Global Motion

Global Motion — крупный международный холдинг, предоставляющий широкий спектр услуг в сфере маркетинга, исследования международных финансовых рынков и IT-разработок.

Отзывы о работе в Global Motion, зарплаты

1. 13 августа 2021

Контора находится на Леси 26 на 9 этаже, по левую сторону от Speak up. Но хочу сразу сказать, что Speak up от туда съезжает, очевидно (как любые нормальные люди) не выдержали столь токсичного соседа.

Первое впечатление: «бизнес центр». Не смотря на то, что так называемый БЦ находится на против админ. здания КОГА владелец, очевидно, ожидает пока 9-ти этажный дом рассыпется сам по себе.
    Территория вокруг входа заплевана и загажена, везде валяются бычки, облицовочная плитка побита, рядом стоит полуразваленная машина со всяким хламом а-ля: жилище бомжа. И к стати, при первом моем визите на остатках загаженного газона перед зданием спали бомжи. Но в последующие дни их уже не было, очевидно не выдержали соседства с токсичной конторой.

«Вход в контору». На 9-м этаже сидят два «хлопчика» с пухлыми руками и битая жизнью «мадам», это как вы наверное догадались: «бравая охрана». Не знаю от кого сей «блок-пост» сможет защитить, но согласитесь, хоть такая «охрана нужна» ведь бомжи под окнами ночуют… и контингент в контору приходит специфический, но об этом ниже.

«Опытные HR-ры». Сразу видно Эйч Аров в этом месте не любят. Их, несколько десятков человек загнали в одно помещение и за маленькими столами, ширина которых едва превышает 50 сантиметров, теснясь и прижимаясь друг к другу; в несколько рядов пытаются работать бедные девочки. Девочкам едва ли до 25 лет. Очевидно что это их первая работа и/или они в самом начале своей трудовой деятельности. Естественно зарплата в конверте. Все «оформление» состоит из подписания «договора» второй экземпляр которого вам не дадут, но попросят заверить копию паспорта. Как вы понимаете, о соблюдении Закона тут не слышали.

«Общая атмосфера». Контора не выживет, если ее «сотрудники» не будут уверенно лгать клиентам. И этому тут с первых дней учат. Человеку с улицы сразу сообщают, что ему (если он согласится тут работать) дадут позорную кличку. Например: «песок», «чумаход», «овчарка». А что? Все так работают и «норм»! При этом, если ты «молодой» (да и не молодой тоже) сотрудник, будь готов, что тебя будут публично унижать, материть, морально «вытирать об тебя ноги». Для того, чтобы понизить уровень стресса, «продажникам» периодически разрешают бухать на рабочем месте. Есть непроверенная инфа, что после полной легализации канабиса, сейлу можно будет «забить косячок».

«Контингент». Из-за аномальной текучи кадров многочисленный отряд девочек HR-ов пытается закрыть вакансии хоть кем-то. Гипсокартонщики, маляры, грузчики, электрики, официанты, уборщицы — сгодятся все. Если сюда вдруг забрел студент (все равно какой ВУЗ и курс, главное, чтобы 18+) — то это практически идеальный кандидат (на фоне прочих). К слову, так называемым «бизнес-тренерам» конторы едва перевалило за 20. В общем профессионализм не является сильной стороной данной «шарашки».

Итого:
    Если вы хотите просто «потрындеть» с «клиентами» по телефону, вдоволь по материться, бухнуть и в перспективе «курнуть косячок» — тогда не думайте ни минуты это работа вашей мечты!

2. 24 июня 2021

Походу кидалово, потому что постоянно ищут людей, от хорошей работы не увольняется много людей, они наверно зарплату не платят, а потом новых набирают и так по кругу.

3. 14 июня 2021

Пригласили на собеседование, договорились о времени.
    Первое, что смутило — не ориентация на внутреннего клиента при звонке HR.
    Все как-то быстро, и сразу переход к планированию встречи.
    Второе — зашла на сайт, но как по мне, он шаблонный, нет возможности пересмотреть инфо, сделать заказ от лица клиента, нет формы ОС,…
    фото на сайте содраны с интернета + один номер, и это номер не горячей линии. Не внушил доверие.

Добавьте зарплату в компании Global Motion

Добавить отзыв о работодателе Global Motion

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Global Motion?