ГК АСБ

ГК АСБ

Группа компаний АСБ объединяет 7 компаний в сфере агробизнеса и сельскохозяйственной переработки в трех регионах Российской Федерации – Воронежской, Тамбовской и Пензенской областях.

Отзывы о работе в ГК АСБ, зарплаты

1. 18 января 2017

@Гость, Что там грузят в урюпинске?на сах-складе 26 человек грузят в отгузку до 15вагонов это 20000 мешков в день!чувствуешь разницу!это не коробки таскать!

2. 18 января 2017

От души спасибо Юрию Михайловичу за хорошие новогодние подарки двум моим детям!

3. 17 января 2017

@Гость, В УРЮПИНСКЕ ГРУЗЧИК ПОЛУЧАЕТ 20.000р

4. 17 января 2017

@Гость, КАКОЕ КТУ? В УРЮПИНСКИХ АГРОФИРМАХ ЛИШАЮТ ПРЕМИИ ЗА ВСЁ И ПОСТОЯННО.

5. 11 января 2017

Подскажите пожалуйста когда в 2017 году будут давать кту?

6. 22 декабря 2016

@Гость, Ну если вы согласны за 40000 мешки ворочить значит вас всё устраивает. В противном случае давно бы создали профсоюз, устроили бы забастовку в конце концов. Всё в ваших руках.

7. 14 декабря 2016

почему в уварово могут платить грузчикам зарплату 80 000 рублей?а в ооо кристалл 40 000 потолок!

8. 30 ноября 2016

Полностью с Вами согласна, Ю.М.Хохлову подают служебки на лишение сотрудников, он даже не вникает в их смысл и подписывает, много не знает что творится в агрофирмах.Отработав в ГКАСБ другая работа покажется раем, а пока там работает полицейская академия во главе с Гурьяновой Т.В. удачи там не видать. За специалистов не держутся, им легче 18 летних принять.Пусть развиваются дай Бог им здоровья)))

9. 30 ноября 2016

Шихорин!!! Один из последних настоящих мужиков в компании, ответственный, честный, НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ!!! И это правда!!! Жалко что он остался один, инженеров все меньше и меньше у него остается, а новых не принимают и это зря!!! Отдельное слово о Фирсовой Ю и ее отделе… человек не адекватный 100% возомнила себя богом! Специалист она слабый, в технике ничего не понимает, да и отдел ее такой же, приезжают проверять и не понимают что от куда, инженера на местах криком кричат. А все из за чего? из за туполобости и безграмотности, только и умеют штрафы за непонятно что выписывать. Если это читают руководители компании, поймите, Ресурсный отдел не вытянет, а только утопит!!!!!

10. 26 ноября 2016

штрафы совсем нелепые!работника просто ставят перед фактом что он оштрафован!теперь штрафы сделали фиксированными!за одно 2000 рублей за другое 4000 и так далее как то обжаловать свою не причастность нельзя!деньги как то надо экономить,на строительство нового завода,а на людей плевать!

11. 26 ноября 2016

все отзывы носят субъективный характер Я специально устраивался что-бы изучить эту организацию На сахзаводах условия труда приемлимы Зарплата выдается в срок Правда есть и недостатки могут работников отправить например:в калаисс умет или гавриловку на сев или уборку Отказ будет означать — увольнение Существует штрафная система далеко непрозрачная при которой можно сводить счеты с неугодными работниками Я это практиковал Думаю Юрий Михайлович об этом и не догадывается Человек он непростой отличается высокой подозрительностью требовательностью не выносит воровство и расхлябанность Многое ему поэтому не докладывается но этот путь он выбрал сам Удивляюсь его постсоветской системе премирования под названием КТУ Весь мир платит почасовой ставке и гектар плюс бонус в конце года при условии принесенной прибыли организации Кстати это раздражает многих особенно работяг ЮВАГа им то не платят КТУ В своем отзыве я специально дистанцируюсь от всего хорошего Конечно оно есть Я за то чтобы исправлять плохое В следующем отзыве о земледельцах

12. 22 ноября 2016

зачем вообще шалатова н.а нужна на сах складе? работу нормально организовать не может, только всё усложняет,разговаривать с людьми не умеет только гавкать, вытращит свои глаза и грозит то увольнением то бс,но это не касается нескольких людей её докладчиков любимцев, которых и пьяных отмазывает и от прогулов!просто всех уже достала!ни какой управы на неё,вершительница судеб!

13. 9 ноября 2016

@Гость, эх рябоконенка как была ты не далекого ума так и осталась.кто только тебя технологом поставил. Причем сдесь Воронкова?

14. 6 ноября 2016

Оооо узнаю подчерк нашего бывшего технолога Воронковой Натальи Александровны.

15. 5 ноября 2016

@гость, уважаемый гость , значит плохо ты знаешь этих женщин. сменные инженера-химики умнейшие женщины с большим опытом работы, находят выход из любой ситуации.ты бы лучше обратил внимание на главного технолога , которая вылазеет за счет других и зарабатывает себе кту.

Оооо узнаю подчерк бывшего нашего технолога Воронковой Натальи Александровны

16. 5 ноября 2016

@Гость, воронежсахар. Что значит технолог воровка. Сахар чтоли ворует на заводе или нет. Поясните.

17. 3 ноября 2016

@Иван, извините не мы первые начали теперь читайте а сезонники здесь не причем они пришли и ушли им все пофиг.

18. 2 ноября 2016

воронежсахар: я так понимаю что здесь все смелые сезонники? А нам еще на заводе работать! Прекратите эту травлю!

19. 2 ноября 2016

@Гость, Перестаньте нести всякий бред и обливать друг друга грязью.Устроили тут курятник.

20. 2 ноября 2016

@Гость, Хохлов молодец, что создал этот сайт. Теперь хоть правду узнает о своих подчиненных.Работаю на Воронежсахар давно , много повидал деректоров и технологов,но таких как Рябоконенко впервые вижу.Не перестаю удивляться на сколько она любит власть и подхолимов. Людей умнее себя старается втоптать в грязь .Дошло до того , что с завода стали разбегаться молодые кадры, потому что нет перспективы ни какой пока она у власти.А по поводу директора, ничего скоро у него глаза то раскроются.

21. 2 ноября 2016

@Гость, ну наконец то у кого то лопнуло терпение по поводу руководства нашего завода. Про директора ничего плохого сказать не могу ,человек спокойный ,уважительный , а про технолога Рябоконенко — это жесть.и этот человек нам ума вставляет?

22. 2 ноября 2016

@Гость, и плюс к нему»технолог» воровка…парочка что надо

23. 2 ноября 2016

@Гость, директор и правда никакой развёл бардак, никакой дисциплины.

24. 2 ноября 2016

совершенно верно. с технологом нам не повезло рябоконенко на чужом горбу хочет в рай выехать! даже 100 тысячь получила обманом люди хоть глотку драли а она в стороне сьояла посмеивалась .да и детектор не рыба не мясо смех жа и только.

25. 2 ноября 2016

26. 31 октября 2016

@гость, Тот аноним,который это писал,вообще видел этих инженеров в глаза?? Наверное это писал тот,которому не налили. С уважением нач.смен ООО »Воронежсахар»

27. 30 октября 2016

А где сейчас Бондаров Юрий Николаевич который никто не знает?

28. 28 октября 2016

Очень благодарна компании за большой опыт, очень многому научилась у старших коллег. Работаю в отделе реконструкции и строительства кристалла в кирсанове. Отдельная благодарность нашему руководителю Сергею Пятахину! Без него и ни туды и ни сюды, человек с большой буквы

29. 24 октября 2016

Хорошие впечатления сложились от 1,5 лет работы в агрофирме «Маяк» «ГСЗ». Работа есть круглый год и платят зарплату исправно

30. 20 октября 2016

ооо воронежсахар. для нашего посёлка зарплаты абсолютно достойные стабильные и своевременные кто что заработал тот то и получил. Сомнению подвергают меня только сменные инженеры женского пола которые разводят в сменах групповые пьянки.Пора бы их за борт много умных людей приходят в отдел кадров заменить есть кем.

31. 20 октября 2016

Бабосы платят вовремя, поэтому все норм

32. 5 октября 2016

шалатова на сах складе совсем оборзела, власть голову вскружила ,совсем не адекватная и агрессивная!

33. 4 октября 2016

Никаких Кириллов и Егоров не существует, думаю всем понятно.
    Ничего Хохлов не создавал, а только присваивал уже работающие земли и предприятия.
    Самый обычный алчный человек, на которых построена вся текущая экономика.
    Это временный, неизбежный период в сельском хозяйстве и производстве, его нужно просто пережить.
    Время Остапов-Бендеров в любой развивающейся модели практически неизбежно.
    Настанет и на вашей улице праздник, товарищи земледельцы, не так уж и долго осталось.

34. 21 сентября 2016

Работаю энергетиком в Урюпинском районе, с 2015 года АСБ заметно изменила ситуацию в лучшую сторону. Лично мне нужен порядок и добросовестность работодателя и я это получил. Лучше контроль, учет, выше производительность,отдача от того же коллектива намного выше благодаря разумному использованию ресурсов, европейской технике и удобрениям

35. 15 сентября 2016

А моя оценка 80 баллов из 100. Условия работы устраивают, но руководство предприятий часто пересиживает на своей должности. Это касается маслозавода в Кирсанове Тамбовской области.

36. 13 сентября 2016

Ну да работать можно, моя оценка ГК АСБ 90 баллов из 100 возможных

37. 9 сентября 2016

Считаю я не ошибся придя в прошлом году в асб, поскольку заявленные условия компания соблюдает. В Тамбовской области работаю в отделе навигации

38. 7 сентября 2016

АСБ помогла сделать 1 сентября в Кирсанове большим праздником, я работаю на маслозаводе и мне было очень приятно и удивительно слышать от сына-второклассника, что его мама привезла театр в школу. Оказывается АСБ дала деньги на кукольный театр из Тамбова, они специально для кирсановских школьников дали большой спектакль. так что спасибо Вам от моего сына!

39. 6 сентября 2016

Рад работать в компании где занимаются реальным производством, это важно и нужно! Почти 7 лет работаю в Грибановском Воронежской области, если бы не устраивало, то давно уехал бы в Москву, по зарплате получается тоже на тоже, поэтому работаю дома

40. 30 августа 2016

Спасибо нашей компании за великолепную поезду во Францию! Ездили изучить зарубежный опыт производителей сахара, но получилось и хорошо отдохнуть. Впечатлений на год вперед

41. 22 августа 2016

@Антон, какой опыт каждый должен получить?

42. 12 августа 2016

А я считаю, что у каждого должен быть такой опыт, как тот который можно получить в ГК АСБ. Реально круто и полезно.

43. 10 августа 2016

«»…когда без зарплат сидят многие мои знакомые для меня это самое важное!!»». Гыыы! Важно, чтобы многие знакомые сидели без зарплат?

44. 3 августа 2016

В ГК АСБ деньги всегда выплачиваются в полном объеме и вовремя. В наше время, когда без зарплат сидят многие мои знакомые для меня это самое важное!!

45. 30 июля 2016

Безусловно, оставляю о компании положительный отзыв. Работаю в Воронежской области. У руководства грамотный подход к бизнесу. Внедряются передовые технологии агрокультуры, на полях новая техника, в головах у людей задача хорошо работать и получать адекватные деньги за труд, все нацелены на результат. Руководство оценивает вклад каждого человека, есть премии. Зарплата всегда в срок.

46. 26 июля 2016

Всем доволен. Работаю в Умете и другим советую приходить в АСБ

47. 6 июля 2016

@Гость, А что же раньше было,когда не было агрофирм, созданных Ю.М.Хохловым? Отвечу: зарплаты не видели совсем, с колхозов перли все, что плохо лежит.Техника древняя- и все было замечательно. Молодежь и старшее поколение «ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ-ВЕЧНО МОЛОДОЙ!!!»
    Те, кто на данный момент работает в агрофирмах- и зарплату получают офигенную.Да плюс еще новая техника. РЕСПЕКТ И УВАЖУХА РУКОВОДСТВУ!!!

48. 1 июля 2016

Там, есть реально порядочные люди — Шихорин. Вот с такими людьми можно работать. Слышал много хорошего. Другие есть нормальные, но настолько боятся впасть в немилость, что тоже ведут себя не очень по отношению к работягам.

49. 29 июня 2016

Я и сестра работаем на маслозаводе в Кирсанове 3 года. Условия устраивают, работаем и о семьях не забываем, сейчас много молодежи приходит — выпускники вузов и техникумов, а их не обманишь.

50. 29 июня 2016

Если это Вы проезжали 27 июня на черном БМВ Х6, то для вас зарплаты в 30 тысяч рублей… чернозем, новая техника, работяги около неё это безнадега… Вы наверное хотите видеть мертвую деревню. А мы работаем потихоньку и знаем, что завтра наша работа никуда не исчезнет

1. 19 июля 2020

Как не странно, но в кирсанове очень многих интересует судьба сашки аржаева, а так как сах-завод это концлагерь за колючей проволокой, то не могли бы вы рассказать как он там без мамки то работает?

2. 14 декабря 2017

Хорошее место работы. Зря люди здесь наговаривают. Самое главное есть уверенность в завтрашнем дне!

Водитель экскаватора 1

Агроном 2
14 000 .. 55 000 руб
Тракторист-машинист 1

Добавьте зарплату в компании ГК АСБ

Добавить отзыв о работодателе ГК АСБ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГК АСБ?