Холдинг СОВА

Холдинг СОВА

Холдинг «СОВА» предоставляет услуги по аутсорсингу, аудиту, бухгалтерскому, налоговому, управленческому и юридическому сопровождению бизнеса. Наши сотрудники являются ведущими специалистами в правовой, бухгалтерской, финансовой и коммерческой сферах, аудиторских фирмах, государственных и фискальных органах.

Отзывы о работе в Холдинг СОВА, зарплаты

1. 15 декабря 2018

Гость, спасибо за предложение поработать в конторе, я пожалуй воздержусь) По ходу, контора для лохов и у кого безвыходная ситуация…Интересно было бы услышать комментарии руководства и кадров, когда погасят задолженность перед сотрудниками и перестанут на….ть людей? Правда, внятные, конкретные, по теме, а не такие, как оставил Знайка, как тут пишут, что этот Знайка *удак, гомосек да еще и директор конторы.

2. 14 декабря 2018

@Мария, соискатель, Мария, думаю в Сове Вас ждут. Не забудьте проработав там некоторое время, оставить Ваш отзыв на этом сайте. Интересно как кардинально изменится Ваше мнение. Успеха.

3. 14 декабря 2018

@СОИСКАТЕЛЬ, попробуйте и убедитесь сами, когда поработав некоторое время перед Вами накопится задолженность по зарплате за два-три месяца, а когда всё надоест и решите уволится, понятное дело Вам не выплатят не копейки. Проверено.

4. 8 декабря 2018

Ни одного положительного отзыва о конторе с момента начала ее деятельности. Капец просто, как такое может быть? Неужели так все жестко плохо? Печально…Стремно связываться, конечно…

5. 1 декабря 2018

Мария, никакого черного пиара тут нет, как говорится, много чести. Просто констатация фактов и далеко не несколькими недовольными, думаю, таких большинство. А пишут тут, чтоб ты и другие не стали жертвами лжи, хамства, неуважительного отношения и кидалова. Тут достаточно месяца, чтоб сделать для себя выводы. В первый день ты столкнешься с отборными матами «президента», кучей камер, суетой подхалимов, которые будут носить еду «руководству», учить тебя жить и т.п. На следующий день ты опоздаешь на минуту и тебе расскажут «по чем в Одессе рубероид». Через пару дней тебе нужно будет отпроситься на пару минут по уважительным причинам, и ты поймешь, что твоя проблема, это не проблема и никого это не интересует. Отработаешь ты месяц и будешь рассчитывать на выплату зарплаты, но это может случиться через пару месяцев или вообще не случиться. Если ты спросишь, когда же она будет, тебе в грубой форме ответят, чтоб ты закрыла рот и больше не задавала тупых вопросов. Если по истечению месяца тебе это все надоест и ты захочешь уволиться, тебя уволят конечно, но ничего не заплатят, еще и виновной сделают. Дорогая, если у тебя были проблем до этого, поработав в «холдинге» или «ассоциации», которую попросту можно назвать г…..но, ты поймешь, что до момента прихода сюда, у тебя проблем не было вообще. Так что прежде чем «выступать», нужно прочувствовать все то, через что проходят и проходили теперешние и бывшие сотрудники. Так что дерзай и удачи тебе!

6. 29 ноября 2018

@Мария, соискатель, крайне желаю Вам устроиться в сию структуру и поработать там годик

7. 25 ноября 2018

Интересная картина в отзывах о фирме. Куча негатива и претензий в адрес фирмы, фамилии разные называют, при том, что не один из авторов отзывов не посмел представиться. Раз такие смелые, так пишите и свои фамилии. А то очень похоже на черный пиар фирме от пары недовольных. Неубедительно! Видели уже такое, проходили… бросаетесь говнецом из-за угла, чтобы лица не было видно

8. 24 ноября 2018

Вопрос: о каком качестве услуг может идти речь, если тут люди меняются со скоростью звука? Ваша задача надурить клиентов, «срубить» с них деньги, а том концы в воду. Не стыдно? Если уже аферистка Винник ушла, о чем может идти речь? Только Иванков, Мещишина и Костенко продолжают в том же духе: обман, лицемерие, развод, унижения….Ну-ну….

9. 27 октября 2018

Ммммда, хотела придти на собеседование в эту помойку, но, начитавшись отзывов, скорее не стоит. Только вопрос: как не совестно зазывать людей идти работать сюда, заранее зная, что над людьми тут будут издеваться?? Совесть вообще потеряли, нелюди….А на счет того, чтоб писать заявления и жалобы в контролирующие и правоохранительные органы — хорошая идея. Должен же кто-то поставить точку и прекратить этот шабаш!

10. 26 октября 2018

@Гость, поддерживаю идею написания жалобы на эту «шарашкину контору» и в прокуратуру, думаю тоже стоит написать. Если каждый готов идти до конца, необходимо написать коллективную жалобу. Вместе, добьемся справедливости.

11. 17 октября 2018

Команда действительно сильная, в тоже время, оплату труда этой команды, своевременность её выплаты и соцгарантии (отпуска, больничные)достойными не назовёшь.Убедилась на собственном опыте.

@Гость, @Алекс,

12. 17 октября 2018

Поддерживаю.За свои права нужно бороться

13. 17 октября 2018

В Холдинге Сова работать категорически не советую. Зарплаты у них в конвертах, схема не выплаты сотрудникам зарплаты наработана и отточена годами.Число пострадавших с каждым годом растёт. Ордера на выплату зарплаты Вас будут принуждать подписать заранее, хотя по факту выплаты не будет. Зарплату Вы будете получать, когда будет удобно руководству и в том размере, в котором оно посчитает нужным Вам выплатить. На порядочность этих людей не рассчитывайте, у них её попросту нет.

14. 12 октября 2018

Буду писать заявление в Гоструда, чтоб пришли проверить этот так называемый «холдинг» вместе с налоговой, полицией и пенсионным фондом по факту невыплаты зарплаты, начисления ее в минимальном размере, задержках выплат и не соблюдения ВСЕХ законов трудового законодательства, благо, что с 5 октября начались такие проверки по фактам, изложенным выше. Всем кинутым, обманутым, чьи права потоптаны, предлагаю сделать тоже. Вместе мы должны добиться того, чтоб справедливость восторжествовала, а виновные понесли заслуженное наказание!

15. 19 сентября 2018

Странно, как люди до сих пор попадаются на удочку и идут работать к этому быдлу доунбаскому и как до сих пор не прикрыли или шарашкину конторку. Скоро там кроме аксакалих-*ополизок Мещишиной, Костенко и Винник никого не останется, да и делать нормальному человеку там нечего. Поведние руководства-это даже не поведение гея, а настоящего ….са.

16. 16 сентября 2018

Руководство Холдинга СОВА отморозки ещё те. Красиво обещают платить зарплату, потихоньку вводят наёмных сотрудников в долги по зарплате, а потом когда тебе надоедает безденежье и ты увольняешься, тебе говорят: «К уволившимся у нас особое отношение, Вам зарплату выплатят в порядке очереди. Ждите» и не выплачивают никогда. Красивая отмазка, не правда ли Владимир Иванков, он же «Знайка».

17. 6 сентября 2018

Знайка, он же Ваван Иванков жжет, уровень президента всея Совы на лицо)) Жесть(((

18. 11 августа 2018

Содержание тварей офисных, всяких жакуш, рептилий, крокодилов стоит намного дороже чем годовой фонд оплаты труда всех сотрудников. Отсюда вопрос: вам дороже твари или люди, которые работают на вас? Хотя ответ очевиден: вы не достойны даже тех тварей.

19. 10 августа 2018

Гавёная компания как и всё её руководство (директор-гомосек и зам. ещё та сучка). Все негативные отзывы чистой воды правда, сам на себе ощутил всё то ГЕ что они с людьми творят, и кстати долги по ЗП так и не выплатили!!! А когда начал требовать так ещё и угрожать вздумали. *удаки они ещё те. Если кого туда на работу зовут мой Вам совет Шлите их Нах….р!

20. 14 июля 2018

Руководству и кадрам под именем «Знайка» — респект! Позоритесь просто превосходно. Надо отдать должное уволившимся сотрудникам. Они, в отличии от вас озвучивают правдивые факты и не матерятся, хотя оснований у них для этого больше.
    Остановитесь! Иначе на вас будут работать только ваши родственники и вы сами. Вот только у некоторых из вас не хватает для самостоятельной работы способностей. Разве что оскорблять вы мастаки.

21. 14 июля 2018

Уважаемые соискатели, напрашивается очевидный вывод касательно ответов руководства и кадров под именем «Знайка», а именно:
    неуважение и глумление над своими подчинёнными, очевидное враньё касательно выложенных сотрудниками этого холдинга фактов попирания их законных прав: как в части своевременного получения зарплаты, так и права на оплачиваемый ежегодный отпуск и оплачиваемые больничные в соответствии с законодательством.
    Ну а ругательства руководства и кадров в адрес сотрудников, которые оставили свои отрицательные отзывы о холдинге «СОВА», поливание их грязью, обвинение их в некомпетентности и просиживании в рабочее время говорят сами за себе.
    В этой компании однозначно работать нельзя, иначе наживёте себе врагов, а обещанную Вам зарплату не получите.
    P.S.: мозгов открыть фирму у вас хватило, а удержать сотрудников — нет. Да и открыть фирму сейчас проще пареной репы, а вот получить прибыль от ёё деятельности — вот сложность. А с прибылью у Вас явно проблемы — раз не можете платить по своим обязательствам.

22. 10 июля 2018

ЖАЛЬ, что очки тебе на *опу не надели за твои деяния в работе, которые ещё и сейчас разгребаем. Специалист хренов! Сцыкло ***

Таких уродов наказывать нужно, которые так глумятся над людьми. Живут по доунбаским законам и считают, что все им с рук сойдет. Но, все до поры до времени, скоро этому придет конец. Никто их не крышует, кроме как киевских трансух-подруг Иванкова, которые раньше собирались в кафе «Амадин». Не смотря на гитлеровские условия работы, прослушки и просмотры, собрано ряд неопровержимых доказательств мошенничества, нарушения законов, которые будут переданы СБУ и прокуратуре. Чего только стоит отмывание и прогон денег через ФЛП-*ополизов и родственников Иванкова, фиктивности сделок через Издательский дом «Сова», незаконных оборудок с поедприятиями банкротами и т.д. Невыплата зарплаты это только небольшая часть айсберга. Тут работы хватит и СБУ, и прокуратуре, и налоговой, и гоструда. А наши присвоенные честно заработанные деньги, пускай пойдут им на лечение.

23. 10 июля 2018

ДА и вот ещё, что, насчёт выплат у тебя устаревшие сведения!-;) как работаешь, так и получаешь. А за отсиживаемое время до 16:00 никто платить не будет. Камеры специально для таких самодуров как ты, что бы своевременно вычислять и изгонять. Насчёт отпуска, сколько отработал, столько отведённого времени отдыха. Остальное никто оплачивать не будет, привыкли *** к халяве.

В этой компании, если её так можно назвать (поскольку работать там остались единицы) работают не по закону, а по понятиям. Зарплата здесь практически всегда платиться не вовремя и как, правило, частями. Если выплатят пол зарплаты в месяц — считайте что повезло. В отпуск тоже уйдёшь, когда будет удобно руководству, но не больше чем на две недели и на отпускные перед отпуском можешь не рассчитывать. Отпускные получишь, когда зарплата будет выплачиваться всем, а то и вовсе после окончания отпуска, когда выйдешь на работу. Ещё одна фишка по поводу отпуска: отпуск оплачивают по факту отработанных месяцев в году, за который предоставляется отпуск. То есть, если ты работаешь в компании год и больше, то оплачиваемый отпуск тебе рассчитают исходя из количества фактически отработанных месяцев в этом году приходящиеся на дату с которой уходишь в отпуск, недостающую часть будешь добирать днями за свой счёт. Позже, когда отработаешь остальные месяцы, сможешь ещё взять ежегодный отпуск. Если вдруг решишь уволится, о компенсации дней неиспользованного отпуска забудь, как и о невыплаченной задолженности по зарплате. Тебе пообещают, что с тобой рассчитаются чуть позже и уволят не выплатив ни копейки из задолженности. А потом просто продинамят и вовсе внесут в список нежелательных абонентов.
    Ещё одна замануха здесь работают до 16:00 с обедом в 30 минут и кофебрейком в 15 минут, но ты постоянно будешь работать в полной запаре не поднимая головы, ты под прицелом камер и надсмотрщиков будешь находиться полный рабочий день, да ещё и сроки тебе поставят такие, что всё придётся делать в впопыхах, чтобы уложиться в отведённое для тебя время. А потом тебя ещё и обхают, что ты сделал работу как попало, хотя ты её сделал качественно, насколько это было возможно в отведённое для тебя время.
    Зарплата здесь платится за календарные, а не за рабочие дни. Если ты берёшь за свой счёт отпуск в пятницу, то тебе засчитают за свой счёт также и субботу и воскресенье, исключение — только общепринятые праздники. Тоже самое касается больничных, оплачиваются лишь первые три дня болезни, остальные дни болеете за свой счёт или в счёт ежегодного отпуска. Если, например, заболели в среду и в пятницу не вышли на работу, а вышли на работу в понедельник, то субботу и воскресенье Вам засчитают за свой счёт.
    Хотя иногда, чего скрывать правду, руководство компании сокращает рабочий день на кануне праздников, а то и вовсе дарит выходной день перед праздником. Но работая до 16:00 и не получая вовремя зарплату или получая малую её часть — разве это то, что Вам нужно? Да и зарплаты в компании низкие — примерно в районе от 10 000 до 15 000 гривен в месяц. Почти все сотрудники этой компании выживаю на банковском кредите, ежемесячно уплачивая банку проценты, поскольку денег не хватает даже на самое необходимое. По состоянию на сегодняшний день, задолженность компании по зарплате перед сотрудниками составляет почти два месяца. За май 2018 г. ещё не выплачено ни копейки. Вразумительные сроки следующей выплаты зарплаты руководство компании назвать не может. А теперь хорошо подумайте, готовы ли Вы работать в этой компании на таких условиях или нет.
    Надеюсь руководство Холдинга СОВА примет эту информации к сведению и исправит имеющуюся ситуацию. В противном случае, работать на них будет некому. Очень хочется верить в порядочность руководства компании, но пока что сложившиеся факты убеждают в обратном.

24. 10 июля 2018

Видимо больничный тебе явно не на пользу. Не нравятся правила, открой свою компанию и работай! Мозгов только не хватит! Разве что только на пожрать и по****еть. За***ли уже чмошницы мля

25. 27 июня 2018

26. 25 июня 2018

27. 11 июня 2018

@Гость, если столько лет они работают, я очень сомневаюсь, что они понесут за это ответственность, много лет им сходит все с рук, почитайте здесь отзывы. Люди у нас такие, только и могут уповать на то, что «бог накажет», «придется отвечать однажды», но ничего не делают, чтобы на самом деле им пришлось отвечать. Хотя все понимают, что крутить такие махинации и так обманывать людей не будет кто-попало, явно у них серьезная «крыша», с которой тягаться простым людям — это нажить себе еще больших проблем, вот и продолжают борзеть далее.

28. 11 июня 2018

Подтверждаю это!
    Долг по зарплате огромный и его никто и не собирается выплачивать.

29. 19 мая 2018

Вова Иванков и Лена Мещишина, а вы не задумывались, что рано или поздно придется нести ответственность за то, что вы творите как материальную, так и моральную, как дисциплинарную, так и криминальную. Всех втягивает в это кубло змеиное Ира Костенко, вначале поет соловьем, а потом в кусты, тебе не стыдно? Хотя, кроме Совы ты больше никому не нужна. Ира Винник, тебя это тоже касается, оборудки, которые ты проворачиваешь, тебе с рук не сойдут. Допрыгаешься ты скоро…

30. 17 мая 2018

В Холдинге Сова рассчитываться с уволившимися или уволенными сотрудниками не принято.

31. 15 мая 2018

Бывший сотрудник :
    Уважаемая СОВА когда выплатите задолженность по зароботной плате?

Присоединяюсь к вопросу

32. 25 апреля 2018

Все бегом давайте устраиваться в Сову: бесплатно поработать под просмотром камер и под руководством неадекватных людей.

33. 20 апреля 2018

Задержки зарплаты здесь по-прежнему норма. Больше всего раздражает отсутствие какого-либо диалога с сотрудниками, особенно с теми, которые зарабатывают для компании деньги. Никто Вам ничего о выплатах вашей зарплаты не скажет, только завтраками покормят.

34. 29 марта 2018

В холдинге «Сова» вопиющий факт задержки зарплаты, причём систематичен. Никогда не знаешь, когда будет выплата зарплаты и в каком размере, поскольку установленные сроки выплаты практически всегда не соблюдаются. С 2018 г. выплачивается по пол зарплаты. Интервал между выплатами составляет месяц, а иногда и больше месяца.

35. 6 марта 2018

Худшей компании просто не найти. Сплошное унижение человеческого достоинства, сплошной обман, нарушение всевозможных законов, почему до сих пор не закрыли и не накрыли этот конвертационный центр. Нормальному человеку там делать нечего, кроме таких моральних у….в как Иванков, Мещишина, Винник, Костенко..

36. 24 января 2018

пожалуйста, не путайте «СОВА» и Sovamax Traiding GmbH, это разные компании!

37. 23 января 2018

Мда
    Хотел прийти на собеседование ……..наверное не стоит )

38. 11 августа 2017

Хотите ощутить что такое настоящий концлагерь — вам прямая дорога. Будте готовы что вас всегда будут унижать и оскарблять. Спросить когда будет зарплата (понятно минималка) нельзя так как это запрещено Иванковым и Мещишиной. Спросили — готовьтесь на выход с вещами. Вас будут прослушивать и просматривать, каждое движение будет под контролем. Заболели лечись за свой счет, дни болезни вычтут из и так минимальной зарплаты. Хотите отпроситься по уважительным причинам на пару часов нужно унижаться и упрашиваться за две недели упрашивать чтоб отпустили, чтоб потешить больное самолюбие самодуров Иванкова, Мещишиной и никчемной шавки-жополизки Трифоновой. Если отпросились на час — день вам вычтут из зарплаты. Сто раз падумайте прежде чем сюда попасть, чтоб потом не пожалеть. А то что всевозможные законы нарушаются это правда. Для налоговой и гоструда тут работы не на один день.

39. 8 августа 2017

Уважаемая СОВА когда выплатите задолженность по зароботной плате?

40. 1 августа 2017

Вывод денег в офшоры через Издательский дом Сова. Создание фиктивной компании Систем менеджмент сервис на которую перечислили деньги от предприятия банкрота Ровенский ливарный завод и ни копейки налога не уплачено и незаконна продажа оборудования ФЛП Устименко. Все происходит под руководством Иванкова а проворачивает это «большой фининансовый мозг») хабалка и невоспитанная грубиянка Винник, которая скоро допрыгается)

41. 9 июня 2017

Ирина Костенко, и где твой контраргумент? Почему язык проглотила? Правда колит в глаза? Толи еще будет….Всему свое время…

42. 17 мая 2017

Нарушение всех законов, офиниальная зарплата — минималка, зарплата в конвертал. Прогон денег через кучу ФЛП: Мещишина, Иванков, Иванков, Винник, Сорокина и др. Вывод денег в офшоры, создание фиктивных компаний на которые перечисляют денег от предприятий банкротов. Контролирующие органы должны заинтересоваться, доказательств полно.

43. 13 мая 2017

Ольга Плакся, ну что вам можно ответить….. Проработав в компании без году неделю, стыдно бросаться такими оскорблениями и громкими заявлениями. Вы хотя бы знаете, что такое ГЕТТО??? Википедия вам в помощь!
    А у нас в группе компаний нормированный рабочий день, причем, с 09:00 до 16:00. Если при таком графике вас не устраивает необходимость приходить вовремя – здесь даже комментировать нечего. Наглость – второе счастье, как говорится. А если система видеонаблюдения мешает в рабочее время заниматься личными переписками и сидеть в соцсетях и пр. – конечно, это существенный минус работы)))))
    Лично о вашей работе: з/п повышалась с завидной регулярностью и уходили вы всегда вовремя, что говорит об очень адекватной нагрузке.
    Могли бы сразу подписаться под отзывом, «аноним/гость и т.д.» ни к чему, нам и так понятен автор, текучки в компании нет!
    Вами же доказано, чем лучше отношение к человеку – тем больше гадостей от него стоит ожидать. Не думали, что вы опуститесь до перехода на личности.

44. 8 мая 2017

Если хотите попасть в ГЕТТО-вам прямая дорога. Везде прослушли и видеокамеры. Опоздать даже на одну минуту нельзя. А что уже говорить об мнимом президенте — Иванкове: гей, самодур, всех унижает, вечно матерится и считает это нормой. Да и себя окружает такой же сворой. Чего только стоят невоспитанные хамки-грубиянки, базарные бабы Трифонова, Винник…Остерегайтесь и будьте бдительны!!

45. 25 января 2017

А контора та еще гей групировка… То что это конвертационный центр в узких кругах известно давно, там ведь и не такие схемы работают… А придумал это все, обеспечил и заваулировал под «холдинг сова» Гаврилов Ю.В… Вова, помниш такого? Царство ему небесное! Ведь только через него можно было спалится в любой момент…А нынче все спокойно,все подчищено и нет проблем! Но есть, Володя, тот человек о существовании которого ты даже не догадываешся — но обидеть смог…,а знает он ВСЕ и в мелочах…

46. 19 ноября 2016

@Гость, и номера на машине ваш царек заменил с доубаских на человеческие-потому что тазик в аресте и ****ы вломят!!!

47. 19 ноября 2016

@Ассоциация «СОВА», да шо вы говорите… не один? Ни кто?… про офшор забыли?… куйня ваша Донецкая шараша!!!

48. 31 октября 2016

Какой правильный сайт компании СОВА?

49. 31 октября 2016

Действительно, только разговоры???

50. 25 августа 2016

@Гость, За «базар» надо отвечать, а не прятаться как вшивый шакал. Фактов «0», *ди и дальше!

1. 21 декабря 2011

Начиная с 2008 года холдинг «Сова» постоянно ищет аудиторов. Отсюда вопрос: почему от вас постоянно сваливают аудиторы? от добра и проФФесионализма?

2. 21 марта 2011

Вопервых сильная компания во всех своих проявлениях.Правильный подход к набору сотрудников какбе молодая команда специалистов которые стараютса и работают…Мещишина-уникально хароший человек,ответственна и образованый человек который вовсем знает толк.Иванков В.Н.-очень сильный руководитель.. И просто жалко людей которые тут оскорбили кавото из выше изложеных людей…

Добавьте зарплату в компании Холдинг СОВА

Добавить отзыв о работодателе Холдинг СОВА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Холдинг СОВА?