ЭЛВИС

Группа компаний «ЭЛВИС» , в которую входят: ОАО НПЦ «ЭЛВИС», ЗАО «ЭЛВИИС», ЗАО «ЭЛВИС-НеоТек» один из ведущих Fabless- электронных центров проектирования СБИС в России, а также отечественный разработчик и производитель программного обеспечения и оборудования интегрированных систем безопасности и управления. Наши разработки: Система видеонаблюдения с компьютерным зрением Orwell2k и Биометрическая система контроля доступа и учета рабочего времени Senesys, а также специализир. Система подсчета зрителей в кинозалах Orwell 2k-Сinema, не имеющая аналогов ни в России, ни за рубежом, Системы контроля проезда автотранспорта с распознаванием номеров и внеш. вида автомобилей. В штате компании — больше 300 чел., 5 докторов технических наук, 25 кандидатов; 90% сотрудников имеют высшее образование. Директор Петричкович Я.Я. неоднократно становился Директором Года в Зеленограде, недавно вошел в состав Комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики России при Президенте РФ.

Отзывы о работе в ЭЛВИС, зарплаты

1. 26 апреля 2024

Совершенно верно: я о том и пишу, что невозможность удалённой ра6оты по интересующим меня вакансиям вскрывается в самом начала разговора или даже до его начала. А в описаниях вакансий было помечено, что удалённая ра6ота возможна, но вы их отредактировали после размещения этого отзыва. Да и перед отправкой приглашения соискателю у вас имелась возможность удостовериться, что переезд он не рассматривает, только удалёную ра6оту. Так что своим «опровержением» вы только подтвердили, что изложенная информация полностью соответствует действительности.

Если вы действительно готовы ответить на все возникающие вопросы, попытайтесь всё-таки ответить на тот вопрос, который уже был задан, и после которого ваши рекрутёры начали дружно разбьегатся из чатов, как черти от ладана. Как так получилось, что окредитованная ИТ-компания с почти 30-летней историей, ведущий российский разработчик систем на кристалле и по совместительству центр компетенций в областях искусственного интеллекта, как вы себя позиционируете, не способен обеспечить своим удалённым сотрудникам ни гарантий, ни дохода, ни степени вовлечённости? А нелегальный бизнес — способен. У меня два соседа торгуют психо-активными веществами (только один — растительного происхождения, а другой — синтетическими). Дак им всё таже мафия прямо на дом всё привозит, она же им охрану обеспечивает и в право-охранительных органах крышует. И при этом ни тот, ни другой на уровень дохода ещё не жаловались. Единственная разница в том, что им для этого не нужно ни выезжать никуда из своего города, ни даже выходить со своего двора: они всё это делают прямо дома… С Вашего позволения, я больше даже комментировать ничего не буду.

2. 3 апреля 2024

+Достаточно подробное описание требований и обязанностей, а так же встречного предложения от ра6отодателя (т.е. условий ра6оты)

-Странная контора… Пишешь им на hh — молчат. Через год могут написать, что мол ваше резюме нам интересно, и попросить перезонить. Звонишь — они подтверждают: да, ваше резюме нам интересно. И всё, дальше разовор не клеится: толи сами разговаривать не умеют, толи ещё что-то. В описании вакансий кругом пишут, что возможна удалённая ра6ота. А ещё даже до начала разговора прямо сразу выясняется, что на самом деле только в офисе: удалёнка — это либо только «для своих», либо просто замануха.

Конечно, печально что такая увожаемая компания с мировым именем, как НПЦ «Элвис», не способна организовать бизнес с экономически крепкими людьми, у которых есть своё хозяйство и стабильный доход, — по меркам региона, разумеется. Специально уточнил, что по этому поводу думает рекрутёр Мельник. Так она сразу покинула чат и отключила переписку по данной вакансии. А рекрутёр Паршина — и вовсе внесла в чёрный список: на сайте сидит, но сообщения по этой вакансии больше не читает. Такие дела…

1. 9 апреля 2024

Уважаемый соискатель! В информации об имеющихся вакансиях указана возможность удаленной работы. Данный вариант применяется в зависимости от характера работ, и определяется непосредственным руководителем. Вы были уведомлены о том, что по вакансиям, по которым Вы вели диалог с рекрутерами, в связи с особенностью работы такая возможность не предоставляется.

В связи с тем, что Вы удалили резюме и переписку, не было возможности вести дальнейший диалог с Вами.

Мы готовы ответить на все возникающие вопросы от кандидатов и дать дополнительные комментарии по поводу вашего отклика.

Добавьте зарплату в компании ЭЛВИС

Добавить отзыв о работодателе ЭЛВИС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЭЛВИС?