GfK

GfK

GfK Ukraine – найбільша компанія з маркетингових та соціальних досліджень в Україні. GfK Ukraine входить до міжнародної дослідницької мережі GfK Group – однієї з найбільших за розмірами дослідницької групи в світі.

Отзывы о работе в GfK, зарплаты

1. 5 сентября 2019

И ведь что характерно — писатели вы несчастные — пересидите тут пару недель, пузыри попускаете (работать-то не хочется, хочется ВКонтакте и в FB в рабочее время висеть, да зарплату получать за это, иногда правда отвлекаясь на работу). Как только сделали вам замечание — сразу бегом написать какую-нибудь гадость, т.е. напакостить исподтишка и свалить бегом в поисках другого теплого места, где можно ничего не делать и при этом денежку получать.Когда вы уже научитесь относиться к жизни серьезно? Нельзя же все время витать в облаках! Спуститесь на землю и учитесь трудиться, если хотите, чтобы к вам относились нормально. А то только замечаете, если к вашей «уникальной» персоне отнеслись неподобающим образом. Так заслужите хорошего к себе отношения. Прислушивайтесь при поступлении к правилам работы, выполняйте их и к вам не будет никаких претензий. Просто неприятно читать всякую ерунду, написанную скачущими из компании в компанию да и просто по жизни людям. Попутного вам ветра!
    Интервьюер с десятилетним стажем работы в КАТИ.

Сделали замечание???, Ну если для вас супервайзер орать матом на человека, затыкать рот, угрожать, и унижать это замечание, то попутного ветра вам!

2. 1 сентября 2019

Супервайзеры психически неуравновешенные люди, постоянно орут, по поводу и без повода. Создаётся впечатление что их обижали много в детстве, а сейчас дорвавшись до власти выплёскивают всю свою злость и обиду на подчененных. Интервьюеров запугивают, дерджут в страхе, издеваются, и обсуждают, за людей не считают. Полный хаос в работе, ничего не хотят делать, спросить ничего нельзя, обратиться за помощью тоже, делают из тебя идиота. Когда задаешь им вопросы о работе, жёстко тупят, говорят что они не знают, это вопросы не к нам, к директору или айти или контролю,итд. Непонятно тогда, зачем они там вообще нужны, какие важные функции в колл-центр они выполняют кроме того как сидеть на жопе, жрать за рабочим местом, и точить лясы по телефону или между собой. Самим же операторам кушать нельзя, к телефону прикоснуться тоже, спросить у соседа что-то нельзя,в туалет выйти нельзя. Многие не выдерживают этого всего и уходят, по этому у них и такая текучка, остаются работать пенсионерки котором деваться некуда, молодежи вы здесь не увидете, мало того агрессии среди интервьюеров между собой более чем. Новичков прессуют интервьюеры которые давно работают, и супервайзерам до этого нет никакого дела. Если вам нравится чувствовать себя постоянно униженным, опустошенным, нравится чтоб вам каждый день портили настроение и орали, и вы не стремитесь к карьерному росту, эта работа для вас! Начальство обратите внимание на ваших подчененных супервайзеров, пора бы уже сделать реорганизацию, иначе из-за супервайзеров вы потеряете много хороших специалистов.

3. 30 августа 2019

Проходил собеседование с HR Лесей, зарплату не озвучили, хоть собеседование прошло приятно, мне сразу ответили, что я не подхожу! Даже не дали шанса попробывать свои силы. При чем никаких тестов я не проходил, просто отвечал на вопросы, хоть их было и много, не понимаю как так быстро можно принять решение

4. 9 августа 2019

@Гость, чушь собачья, мне хватило пообщаться с людьми которые работают в колл центре уже много лет, и все что тут пишут про гнобление и унижение это ? правда!!!

5. 9 августа 2019

Люди не ведитесь на это, здесь смешают с говном даже если ты самый лучший сотрудник, у супервайзеров нет никакого уважения к людям.

6. 3 апреля 2019

Працювала там рік тому, бо терміново були потрібні гроші, але досі неприємно це згадувати. В компанії нереально великий потік співробітників, тому цінувати тих, хто працює ніхто не збирається. Тобто якщо ти прийшов з обіду на 1-2 хвилини пізніше (тут навіть без перебільшення) можна очікувати, що отримаєш догану від «супервайзера». Якщо подивишся в телефон — те саме. Штрафи давали навіть якщо винен був респондент, тому в кінці часто сума виходила набагато меншою.
    Дуже здивувало те, що інтерв’юерам чомусь не можна було ходити через головний вхід та підійматись загальним ліфтом. Потрібно було обходити незручним шляхом (очевидно, щоб всі «бабусі», які тут працюють не псували імідж компанії).
    Якщо не враховувати того, що платять там дійсно мало, величезним мінусом було ставлення інших співробітників до інтерв’юерів як до нижчої касти. Так що не сумнівайтесь в собі і шукайте нормальну роботу:)

7. 7 февраля 2019

HR Леся — https://www.facebook.com/lesya.kryvoslytskaya не профессиональный сотрудник! После встречи осталось крайне негативное впечатление в целом. Если сотрудник, который представляет компанию позволяет задавать некорректные вопросы, вести диалог на некомпетентные темы и выходить за рамки своих знаний, основываясь, исключительно, на своих субьективных суждениях, то что можна сказать о уровне компании.

8. 30 января 2019

Компания обманщиков и мошенников !!! Выплаты НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ!!! Люди не отвечайте на их опросы !!! Вы потратите свое время, а в итоге Вам ничего не оплатят!!! Телефон компании 044 230 0260 , на который звонить бесполезно, потому что Вам ответят , что все решат, Вам перезвонят, но никто не перезванивает, на письма не отвечает. Конченая компания обманщиков!!!

9. 19 января 2019

@Гость, Совершенно согласна. Обливать грязью -это проще всего. Если оператор серьёзно относится к работе, а не просто отсиживает часы, то и к нему будет нормальное отношение

10. 16 июня 2018

HR Леся не профессионал, остались только негативные впечатления от собеседования. Работать, по ее словам, в компании 8 лет и на вопрос «расскажите подробнее о вакансии» ответить, что сама не понимаешь о чем она! И следующим вопросом, она спросила какую ЗП хочешь)))) за неизвестную вакансию)) Обещали текстовое задание-не прислали. Фидбека хоть какого-либо также не получила. Жаль, что такие работнички портят впечатление о крупной и потенциально интересной вакансии.

11. 16 июня 2018

@Уважающий себя, так это не их офис, они на аутсорс отдают многие проекты.

12. 23 апреля 2018

Если бы вы знали, что происходит в их харьковском офисе, вы бы возблагодарили судьбу и всех богов мира за то. что имеете сегодня.)))

13. 20 мая 2017

@Гость, я вот работаю на тех поддержке одного интернет провайдера, зп небольшая всего 30грн в час но работа легкая, за смену ток около 20 входящих все остальное свободное время смотрю фильмы на плашете. А серьезные конторы давно уже 30+ платят. Единственый плюс в гфк это свободное посещение

14. 17 мая 2017

ГФК- это хорошее место для студентов, как подработка. Очень удобный, гибкий график- с суперайзерами всегда можно договориться если не злоупотреблять этим и предупреждать заранее. Зарплата небольшая но ее никогда не задерживают. Супервайзеры абсолютно адекватные люди, если не садится им на голову, всегда готовы помочь, объяснить. Коллектив (те которые долго здесь работают) очень дружный.

Как минусы могу отметить низкую возможность карьерного роста и некую отстраненность начальства от CATI студии.

15. 11 мая 2017

@Гость,В этом отзыве чувствуется или мелкое руководство или давно работающие в компании.Тут ни кто ни к кому не присматривается-кроме супервайзеров(а это входит в их работу).Людей которых забрали на повышение на самом деле можно на пальцах посчитать-да и то только по протеже.Проблема компании в том что начальство в лице директора КАТИ не общается с мелким персоналом-интервьюерами.Работаю 1.5 года-очень устраивает график работы(можно совмещать с другой)-так это начальство ни разу не удосужилось ни на один праздник зайти лично и сказать пару слов-все только через супервайзеров.В других компаниях такое начальство знают в лицо.И естественно про контроль-таких наглых и офигевших давно не видела.на брифе менеджер говорит одно-все делают как сказано а потом оказывается куча у всех штрафов-контроль говорит вы не правильно поняли или вообще придираются за такие ошибки что аж смешно становится.зарплату типа подняли но после работы контроля она не ощущается.работа в этой компании не сахар и это одно из последних мест куда посоветовал.

16. 2 мая 2017

Когда вы только начали работать в ГФК на должности оператора колл-центра, к вам присматриваются: что вам нужно от этой работы, как вы делаете свою работу, обучаемы вы или нет, заинтересованы ли вы в долгосрочном сотрудничестве. Доверие нужно заслужить! Если вы хотите, чтобы к вам хорошо относились — сами относитесь хорошо к людям и проявляйте уважение. Если вы хотите хорошо зарабатывать и ожидаете перспективы — трудитесь, проявляйте себя! Супервайзеры не будут иметь претензий к человеку, который вовремя пришел на работу и качественно проводит интервью. У них работа такая. В обязанности супервайзера входит контроль и организация работы КАТИ. Ничего личного. Никакой деспотии, тирании или смертельной угрозы вашей жизни. Ребята, оставьте в покое Елену Анатолиевну, ради бога) Перестаньте обливать грязью Оксану. Они выполняют свою работу. Не нужно преувеличивать. С них такой же спрос, как и с вас. Им делают замечания, о том, что КАТИ плохо работает, соответственно, они делают замечания вам. Вместо того, чтобы выливать грязь. Обратите внимание на себя. Нужно правильно выстраивать отношения с людьми! Вы же на работу устроились и к вам есть определенные требования, вот и выполняйте их. Какой «привет», такой «ответ», как говорится. Я знаю многих людей, которые работали операторами КАТИ. Да, именно работали! Не жаловались на то, какие все плохие и как же все плохо в этом ГФК. А сейчас эти люди (бывшие сотрудники КАТИ) работают на «ПОЛЕ» или менеджерами проэктов. Антон Иванов, который, собственно говоря, может все в ГФК=) работал раньше оператором КАТИ. Он хорошо работал, его заметили и предложили повышение. Ваш директор, тоже начинал оператором КАТИ!! Хочу сказать, что все в ваших руках. Если у вас есть цель и вы понимаете, зачем пришли на работу, тогда вас обязательно услышат и заметят и относится будут хорошо. Потому прекратите заниматься ерундой. Если вы чувствуете по себе, что это не ваше — уходите, не трепайте нервы работодателю. Ну а если вы пришли работать и у вас есть цель: реализовать себя в данной сфере, дерзайте! У вас обязательно все получится!

17. 26 апреля 2017

Колл-центра в котором работаю я, тоже занимает КАТИ анкетированиями, в среднем ЗП 26 грн/час, бывает 29 или 23. Но нет штрафов и терании,работать комфортно, график свободный. Платят правда раз в месяц, но без задержек и на карту перечисляют, и выпрашивать не нужно.

18. 7 апреля 2017

Я решила дописать немного свой отзыв. Я ранее работала HR в других компаниях и поэтому могу делать выводы и характеризовать людей.

Мои наблюдения относительно руководства студии:

Оксана — сотрудник с расшатанной психикой, оскорбляет людей, вечно недовольная и лицемерка. Слегка начитана из-за чего ведет себя как наглый перец. Разговаривать не умеет, относится к людям как к быдлу.

Елена — работает редко, если можно так сказать. По факту не работает, а раздает указания, но уверена, что все работают плохо.

Юля — в меру требовательна, не придирается, голову не забивает, дает нормально работать.

Лена — общительная, не требовательная, веселая, вечно шутит.

Верхи Гфк, организуйте проверку! Чем у вас занимаются сотрудники в рабочее время и как они относятся к подчиненным.

Я не рекомендую Вам устраиваться сюда, если Вы себя уважаете и не хотите, чтобы к вам относились как к расходному материалу.

19. 7 апреля 2017

У меня немалый опыт работы. Работала я в компаниях из черных списков. На одну — на которую горы компромата (не просто ерунды — вроде кидков по зарплате, а уже в сторону УК и сильно так)…

Могу сказать, что все, написанное в отзывах, — правда.
    И не нужно отрицать очевидное. Если столько людей пишут негатив, значит так оно есть, а то что супервайзеры прикипели к своим местам, работа им давно не интересна и они отбывают свои часы, отравляя подчиненных своим ядом все согласятся, если провести анонимный вопрос. Не говорят ничего лично вам потому, что вы не дадите такой возможности. Оксана психованная *ука, Елена *ука, но с чувством юмора. Те, что моложе относятся к людям более менее поэтому про них и не упоминают здесь. Сейчас люди читают отзывы и вы теряете хороших людей, которые даже не придут сюда. Мне пришлось провести здесь немного времени, не сожалею, но выводы сделала. Компании портят рейтинг именно пара человек. Их методы не должны вообще применяться.

20. 31 марта 2017

@Гость, достойный отзыв. Условия более менее, офис в центре, просторный, кухню обновили некоторое время назад, на праздники, хоть и не с былым размахом, символически поздравляют. Работать можно, но в коллективе нездоровый дух. Трудовые отношения должны базироваться на качественном выполнении работы, достойной оплате и взаимоуважении начальника и подчиненного, чего на Кати нет. Здесь за основу придерживаются идеи, которая обречена на провал изначально. Основа это запугивание, запугивание штрафами, запугивание тем, что на работу не будут приглашать, упреки за опоздание, за малое количество интервью. Их не интересуют мои обстоятельства, им просто нравится упрекать. Не будут задерживаться люди в таких условиях, конечно есть те, кто остаётся и свыкается, но комфортнее здесь и со временем​ не станет. Здесь нет заслуг, здесь не могут оценить, поблагодарить. Это мир нарисованный серыми красками. Гфк это 1000 и 1 оттенок угрюмости и мрака. Нельзя так с людьми, нужно быть добре, альтруистичнее. Супервайзерам нужны тренинги, возможно на которых им помогут увидеть свои ошибки в организации работы. Супервайзерам нужен отдых потому что без него работа надоедат, приедается и они свои проблемы, накопившуюся усталость смещают на нас. Высшее руководство вероятно и не знает о проблемах в студии, но правильнее было бы разобраться, услышать людей т.к. дыма без огня быть не может. Обратите внимание на своих подчиненных, если хотите постоянную команду сотрудников, которые хорошо делают свою работу и стараются для организации на которую работают. Хватит терять хороших людей! Откройте свои глаза и примите меры!

21. 30 марта 2017

Опыт в этой компании я получил большой. Не сколько профессиональный, а столько в отношениях между людьми. Точнее, со стороны руководства по отношению к сотрудникам, не людьми. Начнём с плюсов: рабочее место нормальное, сам колл-центр тоже ничего, компания в центре города. Ну, это все..
    интервьюер с десятилетним стажем, ниже упомянутый, ох, как заметно, что это вовсе не интервьюер. Говорить о том, что не довольны только те, кто хочет сидеть в соцсетях и просто свои часы отсидеть — каждый пусть сам по себе судит. Но предвзятое отношение супервайзеров к интервьюеров всегда имело место быть! Никакого человеческого сочувствия, правду ниже написали — «собака в юбке», «гестапо».. Зарплату выдавали всегда, но как её выдают!!! Ты должен её выпросить, а при получении ещё унижают! Звонишь, спрашиваешь, когда можно забрать зп, говорят, например, в среду после двух. Приезжаешь, а там сюрприз — Анатольевна заболела, то её нету, то ещё что-то! Все что угодно! И так можно ездить целый месяц ловить. Зарплату на 2 месяца таким образом нужно растягивать, потому что не знаешь, когда
    суезволят выдать! Та организуйте уже наконец-то нормальную выдачу! Не один день в неделю с 14 до 17! Эти супервайзеры рады придраться к чему либо! Пришёл с обеда на 2 минуты позже — штраф, засветился телефон, когда мимо тебя прошёл супервайзер — штраф, опоздал на 5 минут — не штраф, но морально уничтожат! Я не знаю, где они набрали этих супервайзеров! Да, есть требования. Да, нужно их исполнять. Но когда к тебе придираются по любому поводу, орут, как собаки — предвзятое отношение во всем! Как же это достало.. Работа ведь не сложная, место работы хорошее, но организовать никто не может, чтобы и людям было приятно работать и компании с этого была выгода. Вместо этого есть «собаки в юбке», которые проходили обучение в «гестапо». Надеюсь, все эти отзывы хоть кто-то «выше» прочитает и задумается:»Возможно мы делаем что-то не так?..»

22. 26 марта 2017

Вот это срачь. Ребята, не старайтесь. Ничего здесь не изменится и никто ваше мнение не заметит. Всем все равно на вас. Не обращайте внимание или что-то меняйте в жизни.

23. 26 марта 2017

гфк — это рабство!!! Мизерная з/п, которая не зависит от уровня квалификации сотрудника, качества выполняемой работы. Работа требует полной отдачи и максимальной концентрации на протяжении всего дня. Сотрудник компании должен работать в обеденное время, дома ночью, на выходных, на больничном тоже. Атмосфера в коллективе та еще. Постоянный стресс и давление.

То, что обещают на собеседовании, ни в коей мере не соответствует реальности. в колл центре беспорядок, хамское начальство. Ничего не знают, не умеют, не помагают, сотрудников обсуждают, не уважают, унижают.

24. 25 марта 2017

@гость, лучше почитайте отзыв о гфк в россии и сравните их начальство и начальство киевского кати. дело в руководителях, а не людях, не в компаниии, а втом как пара человек организовало работу.

отзыв: 1)Зарплата всегда вовремя, иногда на несколько дней раньше заявленного. На карту Сбербанка, которую нужно делать от работы, даже если есть своя. Без обмана, можно самому проверить сколько заработал и сколько получил. 2) Нет строгого контроля, когда хочешь тогда и делай перерыв. 3)Всегда помогут супервайзеры, по-любому вопросу. 4) Можно выбирать график работы (выходного дня, гибкий, 5/2) 5) Всем все равно на твои опоздания. 6)Берут всех. Без опыта, без образования…даже 60+… Достаточно людей не русской национальности, к тому же сами супервайзеры нерусские) 7) Вам помогут в любом случае, даже если вы «завалите» экзамен, который идет после обучения, и обязательно вас возьмут, хотя на обучение напугают, что одна ошибка и все, адьес)) Кстати, все проходит примерно так. Туда нужно звонить (резюме они не смотрят) и говорить я по поводу вакансии call-центр, они вас зовут на собеседование, в котором вы заполняете на стареньком компе анкету(пол, возраст, образование, опыт работы, вредные привычки и т.п.) разговариваете с супервайзером и он вам назначает день обучения. В день обучения вас и еще человек 5 ведут в кабинет, где стоит хороший комп))) и показывают как работает программа (NIPO CATI), программа реально очень легкая. Если вы согласны идти дальше, то проходите экзамен(заполняете анкету общаясь по гарнитуре с человеком из студии, т. е. со своим) далее к вам подходят и указывают на ошибки, если вы согласны, то приходите когда вам удобно и проходите «практику» (оплачиваемая) 10 часов, после которой вас устраивают (нужен паспорт и ИНН), заполняете анкету на варточку СБ, выбираете график и работаете.8) Наличие в студии кухни, с микроволновкой, холодильником, столами, зеркалом))) и куллером с кипятком и холодной водой. 9) наличие двух туалетов. 10) если случается сбой и проги не работают, то «простой» оплачивается.

25. 25 марта 2017

«Международная компания» — одно название, никакого уважения к сотрудникам нет! Компания должна ценить каждого сотрудника, даже если это всего лишь интервьюер, а не относиться к ним как к быдлу. Отвратительное впечатление оставила организация. Те зарплаты, которые вы платите — это позор, это стыдно для ***ть МЕЖДУНАРОДНОЙ КОМПАНИИ!!!!! Правильно написали: нет денег — закрывайтесь!
    Никому не рекомендовал бы устраиваться туда. Разве что вам хочется почувствовать себя *овном.

отзыв объективный!

подписываюсь под каждым словом.

а называть нас скачущими по жизни людми не надо. и это еще раз доказывает неуважение к интервьюерам. и правила выполняются, а если от них ктото отступает то это можно доносить в мягкой форме, как коллега коллеге, а не надзиратель осужденному. и интервьюер с опытом и стажем наверное не выходит на выходных потому что в выходнеые работает елена анатольена которая любит всех собирать в коридоре или у холодилнька и смешивать с *овном, оскорблять без причин просто всех подряд потому что день у нее без этого не задается.

26. 25 марта 2017

@Гость, изподтишка потому что попробуй супервайзерам что-то сказать. оскорбят, рот закроют, выгонят в шею. у них же никакой воспитанности, им бы у метро рыбу продавать. глупые,подлые, наглые, хитрые.
    ничего не делают именно те, кто только замечания делают. а мы сидим в постоянном наборе, в душном, тесном шумном помещении. и попробуй отвлечься так сразу штраф. а за эти деньги будьте благодарны что просто сидим и создраем видимость работы. какая оплата такая и отдача. в других кол центрах дела обстоят совсем не так, еще и нет этого гнобления. не ***т мозг почему я опоздал на 1 минуту с обеда. и если бы в вашем гфк все было так хооршо то текучки не было б. как это вы объясните интервьюер со стажем?

27. 19 марта 2017

Интервьюер с десятилетним стажем работы в КАТИ.

28. 16 марта 2017

Да, Анкеты тупые до невозможности. Каккой вывод можно сделать из ответов, которые не знаешь как записать.Полная ерунда. И оплата людям маленькая.

29. 16 марта 2017

Программы тупят, на последнем вопросе интервью часовое может улететь и его никто не оплатит. Как вспомню аж мурашки по телу…. забыла еще что у нет определенного рабочего места… вот это самое ужасное когда тебе пора включаться (а компы везде древние по полчаса грузяться) и ты как сайгак носишься по залу дабы урвать хоть какое нить место!! Вонючая казарма!

30. 14 марта 2017

А зпешка в погоне за долларом у нас растёт, но вместе с ростом зп растут штрафы контролеров и супервайзеры не спят. Штрафуют ни за что. Условия рабские, телефон в руки возьмёшь и сразу Оксана мчит на метле и запугивпет штрафами. Я б ее так разок штрафанул, чтоб знала. Девчонки хоть немного уступают, а эта нет, вся такая правильная. Не должно все строится на запугивании нас, никто не боится, а работать не хочется с таким начальством и за 35 в час

31. 7 марта 2017

Деньги свои в этой конторе точно надо с битвой выбивать. Почему не могут организовать ежедневную выдачу зарплат? А не с 3 до 4 и 2 раза в неделю. Только ходи и спрашивай у этих дур, когда Анатольевна соизволит выдать. Ещё и выдаёт одолжение делая. А смены этих двух старух вообще треш. Ладно штрафуют ни за что, но личные оскорбления ни в какие ворота не лезут. Оксана считает себя самой умной, а Лена смешивает всех с *овном и все

32. 6 марта 2017

Устроилась на работу, вышла на следующий день. И через 2 часа меня вызывает злая собака в юбке Оксана. Вызвала не для того, чтобы поддержать в первый рабочий день и подсказать как лучше работать, а чтобы растоптать моё желание здесь работать своими грубостями и упреками. Ей бы в гестапо себя реализовать. Вот таким был мой короткий, но яркий опыт работы здесь.

33. 6 марта 2017

Компания — срань. Людей людьми не считают. Свои же деньги должны выпрашивать, а их и не спешат отдать.
    Ситуация : пришёл за деньгами, а мне распрекрасный супервайзер говорит, что Елена Анатольевна уже не выдаёт, хотя на работе она есть. Приходи в субботу они говорят.
    Это нормально? Час сюда ехал, чтоб не забрать заработанные деньги и уехать. Не удивлюсь если и в субботу она не выдаст.
    Конечно я в этой дырке работать ни за что не соглашусь и вам не советую.

34. 27 января 2017

ЗП одна из самых маленьких по Киеву даже доллара в час нет

А подскажите колл-центр, где есть доллар в час?)

35. 15 декабря 2016

ЗП одна из самых маленьких по Киеву даже доллара в час нет

36. 28 ноября 2016

@bruchelina, Денег нет, но вы держитесь, хорошего настроения!)))

37. 31 августа 2016

@Гость, враньё чистой воды… там рабство беспросветное и людей считают за быдло, а вышеупомянутая Елена Анатольевна — хамло неотёсаное, которое самоутверждается за счет подчиненных. Козлиха.

Так, надо подходить и в лицо говорить такие вещи! Что ж вы такие не смелые?

38. 31 августа 2016

Дорогой гость, так найдите, где больше. Здесь по крайней мере все стабильно и что вы вообще хотели за такую работу?

39. 31 августа 2016

@Гость, человек она точно хороший, а то что она не устроила вас как начальник, так это ваши проблемы, надо было работать лучше!

40. 27 августа 2016

Ужас какой здесь все пишут) Не нравится — никого не держат! и не надо оскорблять людей) это все хорошо делать умеют!

Хороших вам будущих работодателей, если в гфк вам было так плохо.

41. 9 августа 2016

18 20 наступило, но на данный момент с нашими подорожаниями,это мизер.как основная работа за 20 грн в час это очень мало. Жить П ридеться в гфк чтоб нормально получить

42. 29 июня 2016

Чем же она такой хороший человек? Как на меня, то не очень. Просто любит унижать сотрудников.

43. 28 мая 2016

А вот я работала,дак мне все понравилось.ну зарплату можно и выше,но а так все гуд. Анатолиевна хороший человек.это вы все трутни.

44. 4 мая 2016

Гфк — кампания, которая пытается сохранить свой имидж ,но его давно уже нет.

45. 25 апреля 2016

Деньги не платят с 25 марта. На письма не отвечают,а опросы присылают. Нет совести

46. 21 апреля 2016

Я участвовал в опросах через интернет, в марте деньги платить прекратили, на 5 писем не ответили. ПЕ…..сты.

47. 18 апреля 2016

48. 9 апреля 2016

Я участвовала в опросах индивидуально,но деньги платить прекратили,а на письма не реагируют..может кто-то что-то знает)))

49. 19 марта 2016

Почерк *** волнянского ахаха))))

50. 19 марта 2016

@Евгений, больше месяца не платят выплаты-деньги ЗАКОНЧИЛИСЬ

****ло ты женя

16 в час
    требования несоразмерные оплате
    супервайзеры тронутые. контролеры отличные, у них своя работа у вас своя
    перерывы через 2 часа по 10, если ты закончил анкету в 16.54 и перерыв черз 6 мин, то сядь и жди еще 6 минут лелея надежду на анкету
    обед 20 мин
    2 лифта, но ездит можно только одним, не положено рабам вторым пользоваться
    приходи на работу за 15 минут, стой эти 15 минут в коридоре потом выходить нижеупомянутая Елена Анатольевна расскажет пару анекдотов, понты погоняет мягко намекнет что все здесь дерьмо кроме ее.
    перспектива — 0
    оплата с 18 числа первого месяца по 18 второго будет в третьем месяце, т.е. зп за период с 18.04-18.05 ты получишь в 10.06
    платят стабильно и стабильно парят мозг
    все остальное норм

1. 31 марта 2017

2. 22 января 2015

Уважаемый гость! Во-первых: Брудершафтов мы с вами не пили, по этому не вижу причины обращаться ко мне на ты. Во-вторых: То, что Вы пишете, выдает в Вас сотрудника, который хорошо знает эту компанию, но никогда не работал интервьюером. Кроме того, Вы тоже пишете анонимно. В-третьих: Вы крайне невнимательно читали мой отзыв, ведь интервью зависит не только от красноречия и интеллектуальных способностей интервьюера, а еще и от желания респондента. Насчет того, что показания дают в милиции, почему же большинство респондентов рано или поздно, у любого интервьюера, произносят сакраментальную фразу: «Это что, допрос?», «Что у Вас за странная анкета такая?», «Вы не из СБУ, случайно?». Если многие, как Вы утверждаете, проводят интервью без ошибок, то почему же распечатки со штрафами такие «пухлые»? Конечно, штрафы будут ставится всем верно, в списке ошибок для интервьюера столько пунктов, что можно найти повод для штрафа всегда. Да и не велика честь, учить то, что висит, грозным, дамокловым мечем, у каждого интервьюера в кабинке. Насчет оплаты, Вы даже не удосужились обратить внимание, что претензии у меня были не к размеру, а своевременности, потому, что я как раз, понимаю, что времена сейчас трудные везде, но во многих фирмах платят «бедно» но «аккуратно», то есть во время! А в ГФК,с зарплатами так было всегда. Да, мой отзыв не отличается особой цензурностью, но ведь и респонденты с интервьюерами не особо церемонятся. Такого количества угроз, оскорблений и хамства, я ни на одной работе ни до, ни после не встречала, ну разве что у грузчиков на складе, только ведь, ГФК то по другому профилю. Ну и последнее: Да, в моем предыдущем, да и в этом может быть, отзыве есть ошибки, так ведь и я не диктант писала, и старалась совсем грубых, грамматических не допускать. В Вашем ответе, уважаемый гость-аноним-комментатор моего поста, ошибки тоже найдутся и еще кое что… Я всего лишь высказала свою точку зрения, это мне гарантирует конституция. хотя я забыла, в ГФК свою тожку зрения имеют право высказывать только респонденты, менеджеры и супервайзеры. А в вашем ответе, уважаемый собеседник столько злости… Iuppiter iratus ergo nefas!

Уважаемый аноним идите с миром!!!!

Добавьте зарплату в компании GfK

Добавить отзыв о работодателе GfK

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании GfK?