Homer Software House

Homer Software House

Homer Software House — лидер аутсорсинговых международных контактных центров в Украине.

Отзывы о работе в Homer Software House, зарплаты

1. 23 декабря 2023

Эта «компания» прекратила свою деятельность в 2022 году. И слава богу! Как жаль, что этого не случилось раньше.

2. 12 декабря 2023

Эта фирма ещё до сих пор работает??
    Тогда хочу оставить отзыв и рассказать о том, какие нечеловеческие унижения пришлось испытать в этом «коллективе»
    Во-первых, мне на похороны отца дали всего один день! И то, с таким расчетом, что я его отработаю.
    Во-вторых, в компании есть «свои любимчики», которые наглели с каждым днём и руководство смотрит на это сквозь пальцы.
    И в-третьих, эта фирма меня преследовала даже после увольнения! Распространение сплетен, шантаж от работников «на высшем уровне». С божьей помощью, устроилась на нормальную работу, где работаю уже 5 лет. И сожалею о том, что не уволилась раньше!

3. 11 августа 2022

Скотское место. Работал от безысходности. Зарплата — [вырезано], отношение — [вырезано], отношение к выходным/отпускам — [вырезано], просишь график вменяемый, получаешь хороший график и зарплату [вырезано] в квадрате.
    Очень запомнились руководители, такие себе, недостежимые высокомерные люди, сами с [вырезано] вылезли, получали зп в 40 к и уже смотрели на всех сверха. Про супервайзеров я вообще молчу. Суперы работали операторами, потом их повысили и нарезали задач, и первые сразу почувствовали преимущества.
    Сама суть работы — [вырезано]. Звонить и взыскивать бабки по скрипту, который сами же «операторы» написали. 500 звонков в день, за***шься говорить и все тебя посылают, так как звонки были «проблемным». Из выбора смен была даже такая — 14 часов. Причем оплата за нее была, по итогу расчета зп, копейки.
    Так что никому не советую этот лохотрон и работать с такими тварями которые сидят суперами и руководители.

4. 25 сентября 2018

Работаю в банке недавно. Пока все нравится. Зарплата такая средняя, но чтобы ее заработать нужно ишачить. Не знаю как на продажах, но на входящей рейтинг с уклоном не на сервис, а на продажи. По этому в любом случае нужно продавать, знал бы что такая фигня будет, сразу бы ушел на продажи. Не могу понять одного мой старший постоянно занят, хотя я неоднократно видел как он играет в игры или разговаривает по телефону изза чего приходится идти к соседней старшей к которой ходят все и стоять длинную очередь или спрашивать у старых ребят. Можно както перейти в другую группу?

Бросайте эту работу, пока не поздно. Даже не думайте «ишачить», потом беды не оберётесь, когда начнутся проблемы с голосовыми связками. Целый день говорить по телефону, обзванивая тысячи людей. Пожалейте себя! Эта работа должна хорошо оплачиваться, как в Европе хотя бы, тогда будет справедливо.

5. 16 июля 2018

Работаю тут давно.Это далеко не первая моя работа и таких контор,поверьте,у нас мало в городе.Все вопросы можно решить,если ты к руководству норм относишься,то и тебе на встречу всегда идут.График тут вообще крутой.Сейчас много изменений,но они только к лучшему,я считаю,по крайней мере руководители относятся с пониманием ко всему.

6. 30 января 2018

@Гость, предложить клиенту кредит, это то что входит в обязанность менеджера. А если «словят», что не предложил — проведут ОС и расскажут, почему это необходимо делать и как это влияет на твою премию.

7. 21 декабря 2017

Всем привет! Когда то довелось работать с этой конторе. Более или менее отношение к IT отделу, отделу Разработки программного обеспечения, Отдел тестирования. Про другие отделы слышал от знакомых которые работали там. Самый «скотский» отдел был — отдел взыскания. Хорошо, что изменилось законодательство в РФ и его закрыли. Осталось два отдела «Контакт Центр» и «Отдел продаж». Эти отделы годятся для начала карьеры, а также студентам. Карьерного роста практически нет (кроме старшего специалиста), всю жизнь оператором вы не сможете работать как и старшим специалистом. Это временная работа. А по поводу отношений, то отношение не очень как и просто работникам перечисленных отделов, так и к Старшим специалиста. Вы все «мясо»! Самая большая проблема это не знание сотрудников КЗоТа, если на вас пытаются, что то «повесить», «рассказать», «попросить» — требуйте все это в письменном виде, а не как не в устном! Так как это документ с которым вы можете обратиться вначале в отдел персонала, если не поможет, то тогда в Инспекцию по труду. И кстати это в Хомере действует. Запомните «Хомер» работает по украинским законам, никакая инструкция, письмо и т.д. с РФ не является правомочным. Не бойтесь отстаивать свои права и свободы. У меня закончилось действие договора о неразглашение тайны! И ищите более нормальную работу! Всем удачи! С наступающим Новым Годом!

1. 6 февраля 2018

Спасибо за Ваши комментарии и интерес к нашей компании. Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось именно такое мнение о нас. К сожалению, в Вашем тексте есть только эмоции, мы будем благодарны, если ваши знакомые или Вы в личку нам сообщите конкретику ситуации, чтобы мы могли разобраться и исправить возможные свои ошибки, ну, и конечно же, постараться изменить Ваше мнение о нас в лучшую сторону :)
      Для нас это важно! Спасибо.

8. 18 декабря 2017

@Гость, не поверишь, продавать кредиты! и если «ловят», что посмел не предложить….

9. 22 ноября 2017

Понятно что все хотят получать хорошую ставку и ничего не далать, но так не бывает. Искала я работу в других КЦ работая в Хомере, ходила по собеседованиям, вроде обещают много, а по итогу больше зарабатывать так и не стала, то штрафы то ещё какая нибудь фигня, в итоге тынялась я по работам и все равно вернулась сюда, спасибо что взяли обратно) хорошие отзывы никогда не пишут и сколько б человек не зарабатывал все равно будет мало, я не исключение, но здесь хоть стабильность есть и меня не кинут как на предыдущей работе.

10. 22 ноября 2017

11. 17 ноября 2017

Гость, 19 октября 2017 года.
    » Бред от начала до конца» — это ты сам бред.

А по поводу работы, HSH во первых учит, и учит бесплатно. Например учит продавать фин услуги. Образование сейчас не дешевое, по этому например студенту, который ищет работу на лето именно такая работа и нужна. Тем более ещё и бонус можно заработать, хоть и система поощрений неадекватная, зависит больше от клиента чем от сотрудника. Минимальная ставка+бонус который до 12 тыш вобщем для малоквалифицированной работы типо оператора вполне нормально. По этому и 50% сотрудников там малолетки всякие. Так что все зависет от того что ищем. Как для КЦ (контактный центр) то вполне нормальные условия.

12. 19 октября 2017

@boris.samura, бред от начала до конца.

13. 8 октября 2017

Замечательная компания, прекрасный дружный коллектив
    Никогда нет проблем в согласовании графика — при необходимости идут на встречу. Действительно индивидуальный подход
    Достойная зарплата

14. 8 октября 2017

Комментарий 3 октября — смешон и абсурден
    Если не устраивает или нравится другое направление — так переходи, в чем проблема?
    А то что старший разговаривает по телефону — он же не личную жизнь свою обсуждает, а работает вообще-то
    А чтобы зарплату нормальную получать — просто нужно работать нормально, и все.
    Если действительно работать — то на премию очень приличную выходят даже сотрудники, работающие на 0,5 ставки.и совсем не ишачат.
    Просто работают.

15. 3 октября 2017

1. 17 октября 2017

Спасибо за ваш отзыв. По данному вопросу вы можете обратиться в отдел персонала.

16. 17 сентября 2017

@Гость, зачем так врать нагло? Побойтесь гнева тех мамочек, которые прочитав ваш бред про зп 5000 и 0,75 ставки, придут сюда работать, а через месяц-два обнаружат, что это наглая ложь! Положительные отзывы пишут сюда только менеджмент, я дорабатываю в этой богодельне последние дни и с радостью покину стены этого «перспективного» кц.

17. 15 сентября 2017

Проработала в компании 3.5 года. И на взыскании, и в продажах.Обрела друзей, и встретила первую любовь.Тренера супер, руководство лояльное, коллектив очень хороший. Один не останешься-всегда поддержат, будь то беда или радость или вопросы по работе. Есть развозка с районов. Можно сократиться, потом отработать. Идут на встречу всегда(если не вылазить на голову!)Есть карьерный рост. Тот, кто хочет зарабатывать и хоть что то для этого делает-тот не жалуется. Всем удачи!*

18. 14 сентября 2017

Проработал в компании более 6 лет. Пришел на должность менеджера по работе с клиентами, на взыскание. Один из немногих, кто помнит смены с 6 утра)) Думал отработать несколько месяцев, но т.к. поступил на заочку и далеко немногие работодатели соглашались отпускать на 3 недели на оплачиваемую сессию, я решил остаться работать до окончания обучения. Эта моя первая работа создала тот фундамент, на котором я сформировался как личность.
    Коллектив отличный, поэтому отдельный «плюс» девушкам из HR, которые находят таких сотрудников и каждый из них создает подобную атмосферу!)
    Лидеры команд и наставники находятся всегда рядом с оператором, поэтому в случае возникших вопросов, сотрудник сразу же получит компетентный ответ, как от лидера команды и наставника, так и от сидящего рядом коллеги)
    И никто не посадит с первого или второго дня нового сотрудника на линию. Проводится комплексное обучение (по-моему, 10 дней), начиная от вводной части и заканчивая работой с ПО (которое, кстати, оплачивается).
    В компании нередко проводятся тренинги для сотрудников, лектории, разрабатываются новые материалы для развития сотрудников.
    И с развозкой реально удобнее (как в офис, так и с работы). Начинаешь это понимать, когда утром в переполненном транспорте едешь))
    В 2016 году перешел на позицию менеджера контроля качества и продолжал бы работать по настоящее время, если бы не сокращение отдела. Немного сожалею о том, что пришлось сменить место работы, т.к. подобной атмосферы в коллективе и поддержки сложно найти.
    Остались только очень приятные воспоминания как о компании в целом, так и о коллективе.

19. 12 сентября 2017

Я работаю на 0,75ставку, потому что у меня ребенок в садик ходит.. и я получаю не менее 5000 грн. Если работать а не … то это реально даже при этой ставке. Так же еще много плюсов по мимо развозки которая вас забирает с района и везет на работу. Старшие специалисты всегда помогают в любой ситуации и с ними очень легко общаться!!! И еще, что не мало важно, очень комфортный офис в котором уютно работать!!!

20. 11 сентября 2017

Ребята, а в Привате лучше? Там только офис уютнее и чище, а всë остальное оставляет желать лучшего, тот же низкий уровень зарплат, плюс ещë гибкая система штрафов.
    Повторюсь, по сравнению с другими колл-центрами, Хомер — «золотая середина», после увольнения мне ещë долго пришлось с грустью вспоминать о таком удобстве, как корпоративный транспорт, когда едешь на работу как все «белые люди», пока не нашла работу в двух кварталах от своего дома.
    Но есть такие вещи, которые не смогу принять без тяжëлых моральных травм, если мне (не дай Бог!) придется вернуться обратно в Хомер — это ЗАРПЛАТА — в Хомере всë же имеет место несправедливая оценка труда, и второй момент — это тупое бездарное руководство.

21. 10 сентября 2017

@Гость, напишите мне в лс, я вам с радостью свою зп отдам, если вы мне докажите, что каждый месяц не менее 5000 получаете)) Повторюсь за гостем, который оставил публикацию от 26 апреля 2017 Сюда прежде всего заходят люди которым реальное положение вещей интересно, которые раздумывают — стоит ли пойти туда работать. И ваши комментарии совсем не помогают, потому что видно что далеко не безпристрастны. http://www.vnutri.org/homer-software-house/comment-page-3/#comment-572571
    РЕбята, всех благ вам и вдвойне того, что всем желаете!

22. 10 сентября 2017

@Дарья, ну работай дальше))

23. 10 сентября 2017

@Гость, Очень открытая позиция и коментарий для супера или сотрудника отдела по работе с людьми)) Кумарит — не отвечай) Дай людям, собирающимся придти в ваш кц понять и взвесить все за и против. Все прекрасно знают, что хвалебные оды пишут сюда только сотрудники отдела по работе с людьми или суперы. Ребята вы если уж и пишите что в хомере «прекрасно» так хоть промежуток выдерживайте между своими отзывами)) Не думайте, что весь народ глупый и не увидит, что отзывы идут у вас подряд.

24. 9 сентября 2017

@Гость, как же кумарят такие комменты.Как,блин ты можешь получать,отрабатывая полный месяц,680 грн на полставки.Там же официальное оформление,то есть 2660 чистыми делишь на два и будет явно больше.Это без бонусов..А если работать неделю в месяце на полставки,то да..такие копейки реальны.Разъясняй людям нормально!!!

25. 8 сентября 2017

Работаю в компании. Все очень нравиться : официальное оформление, соц. пакет, график работы, з/п, коллектив просто «СУПЕР».
    Ребята, если кому-то не нравиться работать в Хомер Софтвер Хаус, просто увольтесь и все! Если вас что-то не устроило это не значит, что все так тоже думают!! Не нравиться не работайте, вот с все.
    Мне нравиться и я работаю и да, кстати, очень не плохо получаю.

26. 7 сентября 2017

@Гость, вообще-то я работаю в этой компании уже больше полугода и всегда получаю не меньше 5000 на руки.Что значит нереально????Я живой тому пример.Зачем такое пписать.У тебя не получилось…Ну..не всем дано,значит)

27. 6 сентября 2017

Два месяца работы пролетели как кошмарный сон, работала на пол ставки и получала зп 680 грн. Ребята, не ведитесь на хороший красивый офис, пляски вокруг корпоративной жизни и прочие прелести которыми будут стараться вас втянуть, лишь бы вы согласились там поработать. Все это не стоит той зп, которую получаешь. Ребята, моя зп была меньше тысячи! Сейчас работаю в небольшом КЦ и очень довольна.

28. 25 августа 2017

Пригласили на собеседование. Почитав негативные отзывы, решил поехать , увидить так сказать в живую. Компания обещает зп от 7 000 до 14 000 грн. По факту на собеседование разъяснили, первые месяцы работы максимум это 2000 гривен. Как-то уже не честно получается. Спасибо, что хоть на собеседовании разъяснили.
    P.S. Обратил внимание, что у них в офисе везде висят объявления, с текстом типа привиди сотрудника, получи 1500 гривен. Видать, не хотят люди к ними сами на работу идти. Какая-то шарашкина контора.

29. 19 августа 2017

@Гость, Насчёт налогов — не согласен. За ДП-шников налоги платят. Сам по выписке из налоговой видел.

30. 17 августа 2017

Случилось как-то поработать в этой компании по договору подряда. Компания позиционирует себя официальная и взимает налог даже с подрядчиков… только в налоговой этих перечис лений нет!!! Мало того, что платите людям мизер, так еще и дурите людей! Не удивительно, что у вас такая текучка! Строите глазки во имя дружного коллектива, а сами обманываете людей. Галимые ублюдки!

31. 3 августа 2017

Видимо в компании совсем плохи дела с персоналом раз дают бонус за приведенного друга аж 1500 грн! Ребята платите больше тем, кто уже у вас работает чтобы не приходилось набирать новых на месяц-два пока они поймут, что заработать обещанные вами 5-12000 нереально, а на руки будешь получать копейки. Вы много тратите на рекламу для подбора, а лучше бы эти деньги направили на увеличение зп сотрудникам. Вот ведь чудаки люди — лучше заплатить десятки тысяч за рекламу ежемесячно, чем поднять зп сотрудникам существующим.

32. 27 июля 2017

Добрый день!
    Мы являемся контактным центром банка. Сейчас открыты 2 вакансии: менеджер телефонных продаж и менеджер по обслуживанию клиентов. Наши специалисты работают в офисе и в телефонном режиме консультируют клиентов о банковских продуктах и услугах.
    Условия работы:
    — официальное трудоустройство
    — гибкие графики работы
    — корпоративный транспорт
    — зп состоит из ставки и бонусов, макс. премия 12000 грн. Средний доход от 5000 грн
    Для более детальной информации, а также записи на собеседование можете обращаться по телефону 0675675083; 0955536013; 0634478689 в отдел персонала

33. 20 июля 2017

Заинтересовала данная работа. Всего 2 вопроса интересует.
    Какая тут з/п, и чем занимается компания?

34. 28 апреля 2017

Работала в компании более пяти лет, поначалу казалось, что я в ней живу и работа — смысл моей жизни и ничего лучше Хомера я нигде не найду. Сейчас, когда у меня появилась возможность сравнить Хомер с другими аналогичными компаниями, могу сказать, что есть колл-центры и похуже, и получше Хомера. Не понимаю, к чему некоторые люди пишут здесь негативные отзывы? Если вам не нравится компания — уходите из неë, не работайте в ней. А ещë лучше — найдите другую работу, которая будет получше раз в десять, чтобы вам позавидовал весь Хомер Софтвер Хаус.

35. 27 апреля 2017

Я думала прийти сюда, так сказать, поработать «на лето», но втянуло по полной. Сначала было нелегко, тк все новое — информация, люди, обязанности. Но благодаря поддержке крутого коллектива, быстро и легко адаптировалась.все открытые, все и всегда готовы помочь. Лучшего начала карьеры представить не могу!

36. 26 апреля 2017

Работаю с 2013 года.
    Всем довольна. Официальная зп, оплата отпусков и больничных. Гибкий график работы. Коллектив — скорее друзья чем коллеги.
    Здесь можно не только хорошо заработать за счет бонусов, но и построить карьеру с нуля, если ты активен и нацелен на результат.
    Дерзайте;)

37. 26 апреля 2017

Последние три комментария от 26 апреля — ребята, вам самим не противно таким заниматься?
    Три человека договорились написать положительные отзывы о своем месте работы, и пролайкали друг друга. Наверно одновременно сидели и писали их. Будьте реалистами, а не просто расхваливайте.

1. 1 февраля 2014

Работала год, как раз в период перемен, на работе чувствовала себя как в армии или что-то подобное, как раньше было сказано, перерывы по времени, соответственно в туалет можешь сходить только раз 2-3 часа, а с учетом того что постоянно говоришь в горле сильно пересыхает, поэтому получалось что постоянно пьешь много воды, а соответственно в туалет за смену 10часов 45 минут не 4 раза (давалось 3 перерыва по 10 минут и обед 45 минут) захочется, но никого не волнует. Были загоны, не знаю как сейчас, что в последний час смены нельзя ставить паузы в звонках, иначе объяснительная директору. Была ситуация когда девушку уволили только потому что ей позвонил кто-то из руководителей (тестовый звонок), а она не сказала новый дебильный слоган-приветствие. По поводу повышения все бред, если даже в пол глаза посмотреть, то все как на ладони — старшие либо лепшие друзья (*ополизы) руководства, либо с кем-то из них встречается. Проработав год, стала уже старичком и опытным сотрудником (это я к вопросу о текучке) мне наобещали чуть ли не 100% повышение, но в результате банально навешали лапши на уши, а повысили в очередной раз чью-то шалаву. Единственный огромный плюс — это то что они дают возможность получить опыт работы, но к сожалению они его дают практически всем, а соответственно бывает такой контингент работает рядом, что после такого мыслей о хорошем, да что там, нормальном коллективе не возникает, ну правда какой может быть коллектив когда в одном помещении сидит 100 человек и между собой даже если захотеть они могут поговорить только в перерыве (а по специфике работы в перерыв хочется просто помолчать), да и о чем говорить если рядом могут сидеть человек без 5 минут получивший высшее образование и какая-то писюлета которая еле школу закончила. Студенты вперед получайте опыт больше ничего, все что вы заработаете по деньгам будет потрачено на дорогу на эту работу и на обед.

2. 13 июня 2012

Рикаминдую кантору. тут прашли маи лучшие годе ггг (70-е)

Добавьте зарплату в компании Homer Software House

Добавить отзыв о работодателе Homer Software House

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Homer Software House?