Глобал-Пак

«Глобал-Пак» — Торговый Дом от заводов-производителей высококачественных упаковочных материалов для пищевой промышленности: мясокомбинатов, молокозаводов, производителей сыров и мороженого, рыбной индустрии. Ассортимент продукции включает «умные» упаковочные материалы: пакеты, пленки, оболочки.

Как молодой бренд, компания заинтересована в активном развитии и работе с перспективными и целеустремленными сотрудниками, предлагая достойные условия труда:

Работу в перспективной, стабильной компании.
Конкурентный уровень заработной платы и мотивацию;
Мощную клиентскую базу, в которую входят крупнейшие национальные заводы-производители пищевой промышленности;
Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничный, декрет;
Уютный, просторный, современный офис недалеко от метро Позняки;
Молодой, позитивный коллектив;
Возможность профессионального и карьерного роста;
Развитие, тренинги и курсы повышения квалификации за счет компании.
На данной странице представлены отзывы сотрудников о компании «Глобал-Пак».

Контакты Торговый Дом «Глобал-Пак»: Киев, улица Деревообделочная, 8

Тел: 044 379 2189

Отзывы о работе в Глобал-Пак, зарплаты

1. 25 февраля 2022

Конечно, работа напряжная, но зарплата хорошая и вовремя. Так что кто реально заинтересован в заработке не уходят, а вот новички бывает чуть поработают, поймут, что сложно и сбегают куда-нибудь на минималку. И вот эта текучка напрягает.

2. 10 февраля 2022

Видимо компания настолько [вырезано], что звонят и говорят, вы нам отправляли свое резюме! Говоришь нет, и в вашу компанию идти не хочется из-за большого количества негативных отзывов, так они еще типа удивляются. А если поискать, то действительно, они еще называются ЕВРОКЕЙС и Поли Пак.

3. 3 февраля 2022

был на собеседовании в этой фирме весною 2021 года. час мне подробно рассказывали как все великолепно , какой суперсовременный завод и как я буду продавать много и зарабатывать много. пообещали позвонить и пропали.

перезвонили через месяца 3. — и с «0» начали меня приглашать на собеседование (видно забыли, что я у них уже был) .

Еще через 3 месяца ситуация повторилась. В целом все это произвело странное впечатление.

и еще — положительные отзывы на этом сайте — как то очень одинаково написаны, как под копирку…

4. 3 февраля 2022

Устроилась в отдел продаж пока увольняться не планирую, хоть работа прямо скажем не из легких- иногда и по выходным приходилось работать, и до 7 задержаться. Но при этом здесь стабильно хороший заработок и отличная команда, да и работать комфортно.

5. 27 января 2022

Вот и пролетел год работы в ГлобалПак. Это был год напряженной работы, но я считаю все усилия не прошли зря. Лично про себя могу сказать, что у меня увеличилась клиентская база, соответственно и прилично вырос заработок. Да и в остальном меня все устраивает- по крайней мере каких то острых и неразрешимых проблем не было ни разу.

6. 29 декабря 2021

В ГлобалПак ценят трудолюбие и неплохо его поощряют. Платят хорошо, помимо оклада есть премии и проценты от продаж. Ну а если ищете работу, чтоб отсидеться- даже и пытаться не стоит.

7. 24 декабря 2021

Требования и правда высокие, работать надо, выполнять план продаж тоже, но за это платят неплохие деньги. Коллектив у нас отличный, стрессоустойчивые и адекватные ребята, есть чему поучиться.

8. 29 ноября 2021

Проработал чуть больше года в данной компании менеджером. Серьезная компания. Получил большой опыт работы продажником и хорошо подзаработал.

9. 20 ноября 2021

Хорошее место для тех, кто хочет построить карьеру в продажах. Плохого ничего сказать не могу- руководство адекватное, трудоустройство официальное, отпуск как положено. Есть переработки, и это все компенсируется зарплатой. Но если человек не привык много работать- здесь долго не задержится.

10. 3 ноября 2021

Я отработал в компании почти 2 года, уволился в августе по личным причинам. Зарплату получал разную, т.к. все зависит от продаж, но даже в мои неудачные месяцы, денег хватало . Работать надо, планы ставят приличные, но выполнить их реально при желании. Так что кто не боится работы- пробуйте, вариант реально неплохой.

11. 22 октября 2021

Как говорится, все познается в сравнении. Вот и тут -кто то пишет про переработки, а я могу сказать только хорошее. Имею достаточно большой опыт в продажах, в Глобал пак перешла банально из-за большей зарплаты. Работаю уже 4 месяца. Если честно, с предыдущем местом работы разница огромная- нет неадекватных штрафов за каждый шаг, дресс кода и «наставников», которые стоят над головой. За 4 месяца выплаты всегда были в срок. Офис просторный, современный. Клиентскую базу дали сразу, плюс она регулярно пополняется. Да, я редко выхожу с работы раньше 18:00-но за те деньги, которые я здесь получаю, для меня это вообще не проблема. Так что у меня лично здесь все нормально.

12. 28 сентября 2021

В принципе работодатель достойный, к рабочему процессу вопросов нет, да и трудоустройство официальное, и в срок зарплата приходит, и на поощрения руководство не скупится.

13. 15 сентября 2021

Весь борисполь знает об этой вонючей компании. Самое главное, что зарплату вам никто не заплатит. Всех кинут на бабки. Там было уже более 500 сотрудников, которые день работали и уходили

14. 13 сентября 2021

нормальная компания, все строго и по делу. руководство ставит четкие задачи и сроки, в которые их нужно выполнить. платят хорошо, если смотреть на зарплаты по рынку то мало где предлагают такие оклады в принципе. коллектив в отделе отличный, дружные трудолюбивые ребята, все работают на результат. мне в такой атмосфере нравится находится.

15. 1 сентября 2021

Если честно, думал уже не попаду сюда- сначала одно собеседование, потом второе, потом стажировка. Причем здесь хотят видеть готового сотрудника, на ИС конечное тебя введут в курс дела, но нянчиться с тобой никто не будет. Поэтому перед тем как отправить резюме-внимательно прочитайте требования к сотрудникам и подумайте, реально ли вы готовы и подходите для работы в эту компанию. Я в конечном итоге доволен, что меня таки взяли и все это ожидание и обучение было не зря.

16. 23 августа 2021

Если делаешь продажи, то зарплата получается высокая. Верхней планки по з/п нет, все зависит от тебя. Но для этого на работе всем приходится крутиться, как белкам в колесе- первые пару месяцев после испытательного срока я не выходил из офиса раньше 19-20:00, сейчас конечно задерживаюсь гораздо реже. СРМ и Битрикс в работе помогают, особенно в плане организации и экономии времени- раньше я этого не понимал и очень им противился.

17. 11 августа 2021

Все отзиви хорошие покупние!!!
    Люди не ведитесь
    Никакой зарплати Нет и не будет!!!!!

18. 4 августа 2021

Работаю уже почти год. График пятидневка, есть отпуска, оплачивают больничные, но не без переработок, особенно для отдела продаж задержаться в офисе дотемна- это нормальное явление. Но когда получаешь з/п понимаешь, что все не зря. Отношение в коллективе спокойные, адекватные, если нужно могут помочь, но без фанатизма конечно.

19. 27 июля 2021

Работы очень и очень много, соответственно и по зарплате выходит прилично- все непосередственно зависит от выполнения плана. Когда шел на собеседование, начитался отзывов и был готов к жестяку, а по факту все оказалось проще. Все нормально здесь, для продажников все условия для заработка.

20. 24 июня 2021

Пришел сюда из-за зарплаты- оклад 15 тыс для продажника это редкость, плюс % и мотивация- получается отлично. Плюс всегда понимаешь, на какой минимум можно рассчитывать- хотя у нас нет таких, кто сидит на голом окладе, все ребята стараются заработать поэтому не боятся задержаться когда нужно, но зато по итогу месяца получить хорошие деньги. А если иначе — просто не вижу смысла идти в продажи.

21. 18 июня 2021

Проходила собеседование на должность ассистент руководителя. Не смотря на то, что я не подошла на эту должность, впечатления о компании остались хорошие. Высокая зарплата, современный офис, грамотный рекрутер- до руководителя, к сожалению, не дошла. Не прошла по той причине, что не владею всем списком программ, с которыми нужно работать (про х mind вообще слышала впервые), а им нужен уже готовый сотрудник. Но зато буду знать, в каком направлении прокачивать свои навыки и что востребовано в подобных компаниях.

22. 6 июня 2021

Сейчас вообще работу найти очень сложно, особенно как начался карантин. Многие предприятия и организации перешли на удаленку, или вовсе закрылись как и фирма, в которой я работала ранее. Поэтому я супер рада, что смогла устроиться в эту компанию, причем без связей и знакомств. Нашла вакансию по объявлению на воркюа. В целом, коллектив, условия, работа и ее оплата меня устраивают. Клиентская база у компании большая, продукции много,так что сидеть без дела не приходится, объем работы приличный, и за тебя ее никто не сделает. Поэтому иногда и задержаться приходится. Хорошо в офисе есть все для выживания- кухня, кулер, чай и печенье)

23. 31 мая 2021

@ Матвей , Вот же ж чушь написана. А самое главное, если ты Матвей,то как же ты НАШЛА работу ?!!!hf,jne

24. 31 мая 2021

В Глобал Пак пришла с опытом работы, поэтому долго втягиваться не пришлось, хотя… в каждой компании есть свои нюансы. В целом обязанности стандартные, занимаюсь продажами, помощью потенциальным и состоявшимся заказчикам. Здесь я научилась работе в коллективе, направленном на одну общую цель- на предыдущем месте такого не было, все только и смотрели, как друг другу поднасолить. А здесь и задержаться не грех – потому что это аукнется хорошей зарплатой в конце месяца. Наконец-то я получаю столько, что могу себе позволить комфортную жизнь- к этому стоит стремиться.

25. 27 мая 2021

26. 23 мая 2021

Если вам подзвонили с Еврокейс, Глобал Пак, Поли Пак шлите [цензура]!!!
    Чаплигин Игорь не заплатит и кинет вас.
    Будете работать безплатно сутками!!!
    Отзиви хорошие заказание!!!!!
    Нитко там больше недели не работал

27. 20 мая 2021

Глобал Пак- это только для тех, кто реально хочет построить карьеру и при этом готов попахать. Я работаю рекрутером. Коллектив хороший, молодой, руководители- компетентны во всех профессиональных вопросах, сами если надо задерживаются после работы, у них есть чему поучиться. Зарплата — официальная и есть динамика ее роста. При всех сложностях- я горжусь , что здесь работаю.

28. 14 мая 2021

В компанию устроиться не вышло. Но это тот случай, когда впечатление о компании осталось очень хорошее. Оба этапа собеседования прошли легко и непринужденно- не так, что тебя пытаются унизить или завалить вопросами по теме и без. Пожалуй, я нигде не встречал настолько профессионального и уважительного отношения со стороны рекрутеров и руководства- собственник лично провёл экскурсию на производство. О результатах собеседования оповестили в предельно вежливой и корректной форме. Всегда приятно наблюдать такой уровень.

29. 9 апреля 2021

Был на собеседовании на той неделе, все прошло хорошо, вопросы были по делу. Условия предлагают хорошие, компания меня реально заинтересовала. Правда, еще не перезвонили- звонил сам, сказали еще идет конкурс. Подождем, но пока это самый достойный вариант из всего, что я нашел.

30. 5 марта 2021

В наше время я вообще рад, что у меня есть работа- смотря на то, сколько ребят остались без нее, уже минусов искать не будешь. Да, бывает и завалы на работе, но все это поощряется и очень неплохо. Руководство нормальное, как везде- естественно, требует добросовестного выполнения обязанностей. Как говорится, кто хочет работать, тот будет работать.

31. 26 февраля 2021

Компания для тех кто пришел именно работать. Начальство требовательное, работы опять же много. Но если ты заинтересован в заработке-будешь доволен в целом всем.

32. 29 января 2021

Работаю недавно. Должность и обязанности устраивают, коллектив не плохой, есть перспективы. Из-за карантина зарплата конечно упала, как и у многих в стране, но постепенно нагоняем и показатели улучшаем, это радует. А в остальном доволен.

33. 23 декабря 2020

Устроился летом. Пока все устраивает, своевременная выплата з/п, со всеми полагающимися отчислениями. На сегодняшний день выше среднего по уровню. Требуют конечно мама не горюй, и задержаться периодически приходится, но учитывая отсутствие достойных предложений работы, за своё место буду держаться.

34. 27 ноября 2020

Мне нравится атмосфера в офисе у нас- над головой никто не стоит, при этом все работают и после работы задерживаются- реально одни трудоголики собрались. Просто в другом случае вообще нет смысла сюда приходить работать- тут чем больше сделаешь, тем выше мотивация.

35. 6 ноября 2020

Проходил собеседование на менеджера по снабжению. Не прошел- внимание- потому что нет высшего образования и опыта работы . Я конечно понимал, что на зарплату в 12 тыс первого встречного не возьмут, но что требования прям настолько крутые- не думал. Удачи в поисках

1. 24 июня 2021

Добавьте зарплату в компании Глобал-Пак

Добавить отзыв о работодателе Глобал-Пак

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Глобал-Пак?