Global Star Media

Global Star Media — креативна агенція, яку створили молоді, проте досвідчені фахівці своєї справи. Ми знаємо, що діджитал-агенція це не просто компанія, що створює сайти і надає маркетингові послуги. Це бізнес під ключ!

Отзывы о работе в Global Star Media, зарплаты

1. 10 июня 2021

Компания изменила название со Skill Media на Global Star Media, после того как я оставила отзыв о них, это говорит о многом. Дублирую мой отзыв, чтобы у Вас была возможность понимать, как там разводят людей.

Обратилась в эту фирму Skill Media по устройству на работу. Она технично разводит людей использую психологию. Под предлогом того, что они дают работу, они выманивают всю личную информацию, телефоны родственников, при первом же дне, просят оставить телефон на рецепции, под предлогом правил компании (хотя в телефоне у людей храниться вся личная информация, к которой у них появляется доступ!!!) берут личные документы, паспорт и налоговый номер забирают из рук под предлогом, что сейчас принесут, и выносят из комнаты (делают с ними всё, что хотят, фотографии документов для личного пользования) когда сидишь на стуле не разрешают подносить руки к лицу, что даёт им возможность сделать ваши фотографии, но об этом никто не предупреждает. Когда я через полтора дня проведённых в этой фирме я ушла, поняв, что они разводят людей, на мой номер стали приходить смс Сообщения от финансовых микро организаций, такого содержания: заявку розглянуто! Доступно до 20 000 грн. Під 0.01 %. Далі йде посилання.(хотя я не подавала никаких заявок). До этого я никогда не брала кредиты и не посещала сайты таких организаций. То есть, эта организация берет микро кредиты на людей, которые устраиваются к ним на работу. Самое страшное, что делают все технично, информации о себе никакой не дают, кроме того как их зовут и название и компании, так как не телефонов компании, она нигде не зарегистрирована, непонятно, как зовут директора и что за люди находятся в том помещении в которое они приглашают, и доказать потом ты ничего не сможешь, потому, что у тебя ничего от них нет, а они за коротких полтора дня забрали у тебя всю твою личную информацию, притом, что человек сам её отдаёт под их психологическим влиянием, а опомнившись, уже поздно. Так как они уже набрали микро кредитов на его имя. Итог похода в эту организацию закончился тем, что написано заявление в милицию (которая врятли поможет) и ещё не совсем известно каким количество микро кредитов на мое им, так как я это очень рано осознала, по их меркам. Проконсультировавшись с юристом, фото паспорта и налогового номера достаточно для того, чтобы кто-то другой взял кредит на твоё имя и вывел средства на другую карту. Пожалуйста распространите эту информацию, так как человек надеется найти заработк, а получает долги в конечном итоге! https://www.vnutri.org/skill-media/comment-page-1/#comment-781095

Добавьте зарплату в компании Global Star Media

Добавить отзыв о работодателе Global Star Media

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Global Star Media?