ГК САКСЭС

ГК САКСЭС

Компания ГК САКСЭС — это одна из крупнейших компаний в Нижнем Новгороде по производству, поставке и монтажу пластиковых окон, кровельных материалов, фасадных работ. Быть сотрудником ТСК «Саксэс» — это значит иметь достойную оплату труда, работать в современной и развивающейся компании, в которой приветствуются инициатива, стремление к успеху и развитие вместе с компанией.
На данной странице ГК САКСЭС Нижний Новгород вы можете прочитать отзывы сотрудников или написать свой отзыв.

Отзывы о работе в ГК САКСЭС, зарплаты

1. 21 января 2020

Адекватная компания с адекватными руководителями. Говорю так, потому что по Нижнему Новгороду поработал много где монтажником, и только в Саксэс нашел здравое, человеческое отношение. Ставят выполнимые задачи, условия ясны и понятно кто и за что отвечает, что входит в твои обязанности, понятно, как рассчитывается з/п.

2. 4 января 2020

Работаю не так давно, всего три месяца, но уже сейчас могу точно сказать, что в Саксэс определённо умеют ценить хороших специалистов. Опыт у меня большой — больше 7 лет.

3. 27 декабря 2019

Всегда думал, что деятельность специалиста в любой компании, где бы ты не работал, одинаковая. Ну ставь заборы, бетонируй, производи монтаж, устанавливай ворота. Работал далеко не в одной организации в Нижнем Новгороде. Только когда устроился в Саксэс, почувствовал разницу. Видимо, дело в том, что компания крупная, известная, с хорошей репутацией — все это влияет на то, что к тебе клиенты относятся именно как к Специалисту, с большой буквы, а не какому-то …… Ну и спрос, по поводу работы, конечно, соответствующий. Хотя жаловаться не на что, делай все на совесть и получать будешь нормально, нередко выше среднего.

4. 24 ноября 2019

Работаю монтажником больше четырех лет. По условиям все нормально, жаловаться не буду, пойдет. За все время работы в компании Саксэс объем работы увеличился и зарплату за счет этого тоже поднимали несколько раз немного

5. 19 ноября 2019

Помимо хорошей стабильной зарплаты также хочу выделить адекватную команду и человечное руководство, которое прислушивается ко всем.

6. 30 октября 2019

Совсем недавно ушёл по собственному, поменял сферу деятельности.
    Хочу сказать: кто раздумывает идти ли к ним работать — не сомневайтесь. В компании Саксэс чувствовал себя очень нормально, люди адекватные, начальники тоже.

7. 6 сентября 2019

Три месяца назад из-за переезда был вынужден уволиться из компании. Только сейчас понял, реально “к хорошему быстро привыкаешь”. Пришел в одну фирму — монтажников вообще за людей не считают, что бы не говорил/советовал — даже слушать не хотят. Пришел в другую — там все наоборот, только как платить время пришло — сейчас-сейчас, подождите чуть, бумаги не готовы, какие-то платежки не пришли и т.п. Если так и дальше пойдет, скажу жене, чтобы готовилась к переезду в Нижний Новгород, обратно в Саксэс работать пойду, там все четко.

8. 30 августа 2019

Тем, кто думает идти ли работать в Саксэс, могу сказать одно. За год в компании уяснила — кто готов учиться и работать, тут имеет все блага. Если слушать руководителя и коуча — клиентов предостаточно. По себе скажу, у меня только процент выходит больше, чем оклад на прошлой работе был. Но если Вы привыкли “пускать на самотёк” — лучше проходить мимо, только время и нервы потратите, причем, не только свои, такого я видела предостаточно.

9. 24 августа 2019

Работаю здесь замерщиком уже не первый год. Тут вырос до настоящего профессионала, из плюсов могу выделить порядочность, за все время работы в ГК Саксэс ни разу не было, чтобы пытались с зарплатой обсчитать или не выплатили вовремя. Из минусов — иногда бывают просто бешеные объемы работы, даже просто встать покурить времени нет, без шуток, весь день по Нижнему Новгороду гоняешь, лишь бы ко всем клиентам вовремя успеть.

10. 17 августа 2019

Всю жизнь работаю монтажником, Саксэс — одна из многих компаний, в которых мне приходилось трудиться почти с основания, работаю по сей день. Условия устраивают, есть свои нюансы, конечно, но остаюсь тут.

11. 18 июля 2019

Замерщиком в компанию Саксэс я пришёл уже с опытом. По сравнению с предыдущими компаниями порадовала. Фирма известная и заказов много. Директор очень серьезный, вдумчивый человек, видно что фирма — это его детище, не просто бизнес ради денег, это тоже подкупает меня, как сотрудника. «

12. 9 июля 2019

Проработал в компании три года монтажником. Ушёл, потому что переехал из Нижнего Новгорода в другой город. Впечатления только хорошие остались. Дружный коллектив, включая всех коллег, руководство тоже, про свою бригаду вообще молчу. В таких условиях и работа не в тягость. К тому же, отпуска по графику, не разу не обманывали, всегда в срок. Очень жаль, что филиала в моём нынешнем городе у них нет. Рад был бы и дальше работать в ООО Саксэс.

13. 24 июня 2019

Это уже третья компания в которой я работаю менеджером! Из очевидных плюсов то, что люди как правило обращаются сами, поток клиентов постоянный. И коллектив очень хороший подобрался, я работаю не в центральном офисе, но рабочие вопросы решаются со всеми сотрудниками. Конечно, бывают косяки, бывает, что жду ответ от службы какой-нибудь долго, но сама атмосфера очень достойная и комфортная для работы. Посмотрим, как тут с карьерным ростом получится.

14. 19 июня 2019

Уже много лет работаю в компании Саксэс замерщиком. Жаловаться так-то не на что. Невозможного, типа проехать 50 точек за день, от меня не требуют. Больше того, есть возможно выбрать куда ехать, если никто другой туда не нацелился. Сверх обязанностей ни разу за эти годы у меня ничего не просили. Минус один и в принципе такой, как и везде: работа сезонная, то её очень много, то совсем мало.

15. 23 апреля 2019

Работаю в Компании Саксэс в Нижнем Новгороде монтажником. С нехваткой денег никогда не сталкивался- всегда есть работа и всегда исправно платят, без задержек. Бывают переработки- но это по желанию. Я всегда беру, лишних денег не бывает, а в несезон ездим семьей отдыхать. Одним словом, для простого работяги, если готов трудиться и хочешь быть уверен что не обманут ни в чем — отличное место.

16. 13 апреля 2019

Живу в непростом районе Нижнего Новгорода. Частенько бывает что по ночам во дворе сидят шумные компании. Долго думали и в итоге решились поменять окна. Обратились к специалистам из компании Саксэс. Встречу с замерщиком назначили уже на следующий день, он дал все рекомнедации , сразу рассчитал и договор заключили дома, очень удобне, не ездил в офис. В концу недели у нас уже стояли новые окна с повышенной звукоизоляцией. Теперь ночью спим отлично.

17. 12 марта 2019

Хочу оставить свой отзыв о Саксэс, а именно о офисе в Нижнем Новгороде. В компании отличный сервис. Сотрудники клиентоориентированы. Менеджер, по телефону, быстро сориентировала нас по ценам и приняла заказ. Замерщик все сделал без лишних проволочек. Установку окон назначили на четверг на 15 часов. В 12 позвонили монтажники и извинившись, спросили могут ли задержаться на час. В итоге приехали в 15:30 и сделали всё гораздо быстрее чем планировалось. Постарались на славу. На фоне качественно выполненной работы и хорошего качества продукции, отношение персонала сильно выделяет фирму среди остальных.

18. 24 января 2019

Устроилась на работу менеджером по продажам в центральный офис «Саксэс» на улице Костина. Благодаря моему предыдущему опыту в продажах, зарабатывать получается здесь прилично с самого начала. Приятно, что начальник отдела ставит в пример коллегам, которые работают в компании не первый год. Из минусов отмечу сезонные колебания спроса — строительная сфера.

19. 16 января 2019

Работаю на должности специалиста по работе с оптовыми клиентами в компании «Саксэс». У нас свое производство и можем предложить выгодные условия для крупных застройщиков, плюс поддерживаем многолетние партнерские отношения со строительными компаниями, так что хороший объем продаж есть всегда. Зарплата высокая – оклад плюс процент, верхней планки нет.

20. 21 ноября 2018

Все нормально, фирма не кидалово, работать можно. Но и не халява.

21. 13 ноября 2018

Пишу специально для ребят, которые собираются идти работать монтажниками в Саксэс. Сам читал отзывы, поэтому решил написать. Без опыта не берут, надо хотя бы год-два стажа иметь в другом месте. Криворукие тоже лесом, обучить, конечно, могут, но надо хоть что-то элементарное делать, потом с опытом перейти на сложные монтажи. По зарплате выходит норм, все зависит от кол-ва и сложностей монтажа. График обычно пятидневка, но можно и в выходные выйти на объекты, особенно осенью. За качеством следят, не дай Бог кто пожалуется из клиентов — штрафуют.

22. 8 октября 2018

Как менеджеру по работе с клиентами в офисе Саксэс на Костина мне приходится каждый день общаться со множеством людей. Иногда это даже немного утомляет, но в целом работа у меня интересная и хорошо оплачиваемая. Скандалы и конфликты это большая редкость, обычно все удается с человеком уладить еще на начальном этапе. Руководство репутацией дорожит и разрешает идти навстречу любым адекватным требованиям. По качеству претензий у нас минимум, так что тратить нервы из-за этого не приходится. Отпуска и больничные оплачиваются, все строго по Трудовому кодексу. Любому общительному и позитивному человеку здесь работать понравится.

23. 27 сентября 2018

Быть монтажником окон в компании Саксэс для меня не предел мечтаний конечно, но вариант нормальный. До этого работал в других фирмах, где и зарплату задерживали и кинуть могли в любой момент. Здесь такого конечно нет и платят все регулярно. В сезон удается заработать очень много, но и работаем целыми днями. В одной бригаде с ребятами работаем уже давно, понимаем друг друга с полуслова. К качеству требования повыше, чем везде. Халтурить не дадут, потому что потом всем по шапке прилетит, если клиент будет жаловаться. На нашу работу пока что тьфу-тьфу еще жалоб не было, только регулировать приходилось пару раз ездить, но это нормально.

24. 29 августа 2018

Сама читала отзывы прежде чем устроиться, поэтому решила написать. Компания Саксэс – отличный работодатель. Больше года тружусь здесь на позиции менеджера по работе с корпоративными клиентами и очень довольна и зарплатой и отношением. Большинство клиентов – строительные компании, застройщики коттеджных поселков, владельцы торговых и офисных центров. Переговоры бывают нервными, непростымии, нельзя ни на шаг отступать от регламента, но и деньги платят приличные. Оформление официальное, дают нормальный отпуск и больничные, есть расширенный соцпакет. У офиса есть удобная парковка, добираться мне вообще очень удобно – 10 минут на машине и я на работе. Также очень приятно, что про Саксэс отзывы в профессиональной среде строителей очень хорошие. Вообще, команда очень хорошая.

25. 8 августа 2018

Раньше работал в небольшой фирме и после ее банкротства всех нормальных рукастых ребят позвали работать в Саксэс. Мы раньше их недолюбливали – все-таки лидеры рынка у нас в Нижнем и думали, что там текучка и условия не айс и за монтжаников они не сильно переживают, но предложение приняли все. Поток заказов здесь постоянный, простоев вообще нет. Зарплата выше, чем была и платят два раза в месяц без задержек и хороших монтажников как раз очень ценят.
    Сначала определили в одну бригаду, через месяц перевели в другую. Сейчас уже сработались и все норм. От старой работы чисто технически отличий никаких, но выше требования к качеству. Все нужно проверять самому, потому что если косяк оставишь и бригадир заметит, то будет плохо. В общем про контроль качества здесь не пустые разговоры, даже после монтажа из офиса звонят клиентам и спрашивают понравился ли монтаж.

26. 17 июля 2018

Остекление лоджии – удовольствие не самое дешевое, а скопить у нас все никак не получалось. Хорошо, что у компании «Саксэс» началась акция с беспроцентной рассрочкой, и мы сразу же ей воспользовались. Фирма помогла оформить все на мужа, банк одобрил и вот уже на следующий день к нам приехал замерщик. Сам вариант остекления мы сразу же выбрали в офисе. В итоге недели через две нам уже все поставили. Я считаю, что просто супер получилось, как дополнительная комната с современным дизайном, сейчас как раз там ремонт доделываем. Большое спасибо от всей нашей семьи за возможность решить давнюю проблему на таких выгодных условиях.

27. 9 июля 2018

Главный плюс – качество работы и уверенность в том, что не подведут. Сейчас развелось аналогичных фирм полно, но большинство из них делают кое-как, а компания «Саксэс» уже много лет держит марку. Время прихода замерщика и приезда бригады согласуются заранее, нам так вообще в выходные делали и то, и другое. Живем в доме с нестандартными проемами, но для них это вообще не проблема, потому что окна делают на собственном производстве. В ходе самой установки очень много времени занял демонтаж старых окон и подготовка места под установку. Было непросто, но ребята справились. После завершения бригадир все показал, научил как разными режимами микропроветривания пользоваться. Также они дают гарантию всем своим клиентам на случай, если что-то начнёт заедать. Ну я думаю, что с импортной фурнитурой это совсем маловероятно.

28. 4 июня 2018

В этом году тепло пришло рано, так что родители уехали на дачу еще в начале мая и мы с братом приступили к давно запланированному ремонту их квартиры. Многие работы делаем своими руками, но окна и лоджии доверили «Саксэс». Знаю, что про Саксэс отзывы о компании в основном хорошие, работают они давно, да и у меня дома стоят смарт-окна этой фирмы. Качество изготовления на собственном предприятии у них очень хорошее, ставят опытные монтажники.
    После визита замерщика ориентировочной датой установки назвали 15 мая. Приехали с утра в этот день и за 8 часов со всем справились. После установки все тщательно проверили с бригадиром и он оставил все контакты, куда звонить если что-то будет не так. Доволен их работой!

29. 29 мая 2018

Устроился на работу в ООО «Саксэс» в прошлом году. Вначале брали меня на летний период, когда у них полно заказов, но в итоге оставили на постоянку. Зарплата по сравнению с другими фирмами по установке окон очень хорошая. Мужики за работу держатся, потому что найти аналогичную зарплату где-то еще очень сложно. Как я понял, без опыта особо не берут и первое время внимательно смотрят на качество работы. Бригадир мне попался нормальный, без повода не пилит. С ребятами в бригаде нашли общий язык, они тоже всю жизнь простые работяги. Зарплату платят без задержек. График работы сильно зависит от сезона, в самый пиковый период работаем на износ, но и премии платят очень приличные.

30. 21 апреля 2018

Несложно найти в Интернете про Саксэс отзывы о компании, но я больше верю своим знакомым и коллегам. Они мне в один голос советовали эту компанию, несмотря на то что я был готов переплатить за качество. Пусть вас тоже не смущают низкие цены на окна Саксэс – просто у них собственное производство и большие объемы заказов, поэтому это никак не связано с качеством. В офисе попросил менеджера прислать ко мне домой лучшую бригаду, не знаю уж сделала или нет, но претензий к установке не было. Кстати окна заказал цветные, с профилем под дерево, такие предлагают в Нижнем далеко не все. Общее впечатление – очень хорошо, хоть и не без небольших недостатков.

31. 14 апреля 2018

Давно занимаюсь отделочными работами и последние два года работаю монтажником в компании Саксэс. Нижний Новгород конечно не Москва, но и у нас на хлеб с маслом заработать можно, если фирма надежная и у нее много заказов. Меня лично приглашали много куда, но почитал про Саксэс отзывы сотрудников в интернете – задержек по зарплате нет и условия человеческие, а вот на другие фирмы многие жаловались. В самые жаркие месяцы приходится работать очень много, но зато и денег больше получаем. С мужиками-коллегами и с бригадиром отношения нормальные, поводов для конфликтов на работе нету. Недавно общались со знакомым, он тоже сейчас работает на установке окон в какой-то мелкой конторе, так получает где-то в полтора раза меньше. Я доволен и работой, и зарплатой!

32. 20 марта 2018

Вижу тут много отзывов от сотрудников этой фирмы, но сам являюсь клиентом ООО «Саксэс». У меня есть несколько коммерческих помещений, которые выкупил в убитом состоянии и эта фирма очень помогла нам с новыми окнами. Главный плюс – цены и достаточно хорошее качество. Ценник приятный и можно очень хорошо сэкономить, если надо ставить сразу несколько. Как ставили я не видел, но результат нормальный. Сейчас в холода из окон не дует даже при очень сильном ветре, поэтому внутри тепло и арендаторы не жалуются. Стоимость по безналу оказалась такой же как и за наличный расчет, что позволило сэкономить дополнительно. Рекомендую!

33. 12 марта 2018

Работал в группе компаний «Саксэс Нижний Новгород» монтажником окон, потом бригадиром. Сама по себе работа несложная и хорошо оплачивается, даже в кризис деньги не задерживали. Уже когда руководил ребятами стало посложнее, потому что начальство требует качество, а люди работают очень разные. Приходилось учить, показывать, много времени на это уходило. Заказов по городу море, по квартире за день делали, а если одно-два окна, то и не по одной. За все время не видел, чтобы привозили бракованные окна с производства. Сейчас уехал в Мособласть работать бригадиром на стройку, потому что здесь платят еще больше.

34. 8 февраля 2018

Очень долго читал про фирму Саксэс отзывы прежде чем решиться на установку окон. В общем-то все правильно пишут – довольно дешево и совсем не сердито, но частенько мутят со сроками. Я заранее заложил, что недельку надо приплюсовать, потому что август у них – горячая пора. Так и получилось, приехали ко мне на 5 дней позже. Поговорили с бригадиром по душам, он мне честно сказал, что без работы они в принципе никогда не сидят, а в теплое время года заказов просто вал. Теперь по самим окнам: советую спросить у менеджера в их офисе, какие лучше выбрать. Мне девушка посоветовала какие-то новомодные, при этом цена была всего на 1,5 тысячи выше, чем на стандартные. Зато теперь зимой в квартире тепло и почти не слышно улицу, хотя всю жизнь страдали от сквозняков и шума. Большое вам спасибо и успехов!

35. 5 февраля 2018

Проработал около года в бригаде монтажником вентилируемых фасадов. Бригадир — Профессионал с большой буквы. Прорабы, как правило, абсолютно адекватные. С зарплатами все абсолютно прозрачно,сколько наработал, столько и заработал. Выражаю свою благодарность за полученный опыт и честное отношение.

36. 22 января 2018

Когда строили загородный дом, заранее договорились со строителями что окна и двери будем ставить сами. Изначально рассчитывали на пластиковые окна Саксэс, эту контору знаем с 2014 года когда они нам меняли старые деревянные окна на стеклопакеты в квартире. Тогда все прошло как по маслу, но в этот раз все же возникли проблемы, а именно они не смогли приступить к установке в установленный срок. Менеджер Саксэс Нижний Новгород Елена сослалась на высокую загрузку бригад и пообещала, что все будет через неделю. По факту работы начали только спустя 10 дней. Справедливости ради надо сказать, что компания Саксэс ТСК перед нами извинилась и вообще этот вопрос был не столь принципиален. Поставили же окна ребята очень хорошо. Недавно вызывали мастера, чтобы отрегулировал их после усадки дома – приехал без лишних вопросов в удобный нам день и время. Ценник на окна здесь всегда приятный, потому что сами их и производят.

37. 24 декабря 2017

Когда дело дошло до установки окон, мы хотели что ни будь оригинальное, а конкретно пластиковые окна и балкон под цвет красного дерева. Пересмотрели массу отзывов о различных оконных фирмах и остановились на Саксэс. Судя по отзывам, компания на рынке очень давно и установили уже не одну тысячу окон в Нинем у них свое производство. Замерщик свою работу сделал быстро и четко. А вот с другими тут я согласна -т робочие явно припозднились,так как пришли на 10 дней позже чем было указано в договоре. Говорили, что слишком много заказов, но так как я все время дома, то для меня это не было проблемой, но само ожидание и кормление «завтраками» было не лучший момент сотрудничества. Самой работой мы остались довольны, ведь нам подобрали именно то что мы хотели. Теперь ненастье за окном даже выглядит совсем иначе.

38. 18 декабря 2017

Два года назад купил себе квартиру, причем совсем нулевую. Одни простые платсиковые окна и фанерные двери. И естественно встал вопрос к какой компании обратится с этим вопросом. Мой друг, за год до этого, тоже устанавливал себе пластиковые окна Саксэс в квартиру. И я решил обратится в Саксэс ТСК. Даже больше не из-за того, что друг через них устанавливал. А просто понраились сами окна. Заказал как и у него, только ручки рехау взял. плюс термометры Сакэс и еще москитные сетки. За окно с монтажом платил в районе 10 000 рублей за окно. По мне это нормально вполне. После уже нашел небольшу царапину на окне, но это не так страшно, потому окна на несколько прядков выше и лучше, чем те, что устанавливал застройщик, только зря деньги платил.

39. 12 ноября 2017

Нам хотелось поставить у себя в квартире оригинальные цветные стеклопакеты. Искали, чтобы они смотрелись симпатично, были с качественной фурнитурой, не «потели» в холодное время года. Про пластиковые окна и вообще про фирмы, которые устанавливают их почитали отзывы клиентов и сотрудников разных фирм. «Саксэс» показалась серьезной конторой, упор делается в ней на качество, к тому же они предлагали примерно то, что мы хотели и у них собственное производство. Обратились к ним. После всех формальностей, выбора окон, цвета, фурнитуры и оформления договора через 3 недели приехала бригада с материалами, окнами. Профессионализм там под большим вопросом, но было видно что люди стараются как только могут. В итоге, получили шикарные окна, из-под которых через день-два в некоторых места вылезла монтажная пена -)) Смотрелось потрясающе -))) , пока мы ее аккуратненько не срезали сами. Вот такие побывали у нас сотрудники Саксэс -) не халтурили, но особого восторга от их работы не испытываем.

40. 26 октября 2017

Я оставлю отзыв как клиент.
    Тоже обращалась в Саксэс, начиталась отзывов. Пообщалась с менеджером по телефону сама поняла, что девочка в деталях вообще не разбирается и разговаривать надо только с мастером. Оформила выезд замерщика. Замерщик показал несколько вариантов окон, различную фурнитуру, спросил, что мне хотелось бы в итоге. Я объяснила. После подписания договора и оплаты, ждала момента установки. Когда приехали монтажники и привезли материалы, приступили к демонтажу. Я тем временем изучала купленное. Выяснилось что мне пытались впарить несколько профилей явно гнутых, выпрямляли видно сами. Отказалась от такого добра. Платила за новое, хотя меня уверяли, что это роли не играет. Мне играет. Вопрос принципиальный. Никуда не делись заменили. Нехотя, но привезли.
    Но все же потом оказалось, что немного продувает стеклопакет в одной комнате. Позвонила в фирму, приехали на следующий день, добавили пены, еще что-то подремонтировали — решили проблему, извинились. Теперь вроде все нормально. Посмотрю, что зимой будет, но в целом впечатления смешанные – вроде и неплохо, но все из-под палки.

41. 7 сентября 2017

В Саксэс Нижний Новгород меня взяли с улицы, никаких знакомств в компании не было. До этого работал также прорабом у одного ипшника, но там заказов практически не было, поэтому пришлось уйти. Здесь работа есть постоянно, иногда приходится даже в выходные трудиться, что хорошо оплачивается дополнительно. Мастера у меня в бригаде нормальные, никого учить и вправлять мозги не пришлось. Все понимают, что работает каждый сам на себя и на компанию, хорошо поработал – хорошо и зарабатываешь. По крайней мере среди моих знакомых-коллег большинство получает меньше, чем я на этой работе. Зарплата серая, но для меня особого значения это не имеет. Надеюсь дальше все будет только лучше.

42. 29 августа 2017

Все лето занимался строительством нового дачного дома. Коробку и кровлю заказывал в одном месте, внутреннюю отделку в другом, а двери и стеклопакеты – в компании Саксэс Нижний Новгород. Бригада прибыла точно в срок, сразу же приступили к работе, поэтому и сдали все без задержек. Это было очень важно, поскольку без этого мы не могли начать ремонт внутри дома. Специально заказал тёплые стеклопакеты, чтобы можно было нормально приезжать сюда зимой и они насквозь не промерзали. Лично проверил работу фурнитуры, петель, ручек – все открывается-закрывается без скрипов и усилий. За свои деньги получил работу высокого качества.

43. 6 августа 2017

Отзывы о Саксэс и их пластиковые окна, которые они предлагают я прослушал тираду от своей соседки, которая в том году ставила. Была чем-то недовольна. Чем толком не объяснила. Просмотрел предложения в сети по соотношению цена, качество, варианты, гарантия, существование фирмы и отзывы – Саксэс в Нижнем Новгороде оптимальный вариант. Поэтому в июне поставил окна этой компании Саксэс пластиковые окна в нашу новую квартиру. По демонтажу и как проходил процесс – все стандартно. Квартира и так голые стены. Решили ставить сначала окна. И вот тольк сейчас начался ремонт. Не догадался, что стоило бы и балкон тоже застеклить. Но всему свое время.

44. 21 июля 2017

На дачу заказывали у них окна с цветным профилем «под дерево» плюс разные там замочки-шпингалеты, ручки и , конечно, чтобы окна были пригодны на зиму. В компании Саксэс свое изготовление, но делали не торопясь. Ок. Привезли на вид ничего. Когда вмонтировали тоже ничего. Были мелкие косяки как пена кое где была видна, поначалу некоторые окна туго открывались-закрывались. Звонили к ним. Приезжал из Сакзсэс сотрудник что-то подкрутил, смазал механизмы. Стало лучше. В целом, что обратились в Саксэс не жалею, как покупатель претензий нет, есть мелкие замечания. Но все решаемо.

45. 14 июля 2017

Пока родители проводят лето на даче, я заказала в Саксэс ТСК теплые пластиковые окна под ключ. Родители уже пожилые, поэтому деревянные старые окна нагоняют не только тоску и сквозняки даже закрытыми. Поставила 2-х камерные теплые окна. Надеюсь они порадуются этой зимой. Все удовольствие за теплое счастье родителей обошлось в районе тридцадки.

46. 27 июня 2017

Приблизительно месяц мы с женой выбирали где заказывать окна, жена хотела пластиковые, я настаивал на алюминиевых. По итогу женщина конечно победила, заказали у этой компании. Заказ делали по телефону, на следующий день замерщик был у нас. Еще на следующий день нам уже поставили окна. На вид как все новые окна — красивые, в использовании просты — все механизмы с исправности. В плохую погоду не протекают, шумоизоляция отличная — мы на первом этаже, при закрытых окнах машин и людей вообще не слышно. Одним словом благодарю за окна, мы довольны.

47. 25 июня 2017

В наследство от родителей досталась квартира. Нужно было делать ремонт, решили сразу поменять окна, долго решали этот вопрос, так как фирм много и в какую лучше обратиться не знали. Решили обратиться в крупную компанию — Саксэс ТСК. В Нижнем Новгороде ее многие знают. Менеджер нас проконсультировал по типам окон, помог определиться с выбором. Через несколька дней приехал замерщик, снял замеры, оказалось что у нас не все окна одинаковые, что но оказалось не так страшно как показалось изначально, потому как у Саксэс свое производство и они делают окна по индивидуальным размерам. Только ждать дольше. После изготовления позвонили и согласовали дату установки, прибыла бригада, которая демонтировала старые окна и установила новые, все это они сделали за день. С того момента прошло 2 месяца, окна стоят, нигде не продувает, работа выполнена качественно.

48. 4 мая 2017

Рaботаю второй год, начинал в отделе продаж ГК ТСК Саксэс. Освоился довольно быстро, потому что до этого был опыт работы в аналогичной должности. Главное что: грамотная работа с покупателями, не перегибать палку и не быть жадным, ну и конечно – выполнять план и поставленные задачи. Мне лично приятно, что я работаю в огромной, солидной компании, которая дает мне большие возможности, мое дело ими только воспользоваться. Хотя и бывают и cтрессовые ситуации и споры и втыки от руководства и штрафы, к этому тоже надо быть готовым. В крупных компаниях, таких как Саксэс, надо уметь работать, а не просто сотрудником быть.

49. 28 апреля 2017

Компания реально большая и дает большие возможности. Если изначально нет уверенности, то зачем идти, а если просто сомнения сходи на собеседования посмотри что и как, тем более сама компания тебя приглашает. Ничего не потеряешь. Не знаю как у Саксэс в Нижнем Новгороде, я работаю в другом регионе, но жаловаться не могу. Карьеру можно построить, все условия и обятельства преде сотрудниками Саксэс выполняет. Думаю у вас так же – группа компаний ведь. Я бы рекомендовал попробовать.

50. 19 апреля 2017

Поступило предложение от ГК ТСК Саксэс Нижний Новгород в плане трудоустройства в отдел снабжения. У меня опыта в крупных компаниях нету, но я знаю, что в таких организациях достаточно крупные объемы, мультимедийные логистические схемы и главное – ответственность -) Интересны почитать какие о компании Саксэс будут отзывы сотрудников. Стоит идти или, если нет опыта работы в крупных фирмах, то лучше и не рыпаться?

1. 20 марта 2018

2. 1 мая 2021

Полгода работаю в Саксэсе на установке окон. Знакомый работает на замерах в этой же фирме уже год, он и позвал. ЗП всегда вовремя, ни днем позже, меня все устраивает. Есть один недостаток — стараются работать по регламентам и поэтому очень много требований и бумажной волкиты. В целом надежный работодатель, рекомендую.

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании ГК САКСЭС

Добавить отзыв о работодателе ГК САКСЭС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГК САКСЭС?