ГК АСБ

ГК АСБ

Группа компаний АСБ объединяет 7 компаний в сфере агробизнеса и сельскохозяйственной переработки в трех регионах Российской Федерации – Воронежской, Тамбовской и Пензенской областях.

Отзывы о работе в ГК АСБ, зарплаты

1. 25 февраля 2021

@Гость, А что механизатор не человек??? Именно таких людей и надо ставить директорами. Они знают всю работу изнутри. А Вам просто походу завидно что у простого трудяги есть мозки а у Вас только мякина.

2. 9 февраля 2021

@Гость, а подружка твоя (Лукьянова) как раз собралась подобную агрофирму разграбить, не переживай и тебя с собой возьмёт ?только теперь тот коллектив жаль, ох натерпятся они с вами!!!!!

3. 9 февраля 2021

@Гость, А ты раньше работала в аф Башмаковская, ты знаешь, что творилось при твоей подружке Лукъяновой Т. В.??? Конечно ты сейчас не хрена не получаешь, так как подружку убрали и платить тебе за просто просиженное время ни кто не будет!!! ?? А Васина Ю. И. под себя подмяла (не будем опускаться до подробностей их «общения») Лукьянова и вся аф Башмаковская разсыпалась, народ толпами увольнялся при ней! Так, что и ты беги! Тебя послушать, даже экономисты не угодили!(всё ей не докладываю, как при подружке) ???

4. 4 февраля 2021

Только при этом алкаше Васине порядок был и все зарплату получали! А что при нынешнем руководстве? Поставили директором молодого парня бывшего механизатора. Какой из него руководитель? Куда он полез? Все равно пляшет под дудку агронома Денисова. Который даже наряды не умеет раздавать по утрам. Экономисты — вообще отдельный разговор. Как что не спросишь один ответ — я ниче не знаю! Вот так вот и работаем 4 месяца… Такого бардака тут ещё не было никогда!

5. 29 декабря 2020

@Гость, Сильно не обольщайтесь, функции у Фирсова чисто представительские — с Юрь Михалычем общаться. А реально рулить будет тот кто по наглей — бригадир, инжинер, агроном … Может в каком то смысле это и хорошо. Только не вздумайте Фирсову во время полевых по работе звонить, ответы скажем так, поразят своей некомпетентностью…

Да это точно звезду не трогать !!! Ему сколько раз все звонят по работе, а ответа нет! А почему,потому что не знает что ответить! Вот в чем судьба. Такой директор!

6. 29 декабря 2020

Какой Фирсов директор, вы о чём???? В месте с бывшим бригадиром колуцким воровали,воровали а теперь директор. Вы что вообще спятили? Два слова связать не может. Просто ставить уже не кого . Нашли директора. Вор на воре.

7. 28 декабря 2020

Аф соседская порсков м.в. экономит на запчистях ездием до последнего а потом что ломается вешает на простых рабочих

8. 28 декабря 2020

Аф соседская порсков м.в. уже совсем охрен.л не дает работать отправляет то и дело на бс орет без перестану по поводу и без повода ни зарплаты с ним нечего когда это все кончится . Куда власти смотрят. Все бегут от него. Выгнать давно пора этого буржуя

9. 19 декабря 2020

Этого алкаша Васина давно надо было выгнать. В прошлом году нормального директора ставили Серова Г.В только такая как агроном не дала мужику работать и опять поставили алкаша

10. 16 декабря 2020

11. 15 декабря 2020

Наконец то наступили перемены в а/ф кобяковская,дождались трудяги ухода директора Коловатова кто то расстроен,а кто то счастлив.Пришёл молодой,целеустремленный директор Фирсов только по каким то причинам его боится аграном ведь чертиков некогда будет разукрашивать,также испугался инженер Акатышев который хотел самоутвердится проявив свои знания. Разговаривает с людьми как с быдлом вот это уважение и главное воспитание,а как рвался к высоте но увы директором так и не стал,странно только одно например в такой а/ф как центральная бригадира уволели за воровство так куда же смотрят те знаменитые люди которые за всё наказывают почему инженер не несёт наказанность за воровство покупая машину на запчасти,все должны быть одинаковые уволели одних,а этот значит исключение,жаль что нельзя лестно отзыватся о таких людях ему не директором ,а в министры нужно продвигатся.P.S надеемся что всё же новый директор увидит кто и как работает…

Кто бы вы ни были, но вам респект что не побоялись,не первый раз думаю,написать, это конечно в краткосрочной перспективе ничего не решит, но в долгосрочной перспективе может что-то и исправит…

12. 15 декабря 2020

13. 19 октября 2020

Рабочий :
    Все вот пишут, что мол один беспредел, а вы знаете сколько порядочных неугодных людей якобы «уволилось»?! ООО «Кристалл» маленькое королевство, где королей свергают, шуты остаются. Кто остался?!

Остались дети религиозных родителей, а они кроме как размножаться и выполнять любые приказы, для того чтобы получать деньги и тратить их на обеспечение потомства, больше ни на что не способны.
    Если это понимать, то станет понятно почему оставили сашу аржаева на маслозаводе или почему вдруг кулакова привели на сахзавод…

14. 17 октября 2020

15. 14 октября 2020

Хотелось бы отставить отзыв о АФ Башмаковская. Идет полное самоуправство от агронома Лукьяновой и директора Васина. При дележке премии вся инициатива идет от Лукьяновой. Себе премию по 100 тысяч, подружкам своим по 50 тысяч, а остальным как собакам копейки начисляет. Обращается с людьми, как со скотом, оскорбляет. Когда поступает на нее жалоба со стороны рабочих, во всём этом её перекрывает директор Васин Ю. И. На всяческие жалобы закрываются глаза. Идет покрывательство родственников(брата и племянника), зарплату начисляют больше, чем всем+премия.

16. 28 сентября 2020

Если ты молод ,полон энергии, тебе надоели скучные будни , то устраивайся в сахзавод грибановский, за считанные годы ты постарееш, а энергии у тебя не станет, и даже может не встанет.,в этом заведении ты никто просто раб, от которого идет какая то польза,для непрерывной работы завода,руководство завода не волнует ни здоровье рабочих ни график, им пох#ю , их задача запустить завод хапнут бабок,завершить переработку свеклы хапнуть бабок, больше интересов нет у них , токарей вызывают в любое время что либо точить, водил вызывают в любое время чтоб куда то ехать, как дело доходит до кту то бл# нет рябяты х#й вам вы че вы и так зарплату получаете вон какую,рабочий голову склонит и попиздит дальше работать,а инженер руки назад и попиздил дальше на обход, подумает мол какое то кту ему вообще обнаглели лучше я эти денежки себе начислю и себе тачку куплю новую,м ты рабочий посос#шь.

17. 23 сентября 2020

@Гость, Там все как всегда рашут человек 10 наверное.Сейчас слышал директор у них путевый,ту кудато забрали слава богу

18. 16 сентября 2020

И управляет , и возглавляет жена Ю.М.. За любым великим руководителем, ВСЕГДА, стоит его незаметная жена!!!

Вы забудте уже эти цитаты НЕ великих людей, есть мозги и наука, а мозги есть и у м и у ж, только в силу биологических потребностей эти мозги чуть по разному работают, но в общем они теоретически должны работать по одним принципам, но если вы говорите что за хохловым стоит его жена, то это значит что он тупо ведомый, а жена ведущая, а если более простым языком есть раб и рабовладелец, а если заметить, то когда въезжаешь в некоторые населённые пункты у нас в россии, то там установлены такие большие крестики церковные, но при въезде например в москву нет таких крестиков церковных, если мне не изменяет память.
    т.е. к чему это всё объяснение, вы хотите сказать что хохлов, в силу своего воспитания, просто говоря обычным языком умственно отсталый, т.е. его жена пользуется тем что он чего-то не понимает и тупо управляет им?

Жена всегда поддерживает мужа. И если, как вы изъясняетесь, в силу биологических особенностей, мужчины и женщины думают по разному, то когда они загораются одной идеей у них получается всё ХОРОШО! Тут нет ведомых и ведущих просто они смотрят в одну сторону ( не прописная истина для особо одарённых)

Тогда получается, что за каждым не великим руководителем всегда стоит его заметная мама? Она же не поддерживает своего сыночка и они не смотрят в одну сторону)

Послушайте, он что сам ,вдруг , стал руководить?

19. 19 августа 2020

А что то давно не слышно про Гору Восточную, ту которая в Урюпине) Разогнили там всех наверное?

20. 18 августа 2020

Предыдущий отзыв об а/ф Кобяковская вам понравился.
    Хотелось бы открыть еще одну сторону а/ф.
    Там работают «замечательные» экономисты. Они очень хорошо экономят чужие деньги, чтоб работяги к хорошему не привыкали. По их мнению зарабатывать могут только начальники, и в конце года складывать себе в карман заработанные работягами деньги, а работяги и не знают, какая собственно зарплата должна быть.
    Даже в топливе у них постоянный перерасход. А как же ему не быть? Если человек проработал полжизни в россельхозбанке, он не начнет внезапно понимать в ГСМ.

21. 16 августа 2020

@Гость, Зависть чувство крайне не приличное, завидовать надо молча! Каждая настоящая мать будет и поддерживать , и направлять , учить (благо за плечами огромный опыт «сын ошибок трудных») подсказывать. Вопщем делать всё о чём вы намекаете . Всё на благо сына, а значит и на благо того места где он работает.

ок, но всё вами написанное не совсем сочетается с наипрекраснейшим семейством аржаевых, ведь мало кто не знает что саша получился, мягко сказать, с умственными отклонениями в развитии, что в сочетании с синдромом царька у мамы дало тот результат который получился, а именно мама, как ей казалось, будучи царём на маслозаводе, привела его туда и как вы говорите она поддерживала, направляла и учила его, но вы знаете с годами мозг имеет свойство деградировать, что у одной, что у второго и это дало очень не приятный эффект для всех…

22. 14 августа 2020

23. 10 августа 2020

24. 10 августа 2020

Это какой же идеей, интересно, они загорелись что она свои психологические исследования проводила в этом замечательном заведении, за колючей проволокой, похожем на концлагерь?

25. 9 августа 2020

26. 8 августа 2020

27. 4 августа 2020

Нет, Тишкин и Кулаков там не просто появились. Проснувшись однажды утром. Они воистину жрать захотели.

Ну и как, наелись они ?? )) Постараемся ещё чуть притянуть кому-то пояса. Над кулаковым смеётся пол кирсанова уже давно, как он ради понтов это ведро на калёсах прикупил. Он чем-то на тишкина очень похож, понтов как на этикетке от кофеты, а под этикеткой не пойми что…

28. 28 июля 2020

@Гость, да его в гробу быстрее вынесут, чем он с насиженного места уйдёт

29. 28 июля 2020

Во всех а/ф начинается горячая пора, все начинают рвать когти с покраской камазов, которую водители вынуждены делать из своего кармана, а начальство утверждает, мол это а/ф купила краску, думаю тут многие узнают свою а/ф, но конкретно тут речь идет об а/ф Кобяковская.
    Вот только у а/ф Кобяковской есть задача поважнее, они всё гоняются за Фирсовым, но угнаться никак не могут, да и где там: он молодой руководитель, сует своей нос везде, думает о своих трудягах, а Коловатов что? Да он боится и слово сказать, потому что потеряет свое место высокое,людей вон и вовсе на весь сезон без премии оставил, заступник наш.
    Вся его политика строиться на одном, руководить из кабинета или кафе Зеленова, от людей подальше и от работы.
    Все ждут, когда же наконец наступят грандиозные изменения и человек уйдет на заслуженный отдых.
    Этих пенсионеров всех гнать давно пора, дали бы дорогу молодым специалистам, те бы и изменения предлагали и работали бы на благо коллектива. А то вот, взять агронома, уйдя на пенсию сидит да чертиков раскрашивает в черно белый цвет.
    Спасибо хоть инженер ж*пу рвет, хоть кого то интересуют интересы рабочих Он то на заводе, то в Тамбов. Вот кто достоин места директора на самом то деле, тогда бы и зарплата у людей была и порядок в а/ф, и руководство велось бы не из кабинетов!

30. 19 июля 2020

Как не странно, но в кирсанове очень многих интересует судьба сашки аржаева, а так как сах-завод это концлагерь за колючей проволокой, то не могли бы вы рассказать как он там без мамки то работает?

31. 24 июня 2020

ну и, вас гоняттна парад и голо сование? )

Нас не гонят, мы сами идём!

32. 18 июня 2020

ну и, вас гоняттна парад и голо сование? )

33. 13 июня 2020

Всё Хохлов сдаёт позиции! Всё хотел построить тоталитарное государство , всё усадьбы (контора) строит в колхозах, во его барина несло, но рабочие мне кажется уже не уважают его, хотя врят ли это когда было.Вся его провальная политика на которую он потратил , без преувеличения всю жизнь, представьте себе, не увенчалась успехом.Конечно друзья это очень печально, жизнь потраченную в пустую, ведь дороже жизни нет и не будет ничего.

Вы обсолютно правы! За что Хохлова уважать? За то, что зарплату платит? Семьи ваши содержит? Да разве за это уважают… Нет это уважения не достойно конечно. За то что человек старается всё сделать как можно лучше- это тоже дребедень… Он же вас всех должен, нет обязан -расцеловать и разрешение спросить на что ему свои деньги потратить. А вот вы будете ГАДИТЬ потихушке — это вам уважуха и респект!!!

34. 11 июня 2020

@Гость, премия это право работодателя, а не обязанность. Ни один суд ее вам не вернет. Уже люди судились. Читайте трудовой кодекс и ваш с организацией договор

35. 10 июня 2020

А кто-то знает, что лишать премии механизатором это незаконное правонарушение. Только через суд по причине приченения материального ущерба организации и не более 20% от общей суммы премий которые обязательны к выплате. Вот и работайте с этим дальше

36. 9 июня 2020

По поводу уважения к хохлову согласен. Все уважение с ним держится исключительно на боязни не получить денежные выплаты.Вот и приходится улыбаться ему при встрече. Расспросите тех людей которые там уже не работают, у которых нет никакой боязни к этому человеку, а лучше не надо, а то будете улыбаться уже всегда, подумает, что над ним улыбаются , хотяяя!

37. 8 июня 2020

38. 8 июня 2020

Виноваты руководители, и еще раз, только руководители, и если я не ошибаюсь, то это не без их ведома, а если нет, то это не руководители. Я даже не знаю какой воспаленный разум нужно иметь, чтобы дать положительную оценку этому…..!!!

39. 7 июня 2020

Не тех выгнали. Руководители а/ф всё ещё работают?

40. 6 июня 2020

Видео конечно классное,особенно девушка так смеётся всё очень забавно и очень грустно как оказалось,не кажется выгнали и штраф прихерашили,выёбыватся меньше надо все знают что с этим строго сейчас,это надо было быть таким идиотом с тонированными стеклами зарабатывать деньги и профукать в один миг остатся без работы,тем более сейчас с работой трудно.Интересно чего добились герои ютуба,ну а/ф поговорили о вас и забыли!

41. 3 июня 2020

Как вам видюшка? https://www.youtube.com/watch?v=4PSLgFXK3K4 Весело? А ребят то выгнали кажется.

42. 29 мая 2020

С каждым годом идиотизм становится все забористей. Чтоб полностью погрузиться в это болото дебилизма достаточно пообщаться с руководством. Оценки нет — данное произведение за пределами каких либо норм и правил..

43. 8 мая 2020

Что теперь людям не кушать , пока свекла не взайдет

44. 6 мая 2020

Если нас посадили из-за эпидемии тогда где наша зарплата.

Какая зарплата, свекла ещё даже не взошла

45. 5 мая 2020

Батюшку давно выгнал, не чего святого.

Не потому-то ,что не как обычно за чаем?

46. 2 мая 2020

@Гость, Поделом! Батюшки вымерли, ПАПЫ бесчинствуют

47. 30 апреля 2020

Батюшку давно выгнал, не чего святого.

48. 30 апреля 2020

Если нас посадили из-за эпидемии тогда где наша зарплата.

49. 29 апреля 2020

А куда дели Батюшку Игоря? Он, что больше не агарном?

50. 26 апреля 2020

Короновирус кругом, потому и посадили на б/с.

1. 19 июля 2020

2. 14 декабря 2017

Хорошее место работы. Зря люди здесь наговаривают. Самое главное есть уверенность в завтрашнем дне!

Водитель экскаватора 1

Агроном 2
14 000 .. 55 000 руб
Тракторист-машинист 1

Добавьте зарплату в компании ГК АСБ

Добавить отзыв о работодателе ГК АСБ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГК АСБ?