Главдоставка

Главдоставка

Транспорт
location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ГлавДоставка — это молодая динамично развивающаяся транспортная компания! Мы осуществляем полный спектр услуг высокого качества по доставке и обработке грузов. Помогаем вам забыть о головной боли, связанной с доставкой грузов и сокращением издержек на перевозки, чтобы вы могли сосредоточиться на профильном бизнесе.

Отзывы о работе в Главдоставка, зарплаты, вакансии

1 2 3 4
  1. Марина
    23 Мар 2020

    В ГД все меняется стремительно, каждый новый день — новый вызов. Этим компания и привлекательна — тут нет бюрократии и скукоты. Всегда есть новые проекты. Но для некоторых это тяжело

  2. Крис
    23 Мар 2020

    Работаю в компании больше года, за это время освоилась в коллективе и очень рада что пришла работать именно сюда. Компания современная, к сотрудникам отношение хорошее, в офисе уютно и светло. Радует неформальное общение с коллегами вне работы.

  3. Серега
    21 Мар 2020

    Да нелегко сейчас всем и конечно в этой связи как не написать про свою компанию, которая в первую очередь думает о своих людях. Да кого-то отправили на дистанционку, но самое главное зарплата та же. Это очень важно для нас.

  4. Гость
    1 Мар 2020

    @Кирилл, Так и есть! Всегда говорил друзьям, что и компания молодая и коллектив здесь такой же! И это прекрасно! Нет бюрократии и рутины!

  5. Кирилл
    28 Фев 2020

    Компания сто процентов для молодежи. Это факт. Начальство приветствует молодых энергичных и мобильных сотрудников. По зарплате тож неплохо. Коллектив шикардос. Приходите.

  6. Катя
    24 Фев 2020

    Привет всем работникам главдоставки. Хочу поздравить всех с праздниками мужчин с 23 февраля, девущек с 8 марта. Коллектив у нас офигенный дружный. по пятницам когда есть возможность стараемся куда-нибудь выбраться вместе. Наша Главдоставка самая лучшая. Что важно не я одна так думаю.

  7. Нани
    18 Янв 2020

    Впервые пишу отзыв даже не знаю с чего начать. Главное что работу свою люблю а уже потом нахожу какие то недостатки. наш филиал небольшой находимся в челябинске, коллектив дружный. Головной офис в Москве. Зарплата конечно могла бы быть и больше но по средне городским хватает. Офис находится недалеко от дома что меня очень радует. Буду набираться опыта в компании.

  8. Антон
    11 Янв 2020

    Отличное настроение поэтому хочется всем передать привет. в первую очередь всем водилам колесящим по нащей необьятной Рассеюшке. Работая в главдоставке мне пришлось побывать во многих городах и весях за что компании большое спасибо. Люблю свою работу рад что пришлось потрудиться в главдоставке. Кстати неплохая компания и для водил здесь всегда есть работа.

  9. Эмилия
    8 Янв 2020

    Работа в компании доставляет удовольствие. Стаж работы у меня небольшой, но за эти полтора года наш коллектив остался неизменным а это говорит о многом. Работаю в отделе маркетинга, зарплата устраивает. Начальство понимающее, главное не косячить.

  10. Санек
    23 Дек 2019

    Привет пацанам со склада Домодедово! Работал пол года всего, потом забрали в армейку. Сам со Ступино и гонял на работу 15 мину. Если живешь недалеко то норм раота

  11. HR
    22 Дек 2019

    Год отслужила в войсках HR) Набралась опыта, закалилась, теперь развиваю свое маленькое дело (ну или «ушла во фриланс» — кому какая формулировка больше нравится:)))))

  12. Вера
    9 Дек 2019

    Работа в главдоставке послужила хорошим трамплином в свой бизнес. В компании работа кипит целый день, клиентов много.Опыта набираешься очень быстро, если конечно тебе это надо. Проработав там 2 года, мы с мужем смогли организовать свой небольшой бизнес. Так что компании очень благодарна.

  13. Светлана
    20 Ноя 2019

    Ой не знаю чего еще людям надо? Я без высшего образования устроилась и уже отработала полгода, коллеги помогли быстро вникнуть в процесс. Сейчас рада что пришла в компанию,если работать добросовестно то и работодатель будет относиться соответственно.
    Компанию полюбила, никуда не собираюсь уходить.

  14. Рая
    19 Ноя 2019

    Работаю в компании давно, больше двух лет. Работа устраивает, компанию свою люблю.
    Главдоставка крутая компания.

  15. Валентин
    9 Ноя 2019

    Компания классная, в плане коллектива. Много молодых инициативных, интересных сотрудников. Я здесь отработал все три года, ушел потому что не люблю работать в одном месте долго, люблю перемены. А кто любит стабильность так тем здесь как раз все карты в руки. Зарплата стабильная, график работы удобный. ПРиходите

  16. Роза
    31 Окт 2019

    Работаю кстати водителем, очень нравится. Стаж работы достаточный более десяти лет. В главдоставку пришла недавно, надеюсь все сложится. график работы пока устраивает, зарплату платят вовремя с премиальными. Остается только работать без замечаний.

  17. Эмиль
    30 Окт 2019

    Когда пришел работать в главдоставку почему то подумал что здесь не задержусь, но сейчас мое мнение кардинально поменялось. Думаю что мое место здесь. Все меня устраивает и авралы на работе, и отдых вне работы с сотрудниками, зарплата даже устраивает пока.

  18. Юлия
    3 Окт 2019

    Работаю в компании уже год, и хочу сказать, что все зависит от самого человека! Видела много и конфликтных, и негативных, и унылых г) если есть желание заработывать и развиваться — тут любят активных и инициативных!’

  19. Гость
    2 Окт 2019

    Работаю в главдоставке уже два года, в Новосибирском филиале. Что мне нравится? Да все. Работа интересная- работаю с клиентами, постоянное общение с разными с людьми.Коллектив у нас хоть и небольшой но все друг за друга горой. По зарплате не обижают.

  20. Зарема
    24 Сен 2019

    Пришла в компанию два месяца назад. Коллеги сразу меня приняли.
    С удовольствием помогают во всех вопросах. Пока только приятные впечатления.

  21. Ульяна
    29 Авг 2019

    Люблю свою работу, с удовольствием хожу на работу- и понимаю, что мне повезло. Повезло с коллективом, ребята из отдела дружные, собираемся по пятницам пообщаться. С начальством тоже проблем можно сказать никаких, все вопросы решаемые. По зарплате конечно есть пожелания, но все в как говорится в наших руках. пока устраивает.

  22. Анастасия
    21 Авг 2019

    Отдала этой компании около 2-ух лет. В целом меня все устраивало, комфортные условия труда, удобное расположение офиса, вполне себе приятный в общении коллектив. В плане заработной платы все тоже неплохо, как правило, за счет премиальных.

  23. Никита
    2 Авг 2019

    Неплохое место заработка, меня лично все устраивает. Зарплату не задерживают, платят неплохо, рабочие условия что надо. Офис удобно расположен, есть все необходимые удобства. Коллектив приятный, комфортные условия для грамотных взаимоотношений.

  24. Евгений
    26 Июл 2019

    Нормальная компания. В плане заработка ничего плохого сказать не могу, хорошие премиальные, единственный минус зарплата серая. Отработал в этой компании уже год на должности ассистента отдела логистики. Коллектив сплоченный, начальство адекватное.

  25. Роберт
    25 Июн 2019

    (ассистент отдела развития)Работа не пыльная, платили весьма неплохо. В основном заплата сильно зависит от премиальных, так что хорошо работать в интересах работника. К начальству претензий нет, в общем все тип-топ)

  26. Елизавета
    24 Июн 2019

    Работала в компании на должности кассира. Условия труда вполне неплохие, коллектив дружный, начальство в вопросах и трудностях идет навстречу. Радовала стабильная заработная плата, хоть и серая.

  27. Лиза
    28 Май 2019

    Компания в которой я работаю меня полностью устраивает. Работаю на складе, бывают минуты когда можно спокойно попить чай, но бывает что и за день ни на минуту не присядешь. Но самое главное что мне нравится это наш сплоченный коллектив. Вечерами встречаемся в не работы, общаемся. С зарплатой могло бы быть и получше, но пока меня устраивает.

  28. Павел
    26 Май 2019

    Проработал пол года в компании водителем. График работы не напряжный, платят исправно без задержек. Единственный минус, что зарплата в конвертах. В целом все устроило. Для подработки самое оно.

  29. Алена
    22 Апр 2019

    Крутая компания, позволяет получить бесценный опыт. Работаю и по сей день ассистентом отдела логистики. Рассчитываю на скорое повышение. Радуют комфортные условия труда, хорошая заработная плата, приятные в общение сотрудники.

  30. Егор
    21 Апр 2019

    Главдоставка это настоящая кузница новых кадров и не только в области логистики. Отдал этой компании два с половиной года, трудясь менеджером по продаже. Ни о чем не жалею, приятный коллектив, адекватное начальство.

  31. Аннета
    12 Апр 2019

    В течение двух лет работала в отделе логистики и ни о чем не жалею. Один из самых лучших коллективов из всех с кем приходилось сотрудничать, начальство адекватное легко идут на встречу. Рабочие условия вполне себе неплохие.

  32. Юлия
    27 Мар 2019

    Работаю в ГлавДоставке в отделе маркетинга. У нас отличный коллектив, молодой)
    Вместе отдыхаем и ходим на футбольные матчи сборной ГлавДоставки.
    Отрасль логистики — невероятно интересная, а наша компания — отличая школа для личного и профессионального развития. Каждый месяц новые интересные задачи. Здесь точно не заскучаешь)

  33. Екатерина
    21 Мар 2019

    Работала в компании около года кассиром. Работа не сложная, мне как бухгалтеру со стажем было достаточно легко влиться в рабочий процесс. Платили прилично, а главное стабильно, задержек не было. За год работы неплохо сдружилась как с начальством, так и с рабочим коллективом.

  34. Александр
    23 Фев 2019

    Уже полтора года работаю водителем. Работы достаточно, но если перерабатываешь, можешь спокойной рассчитывать на надбавку. Оклад приличный, начальство в порядке.

  35. Алексей
    21 Фев 2019

    Работал в компании около года в должности ассистента отдела логистики. Работа не пыльная, особых сложностей в процессе не возникало. Коллектив приятный, легко идут навстречу в решении проблем, начальство самодурами не назовешь. Зарплата выше рыночной.

  36. Вера
    18 Янв 2019

    Перспективная компания, проработала там 2 года менеджером по продажам. Если не филонить можно не плохо заработать, ибо размер заработной платы на прямую зависит от объема выполненной работы. Предусмотрены премиальные, штрафуют редко и как правило не офисных сотрудников. Приятный коллектив.

  37. Константин
    7 Янв 2019

    Будучи студентом сложно найти хорошо оплачиваемую работу. Поэтому особо не тешил себя надеждами о высоком заработке и цеплялся за каждую доступную подработку. Сосед по комнате посоветовал пойти кладовщиком в ГлавДоставку. В целом работа не сложная, с зарплатой не обижали, самое то для студента.

  38. Анастасия
    29 Дек 2018

    Работаю в ГлавДоставке менеджером клиентского отдела. У нас приятный, отзывчивый коллектив, в случае чего другие сотрудники могут помочь в решении какой-либо проблемы. В офисе всегда есть кофе/чай по выбору. С зарплатой не обижают, как правило платят в срок, без задержек. Единственный минус- зп серая. В целом неплохое место для заработка.

  39. Станислав
    10 Дек 2018

    Отработал 4 дня на своей машине и Четвертый месяц не могу получить свои честно заработанные деньги подали коллективное заявление в прокуратуру с такими же обманутыми водителями.

  40. Анатолий
    25 Ноя 2018

    Главдоставка неплохое место для стабильного заработка. Работал в компании около полутора лет в должности ассистента отдела логистики. Из плюсов могу отметить своевременно выплачивающаяся заработная плата, хорошо развитая корпоративная часть. Из минусов только разве что, наличие большого числа филиалов.

  41. Константин
    23 Ноя 2018

    Классная кампания, работаю около года и мне все нравится. Ребята из отдела адекватные, если и есть соперничество то оно нормальное без подстав. За год зарплата выросла, что не может не радовать. Искать другую работу не собираюсь.

  42. Таисия
    27 Окт 2018

    Неплохое место для заработка. Работаю уже пол года менеджером клиентского отдела и меня все устраивает. Стабильная зарплата с неплохой премией, предусмотрены корпоративы на случаи каких-либо торжеств ( дни рождения, праздники), дружный коллектив.

  43. Павел
    21 Окт 2018

    Работал в ГлавДоставке около года, в целом неплохая компания с вполне приличной заработной платой, не смотря на то что серая, и приятным коллективом. Вполне адекватное начальство. Остался бы, если бы не занялся собственным делом.

  44. Дима
    1 Окт 2018

    Сомнений нет что в ГлавДоставку стоит придти. Расширяемся, расширяемся товарищи и набирается народ. Работаем посменно и можно график выбирать как вообще удобно, да тут много преимуществ все не перечесть. Сколько за месяц открывается филиалов по всей России можно проследить у них на сайте и в соц.сетях!

  45. Рудик
    30 Сен 2018

    Переменил наконец работу, пришел водителем в ГлавДоставку. Работал на многих компаний, менял как перчатки, вот наконец в городе нашел хороший оклад, и никакого обмана со стороны компании. Все честно, перерабатываешь получаешь надбавку! Работы много, график свободный!

  46. Алан
    27 Сен 2018

    Главдоставка -известная кампания. Шел на работу уже примерно зная что за коллектив. Друг порекомендовал. Думал поработать здесь годик.а на деле уже третий год работаю и пока уходить не собираюсь.Самое главное в работе это чтобы платили вовремя никаких задержек. А здесь именно так. А если хочешь получить больше -то и работать надо соответственно. Из плюсов -офис светлый,приличный. Коллектив классный, люди вообщем вокруг хорошие. Самое главное Главдоставка эта кампания, которая рада молодежи, готова обучить ее и дать опыт работы.

  47. Эмиль
    26 Сен 2018

    ГОд назад по семейным обстоятельствам (переезд) был вынужден уволиться из кампании ГлавДоставка в Москве. До сих пор вспоминаю это время тепло, и с улыбкой. Вот эта кампания о которой я мечтал.И работать умеют и отдыхать. Постоянные корпоративные мероприятия, в коллективе не было никаких выяснений отношений, все ровно и спокойно. Зарплата всегда вовремя. Надеюсь мне удастся в будущем поработать в подобной кампании.

  48. Владимир
    24 Сен 2018

    Год проработал в кампании Главдоставка. Хочу поделиться своими впечатлениями. Дело в том, что я хоть и молод, но успел поработать во многих кампаниях. Нигде больше года не работал были всякие причины, но сейчас я очень рад. Надеюсь, что именно в этой кампании я наберусь положительного опыта, стану расти как специалист. В этой кампании мне пока нравится все. Коллектив молодой такие же ребята как и я, поэтому еще наверно мне проще работать. Есть возможность карьерного роста. А это много значит. Самое главное на работу хочется идти.

  49. Яков
    28 Авг 2018

    Бывший дальнобойщик.Стаж в этой области большой. В основном работал на себя. Сейчас работаю в ГлавДоставке на свободном графике. Машина у меня на 10 тонн. Жду звонка из компании и выезжаю по требованию. Обычно заранее предупреждают но бывают и срочные. Каких то особых сложных требований нет. Заработка хватает. Без заказов не сижу.

  50. Макс
    24 Авг 2018

    Пришел в ГлавДоставку. Сработался с коллективом в один момент, все ребята знают свою работу и место! Всегда подскажут что не так. Главное позитивный настрой и мы все вместе будем радовать наших клиентов! Дух команды всегда присутствует во время работы. Не пожалете…приходите)

  1. Гость
    20 Ноя 2013

    @Константин
    КОМПАНИЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ,РАБОТАЛА ТАМ ПОЛ ГОДА,ОБЕЩАНИЙ МНОГО,ДЕЛА МАЛО, НАТАЛЬЯ КОЛОВА- ОТДЕЛЬНЫЙ ЗВЕРЬ В ЭТОЙ КОМАНДЕ, ЗАЛИЗЫВАЮЩИЙ ОЧКО РУКОВОДСТВУ, УЛЫБАЮЩАЯСЯ В ЛИЦО, А ЗА СПИНОЙ СКАЛИТСЯ,У НИХ ТАМ КЛАН НАТАЛЬИ И ЕЁ ПОДРУГ, ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ САМИ,НЕРВЫ ДОРОЖЕ, ЭТО НЕ ТА КОМПАНИЯ, ГДЕ ЦЕНЯТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ТРУД В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ, НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ ПРОСТО ТАК,УДАЧИ ВАМ.

  2. Гость
    22 Ноя 2012

    Уважаемый Вальдемар! Судить о компетентности руководителей может только Совет Директоров.
    У нас очень сильная команда маркетологов. Очень жаль, что Вы увидели в их работе только обои для рабочего стола. Планы ставит руководство, а маркетологи их озвучивают.
    По поводу «кучки никчемных людей» и овощебазы — так же не Вам судить.
    Каждый судит в силу своей компетентности. Увы…

Все зарплаты добавляются анонимно

Добавьте зарплату в компании Главдоставка

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя Главдоставка: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв