ГК АСБ

ГК АСБ

Группа компаний АСБ объединяет 7 компаний в сфере агробизнеса и сельскохозяйственной переработки в трех регионах Российской Федерации – Воронежской, Тамбовской и Пензенской областях.

Отзывы о работе в ГК АСБ, зарплаты

1. 18 января 2020

Плохо, что редко пишите. Сами путаетесь и читателей разочаровываете.

2. 18 января 2020

Очень интересно. Читаю прямо Санта Барбара в реале.

3. 15 января 2020

@Мария, Мврия на банерах все правильно напмсано 50-150 тысяч рублей просто забыли написать в ГОД

4. 14 января 2020

Как поживаете рабы Горы Восточной со своею царевной,как зарплата,как заграница.

5. 4 января 2020

Пиши не пиши тут, до Хохлова все равно ничего не доходит. Просто Рапиева и ее подельники все это читают и смеются, какие же они умные и хорошие что простой народ нагибают по полной и им за это ни чего ни будет. Просто говоря ребята они на вас наживаются лешая вас зарплаты и премии себе в корман. Хорошо хоть минималку не отнимают. Рапиеаа( Гурьянова) почту разволила, со временем и ГК АСБ развалит, всему свое время . Просто Ю.М. Хохлов этого не как не поймет. Просто ради интереса проехайтесь по юбелейной та которая пролейно петровки и посмотрите на тот шедевор который она за ваш счет сотворила находясь в декрете. Даже номер дома говортть не надо кто мимо проедет и так поймет. Вот и уметская аф зажила, по причине что ее мужинек там рулит. Многие не знают почему Волкова В.В. выгнали, а все потому что ее мужинька лишить хотел и ей возрозил, а Хохлов его вызвал и перед выбором проставил. Так что реюята пока пи.да у власти хорошего не видать. Она перед Хохловым жопой крутит а он ведется как пацан 15 летний.
    Все расскозал из первых уст, и не мало чего знаю про все это. Так что держитесь пока можете.
    Всех с наступившим новым годом друзья!!!!!

6. 4 января 2020

У нас все хорошо наш начальник с нами и в сауну и на работе прикроет так что красота

7. 25 декабря 2019

Согласен ждут они кту у вас зарплата есть на неё и расчитывай.

8. 25 декабря 2019

Я посмотрю когда в следующий год ты получишь кту кто у тебя будет бог, раньше тачки каждый год меняли, а сейчас долги не хватает раздать.

9. 24 декабря 2019

А про штрафы , да потому что попадал не раз с бывшим начальством ,а сей час все по справедливости ))) так что не ной ,а лучше делом займись )))

10. 24 декабря 2019

Ты права » дорогая » радуюсь ,потому что есть чему ,смысл убиваться ,кту ?))) Да его могут вообще отменить ))) это на рассмотрении у Ю.М ты это понимаешь ? Он все решает ,кому и сколько ! Хочется по больше конечно ,будем надеяться и верить ( в зп ) а кту придет ,там видно будет

11. 24 декабря 2019

Есть смысл в твоих словах ? Ты сама поняла что ты тут написала ахахаха ,конечно я думал о семье и продолжаю думать о ней ) иди в офис не плач ты тут аахаххх,нытик блт ахахахх ,сильно ж тебя обидели ахахаха пожалеть прям охота ,погладить ахахах запомни ( нечто ) семья ,это главное в нашей жизни ,работая я это прекрасно понимаю не строя иллюзий перебирая хорошее и плохое ,я прекрасно видел как было тогда и что происходит сей час ) все мы помним штрафы которые прилетали не откуда и за что !? За то что свет выключить забыли ? И кому ? Всеее!? Ты считаешь это нормой ? Я нет ! Я могу написать много плохова которое происходило с бывшим начальством ,но зачем ? Чтоб меня тут поняли ,сопли мои вытерли ? У тебя бог может и Ю.М ) у меня мои дети и жена ! Так что собирай свои сопли они тут не кому не нужны ахахахх и работай ,работай ахаххах

А че ты про штрафы вспомнил? И сейчас херачат.Только по другому.Рапопорт не зря поставили. Охреначат и радуйся. А кту? Бывшее руководство хреновое было, да кту нормальное получали, а сейчас? Кто похвалитьсч из рабочих, что в этом году кту клевое получил? Хочу посмотреть. Так что пыхти дорогой, обеспечивай семью и радуйся, что работу предоставили

12. 24 декабря 2019

Новогодние подарки с каждым годом всё хуже.

13. 24 декабря 2019

14. 23 декабря 2019

У меня семья о них думать надо ,а не обиды детские сюда писать ,почему я назвал это детсадом !?

О семье нужно думать прежде чем её делать, а не расчитывать на то что дал «бох» зайку, даст и лужайку, а бох в нашем случае кто хохлов, бывшая аржаева, или её сынок идиот? Сечёте как это работает? И не стоит *опу лизать всем подрят прикрываясь семьёй, вот это и есть детский сад…

15. 23 декабря 2019

Хрень полная занятнятся людям нечем работайте лутше.

16. 23 декабря 2019

@Гость, Ю.М. и есть вышестоящий, московский офис существует для представительства по всей россии и общения с крупными партнерами, банками, органами и централизации работы компании. Никого начальства там нет. Такие же обычные сотрудники, как и в нашем офисе.

17. 23 декабря 2019

Согласен город маленький и работать не где поэтому и работаем, что касается Ю.М скоро и к нему прийдем,что касается воровства воровали всегда впринцепе не чего страшного много не унесут компания большая, может вышестоящему будет интеренсо вот и пишу. Я имею ввиду Москву.

18. 23 декабря 2019

Ору над вами пока читаю ))) нытики грёбаный ))) идите в офис ,напишите там ,где что воняет ,кто у кого ворует )))) работайте люди пока есть где ! Город маленький устроиться трудно ,это поднимайте когда всю эту хрень пишите ))) один или одна пишет что воруют азахха ,там же ,ее или его просили ,напиши кто что ворует ,тишиииина ,хотел(а) чтоб узнали давно б способ нашел(а) а не ныл(а) тут ) или с тобой не делятся ? Ахахах,у другова воняет пока на работу идёт ))) третья все власть поменять хочет ахах начальством не довольные ,вспомните как было с бывшим начальством ? Ну ,в бс торчали ,денег не получали !!! Разве так было нормально ? Или вы думаете что поменяв станет лучше ? Тогда ответьте чем ? У меня семья ,наверное у того кто вечно чем то не доволен ,тоже ) о них думать надо ,а не обиды детские сюда писать ,почему я назвал это детсадом !? Да потому что если б было все настолько серьезно как вы тут усираетесь и вам было обидно за производство ахахаах вы б не сюда писали ,а шли б к Ю.М.

19. 22 декабря 2019

Наверное приедет, потому что до этого все лежало не тронутое под дождем.

20. 22 декабря 2019

Я согласен её вообще не где не видно,за что ей только зарплату платят на Хохлова это не похоже, может стареет до производств нет сил или желание

21. 22 декабря 2019

Всё идёт хорошо в скором времени гредут грандиозные изменения, руководящий состав маслоцеха измениться по техническим службам это точно. А.С. пойдет домой. А.В.ТОЖЕ ПОРА НАХАПАЛИСЬ.

Ну да, директор вместе с ними пойдет, пропадет без них. Ее ваще в производсте не видно

22. 22 декабря 2019

Слава богу убрали вонючку наверное скоро Ю.М приедет.

23. 21 декабря 2019

Под носом воровство происходит не видите, странно. Может так удобно?

24. 20 декабря 2019

Рапиева здает позиции ,всё устарела раньше аш дух захватывал .

25. 20 декабря 2019

На заводах твориться что то не вероятное, странно что не кто не конролирует то что происходит на производствах

26. 20 декабря 2019

Уважаемый Юрий Михайлович, на работу не возможно идти по кагатному полю вонь невозможная семечка гнеет вот не ужели вам не жалко свой урожай. Времена когда ставили Никольскую даже такого не было. Вы не когда не допускали такого безобразия.

27. 19 декабря 2019

Всем приятного времени суток!!! Все в этой компании хорошо, но нет одного коллектива. В январе 2017г. нам поставили в Гаврилоаскую директора Монетова с ним пришол и бригадир Кузнецов из центральной, которая славится своим привосходством во главе с Фирсовым который в своих действиях и словах ноль. Но как показал опыт что Монетов и Кузнецов ноль, поставили нового директора Кошелева бывшего аналитика и мента который не знал с какой стороны подойти к трактору не говоря уже про ашрегаты, но и его роль не долгой оказалась, поставили и другова Малого который запчасти принимал и то в которых болта от гайки отличить не мог. Потом пришол Фирсов гроза колхоза Центральной как он выразился перед нами что колхоз с колен поднимит, только якол и привозил с собой тех кто ему потдакивал Калуцкого и Сахненко и своих учеников но наших посадил на б/с что бы не видели как он тупит. Но потом он решил избавиться от своего инженера Карякина и перевел его к нам в Гаврилоаскую после чего Карякина поставили нам директором. Ну вот с этого начнем поподробнее, организовал и произвел вывозка сах свеклы, причем под своим руководством настроил к 700 который Волков списал в утиль, сам грузил свеклу и ворошил бурты так как трактористы пили и это все было на моих глазах. У нас не было инженера и агронома но он сам произвел весенний ремонт восстановил прицепной инвентарь, произвел все полевые работы, но в конце уборочной примерно с 20 августа он ушел на больничный с осложнениями, так как все время ночевал то в машине то в вагончике у сторожей,и все из за того что не накого было положиться. Но суть не в этом этот директор был настоящий руководитель который всегда всех выслушает подумает и сделает так как надо не нам не вам. Вся причина в Волкова он его при нас унижал и оскорблял не однократно. Но когда Карякин угол на больничный он его уволили без его же ведения. Теперь у нас новый директор Галыгин который ноль во всем не знает не чего. Уважаемый Юрий Михайлович если вы читаете это все то наш вам совет уберите все свои принципы увольти Волкова верните нам Карякина того кто понимает в возделывании сельхоз продукции и в технике. А не того кто ноль в этом и только знает что порядок наводить, а не трактора ремонтировать в поле и сев проводить ,он даже сеялку не знает о чем дальше говорить . Верните нам того кто все знал и понимал !!!!!!!!!! Того кто один в поле воин, а не кучу дибилов!!!!!¡!!!!!

Про него много хорошего слышал но сам не общался. Как люди говорят пришол бы обратно все пошлобы своим чередом, не как сейцас.

28. 19 декабря 2019

29. 14 декабря 2019

@Гость, Согласен.Побольше бы таких директоров.Где надо натянет, где надо похвалит. Вернуть бы ее, такого бардака как сейчас на заводе не было бы.Гнилье бы сразу попритихло

30. 11 декабря 2019

Если так будет, замечательно, во первых смена руководящего состава и всё измениться 100 процентов в лутшую сторону, гнать пора этих бездарей.

31. 11 декабря 2019

Нет это была не продажа, это был, если так сказать, внутренний рейдерский захват хохловыми, бизнеса боровцовых.
    Конечно не без помощи определенных лиц, ведь не зря же, они столько лет ошивались в москве.
    Хохловы понимали, что только с такой поддержкой можно реализовать свой план, т.к боровцовы в тамбовской области очень влиятельные бизнесмены.
    Полагаясь на порядочность хохлова боровцовы «потеряли» свой бизнес.
    Естественно «хохловы и компания» все это состряпали как продажа, ведь на дворе уже далеко не 90е.
    Главное, что самое интересное еще впереди!

32. 11 декабря 2019

@Александр, Даааа помню,помню этого брутального,статного,порядочного человека, но он вовремя продал свой бизнес хохловым, т.к реально понимал,что с хохловым не будет будущего и пик его идеям наступает конец.Будем с нетерпением ждать боровцовых.

33. 11 декабря 2019

Тоже слышал про Боровцовых, с ними хотябы порядок был.

34. 11 декабря 2019

А что так с Волковым, не посадили?

35. 11 декабря 2019

Правда ли говорят,что скоро основатели этой фирмы (боровцовы) займут место хохловых?!

36. 11 декабря 2019

По разному можно выполнить то что он требует не во вред ему самому

37. 9 декабря 2019

Что Хохлов требует,то эти люди и выполняют.

38. 8 декабря 2019

Хохлов не обнаглел, просто сейчас не те люди с ним работают вот и происходит весь этот трешь.

39. 7 декабря 2019

Сашенька Аржаев.

40. 7 декабря 2019

На личном авто в свое время возил, типо на перемотку.

41. 6 декабря 2019

Сашенька скоро будет директором ?

Какой?

42. 6 декабря 2019

Сашенька скоро будет директором ?

43. 6 декабря 2019

Хохлов ЮМ обнаглел.

44. 6 декабря 2019

Аржаева уже давно не работает, оставьте человека в покое. Хороший был директор большое удовольствие было с ней работать.

45. 5 декабря 2019

@Гость, все в кучу собрал и религию и аржаеву, дибил одним словом.

46. 5 декабря 2019

Вы понимаете в чём смысл всей этой религиозной хрени которую, в том числе, и детям вашим в последнее время в голову вдалбливают в школах тамбовской области (и не только), есть допустим аржаева оленька и она вырастила своего сына ***, и это я не обидеть кого-то хочу, а это факт и многим здравомыслящим людям это понятно, но проблема в том что оленька аржаева не одна такая, этих мамаш давольно много, и когда они начинают понимать что они вырастили ***, то у них, мягко сказать, начинает ехать крыша с чьей-то подачки, и такие мамаши начинают творить хрень, это своего рода цепные собаки получаются, которых можно легко натровить на кого-то…
    Конечно может показаться что выше какя-то херня написана, но вы задумайтесь почему это кто-то написал.

47. 4 декабря 2019

Аржаева в своё время прикрывала богадельню нахапалась ушла нормальных уволила а те кто остались жесть творят русланчик лутшей друг маслозавода.

48. 3 декабря 2019

Хорошо что к Блудову перестал сплавлять

49. 3 декабря 2019

Кто-то движки списывает без проблем не кто не контролирует

50. 3 декабря 2019

Кому-то можно, так что не возмущайтесь. Поставили алтотестр но кто с охраной в хороших отношениях то повезло.

1. 19 июля 2020

Как не странно, но в кирсанове очень многих интересует судьба сашки аржаева, а так как сах-завод это концлагерь за колючей проволокой, то не могли бы вы рассказать как он там без мамки то работает?

2. 14 декабря 2017

Хорошее место работы. Зря люди здесь наговаривают. Самое главное есть уверенность в завтрашнем дне!

Водитель экскаватора 1

Агроном 2
14 000 .. 55 000 руб
Тракторист-машинист 1

Добавьте зарплату в компании ГК АСБ

Добавить отзыв о работодателе ГК АСБ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГК АСБ?