Homer Software House

Homer Software House

Homer Software House — лидер аутсорсинговых международных контактных центров в Украине.

Отзывы о работе в Homer Software House, зарплаты

1. 26 апреля 2017

Работаю в Хомере более 4-х лет. Прекрасная команда. Компания не стоит на месте. Есть масса возможностей для развития. Да, это не тихая и спокойная альтернатива пособию по безработице, здесь нужно работать. Много разнообразных тренингов и обучения, причем, абсолютно бесплатно. Многое из того, чему здесь учат, профильные компании продают за деньги в качестве отдельных курсов. Негативные отзывы о качестве развозки, очереди в туалеты/гардероб/к кулеру с водой/автомату с кофе, отсутствие премии при невыполненные показатели, назойливых HR, которые перезванивают после того, как ты пообещал прийти и не пришел на собеседование т.п. даже и обсуждать не хочется… Кто хочет — пусть обсуждает, параллельно осуществляя поиск мегаоплачиваемой работы, где можно будет нарушать обещания, заваливать планы и развозка «под подъезд». Кто хочет чего-то большего и реального — приходите к нам, у нас классно!!

2. 26 апреля 2017

Привет всем! Работаю в компании с 2011 года. С того времени все очень поменялось конечно (в лучшую сторону:))Скажу так, в Хомере можно приобрести хорошие навыки, в принципе как у меня это и вышло. Через 5 месяцев как я устроился на работу я стал Старшим специалистом, способствовали этому конечно же коллектив/команда, которая увидела во мне потенциал и самое главное мое желание расти. Здесь я встретил новых, хороших друзей/коллег и свою вторую половинку:) Развитие очень важно в каждой работе и вот именно в хомере это всё возможно, так как весь руководящий персонал — это ребята, которые в свое время сидели на линии (продавали, консультировали, взыскивали)
    Хочешь развития — Это Хомер. Главное иметь желание а не просто сидеть на попе и ждать чуда с небес. Или жаловаться, что у меня нечего не получается при этом и палец об палец не ударяя. Ребята, такого не бывает. Все зависит от человека. Есть стремление — будет рост!
    Скажу так, я рад, что моя первая (полноценная) работа это Хоум кредит Днепр!

3. 26 апреля 2017

Работаю в компании уже давно. После декрета не раздумывая вернулась в Хомер и не о чем не жалею, то тепло, искренность, уважение к каждому сотруднику по-прежнему царит в компании.
    НАРОД!!! Прежде чем искать в ком-то изъяны начинайте прежде всего с себя. Человек, который отдается работе полностью со всей ответственностью и любовью всегда будет вознагражден (судьбой, жизнью),такому человеку всегда сопутствует удача. Любая работа- труд, тот кто не прикладывает никаких усилий, соответственно ничего не имеет. Комментарии по мал. з/п в Хомере, могу с уверенностью сказать — НЕ ПРАВДА. Все зависит только от ВАС. Ребята, никогда не задавались вопросом почему другие могут зарабатывать мах. премию, а Вы нет. Может причина именно в Вас?
    Прочитав все комментарии становится и смешно и в то же время страшно за людей которые так нагло лгут. Ребята, Вы плохого не видели! Со своей стороны хочу поблагодарить каждого руководителя за вклад в каждого из нас. Кому интересно приходите к нам, двери нашей компании всегда открыты для Вас. У нас тепло, уютно и по- семейному!!!

4. 11 апреля 2017

Меня интересует так называемый «гость», который написал два сообщения 27 марта и одно 6 апреля…Ты уж как то определись сколько ты работаешь 4 месяца или год? Да и конечно же определись с полом ты он или она? Тут ведь есть замечательнейшая кнопочка «Все отзывы автора»…. Так палиться жестко — это реально жестко )))

5. 9 апреля 2017

@Гость, Да. Есть 2 направления: продажи и консультация Клиентов.

6. 7 апреля 2017

А что нужно делать, консультировать клиентов по продуктам банка?

7. 6 апреля 2017

@Константиниус, я вообще не понимаю, как можно писать отзыв о компании в которой ты даже не работал…О своих личных наблюдениях Вы можете рассказывать своим друзьям и близким, но оставлять отзыв как о работодателе исходя из своих «ощущений» это не правильно.

8. 6 апреля 2017

@Гость, неудачники всегда находят массу оправданий. Есстесно, всегда проще искать какие-то крайние вещи, на которые можно спихнуть свою вину. ИМХО — большого успеха с таким подходом к жизни ты не добьешься

9. 30 марта 2017

@Гость, это желание не уходит вообще и 2,3,5 если кто выдержит и доработает до этого месяца. А з/п не меняется. Сейчас начнут кричать про то, что «кто как работал, то и заработал», а га конечно, пишите господа, пишите. А з/п от прилагаемых усилий не меняется, договора перебиваются, депремирование и прочие прелести.

10. 30 марта 2017

@Гость, видно, что отдел по работе с людьми постарался написать отзыв.

11. 28 марта 2017

А я вам так скажу. Я не работал и не собираюсь в этом хоумвидно контактцентре работать,хотя звали на собеседование.
    так вот…из личных наблюдений : на крупных сайтах (ворк и работа.юэй) объявления о наборе сотрудников с зарплатой до 12ТЫЩ (!!!!) выделены срочным и висят столько, сколько я пытаюсь собрать на свой бмв.
    Вы то горшочек включайте хоть иногда — была б работа за такие деньги доступна людям «по обьявлению»?
    В этой жизги нужно смотреть на три хода вперед. :)

12. 27 марта 2017

Работаю в хомере уже почти пол года. Да, в первый месяц было желание уволиться, так как сложно, и зарплаты в первый месяц мало было. Но потом передумала, так как куда бы ты не пошел — первый месяц всегда зп будет маленькая, и какой смысл тратить время на поиски работы, если за это время можно уже наработать опыт и деньги тут? Работать нравится, приятные люди, руководители ведут себя как и должны вести, где-то строго, где-то лояльно. Работа у них такая. Планирую работать и дальше, за пол года вышла на хороший бонус:)

13. 27 марта 2017

Очень странно читать отзывы, которые написаны исходя из первых 5 минут разговоров. Я работаю тут около года и никаких особых негативов не заметил. Единственное — с изменением времени перешли с 9 до 18 — мне это не очень удобно. И еще бы рабочий транспорт домой отвозил. А так — все ок! На любой работе есть свои плюсы и минусы — нет бывает идеальной работы, по крайней мере, я в это не верю после смены 4 мест работы!

14. 21 марта 2017

Ребята, не рекомендую сюда приходить даже на собеседование. Вас будут уверять, что это работа мечты и официальное трудоустройство и все блага жизни, на деле — дикий график,постоянная загруженность и работа за копейки.

15. 14 марта 2017

Была на собеседовании в этой компании, не понравилось поведение менеджера по персоналу , которая мне названивала с вопросами , а я не могла ответить , как освободилась сразу же перезвонила , но она она меня начала отчитывать , что почему я не ответила, у нее был срочный вопрос!Странное поведение

16. 21 января 2017

Вы как берете на работу то сразу предепреждайте что будут разные штрафы, Asiasay для утп для исходящей линии это уже перебор,так мало того за то что клиент нажал 0 по ошибке не вытянул 85% -10% от зарплаты.Одни штрафы и штрафы.

17. 14 ноября 2016

@snejok21.90, грАматнасть потрясАит, где зОпятые?
    Напомню, как они выглядят , )

18. 11 ноября 2016

Руководство и прихвостни, вместо оскорблений и защиты своей компании и посева левых отзывов, проанализируйте причины недовольства сотрудников. Ну или работайте сами, а не обещайте золотые горы.
    Не обманывали бы людей, не было бы большинства негатива в адрес Хомера.

19. 11 ноября 2016

@snejok21.90, странно, такая текучка у перспективной компании… Наверное, люди не хотят пахать за копейки. Ой, т.е, уважающие себя люди. Удачи на работе, побольше смен и поменьше выходных.

20. 2 ноября 2016

Хребто Анастасия :
    Так же люди вы целый день сидите,не бегаете.Люди вы целый день просиживаете свои пятые точки в тепле,уюте и вы еще жалуетесь это тогда вы просто компании не подошли а не компания вам.всем добра и быстро к нам мы вас ждем

Бед то хоть не пиши! А в каком контакт центре не сидят, а бегают? вот мне интересно. Ты бы еще написала, что в этой компании круто, так как тут есть окна и туалет.

21. 2 ноября 2016

@Инна, от Шатина залетела? ))

22. 20 октября 2016

Работаю в колл центре несколько месяцев, это моя первая работа,приняли в штат компании. Работа нравится, есть перспектива карьерного роста. Самое крутое — это коллектив и офис. Нет штрафов, з.п. не задерживают, почасовка и можно еще и бонус получить, если напрячься хорошо. Когда начинала работать после обучения, помогали и начальники и коллеги, еще приятным сюрпризом было то, что в колл центре я встретила половину ребят со своего универа. В общем мне работа по душе. Тут писали про то, что возят на работу — да возят. Только, если учитывать, что я работаю с трех часов дня, то получается только уехать с работы на маршрутке до центра.

23. 22 сентября 2016

Работаю с апреля месяца, в компанию пришла работать после декретного отпуска. Помню на собеседовании очень переживала, что меня не возьмут, из-за того, что у меня маленький ребенок, как это было ранее в других компаниях. Зря переживала, как оказалось, в компании работает очень много молодых мамочек и студентов, потому что есть множество вариантов графика работы. Когда я пришла, оформляли по договору, теперь оформляют по трудовой с первого дня работы. Зарплата вся белая, выплачивается всегда вовремя . Лояльные старшие специалисты.Коллектив молодой и дружный. Есть развозка транспортом, что очень удобно.

24. 20 сентября 2016

Я работаю в продажах почти год. Мне нравиться. Зп во время. Утром на работу приаозят. Помогают. Правда когда я пришла не оформляли в штат а сейчас знаю с 1 дня. И неправда что холодно — зимой жарко даже. Колектив класс. Визде саои + и -.

25. 20 сентября 2016

Я работаю в Хомере шестой год. устраивалась её студенткой после 2 курса подзаработать на море, но поработав несколько месяцев — поняла, что смогу отлично совмещать работу с учёбой. Из плюсов: Крутой коллектив, ЗП всегда дают вовремя, есть развозка утром и вечером, комфортные условия работы, есть карьерный рост(весь действующий состав менеджмента — это сотрудники, которые приходили на позицию оператора). Из минусов — работа сидячая, большой поток звонков. Ну и для того что бы задержаться в этой компании — нужно быть готовыми первые месяца два работать только на ставку за отработанные часы(я думаю так в любой организации)

26. 15 сентября 2016

Дрес :
    Работа во взыскании — полнейший треш. Требований море, зарплата просто МИЗЕРНАЯ. Мотня на левый берег черт знает куда, два часа в день в дороге, и, допустим, для студента не больше 4 часов на работе. Получишь максимум полторы тысячи за месяц, и то если очень повезет. Я не последний дурак, получал МАКСИМУМ 1.100. Отдел кадров безбожно врет, текучка кадров массовая: каждый месяц набирают 50 человек, каждую неделю увольняются 20. Тренера — дауны, больше половины понял уже в процессе. Никаких бонусов вы не получите, если не отработаете пол года. Мотивация нулевая. Условия чудовищные, отопление не включали несколько недель, но сидеть в пальто нельзя — приносите, мол свитера. (Кого вообще жарит, в чем я сижу?).
    На столе не должно быть никакой еды, сумок. Зато когда нужен старший специалист, черта с два ты его найдешь.
    Операторы, в основном, школота, все остальные высокомерные и самоуверенные нули.
    Короче, сбежал оттуда, теперь получаю в четыре раза больше. 3 месяца потеряны зря.

Шел 2016 год. И вся эта байда продолжается.

27. 1 сентября 2016

@Анна,
    Я работаю 5 лет работа супер зп 12 тыс получал пол года, ранее 5000,3500,6000 когда как, так вот я могу сказать только одно ваша проблема это лень Вы хотите прийти и получить 5000 тыс отсидев свои часы но такого Не будит не где. Кто не работает тот не кушает) Да и карьерный рост есть.

28. 31 августа 2016

Анна, Ваш отзыв ценен для нашей компании. Спасибо за конкретные замечания и пожелания по поводу нашей работы

29. 30 августа 2016

Я была на собеседовании в HSH. Все сотрудники производят очень хорошее впечатление. А то что не предупреждают о длительности собеседовании, так нужно самой интерисоваться. А HR Ольга в частности очень приятная,компетентная и милая девушка.А то что названивают часто, так это их работа.

30. 29 августа 2016

Живу как раз возле Хомера. Наслышана… Но на собеседование решила сходить, составить свое мнение.
    Порадовало массовое собеседование длительностью 3 ч, о чем не предупредила HR Ольга. Спасибо, из-за Вас я пропустила следующие собеседования, даже не предупредив потенциальных работодателей. А сидеть на собеседовании, набирая смс с предупреждением как-то невежливо.
    На вопрос об уходе с предыдущей работы ответила, что кумовство и еще пара пунктов мне не подошли. Ах, что такого-то, у вас также работает куча родни-друзей сотрудников? Прекрасно, но мне не подходит.
    Ставка 1300 (час работы стоит 10 грн), остальное бонусы.
    Предупредили о частых подменах среди сотрудников, во что это выливается, я знаю.
    Помещение современное, но мрачное.
    Я еле привела в порядок документы,поэтому не вышла на стажировку вотпрямщас. Ольга названивала резво, с разных номеров и вечно пыталась пристыдить, мол, мы всё вас ждем, вы же обещали. Да, было желание сперва попробовать работать там из-за близости к дому.
    Но эти звонки и потарапливание, вкупе с негативными отзывами и мизерной ставкой отбили его.
    P. S. Ещё во время первого звонка я сообщила рекрутеру, что о них множество негативных отзывов. Она нервно начала речи в стиле «каждому-свое, просто авторам не подошла работа и условия, компания честная и т.д.)

31. 23 июня 2016

Подскажите, пожалуйста, а когда будет развозка с ж/м Западный?

32. 3 июня 2016

Плюсы
    — ЗП всегда вовремя
    — Развозка
    — Гибкий график
    — Официальное трудоустройство
    — Возможность меняться сменами с другими операторами
    — Возможность карьерного роста
    — Ночные смены

Минусы
    — Черт-знает-где находится
    — Ставка маленькая, HR могут приврать насчет ЗП
    — Постоянно что-то меняется в работе
    — Развозки могут опоздать, уехать раньше, не приехать вовсе
    — Много звонков, после смены нередко может болеть голова
    — Техобеспечение не всегда на уровне: бывают гарнитуры без амбюшур, мониторы которым уже лет по 10 и сломаные стулья
    — Чрезмерный контроль сотрудников
    — Перерывы по расписанию (за нарушение расписания перерывов ваш старший будет требовать от вас объяснений)
    — Интернет только на компьютерах в комнате отдыха, вай-фай есть, но только для менеджмента или для тех кто выиграл какой-нибудь внутренний конкурс
    — Бонусная система рейтинговая: человек который взыскал/продал по сумме на 1рубль больше может получить максимальную премию, а вы в почти 3 раза меньше
    — Последнее время начали набирать кого-попало.
    — Обучение очень сокращенное(раньше было 2 недели, сейчас неделя), людей выпускают на линию не до конца подготовленными.
    — Очень маленькая комната приема пищи на втором этаже, можно было бы и побольше(на остальных этажах побольше, но все же бывают моменты когда разместиться поесть нереально)
    — Туалеты радуют открытостью, если вы в кабинке видно ноги чуть ли не по колено, анонимностью и не пахнет, некоторым будет некомфортно

33. 18 мая 2016

Нельзя написать, что работа в любом контактном центре это сказка или мечта. Но за время работы в этой компании я получила бесценный опыт, множество полезных навыков и финансовую независимость от родителей. Это отличный старт для будущей карьеры, сдесь все помогают, относятся с пониманием и главное чему я научилась это работать, ставить и достигать цели, нести отаетственность не только за свои результаты, но и за результат команды. Этому не учат ни в школе, ни в универе. Этот опыт всегда будет со мной. Хсх, огромное спасибо за то, что вы есть и за людей, которые у вас работают))

34. 6 мая 2016

Всем привет. Я работаю уже давно — шестой год на входящей линии. ЗП хорошая, если приложить усилия. Но просто так хорошие деньги и не платят. Я не жалуюсь. Особо отметить хочется коллектив — люди искренние и добрые. Многие коллеги становятся близкими друзьями. В компании комфортно — зимой тепло, летом прохладно.

35. 2 мая 2016

в нашей компании есть закономерность-люди, которые увольняются, частенько поливают нас грязью. проходит время, и, бывает же такое, эти же люди хотят вернуться! делайте выводы.
    всегда хорошо там, где нас нет! на своей опыте поняла, что Хомер это отличное место работы, а перепробовала очень много всего, и увольнялась с громкими заявлениями, Что ноги моей тут не будет…Спасибо, что получилось вернуться обратно! тут и развитие, и комфорт, и атмосфера…Да всего полно! и, кстати, зарплата тоже не ниже чем во многих аналогичных компаниях!

36. 2 мая 2016

Работаю 9 месяцев. Вот вот и уволюсь.. Тут все круто, кроме ЗП) График любой.где-то нужен выходной,да легко. коллектив хороший,начальство тоже..а вот зп..Работаю на продаже: чтобы заработать 12к нужно 24/7 сидеть на линии и продавать и продавать.. с феврале сделали бонусную систему по рейтингу..ранее выдавая 5-7млн рубл..доход был = 2500-3000 (только бонус), сейчас делая тоже самое и выдавая туже сумму доход 500-700 грн..вот так и живи

37. 15 апреля 2016

Начну с плюсов. Есть доставка на работу. Заработная плата выплачивается стабильно. неплохой коллектив.
    Теперь минусы. Заработная плата номальная если ничего не покупать. Вам будут рассказывать что ЗП 5000 но вы этих денег не увидите. Работа менеджеров по персоналу заманить вас. Если бы там платили от 5000 и выше они бы и сами работали операторами)) Будете ишачить за 8-9 грн. в час. Плюс бонусы. Средний бонус у вас будет 700-1500 грн Минус штрафы за прослушку от 10-20% и больше. Минус налог в среднем 20%. Не забывайте о налогах. Если ваша ЗП будет чуть больше 2000 будете рады. Но сейчас это не деньги. Так, что бы на работу ходили и с голоду не сдохли.Повышать ЗП не будут. У банка и так кризис.
    Пререрывы. Писять, курить будете ходить по рассписанию, 10 мин перерыва на 2 часа. рабочего времени. За нарушение не штрафуют но мозг выносят.
    Сама работа. Будете сидеть, звонить должникам в Россию. будьте готовы что 20 раз в день вас будут проклинать, посылать нна…х. В общем если вам нравится кормить русскую армию (а компания собирает долги для ХКБ Россия, затем они платят налоги) работать за похлебку, когда вас посылают, унижают то вам сюда. Да, будете в тепле, будете получать минимум. В общем если вы студент и вам надо где то подработать пару тройку месяцев то можно. НО, если есть хоть малейший шанс попасть в более достойное место (Киевстар, МТС, Приват) идите туда.

38. 15 апреля 2016

В компании работал больше, чем три с половиной года, и что могу сказать: коллектив — супер. Вы всегда сможете найти человека с похожими интересами, Вам всегда будет, с кем пообщаться, Вы никогда не останетесь обделены вниманием. Руководители — тоже классные, можно и с любым серьезным вопросом или проблемой обратиться, и шутки пошутить. Стабильные выплаты заработной платы — очередной плюс компании. Система мотивации — спорный вопрос: бонус можно получить как 12000 грн, так и 200-400. Тут всё, безусловно, зависит от Вас самих. Если Вы хорошо проявляете себя, показываете хорошие результаты — всё в ваших руках, вы ограничены только двенадцатью тысячами гривен (что не так уж и мало) в плане бонусной надбавки к ЗП. В плане карьерного роста: главное — стремление. Если у Вас есть задатки — пожалуйста, пробуйте себя в других направлениях, никто Вам этого не запретит. Это поощряется, и Вам помогут в Вашем начинании. Если Вы стоите перед выбором — попробуйте, не читайте все эти комментарии (как плохие, так и хорошие — кто знает, вдруг мне за него заплатили :D), а идите и пробуйте. И Вы поймете, Ваше это, или нет. Всех благ, уважаемый соискатель.

39. 14 апреля 2016

Буду краток. Приятный, дружный коллектив. Отзывчивые старшие специалисты. Заработная плата на уровне! множество тренингов и возможностей развиваться. никогда не жалел,что работаю в данной организации.

40. 14 апреля 2016

Работаю чуть больше полугода,когда прошел собеседование решил почитать отзывы,и меня естественно негатив который пишут тут я их сейчас назову мягко говоря вруны,немного отолкнул,но когда меня позвали уже на обучение решил сходить, и я НЕ ПОЖАЛЕЛ!
    Компания хорошая,зарплату выплачивают свое временно,дружный колектив,поначалу было тяжело конечно( но будем честны легкой работы нет,везде нужно трудиться,работать, и отдаваться работе- тогда все будет идти хорошо )
    Я сдудент и и у меня гибкий график,я успевал и сессии сдавать и работать,всегда старшие специалисты идут на встречу(отдельное спасибо хочу сказать своей старшей Наташе,спасибо за все,за помощь,подержку))
    Помимо зп есть бонус,и хороший бонус получить легко,взамен повторюсь нужно трудиться!!
    Не слушайте ни кого кто льет в уши негатив о Хомере!!Приходите и прочувствуйте на себе атмосферу сплоченности!Спасибо Хомер за всё )))

41. 14 апреля 2016

Работаю в компании около года, пришла практически без опыта работы. Замечательные старшие специалисты — с самого начала всегда помогали и поддерживали. По поводу зарплаты, то, что интересует всех в первую очередь. З/п всегда выплачивают вовремя, задержек не было никогда. Изначально ставка небольшая, но если работать и стабильно выполнять все показатели, вас ждет приятный сюрприз — повышение ставки. Учитывая то, что наша площадка всегда показывает высокие результаты (благодаря мотивации наших руководителей), нам увеличили бонус до 12000 грн., что не может не радовать. В компании постоянно проходят бесплатные тренинги по разным направлениям, есть возможность развиваться. Так что, приходите и зарабатывайте, здесь рады всем =)

42. 12 апреля 2016

Работаю уже около года,не жалуюсь мне очень нравиться,старшие специалисты всегда помогают,гибкий график,за всегда вовремя)

43. 12 апреля 2016

44. 12 апреля 2016

Здравствуйте,расскажу вам про мою роботу в home credit.то что писали ранее полная чушь,да строгий порядок он нужен в каждой работе,коллектив очень даже хороший и то то пишут что плохой коллектив врут,в этой компании к каждому человеку отнесутся с уважением и пониманием и всегда помогут,тренеры никакие не дауны а даже очень умные люди с ними можно поговорить на любую тему,зарплата хорошая обучение оплачивается,насчет транспорта в компании так есть корпоративный,просто те люди которые плохо отзываются просто не подходят для этой компании.Желаю всем удачи и давайте быстрей к нам работать,у нас классно!)

45. 9 апреля 2016

Работаю в компании с 2011 года, начинала с работы оператором во взыскании. Будучи студенткой дневного отделения, успешно совмещала работу с учебой, имея возможность получения дополнительного заработка. На всех этапах работы во всем помогали старшие специалисты, а поддержка очень важна, особенно на первых этапах. Помимо бесценного опыта, на работе у меня появились друзья, без которых сейчас трудно представить свою жизнь.
    На любой работе важно понимать, каких результатов от тебя ожидают, ставить перед собой цели и выполнять их. Результат работы зависит, в первую очередь, от твоего отношения и желания, поэтому главное, захотеть, и он не заставит себя ждать.
    Для меня очень важна стабильность, возможность развиваться, дружный коллектив, видеть результат своей работы. И конечно же, комфортная работа с отличным руководителем Таней.
    В каждой работе есть много сторон, но для того, чтобы сформировать своё мнение, нужно увидеть и оценить все своими глазами.
    Приходите

46. 9 апреля 2016

@отдел взыскания, Нарушений по выплате заработной платы нет, компания вам пошла на встречу и предоставила возможность совмещать ваши личные обстоятельства и работу. Мед. комиссию я проходила бесплатно, так как ежегодно проверяю здоровье и прохождение ее заняло максимум 30 минут так как болезней и жалоб не имею. Ни единого раза я не услышала, что Татьяна не реагирует на адекватные замечания. По опросу «Погода в доме» результаты были известны еще в октябре 2015 и все результаты были оглашены. Стулья ремонтируются при составлении завки на их ремонт, поролончики закуплены и на каждом рабочем месте они уже есть. Могу заверить, что при старании бонусы всегда будут, главное работать в правильном русле. Конечно, на дорогу уходит много затрат, так как проезд сейчас в одной маршрутке 5 грн. Оператор самое основное звено в банке и каждый сотрудник об этом знает. Спасибо за отзыв.

47. 8 апреля 2016

Я работаю с 2009 года, изначально пришла на оператора ночной смены, для меня очень важно было показывать лучшие результаты работы. Отработав три месяца, я пошла на первое собеседование на повышение, но его провалила. После этого проанализировала какие качества мне нужно развивать и при прохождении следующего собеседования прошла его. Спасибо моему старшему специалисту Владе, которая помогала увидеть качества, которые нужно развивать. Для меня очень важна стабильность организации в которой я работаю и это я получаю-стабильная заработная плата, уверенность в завтрашнем дне, развитие навыков, начальство, которое не оставит твой вопрос без решения. Один из основных моментов, если ты трудишься, то получаешь и повышение и высокую оплату труда, это как минимум доказали сотрудники моей группы, которые перешли на более высокие позиции, благодаря тому, что успешно(своими силами) прошли собеседования. Работа имеет свои плюсы и минусы, главное правильно расставить приоритеты и научится решать сложные ситуации. Вообщем,в конце апреля я ухожу в декрет, буду грустить за работой и сотрудниками, так как среди них мои близкие и друзья. Спасибо руководителю Тане, а также всем сотрудникам, которые помогали на протяжении лет развить личные навыки. Если вам нужен реальный отзыв, оставьте свой номер телефона, я вам перезвоню и расскажу свое впечатление о работе :)

48. 12 марта 2016

Оглядываясь на отработанные годы в этой компании, понимаю что это просто зря потраченное время. Дорогие мои бывшие коллеги, если думаете уходить от сюда, то не сомневайтесь, уходите… Эмоциональный вред не стоит этой мизерной зарплаты. В Днепропетровске есть подобные компании с лучшими условиями оплаты труда! Я приятно удивилась, что найти хорошую работу оператором было просто.Цель начальства состоит в том чтобы за гроши отжать тебя из тебя максимум. Крайне неблагодарный и тяжёлый труд… а самое печальное низкооплачиваемый. Огромное счастье здесь не работать.

49. 10 марта 2016

ну, что могу сказать.

Год уже не работаю, но до сих пор, если вспоминаю, говорю «наш», «у нас» и т.д. «А вот у нас было вот так-вот».

Я не буду говорить, что работа была сказочной и вообще прям все без проблем, происшествий радостно и радужно. Так не бывает — НИГДЕ и НИКОГДА.

Работа не легкая. Выматывающая. Эмоциональная. Это факт, а не ее негативные стороны. Работать с постоянным потоком людей — это как работать в шахте. Только там усталость и опасность физическая, а с людьми — моральная. НЕ ВСЕ подходят для этой работы, и об этом стоит помнить, устраиваясь на нее.

Очень смешно читать все эти «зарплата хорошая у тех, кто со старшими дружит». Нет, правда, слезы умиления от всех этих Теорий Великого Заговора. Еще бы сказали — «старшие забирают себе наши зарплаты». Конечно, если такая ересь вбилась в голову — её уже не выдворишь, сколько бы не говорили, но звучит умильно.

В общем и целом, я не могу ничего плохого сказать про мою работу в Хомере. Вспоминается только и исключительно хорошее.

50. 10 марта 2016

@бессмертный сотрудник, так если легче полы мыть, почему не идете?)

1. 1 февраля 2014

Работала год, как раз в период перемен, на работе чувствовала себя как в армии или что-то подобное, как раньше было сказано, перерывы по времени, соответственно в туалет можешь сходить только раз 2-3 часа, а с учетом того что постоянно говоришь в горле сильно пересыхает, поэтому получалось что постоянно пьешь много воды, а соответственно в туалет за смену 10часов 45 минут не 4 раза (давалось 3 перерыва по 10 минут и обед 45 минут) захочется, но никого не волнует. Были загоны, не знаю как сейчас, что в последний час смены нельзя ставить паузы в звонках, иначе объяснительная директору. Была ситуация когда девушку уволили только потому что ей позвонил кто-то из руководителей (тестовый звонок), а она не сказала новый дебильный слоган-приветствие. По поводу повышения все бред, если даже в пол глаза посмотреть, то все как на ладони — старшие либо лепшие друзья (*ополизы) руководства, либо с кем-то из них встречается. Проработав год, стала уже старичком и опытным сотрудником (это я к вопросу о текучке) мне наобещали чуть ли не 100% повышение, но в результате банально навешали лапши на уши, а повысили в очередной раз чью-то шалаву. Единственный огромный плюс — это то что они дают возможность получить опыт работы, но к сожалению они его дают практически всем, а соответственно бывает такой контингент работает рядом, что после такого мыслей о хорошем, да что там, нормальном коллективе не возникает, ну правда какой может быть коллектив когда в одном помещении сидит 100 человек и между собой даже если захотеть они могут поговорить только в перерыве (а по специфике работы в перерыв хочется просто помолчать), да и о чем говорить если рядом могут сидеть человек без 5 минут получивший высшее образование и какая-то писюлета которая еле школу закончила. Студенты вперед получайте опыт больше ничего, все что вы заработаете по деньгам будет потрачено на дорогу на эту работу и на обед.

2. 13 июня 2012

Рикаминдую кантору. тут прашли маи лучшие годе ггг (70-е)

Добавьте зарплату в компании Homer Software House

Добавить отзыв о работодателе Homer Software House

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Homer Software House?