всегда относился к подчиненным с пониманием, давал советы. Адекватная зарплата, без задержек. Конечно, как и на любом рабочем месте, без минусов не обходилось. Все-таки работа с людьми предполагает иногда и конфликтные ситуации, и недопонимания. Но старались решать все проблемы быстро и без потерь. В целом работа в Генстаре меня полностью устраивала.

12. 26 июля 2016

Проработал на Генстаре уже пол года. До этого носила жизнь по разным СТО и на пути встречалось и кидалово с зарплатой и подставы и плохое отношение руководства. На Генстаре такого нет. Руководство относится как к людям. Заработную плату не задерживают и она адекватна той работе, которую я делаю. Клиенты попадаются разные, но после тяжелого дня, можно пообщаться с друзьями (коллегами), послушать шутки директора и стресса как не бывало:)

13. 8 июня 2016

Работаю в компании «Генстар» почти год. Работа мне нравится. Коллектив у нас очень дружный и отзывчивый, мы всегда поддерживаем и выручаем друг друга, если понадобится. Зарплата — вполне приличная, и платят ее вовремя, оплачивают переработки. Директор Артем Викторович — отличный руководитель, профессионал своего дела и вообще очень хороший человек. Категорически не согласен с теми, кто пишет здесь что-либо плохое о нем. Тому, кто действительно нормально работает, жаловаться не на что. В общем, я полностью доволен своей работой в компании «Генстар», уходить в какое-либо другое место даже не собираюсь.

14. 30 мая 2016

Работаю на «Генстар» уже третий год. Не могу сказать, что все идеально, поскольку любая работа имеет свои плюсы и минусы. Здесь очень приятный и ответственный колектив, где каждый интересуется твоей жизнью, никто никого не оскорбляет. Еще один плюс — высокая зарплата, за что спасибо непосредственно нашему начальнику. Также работа сама по себе очень интересная, можно познакомиться с разными интересными людьми.

15. 26 мая 2016

Сотрудником компании Генстар работаю два года, условия нормальные и оплата труда тоже. В отношении людей, которые льют грязь на руководство и на моих коллег скажу так: нет ума и желания работать — это ваши проблемы. Сам был свидетелем того, как наш бывший менеджер допустил грубые ошибки в работе с постоянным клиентом, человеку пошли навстречу оставили на должности. В итоге он поработал еще полтора месяца делая ошибки в работе, уволился и обиделся. И это нормальные люди?

16. 23 мая 2016

Работаю в «Генстар» около года. На данный момент меня все устраивает. Конечно, бывают проблемы в работе и небольшие недопонимания с начальством. Ну, а где их не бывает?) А в общем все хорошо. Коллектив молодой и дружественный, работы хватает, так как заказы есть постоянно, с начальством общий язык нахожу. По зарплате могу сказать, что она вполне конкурентная, поэтому уходить в другое место смысла не вижу.

17. 20 мая 2016

Недавно звільнився і дуже цьому радий!
    В цій компанії затримуються тільки стервятники, директор Артем з одного боку цікава людина, а з іншого безсовісна!
    Дуже не сподобАлось, що кидають людей на гроші, при цьому не розуміючи те, що зло як і добро завжди повертається в 3х кратному розмірі!
    Усім Удачі!

18. 13 мая 2016

Работаю в Генстаре несколько месяцев (почти год). Работой доволен, это одно из лучших мест, где мне приходилось работать. Не понимаю, откуда вообще негативные отзывы? Меня все устраивает: зарплата хорошая, отношение начальства адекватное, коллектив что надо, атмосфера дружественная, всегда готовы прийти друг другу на выручку. Может, и есть какие-то мелкие минусы — ну а где их нет? В общем, мне нравится.

19. 11 мая 2016

Добрый день! Являюсь сотрудником компании Генстар относительно недавно. Нареканий пока нет никаких. И зарплата вовремя и коллектив дружелюбный. И , совсем неправда, что лучшие и «жирные» заказы себе отбирают! Если вы так недовольны своей работой, так может быть вы слишком часто бегали на перекур? Отсюда и пошел простой пропуск заказов. Я нахожусь на своем рабочем месте и у меня все получается! И начальство мною довольно. Кто честно и качественно работает, тот и всем доволен.
    А, если ты не умеешь общаться с людьми, так это твои проблемы, тогда тебе все фирмы будут плохие. А нашу фирму не обижай, она НЕ ДЛЯ лентяев!!!

20. 6 мая 2016

@An.. да растем, развиваемся, расширяемся, но и ВЫ не стоите на месте, стали посещать такие ресурсы как hh.ua — радует.
    Не сидите без работы — регистрируйтесь в ЦЗ, они там переучивают на другие специальности, если в автобизнесе не складывается.

21. 6 мая 2016

В Генстар работаю уже около года. Никаких ситуаций, которые могли бы меня заставить уволится не было. Бывают, конечно, клиенты, которые понятия не имеют чего хотят или хотят, чтобы им после ремонта выгнали новую машину и за это не пришлось бы платить.. Но это издержки профессии. Зарплата не самая маленькая. Переработки оплачиваются. Я вообще считаю, что если у тебя руки из ж…, то и работа тебя никакая устраивать не будет.

22. 4 мая 2016

Не смешите меня! Чему можно научится в таких местах…..так….перебиться разве что! Работают те, кому негде и не на что жить! Вот и думайте о качестве услуг этой компании, господа!

23. 30 апреля 2016

Уволился-ура!!!!!!!!!

24. 29 апреля 2016

Как же всё резко стало офигенно на генстаре! Да вот только круглый год открытые вакансии которые висят на хед ханторе, работе… а ну да! Генстар же всё время расширяется…так вот лучше быть без работы чем в этом стервятнике!

25. 25 апреля 2016

@Владислав(сотрудник компании), я с Вами полностью согласна! Негатива достаточно много и это вводит меня в тоску! С этим ничего не поделать — такой наш менталитет, люди видят только негатив и при этом позитив не замечают, ищут виновников оправдывая себя… Откровенно говоря так поступают только те кто за всю свою жизнь не работал, а привык прохлаждаться! Коллектив у нас отличный — просто нужно РАБОТАТЬ для того что бы относились хорошо (нигде не любят лентяев). Так, что ребятки — Работать, работать и еще 1000 раз Работать тогда и на вашей улице будет счастье!

26. 18 апреля 2016

@Владислав(сотрудник компании), Я с вами очень даже согласна, кто не хочет работать ,кому всегда все виноваты! Работать нужно, господа! Работать!!!

27. 18 апреля 2016

Я очень долго не могла найти работу после декретного отпуска. И тут мне очень повезло! В лице компании Генстар я встретила именно то, что надо! Это и достойна зарплата, и дружный коллектив. И корпоративы веселые. А как же без этого в самой лучшей и дружной компании! Тут классные руководитель и старшие работники! Никогда не отмахнутся от тебя, всегда помогут освоиться новичку на новом месте, все подскажут и объяснят.

28. 14 марта 2016

Я новый сотрудник Компании, могу сказать что первое впечатление и работа мне нравится, коллектив для одних дружный, для других не совсем, каждый человек должен сначала на себя смотреть в зеркало и понимать что он тоже не идеален, и не «сто долларовая купюра» которую любят все. Поэтому люди которые ушли и пишут здесь гадости, скорее всего не принимали критики и замечаний в свою сторону, то есть не было желания работать над собой. В Компании Генстар люди знают свое дело и работают все командно, если кто то пытается нарушить эту цепочку — руководство поможет исправиться. Клиенты всегда есть,все уезжают довольны и ценами и качеством, все возвращаются!!! А это самое главное в любом предприятии. Поэтому если бы была не правильно поставлена работа высшего руководства — не было бы коллектива, и не было бы клиента! Ведь результат работы каждого сотрудника зависит от результата работы другого сотрудника)

29. 2 марта 2016

Слишком много негатива льют на наше предприятие не заслужено! На любом предприятии есть свои плюсы и минусы — этого никто не скрывает!! Если человек хочет работать он работает, учиться, пытается стать специалистом, для этого у нас есть все условия!! Коллектив дружный, отзывчивый! На нашем предприятии всегда дадут второй шанс если человек этого стоит!!!

30. 2 марта 2016

Работаю в компании «Генстар» четвертый год. Коллектив просто замечательный. Очень дружные ребята. Всегда помогут и поддержат. Спасибо нашему руководителю, Артёму Викторовичу, что собрал такой коллектив и за помощь в любых сложных ситуациях. Как на любом предприятии есть свои порядки и правила. Как же без этого? ЗП всегда вовремя.
    Что касается «недовольных бывших сотрудников» — на то они и бывшие. Ведь уйти всегда проще, чем находить компромиссы в спорных ситуациях. И если вы не умеете договариваться и решать не нужно винить в этом компанию. Поэтому недовольные есть всегда и везде.
    Очень рада работать в таком коллективе, спасибо вам, дорогие сотрудники!

31. 24 февраля 2016

.Откровение. 22:12
    «Се, гряду скоро, и
    возмездие Мое со Мною, чтобы
    воздать каждому по делам его. »
    Жаль что не представляетесь уважаемый «ГОСТЬ» Вам же я желаю крепкого здоровья, и успехов.

32. 24 февраля 2016

А шо такое, аа?? Артём Викторович, вам шо, комментарий про лекарства не понравился??? правда глазик уколола и за бородку щипнула?? Удаляем некрасивые комменты?? Удалятор, да? Это не избавит тебя от болячек страшных…, на которые потратишь скатина потом все заработанные мошенническим путем деньги.

А Комментарий удалили — значит читает сволочЪ))). Пишите люди побольше.

Хотя как то странно для «vnutri.org» — удаление комментариев..

33. 20 февраля 2016

Бывший сотрудник :
    В компании «ГЕНСТАР» работал не больше года, уволился в связи с открытием собственного бизнеса.
    Что могу сказать о компании, и о коллективе в целом: во первых атмосфера в коллективе очень дружественная, на ряду с этим вся работа выполняется четко, иногда бывали сбои, но это единицы; во вторых, хочу отдельно выделить директора филиала компании Чумаченко Артёма Викторовича, профессионализм, четкость поставленных задач, и при необходимости помощь в их решении, этот человек определенно профессионал своего дела. Мне очень понравилось работать в таком слаженном и дружном коллективе, с таким директором. Я желаю Вам ребята успехов, и процветания.

Всё по вашей просьбе, Артём Викторович… ))

34. 28 января 2016

Добрый день «Бывший сотрудник»!
    «Расцениваю для себя работу в этой компании, как негативный опыт, который, наверное, должен быть в жизни каждого человека» — мы рады , что смогли Вас чему то научить, а это значит, что работа в компании пошла Вам на пользу.
    «Квалифицированных мастеров очень мало» — теперь Вы понимаете,что для того, что бы стать полноценным сотрудником компании нужны не только амбиции — под влиянием которых рождаются такого рода отзывы, а еще и знания.
    Желаем Вам найти себя в другой компании, как правило, это компания конкурента, хотя может этот отзыв и написал фирмой конкурентом, как знать , как знать…)

35. 20 января 2016

Все, что написано бывшими сотрудниками — исключительная правда! Всех кидают на деньги, последнюю зарплату не выплачивают, официально не оформляют на работу, соотвественно, Вы не имеете никаких прав, только обязанности! Расцениваю для себя работу в этой компании, как негативный опыт, который, наверное, должен быть в жизни каждого человека. Никому не рекомендую данного работодателя с хорошей стороны, собственно, как и организацию по ее прямому назначению — предоставлению сервисных услуг, в этом направлении все также плачевно, «разводят на деньги», квалифицированных мастеров очень мало……..

36. 14 декабря 2015

Приятно, спасибо! Но хотелось бы понимать кто пишет? Если не сложно представьтесь пожалуйста.

37. 13 декабря 2015

38. 10 декабря 2015

И в догонку….
    Я не скрываюсь: Я не «Гость» я сотрудник компании «Генстар»

39. 10 декабря 2015

@Бывший сотрудник,
    Добрый день «Бывший сотрудник».
    Поскольку в компании «Генстар» 99% работающих это мужчины, могу с уверенностью утверждать, что отзыв написан сильной половиной человечества.
    И если Вы себя таким считаете, представитесь — снимите маску.
    Очень удобно прятаться за сайтами, размещать и делится с людьми негативной энергетикой.
    А может нужно подучится, усовершенствовать свои знания, и тогда мир вокруг вас будет казаться не таким «гнилым» и мы обязательно вернемся к рассмотрению вашей кандидатуры.
    Р.S.Ведь правда, что правильное написание слов является очень важным для человека, поскольку говорит о его образованности.
    Слово «Какой-то» пишется через дефис.

40. 10 декабря 2015

Ответ могу начать так «Благими намерениями дорога …» Очень «заслуженный» отзыв. Не сложно догадаться кто автор этого отзыва. как можно писать?: «Контора жесть, столько гнилых и неприятных людей в одном месте я не видал!» о людях которых вообще не знаешь. А все потому что Вы уважаемый Иванов Андрей Сергеевич не отработали и 20ти дней в компании! Будучи уволенным,вы получили абсолютно всю зарплату, сразу, которую даже близко не заработали. Ваш отзыв полностью характеризует Вас с соответствующей стороны. Вы представились бывшим сотрудником…слукавили,провальный испытательный срок не дает Вам права считать себя сотрудником.Может Вы имели ввиду «стажер»..? Вспомните как Вы просили взять себя хотя бы на испытательный срок… Обещали что быстро обучитесь, будет минимум ошибок, что не подведете меня. А в ответ…Вы поставили абсолютный рекорд по количеству жалоб на вас практически всех подразделений компании,и дело даже не в том что Вы «стерильны» в технике,у Вас большие проблемы с организацией собственного труда,и с коллективом. Все плохими не бывают!Вам 25 лет. Вы молоды, и не опытны. Уважайте людей вокруг себя,учите МАТЧАСТЬ и тренируйте интеллект.И тогда у вас будут шансы стать хорошим специалистом! А человеческие качества.. они с детства должны прививаться. Удачи Вам Андрей!

41. 1 декабря 2015

Контора жесть, столько гнилых и неприятных людей в одном месте я не видал! Директор Артем самовлюбленное чмо, считает себя самым умным, постоянно хамит, старший приемщик Саша постоянно какойто обдолбаный ходит, взгляд стекляный и тупой! Зарплату не понятно как начисляют, как только я устроился приходил какойто парень, я так понял он уволился, и просил выплатить зп, ему говорили что денег нету ,асами пото смеялись с него! Клиентов непочеловечески разводят, нормалных и адекватных сотрудников без предупреждения увольняют! Очень и очень негативное место, несколко дней еще отходилпосе того как уволился! Не советую никому в этот ад попадать, обходите стороной!

42. 26 сентября 2015

Я думал я один кого не устроили официально и не заплатили зарплату, точнее заплатили, но частично!!!! Так что мне повезло больше. Ещё очень улыбнул ответ «такой сотрудник как Ирина Сергеевна в компании «Генстар» не числится». Могу легко назвать имя второго руководителя … !!!

43. 1 июля 2015

@Дима, Да, начальники они разные — вот Артем, директор, с Затишной редкий экземпляр. Благодаря его управленческим способностям по работе с персоналом он полностью укомплектовал своих конкурентов отличными сотрудниками. Конкуренты просто его благодарят и предлагают не менять стиль работы — там еще остались хороший кадры, так ты уж постарайся, сделай все и побыстрее, чтоб и они ушли.
    Единственное не приятно, что когда с генстара эти люди уходят, то есть правило согласованное с вышестоящим руководством, с ними не рассчитываться за отработанное время. Сначала он людей сам увольняет, а потом предлагает отработать 2 недели, чтоб забрать свои уже заработанные ранее.

44. 1 июля 2015

@Сотрудник компании Генстар, Похоже на Генстаре это нормальная практика не оформлять сотрудников на работу. поэтому официально и Ирины Сергеевны не нашлось и не увольнялся никто))) Если люди официально на работу не принимались, то и не увольнялись))) Так ведь, компания Генстар?

45. 12 февраля 2015

Добрый день «Неизвестный».

В ответ на Ваш комментарий от 23.01.2015 года спешим сообщить следующие, что
    такой сотрудник как Ирина Сергеевна в компании «Генстар» не числится.
    Также доводим до Вашего ведома, что за последние 3 месяца не был уволен не один сотрудник.
    Представитесь пожалуйста, что бы мы могли идентифицировать Вас как бывшего сотрудника компании «Генстар», в обратном случаи не стоит клеветать на компанию.

46. 23 января 2015

В двух словах-шарашкина кантора! «Кидают» на генстаре не только мастеров. Менеджера чувствуют себя не лучше! Будете продавать одни сальники и подшипники, а все жирные заказы будут у старшего менеджера по имени Александр! Спасибо Ирине Сергеевне за порядочность, зарплату за 2 месяца так и не увидел! И по всей видимости я такой не один!!! В автобизнесе мир тесен. Бог всё видит!!!

47. 14 августа 2014

СЛАБЫМ,НЕ ОБРАЗОВАННЫМ ЛЮДЯМ «СПЕЦИАЛИСТАМ» КАК ТЫ АНДРЕЙ МЕСТА ЗДЕСЬ НЕТ.У ТЕБЯ ИЗ 10 РЕМОНТОВ АГРЕГАТОВ 8 РЕКЛАМАЦИЙ.

48. 16 июля 2014

Работал 1,5 года на Затышной 7Б (Славутич) мастером по ремонту кондиционеров. Поначалу работалось терпимо, несмотря нечеловеческий график — 12-14 часов в день с одним выходным в неделю. Было среди 15 сотрудников несколько хороших специалистов, все остальные — инопланетяне. Директор филиала — позорная собака без каких-либо человеческих качеств, при этом тупой, всегда пытается гнобить нормальных сотрудников, завидуя тому, что у них есть мозги. После первого сезона роботать стало еще труднее — во время спада прибыли начали появляться новые порядки, системы штрафов и обязаностей не на пользу простому трудящемуся, после чего по одному начали увольняться ценные сотрудники. В результате на остававшихся толковых людей начали цеплять один геморой (рекламации, сложные ремонты и т.п.) без всякой благодарности (мол «вы должны»), Зарабатывать становилось все труднее. Создавалось впечатление, что ты им должен чуть-ли не за воздух. В итоге приболел на 2 недели. После сообщил, что дальше работаь не буду. Попросили сдать инструмент, что я и сделал. Через некоторое врямя сообщили что выплатят оставшуююся зарплату за 3 недели после того как отработаю еще 2. Не знаю как это понимать, получать инструмент заново? Понадеялся на адекватность ген.директора, но и тот оказалзся дерьмом. Вывод: контора гнилая, уважающим себя специалистам делать там нечего.

49. 25 июня 2014

Работаю в «Генстар» уже 4 год. В любой компании есть слабые и сильные стороны, но в целом я работой доволен – большой коллектив, интересная работа, зарплату платят без задержек.

50. 23 сентября 2013

Ушел вместе с мастерами, компания кидает людей на деньги. Начальник быдло еще то. Чуваки обходите это дерьмо стороной.

1. 23 января 2015

2. 20 апреля 2017

Добавьте зарплату в компании Генстар СТО

Добавить отзыв о работодателе Генстар СТО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Генстар СТО?