ГК АСБ

ГК АСБ

Группа компаний АСБ объединяет 7 компаний в сфере агробизнеса и сельскохозяйственной переработки в трех регионах Российской Федерации – Воронежской, Тамбовской и Пензенской областях.

Отзывы о работе в ГК АСБ, зарплаты

1. 28 июня 2016

Да… Проезжали мы мимо агрофирм… Да… По уши в грязи… Зарплаты… Грусть, печаль… Безнадёга…

2. 27 июня 2016

В Кирсанове на деньги компании отремонтировали дорогу от сахарного завода. Теперь можно нормально добираться до работы.

3. 15 июня 2016

Да друзья, представьте себе, что те люди, которых вы называете колхозниками это не обезьяны, капающиеся в черноземе, представьте себе, что трудяги умеют пользоваться смартфонами и пк, умеют работать, чтобы прокормить себя. Поэтому респект руководству АСБ! Я горд, что работаю в компании!

4. 11 июня 2016

@кирсанов, Руководство ГК АСБ озаботилось созданием положительного имиджа. Этим занимаются определённые люди, им за это деньги платят. Последние отзывы эти люди и написали. Приезжайте в любую агрофирму и посмотрите всё своими глазами, распросите механизаторов. Грязь, зачастую отсутствие воды, про охрану труда никто и не вспоминает. Дикий капитализм в чистом виде.

5. 10 июня 2016

Что-то не совсем понятно. Какие-то водители, рабочие и колхозники успевают оставлять отзывы в рабочее время… Значит правда условия хорошие и для труда и отдыха с интернетом… Респект руководству…

6. 9 июня 2016

Удается совмещать учебу и работу. Учусь в вузе и одновременно работаю на заводе в Кирсанове

7. 1 июня 2016

@Antonych, Что ж тогда не увольняются, если нет настроения идти на работу? Другим бы место уступили…

8. 1 июня 2016

Да, зарплата в АСБ хорошая, в 1,5 раза больше, чем в среднем в Кирсанове

9. 31 мая 2016

А я из новостей компании узнала, что будут индивидуальные комнаты рабочих, представляющие собой современные помещения со всем необходимым для максимально комфортной работы и обеденного отдыха, которые вместят в себя душевую кабину, шкаф для хранения одежды, место для отдыха, холодильник, микроволновую печь и стол, где в уютной домашней обстановке можно будет принять пищу. Только будем ли мы ценить это? Мы только осуждать можем. А вот «СПАСИБО» сказать Ю.М.ХОХЛОВУ и Т.И.ХОХЛОВОЙ забываем. ДАВАЙТЕ, НЕ БУДЕМ ЗАБЫВАТЬ ОБ ЭТОМ И ХОТЬ НЕМНОГО БУДЕМ ЛЮДЬМИ. СЕЙЧАС СТОЛЬКО НЕНАВИСТИ И НЕГАТИВА, ЧТО МЫ ЗАБЫЛИ СЛОВО СПЛОЧЕННОСТЬ.Что касается зарплаты- а она у нас СУПЕРСКАЯ- в Кирсанове нет!!!

10. 30 мая 2016

Водитель. Кирсанов. Работаю в АСБ 4 года. в наше жуткое время, когда везде снижают зарплату в АСБ её не снижают, массовых увольнений нет. многие мои знакомые раньше работали в москве например охранниками, водителями, получали 2-3 года назад по 70-90 тыс в месяц! теперь их зарплату срезали в 1,5 раза! последний год я получаю столько же, сколько они в москве!!!

11. 25 мая 2016

Зарплатой доволен, график 5/2, нормальные условия труда. никуда уходить не собираюсь

12. 23 мая 2016

В поселке Грибановский Воронежской области ГК АСБ действительно главный работодатель, половина района работает на сахарном заводе. живем не тужим, нормальное место

13. 18 мая 2016

@Antonych, У бездарей, которые работать не хотят и есть вопросы.

14. 15 мая 2016

Замечательная компания, которая дает работу 3000 человек. Респект!

15. 14 мая 2016

@Александра, Что то все резко взъелись на Аржаеву? Она уже пожилой человек, поэтому не все понимает и адекватно воспринимает нужно просто уважать старость. раньше те она была боевой, а сейчас конечно сдает, многие вещи пустила на самотек.

Александра, зря Вы про Аржаеву говорите. Она любому нос утрет, в том числе и Вам. У нее все под контролем. У таких людей учиться надо, а не обсуждать. А то все хотят и должность повыше, и зарплату хорошую, но при этом создают видимость, что такие умные, а в итоге…. (догадайтесь сами). Чем писать тут всякую ерунду, на деле покажите, что действительно, Вы профессионал своего дела!!!

16. 2 мая 2016

Ребята, если Вам так плохо работается в ГК АСБ, что ж Вы свой бизнес не откроете??? А Юрию Михайловичу и Татьяне Игоревне РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ!Зарплата стабильная да еще каждый год повышается и выплачивается вовремя!!!

17. 25 апреля 2016

«В провинции податьтся некуда, вот и работают в АСБ. Альтернативы нет.»
    Ну почему же альтернативы нет? Есть группа Черкизово в Гавриловке, есть Инжавинская птичка, есть фермерские хозяйства, есть завод Текмаш, мехзавод и куча разных ИП. Вот только там не платят так хорошо и исправно, как в АСБ. Много туда уходило, было дело. Только вот почему-то назад просятся и рабочие и управленцы. Это как раз к вопросу, где хорошо и как много платят.

18. 25 апреля 2016

Какие 6-8 т.? Откуда вы это берете? 30 т. там средняя зарплата. Ребята-завистники будьте просто самокритичнее к себе, если вы ничего не умеете, если нарушаете трудовую дисциплину, то вы нигде не будете успешными, ни в АСБ, ни где-то ещё.

19. 16 апреля 2016

@Леня, Причём тут завистники? В провинции податьтся некуда, вот и работают в АСБ. Альтернативы нет. Как только появляется альтернатива — все бегут туда. Это касается и рабочих и управленцев. Хотя выход из этой ситуации есть — создание независимого профсоюза. Народ созрел.

20. 15 апреля 2016

» 6-8 т. Вы на эти деньги проживёте?

Интернет, однако, ты оплачивать смог, чтобы эту чушь писать

21. 12 апреля 2016

В наше время за работу нужно держаться изо всех сил, лучше работать в большой компании, чем у ИП, который в любое время может разориться

22. 1 апреля 2016

Ответьте плз, а Наденька Пакулова в Центральном офисе работает еще? А Саша Зинченко?

23. 30 марта 2016

Зря откуда столько завистников взялось? Если бы все было бы так плохо наверное в асб не работали бы 3000 человек

24. 29 марта 2016

«Кстати зимой деньги не платят совсем, все сидят на б.с.»

Предлагаю вам встретиться в суде, ответить за это вранье и написать заявление по собственному желанию.

25. 29 марта 2016

«ни ольга аржаева ни елена максимова не удосужились даже с 8 марта женщин поздравить!!!!»

Ты Машер, слепая что ли? Зайди на сайт компании или газету посмотри.Там есть фотки и материал, где Елена Максимова как раз и поздравляет женщин с 8 марта, да еще и подарки вручает. А вообще то с 8 марта тебя должен любимый мужчина поздравлять. Если его нет, значит рожей не вышла.

26. 21 марта 2016

@Гость, Нормальные деньги это какие? 20-25 т. в поле по 12ч. каждый день без выходных7 Кстати зимой деньги не платят совсем, все сидят на б.с. Сейчас идёт подготовка к севу, какая за март зарплата будет? 6-8 т. Вы на эти деньги проживёте?

27. 20 марта 2016

Недавно ГК АСБ появилась в Земетченском районе Пензенской области, но мы уже благодарны! потому что раньше у нас была огромная безработица в районе, а сейчас люди получают нормальные деньги. Весной будет первая посевная

28. 18 марта 2016

А Наденька Пакулова в Центральном офисе работает еще? А Саша Зинченко?

29. 17 марта 2016

Что то все резко взъелись на Аржаеву? Она уже пожилой человек, поэтому не все понимает и адекватно воспринимает нужно просто уважать старость. раньше те она была боевой, а сейчас конечно сдает, многие вещи пустила на самотек. в принципе обстановке в кирсанове нормальная, она особо ничего не портит, но и не двигает вперед, вся движуха идет от Хохлова.

30. 13 марта 2016

да, руководство в кирсанове черствое. ни ольга аржаева ни елена максимова не удосужились даже с 8 марта женщин поздравить!!!!

31. 12 марта 2016

@Antonych, Тем кто приходит устраиваться работать в агрофирмы обещают золотые горы — зарплату 40-50 тыс. и т.п. НА САМОМ ДЕЛЕ СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА там хорошо если 25 тыс.Расчётные листки — филькина грамота, пишут отработано за месяц 160ч., в реальности люди работают по 12часов почти каждый день. Нетрудно подсчитать что в месяц получается более 300ч. Выходные — праздничные не оплачиваются в принципе, ночные тоже. Судя по этим листкам люди работают по 8 часов в день с 2 выходными. А где остальное? Завод новый строить надо — туда уходят все недоплаченные рабочим деньги.

32. 10 марта 2016

Единственное, это есть вопросы к некоторым руководителям, которые уже мхом поросли на своих должностях. Ужас просто твориться на кирсановском маслозаводе. Точно знаю что у коллектива есть вопросы к директору Ольге Аржаевой, у неё полная неразбериха уже больше года, есть любимчики, которым многое прощается, а обычный трудовой люд все это видит не слепой!!! поэтому люди на завод идут без настроения

33. 10 марта 2016

@Гость, А где Вы работаете уважаемый гость? Например, у инженеров, экономистов, айтишников зарплата в прошлом году была повышена. в тамбовской и воронежской областях у всех зарплата больше 30р.

34. 3 марта 2016

«плюс повышается ежегодно на уровень роста цен»…Что за бред. Зарплата УМЕНЬШАЕТСЯ ежегодно. Ни о каком повышении зарплат не может быть и речи, пока Хохлов не реализует все свои грандиозные планы. Ждём 2021г.

35. 27 февраля 2016

Работаю секретарем в ГК АСБ. У нас в офисе дружный народ, все молодые, кроме начальства. Зарплата то что нужно, плюс повышается ежегодно на уровень роста цен. Отпуск дважды в год, хорошая страховка. Просим к нам! Welcome

36. 23 февраля 2016

Я водитель, возим зерно по тамбовской и воронежской областям. Работа есть практически круглый год, урожай компания собирает большой поэтому труд водил всегда востребован, а это редко бывает на селе. Семью прокормить можно

37. 12 февраля 2016

Работаю в московском офисе АСБ. Занимаюсь IT. Всё ок!

38. 7 февраля 2016

@Владимир Владимирович,
    Конечно помню :)
    Меня это мало волновало тогда, мало волнует и теперь. Соцсети — зло :)

В принципе, если работодатель платит деньги хорошие, то в соцсетях сидеть не надо, а надо дела делать )) (мое ИМХО).
    Но, помню и маразм, когда во время обеда, читая новости или сидя в соцсетях, штрафовали. Ладно, в рабочее время я понимаю. Но в обед почитать новости считаю что можно.
    И да, можно ведь просто соцсети запретить на программном уровне, а не закидывать «удочку» и ждать, когда «попадутся»…
    Насчет Госдумы полностью согласен. За такие зарплаты они вообще интернета не должны иметь :)

Безумно рад за компанию :)

39. 29 января 2016

@Васянчик, Скоро ГК АСБ станет крупнейшим в России производителем сахара! Дела идут!!!

40. 20 января 2016

@Васянчик,Помнишь, Васянчик, как в 2011 году боролись с мобильными телефонами и соцсетями на рабочих местах? Визгу то сколько было! А теперь этой же проблемой озадачились и в ГосДуме, хотят внести поправки в Трудовой Кодекс. Ну и что тогда это было у нас, как не пророчество!? А вы все плохая компания, плохая компания…Да она просто гениальная

41. 13 января 2016

@Гость, «С простыми работниками там расстаются ежемесячно, протянете год — вы гений.»

А я там проработал 1,5 года и поработал бы еще, если б не семейные обстоятельства. Работать было тяжело по тем временам (2010-2011 год), но если работать, быть дисциплинированным и ответственным за свои действия, вполне можно работать. Да, я не КА, если что (старички «в теме» кто такой КА). Скучаю по тем временам и хорошим людям в Москве, Кирсанове и Грибановке ;-)

Как сейчас обстоят дела в АСБ?

42. 10 января 2016

Я инженер на маслозаводе Кристалл в Кирсанове. Зарплата нормальная. Естественно ни все бывает гладко, бывают авралы, но работаем сообща видим большие цели. В ближайшие годы выпуск масла на заводе увеличится в 10 раз! Сейчас готовим проект

43. 28 декабря 2015

Из Грибановки воронежской области. Работаю и неплохо. Хоть и работягой, зато сыт и одет.Работа стабильная, платят вовремя, короче в наше тяжелое время такую днем с огнем искать надо!

44. 28 декабря 2015

Работаю агрономом в Мучкапе. Где родился, там и пригодился. За 4 года получилось купить дом, машину, отправить ребенка учиться в москву.

45. 27 декабря 2015

компания расширяется ищет новых работников, зарплата средняя больше 30 тысяч рублей, что для Воронежской области неплохо

46. 24 декабря 2015

приличная работа дает возможность обеспичивать семью, работаю трактористом в кирсановском районе тамбовской обл., зп 35 рублей, айда к нам!!!

47. 14 декабря 2015

@Гость, Ха, уже несколько штрафов выписали самому крупному работодателю Грибановского района. Бизнес продолжают кошмарить. Кто будет давать людям работу, если воронежские чиновники будут продолжать бесконечные проверки предприятий АСБ.

48. 14 декабря 2015

Работаю на Кристалле в Кирсанове уже 4 года и никуда уходить не собираюсь, за это время зарплату подняли в 2 раза. В 2012 получал 17000, сейчас 36000.

49. 29 ноября 2015

Работаю водилой в кирсанове, мне 30 лет. нормально работаем, машины новые, сел и повез груз с поля на завод, отработал получил зарплату, лучше чем работать на ИП или экспедитором в магазине или на оптовой базе где нужно и водилой быть и грузчиком, чтоб товар разгружать

50. 29 ноября 2015

@Гость, грибановская прокуратура и грибановский суд без действуют в отношении Хохлова Ю.М.

1. 19 июля 2020

Как не странно, но в кирсанове очень многих интересует судьба сашки аржаева, а так как сах-завод это концлагерь за колючей проволокой, то не могли бы вы рассказать как он там без мамки то работает?

2. 14 декабря 2017

Хорошее место работы. Зря люди здесь наговаривают. Самое главное есть уверенность в завтрашнем дне!

Водитель экскаватора 1

Агроном 2
14 000 .. 55 000 руб
Тракторист-машинист 1

Добавьте зарплату в компании ГК АСБ

Добавить отзыв о работодателе ГК АСБ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГК АСБ?