ГК АСБ

ГК АСБ

Группа компаний АСБ объединяет 7 компаний в сфере агробизнеса и сельскохозяйственной переработки в трех регионах Российской Федерации – Воронежской, Тамбовской и Пензенской областях.

Отзывы о работе в ГК АСБ, зарплаты

1 12 13 14 15 16
  1. 28 декабря 2021

@ Гость , ну да, разве руководство о себе плохой отзыв оставит.

2. 28 декабря 2021

Хочу оставить отзыв о башмаквской Аф прекрасное руководство и хороший коектив, а все что пишут брехня

3. 19 декабря 2021

Сах-завод Кирсанов, здесь ты можешь работать в двух случаях, либо тебе на***ть на твою семью,потоммучто тебе нужно зарабатывать премию орису, либо ты умело лижешь задницу, а если ты умеешь делать и то и другое, то ты станешь большим начальником, который потом будет так же требовать, чтобы лизали задницу.

4. 22 ноября 2021

@ Дилдомен , мне ник понравился :) ну а в целом все верно, хорошо, что я там уже не работаю, как раз из-за самодовольных, напыщеных начальников. Там все просто, если ты хочешь работать, то руководство все это желание сразу отобьет.

5. 19 ноября 2021

@ Гость , ЮМ это бессовестная властвующая челядь.

6. 19 ноября 2021

Ну во первых ты и сам аноним)). А во вторых те кто пишет отзывы, не все конечно, не говорят правду в лицо, я достаточно долго работал в организации и всем всегда говорил, то, что думаю. С чем именно вы хотите спорить: с низким уровнем подготовки кадров, где каждый второй директор, не всегда таблицу умножения знает? Это легко проверить. Или с тем, что 80% ненавидят то место, где работают…ни у одной компании столько негативных отзывов нет. Думаю все за то, чтобы ЮВАГ развивался, чтобы были высокими урожаи, чтобы прибылью делились с народом, чтобы создавался совместный досуг работников, чтобы не было воровства на предприятиях…кто же против, но по факту, сколько лиц поменяно у власти, а воровство продолжается, урожай не растёт, а люди уходят. Может быть дело в управлении, в отношении к трудовым вымирающим массам, может нужно, что-то поменять. Не всегда в фразе «Казнить нельзя помиловать», запятая ставится после слова казнить, а в АСБ всегда…и люди ставящие запятую или подбивающие Ю.М. на данный факт чисты. Гурьянова, Демидов, Волков, Кондратьев, Аржаева,Фетисова и мн.другие это разве Герои нашего времени, это ж НКВД в чистом виде. Они мать родную готовы продать,также продают и Ю.М…а его мне жалко близких людей не осталось, доверия ни к кому нет, рюмку пропустить не с кем, удовольствия от жизни нет, вот и разыгрываются театральные постановки и новые порции неистовых ревнивцев инквизиторов слагают свои главы у трона в борьбе за барский кукиш и радуется сердце Гамлета…ведь театр дает представления, спектакль продолжается, а так не хочется, чтобы занавес опускался…умные, любящие профессию играть не будут, они не отыгрывают, а вот безмозглые, жадные до власти готовы любую роль исполнить и отдать самих себя…жалко компания могла бы стать образцовой, народ здесь хороший, неизбалованный))начальники только театралы?

7. 16 ноября 2021

@ Гость , демидова уволили за его язык. Туда ему и дорга

8. 15 ноября 2021

В Рудовской АФ тоже дурдом, работает один инженер Еремин С. В, всё повесили на него,и документы и запчасти на нем, директор только премию ждёт, с персоналом премией вообще не делится, мужики за оклад работают, а Раковский директор в кабинете только сидит бабло считает

9. 15 ноября 2021

Скажите, а за что Демидова проводили? Вот кого а его давно бы надо проводить! Правильное решение.

10. 12 ноября 2021

@ Гость , а на Грибановском сахарном заводе цирк ? ? продолжается , технолог(секретарь) уволилась, а поставили технологом мастера ИГО- [вырезано] заводу, [вырезано]?, кажется у ЮМ совсем плохо с головой, жалко простых рабочих, да и сам завод ?

11. 12 ноября 2021

Правда говорят что Хохлов продаёт землю в Урюпинском районе ?

12. 11 ноября 2021

@ Гость , ну Вы пишите об геройстве, но при этом сами анонимный.

13. 11 ноября 2021

@ Гость , а вы кто, имя и фамилия,

номер паспорта может ещё? и фото банк.карты с двух сторон)))

14. 9 ноября 2021

@ Гость , а вы кто, имя и фамилия,

15. 8 ноября 2021

Ребята,прежде чем молоть всю эту чушь,вы бы на себя посмотрели-праведники херовы!Забились в самый дальний угол и сидят в тихаря пишут.Если уж есть,что сказать,то говорите в лицо,а не так как вы»КРЫСЯТНИЧАЕТЕ».В лицо на планерке вы всем улыбаетесь в лицо,тому же Ветчининину,тому же Денисову,к Тимониной заходите,как ни в чем не бывало.А сами ждете удобного момента,чтобы как следует»под***ать»всем.ЗАКРОЙТЕ СВОИ *** РТЫ ИЛИ ГОВОРИТЕ В ЛИЦО,ЕСЛИ ВЫ МУЖИКИ!!!!

Что так страшно оказаться на месте оли аржаевой, правда? Вы то реальные мужики, что уж там…

16. 6 ноября 2021

17. 5 ноября 2021

@ Гость , кто вам такое сказал? В Кирсанове, в отпуск уходят зимой когда завод стоит ещё и на бс сидеть заставляют, а выходные и по два отпуска только видит начальство

18. 4 ноября 2021

Нельзя работать без выходных.В агрофирмах выходных круглый год не видят.Зато в Кирсанове по два выходных да еще и в отпуска по два раза в год уходят,а мы что не люди?

19. 31 октября 2021

Да это звиздец, тут одна простая логика, ты не должен думать, ты должен делать, если тебе говорят, что нужно болт отвёрткой откручивать, ты должен его откручивать отвёрткой, главное, чтобы отвёртка была чистая и блестящая, Даже не думай зачем, почему, по идее, тебе даже об этом думать не позволено. Здесь не нужны квалификационные рабочие, здесь нужно стадо, которое будет работать за идею, наблюдая, как всякие начальники, ходят летом в отпуск, пока ты им зарабатываешь премии, каждый год меняют машины, покупают квартиры. Пока ты в жаре херашиш по 3 смены, а они сидят под кондиционерами, со всеми выходными и говорят о том, что нужно потерпеть. ЛЮДИ, МОЙ ВАМ Совет, прежде чем сюда идти, тысячу раз подумайте. Здесь людская жизнь, стоит намного дешевле, чем тот же сраный болт. Многие уже уволились, я сам на грани.

20. 30 октября 2021

Они у вас возомнили себя Богами!!!! Мало того все продали, так еще и премию получат в разы больше, чем рабочие!!!

21. 30 октября 2021

АФ «Башмаковское» и.о Ветчинин украл не один мост и продал, а два с МТЗ-1221 первой комплектности, а вместе с ним продал электрические кабели и, как они заявляют (вся эта мафиозия), что хозяева они, — что хотят то и делают. А Ю.П. Ветчинин на УАЗике своем куда хотит туда и едет, только рабочие ждут когда их отвезут, а он первым делом забирает Тимонину и Акимцеву, а мужики стоят и мерзнут и то он по выбору куда и кого отвезти. И, вообще, он сдал в чермет большую, нержавеющую бочку, которая была на МТТ. Пригнал монипулятор и им погрузил. Так, что он самый главный ВОР в ГК АСБ «Башмаковское».

22. 14 октября 2021

Кирсановских сахарный, женщина провалилась в люк,чудом выжила, осталась инвалидом. После мужчина, монтажник, разбился насмерть. Виноватых нету, инженера по ТБ нету. Тишина, как будто ничего не произошло.

23. 26 сентября 2021

Эт почему не будет сахара , там аж 3 технолога работают!!! А вот покупать его будет действительно страшно ?

24. 26 сентября 2021

Вы ещё в Грибановском не были,раньше нас тюрьмой называли,мы говорили»Мы привыкли, нормально»А теперь у нас цирк!!!Сахара нет и как мы понимаем не будет,зато чистенько…и насосы не текут…

Нужно понимать что каждый посёлок рядом с объектом хохлова, и не только его» это по факту «колония-поселение», именно по такому принципу они и создавались, а чтобы люди ни к чему не стремились в этом ,типа свободном, поселении нужно этим людям каую-то, желательно, религиозную идею с детства в голову вдалбливать, если вы присмотритесь, то около каждого такого поселения есть крестики. Такое поселение, как видите, довольно выгодно и приносит неплохой профит, когда люди особо не вникают ни во что.

25. 25 сентября 2021

В АФ Башмаковской постоянно у руля воры, и.о Ветчинин А.Ю и кладовщица Тимонина воруют в тёмную, масло бочку продали а бегают плачут и говорят своровали, запчасти продают на право и налево, клевещют на всех Демидову а он им верит,Ветчинин передний мост от Джон дира в чермет отвёз и ходит улыбается как будто так и надо и Тимонина в доли, а все бегут от сюда, у каждого тракториста по 5 едениц техники.

26. 25 сентября 2021

Да не где кту не дают, а работают сутками, где справедливосьть

27. 23 сентября 2021

28. 15 сентября 2021

Организация проходимцев и лжецов. Если Вы не дай бог попали туда то скорее всего уйдёте с «долгамм» и с испорченной деловой репутацией (хоть Вы и ни чего не делали, все исполняли и были работником месяца) вам дадут такую характеристику что ни в одну нормальную контору Вы не устроитесь. Пока такие как яЗвезда, яДемидов и прочие будут угодны руководству там простым и честным людям делать нечего. Что говорить если все лишения работников идут на премирование одной истерички…

29. 8 сентября 2021

Гнать надо демидова. Он всю воду баламутит. Только и может подставлять людей чтобы выглядеть в глазах хохлова хорошо. Типа он работает

30. 20 августа 2021

Хохлов КТУ давай Уметскому элеватору,бессовестный.

31. 20 июля 2021

@ Гость , мы пока сами не поняли, т. К. Не получали, старый тариф и космическая премия, которой можно всегда лишить.

32. 19 июля 2021

@ Гость , а мы пока сами не поняли, потому что её пока не получали.

33. 15 июля 2021

Походу ребята за новую зарплату из нас все высосут. Грузчиков не хватает, ходим сахар ворочить.

так в чем заключается ваша новая зарплата? и какая была прошлая? вы поймите что людям, которые будут это читать, это очень интересно, не бойтесь ничего, я сам знаю как в этой организации многие запуганы, пишите всё как есть, по делу, никто вас не вычислит, не бойтесь вы ничего…

34. 12 июля 2021

35. 24 июня 2021

@ Гость , согласен, а те кто дрессировке не поддаётся, просто либо гнобят, либо выживают.

36. 23 июня 2021

Дресеруют пусть своих зверей и себя заодно,а я увольняюсь,епать я не хотел всё здоровье здесь оставил за копейки.

37. 23 июня 2021

Будь готов исполнять все команды по чьей-то указке
    А взамен получаешь надежду, что жить будешь в сказке
    Их задача тебя научить исполнять, Они ищут зверей, чтоб их дрессировать
    К твоему сожалению «хэппи энда» не будет….

38. 17 июня 2021

Если кто-нибудь знает электронную почту Хохлова,напишите пожалуйста.

39. 17 июня 2021

Уважаемые,передайте Хохлову пусть побыстрей КТУ перечислит Уметскому элеватору,сколько можно ждать!

40. 17 июня 2021

Кто-нибудь вкурсе КТУ Уметскому элеватору собираются давать,всем дали а вы типа покурите?!

41. 8 июня 2021

А вы думаете в аф соседской не так же тут порсков м.в.(буржуй) свои правила расставляет. Знаете сколько народу ушло иза него. Он еще и в аф гавриловка директор так там вообще капец ни инженера не бригадиры не агрономы не держатся и также простые рабочие. И в соседке так же последний токарь и то ушел. Постоянно все делал не отказывал. А порсков мастерские его лишил чуть не всей зарплаты иза того что его лишили за какие то касики. И как тут работать. Нп молодежь сюда не идет и не кто иза этого буржуя. И работать уже не кому почти. Все с техники на технику прыгают нечего нет постоянного зато порсков м.в. премию хорошую получает а рабочие все страдают не запчастей нечего не дождёшься месяцами ждёшь. А директор(порсков) докладывает хохлову что тут работать не хотят только о своей ж*пе и думает

42. 31 мая 2021

Так что Хохлов так медленно мыслит, давно к станку пора выгонять всяких кулаковых и остальных подобных, или всех этих начальников смены и т.д. пусть проявляют себя, хотя бы будет видно за что они деньги получают.

43. 23 мая 2021

@ Гость , те кто остались, либо косят, полосочки на дороге рисуют, другие деревья под курятник вырубают, а остальные ходят по заводу мусор собирают. А ремонт, а хрен с ним.

44. 23 мая 2021

@ Гость , в смысле, что большая часть специалистов разбежались, остались либо лаботрясы, либо малоопытные, а спецов единицы, в принципе на них весь завод и выезжает, хотя с такой политикой неизвестно, что дальше будет

45. 19 мая 2021

Всмысле работать некому? Напишите поподробней что да как, не все же в курсе что там у вас происходит…

46. 3 мая 2021

Все, ждём теперь грандиозных реформ, после которых нам всем будут платить очень большую зарплату. Ну по крайней мере так на сахарном сказали :) только вот работать уже можно сказать некому. Но ничего, зато у нас будет музей.

47. 24 апреля 2021

Не парьтесь. Сейчас работа всех комплексов направлена на то, чтобы господин пятахин, со своей свитой, зарабатывали денежки. Так, что смиритесь.

48. 1 апреля 2021

@Гость, Ребят остыньте Ю.М. Воров очень любит, у нас Коверин вор из воров со своей кладовщицей тащут не по фигне, а ему вертолёт дали (в почёте)

49. 14 марта 2021

Работаю водителем. 17 часов за рулем в надежде, что заплатят, а штрафами вытягивают все до копейки и получается, что работаешь ради работы. Местный директор клал на всех и вся дожидается пока его выгонят, а так сидит получает з. П + премия и улыбается, а шофера и механизаторы на работу ходят каждый раз как в последний раз рискуя садясь за баранку, тк не одна техника не пригодна к эксплуатауии запчастей не видем месяцами набалгарить наварить наше всё из за такого отношения нашего руководства к работягам люди и бегут ( за воротами очередь)

50. 25 февраля 2021

@Гость, Не которые так называемые подружки пенсионеров грабили и гаражи строили и не чего.Благодаря Лукьяновой хоть на работу устроились и работают по сей день.

1. 19 июля 2020

Как не странно, но в кирсанове очень многих интересует судьба сашки аржаева, а так как сах-завод это концлагерь за колючей проволокой, то не могли бы вы рассказать как он там без мамки то работает?

2. 14 декабря 2017

Хорошее место работы. Зря люди здесь наговаривают. Самое главное есть уверенность в завтрашнем дне!

Водитель экскаватора 1

Агроном 2
14 000 .. 55 000 руб
Тракторист-машинист 1

Добавьте зарплату в компании ГК АСБ

Добавить отзыв о работодателе ГК АСБ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГК АСБ?